MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Магия. Вопросы и ответы. (Поговорим?)
Магия. Вопросы и ответы.
rapanaДата: Понедельник, 01.06.2015, 18:01 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие Мои!
Открываю эту тему и очень хотелось бы знать ваше мнение.
Что такое магия в вашем понимании?
Может ли она бы во Благо или всегда во вред?
Белый маг - черный маг - в чем различие?


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 14.04.2021, 08:15 | Сообщение # 46
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Итак, ошибка первая - надо иметь силу и способности. А они, увы, не у всех есть. И силы надо наращивать. Даже сильные экстросенсы наращивают силы, каждый по-своему. Одни выбирают, так называемые эгрегоры (то есть поклонение Богам, Богиням, посещение мест силы, специальные ритуалы), другие занимаются упражнениями и медитациями. Но без поддержания силы даже с помощью заговора нечего направить, а значит и действия не будет. Насчет способностей, тут я умолчу, каждый может считать что угодно, но способностями обладают единицы, а не такая масса, как сейчас упоминается. Да и способности надо развивать. К тому же не забывайте, что умирая, ведунья или ведун передавали свои силы другому, то есть выбранному человеку. Остальные, даже имея способности такими силами не обладали, у них не было такой преемственности.

Вторая ошибка, это очень легкомысленное отношение и к ритуалу и произнесению заговора. Ритуал надо выполнять в точности, как указано, здесь все имеет значение и час проведения и место, и частота его проведения. Большинство, хочет по-меньше затрат и по-больше эффекта. Да и перед ритуалом надо иметь соответствующий настрой. Его надо создать. А не выбежать бегом на улицу, скороговоркой прочитать заговор и побежать обратно мужу готовить завтрак. Настрой надо создать, так как слова в заговоре надо наполнить силой. Как правило, маги перед ответственными магическими ритуалами соблюдают диету, то ест постятся, перед очень сильными ритуалами до 40 дней. Энергетика мяса может перебивать свою энергетику. Если маги это делают, то остальным тоже бы надо это соблюдать. Конечно, не все 40 дней, но хотя бы несколько дней бы надо. Если, конечно хочется повысить свою энергетику. Не надо читать заговоры в большие христианские праздники, не лучшее время во время Великого поста. Исключение могут составлять заговоры от болезней. Мужчинам, хотя бы за три дня надо воздерживаться от секса. Одежду надо выбрать посвободнее. В старые времена, женщины одевали свободные рубахи, могли выпить перед этим специальные настои или отвары трав, или просто заговоренную воду. Некоторые для силы раздевались до гола и катались на утренней росе. Так как именно эта роса обладает наибольшей силой, а впитываясь через кожу, наделяет силой и человека. Если нет возможности кататься по росе, то можно рано утром просто собрать ее немного и выпить хотя бы пару глотков. Ну, конечно ни в коем случае не возле дорог, и по далее от трасс. Или хотя бы несколько дней рано утром походить босым по росе.

Место тоже надо выбирать тщательно, если заговор связан с водой, то ищите чистую, родниковую воду, она повысить шансы на исполнение. Заговор, при котором Вы взяли воду из первой попавшейся грязной лужи может может не только не помочь, но и существенно навредить. Вода - это информационный кристалл, а кто его знает что в этой воде уже содержится. А как правило этой водой мы потом отпаиваем кого-то или подливаем. То же самое с общественными местами. Заговоры лучше заговаривать в уедененных местах, исключение есть, например надо когда заговорить у дверей врага или соперницы. Тут уж ничего не поделаешь. Слова надо наполнять силой, Вы должны почувствовать как слова наполняются этой силой, как они материлизуются, как эта сила уходит и направляется туда, куда Вам надо. Если этого нет - заговор прочитан неправильно. Это ощущение должен поймать каждый сам. Его словами не передать.

Третья ошибка - время выбора читки заговора. Здесь, так же как и в магии, если не указано точно, надо тщательно выбрать время. Как правило надо учитывать фазу Луны, я уже не говорю о днях недели и часах, которые находятся под влиянием определенных планет, а действие этих планет надо учитывать, так как их энергетика часто, довольно существенно отражается на исполнении заговора.
Иногда в заговорах использовали или ранний час восхода Солнца, или заход Солнца или полночный час, эти часы обладают довольно сильной энергетикой. Только восход, он и есть восход Солнца. То есть это ранние часы. Летом, Солнце встает часа в 4, а не в 7. В 7 часов утра, это уже другая энергетика. С полночным часом тоже не все так просто. Сейчас многие часовые пояса соединили и перекроили, основываясь на экономических выгодах. И местная полночь, может отличаться от часовой. А лучше все-таки местная полночь. Когда Ваш город отвечает своему поясному времени, разница в несколько минут поясного и местного времени никакой роли не играет, а вот разница в час и больше может существенно снизить энергетику.

И последнее, после заговора, надо внутри точно знать, ЧТО ВСЕ ТАК И ИСПОЛНИТЬСЯ, но перестать переживать по этому поводу и не надо безумно ждать результата. Такая зацепка снижает результат, а иногда совсем его уничтожит. Как правило, результат зависит от Вашей силы, чаще всего он будет виден, когда сменится Луна, то есть пройдет целый лунный цикл. Если после этого никакого результат нет, то у Вас есть несколько вариантов - повторить еще раз, учитывая свои предыдущие ошибки или обратиться к специалисту.

Только, выполнив все эти условия Вы можете сказать - помог этот заговор или нет. Я думаю большинство этого всего не выполняло. Но заговор это не заказ в ресторане, это еще и работа над собой. И теперь скажите, что так просто прочитать заговор, чтобы он исполнился.

Автор: Терра


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 14.04.2021, 22:57 | Сообщение # 47
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Еcли вам отказалиcь платить деньги за товар или услугу, вы все равно
можете взять свою плату, прошептав вслед:
Не плати деньгами – заплати удачей..тебе век без удачи куковать, мне век с удачей пировать
Да будет так
После этого вас настигнет череда везения. Не имеет большого значения, за
что вам не заплатили — за поездку на такси, украденные на рынке товары
или другие вещи.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 16.04.2021, 14:56 | Сообщение # 48
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Молитва

Об исцелении Рода.

Боже, сегодня я возношу Тебе свои молитвы о счастье и благополучии всех женщин моего Рода.

Я прошу Тебя, Господи, простить женщин моего Рода за отказ от себя и от своей женской природы… за унижение мужчин… за нерожденных детей… за богохульство и безверие… за магию, колдовство и проклятия… за все дурные поступки, сделанные ими осознанно или нет.

Я прошу Тебя исцелить боль женщин моего Рода… боль одиночества… боль потери детей…
Исцели, Господи, женщин моего Рода от боли предательства… от боли потери близких и от боли потери себя…
Я прошу Тебя, Господи, исцелить боль телесных страданий женщин моего Рода… боль нищеты, голода, бедности…боль изгнания и боль измен.

Пожалуйста, Боже, исцели их сердца от боли неразделенной любви… от боли несправедливости и боли неверия…
Я прошу Тебя, Боже, очистить их сердца от страхов, от волнений и тревог, от переживаний за нас – их потомков. Очисти их своей благодатью от обид, от разочарований, от гнева и ненависти, от злобы и зависти.
Я прошу Тебя, Господи, убери из их ума препятствия на пути к женскому счастью, здоровью, изобилию, благополучию.

Помоги им впустить в свою жизнь счастливые отношения, радостное материнство, женскую самореализацию и благостное душевное состояние.
Я прошу Тебя, Боже, освободить женщин моего Рода от тяжелых воспоминаний, от негативных сценариев и программ, от проклятий и самопроклятий, от всякого дурного слова и глаза, направленного в мой Род…

Я прошу Тебя наполнить сердца женщин моего Рода истинной любовью, благодатью, нежностью, истинной теплотой, прощением и милосердием…
Пусть волей Твоей они обретут веру в Тебя и в помощь Твою на их жизненном пути… Да пребудет с ними вера в свою женскую силу, заложенную свыше Тобой, Боже, в свою женскую красоту, мудрость и божественность.

Пусть Души женщин моего Рода обретут опыт семейного счастья и ощущения взаимной любви со своим супругом. Пусть придет к ним опыт верности и честности в отношениях, опыт счастливого материнства, опыт жизни в процветании и достатке, опыт красивой и благополучной женской жизни с любовью в сердце и радостью в глазах.

Пусть от изначальных праматерей моего Рода ко всем последующим поколениям течет женская мудрость, притягательность, красота и сила, увеличиваясь с каждым следующим поколением и обретая все большую глубину.
Пусть будут все женщины моего Рода наполненными, сильными, женственными, мудрыми, любящими и любимыми, защищенными и ведомыми Тобой, Боже.

Да будет так во всех временах, во всех мирах и в нашем едином родовом пространстве.
Да пребудет с моим Родом любовь Твоя, сила Твоя, защита Твоя и воля Твоя!
Преклоняюсь перед Тобой, Господи…
Да будет так!

Читайте эту молитву, держа в сердце своих дочерей!
Просите, как просили бы за мать.
Желайте всем того, чего желаете самым близким подругам…
И очень скоро…сила, мудрость и любовь наполнят Вашу жизнь изобилием и процветанием!
На благо Вам и всей Вселенной…

©️Инет


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 16.04.2021, 16:34 | Сообщение # 49
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
УЖЕ ОПЛАЧЕНО!

Если в вашей жизни были тяжелые испытания, через которые вы прошли, это фраза для вас.
Эта фраза не о деньгах, она о вредоносной женской привычке жертвовать собой, "отрабатывать" хорошее, не брать то, что хочется взять от жизни, во всём ставить себя на второе место, и, как следствие, впадать в состояния, с этим связанные: вины, стыда, горечи, бессилия, апатии.

Если в вашей жизни были тяжелые испытания, через которые вы прошли, это фраза для вас.

В следующий раз, когда вы получите что-то для себя от жизни, неважно из чьих рук, или перед тем, как появится возможность что-то получить, сразу подумайте эту фразу "УЖЕ ОПЛАЧЕНО".

Оплачено муками, страданиями, депрессией, болезнями, красотой, нервами, бессонными ночами, слезами и всем, что было в вашей жизни, всем, через что вы прошли и что выстрадали.

Никогда не думайте, что на что-то вы не имеете право. ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО абсолютно на всё в этом мире: на любимого мужчину и мужа, семью, любимую деятельность, на все блага, которые захотите.

"УЖЕ ОПЛАЧЕНО" подразумевает, что вы имеете право на счастливую жизнь УЖЕ СЕЙЧАС. И прямо сейчас можно перестать платить своим здоровьем, красотой и состоянием.

Так, как мы воспринимаем себя, воспринимает нас мир. Прямо сейчас можно позволить себе больше:
Хочешь, чтобы рядом был любимый мужчина? Уже оплачено!
Хочешь перестать беспокоиться? Уже оплачено!
Хочешь счастливой жизни? Уже оплачено!
Хочешь много денег? Уже оплачено!
Хочешь совершать безумства? Уже оплачено!
Хочешь проговаривать всё, что важно? Уже оплачено!
Хотите иметь и делать всё, что хочешь? Уже оплачено!

Это эксклюзивное право мы выдаём себе сами. Позвольте себе глубокое счастье и все ваши мечты!

Из сети


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 16.04.2021, 20:23 | Сообщение # 50
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Заговор на удачное осуществление всех замыслов

Этот заговор поможет исполнить то, что вы хотите и в делах, и в личной жизни, и в любых начинаниях. Читайте, если вам требуется везение, и чтобы обстоятельства сложились для вас наилучшим образом.

Лучше читать утром. Налейте воды в стакан и трижды наговорите на воду, вслух или шепотом:

«Водица-водица, ты даешь мне напиться, ты даешь мне умыться. Так дай мне, водица, три капли удачи, пять капель везения, и море счастья. Ключом замыкаю, водой омываю, по слову моему пусть все сбудется. Да будет так».

После воду выпейте не спеша, мелкими глотками.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 17.04.2021, 14:09 | Сообщение # 51
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
#vedma_интересное

ПРИЗНАКИ ТОГО, ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ВЕДЬМОВСКОЙ ДАР

Когда-то ведьм определяли по довольно дурацким приметам. По бородавкам и родинкам, по тому, что скажут особо завистливые соседи, ну и по тому, тонет ли она или нет в воде в связанном виде.
К счастью, утонули не все, и я расскажу вам, как определить, что у тебя есть ведьмовской дар...

1. Стоит тебе задуматься о человеке, как он (или она) звонит или пишет. А если ты куда-то едешь, то совершенно случайно встречаешь нужную персону по дороге.
2. Если ты, задумавшись, пристально смотришь в спину прохожему, он может внезапно упасть на ровном месте, и иногда весьма чувствительно.
3. Ты вообще частенько опускаешь глаза, потому что легко можешь заставить человека смутиться и отступить одним своим взглядом. Знакомые говорят, что он у тебя убийственный.
4. Твои желания и даже шутки часто сбываются. Вплоть до того, что стоит тебе захотеть мороженого, как ты находишь на земле полтинник. Захотела цветов? И тебе их дарит случайный прохожий. А если ты захочешь чего-то плохого? Тогда туши свет.
5. Когда у тебя дурное настроение, кругом перегорают лампочки, порой по нескольку за раз. А уж к компьютеру или другой сложной технике тебе лучше вообще не подходить.
6. Тебя обожают кошки и маленькие дети, даже когда тебе совершенно не хочется с ними возиться. А еще ты находишь взаимопонимание со всякими жутковатыми тварями типа жаб, паучков или змей.
7. У тебя “зеленая” рука. Даже если ты специально ничего не сажаешь, у тебя без конца пускают корни розы или новогодние елки. (Уж о картошке и не говорим).
8. Ты чувствуешь приход полнолуния. Оно тебя бодрит и вдохновляет. Ты что неудивительно, что ты скорее сова, чем жаворонок.
9. Людей рядом с тобой так и тянет на откровенность, даже когда ты демонстративно не поддерживаешь диалог. Поэтому ты хранишь множество секретов, компромата и сплетен. Когда-нибудь ты напишешь такие мемуары, что всем мало не покажется.
10. Ты чувствуешь чужую боль, и душевную, и физическую, и умеешь с ней работать. Возможно, ты научилась снимать зубную боль или головную, или все друзья упрашивают тебя сделать им массаж. Правда, ты после него сама как выжатая тряпка.
11. Ты точно знаешь, кем была в прошлой жизни. И узнаешь своих бывших друзей и подруг из нее. Отличные ребята. Иногда ты оказываешься в новом месте и понимаешь, что знаешь все входы и выходы, потому что уже бывала тут когда-то, в предыдущем воплощении.
12. У тебя свои приметы, свое личное толкование снов и трактовка гороскопов. Куда более точные, чем общеизвестные. И твои гадания сбываются так хорошо, что становится страшновато.
13. Ты знаешь, что дар – это ответственность, и любая власть имеют свою цену.
Если большинство из перечисленного тебе присуще, то стоит делать выводы!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 18.04.2021, 08:18 | Сообщение # 52
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
О белой зависти.
К сожалению очень часто слышу выражение: завидую белой завистью. Как будто сказано с мыслью, что нет в этом ничего плохого. Но это только на первый взгляд.
Очень коротко напишу и без нравоучений. К сожалению, очень часто некоторые люди видят крайне поверхностно и только то, что хотят увидеть. Вот видят красоту в человеке, неважно какую именно, физическую или душевную, а пережить этого не могут. Не люблю, когда говорят о белой зависти, ну не может она быть белой по определению потому что. Вообще это чувство обладает очень сильной разрушительной силой. И это способно навредить и тому кому завидуют, и тому кто завидует, кстати радости не приносит тоже. А на том, кому позавидовали, на энергетике остаётся грязный след, как комок грязи. В народе это часто называют сглазом. Кто то скажет, что это суеверие. Но все наверное слышали, что всё в этом мире есть энергия и связано с энергетическими потоками. А то, что существует положительный и отрицательный энергетический заряд вы все ещё знаете тоже со школы. Так вот зависть всегда со знаком минус. Опять же в школе, мы часто неосознанно говорили от трёх отнять два будет один. Поэтому понимает тот, кто завидует или нет, но он подсознательно хочет отнять то, что ему понравилось в другом человеке. Поэтому никогда не бывает белой зависти. И ещё скажу, часто при первом взгляде, видна только верхушка айсберга, большая часть его скрыта под водой. Также и с успехом, удачей и просто с тем, чего у вас пока нет, вы же не знаете каким образом и какой ценой все досталось. Я всегда пресекаю тех, кто мне говорит, что завидует белой завистью именно вот поэтому. Моя бабушка меня учила говорить " Ташка ульчим". Ну если грубо перевести: "на камень примеряю". Кстати, это простой пример словесного отвода энергетического удара.
Я же, если чувствую недоброе от человека, говорю свой шепоток: "Твой глаз на камень, твою голову в ноги, твои речи тебе на плечи, ступай своей дорогой и меня не трогай. Геть, плеть, сечь!"
Красотой надо уметь просто восхищаться, но с пониманием того, что за все в этой жизни было или будет произведена оплата по своему счету. Вопрос в том, готовы ли те, кто завидуют, столько платить? Но это совсем другая история.
(с) Раиса.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 22.04.2021, 06:35 | Сообщение # 53
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ОПАСНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ВСЕГО "БЕСПЛАТНОГО": В ЖИЗНИ И В ОККУЛЬТИЗМЕ.

Всё во Вселенной имеет свою стоимость и вес: наши поступки, наши мысли, наши слова. Даже наши сны, на которые мы, порой, не обращаем внимания. Вы, конечно, можете не согласиться, поскольку Вам, к примеру, просто удобно так думать; — но ответственности у Вас от этого не становится меньше. «Не знание Закона — не освобождает от ответственности», — гласит народная мудрость.
Будет логично предположить: если у Вселенной на каждое проявление Вашего «индивидуального Я» со всеми его » уникальностями» есть своя точка зрения и оценка, значит где-то в последствиях обязательно прописана некая цена, которую Вы платите за нарушение Закона, или за его соблюдение. В данной статье я НЕ предлагаю Вам уверовать в реинкарнцию, в Страшны Суд, который Вас ждёт после смерти.
Я предложу Вам взглянуть на всё — с позиции науки.
Обратимся к некоторым всем известным Законам и определениям из школьных учебников.
Первый Закон термодинамики гласит:энергия не может быть создана или уничтожена — она трансформируется из одной формы в другую.
Внутренняя энергия системы — это совокупность всех содержащихся в системе энергий. Не случайно в формулах она обозначается буквой U ( схожей очертаниями с подковой, которую нередко «на удачу» вешают над входными дверями).
Производя любую работу, система теряет свою внутреннюю энергию, передавая ее другой системе, для которой производится конкретная работа.Если система, которая выполняет работу, отдавая энергию, взамен ничего не получает, значит система, которая выполняет эту работу — слабеет. Не буду далее могу углубляться в определения энтропии, энтальпии, говорить об эфире, законе сохранения энергии и описывать 4 формы фундаментального взаимодействия в природе — устраивая Вам мозговой штурм. Куда результативнее будет переложить все эти Законы и определения на конкретные примеры.

Человек — это сложная многоуровневая система. Удельная энергия, выделяемая человеческим телом 1995 ккал в сутки, что больше, чем производимая энергия в ядре Солнца. Тепло, выделяемое организмом, шагает от 60 до 200 Вт, а потенциал лежит в пределах 300 — 1000 кДж в час. Внутренняя энергия системы человека состоит из совокупности всех энергий, которые содержит его биологическая оболочка и внешняя «невидимая» оболочка — тело ментальное, астральное и т.д.
Когда человек выполняет некую работу (умственную или физическую), направленную на изменение траектории собственного движения; или же выполняет работу на некую иную систему — человек энергию теряет. Затраты энергии выражаются, прежде всего, в потере времени.

Банальный пример: человек работает сторожем парковки, директором которой является Мистер Х.
Для выполнения своих обязанностей, человеку нужно 15 дней в месяце по 4 раза в сутки в мороз обходить парковку по кругу, проверяя целостность транспорта. Во время обхода, сторож совершает движение по конкретному пути, на что тратит время и энергию; также сторож тратит своё тепло, поскольку на улице -15С.
Чтобы восстановить затраченную энергию, сторожу нужно её где-то взять. Соответственно, у сторожа должны быть источники пополнения.
Но чтобы восполнить энергетические потери, любому человеку нужны общепринятые «ключи», открывающие ему эти источники.
(Полагаю, не нужно пояснять, что человек восполняет энергию из еды, воды, сна, дополнительного согревания и т.д. Простым языком: чтобы купить еду, воду; чтобы тепло одеться — человеку нужны деньги).
Если владелец парковки Мистер Х по истечению 15 дней не даст сторожу «ключей» к восполнению энергии, сторож, уже имея потери энергии по факту, будет накапливать «усталость» дальше. Что в итоге приведёт к износу биологической оболочки и её смерти.
Но в данном примере мы рассмотрели взаимоотношения договорные: работодатель-сотрудник.
Современный социум далёк от чётких договорённостей, поскольку Дарвинизм никто не отменял; и между людьми, как и между любыми другими животными, существует борьба за место под солнцем.

Технически, механизмов у Закона «Выживает сильнейший» всего два:
— подчинение своей воле/желанию более слабого индивидуума посредством страха его физического уничтожения;
— подчинение своей воле/желанию более слабого индивидуума посредством психологического страха — манипуляциям.
Физическое уничтожение (обухом по темечку старухи процентщицы) — общество ограничило статьями Уголовного кодекса, осознавая, что рабы-то нужны. Кто-то же должен мыть полы, пахать на плантациях, приносить апельсиновый фреш. А вот рамки психологического манипулирования в современном обществе ограничителя не имеют.
Первая волна манипулирования накрывает новоиспечённых родителей, когда их собственные дети, перенимая родительский пример, через механизмы раздражения (слёзы, истерики) пытаются заставить родителей купить игрушку, конфету и т.д.
Вторая волна манипулирования накрывает человека в саду/школе — когда или он пытается унизить сверстника и что-то у него отнять (морально или физически); или его унижают и что-то у него отнимают.
Дальше — по накатанной, всем знакомой схеме: «а ты меня любишь, а ты же мне купишь шубу?», «если ты будешь себя так вести, я не буду с тобой разговаривать»; «женишься на ней — и ты мне больше не сын».
ЛЮБАЯ МАНИПУЛЯЦИЯ В РАМКАХ НЕ ДОГОВОРНЫХ, НЕ КОНТРАКТНЫХ ОТНОШЕНИЙ (с заранее оговорённым возмещением затрат) НАПРАВЛЕНА НА ТО, ЧТОБЫ ЗАСТАВИТЬ ВАС посредством Ваших иллюзий, ваших страхов и внутренних блокировок сознания ВЫПОЛНИТЬ некую моральную (пожертвовать) или физическую (поступок) ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ в пользу другого человека — другой системы. И не просто выполнить, а заведомо заставить Вас согласиться, что ВЫ ПОТРАТИТЕ НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТЫ В ПОЛЬЗУ НЕКОЙ ИНОЙ ОСОБЫ ЭНЕРГИЮ ПРОСТО ТАК — БЕЗ КОМПЕНСАЦИИ.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 22.04.2021, 06:48 | Сообщение # 54
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Таким образом, один человек, выполняя работу в пользу другого человека, в процессе работы теряет энергию, согласившись сознанием, что эта энергия ему возвращена не будет. А если энергия возвращена не будет, значит тот, кто выполнял работу — эту энергию потерял и стал слабее, а тот, для кого выполнялась работа — стал сильнее. С одной большой разницей: заведомо соглашаясь с тем, что Ваша затраченная энергия к Вам не возвращается в условиях договора, ВЫ НАВСЕГДА ЛИШАЕТЕСЬ ПРАВА НА ЭТУ ЭНЕРГИЮ. Ваша энергия ПЕРЕХОДИТ к тому, в пользу кого вы её потратили.
Выше описанный пример относится к обычному человеку, который может отстоять свои права посредством построения грамотных отношений с социумом: коллегами, друзьями и родственниками.

В оккультной среде всё обстоит куда опаснее.
Всё дело в том, что любой представитель оккультной сферы: будь то знахарь, гадалка, экстрасенс, медиум и т. п. — это не просто человек, имеющий свою внутреннюю энергию, которую он затрачивает на помощь людям. Такой человек — это мини-система, и он всегда подключен к некой иной самостоятельной Системе — эгрегору, который и является основным источником, так сказать спонсором «дара».
На уровне технического примера: обычный человек — это персональный компьютер, включённый в электрическую сеть. Отключим электрическую сеть (отсутствие еды, воды и т.д.) — и человек умрёт. Человек из оккультной сферы — это тот же персональный компьютер, который подключён не только к электрической сети, а ещё и к сети Интернет. Отключение такого ПК от электрической сети зависит только от волеизъявления сети Интернет.
Когда человек, принадлежащий Эгрегору некой оккультной сферы делает предсказание или оказывает человеку какую-либо помощь, он не затрачивает свою внутреннюю энергию, он берет кредит энергии у той Силы, с которой сотрудничает. Соответственно, выполняя работу для какого-либо человека, оккультист тратит энергию Эгрегора. Если такая работа не была оккультисту оплачена, значит, по логике вещей, Эгрегор должен ослабеть.
Как Вы думаете, глобальная Эгрегориальная Система, которая спонсирует далеко не одного медиума, мага ect. — станет разбазаривать свою энергию на каждого простого смертного просто так, достигнув однажды уничтожения себя?
— Конечно же нет.
Вот здесь и вступают опасные и, порой, страшные законы возмещение энергии через возмещение времени и реализации следствия.

У Вас по природе своей может не быть денег,не быть здоровья, красоты. Общепринятая и единственная валюта, которая есть у каждого человека — это время. Именно время измеряет наши затраты энергии. Вспомните простые житейские фразы «мне до работы 5 минут», «мы встречались 6 лет, и поженились», «я болела неделю».
Время определяет количество энергии, которую мы затратили на достижение некой цели или состояния, перемещая нечто или перемещаясь из точки А в точку В. При возмещении времени, или Ваш путь становится длиннее (вы выделяете больше энергии в достижении какой-либо цели; эта энергия и уходит в пользу долга Системе); или Ваш путь становится короче (и от Вас отнимают время Вашей жизни через передачу Вам болезни или проблемы); или через Вас проводит свою волю сама Система.

Как это выглядит на деле, технически.

1. Бесплатная помощь знахарей, дедушек, бабушек.
Чаще всего они ничего не берут за свою помощь, или же берут незначительно — продуктами. Они способны вылечить великое множество разных болезней, но учитывая свой возраст, деньги для них уже особо значения не имеют, поэтому Эгрегоры-Системы, которые дают им Силу и энергию для помощи, возмещают им долг временем жизни страждущего. Механизмов возмещения довольно много:
— Вам вылечат бородавку, а вы без симптомов слегли на 3 дня — возмещение временем;
— Вас вылечат от ангины, но начнётся артрит: Эгрегор-Система попросту перекинет на Вас заболевание своего проводника-старика, чтобы тот прожил дольше;
— Вас вылечат, но заболеет Ваш ребёнок — изъятие времени через здоровье и Ваше страдание (от которого тоже исходит энергия);
— у Вас решилась проблема с деньгами, но Ваш сын убил соседа и сел в тюрьму — мне встречалось и такое;
— Вас вылечили, но подселили вам, например, беса, и тот лет 10 будет качать в пользу Эгрегора-Системы с Вас энергию;
— Вас вылечили, но у Вас пропали деньги — возмещение через отнятие возможностей.
Перечислять последствия можно бесконечно, важно то, что с Вас всегда возьмут больше, чем вложено в бесплатную помощь.

2. Бесплатные гадания и диагностики.
На мой взгляд, один из самых хитрых и опасных способов «завербовать» человека на всю жизнь.

Казалось бы, а что такого криминального, если Маша, профессиональный таролог, мне по-дружески погадает?
Всё дело в том, что любая «Маша» всегда подключена к Эгрегору-Системе. В случае проведения бесплатной диагностики, гадания, предсказания «на будущее», Система вкладывает в уста Маши тот вариант предсказания, который выгоден самой Системе. Человек принимает информацию на веру, тем самым даёт программе доступ к управлению своей жизнью.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 22.04.2021, 06:50 | Сообщение # 55
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Пример: по судьбе Юля должна выйти замуж за Пашу. На горизонте Юли появляется Ваня, который через покойную маму-ведьму подключен к определенному Эгрегору-Системе. Юля идёт к гадалке, которая черпает информацию из той же Системы, к которой принадлежит Ваня. И гадалка бесплатно, по-дружески, предсказывает, что Ваня — это судьба. Свадьба. Проходит пару лет, и Юля рожает девочку, которая позже становится ведьмой. И Юля доживает свою жизнь, так и не узнав, что совершив один неверный шаг — она рассчиталась за него всей своей жизнью: Эгрегор-Система провела свой ключевой замысел — произвела на свет очередного проводника. А в пользу гадалки-подруги были изъяты возможности Юли (её «случайно» забыли вписать в завещание родственники).
«Благодаря» вот таким бесплатным, с виду — безобидным предсказаниям, и меняются судьбы целых поколений.
Диагностик на предмет наличия воздействий — это также касается. Схема куда проще: Вам диагностировали не существующую порчу, а дальше Вы уничтожаете себя самостоятельно своими мыслями, пока великие «маги» вас «лечат» за безумные деньги. (О способе определения негатива самостоятельно — подробнее в другой статье).
К сожалению, даже платное гадание сегодня не гарантирует, что с Вами не случится то же самое, что в жизни Юли.
3. Бесплатное обучение, бесплатные масштабные семинары на оккультные темы.
На Руси человек, кому пожилой знахарь/маг/ведьмак передавал свою Силу и знания, был обязан досматривать знахаря до самой смерти.
Это даже не оплата деньгами, это оплата чистым временем со множеством лишений: старики капризны, противны и требовательны. В этом процессе ученик приобретал не только ценные знания, но и закалял свой характер трудом физическим, сдержанностью, терпением, силой воли, умением молчать.
Сейчас же все обучение сводится к трём кликам мышки: форум, сайт, ютуб. Из которого складывается впечатление, что кроме космоэнергетики, йоги, чертей, Дьявола и Рун никаких ответвлений Истины в природе попросту не существует.
Молодёжь совершенно перестала искать первоисточники; прилагать усилия к поиску зерна знания, рассчитывая, что некто всё сделает за них и изложит это всё в краткой доступной форме. Благо, Те, кто владеет истинными знаниями — не популяризируют их в массы.
Поэтому — каков уровень знания, такова и будет оплата. А учитывая, что уровень интеренет-обучения чуть больше ноля — Вы получите минимум — крадник, максимум — беса (что лечится); или Вас подключат в качестве донора к какой-либо Системе — что тоже, сложнее, но всё же — лечится. С дополнительной оплатой Мастеру и потерей времени.
Потому что бесплатный сыр — только в мышеловке.


Источник: взято из сети.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 22.04.2021, 07:00 | Сообщение # 56
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
УЧИМСЯ ЗАГОВАРИВАТЬ НА УДАЧУ ЛЮБУЮ ВЕЩЬ

Долька везения нужна во всяком деле. Если человеку сопутствует удача, то каждое его начинание окажется успешным, а всевозможные препятствия будут устранены с пути.
Некоторые люди изначально рождаются в рубашке, другим требуется
заботиться о своем благополучии самостоятельно. Им-то и придется кстати заговор на удачу, которым можно заколдовать абсолютно любую вещь.
Не требуется никаких специальных атрибутов, кроме выбранного предмета. В его качестве может выступать практически все – кольцо, кошелек, зеркальце, обувной шнурок и т. д. Маги рекомендуют отдавать предпочтение вещи, которую будет легко брать с собой: тогда действие чар проявит себя в полной мере. Понадобится сконцентрироваться и прочитать на предмет заговор:

«В царстве далеком лес растет, в лесу том болота
гнилые, на дне болотном камень лежит драгоценный, оком людским не
виденный, руками белыми не тронутый. Как камень тот на дне лежит – ото
всех сокрытый, ото всех спрятанный, так и удача моя очам злым не видна,
пальцам чужим недосягаема, никто ее тронуть не сможет, никто отнять у
меня ни посмеет. Пока (название вещи) подле себя держу, везенье на плече
моем сидеть будет, зло прогонять станет, благо ко мне приманит, от
врагов убережет, чтоб свезло мне с делами сердечными, с трудами
денежными, со здоровьем телесным».

Остается только пользоваться заговоренной вещью. Она будет приносить удачу своему владельцу во всех сферах, помогая ему оказываться в нужном месте в нужное время. Ритуал на
везение допустимо провести сразу на несколько предметов. Чары безобидн и способствуют привлечению лишь положительных энергий в жизнь человека.
Не забывайте о силе молитвы и заговоров


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 23.04.2021, 21:20 | Сообщение # 57
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
РИТУАЛ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ

Купите 3 катушки ниток: белую, черную и зеленую. Найдите осиновую и березовую веточки. Ритуал делайте на растущую луну.

Порядок действий.

Всю черную нить с катушки намотайте на ветку осины, произнося: “В работе препятствий мне не знать, неприятности и неудачи не встречать”.

Всю белую нить намотайте на веточку березы со словами: “Пусть как по маслу работа течет, деньги и прибыль несет”.

Сложите обе веточки и обмотайте их всей зеленой ниткой, приговаривая: “Пусть будет так, как я скажу, пусть будет так, как я велю”.

Обмотанные и заговоренные веточки храните рядом со своим рабочим местом, в качестве талисмана. И периодически оговаривайте .
Сеть


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 24.04.2021, 18:52 | Сообщение # 58
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Чистка дома солью
Делаем мешочки, заговариваем соль, раскладываем по дому, в углы обязательно. Минимальное количество - 4 штуки, по количеству углов в доме. Заговаривайте соль, высыпав в удобную емкость из натурального материала, потом переложите в мешочки, или завяжите в ткань.
Наговор на соль:
«Что наведено на мой дом, словом злым желанием дурным, глазом глазливым, да ворожбой, соль-земля на себя принимай, в себя стягивай, мой дом очищай, от того, что со злом да во зло, на хворь, нищету, суету, маету, тоску одиночество, печаль да урочество, что силы сосет, энергию тянет, житья не дает, к скандалам ведет, домочадцев разводит, счастье отводит, удачу крадет, дороги закрывает, привязками, каналами, прицепками мой дом оплетает, от мертвого не живого, черного да худого, паразитов да подселенцев, склок да наветов, от светлых да темных, на дом наведенных, работой поставленных, к дому приставленных, порч да проклятий, ритуалов, заклятий, что в дом мой пришло, да в нем поселилось, худом да лихом оборотилось, сквозь защиты прошло, домочадцами принесено, обраток, подкладов, подбросов, закладов, что по воле чужой поделано, перехватом иль возвратом получено, все то, соль земля с дома моего, домочадцев моих да животных домашних (имена) снимай, себе забирай, на себя стягивай, из дома вытягивай, в себе запирай, да назад не выпускай. Что в дом мой против воли моей пришло, то соли отдано, да мной заклято. Да Будет Так.»
Читаем 3 раза. Раскладываем по 4-м углам, в каждом углу начитка заговора. Кладем на 3, 7, 9 дней, на всю убыль, после выбрасываем.
Можно выбросить в реку, мешочки тогда необходимо развязать и выбрасывать без них:
«Что с дома сошло в воду ушло, от дома отцепилось в воде растворилось».
Уходя, бросить в воду несколько монет. Можно выбросить в мусорник, но обязательно вынести их из дома.
Можно сделать с возвратом на перекрестке. Тогда собираем мешочки, несем на перекресток, на перекрестке зовем чертей:
«Черти-чертушки, вас призываю, работу поручаю,
обидчиков моих накажите, кто в мой дом негатив прислал,
тому негатив и верните, болью да слезами,
бедами да порушенными делами».
Оставляем соль, чертям откуп. Еще один вариант исполнения: наговорите такую соль впрок, и каждый раз когда проводите влажную уборку добавляйте соль в воду:
«Силу земную с силой воды соединяю, силой своей направляю,
дом очищаю».
(с)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 26.04.2021, 20:21 | Сообщение # 59
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Кровавая Луна 27 апреля: мощный ритуал на исполнение желаний в Кармическое Полнолуние

Ярчайшее астрономическое событие – Полнолуние в апреле 2021 года произойдет 27 апреля в 06.33 по московскому времени. В этот момент ночное светило войдет в созвездие Скорпиона. Астрономическое событие продлится около четырех суток.

Обычно в такие периоды Луна имеет красноватый отлив, поэтому часто эти явления называют Красной или Кровавой Луной.
Под воздействием полнолуния в Скорпионе будет активизировано подсознание. Каждый вспомнит о своих желаниях, страхах, надеждах и устремлениях, отмечает pronedra.ru.

Что нужно делать в полнолуние 27 апреля 2021 года:
Под влиянием полнолуния 27 апреля 2021 года необходимо загадывать желания; проводить ритуалы; читать заговоры; выбрасывать хлам из дома; очищать мысли; привести дом в порядок.

В день полнолуния не нужно начинать новые дела; планировать важные встречи; участвовать в негативных ситуациях; ходить на косметологические процедуры; стричь волосы.

Кофе и прочие возбуждающие напитки действуют в полнолуние особенно активно. Сведите употребление кофеина к минимуму.
Ритуалы и обряды в полнолуние
Ночь полнолуния - самая загадочная ночь на земле. Полнолуние - это переход от одного явления к другому, который играл важную роль в жизненном цикле и в магии.

В этот период активизируется энергия всей Вселенной в целом. Считается, что лечебные травы повышают качества исцеления, а заговоры наделяются особой силой. Это наилучшее время для того, чтобы проводить обряды по привлечению денег, удачи, любви, повышению привлекательности.

Время также подходит для очищения ауры, то есть для снятия порчи, избавления от всего ненужного - от того, что мешает вам жить. Ниже приведены некоторые из ритуалов, которые нужно проводить именно в дни полнолуния.

Ритуал на здоровье в полнолуние 27 апреля 2021
Заговоры в полнолуние на здоровье являются уникальным способом восстановить баланс духовных и физических сил. Магические действия позволяют купировать сложные процессы в организме и сохранить хорошее самочувствие, пишет сайт 2020-years.ru.

Обряд на избавление от болезни в полнолуние проводится с использованием земли. Важно стоять в это время к луне лицом. Небольшой пригоршней грунта нужно обсыпать болезненный участок тела, все время глядя на луну. Почву нужно брать со стороны, противоположной той, где находится пораженный орган.

Действия совершаются только по часовой стрелке. Повторить ритуал нужно трижды, использованную землю выбросить через левое плечо и вслед за этим три раза сплюнуть. В завершение произнести слова: «Пусть недуг исчезает и сгорает, как полная луна становиться месяцем».

Как правильно загадать желание в полнолуние
Традиция загадывать желание в полнолуние была известной еще в древние века, когда наши предки в этот период проводили различные обряды и заговоры. Время полной Луны считалось наиболее мистическим.

Сейчас многие также спешат воспользоваться лунной энергетикой, чтобы улучшить свою жизнь, привлечь в нее удачу и достаток. Полнолуние 27 апреля 2021 года - еще один прекрасный шанс загадать желание.

Но чтобы оно исполнилось нужно знать некоторые особенности этого магического процесса:

желание в полнолуние должно быть только одно;
произносить задуманное стоит шепотом, установив зрительный контакт с ночным светилом;
во время произнесения желания нужно держать перед собой стакан с водой, после чего жидкость нужно выпить до дна.
Луна в полнолуние будет способствовать воплощению мечты в реальность.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 27.04.2021, 15:16 | Сообщение # 60
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Перенос болезни на камни

Для этого ритуала у дороги надо соорудить пирамиду из камней. Количество камней определяется годами жизни. У детей до года - месяцами жизни. Камни для сооружения нужно насобирать на поле. Они могут быть любого размера. Пирамида строится непроизвольно, камни нужно складывать острыми углами внутрь. Пирамиду или фигуру, подобную пирамиде, нужно строить самому больному. За детей пирамиду должна построить мать ребенка или бабушка. При строительстве пирамиды надо думать о том, что все болезни остаются в этих камнях. Затем три раза обойти пирамиду против солнца, каждый раз произнося: Хворь не во мне, хворь не во мне Хворь в камни ушла, Кто камни пнет, хворь себе заберет. Аминь. Ритуал обязательно выполнять утром. До 12.00 часов дня пирамида должна быть построена, а до этого человек не должен ни есть, ни пить. После выполнения ритуала пить можно только через два часа, а есть только после 18.00. Собирая камни и складывая пирамиду ни с кем нельзя разговаривать. Домой надо идти молча, не оглядываясь и другой дорогой. В месте строительства пирамиды желательно не появляться три дня, но еще лучше в течение двух недель, пока пирамида стоит целая. Пирамиды нельзя строить в дни на растущей луне. Нельзя также переносить болезнь в субботу, воскресенье и в свой день рождения. Исключается проведение ритуала 17-го и 25-го числа. На одну пирамиду можно перенести только одну болезнь. Делать это можно не чаще одного раза в год. Именно поэтому существовало предубеждение относительно того, чтобы поднимать какие-либо предметы, найденные на дороге или перекрестке, будь то монета или украшение, так как вместе с ними можно было "подобрать" и перенесенную на них болезнь


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Магия. Вопросы и ответы. (Поговорим?)
Поиск: