MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Благотворительные инициации на КУНДАЛИНИ РЕЙКИ (Дистанционное обучение КР1 - КР9)
Благотворительные инициации на КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
rapanaДата: Четверг, 11.08.2011, 14:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
По многочисленным просьбам участников сайта открываю новую тему.
Она связана с Кундалини Рейки. Здесь будет проводится запись на инициации Кундалини Рейки, здесь также будут отзывы наших участников, получивших настройки. Шаг за шагом мы будем вместе с вами изучать Энергию Кундалини Рейки.
У нас много литературы на Форуме и в Блоге также по этой теме. Теоретически можно все прочитать, но самое главное - это систематические занятия по расширению чакр и энергетических каналов.
Мне эта система очень нравится. Она хорошо работает в организме на физическом и энергетическом уровне. С тех пор, как в моей жизни появилось КР, многое изменилось. Хочу поделиться с вами, дорогие друзья, тем, чему научилась.
Обучение - настройки и инициации, также, как и Круги Энергии проводятся на нашем сайте Благотворительно. Система проста и легка. Ею может научится пользоваться каждый желающий. Не требуется никаких средств, главное желание и намерение улучшить что-то в себе, в своем окружении, в своей жизни.
Это приходит постепенно и работает.
Единственное обязательное условие - необходимо писать отзывы после получения настроек и инициаций.
Итак, мы начинаем 09

Кундалини Рейки 1
Первая настройка открывает каналы исцеления, чтобы позволить направлять Рейки энергии. В то же самое время Вы подготовлены к пробуждению Кундалини, пробуждающемуся в Кундалини Рейки 2. Чакра Корона, Чакра Сердце и чакры рук - открыты и усилены. Вас обучают проводить полный сеанс исцеления и исцелению на расстоянии.

После настройки Кундалини Рейки 1
Открытие и очистка чакры Корона, чакры Сердце, каналы энергии в руках, чакры рук и главный канал энергии, который проходит от чакры Основа к чакре Корона, во всех проделана подготовка к пробуждению Кундалини, в Кундалини Рейки 2.

Кундалини Рейки 2
Рейки каналы усилены. Пробуждение Кундалини, где главный канал энергии открыт мягко и спокойно, выходящий "огонь" Кундалини достигает минимально чакры Солнечного сплетения, готовясь к полному Кундалини, в Кундалини Рейки 3. Вам также преподают определенную Медитацию. Когда Вы исполняете эту медитацию, Вы увеличиваете в течение короткого времени, мощь огня Кундалини. Таким образом, все чакры и энергосистемы очищены и освещены. Можно получать настройку минимум через 5 дней после Кундалини Рейки 1.

После настройки Кундалини Рейки 2
Настройка Кундалини Рейки 1 усилена. Чакра Третий глаз открыта. “Огонь” Кундалини пробуждён. Энергия Кундалини постоянно высвобождается к Чакре Корона.

Кундалини Рейки 3 – Мастер
Предыдущие настройки усилены, чакры Горла, Солнечного Сплетения, Хара и Основа - открыты полностью. Кундалини "огонь" усилен и достигает чакры Корона - полное возрождение Кундалини произошло. Вам преподают как настроить Кристаллы и другие объекты так, чтобы они действовали как Рейки каналы.

После настройки Кундалини Рейки 3
Предыдущая настройка усилена, все чакры открыты и усилены. Все каналы увеличены. "Огонь " Кундалини достигает чакры Корона и постоянно высвобождается из неё. Вы сможете настраивать кристаллы и другие объекты, так, чтобы они действовали, как каналы Рэйки. А так же получаете дополнительные настройки к системе Кундалини Рэйки.

После инициации можно заниматься самоисцелением, лечением и передавать настройку другим. Условия инициации через личную почту. Запись, после подтверждения Мастером, и отзыв оставляйте в этой теме.

После предварительной беседы с Мастером запишитесь на инициацию.

Для принятия настроек, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

''rapana! Прошу настроить на Кундалини Рейки - число, месяц- в такое-то время. С условиями энергообмена согласен(а). С инструкцией ознакомлен(а). С благодарностью, ваше имя и город проживания .''

И еще:

Проговорите мысленно, обратившись к своему Высшему Я:

«Прошу своё Высшее Я настроить меня на ... (название энергии) которую мне посылает Жанна. Я добровольно принимаю настройку на ... (название энергии) от Жанны здесь и сейчас»

Инициация началась и продолжится от 20 до 60 минут, а вы просто наслаждайтесь энергией.
По окончании сеанса поблагодарите Высшие Силы и Мастера за работу.
Не торопитесь вставать или посидите в спокойной обстановке около 20-30 минут.

Нормально, если Вы будете чувствовать много энергии в руках и ногах. После настройки Кундалини Рейки, ощущения часто увеличиваются. Если у вас не повысилась чувствительность сразу, пожалуйста, не волнуйтесь, со временем у вас появятся все эти ощущения.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
melanyДата: Вторник, 17.01.2012, 11:29 | Сообщение # 151
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 6
:-(
Спасибо, rapana, пока изучаю материал
 
rapanaДата: Вторник, 17.01.2012, 13:25 | Сообщение # 152
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (melany)
Спасибо, rapana, пока изучаю материал

Хорошо, когда почувствуете, что внутренне готовы, запишитесь в теме на инициацию КР1.
Если есть вопросы (а они обязательно будут, знаю по себе) - пишите, спрашивайте. 04 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
GregoriusДата: Вторник, 17.01.2012, 16:37 | Сообщение # 153
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 3
:-(
rapana!, прошу настроить на Кундалини Рейки 3, 18 января 2012 в 21.00 по Московскому времени .С условиями энергообмена согласен. С инструкцией ознакомлен.Благодарю,Григорий(Екатеринбург)
Прикрепления: 1041857.jpg (184.8 Kb)
 
rapanaДата: Вторник, 17.01.2012, 17:34 | Сообщение # 154
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Gregorius, подтверждаю настройку на КР3 18.01.12 В 21-00 По Москве!
Удачной инициации Gregorius! Рада, видеть вас!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
GregoriusДата: Четверг, 19.01.2012, 09:00 | Сообщение # 155
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 3
:-(
rapana, благодарю за настройку!!! 709 Опишу свои ощущения... Началось с ощущения теплоты и спокойствия.Слегка прочистилось горло.Потом почувствовал расширение сверху канала энергии и наполнение.Было ощущение теплоты больше в руках, особенно в правой.Потом ушло напряжение из рук,с рук спала тяжесть.Потом из района груди тоже ушла накопленная тяжесть.Было ощущение жжения в районе нижней губы, как-бы изнутри.Было раскрытие каналов ног,я ими совершал движения в голено стопном суставе.Потом захотелось спать, наверное еще потому, что в предъидущую ночь мало спал.Ну и есть сейчас ощущение расширения общего канала ...Благодарю!!!
 
GregoriusДата: Четверг, 19.01.2012, 09:01 | Сообщение # 156
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 3
:-(
Спасибо!!!
Прикрепления: 2585224.jpg (23.8 Kb)
 
rapanaДата: Четверг, 19.01.2012, 10:15 | Сообщение # 157
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Gregorius, Поздравляю с инициацией на КР3!
На Благо! Удачной практики!
Благодарю за отзыв.
Чувствовала вашу энергию и свою - энергообмен прошел хорошо. 03 0102 0102 0102 729


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
GregoriusДата: Пятница, 20.01.2012, 09:51 | Сообщение # 158
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 3
:-(
rapana, Жанна! А меня возникли пара вопросов.Хотелось бы узнать что, какие вы энергии чувствовали от меня идущие? И второй вопрос есть ли у меня сейчас настройки на Алмазное Рейки, Кристаллическое Рейки, ДНК Рейки, прочие проложения к Кундалини Рейки 3 и как с ними работать, намереньем???
Прикрепления: 2434460.gif (17.3 Kb)
 
rapanaДата: Пятница, 20.01.2012, 10:33 | Сообщение # 159
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Gregorius,
Quote (Gregorius)
И второй вопрос есть ли у меня сейчас настройки на Алмазное Рейки, Кристаллическое Рейки, ДНК Рейки, прочие приложения к Кундалини Рейки 3

Да есть. Скажите у вас есть инструкция по КР? В ней все подробно описывается - можете проводить сеансы Алмазного Рейки, Кристаллического, ДНК Рейки и другие, указанные в ней. На ситуацию, лечить себя и других. При получении КР3 вы становитесь Мастером Кундалини Рейки и все дополнительные настройки вам по плечу. Практикуйте на Благо! Пишите, рассказывайте о своей практике, что и как делали, при каких болезнях и какие были симптомы у пациентов ваших и у вас.
Quote (Gregorius)
Хотелось бы узнать что, какие вы энергии чувствовали от меня идущие?

При каждой настройке они разные. Энергии чувствую в ваших проблемных точках - они словно отзываются во мне. Иногда, это покалывание, иногда боль. Но всегда чувствую энергообмен между нами во время сеанса. Это значит, что вы хорошо настраиваетесь и готовитесь - каналы открыты и для энергий нет границ. КР чистит и лечит проблемные места в организме, как в вашем, так и моем во время сеанса.
0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
GregoriusДата: Пятница, 20.01.2012, 11:36 | Сообщение # 160
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 3
:-(
rapana, инструкцию нашел в интернете( Руководство по Кундалини Рейки, Пауль Крик)Правда не знаю эта инструкция или нет, но в ней говорится, как импользовать ДНК Рейки, Кристаллическое Рейки и др.
И кстати, нашел информацию, о том, что Кундалини Рейки нельзя лечить людей с онко заболеваниями... 04 0100 717
 
rapanaДата: Пятница, 20.01.2012, 14:02 | Сообщение # 161
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Gregorius)
Руководство по Кундалини Рейки, Пауль Крик

Да, это то руководство. Там все подробно описано. Занимайтесь по нему.
Quote (Gregorius)
И кстати, нашел информацию, о том, что Кундалини Рейки нельзя лечить людей с онко заболеваниями...

По моему вы инициированы на Энергию Танака-Сан - ею как раз точно можно пользоваться при таких заболеваниях.
Думаю, насчет КР и лечения - все чисто индивидуально... Я читала отзывы, что лечатся почти все болезни энергией КР. Если сомневаетесь, то лучше в таком случае (болезни) не применяйте КР. 09 0102 0102 0102
А вообще, Вера и Намерение и Желание помочь - порой творят чудеса 0102 0102 0102
Удачи вам в использовании энергий на Своем Пути Самосовершенствования! 03


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
melanyДата: Пятница, 03.02.2012, 16:04 | Сообщение # 162
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 6
:-(
rapana! Прошу настроить на Кундалини Рейки в понедельник - 6 февраля в 20.30 (по Москве). С условиями энергообмена согласна. С инструкцией ознакомлена. С благодарностью,Елена.
 
rapanaДата: Пятница, 03.02.2012, 19:12 | Сообщение # 163
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
melany, подтверждаю инициацию на КР1 6.02.12 в 20-30 по Москве!
Удачной инициации!
Напишите, пожалуйста, в личку город, в котором живете и фамилию 04


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
melanyДата: Понедельник, 06.02.2012, 11:50 | Сообщение # 164
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 6
:-(
rapana! Спасибо за подтверждение. С нетерпением жду настройки. Завтра отпишусь, как все прошло. Свои данные отправила в личку.
 
rapanaДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:23 | Сообщение # 165
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
melany, не получила ваших данных - отправте на Пассифлоре еще раз, так как это очень важно. Энергия должна дойти до адресата, а без города и фамилии это невозможно. 04

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Благотворительные инициации на КУНДАЛИНИ РЕЙКИ (Дистанционное обучение КР1 - КР9)
Поиск: