MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Магия. Вопросы и ответы. (Поговорим?)
Магия. Вопросы и ответы.
rapanaДата: Понедельник, 01.06.2015, 18:01 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие Мои!
Открываю эту тему и очень хотелось бы знать ваше мнение.
Что такое магия в вашем понимании?
Может ли она бы во Благо или всегда во вред?
Белый маг - черный маг - в чем различие?


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JannaДата: Среда, 13.04.2022, 18:12 | Сообщение # 151
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
Поставьте стакан с солью под кровать и узнаете СВОЕГО ВРАГА

Т.е если в вашей жизни начались проблемы, череда неприятностей, будто пошла черная полоса, а вы при этом чувствуете, что это не просто так, а есть определенная энергия, которая направлена на вашу жизнь, значит необходимо проверить.

Вот в такой момент и поможет ритуал, который я здесь напишу. Вы сможете самостоятельно выявить того человека, который вам вредит, причем здесь независимо от того магию ли он делает или просто мысленно завидует. Вы можете провести эту практику в любой период луны.

Вам нужно взять стакан воды и вы должны этот стакан с водой оставить в свой комнате на день, далее вечером, когда вы будете ложиться спать, вы должны в этот стакан насыпать щепотку соли. Соль сразу будет убирать негативную программу с вас и обновлять вашу энергию. Далее вы ставите стакан с солью под свою кровать, если нет возможности, то ставим рядом на табуретку или на тумбу. После того как стакан с солью установили, вы говорите:

"Солёная вода, покажи моего врага. Вода путь открывает, врага моего проявляет. Да будет так".

Эти слова нужно сказать три раза.

Вы ложитесь спать и стакан с водой должен остаться до утра, а утром вы должны вылить его за порог своего дома или квартиры, хотя бы часть за порог, остальное в окно. Очень важно вылить воду за порог.

Вы увидите, что в скором времени появится человек, который вам вредит. Он будет обязательно что-то у вас просить, т.е у человека что-то произойдет и он попросит у вас помощи. Это будет реакция на вашу практику, не стоит ничего давать.

Чтобы защититься от таких людей, которые вам вредят, то при общении вы в своем кармане должны сжать свою правую руку в кулак и произнести про себя:

"Твои черные замыслы в кулак замыкаю, все горести и беды от себя отгоняю".

Достаточно одного раза.

Вы посмотрите, насколько вам становится легче и как налаживается ваша жизнь!
 
JannaДата: Четверг, 21.04.2022, 13:29 | Сообщение # 152
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
УТРЕННИК. ДНЕВАЛЬНИК. ВЕЧЕРНИК.
Для удачи делается!!!

УТРЕННИК
Когда проснулся то надо встать напротив зеркала.водой обмыть,побрызгать лицо и грудь да сказать.
,,Вечером ушло,да утром пришло,не серебром а золотом
Так молитвой я небесины,да земли твердь сотрясаю
Да диво сильное,да диво утреннее призываю
Да по утру сотворили,да по утру озолотили
Иже мои поля хлебом сеяны,да мои колося полнены
Да мои амбарницы златами ,да кошели деньгами ряжены
Так то утро дивное,да цветом семиречным ряжено
Иже утренником все хожденно,да мной все сказано
Аминь.да говор крепкий
Азь.реченно.азь сказано
Замкнуто.,,
Читают ето семь раз.

ДНЕВАЛЬНИК.
Когда полдень наступит,то надобно большие пальцы обеих рук зажать ладоню,посмотреть себе под ноги а потом в верх и сказать.
,,Три порины отпущены,да дневальная пора серединушкой,да с каждой бочины она деньгой подопрана, да с каждой стороны она деньгой посилена,то верхнее золотом ложенно,да нижнее серебром хожденно,коль слова ети говорены,то дневальным кличем все деланно,да мной добро получено,да мной деньга посчитана,коль по серединушке велено,то с обоих сторон мной принято.Аминь,,
Сказать один раз.идти по своим делам.

КЛИЧ ВЕЧЕРНИЙ.
Вечерник.
,,Вечером говорено, да ночю исполнено,то просьба моя громом сказана,да прихватеню обхожена, да непомянутыми исполнена,коль все по кругу хождено, да все кругом ворочено,так и деньга кругла делана, да кругом все псланно,так непомянутыми силами пособлено,коль вечером пробуждено,то ночю все поменяно,да золотом жизнь моя венчана, да кошель мой переполнится, звоном почестивым вечерней порой услышится,то люд мне поклонится,да блажю я весь обхаженный, да вечерним говором поправленный.Аминь,,
Говорят перед сном,тогда жизнь хорошей будет.

⭐Читать лучше семь дней подряд последовательно:
утром, днем и вечером.
Мансур
 
JannaДата: Воскресенье, 24.04.2022, 10:49 | Сообщение # 153
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
МАНТРА ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ В НЕПРОСТОЕ ВРЕМЯ ⚡

Это приветствие Таре — матери всех Будд, богине сострадания, освободительнице и источнику всех благословений✨

✏Далай-лама XIV советовал всем как можно чаще читать мантру Таре, чтобы сохранить здоровье, сильный дух и ясный ум.

Прекрасная мантра «Ом Таре Туттаре Туре Соха» посвящена Таре, богине сострадания и воплощению божественной женственности. Эта мантра призывает Зеленую Тару. Она — сострадание в действии, практичная и приземленная богиня, которая, как мать, немедленно приходит на зов ребенка.

Мантра «Ом Таре Туттаре Туре Соха»

✨«Таре» означает освобождение от колеса сансары (круговорота рождений, болезней и смертей), в котором мы заключены. Этот звук избавляет нас от негатива, иллюзий и разрушительных эмоций, таких как зависть, привязанность, гнев, гордость и жадность.

✨«Туттаре» освобождает от страха перед влиянием внешних и внутренних факторов.

✨«Туре» исцеляет от болезней. Болеть может не только тело, но и ум. У всех нас ум подвижен, мысли постоянно блуждают и отвлекают от момента «здесь и сейчас».

✨Звук «Соха» можно перевести как «пусть благословения этой мантры укоренятся в сердце».

✨Звуки «Ом» в начале и «Соха» в конце заключают в себе все благотворное воздействие звуков «Таре», «Туттаре» и «Туре» и провозглашают вселенскому духу, что мы готовы очиститься и освободиться от бесконечного цикла сансары.

Поэтому, когда мы ищем прибежища у Зеленой Тары, повторяя эту мантру, она высвечивает все темные места души, проявляет негативные чувства и освобождает нас от их власти. Медленно, но верно устраняются препятствия, мешающие освобождению нашего духа.

Чтобы пребывать в удовлетворении, быть свободным от власти блуждающего и несмолкающего ума, мы должны убедиться, что наша практика содержит в себе воплощение освобождения. «Ом Таре Туттаре Туре Соха» обладает такой силой. Вся эта мантра — путь к освобождению и просветлению.
 
JannaДата: Четверг, 28.04.2022, 13:25 | Сообщение # 154
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
Хочу предложить вам технику, которая даст вам возможность определить, есть ли на вашем векторе магии мешающие силы, блокировки или иные заторы, которые мешают вашей магической силе
проявляться и работать через вас.
Для определения загрязненности и степени блокировки магического вектора сядьте удобно с ровным позвоночником. Закройте глаза и сделайте 12 глубоких вдохов и выдохов. Мысленно представьте что вы стоите перед огромным зеркалом в раме. Мысленно представьте у себя над головой пентаграмму и произнесите слово
ключ для просмотра вектора магии :
" АКАЛНА " три раза.
Сразу же после этого посмотрите на себя в зеркало и вы увидите то, что мешает вам в магическом влиянии. Кто то увидит на себе паутину, т.е ваше отражение будет в паутине - это значит, что вас отчасти прикрыли враги или другие маги, чтобы вы не усердствовали в практике. Вы можете увидеть свое отражение запеленутое как мумию в бинты того или иного цвета, - это значит, что вы сделали какие то магические ошибки и ваша сила зациклилась и не проявляется через вас. Вы можете увидеть, что от вас идет какой то шнур или труба куда то вдаль, - это значит, что вашу магическую силу влияния использует кто то другой. Вы можете увидеть себя как в капсуле - это значит, что кто то закрыл вас от магической силы влияния и у вас она не работает. Вы можете увидеть рядом со своим отражением туманный облик другого человека - это значит, что ваша сила уходит к кому то из родственников по крови и он использует, перетягивает ее себе.
Вы можете увидеть на своем отражении под ногами водоворот воронку - это значит, что ваша сила уходит в нижние миры, кто то постарался, чтобы сила ваша уходила в пустую и не давалась вам. Вы можете увидеть как от головы или над головой шнур идущий далеко вглубь зеркала, если проследить, то можно увидеть куда ведет этот шнур, - это значит, что ваша сила блокируется возможно какой то школой, орденом, монастырем и т.д. к которому вы относились в прошлой жизни.Вы можете увидеть, что вы находитесь на кладбище ( в отражении зеркале ) - это значит, что вам передана не вся сила и что то в родовых знаниях и силе от вас еще закрыто. Вы можете увидеть,
что на вашем отражении есть какой то знак или печать, - это значит, что кто то тушит вашу магию и не дает вам использовать силу вашего магического влияния. Вы можете увидеть и другие картины, по которым определяется, куда уходит или как заблокирована ваша магическая сила или сила влияния.
Но может быть и так, что ваше отражение будет отчетливым или даже с сияющей аурой, - это значит, что ваша сила магического влияния сильна и не блокируется никем и ничто не мешает ей для вашего применения.
Как только вы определили, что мешает вашей магической силе, вы должны мысленно закрыть глаза и произнести свое имя трижды.
Это вернет вас в обычное состояние. Сделайте три глубоких вдоха и выдоха и откройте глаза. Теперь вы знаете, что мешает вашей магической силе влияния проявиться, что мешает вашей магии работать.
Во время практики определения магического вектора что мешает силе проявляться - не пытайтесь убирать это в зеркале или как то изменять картинки. Таким образом вы можете сделать только хуже . Эта техника дается только для диагностики блокировок и мешающих сил, а не для корректировки и убирания их. Чтобы убрать блокировки и мешающие факторы влияющие на вашу магическую силу есть специальные техники. Они разнятся тем, что одни применяются для общего очищения вектора магии, а другие для более конкретных случаев.
Бывают случаи, что магия перестает у кого то работать или работает от раза в раз или очень слабо. Это значит, что ваш вектор магии или канал магической силы или заблокирован, или загрязнен или сделан какой то отвод или тушение.
Теперь вы сможете и сами это определить.
Не паникуйте, полностью отнять у вас магическую силу никто не сможет. Это ваш дар как и свобода вашего духа ( сознания ). Но вам нужно подумать, почему произошло загрязнение или блокировка ( частичная или полная ). И ... и исправляться, делать выводы, уметь защищаться и усиливать свою магическую силу.
 
JannaДата: Пятница, 29.04.2022, 10:35 | Сообщение # 155
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
3 шепотка для выхода из сложных ситуаций

Испокон веков люди использовали заговоры и шепотки для того, чтобы изменить жизнь к лучшему. С их помощью можно справиться с непредвиденными ситуациями. Выучив полезные шепотки, каждый сможет обрести уверенность и без труда найти выход из затруднительного положения.

1. Попав в сложную ситуацию, важно взять себя в руки и прошептать:

«Из лабиринта выхожу, нить путеводную в руках держу. Нигде не ошибусь, к выходу быстро доберусь».
После этого можно взять любую ниточку или веревочку, намотать ее на палец и быстро найти решение проблемы.

2. Находясь в невыгодном для себя положении, про себя или шепотом говорят:

«Земля вращается, день с ночью меняются, так и я вокруг оси своей повернусь, решение правильное найду, ситуацию в свою пользу изменю».
Затем трижды поворачиваются вокруг себя и приступают к делам.

3. Обрести уверенность и выйти сухими из воды поможет такой шепоток:

«Несправедливо обвиненных оправдание ждет, и ко мне придут слава и почет».

Такой шепоток читают, если ситуацию обернулась не лучшим образом, и важно обелить свою репутацию, доказав невиновность.
 
JannaДата: Среда, 04.05.2022, 14:39 | Сообщение # 156
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
Маги и Врата Сил

Воспринимая мир как проявление Единства во Множественности, Магия рассматривает его как совокупность потоков, энергий, находящихся в сложных взаимодействиях, порожденных двумя базовыми силами – объединяющей и дифференцирующей.

Отдельные потоки, для того, чтобы быть максимально проявленными, удерживаются Гранью, Стражем Порога, проявляющимся как Нахаш (Фобос) – сила отталкивания. Эта сила уравновешивается и компенсируется силой притяжения – Эа (Эрос).

В «обычном» состоянии сознания, соответствующем «человеческому миру», «Мидгарду», эти две силы скомпенсированы так, что во взаимодействие вступает лишь ограниченный круг энергий, тесно связанных друг с другом причинно-следственными связями (собственно, это круг энергий и есть то, что мы обычно называем «миром»).

Будучи замкнутым в самом себе и отделенным от мировой полноты Гранью (то есть, фактически – барьером восприятия), каждый мир, с одной стороны, устойчив и относительно определен, но с другой – скован и ограничен. Поэтому, с одной стороны, миры должны быть отделены друг от друга для своей устойчивости, но с другой – должны обмениваться энергией, чтобы избежать застоя и прекращения развития.

Для того, чтобы миры могли взаимодействовать друг с другом, они сообщаются с помощью контролируемых «точек неустойчивости описания», которые традиционно именуются «Перекрестками миров» или просто «Вратами». Каждые такие Врата снабжены свободными и служебными силами – «привратниками», осуществляющими контроль за взаимодействием.

Поскольку Магия является Путем расширения осознания, любое магическое действие всегда так или иначе затрагивает «иномирные» энергии – либо активируя и привлекая, либо – изгоняя и нейтрализуя. С этой точки зрения оказывается, что, помимо богов, ангелов и демонов, «привратниками» являются и маги.

Так или иначе, большинство Ритуалов Магии либо открывает, либо – закрывает те или иные Врата, выступая дополнительными регулирующими поток энергий механизмами.

Призывая силу того или иного бога в теургической операции, маг открывает врата для соответствующей силы, и, таким образом, смещает равновесие «своего» мира в сторону увеличения присутствия этой силы; вызывая демона в эвокации, маг также «приоткрывает» Врата, и рискует открыть их, если что-то пойдет не так, а значит – снова-таки, нарушить исходный баланс сил, и вызвать соответствующие силы противодействия.

Совершенно аналогично, ритуалы некромантии, «ангельской магии», а также – Ритуалы Перехода, Сейт, даже Поиск Видения и так далее – это всегда Ритуалы Врат, в которых маг принимает на себя функции Стража Порога, определяя, какие силы он хочет пропустить сквозь открываемые им Врата.

Однако если «естественные» Стражи Порога всегда хорошо осведомлены о природе Врат и последствиях их открытия, то многим магам такой осведомленности не хватает.

Видя, что любое открытие Врат изменяет всю диспозицию сил в мире, привлекая в него нечто новое и несвойственное ему, маг должен понимать, сколь велика его ответственность за подобное действие, сколь значительным могут быть последствия, а значит – стремиться к четкому осознаванию причин, оправданности и значения своей деятельности.

Именно поэтому обучение Магии – это одновременное и параллельное изучение Мифа и Закона, то есть – обучение пониманию вместе с обучениями действиям, и разрыв этой связи превращает Магию либо в философию (что безопасно, но бессильно), либо – в колдовство (что опасно).

Четкое видение Врат Силы, которые собирается отрыть маг в своем действии, понимание характера сил, проходящих через эти Врата и их влияния на баланс мира является важнейшим условием эффективности Магии как системы развития, как Пути, ведущего не к разрушению и деструкции, но – к гармонизации и свободе.

Энмеркар
 
JannaДата: Вторник, 10.05.2022, 15:32 | Сообщение # 157
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
"ТРИ КУСОЧКА САХАРА"

Если у вас есть какая-то (абсолютно любая) проблема, болезнь, неприятность, тоска, а может, не дай бог - беда.
То есть то, что вас беспокоит и создает в Душе дискомфорт.
Перед сном возьмите 3 кусочка сахара и положите их под свою подушку.
А утром возьмите их в ладони и проговорите над ними свою печаль, проблему, болезнь.
Подойдите в крану с холодной проточной водой и положите кусочки сахара под кран.
Включите воду и как вода начнет литься на кусочки сахара скажите
3 РАЗА!!!!:
"Как вода сахар растворяет, так и моя проблема (беда, болезнь, тоска..) от меня утекает."
"Истинно"
Когда сахар полностью растворится, закройте воду и сделайте глубокий вдох и выдох.
ВСЁ!!! Больше вас ЭТО беспокоить не будет.
Можете выкинуть эти кусочки в текущую воду, например, если есть рядом ручей, река, проговорив те же слова..
 
JannaДата: Воскресенье, 15.05.2022, 06:09 | Сообщение # 158
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
Чтобы дело сошлось .

Возьмите в руки красную шерстяную нитку и произнесите:
«Что задумаю, то исполнится, что заговорю, то случится, что делать буду, все к лучшему обратится».
Завяжите на нитке узел и продолжите заговор:
«Как этот узелъ завязан ровно и верно, так-бы и мое дело ровно и верно сошлось».
Положите нитку под порог входной двери своего дома и идите по своим делам в полной уверенности, что, чем-бы вы сегодня ни занимались, все будет в вашу пользу.
 
JannaДата: Среда, 25.05.2022, 12:24 | Сообщение # 159
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
Уходя из дома, обязательно посмотритесь в зеркало и скажите:
«Мое отражение — удачи притяжение», и улыбнитесь.

Если утром вы пьете чай или кофе и хотите взбодриться и набраться сил, то скажите своей кружке:
«Пью силу, пью здоровье, пью энергию этого дня.»

Умываясь или принимая душ, скажите:
«Смываю негатив, стираю обиды, вымываю тоску».
Это поможет вам снять с себя напряжение и стресс, полученный в течение дня и приведет ваше эмоциональное состояние в порядок.

Расстилая кровать, скажите:
«Одеяло, простыня — вот защита моя, а подушка — моя подружка, все, что ей не расскажу, сбудется».
После этих слов можно спокойно ложиться спать — ни бессонница, ни кошмары вас не потревожат. А если вы, лежа на подушке, будете думать о своих желаниях, то они быстрее сбудутся.

Закрывая глаза, произнесите шепоток:
«Пусть во сне и наяву будет так, как я хочу».
 
JannaДата: Среда, 25.05.2022, 12:29 | Сообщение # 160
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
С древних времен существует космический закон: если человек не поблагодарил за оказанную помощь или знания, то энергия благодарности все равно будет снята у него тем или иным способом.
Неблагодарный человек нарушает равновесие энергий, поэтому оно будет восстановлено при первом же удобном случае.

Так же как озеро, из которого взяли воду для полива, будет брать воду из других мест для восстановления своего уровня и при этом не важно, придет ли та вода с ливнем из туч или из ближайших колодцев.

Оказавший услугу человек и взявший за это вознаграждение в виде денег или иных материальных ценностей считается человеком, энергия которого уравновешена. Но если же он оказал услугу и не взял за это вознаграждение, то его энергия считается не уравновешенной, а равновесие будет восстановлено при первом удобном случае. Обычно равновесие восстанавливается за счет приобретения этим человеком дополнительных знаний, удачи или здоровья.

События сложатся таким образом, что человеку повезет и ему подарят нужную книгу, рядом случайно окажется целитель, который поможет восстановить здоровье, или просто будет сопутствовать удача в каких-то начинаниях...

Кацудзо Ниши
 
JannaДата: Среда, 25.05.2022, 15:42 | Сообщение # 161
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
НЕВЕЗЕНИЕ ОСТАВЛЯЕМ НА МУСОРКЕ

На мусорке сводят не только недуги, а и невезение оставить можно. Если удача от вас отвернулась, если преследуют проблемы, а все начинания глохнут, можно сделать так.
Соберите дома всю треснувшую посуду, чашки с отбитыми ручками. Можно взять и ту, которой пользуетесь.
Разбейте все это у себя на кухне со словами: «На счастье!»
Осколки соберите и отнесите на свалку. Оставьте там и скажите:

«Я не мусор бросаю, я беды и неудачи оставляю! Да будет так!» Луна любая .
 
JannaДата: Среда, 25.05.2022, 18:57 | Сообщение # 162
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЕСТЬ ЛИ У ВАС МАГИЧЕСКАЯ СИЛА

В старые времена прежде чем брать себе в ученики кого-либо мастер в начале проверял ученика на наличие магической силы. Для этого были свои методы, кто-то проверял на тушение свечи заговором, кто-то на скисание свежего молока, кто-то на головной боли итд итп.
Сегодня я научу вас одному из методов на определение магической силы через порчу воды или как говорили в старину (водой болотной) проверить.
Для этого берите обычную воду и читайте на неё специальный заговор.
Если в ближайшее время вода становиться мутной или дурно пахнущей, то значит у вас есть магическая сила.
( Была свежа да хладна,
А стань стояча и гадка.
Как в болоте вода гадка,
Так и тебе образиться,
Портиться и мутиться.
Да будет так!).
Так читайте трижды и прикрывайте чем нибудь. Через несколько минут открывайте и нюхайте, если от воды несёт тиной или тухлостью, то заговоривший её имеет силу. У особо сильных и дароватых вода может стать мутной или зеленоватой...пробуйте, на себе, на других, во благо!
 
rapanaДата: Воскресенье, 05.06.2022, 03:20 | Сообщение # 163
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
09 717

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JannaДата: Понедельник, 13.06.2022, 15:40 | Сообщение # 164
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
Заговор, чтобы деньги скорее пришли

Поможет этот заговор, когда вы нуждаетесь в крупной сумме, но не знаете, откуда она может к вам прийти.

Зажгите свечу вечером, перед сном, и читайте на огонь:

"Огонь, огонь, ты могуч, силен, золотом сияешь – мне богатства прибавляешь!"

Читать нужно девять раз подряд, шепотом. Свеча должна догореть.
 
JannaДата: Вторник, 14.06.2022, 18:17 | Сообщение # 165
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
КАК УЗНАТЬ, ЕСТЬ ЛИ В ДОМЕ ДОМОВОЙ.

Чтобы узнать, есть домовой в доме или ушел (такое может быть по разным причинам), проделайте следующий ритуал.

Для этого поставьте на ночь блюдце молока с размоченным в нем белым хлебом.

Утром положите в решето все имеющиеся в доме ложки и вилки.

Хорошенько потрясите ими.

Скажите вещее слово на оклик домового:

"Суседко, батька ответь рьяно."

Резко поставьте решето с приборами на стол.

Если после того как вы убрали руки от решета, ложки и вилки хоть раз звякнут, то значит, что хозяин дома. Окажите ему честь, проведите ритуалы по задабриванию домового.

Если содержимое решета не звенит, значит, домовой ушел.Попытайтесь его вернуть.

А вы его когда нибудь, замечали в своём доме.
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Магия. Вопросы и ответы. (Поговорим?)
Поиск: