MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Молитвы от БОГОРОДИЦЫ (Материал, полученный от целителя Ирины Пикуриной)
Молитвы от БОГОРОДИЦЫ
КонтактерДата: Пятница, 13.05.2011, 20:25 | Сообщение # 16
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100

ОБРАЩЕНИЕ БОГОРОДИЦЫ К ЛЮДЯМ.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса.
Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток.

[color=red]12. 05. 11
МАТЕРЬ БОЖИЯ БОГОРОДИЦА

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери.
Я рада приветствовать вас всех. Я Матерь Мария, Я Богородица. Я Матерь Божия. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Свет. Я Матерь Божия. Я Богородица, Я Свет.
За все, сказанное Мной тебе Я несу ответ, перед Абсолютом. Я Свет. Я Богородица.

Дети Мои милые. Я люблю вас всех, и посылаю вам свою заботу и любовь в минуты, когда идет обновление и перестройка всех ваших тел и структур, всех ваших взаимоотношений и судеб.
Все меняется согласно вашим делам, вашим поступкам, и вашим целям, мечтам и словам.

Думайте над каждым словом, над каждой мыслью. Все, что вы произносите, и думаете, тут же может проявиться и материализоваться, а потом вы будите судить других, обвинять других.

Любите себя. Если вы не любите себя, если не умеете любить – где ваш Свет?
Где Свет вашей Души, если в вас нет любви к себе самим?

Начинайте с себя, работайте с собой.
Каждую клеточку заполняйте любовью и Светом своего свечения любви к себе. Не эгоистической, направленной на желание обладать и купить, а наполнением блаженства, успокоения и гармонией.

Вы просто любовь, которая таит в себе все вибрации чистоты взаимоотношений с людьми, все вибрации успокоения и понимания.

Если вы смотрите на малое, расшалившееся дитя, оно смеется, и не слушается вас. Оно пребывает в блаженстве рая и счастья.
Вы же не доказываете ему его неправоту. Вы с умилением принимаете этот восторг и блаженство, выраженные в криках восторга и счастья, в неудержимом детском хохоте блаженства.
Этим напитайте себя!

 
КонтактерДата: Пятница, 13.05.2011, 20:25 | Сообщение # 17
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Любите себя с детской исключительностью, и с пониманием, что вы, это все, что есть вокруг вас и это создано для вас.
Именно для вас цветут цветы, веет ветерок, сияет солнце согревающее вас.
Именно для вас этот мир. Именно для вас все события в вашей жизни, чтобы вы выбрали тот путь, где будите, счастливы и любимы окружением.

Посмотрите вокруг себя – вы любимы природой. Вы любимы всем, что вас окружает.

С каким восторгом вас окружают ваши Учителя Света, Ангелы и все Святые, спустившиеся с Небес.
Примите эту любовь и купайтесь в ней, ведь она принадлежит именно вам.
Вы любимы были и будите всегда.
Я люблю вас, дети Мои.

Да, на Землю идут Золотые энергии и излучения от Великого Центрального Солнца. И эти энергии некоторые принимают за энергию Огня.
Все вы знаете, что Божественный Первоисток сияет чистотой Небес. Эти энергии переливаются Золотым Светом и Бриллиантовой чистотой.
Ваша жизнь обновляется этими переливами Божественности ваших планов.

Несите в себя успокоение и умиротворение, принимайте в себя этот Исток чистоты и помощи вам всем.

Тот, кто ушел в этот момент или уйдет в это время, предопределен прочистить себя, чтобы возвысить себя духовно, и пройти этап перерождения, если это необходимо в наикратчайшее время.

Сейчас все меняется, и все обновляется.

Несите себе Свет Чистоты, отпускайте все события в жизни своей с легкостью, насколько это возможно, насколько это вам по силам.

Знаю, сама жила на Земле, бывают разные ситуации, и не все легко отпустить.

Помогайте себе, своей Душе со смирением посмотреть на себя самих, и сторонне посмотреть на ситуацию, чтобы постараться простить, отпустить обидчиков, и поблагодарить их за урок, за опыт, и идти далее осветленными, освобожденными, светлыми и любящими.

Все, что вам нужно, это уметь проводить Свет, и принимать себя, и из себя выпускать Свет Любви и Чистоты.
Вы бесконечное соединение. Вы Светило Светил.
Вы знали об этом?

Я люблю вас!
Светите до бесконечности, убирая своим Светом: накипь обид, все сомнения, провокации темноты.

Что вам бояться?
Вы Свет Божественной чистоты, вы Вселенная, вы вечное Свечение Любви.
Вы Есть все, что создано силами Света Любви.
Вы Есть Единое с Первоисточником чистоты Света.
Вы Есть Любовь во всех ее, ЕГО наивысочайшей чистоты излучений.

Вспоминайте это!
Возрождайте из руин своей памяти этот Свет своей собственной Божественности и чистоты во имя любви всего, что есть вокруг, во имя себя самих!

Все идет согласно вашим планам и вашим словам. Меняйте их настрой и смысл.
Призывайте к себе Учителей Света и Ангелов, и помощь придет. Она здесь всегда.

Я люблю вас всех!
Примите Мой Свет Любви именно к вам, к каждому!
Моей Любви хватит на вас всех и на все!
Я люблю вас, дети Мои!

До скорых встреч.
Прощай. Я Матерь Божия Я Богородица. До скорых встреч, Я ушла.


Сообщение отредактировал Контактер - Пятница, 13.05.2011, 20:26
 
rapanaДата: Пятница, 13.05.2011, 22:04 | Сообщение # 18
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
ОБРАЩЕНИЕ БОГОРОДИЦЫ К ЛЮДЯМ.

Спасибо огромное!!!Будем изучать и работать!!! 0102 0102 0102 128 128 128 0100


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Суббота, 14.05.2011, 08:14 | Сообщение # 19
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
03
 
nornaДата: Вторник, 17.05.2011, 02:11 | Сообщение # 20
Сообщений: 181
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Quote (Контактер)
Все, что вам нужно, это уметь проводить Свет, и принимать себя, и из себя выпускать Свет Любви и Чистоты.
Вы бесконечное соединение. Вы Светило Светил.
Вы знали об этом?

Ирина! Спасибо большое.
У меня после последней активации Мишель Элоф белые шарики выходят из глаза.

 
люд@чкаДата: Четверг, 19.05.2011, 10:47 | Сообщение # 21
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Quote (Контактер)
Все идет согласно вашим планам и вашим словам. Меняйте их настрой и смысл.
Призывайте к себе Учителей Света и Ангелов, и помощь придет. Она здесь всегда.

14 160 23

 
КонтактерДата: Суббота, 21.05.2011, 20:09 | Сообщение # 22
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0102 0100

На Землю идет Небесное очищение.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса.
Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток.

18. 05.11
МАТЕРЬ БОЖИЯ БОГОРОДИЦА

Я Есмь Матерь Божия, Я Богородица, Я Свет. Я Есмь Матерь Божия, Я Богородица, Я Свет.
Я Есмь Матерь Божия, Я Богородица, Я Свет. За все сказанное тебе мной, Я несу ответ перед Абсолютом.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я люблю вас всех, и даю вам Свет Моей Любви. Несите его, и множьте в себе, несите и сейте его далее, ибо идут энергии тяжелые для вашего восприятия. Это энергии, очищающие ваше сознание и частицы Души от воплощений прошлого.

Все, что должно в вас поменяться, что должно уйти из вас – уходит с болью, разочарованием: с тела, и из вашей Души, из ваших структур энергетики.

Меняется структура ваших полей, на второе место выходит Каузальное тело.

Почистив себя, вы выходите на Новые вибрации, осветляя себя.
Вы становитесь все прозрачнее и прозрачнее.

Ваше тело Души должно воссиять чистотой Кристалла Души, чистотой Алмазного Света, идущего сейчас на Землю с такой мощью и вибрациями очищения, что это вызывает боль и разочарование, осадок: от освобождения в вашей жизни и в ваших ситуациях.

Все меняется. Уходят с огромной скоростью все отслужившие планы и связи.
Уходят все старые долги вашей Души, если вы осознали их, и простили, отпустили от себя все претензии.

Оставляйте себе место для осветления вашей Души. Делайте работу по осветлению себя с осмотрительностью, не торопясь, но и не забрасывая все это на потом. Потом будет поздно. Потом время уйдет, и подойдет Новый слой, новая работа Души.

Все ваши страхи за себя и близких освещайте и освобождайте Светом своим. Все есть Свет.
Работайте Светом во всех проблемах жизни своей.

Новый этап освобождения Земли и продвижение ее на более высокие слои Вселенной несет искажения в осознании вами происходящего момента. Не торопясь делайте выводы свои. Медленно, постепенно, осмысливая ситуации.

Если это что-то серьезное, не принимайте скорейшего, расторопного решения.
Везде нужна размеренность и отсутствие паники.
Все будет хорошо.
Не гневитесь, и не впадайте в панику, апатию.

Все происходящие моменты на Земле, и в вашей жизни – это Контракт вашей Души и рост духовности, подъем духовности вас вместе с Землей на Новые вершины цивилизации.
Вы идете к Воссоединению себя, своей Души.

Так идите к этому осмысленно и с пониманием момента вашего осознанного роста.
Вы Воссоединитесь сейчас с крупицей себя во Вселенском масштабе.
Все есть Свет!

На Землю идет Небесное очищение.
Радуйтесь преобразованию вас. Радуйтесь возможности встать на ступени роста все выше и выше над собой прежним с осознанием роста над собой – не над другим, а именно ростом над собой!

Вы меняетесь, и изменяется мир вокруг вас, мир вашей Души, ваш мир.
Меняется ваш подход к ситуациям, меняется ваше сознание и отношение к пониманию других, принятию других такими, каковы они есть.

Я люблю вас, дети Мои.
Несите себе Свет. Любите себя.

Зачем бояться духовной осознанности и изменения себя и других.

Радуйтесь этому обновлению и возможности стать Светом, быть Светом.

Я люблю вас всех! Я наполняю вас Своей Материнской Любовью.
Я Есмь Матерь Божия. Я Богородица.
Примите Мой Свет Любви для обновления себя, своей семьи, для очищения и поднятия Новых вибраций.

Прощай. Я ушла. Матерь Божия Богородица говорила с тобой.



Сообщение отредактировал Контактер - Суббота, 21.05.2011, 20:11
 
rapanaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:11 | Сообщение # 23
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
На Землю идет Небесное очищение.

Огромное спасибо, Ирочка!!!Очень нужная информация!!! 04 04 04 09 09 128 128 128 03 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:39 | Сообщение # 24
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0102 0102 0102
 
КонтактерДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:53 | Сообщение # 25
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100 norna

Это у тебя возможно сгустки застилающие твое видение на какие-то ситуации исчезают.
Мы часто не замечаем, как притягиваем к себе проблемы сами.
Не хотим кого-то слышать - в результате это копится, и ... вот уже проблема со слухом, или боль, воспаление.
Отказываемся принимать что-то в нашей жизни, поменять свой взгляд на....
проблемы со зрением.
Заполни себя любовью.

 
rapanaДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:36 | Сообщение # 26
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Матерь Божия Богородица просит нас - не берите в руки топор войны.

Да, много идет искажений, и много зла вокруг вас.

Да, провоцируют вас пойти на агрессию.

Но помните, дети Мои любимые, только имея контроль над собой, своими действиями, эмоциями, вы можете победить все это зло вокруг себя.

Не берите в руки топор войны. Не впадайте в агрессию или отчаяние. Вы можете все изменить.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.

Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.

Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.

Пикурина Ирина г. Владивосток

14. 12. 11

МАТЕРЬ БОЖИЯ БОГОРОДИЦА ИЗ ВЕРХОВНОГО ПЕРВОИСТОКА ИСТИНЫ ВЕЧНОСТИ.


Я Есмь Свет, Я Есмь Матерь Божия, Я Богородица из Верховного Первоистока Истины Вечности. Я Есмь Свет, Я Есмь Матерь Божия, Я Богородица из Верховного Первоистока Истины Вечности. Я Есмь Свет, Я Есмь Матерь Божия, Я Богородица из Верховного Первоистока Истины Вечности. Сегодня Я вновь буду говорить с тобой. За каждое слово, переданное тебе от меня, я несу ответ перед Абсолютом.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери. Я шлю вам Свой Материнский Свет Любви и заботу о каждом из вас.

Готовьте, дети Мои, себя, свои тела к преобразованию Новыми энергиями, идущими на Землю с каждым днем все сильнее и сильнее.

Все проявленней идет работа с каждой Душой.

Да, много идет искажений, и много зла вокруг вас.

Да, провоцируют вас пойти на агрессию.

Но помните, дети Мои любимые, только имея контроль над собой, своими действиями, эмоциями, вы можете победить все это зло вокруг себя.

Не берите в руки топор войны. Не впадайте в агрессию или отчаяние. Вы можете все изменить.

Помните! Вы пришли в это время, и вы, ваша Душа знала, что будут такие ситуации, будут проверки вашей Духовности!

И вы писали о решении этих проблем только милосердием, только проявлением понимания.

Помните!

Намного тяжелее сейчас решать все вашей Земле!

Намного тяжелее все решать сейчас Создателю!

Просите помощи в осознании своих причин, вследствие каких ошибок все это произошло?

Помогайте себе и другим только Светом своей Души.

Я молю вас всех, будьте мудры, решая все в этот серьезный момент.

Я Матерь Божия Богородица говорила с тобой. Прощай.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:41 | Сообщение # 27
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Подошло время открытия Нового Портала Святости, Святости Бриллиантового Излучения Кристальных энергий.



Сейчас идет перестройка ритма биения и ваших сердец. Многие из вас сейчас могут ощущать учащенное или наоборот слишком замедленное сердцебиение.

У каждого из вас, дети Мои сейчас проходит очередной период - чистки вашей крови. Уходят некоторые микроэлементы из состава крови, вместо них появятся новые структуры ДНК, изменится плазма крови.

Меняется конфигурация жизни на Земле. Возрождается ее Первозданная Свежесть Вод. Я, ликуя, смотрю на Землю. Потерпите, любимые Мои сыны и дочери.

Идет обновление вас. Идет обновление Земли.
Началось преобразование земли, ее внутренних слоев.

Началось, Дети Мои. Началось преобразование земли, ее внутренних слоев.

Да, это свершилось, дата 21 декабря этого года, это дата внутреннего крупнейшего преобразования и огромной сонастройки Земли на Высочайшие Планы Вселенских энергий.

Сколько дней будет это преобразование, не знает ни кто, даже Создатель!

Все решает Земля.

19. 12. 11.

БОГОРОДИЦА ДЕВА МАРИЯ ИЗ ВЕРХОВНОГО ПЕРВОИСТОКА ИСТИНЫ ВЕЧНОСТИ.


Я Есмь то, что Я Есмь, Я Сет. Я Богородица Дева Мария. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Сет. Я Богородица Дева Мария. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Сет. Я Богородица Дева Мария. За каждое слово, переданное тебе через Меня, Я отвечаю перед Абсолютом.

Началось, Дети Мои. Началось преобразование земли, ее внутренних слоев.

Да, это свершилось, дата 21 декабря этого года, это дата внутреннего крупнейшего преобразования и огромной сонастройки Земли на Высочайшие Планы Вселенских энергий.

Сколько дней будет это преобразование, не знает ни кто, даже Создатель!

Все решает Земля. Это ее выбор. Все решает каждая Душа в отдельности всего живого на Земле, у всех, не только у людей свобода выбора!

Мужайтесь, там, где должно пройти преобразование, синхронизация, будет мощный прорыв энергий во многих районах и пластах Земли.

Этот прорыв будет наблюдаться отключением электричества лишь в некоторых районах Земли.

Там, где много скопилось негатива нужно всеобщее омовение любовью.

Проведи сегодня работу по омовению Земли Любовью, очищая ее и помогая ей пройти этот период без осложнений и без катаклизмов.

Все в ваших руках, дети Мои.

Я покидаю, заканчиваю сегодня речь Свою.

Напоследок, Я омываю вас всех, дети Мои, огромнейшим потоком Света Любви и Понимания, Света Сострадания и Заботы о вас всех.

Я люблю вас всех!

Наполняйте себя любовью своей, наполняйте все пространство свое любовью наивысочайших проявлений, ибо идет колоссальнейшее преобразование Святостью Вечности, энергиями Сотворения Любви Нового Пространства: Земли, Новых отношений, новых взаимодействий, новой реальности.

Прощай, до скорых встреч. Богородица Дева Мария



"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:44 | Сообщение # 28
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
19. 12. 11 провести ВСЕОБЩУЮ СВЕТОВУЮ РАБОТУ ПО ОМЫВАНИЮ ЗЕМЛИ ЛЮБОВЬЮ.

Итак, дети Мои, наступил ответственный период Вознесения Земли в Новые просторы, в Новые Измерения.

Не паниковать, не проявлять бурных эмоций. Темнота лютует.

Все есть в вашей жизни Свет и любовь, и этим Светом сумейте преобразовать и решить все те проявления в вашей жизни, которые вносят в нее дисгармонию и неуравновешенность.

Сегодня необходимо провести ВСЕОБЩУЮ РАБОТУ ПО ОМЫВАНИЮ ЗЕМЛИ И ЕЕ ОКОЛОЗЕМНЫХ СЛОЕВ ЛЮБОВЬЮ.

МЕТОД РАБОТЫ. …
в теме МОЛИТВЫ ОТ МЕТРОПАТОРА 09

0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Среда, 04.04.2012, 17:06 | Сообщение # 29
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100
чТО-ТО У НАС ЭТА СТРАНИЧКА ДАВНО ПУСТУЕТ...
Я предлагаю немного ее разнообразить...

Гуляла я по сайтам предложенным мне моими друзьями, и зашла на сайт Преображение.
И вот, что я там нашла интересного. Не знаю чья это конечно наработка, но сама практика мне понравилась, и мы ее на нашем занятии проверили.
Работает, будем ей пользоваться как можно чаще.
Предлогаю и вам.
Только маленькие дополнения от меня лично.

1. Все мы знаем, что Земля уже устала от нашего негатива, который веками в нее сбрасывался. Есть более лучший метод освобождения - осветлять все ненужное нам Светом Любви. И энергия остается в том же запасе, и вреда ни кому нет.

2. На эту работу мы пригласили всех своих близких и любимых, знакомых и родных (энергетически) и пожелали им пройти ту же процедуру вместе с нами.
Насильно что-то делать кому-то мы не имеем право, это вторжение, а вот пожелать кому-то освобождения, счастье, исцеление...

Представляете сколько радости было в конце работы
0102 0102 0102

0102 *КОСМИЧЕСКИЙ ДУШ* 0102

(Очистка и подзарядка энергоструктуры человека с проявлением в физическое тело)
Общие рекомендации: Проводится в спокойной обстановке дома или на природе можно в качестве фона использовать любую приятную гармоничную музыку (GREGORIAN, AMETHYSTIUM, и т.д.) визуализация усиливает эффекты применения энергий высших планов. Во время проведения работы можно лежать прямо на спине, расслабив тело, стоять или сидеть с прямой спиной, сидеть в позе лотоса.
Основные инструменты работы: собственная четкая мысль, высказанная в виде желания спокойно, твердо, решительно, с любовью и уважением к высшим энергиям работа производится с космическими энергиями, которыми пропитано все живое и неживая материя. ОНА является основой жизни в мироздании, космическая божественная энергия безусловной Любви, Свет, что по сути своей есть ОДНО!
Методика представлена в виде четких ваших желаний, высказываемых мысленно или вслух. Можно расширять ваши желания и просьбы, НО помнить следующие важные моменты: не нарушать последовательность действий в методике, желания не должны содержать даже намек на возможный вред себе или другим. Вы будете работать с божественной энергий безусловной Любви, которая никогда не может причинять вред и при нарушении правил работы с ней она просто уходит.
Методика:
1. Пожелайте раскрыть душу и сердце для божественной энергии!
2. Пожелайте очистить сердце и наполнить его Любовью!
3. Пожелайте отправить лучики Любви и Света из своего сердца во все части своего тела!
4. Пожелайте получить ответные лучики Любви от каждой клеточки своего тела вновь в свое сердце!
5. Пожелайте запустить механизм постоянного обмена энергиями Любви внутри своего биополя!!!
6. Пожелайте воссоздать целостность своего биополя и гармоничность работы всех его составных частей!
7. Пожелайте изъять из своего биополя все вредные мыслеформы и программы!
8. Пожелайте усилить поток энергии - энергетический душ на вас сверху, и пожелайте принять его безграничную Любовь к вам!
9. Пожелайте настроить все свое биополе и свое сознание на этот поток Света!
10. Пожелайте сами стать частью этого потока!
11. Пожелайте смыть с себя всю грязь: программы, собственные и чужие вредные мыслеформы и т.п.)
12. Пожелайте чтобы вся эта грязь преобразовалась в добро …
13. Поблагодарите от всего сердца Землю за ее любовь! Посидите, очищаясь в потоке минут 10-15, представляя как поток великолепной, мощной и любящей вас без всяких условий энергии проходит через вас, очищая и обновляя вашу душу и тело.
14. Пожелайте дальше работать с потоком и попросите космическую энергию помочь вам осознать свои ошибки и затем исправить их!
15. Пожелайте наполнить ваше тело чистой энергий, исправить все искажения энергоструктур тела, гармонизировать все ваше биополе!
16.Поблагодарите от всего сердца божественные энергии за помощь вам!
Поток Божественной энергии продолжает работать с человеком, выполняя его просьбы, еще час-полтора. Можете использовать это время для расслабления и отдыха, для раздумий, осознаний или более глубоких просьб.
Света и Любви Вам на пути самосовершенствования и осознания своей великой Сути и предназначения.

Nica -

сайт Преображение.


Сообщение отредактировал Контактер - Среда, 04.04.2012, 17:07
 
rapanaДата: Среда, 04.04.2012, 17:07 | Сообщение # 30
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
*КОСМИЧЕСКИЙ ДУШ*

Спасибо Ирочка!!!Очень хорошая Практика!!!Буду пробовать 09 09 0102 0102 0102 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Молитвы от БОГОРОДИЦЫ (Материал, полученный от целителя Ирины Пикуриной)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: