MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ФОРУМ - ПАССИФЛОРА » ФОРУМ ПАССИФЛОРА » САМОЦВЕТЫ
САМОЦВЕТЫ
СветланаДата: Суббота, 04.01.2014, 16:54 | Сообщение # 226
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Я постараюсь....
И еще мы сегодня работали с друзой аметиста. Интересный камень. Людмила его привезла с Индии, и сегодня показала мне его. Я взяла его в руки началось легкое головокружение давление на глаза а потом энергия стала распростроняться по кругу увеличивая амплитуду. Камень начал работать... какая мощь ....он чистил все во круг, меня , Люду и кухню в которой мы находились.
Спустя какое-то время я поехала домой и уже в дороге я его продолжала чувствовать он был настроен на меня. Очень сильный камень просто класс...
 
rapanaДата: Суббота, 04.01.2014, 18:42 | Сообщение # 227
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Аметист - мой камень. Я его очень люблю и давно работаю с ним. Есть также у меня и друза аметиста. Аместист мой Учитель. У нас взаимная любовь))) 05

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Суббота, 04.01.2014, 18:56 | Сообщение # 228
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
А вот еще у меня есть такое чудо.
$IMAGE1$
Это камешек с горы Аруначале. Кстати он своей формой напоминает эту гору. Интересное было ощущение когда я взяла его в руки . Сначала потянуло руку вниз а затем энергия по спирали пошла вверх и камешек сильно нагрелся. Дома я дала этот камень своей дочери ,она жаловалась что у нее сильно болит рука. Камешек начал работать ,сняв с нее негатив я это очень хорошо почувствовала , потому-что рядом с камнем после этого не возможно было находиться становилось плохо.Пока его не промыли.
Прикрепления: 0996203.jpg (111.1 Kb)
 
СветланаДата: Суббота, 04.01.2014, 18:59 | Сообщение # 229
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Прикрепления: 9732380.jpg (126.6 Kb)
 
rapanaДата: Суббота, 04.01.2014, 19:06 | Сообщение # 230
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
А какой это камень? На гранит не похож.. Интересный))

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Суббота, 04.01.2014, 20:02 | Сообщение # 231
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Обычный гранит . Но энергию несет  этой священной горы. Там жил в пещере  Шри  Рамана Махарши.
 
rapanaДата: Суббота, 04.01.2014, 22:02 | Сообщение # 232
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Желтый - необычный. Здорово, что работает так хорошо!  731

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 13:17 | Сообщение # 233
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(

Цитата
Желтый - необычный.
Жанночка если можно то по подробней можно рассказать про желтый гранит.
 
СветланаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 13:29 | Сообщение # 234
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Девченки  во истину бываю чудеса!!!! До сих пор не могу поверить в то что я смогла приобрести амитистовую друзу сравнительно дешево. Я давно ее хотела, представляла ее себе какая она должна быть . Но цены реально пугали . И вот она у меня , это просто чудо...!!!!
Прикрепления: 9591088.jpg (166.8 Kb)
 
rapanaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:22 | Сообщение # 235
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Светочка!!  Какая прелесть эта аметистовая друза!! Замечательная!! 731
Поздравляю!!
Про желтый гранит расскажи. Он не часто встречается.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:17 | Сообщение # 236
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(

Цитата
Про желтый гранит расскажи. Он не часто встречается.

Жанночка я работаю с этим камешком . Но у меня к нему особое отношение. Я уже говорила что он с необычной горы и "напитан" энергетикой этого места....
На днях была такая интересная ситуация, я взяла марион и решила с ним поработать , а мне пришел совет от камешка что лучше мне взять желтый гранит... на что я так и сделала...
Полежав и пообнимавшись с этим камешком я почувствовала вибрации во всем теле и меня начало слегка морозить.....
Процесс  запущен.... энергии пришли в движение.... В нутри все наполнилось светом , любовью и радостью..... а камешек стал горячим....
 
BeautylandДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:24 | Сообщение # 237
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Света, прекрасный аметист! Поздравляю с преобретением!
 
rapanaДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:11 | Сообщение # 238
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Светлана ()
Процесс запущен.... энергии пришли в движение.... В нутри все наполнилось светом , любовью и радостью..... а камешек стал горячим....
Здорово! Любой камень может работать - когда включен энергообмен и контакт состоялся.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:04 | Сообщение # 239
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(

Цитата
Света, прекрасный аметист! Поздравляю с преобретением!
Благодарю Иринка!!!  Как же он мне нравится , хожу вокруг и любуюсь им . Промыла его поставила на подоконник зарядиться солнышком , а затем и лунной энергией , а потом поставила его на место где ему предназначено стоять, цвет изменился стал более живой и переливчатый такой, класс!!!! А работать не спешит ,все приглядывается и выбражает. Характер у камешка... а ведь когда покупала взяла в руки так от него у меня внутри так все потряхивать начало , энергия мощь.... явно же что хотел ко мне, а теперь хитренький молчит.
А как тебе мой МАРИОН???? Сильный камешек и замечательный помощник.....
В квартире у меня не все спокойно , периодически открываются порталы.... не всегда сразу получается его закрыть .....
И в этот раз я решила попробовать вновь . Почему-то пришло что надо зажечь ароматическую палочку и решила поставить марион и тут же сказали обратиться за помощью к Владыкам Кармы....(мне показалось что это сказал мой камешек).
Я обратилась за помощь и увидела словно крышка от люка закрыла портал и на люк с верху легло три золотых креста,  а марион  убрал оставшийся негатив....
 
BeautylandДата: Четверг, 16.01.2014, 22:57 | Сообщение # 240
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Ничего себе!!! А кажется, чего тут такого обычный, но только темный дымчатый кварц, а такие чудеса творит )
 
Форум » ФОРУМ - ПАССИФЛОРА » ФОРУМ ПАССИФЛОРА » САМОЦВЕТЫ
Поиск: