MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Благотворительные инициации на КУНДАЛИНИ РЕЙКИ (Дистанционное обучение КР1 - КР9)
Благотворительные инициации на КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
rapanaДата: Четверг, 11.08.2011, 14:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
По многочисленным просьбам участников сайта открываю новую тему.
Она связана с Кундалини Рейки. Здесь будет проводится запись на инициации Кундалини Рейки, здесь также будут отзывы наших участников, получивших настройки. Шаг за шагом мы будем вместе с вами изучать Энергию Кундалини Рейки.
У нас много литературы на Форуме и в Блоге также по этой теме. Теоретически можно все прочитать, но самое главное - это систематические занятия по расширению чакр и энергетических каналов.
Мне эта система очень нравится. Она хорошо работает в организме на физическом и энергетическом уровне. С тех пор, как в моей жизни появилось КР, многое изменилось. Хочу поделиться с вами, дорогие друзья, тем, чему научилась.
Обучение - настройки и инициации, также, как и Круги Энергии проводятся на нашем сайте Благотворительно. Система проста и легка. Ею может научится пользоваться каждый желающий. Не требуется никаких средств, главное желание и намерение улучшить что-то в себе, в своем окружении, в своей жизни.
Это приходит постепенно и работает.
Единственное обязательное условие - необходимо писать отзывы после получения настроек и инициаций.
Итак, мы начинаем 09

Кундалини Рейки 1
Первая настройка открывает каналы исцеления, чтобы позволить направлять Рейки энергии. В то же самое время Вы подготовлены к пробуждению Кундалини, пробуждающемуся в Кундалини Рейки 2. Чакра Корона, Чакра Сердце и чакры рук - открыты и усилены. Вас обучают проводить полный сеанс исцеления и исцелению на расстоянии.

После настройки Кундалини Рейки 1
Открытие и очистка чакры Корона, чакры Сердце, каналы энергии в руках, чакры рук и главный канал энергии, который проходит от чакры Основа к чакре Корона, во всех проделана подготовка к пробуждению Кундалини, в Кундалини Рейки 2.

Кундалини Рейки 2
Рейки каналы усилены. Пробуждение Кундалини, где главный канал энергии открыт мягко и спокойно, выходящий "огонь" Кундалини достигает минимально чакры Солнечного сплетения, готовясь к полному Кундалини, в Кундалини Рейки 3. Вам также преподают определенную Медитацию. Когда Вы исполняете эту медитацию, Вы увеличиваете в течение короткого времени, мощь огня Кундалини. Таким образом, все чакры и энергосистемы очищены и освещены. Можно получать настройку минимум через 5 дней после Кундалини Рейки 1.

После настройки Кундалини Рейки 2
Настройка Кундалини Рейки 1 усилена. Чакра Третий глаз открыта. “Огонь” Кундалини пробуждён. Энергия Кундалини постоянно высвобождается к Чакре Корона.

Кундалини Рейки 3 – Мастер
Предыдущие настройки усилены, чакры Горла, Солнечного Сплетения, Хара и Основа - открыты полностью. Кундалини "огонь" усилен и достигает чакры Корона - полное возрождение Кундалини произошло. Вам преподают как настроить Кристаллы и другие объекты так, чтобы они действовали как Рейки каналы.

После настройки Кундалини Рейки 3
Предыдущая настройка усилена, все чакры открыты и усилены. Все каналы увеличены. "Огонь " Кундалини достигает чакры Корона и постоянно высвобождается из неё. Вы сможете настраивать кристаллы и другие объекты, так, чтобы они действовали, как каналы Рэйки. А так же получаете дополнительные настройки к системе Кундалини Рэйки.

После инициации можно заниматься самоисцелением, лечением и передавать настройку другим. Условия инициации через личную почту. Запись, после подтверждения Мастером, и отзыв оставляйте в этой теме.

После предварительной беседы с Мастером запишитесь на инициацию.

Для принятия настроек, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

''rapana! Прошу настроить на Кундалини Рейки - число, месяц- в такое-то время. С условиями энергообмена согласен(а). С инструкцией ознакомлен(а). С благодарностью, ваше имя и город проживания .''

И еще:

Проговорите мысленно, обратившись к своему Высшему Я:

«Прошу своё Высшее Я настроить меня на ... (название энергии) которую мне посылает Жанна. Я добровольно принимаю настройку на ... (название энергии) от Жанны здесь и сейчас»

Инициация началась и продолжится от 20 до 60 минут, а вы просто наслаждайтесь энергией.
По окончании сеанса поблагодарите Высшие Силы и Мастера за работу.
Не торопитесь вставать или посидите в спокойной обстановке около 20-30 минут.

Нормально, если Вы будете чувствовать много энергии в руках и ногах. После настройки Кундалини Рейки, ощущения часто увеличиваются. Если у вас не повысилась чувствительность сразу, пожалуйста, не волнуйтесь, со временем у вас появятся все эти ощущения.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 19.12.2011, 13:11 | Сообщение # 136
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Иринна,подтверждаю инициацию на КР5 19.12.11 в 23:00 по Москве 0102 0102 0102

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ИриннаДата: Вторник, 20.12.2011, 20:39 | Сообщение # 137
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
Жанна!Спасибо большое за инициацию КР5!В начале инициации энергия чувствовалась в ногах и ладонях,потом немного ощущалась тяжесть в груди и цветные круги перед глазами.
 
rapanaДата: Вторник, 20.12.2011, 21:53 | Сообщение # 138
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Иринна, Поздравляю с инициацией на КР5!!!
Удачной практики!!!
НА БЛАГО!!! 03 03 03 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
GregoriusДата: Четверг, 29.12.2011, 22:14 | Сообщение # 139
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 3
:-(
rapana, Жанна добрый вечер!!! прошу прощения за долгое отсутствие.У меня был ЦК.Сначала эмоционально вынесло,потом я решил почиститься другими энергиями,потом было полнолуние,ну вообщем планирую к рождеству появиться.А пока хочу поздравить с Новым годом,годом водного дракона и пожелать с достоинством пройти этот непростой период!!!
 
GregoriusДата: Четверг, 29.12.2011, 22:16 | Сообщение # 140
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 3
:-(
Прикрепления: 7972455.gif (24.6 Kb)
 
GregoriusДата: Четверг, 29.12.2011, 22:26 | Сообщение # 141
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 3
:-(
Прикрепления: 9777936.jpg (69.7 Kb)
 
rapanaДата: Пятница, 30.12.2011, 13:29 | Сообщение # 142
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Gregorius)
хочу поздравить с Новым годом,годом водного дракона и пожелать с достоинством пройти этот непростой период!!!

Доброго дня Gregorius, !
Рада вашему появлению на Пассифлоре!
Благодарю за поздравления и замечательные картинки!!!
Желаю вам в наступающем году всего, чего вы сами себе желаете, исполнения всех задумок, проектов и воплощения в жизнь всех мечтаний!!! И еще крепкого здоровья, счастья, света и любви!!! 0102 0102 0102 729


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Среда, 04.01.2012, 12:28 | Сообщение # 143
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
rapana! Прошу настроить на Кундалини Рейки-9 -4 января в 15.00 Московского времени. С условиями энергообмена согласна. С инструкцией ознакомлена. С благодарностью, Людмила,Владивосток. 04
 
rapanaДата: Среда, 04.01.2012, 21:26 | Сообщение # 144
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
люд@чка, подтверждаю инициацию на КР9 4.01.12 в 15-00 по Москве.
Удачной иницации люд@чка, !!!!!!! 0102 0102 0102 03 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Четверг, 05.01.2012, 03:56 | Сообщение # 145
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
rapana,БЛАГОДАРЮ! 729
В этот раз энергии шли сильно в ногах,в ладонях послабее,а сердечное пространство буквально разрывалось.Открывалось наверное ещё шире.Инициация была у меня перед сном ,утречком сейчас встала позвоночник печёт и проход с третьего глаза в затылок ломит,а так настроение и самочувствие отличные 0109 160 29 56 62 56 68
 
rapanaДата: Четверг, 05.01.2012, 17:52 | Сообщение # 146
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
люд@чкаПОЗДРАВЛЯЮ С ИНИЦИАЦИЕЙ!!! Вы прошли полный курс инициаций на Энергию Кундалини Рейки с 1-ой Ступени по 9-ю Ступень!
Я очень рада за вас, Людмила!!!
Желаю вам успешной Практики!!!
ЛЮБВИ и СВЕТА!!!
Благодарю вас, что были моей ученицей! Вы молодчина!
Спасибо за отзыв и дружеское отношение к сайту и ко мне 028

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Пятница, 06.01.2012, 06:11 | Сообщение # 147
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
rapana,это Вам спасибо за Ваше желание помогать всем ,кто просит о помощи.Спасибо Вам за Вашу душевность,я когда захожу на сайт,меня наполняюют умиротворенность,свет и любовь-это так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!
028 0118 146
 
rapanaДата: Пятница, 06.01.2012, 11:15 | Сообщение # 148
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
я когда захожу на сайт,меня наполняюют умиротворенность,свет и любовь-это так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!

Как приятно читать такие отзывы!!! Очень рада Людмила!!!
Успешной вам практики!!! 03 03 03 0102 0102 0102 128 128 128 729


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
melanyДата: Пятница, 13.01.2012, 13:37 | Сообщение # 149
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 6
:-(
Здравствуйте, Вы позволите присоединиться и записаться на инициацию КР-1?
 
rapanaДата: Пятница, 13.01.2012, 16:59 | Сообщение # 150
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
melany, добрый день!
Приветствую Вас на Пассифлоре!
Запишитесь, пожалуйста, по выше прилагаемой форме, укажите время, город и день когда вы хотите получить инициацию, а также, напишите имя и фамилию ( фамилию можно в личку).
Есть ли у вас какая-то практика в использовании энергий и других энергетических системах, таких, как Рейки, йога и др...? Или это ваша первая инициация?
Если да, прочитайте, пожалуйста материал в этой теме и других на нашем сайте и в частности на Форуме Рейки. Как нужно подготовиться к сеансу, что такое энергия КР и др., там все подробно описывается. Если будут вопросы - пишите, все подскажу.

''rapana! Прошу настроить на Кундалини Рейки - число, месяц- в такое-то время. С условиями энергообмена согласен(а). С инструкцией ознакомлен(а). С благодарностью, ваше имя и город проживания .''

И еще:

Проговорите мысленно, обратившись к своему Высшему Я:

«Прошу своё Высшее Я настроить меня на ... (название энергии) которую мне посылает Жанна. Я добровольно принимаю настройку на ... (название энергии) от Жанны здесь и сейчас»


Эта форма вверху на каждой страничке данной темы, чтоб вам было понятнее - вставила здесь 04

И главное, не стесняйтесь спрашивать. После получения инициации обязательно оставляйте свой отзыв.
09 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Благотворительные инициации на КУНДАЛИНИ РЕЙКИ (Дистанционное обучение КР1 - КР9)
Поиск: