MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Благотворительные инициации на КУНДАЛИНИ РЕЙКИ (Дистанционное обучение КР1 - КР9)
Благотворительные инициации на КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
rapanaДата: Четверг, 11.08.2011, 14:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
По многочисленным просьбам участников сайта открываю новую тему.
Она связана с Кундалини Рейки. Здесь будет проводится запись на инициации Кундалини Рейки, здесь также будут отзывы наших участников, получивших настройки. Шаг за шагом мы будем вместе с вами изучать Энергию Кундалини Рейки.
У нас много литературы на Форуме и в Блоге также по этой теме. Теоретически можно все прочитать, но самое главное - это систематические занятия по расширению чакр и энергетических каналов.
Мне эта система очень нравится. Она хорошо работает в организме на физическом и энергетическом уровне. С тех пор, как в моей жизни появилось КР, многое изменилось. Хочу поделиться с вами, дорогие друзья, тем, чему научилась.
Обучение - настройки и инициации, также, как и Круги Энергии проводятся на нашем сайте Благотворительно. Система проста и легка. Ею может научится пользоваться каждый желающий. Не требуется никаких средств, главное желание и намерение улучшить что-то в себе, в своем окружении, в своей жизни.
Это приходит постепенно и работает.
Единственное обязательное условие - необходимо писать отзывы после получения настроек и инициаций.
Итак, мы начинаем 09

Кундалини Рейки 1
Первая настройка открывает каналы исцеления, чтобы позволить направлять Рейки энергии. В то же самое время Вы подготовлены к пробуждению Кундалини, пробуждающемуся в Кундалини Рейки 2. Чакра Корона, Чакра Сердце и чакры рук - открыты и усилены. Вас обучают проводить полный сеанс исцеления и исцелению на расстоянии.

После настройки Кундалини Рейки 1
Открытие и очистка чакры Корона, чакры Сердце, каналы энергии в руках, чакры рук и главный канал энергии, который проходит от чакры Основа к чакре Корона, во всех проделана подготовка к пробуждению Кундалини, в Кундалини Рейки 2.

Кундалини Рейки 2
Рейки каналы усилены. Пробуждение Кундалини, где главный канал энергии открыт мягко и спокойно, выходящий "огонь" Кундалини достигает минимально чакры Солнечного сплетения, готовясь к полному Кундалини, в Кундалини Рейки 3. Вам также преподают определенную Медитацию. Когда Вы исполняете эту медитацию, Вы увеличиваете в течение короткого времени, мощь огня Кундалини. Таким образом, все чакры и энергосистемы очищены и освещены. Можно получать настройку минимум через 5 дней после Кундалини Рейки 1.

После настройки Кундалини Рейки 2
Настройка Кундалини Рейки 1 усилена. Чакра Третий глаз открыта. “Огонь” Кундалини пробуждён. Энергия Кундалини постоянно высвобождается к Чакре Корона.

Кундалини Рейки 3 – Мастер
Предыдущие настройки усилены, чакры Горла, Солнечного Сплетения, Хара и Основа - открыты полностью. Кундалини "огонь" усилен и достигает чакры Корона - полное возрождение Кундалини произошло. Вам преподают как настроить Кристаллы и другие объекты так, чтобы они действовали как Рейки каналы.

После настройки Кундалини Рейки 3
Предыдущая настройка усилена, все чакры открыты и усилены. Все каналы увеличены. "Огонь " Кундалини достигает чакры Корона и постоянно высвобождается из неё. Вы сможете настраивать кристаллы и другие объекты, так, чтобы они действовали, как каналы Рэйки. А так же получаете дополнительные настройки к системе Кундалини Рэйки.

После инициации можно заниматься самоисцелением, лечением и передавать настройку другим. Условия инициации через личную почту. Запись, после подтверждения Мастером, и отзыв оставляйте в этой теме.

После предварительной беседы с Мастером запишитесь на инициацию.

Для принятия настроек, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

''rapana! Прошу настроить на Кундалини Рейки - число, месяц- в такое-то время. С условиями энергообмена согласен(а). С инструкцией ознакомлен(а). С благодарностью, ваше имя и город проживания .''

И еще:

Проговорите мысленно, обратившись к своему Высшему Я:

«Прошу своё Высшее Я настроить меня на ... (название энергии) которую мне посылает Жанна. Я добровольно принимаю настройку на ... (название энергии) от Жанны здесь и сейчас»

Инициация началась и продолжится от 20 до 60 минут, а вы просто наслаждайтесь энергией.
По окончании сеанса поблагодарите Высшие Силы и Мастера за работу.
Не торопитесь вставать или посидите в спокойной обстановке около 20-30 минут.

Нормально, если Вы будете чувствовать много энергии в руках и ногах. После настройки Кундалини Рейки, ощущения часто увеличиваются. Если у вас не повысилась чувствительность сразу, пожалуйста, не волнуйтесь, со временем у вас появятся все эти ощущения.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:50 | Сообщение # 271
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Здравствуйте Жанна! Настройку получила, в этот раз поток энергии был очень мощный, даже онемели кончики пальцев, перед глазами сверкали фиолетовые блестки, потом золотые, а потом почему то возникли светлые волосы и как бы развевались на ветру, может быть у , Вас такие? Большое спасибо за инициацию! 128 128 128
 
rapanaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:11 | Сообщение # 272
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Natik)
Здравствуйте Жанна! Настройку получила, в этот раз поток энергии был очень мощный, даже онемели кончики пальцев, перед глазами сверкали фиолетовые блестки, потом золотые, а потом почему то возникли светлые волосы и как бы развевались на ветру, может быть у , Вас такие? Большое спасибо за инициацию!

Поздравляю с инициацией!!!
На Благо!!!
Я тоже почувствовала в этот раз сильный поток. Хорошо мы поработали! 03
Светлые волосы были когда-то...:)
Удачи, Natik! 0102 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Вторник, 17.07.2012, 20:52 | Сообщение # 273
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Здравствуйте Жанна! Прошу настроить меня на Кундалини Рейки-5 - до востребования.С условиями энергообмена согласна. С инструкцией ознакомлена. Заранее благодарю. Наталья. 0102
 
rapanaДата: Среда, 18.07.2012, 12:01 | Сообщение # 274
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Natik, Подтверждаю инициацию на КР-5 до востребования!
Удачной инициации!!!
На Благо!!! 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Четверг, 19.07.2012, 23:28 | Сообщение # 275
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
0100 Спасибо Жанна, настройку получила. В этот раз поток энергии тоже был сильный, энергию чувствовала через пальцы рук и ног небольшим покалыванием, потом она растекалась по всему телу, добавились новые ощущения жар в ступнях, как будто ноги стоят на чем то очень горячем. Но в этот раз было без "картинок" перед глазами. Еще раз спасибо. 128
 
rapanaДата: Четверг, 19.07.2012, 23:39 | Сообщение # 276
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Natik, ПОЗДРАВЛЯЮ С ИНИЦИАЦИЕЙ НА КР-5!!!
Удачной практики!!!
На Благо!!! 03 128 128 128 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Пятница, 20.07.2012, 00:47 | Сообщение # 277
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
rapana, сейчас прочитала на форуме, что вы чувствуете энергию того человека которого инициируете, мне стало интресно что вы от меня почувствовали и когда, когда послали или когда я стала принимать. А при дистанционном сеансе я должна что-то чувствовать от человека, которому посылаю? 04
 
rapanaДата: Пятница, 20.07.2012, 10:55 | Сообщение # 278
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Natik)
А при дистанционном сеансе я должна что-то чувствовать от человека, которому посылаю? 04


Не обязательно чувствовать - энергия может идти мягко без всплесков.
Например, в последнюю вашу инициацию, я чувствовала движение энергии в ваших ступнях и в ладонях - оно передалось и мне. Энергии шли мягко, иногда, мелкими рывками. Движение было в горловой чакре, она чистилась и у вас и у меня...
После сеанса было небольшое напряжение в чакре Кундалини, но энергии сразу выровнялись после баланса и заземления...
Где-то в таком русле...:) 0102 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Пятница, 20.07.2012, 17:01 | Сообщение # 279
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Спасибо за ответ Жанна, все понятно. 128
 
rapanaДата: Пятница, 20.07.2012, 17:27 | Сообщение # 280
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Natik)
Спасибо за ответ Жанна, все понятно.

128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
OrinoсoДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:00 | Сообщение # 281
Сообщений: 37
Награды: 7
Репутация: 23
:-(
Здравствуйте, Жанна!
Пока прорабатываю, наверное на след неделе попрошусь уже на доп, кр4 :)
 
NatikДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:20 | Сообщение # 282
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
09 09 Жанна, у меня созрел вопросик - почему когда я при помощи КР лечу боль себе или кому-то (например головную) нет результата, пока не примут таблетку, а сеансы на гармонизацию каких либо ситуаций - результат появляется сразу? А вы можете при помощи КР сразу снять любую боль? 0103 0103 0103
 
rapanaДата: Понедельник, 23.07.2012, 18:43 | Сообщение # 283
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Natik, обычно я снимаю и себе и другим боль (головную) и не только - дистанционные сеансы.
Над ситуацией (долгосрочной) приходиться работать подольше.
Мелкие ситуации я стараюсь не трогать - это гармонизируется после медитаций (КР, Алмазное, Кристальное и другие доп.настройки)
Почему не можешь снять себе головную боль - может быть много причин...
Когда очень стараешься и находишься в возбужденном состоянии - может эффект быть обратным...
После каждого сеанса самолечения и лечения других нужно делать баланс и заземление и не перетягивать (стараться) на себя негативную энергию.
Для этого нужно просить ВС и АХ чтоб они участвовали в сеансе и проследили, чтоб все прошло по ВЫСШЕМУ БЛАГУ для всех сторон участвующих в сеансе... 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:39 | Сообщение # 284
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Спасибо за ответ Жанна, баланс и заземление делаю всегда. 0100
 
rapanaДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:01 | Сообщение # 285
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Natik)
Спасибо за ответ Жанна, баланс и заземление делаю всегда

Возможно заземление нужно делать подольше, чтоб сбросить лишнюю энергию (отсюда и головная боль)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Благотворительные инициации на КУНДАЛИНИ РЕЙКИ (Дистанционное обучение КР1 - КР9)
Поиск: