MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Молитвы от БОГОРОДИЦЫ (Материал, полученный от целителя Ирины Пикуриной)
Молитвы от БОГОРОДИЦЫ
rapanaДата: Четверг, 23.12.2010, 18:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!!!
Целитель-практик Ирина Пикурина любезно предоставила нашему сайту Молитвы, полученные от Матери Богородицы.
Они будут выкладываться здесь и в Каталоге Статей.

22. 12. 10

Богородица Матерь Божия.

Я Есмь богородица Дева Мария, Матерь Божия. Я Есмь Свет. Я Есмь Свет. Я Есмь Свет. Я Есмь Свет. Я Есмь Богородица, Матерь Божия.

Дети мои милые, примите Любовь Мою Материнскую к вам. Примите Заботу и Радость о том, что растете, идете духовно ввысь.
Я люблю вас, той нежной любовью, которой любая мать, качая дитя на руках, смотрит на него с умилением, и ждет - каким оно вырастет? Как будет складываться путь его? Все ли будет в порядке?
Вы идете к той стадии развития, когда люди становятся в ответе за все содеянное, за все века свои, и за все воплощения.
Пробегает ваша кармическая отработка, как один миг, все крутится и ускоряется с каждым разом сильней.
Берегите себя.
Перестаньте разрушать, нагружать перегруженностью ваших дел и занятий дня.
Многие трудятся, не зная отдыха в работе, стараясь преодолеть страх и проблемы жизни своей.
Этот вид отхода от отработки кармы своей не для вас.
Любите себя, берегите себя, несите Свет себе и всем вокруг.
Вы дети Света Бога Единого, вы должны Светить в первую очередь себе, осветляя проблемы свои, помогая себе найти выход из трудной ситуации.
Любите каждый миг дня, ибо он несет вам столько энергий и забот, столько обновления.
Если бы вы смогли увидеть весь поток Света идущего к вам, к каждому. Исчезла бы ваша апатия, исчезло бы неверие в помощь вам.
Вы есть Свет.
И то, что идет к каждому из вас - обновляет вас всех, дает силы и энергии к жизни.
Но если вами принято решение оградить себя от всех забот Духа Святого и Триединства - вы остаетесь в стороне.
С вами работают Светлые Силы, но они работают, когда вы их зовете!
В другое время они в раздумье - как вам помогать, как нести вам Свет, если вы от них отказываетесь?+
Во имя себя и своего продолжения несите всем Свет безупречности и Чистоты.
Год подходит к концу.
Сейчас подсчитывается итог прожитого каждого опыта.
Каждый может завтра еще что-то изменить, подкорректировать планы свои на жизнь.
Но во благо всех и вся.
Любите себя, любите других.
Уберите страх и осуждения.
Несите Свет всем кто есть. И что есть в вас, и вокруг вас.
Прощай. Я ушла.
Матерь Божия.

http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-364


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 23.12.2010, 19:50 | Сообщение # 2
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (rapana)
Ирина
огромное спасибо!!! 0105
0105 0105 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Суббота, 15.01.2011, 19:00 | Сообщение # 3
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Добрый день, друзья.

Сегодня в переданном через меня вам Свыше послании имеется молитва от Богородицы.
И подсказки работы с кармой.
Если у вас будут вопросы, пишите
Ирина
128 09

12. 01. 11
МАТЕРЬ БОЖИЯ БОГОРОДИЦА


Я Есмь Матерь Божия. Я Есмь Богородица Святая Мария. Я Есмь Матерь Божия. Я Есмь Мария.
Сегодня Я говорю с тобой.

Дети Мои милые, дети Мои любимые, примите Мои энергии покаяния и понимания, энергии Материнской Любви, спускающиеся сейчас в дни ознаменования Мира на Земле и во Вселенной до бесконечности.

Эти дни знаменуются начертанием нового времени, начертанием новых планов, новых идей и новых воплощений Вознесенных Владык на Земле, которые пришли в образе младенцев жить среди вас. Пришли помогать, уже в этом возрасте перерождать все, что отжило и несло разлад во Вселенную и в вашу жизнь.

Я люблю вас, дети Мои милые, примите с миром и успокоением эти дни предзнаменований праздника на Земле и во Вселенной, когда идет преобразование энергий Святости и торжество Мира над злом и враждой.

Были времена и воевали все и вся.
Были времена успокоения и милосердия.

Ибо все приходит в сладость и гармонию, когда настает мир.
Да будет так!

Пусть восторжествует мир на Земле и во Вселенной!
Пусть восторжествует мир над злом и войной!
Я люблю вас, дети Мои!

В эти дни наступает время, когда каждый из вас получает посеянное вами за год прожитых дней и дел. Вы получаете подарок иль боль, поймите, примите все это, и отпустите.
Постарайтесь отпустить, дети Мои милые, все недовольства свои, всю боль.

Обращайтесь ко Мне, любимые Мои детища, с болью своей.
Сейчас есть возможность ярче слышать вас.

Понимайте и принимайте, что все зависит от вас и все в вас самих.

Несите мир и успокоение себе и всему вокруг.
Наполняйте себя радостью и заботой: о том, что пройдено, о том, что нажито, о том, что нужно еще пройти.

Идите, старайтесь идти без озлобления, без пагубности своей Души.
Это ваш опыт Души. Вы сами захотели пройти его!

Любите себя и ближних своих.

Наполняйте себя своим обновлением Души.

Принимайте энергии обновления, идущие к вам с радостью.

Просите правильно все, о чем просите.

Сейчас Кармический Совет рассматривает дела каждого.
Вы не можете освободить себя полностью от кармы и дел прошлого. То отработка опыта вашей Души.
Освобождая себя от преследования и повторения проблем - фиксируйте все, о пройденности опыта своей Души: во благо вас, во благо всех участвующих в опытах, и проблемах дня.

Освобождая и переписывая без фиксации пройденного, и без зафиксированного опыта, вы обнуляете Душу свою, стирая опыт пройденного пути.
А это нужно избегать.

Все, что есть в вашей жизни, несет опыт свой, отработки пройденного пути.

Любите себя и во благо других, во благо себя -
исправляйте свои ошибки, и наработанный путь считайте пройденной, зафиксированной отработкой без отрицательных доработок, без несущих вред вам и другим последствий.

Я люблю вас всех! Любите и вы себя, всех вокруг себя, все вокруг себя.
Наполняйте все Светом своей Души.

 
КонтактерДата: Суббота, 15.01.2011, 19:01 | Сообщение # 4
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
А теперь, Я дам вам маленькое молитвенное успокоение. 04

"Смилуйся, Госпожа Богородица, и прими опыт моей Души:
С миром для меня, и с миром для окружения.
Помоги мне пройти и преодолеть все тяготы дня.
Помоги мне осознать ложность мыслей моих, ложность дней моих.
Ибо, как смогу увидеть я себя со стороны?
Помоги мне выбрать метод отработки моей во благо меня,
И подскажи правильность дел моих.
С успокоением Души своей я принимаю этот урок,
И продолжаю нести Свет очей своих, Свет Души своей,
И чистоту мыслей, и поступков.
Благодарю Тебя за все подсказки и ознаменования наступившего периода жизни моей.
Наполняюсь Светом Твоим и несу Его далее себя всем - всем кому нужен мой Свет,
Всем кому радостен Свет моей Души и чистота моих намерений.
Во имя Отца и Святого Духа. Здесь и сейчас и на эоны века грядущего. Аминь"

Этой молитвой заполняйте себя и собою достигнутое.

А теперь прощай. Я ушла. Матерь Божия говорила с тобой

028 028 028 04 04

 
КонтактерДата: Суббота, 15.01.2011, 19:05 | Сообщение # 5
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
128 0106 62

Работа с кармой очень серьезна.
Мы порой работаем, работаем, прорабатывая свои поступки, переписывая контракты, просим прощения...
Но оказывается это может привести к потере опыта нашей ДУШИ..

Нужно перед тем как благодарить за оказанную нам помощь - зафиксировать достигнутый нами результат с записью о полученном нами опыте. 09

 
rapanaДата: Суббота, 15.01.2011, 19:14 | Сообщение # 6
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Нужно перед тем как благодарить за оказанную нам помощь - зафиксировать достигнутый нами результат с записью о полученном нами опыте.

Записать в своем дневнике?
Quote (Контактер)
А теперь, Я дам вам маленькое молитвенное успокоение.

Отличное послание!!!
Спасибо!!! 03


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:44 | Сообщение # 7
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100 09

Мы работаем с собой, освобождаемся от отрицательных привычек, повторяющихся ситуаций..
Мы работаем над проработкой своей кармы.
В последнее время нам даны такие практики и упражнения, что возможно освободиться от "проклятий до седьмого колена", такие существуют на самом деле, и очень часто.
Нам дана возможность - обратиться к Владыкам Кармического Совета, к Ангелам летописцам изменить свою судьбу, убрать повторения проблем жизни своей...
Мы замаливаем, работаем с покаянием...., 717 717
Но получается, что мы обнуляем свой опыт жизни...
И проблемы продолжают оставаться. Они другие, но похожие...
Почему?
Да, потому, что мы внесли эти проблемы в свою миссию, цель жизни своей -
как наработка опыта.
Мы хотели пройти его с наилучшими способами, без боли и страданий. Мы надеялись на свою разумность.
Нам нужен был зачет, получение опыта во благо нашей Души и окружения, во благо духовного роста, согласно Космическим Законам.
О том, что вы осознали свой опыт, признали ситуацию завершенной, нужно заявлять Ангелам Летописцам.
Чтобы они зафиксировали ваш пройденный и приобретенный опыт в этой ... ситуации, без повторения отрицательных моментов жизни, без осложнений во благо всех участвующих.
Фиксация - это как печать, закрепили, дело сделано.
0100



028 028 028
47 62 56 68 56 62 68 56 62 68 0102

 
rapanaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:24 | Сообщение # 8
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Мы замаливаем, работаем с покаянием....,

У нас есть эта молитва Покаяние - ты нам давала и другие молитвы тоже 09 03
Quote (Контактер)
Да, потому, что мы внесли эти проблемы в свою миссию, цель жизни своей -
как наработка опыта.

Вот в чем дело...Получается, боремся все время с подобными ситуациями потому, что внесли их по праву в наработку своего опыта (дали им зеленый свет)...Сами так пожелали...
Quote (Контактер)
О том, что вы осознали свой опыт, признали ситуацию завершенной, нужно заявлять Ангелам Летописцам.
Чтобы они зафиксировали ваш пройденный и приобретенный опыт в этой ... ситуации, без повторения отрицательных моментов жизни, без осложнений во благо всех участвующих.
Фиксация - это как печать, закрепили, дело сделано.

Может есть полученное тобой от Высших Сил послание, как обращаться в какой форме к Ангелам Летописцам? Ведь и просить нужно правильно и правильно выразить свое намерение...

Может так?
Высшие Ангелы Летописцы! Обращаюсь к Вам я....Зафиксируйте мой пройденный и приобретенный опыт в том-то....без повторения отрицательных моментов жизни, без осложнений во благо всех участвующих... 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:12 | Сообщение # 9
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Можно и так обращаться, главное подчеркивайте, приписывайте к сказанному - во благо себя, своей Души, во благо всех участвующих в этих уроках.

0100

 
rapanaДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:28 | Сообщение # 10
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
во благо себя, своей Души, во благо всех участвующих в этих уроках.

Спасибо за подсказку, Ирочка!!! 0105 09 729 128 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Вторник, 18.01.2011, 13:20 | Сообщение # 11
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
019 019 028 028 028 0102 0102 0102

С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЯ!!!

Сообщение отредактировал Контактер - Вторник, 18.01.2011, 13:21
 
rapanaДата: Четверг, 20.01.2011, 17:45 | Сообщение # 12
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Контактер, ВЗАИМНО!!!!!! 03 03 03 03 03 128 128 128 729 729 729

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Суббота, 29.01.2011, 13:17 | Сообщение # 13
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0102 0100
Добрый день.
мы снова встречаемся!!!

Сегодня я поделюсь с вами практикой! От Магдалины!
Ирина

30. - 06. 10.
Мария Магдалина.


Я Мария Магдалина сегодня буду разговаривать с тобой.
Я Есмь то, что Я Есмь. Я Мария Магдалина. Я несу Свет божественных начал и предначертаний Бога. Я Есмь то, что Я Есмь. Я Мария Магдалина.

Обращаюсь ко всем людям планеты Земля, к Моим братьям и сестрам. Остановите свой пыл зла и обид. Повернитесь друг к другу лицом, одарите себя и все свое окружение любовью своей.
Сейчас, как никогда Земле нужна энергия Любви. Ее безукоризненные чистейшие потоки отправляйте в моря и океаны, отравляйте, и напитывайте любовью своих начал все живое на Земле, под Землей, в воде и в воздухе.
Дружите. Любите всех жителей Стихий, ибо они несут много беды в себя. Они перерабатывают и трансмутируют все. Что вы натворили своими делами мыслями.

Подошло время перестраиваться на новый лад мышления. Говорите, дружите со Стихиями. Дружите со своими врагами и недругами. Забудьте о горечи между вами.
Сумейте простить тех, кто несет вам боль и разочарование.
Пошлите им любовь, напитайте их успокоенностью своей Души.
Сделайте медленный, глубокий вдох и выпустите из себя горечь ваших потерь и обид. Заполните себя свежестью Новых энергий, Новых порталов, которые все сильней открываются на Земле день ото дня.

Я хочу вам донести одно - есть на Земле заповедные места. Вы забыли о них. Это места вашего рождения. Это сокровенные места каждого. Нужно помнить о них, это не так просто выбранное вами место.

 
КонтактерДата: Суббота, 29.01.2011, 13:18 | Сообщение # 14
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
А теперь, через меня перейдет Знание Усовершенствования вашей Структуры тела.

Примите удобное положение, сделайте глубокий вдох и наполняйте себя энергией усовершенствования и уравновешивания ваших Божественных начал в вас самих.
Опустите в центр Земли трубку, и заземлитесь в Сердце Кристалла Земли.
Затем мысленно поднимите столб Света над своей головой до Сердца Кристалла Бога, введите Свет в Кристалл Грааля Бога, для рождения неся свой Код, свое сокровенное именно для вас.
Напитайте это место Любовью, и воссоединитесь с ним, там ваш заряд энергий на восстановление, исцеление и усвоение Новых Сил.
Возвращайтесь в те места мысленно и восполняйте себя ресурсами места рождения.
Я ваша сестра Света, Я Мария Магдалина. Я дарю вам свою Любовь и Успокоение. Примите мою Любовь и Успокоение, и напитайте себя ими тогда, когда вам трудно, больно, горько от потерь, когда невзгоды.
Воссоедините себя, уравновесьте идущие к вам энергии, сделайте глубокий вдох и пропустите весь Свет через Манипуру (чакру Солнечного сплетения), Вишудху (горловую чакру) и Аджну (чакру 3-го глаза) одновременно – через вход и выход чакр.
Прочистите все ходы и выходы всех энергетических центров и чакр.
Заполнитесь идущим к вам и через вас потоком серебристо голубой энергией Божественного Грааля.
Затем поднимите и сложите руки у Анахаты (чакры сердца) ладони вместе, и пропустите через себя поток энергии через Свадхистану (чакру сексуальности) и Аджну (чакру 3-го глаза) одновременно.
Энергия серебристо голубого Света переходит золотое свечение.
А теперь сделайте медленный вдох и пропустите энергии через Сушумну (основной энергетический канал) и чакру Солнечного сплетения - Центральный Чакрам, где находится вся запись ваших тел и жизней, целей и ваших проблем.
Заполните всего себя, все энергетические центры, чакры. Заполните это место идущей сверху энергией Света Безупречности и Спокойствия.
Вы освободили себя, свои клетки и поля от энергий ниже Божественной Чистоты кои вам уже отслужили.
Теперь, мысленно перенеситесь вновь в то место, где были рождены, и пополнялись запасами энергий, которые хранятся там, и принадлежат только вам, согласно Закону вашего рождения. Обновите себя идущими энергиями с Земли, сделав медленный
глубокий, вдох и на выдохе проговорите:
«Я свободен от всех устоев, всех навешанных на меня штампов кои ниже Божественного Совершенства, и кои я к себе сам притянул в этой жизни.
Я Божественное создание. Я Есть то, что Я Есть. Я Свет!»
Вдохните свой обновленный Код, и выдохните все, что мешает вам быть собой, мешает служить тем устоям, с которыми вы сюда пришли.
Заполните всего себя, все энергетические центры и чакры, уравновесьтесь идущими к вам Божественными энергиями ваших собственных начал согласно Коду вашего рождения, согласно Коду вашего Я Есмь, что Я Есмь в момент вашего рождения.
Сделайте еще один глубокий вдох и на выдохе отройте глаза.

Я поздравляю вас дорогие братья и сестры Света. Вы почистили себя и почистились к своему собственному циклу согласно вашему воплощению.
Я наполняю вас своей любовью и пониманием.
Несите Свет! Дарите Любовь! Дарите Понимание и Спокойствие, Умиротворение. Принимайте себя, других без осуждений и без озлоблений.
Несите Свет! Вы Есть Любовь Бога Единого!
До скорых встреч.
Я Мария Магдалина, вела сегодня беседу с тобой. Прощай.



Сообщение отредактировал Контактер - Суббота, 29.01.2011, 16:52
 
rapanaДата: Суббота, 29.01.2011, 16:42 | Сообщение # 15
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Опустите в центр Земли трубку, и заземлитесь в Сердце Кристалла Земли.

09 09
Спасибо!!!!Читаю...записываю...Благо Дарю 03 03 03 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Молитвы от БОГОРОДИЦЫ (Материал, полученный от целителя Ирины Пикуриной)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: