MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ФОРУМ - ПАССИФЛОРА » ФОРУМ ПАССИФЛОРА » САМОЦВЕТЫ
САМОЦВЕТЫ
rapanaДата: Суббота, 25.01.2014, 11:54 | Сообщение # 256
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Светлана ()
и пришло, МОРИОН. Я представила как беру большой камень подношу его к голове и в него втягиваются те сущности которых я"нахватала". На физике тело начало вибрировать и стало появляться ощущение легкости ,так пришлось использовать несколько камней, голова прошла. Я попросила ВСС наполнить меня энергиями света, заполняя пустоты в моих телах,  а камешки опустила под горный водопад. Камешки стали очищаться из них стала выходить грязь, а грязь стала превращаться в радужных рыбок.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! Очень хорошая практика!! 731 729


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Designer-74Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:32 | Сообщение # 257
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
торгую камнями на рынке, ставил разные эксперименты, воду настаивал-пил, выяснил что плотность, пятнистость, твёрдость, цвет, всё придаёт камню свои индивидуальности, камни девочки, камни мальчики, детки типа аметрина, медитации с хрусталём, зарядка через пирамиды, вобщем экспериментов разных масса, вот только проблема, всё включается спонтанно, смотрю на человека, задаю наводящие вопросы и не знаю как, но понимаю какой камень человеку нужен, только потом приходит понимание зачем, вобщем опыта разного много, но ..... не покидает чувство что это никому не нужно, сейчас азарт пропал
 
rapanaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:14 | Сообщение # 258
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Designer-74, это нужно - не сомневайтесь.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Пятница, 14.02.2014, 19:05 | Сообщение # 259
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Здравствуйте Игорь!  То что вы проделываете с камнями -это здорово !!!! Я сама камешками начала увлекаться совсем недавно, буквально с октября прошлого года и все что с ними связанно мне очень интересно. Хотелось бы больше информации. Будет очень интересно узнать о ваших наработках.
 
rapanaДата: Пятница, 14.02.2014, 21:34 | Сообщение # 260
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Светлана, что нового появилось в твоей коллекции??

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Суббота, 15.02.2014, 09:31 | Сообщение # 261
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Жанночка доброго времени суток! У меня появилась поделка из моего любимого камешка лабродора.
Прикрепления: 9646924.jpg (106.2 Kb)
 
rapanaДата: Суббота, 15.02.2014, 10:15 | Сообщение # 262
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Cветочка - красивая поделка! 731

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Суббота, 15.02.2014, 10:17 | Сообщение # 263
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
А еще последнее время была навязчивая идея  приобрести снежный обсидиан......Совсем недавно небольшой  камешек мне подарила Айнура (она продает камешки). Бывают случаи когда нужна моя помощь , поработав мне потом сложно отсоединится от человека постоянно думаю о нем. И вот на помощь пришел снежный обсидиан. Когда я его после такой работы беру в руки связь резко обрывается.
И еще пришла информация что я его должна носить с собой,  что он будет помогать не только мне.
Интересно наблюдать за тем как этот камешек работает. Сотрудница на работе (долгое время не работала у нас и вот вышла на работу) от работы уже отвыкла сидит старается выполнять работу качественно ,переживает. Потом жалуется мне что сильно болит голова и состояние у нее жуткое . Я интуитивно потянулась к снежному обсидиану и предложила ей его подержать  в руке. Она взяла его,начала зевать и спустя какое-то время боль прошла.
Другая сотрудница тоже жаловалась на плохое состояние сначала я не обратила на это внимание через какое-то время жалобы повторились. Я подумала о ней затем про камень, она зевнула . Мне стало интересно , спустя какое-то время я к ней подошла поближе опять она и снова камень, опять зевает. Тогда я ей говорю - что это не спроста . Показываю камешек, ей он очень понравился, предлагаю ей его подержать в руке. Она берет его в руку и начинает зевать до слез (аж умылась слезами как зевала).Спустя какое-то время зевота прекратилась и настроение у нее улучшилось. Проверяла и на других камешек работает, да еще и диагностику делает.
У знакомой сейчас большие переживания не приятности на работе но чтоб на столько я не знала. Дала подержать ей камешек . Она его подержала  поставила, затем его взяла я и меня начало так трясти такая внутренняя дрожь просто ужас . Я понимаю что ей надо успокоится........ камешек сделал диагностику. Вот такой маленький и в тот же момент большой помощник.....
А в доме у меня поселился камешек побольше.
Прикрепления: 0849520.jpg (120.7 Kb)
 
rapanaДата: Суббота, 15.02.2014, 10:25 | Сообщение # 264
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Интересно Светочка! Снежный обсидиан у меня тоже есть. Как-то не работала с ним... Надо попробовать..

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Суббота, 15.02.2014, 10:27 | Сообщение # 265
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
И вот совсем недавно я приобрела нового друга . Это наш Казахстанский обсидиан. Энергии у него мощные но мягкие , хорошо успокаивает нервную систему. Со мной он работал на горловую чакру.
Интересно что он синего цвета бывает и нежно голубого.
Прикрепления: 9284743.jpg (125.2 Kb)
 
rapanaДата: Суббота, 15.02.2014, 10:47 | Сообщение # 266
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Красавчик!!!

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
львицаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:31 | Сообщение # 267
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Интересная темка, подпишусь, буду читать)
 
rapanaДата: Среда, 26.02.2014, 16:45 | Сообщение # 268
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата львица ()
Интересная темка, подпишусь, буду читать)
Очень интересная))


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Пятница, 28.02.2014, 09:29 | Сообщение # 269
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Жанночка! У меня новый друг!!!
Прикрепления: 9936397.jpg (100.1 Kb)
 
BeautylandДата: Суббота, 01.03.2014, 10:15 | Сообщение # 270
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
вай вай!!!! ларимара приобрела!!!!
Как тебе его энергии, мягкие, но сильные. Но со своим я еще всё сближаюсь, сразу не подпустил. Сейчас мы кже любим друг друга )))
 
Форум » ФОРУМ - ПАССИФЛОРА » ФОРУМ ПАССИФЛОРА » САМОЦВЕТЫ
Поиск: