MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ...
rapanaДата: Четверг, 12.05.2011, 13:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Многие из вас, так или иначе в жизни сталкиваются с энергией.
Осознанно или подсознательно, мы используем эти потоки.
На наших Форумах, в Блоге, Каталоге Статей есть много интересной информации на эзотерические темы, есть методики и медитации, как правильно использовать Энергии для улучшения своей жизни, здоровья и других сфер...
Как известно, болезнь - это сигнал и предупреждение, что в организме что-то работает не так, какие-то энергии плохо циркулируют в теле.
Мы все стремимся найти Гармонию - в семье, работе, и в обществе. Как это сделать, учат многие системы, такие как Йога, Рейки и др...
Пословица гласит - в здоровом теле, здоровый дух.
Среди наших участником есть немало увлекающихся, интересующихся людей, понимающих, что пришло время Перемен и вскорости жить так, как мы жили прежде, станет невозможно... Поэтому они ищут пути к Самоусовершенствованию, чтобы не выпасть из Движения Вперед к Свету и Любви.

Они усиленно учатся, ищут, осваивают новые виды энергий, одним словом - практикуют - используя полученные знания - помогают себе и своим близким.
В этой теме я приглашаю вас, дорогие мои, поделиться своим опытом, рассказать о своих приобретенных или врожденных способностях. Обмениваясь этой информацией и общаясь, мы будем учиться друг у друга и находить наилучшие способы и пути владения Энергиями.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 24.08.2021, 14:31 | Сообщение # 1321
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Метод Хоопонопоно — для кого-то это может быть уже знакомым словосочетанием, но, думаю, найдутся те, кто видит этот непонятный набор букв впервые.

Хочу поделиться с вами этой известной и невероятно эффективной техникой самоочищения — метод Хоопонопоно. Практикуя эту древнюю Гавайскую технику вы обретете во внутреннем мире спокойствие и гармонию. Это практика, которая поможет снять любые негативные блокировки, избавиться от обид и плохих мыслей.

Внимание! Эта практика приносит удивительные результаты, даже когда люди не в лучших отношениях. Например, одной ученице нашей школы удалось вернуть любимого спустя несколько лет взаимного молчания, после тяжелого расставания >>>>

На этом сайте мы постоянно рассказываем вам, как исполнять желания, проговаривать аффирмации для улучшения своей жизни.

Но положительного эффекта будет совсем мало, если вас наполняют обиды или негативные мысли.

Это как взять грязный холст и начать рисовать на нем шедевр.

Разве получится красиво?

Думаю, что нет.

Так же и с разумом. Нужно начинать с чистого листа. Для этого я расскажу вам, как использовать очищающую технику Хоопонопоно.

Чудеса Хоопонопоно

Дословный перевод этого необычного слова Хо’опонопоно: «исправить ошибку» или «сделать все правильно».

Метод Хоопонопоно появился благодаря гавайской шаманке Наламаку Симеоне. А известность на весь мир этому методу принес ее ученик доктор Ихалиакала Хью Лин, и автор книги «Жизнь без ограничений» Джо Витале.

Вы уже знаете Джо Витале, если смотрели фильм «Секрет»или из статьи Как человек влияет на жизнь и внешний мир внутренним состоянием своего сознания.

Кстати, Хью Лин активно практиковал метод, когда работал врачом в психиатрической клинике.

И по его словам, пациентам становилось гораздо лучше.

При этом он сам не контактировал с ними, но зато при прочтении историй болезни произносил определённые фразы.. (какие, вы узнаете ниже).

Хоопонопоно для начинающих. В чем суть метода?

Метод Хоопонопоно предполагает полную и безоговорочную ответственность самого человека за все происходящее вокруг него.

Ключевая фраза Хоопонопоно: «Мир начинается с меня!»

Любые события с друзьями, приятелями, соседями — это все результат наших мыслей.

Даже любые негативные ситуации мы притянули к себе сами. Мы можем не помнить, как и почему это получилось и что мы такого сделали. Когда-то допустили негативную мысль в своей голове — в результате получили соответствующие проблемы.

Если вы хотите устранить негативные ситуации из вашей жизни – нужно исправлять не сами ситуации, а свои эмоции по отношению к ним.

Мы здесь говорим о ситуациях во взаимоотношениях, которые вы притянули в свою жизнь. Поссорились с любимым, обиделись на родителей, не поняли друга и возник конфликт.

Для очищения взаимоотношений как раз и используется специальный метод Хоопонопоно, смысл которого заключен в воображаемых действиях с окружающими. Вы начинаете работу с собой, что позднее принесет вам успехи в реальной жизни.

По теме: Упражнение на налаживание отношений от Клауса Джоуэла из книги Посланник

Самая главная суть, а именно, секрет техники Хоопонопоно заключается в постоянном проговаривании 4 фраз, которые и составляют формулу счастья:

«Я люблю тебя»
«Мне очень жаль»
«Прости меня»
«Я благодарю тебя»

В этих волшебных словах кроется рецепт очищения памяти, и неважно, осознаете ли Вы их или нет, главное ─ повтор.

Формула помогает человеку посылать сигналы о любви и прощении.

«Я люблю тебя»— эта мощная фраза очищает весь негатив, который вы испытываете к себе или другому человеку, либо ситуации.

«Прости меня» — этой фразой вы просите прощения за ненамеренное создание негативной ситуации в своих мыслях.

«Мне очень жаль» — Этим вы показываете свои сожаления из-за возникшей ситуации.

«Я благодарю тебя» — этой фразой вы даете понять, что вы принимаете любые ситуации, даже негативные, и вы благодарны за урок, который они вам преподнесли.

Как правильно практиковать метод Хоопонопоно

Эти волшебные фразы вы можете повторять и мысленно, и вслух.

В любом месте и в любое время. И даже не важно, верите вы в то, что говорите, или нет — это обязательно принесет свои результаты.

Техника Хоопонопоно многофункциональна.

Если вас мучают страхи, или тяготит чувство вины — произносите эти фразы по отношению к себе.

Это помогает обрести спокойствие и гармонию, вы очищаете свой разум от негативных блоков. Порядок фраз не важен, просто повторяйте их по очереди, уделяя на каждую фразу 2-3 минуты.

Вы также можете проработать конфликтную ситуацию с определенным человеком.

Если вы поссорились с любимым, или поругались с родителями. Возникло недопонимание с коллегой или конфликт с другом — используйте методику, просто повторяя эти фразы уже по отношению к ситуации или конкретному человеку.

Мысленно представьте, что вы разговариваете с тем человеком, с которым хотите исправить негативную ситуацию.

«Я люблю тебя»
«Мне очень жаль»
«Прости меня»
«Я благодарю тебя»

Используйте четыре фразы Хоопонопоно, разговаривая с ним. Используйте имя человека, к которому обращаетесь.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 24.08.2021, 14:32 | Сообщение # 1322
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Используйте воображение, представьте, как говорите ему это в живую.

Извинитесь за сложившуюся ситуацию, примите ее со словами «Мне очень жаль», поблагодарите за понимание, признайтесь в любви.

Спустя время вы увидите, как конфликт разрешится и вы наладите отношения.

Результаты Хоопонопоно

Расскажу вам реальный пример из жизни вышеупомянутого Джо Витале:

Однажды он получил письмо негативного содержания по электронной почте.

Сначала он хотел возмутиться, расстроиться, думать, почему именно он получил такое послание, в общем, делать все, как и раньше.

Но он остановился и вовремя вспомнил о Хоопонопоно. Тогда он просто стал повторять те самые четыре фразы и не делать больше ничего!

Через какое-то время пришло второе письмо с извинениями….

Иногда бывает трудно попросить прощения или простить близкого человека. Но если использовать правильные техники, то и результат будет достойным. Смотрите, как это удалось сделать мне >>>>

Следующую историю, освещающую результаты Хоопонопоно, рассказал на своем блоге Андрей Ворсов:

Я раньше уже рассказывал на блоге о том, что летний сезон в Анапе я провожу на берегу приглашая людей на дайвинг и рыбалку. Эта нелегкая работа дает мне просто бешенные возможности для духовного роста и прогресса в плане умения общаться с людьми.

В этом году у меня возникла неожиданная проблема, перестали звонить по визиткам, которые раздаешь на пляже. В прошлом году, приходя домой я принимал каждый вечер, в среднем по 2-3 звонка от людей, которые подумали и решили записаться на экскурсию. В этом же, звонков по визиткам не было вообще.

Я решил, что это прекрасная возможность испробовать метод хоопонопоно в действии, поскольку доктор Хью Ли объяснял, что метод можно применять к любой ситуации, которая происходит в вашей жизни.

Я уже ехал на маршрутке домой, ехать было еще далеко и усевшись поудобней я закрыл глаза и стал внимательно повторять, обращаясь к богу

Я люблю тебя, прости меня за то, что своими неосознанными мыслями и действиями привел жизнь в такую ситуацию, что люди мне не звонят.

Я был в отчаянье, для меня это действительно было важно, сезон был ужасный, клиентов было мало и денег реально не хватало. Вероятно, поэтому сила молитвы и концентрации была выше той, когда просто хочешь чего-нибудь сладенького к чаю.

Когда зазвонил телефон я не поверил своим ушам.

Не прошло и пяти минут с начала молитвы-медитации, называйте это как хотите. На экране был незнакомый номер. Естественно, это был звонок по визитке. Два человека записались на дайвинг.

Я был в шоке!

Неужели это правда что говорят про чудеса метода хоопонопоно!

Но всё только начиналось. Пока я ехал в маршрутке поступил еще один звонок, по которому еще три человека записались на дайвинг и по приезду домой, уже вечером, был еще один звонок.

Как это работает я не представляю, но это сработало! Случайностью это быть просто не могло, до этого, в среднем за два-три дня был один звонок по визитке, а тут за один вечер – три!

Из инета


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 09.10.2021, 12:26 | Сообщение # 1323
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
СИЛЬНЫЕ ДУШИ ПОДВЕРГАЮТСЯ АТАКЕ С ДЕТСТВА✨

Наша Земля многие столетия находилась в так называемой «Ночи Сварога» , то есть под властью Тьмы и в зоне низких частот. Высоковибрационным Душам сложно было даже проникнуть сюда, потому как это все равно что налить масло в воду и попытаться их соединить, вода все равно выдавливает масло.
В связи с этим даже если соблюлись все условия высокочастотного зачатия и пришла Душа высшего порядка, матрица сразу же реагировала на это, передавая сигнал «всем внимание». И сразу же на этого пока еще младенца обрушивались мощные противодействующие силы, задача которых по возможности не допустить рождение, устроить раннюю смерть, либо если мощи не хватает максимально загасить и украсть потенциал, выбив почву из под ног.
Это внешне могло проявляться проблемами еще в беременности, в родах, в детстве часто человек со способностями и более чувствующий попадал в наиболее грубую среду, которая должна была максимально понизить его по вибрациям.
Система изучала и безошибочно считывала уязвимые места и болевые точки, по которым била нещадно и постоянно. Задача – лишить такого Человека веры в себя, сломать, уничтожить внутренний стержень, для этого он мог подвергаться насилию физическому и психологическому, давлению, беспрестанной критике и негативу.
Главное, чтоб разлюбил себя, разъединился со своей душой и поверил другим, чужим, что он ничтожество и ничего из себя не представляет, что надо жить как все и плыть по течению, делать то, что скажут, загасить и перестать верить в себя, свои способности, потерять, т.е. отдать кому-то свою СИЛУ.
Но мощные Души не зря выбирают этот жестокий квест. Как и в компьютерных играх, на более сложных уровнях можно получить больше бонусов. И перед рождением им показывают, что их ждет и Души соглашаются, намереваясь выдержать все это.
Спустившись же в эти самые низкие вибрации, родившись, они мгновенно осознают, что это не так просто, как казалось там, с высоты. Но деваться некуда, и не все проходят это испытание.
А задача состоит в том, чтобы не поддаться, не начать звучать на этой низкой частоте, а самому подняться наверх в этих условиях, выйти в состояние радости и счастья, а затем распространить эти волны насколько можно шире вокруг себя.
Этот путь символизирует любимый многими учениями цветок лотоса, который символично зарождается там, где грязь и ил, во тьме тянется вверх, преодолевая все препятствия, его кусают рыбки и другие водные обитатели, но он тянется вверх и верит, что делает это не зря. И наконец, достигнув поверхности и перейдя в другую среду, он распускается красивейшим цветком, его стебель и корни становятся мощными и сильными.
Так же и Человек, идя духовным путем, обязательно проходит опыт негатива, и это нужно для того, чтобы быть устойчивым в высоких мерностях. Как например, чем выше и мощнее дерево, тем более глубокие и ветвистые у него корни. Это способ не сойти с ума от высоких вибраций, и хорошо заземлиться, и именно этот опыт негатива позволяет качественно оттолкнуться и вырасти вверх без потерь для психики и всех систем, и легко пройти огонь, воду и медные трубы.
И потому зло может оказаться добром, а не имеющий подобного опыта легко может быть сорван и развеян по ветру, как одуванчик, что можно часто наблюдать, как люди, ушедшие в духовность или в «избранность» быстро сходили с ума в медицинском смысле.
Поэтому, если вы иногда чувствуете, что вы устали, подумайте о том, что может быть еще чуть-чуть и ваш цветок лотоса достигнет поверхности воды и это лишь самый темный час перед рассветом.
Не поддавайтесь на чужие негативные мнения о вас, помните, что обесценивание – это главный способ отнятия Силы. Соберитесь, дайте внутренний приказ-намерение вернуть все свое, Потенциал и то, с чем вы пришли сюда и вспомните о своей миссии.
Все не просто так и не случайно, даже то, что вы читаете это сейчас…
Вспомните кто вы на самом деле и осуществите то, за чем вы пришли.

Татьяна Веста


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 16.10.2021, 07:01 | Сообщение # 1324
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
КАК ЗАМКНУТЬ СВОЕ БИОПОЛЕ

Сглаз или порча – явления чисто энергетического характера. Негативная энергия, выраженная в отрицательных мыслях, зависти и ненависти по отношению к Вам, также может считаться порчей. Такие мысленные воздействия могут нанести вред Вашему здоровью или судьбе. В данной статье мы рассмотрим простые, действенные приемы энергетической защиты от магических, психических и энергетических нападений…

Что такое порча?

Совершение магических обрядов с целью наведения порчи – занятие достаточно сложное, а владеет этим далеко не каждый. Если пообщаться с подавляющим большинством прекрасной половины, можно заключить, что под “порчей” ходит практически каждая. Если смотреть с этих позиций, можно предположить, что вокруг нас сплошные колдуны и ведьмы, то и дело старающиеся вмешаться в нашу жизнь и навести порчу. Однако, на практике дело обстоит несколько иначе.

В действительности, порчей может считаться любая негативная мысль или эмоция по отношению к Вам. Если некто направляет на Вас свои злобные мысли, тем самым он наводит порчу или проклятье. Если кто то завидует Вам – Вы получаете, так называемый сглаз. Энергия мыслей недоброжелателя достигает Вас, через тонкое эфирное пространство и начинает разрушать Вашу жизнь, подобно вирусу в компьютере.

Можно ли навести порчу на самого себя?

Так чаще всего и бывает. В конечном счете, нужно всегда искать причину собственных неудач и болезней именно в себе. Негативное мышление, страхи, неуверенность и обида, также разрушают Ваш защитный слой и действуют аналогично порче. Для устранения данной проблемы саморазрушения, нужно постоянно работать над своими мыслями и эмоциями, внушая себе только положительное.

Необходимо тщательно следить за своей речью, так как слова произнесенные в эфир имеют большую силу воздействия на здоровье и судьбу человека. Все что мы произносим обязательно реализуется и материализуется во внешнем мире. Подсознание и всемогущий космический разум шуток не понимает.

Замыкание контура своего биополя

Защита «Перекрест»

Самым простым приемом защиты является перекрещивание рук или ног во время разговора с человеком, от которого можно ожидать неприятностей. При этом вы замыкаете контур своего биополя, и таким образом не допускаете его пробоев.

Защита «Кольцо»

Большой и указательный пальцы одной руки соединяются с большим и указательным пальцами другой руки и образуют кольцо, а другие пальцы накладываются друг на друга. Этим приемом традиционно пользуются в Китае и Японии. Защитный прием «кольцо» является эффективным.

Защита «Вложение кольца»

Эффективным приемом, который обычно применяется йогами, является «вложение кольца». Соедините большой и указательный пальцы одной руки, так что они образуют кольцо, которое «вкладывается» в ладонь другой руки. Затем большой и указательный пальцы другой руки должны образовать кольцо, которое в свою очередь «вкладывается» в ладонь первой руки. Эти действия следует повторить три раза. Обычно после третьего раза человек, выполняющий этот прием, ощущает, что атмосфера вокруг него уплотнилась, и голову сдавливает словно обручем. Это связано с тем, что вложение кольца» не только замыкает контур биополя, но и в несколько раз уплотняет его консистенцию.

Защита «Вращение биополя»

Следует ощутить, что все пространство между вашим телом и условным краем оболочки заполнено некой вязкой средой, напоминающей клубы дыма. Эта среда вращается вокруг оси тела по направлению часовой стрелки. Если прием вращения выполняется правильно, ощущение собственного тела исчезает, уступая место ощущению однородной массы, которая при вращении приобретает форму кокона.

Защита «Золотая пирамида»

Представьте, что вы находитесь в центре золотой пирамиды, которая своим сиянием отражает идущие на вас негативные воздействия. Пирамида должна быть такого размера, чтобы вы чувствовали себя удобно.

Защита «Информационно-биополевая»

Вначале необходимо построить защитную оболочку в форме «шара», затем представить как шар заполняется энергией серебристо-фиолетового цвета. По наружной поверхности шара проходят в виде параллелей меридианов ленты, на которых написано «Я вам не нужен (не нужна)».


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 28.10.2021, 12:24 | Сообщение # 1325
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Нумерология . Кто твой ангел-хранитель, по дате рождения .
Считается, что при рождении всем нам дается ангел-хранитель. Вещие сны, интуиция, различные знаки - так невидимый покровитель пытается выйти на связь. Чтобы наладить союз с ангелом, надо узнать, кто он.
Информация о невидимом защитнике зашифрована в дате рождения оберегаемой им особы, и узнать ее несложно. Если сложить все цифры своего появления на свет, то откроется пол небесного покровителя. Например, дата 28.08.1990 :
2+8+8+1+9+9=37
Если итоговая цифра вышла четная , значит, ангел мужского пола , наоборот, нечетная цифра — женского. Помните, что 0 — чётное число.
Подобным образом можно узнать возраст хранителя и его стихию, стоит только сложить дату и месяц рождения:
28+8=36
Интересно что, у ангела возраст остается неизменным на протяжении жизни вверенной ему души.
Единственная цифра даты рождения или, если цифр две, то последняя, откроет более подробную информацию о чертах, свойственных ангелу-хранителю: В данном примере "6"
0️⃣ — «огонь». Огненные защитники очень сильные, смелые, идут на любой риск и готовы сражаться за своего подопечного до окончательной победы. Людей, которых они оберегают, часто называют баловнями судьбы или любимцами фортуны.
1️⃣ — «святость». Эти небесные создания добрые и спокойные, но самые активные помощники. На иконах изображены, наряду со святыми, лики именно этих ангелов. Их подопечные больше всех способны на самопожертвования ради других.
2️⃣ — «свет». Ангелы света - с большими белыми крыльями, они всегда рядом. Им нравится общаться со своими подопечными через зеркала или сны. У человека, которого они защищают, очень часто на лице веснушки или заметные родинки.
3️⃣ — «воздух». У этих неземных созданий большие невидимые крылья и бесшабашный характер. Они все время занимаются своими делами и приходят на помощь, только если их об этом попросить.
4️⃣ — «мудрость». Очень умные и мудрые ангелы, помогают выбрать верное решение. Люди, опекаемые ими, так же умны, успешны в учебе и карьере, у них хорошая интуиция.
5️⃣ — «металл». Сильные, смелые и холодные ангелы-хранители. Приходят на помощь, если человек сокрушается и плачет. Чем хуже человеку, тем сильнее становится защитник. Их подопечные часто бывают долгожителями.
6️⃣ — «радуга». Это веселые небесные существа, поднимают настроение в моменты печали. Могут изменять свой облик, дают подсказки во снах. Люди, хранимые ими, неординарны и одарены творческими талантами.
7️⃣ — «энергия». Это стихия самых обидчивых заступников, хотя и верных и преданных. Если человек не прислушался к их предупреждениям, то они улетают. А возвращаются лишь тогда, когда их сильно об этом просят.
8️⃣ — «человек». Эти ангелы — души умерших близких и родственников. Они всегда приходят на помощь, постоянно заботятся и присматривают за подопечным.
9️⃣ — «тепло». Ангелы-оптимисты с теплыми крыльями. Чтобы быть ближе к человеку, принимают облик животных. Люди под их защитой живут в гармонии и спокойствии.
Не забывайте время от времени благодарить своего небесного заступника за помощь.
Сеть


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 03.11.2021, 07:30 | Сообщение # 1326
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
КАК ДУША ВЫБИРАЕТ СЕБЕ СЕМЬЮ И ДРУЗЕЙ ЕЩЕ ДО СВОЕГО РОЖДЕНИЯ

Все предопределено еще задолго до того, как вы сделаете свой первый вдох...

После физической смерти душа человека постоянно возвращается в этот мир, способствуя своему росту и развитию. Мы переходим от старых «душевных соглашений» к новым, и так продолжается бесконечно.

Душа может пробуждаться в самых разных телах и временных периодах. Иногда мы рождаемся у тех же родителей, что и в предыдущей жизни, а иногда – нет. Присутствие в нашей жизни конкретных людей определяется во время нашего единения с источником перед повторным отправлением в мир живых. Эти решения стираются из нашей памяти, как и выбор людей, в семье которых нам суждено снова родиться.

Находясь в непосредственной близости к высшему источнику, мы сами подбираем себе необходимые уроки, жизнь, которую хотим прожить, и все остальное. Вот он, момент выбора родителей или партнеров, которые будут помогать нам двигаться по намеченному земному пути. Если же ранее вы жили бок о бок с кем-то особенным, то теперь вам двоим может захотеться по какой-то причине поменяться местами.

Помните, нет ничего невозможного.

«Духовные соглашения» характеризуются параметрами времени, даты и места рождения человека, равно как и будущей семьи, включая все события, которые могут с ним произойти до наступления физической смерти. Все предопределено еще задолго до того, как вы сделаете свой первый вдох. При этом вы не помните принятых вами решений, пока существовали в форме духа, однако они (решения) всегда ведут вас по тому жизненному пути, к которому вы стремились.

Учитывая вышесказанное, вы имеете достаточно силы воли и способны осуществить столь желаемые перемены. К своему предназначению и судьбе нельзя относиться легкомысленно, пускай у вас есть определенное понимание того, что вас ожидает в будущем.

Все люди, так или иначе, заключают «духовные соглашения» с самими собой, призванные помогать им расти и достигать высшего состояния осознанности.

Если вам кажется, что вы встретили правильного человека в самый подходящий для этого момент, то причиной этому может служить существование с ним тесной душевной связи. И хотя новые и неожиданные изменения в вашей жизни могут поначалу приводить вас в замешательство, со временем вы поймете смысл и значение происходящего.

Все мы, как правило, склонны постоянно возвращаться на эту планету, встречаясь с одними и теми же людьми снова и снова.

Наш мир – это очень загадочное место, в котором ничего не происходит без причины. Но вам может приносить утешение осознание того факта, что вы занимаетесь именно тем, чем хочет заниматься ваш дух.

Развиваясь, не забывайте извлекать важные жизненные уроки всеми возможными способами. Пускай ваша душа гордится собой.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 03.11.2021, 13:39 | Сообщение # 1327
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
СОН И АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО

** Все мы во сне выходим в информационное поле земли, но не все способны к путешествиям. Есть категория сенсорно развитых людей, которая совершенно спонтанно, с помощью астрального тела совершает путешествия и легко оказывается в любом уголке мира. Делается это во время сна. Есть и приметы, характерные для таких путешествий. Люди, совершающие полеты во сне, на сто процентов действительно летают в астральном теле. Причем, что характерно, вам сниться, что вы падаете, при падении вздрагиваете, все мышцы начинают сокращаться, вас "трясет" и от всего этого вы просыпаетесь. Это значит, что астральное тело очень резко вернулось к хозяину, и вы физически ощутили провал. Если такое с вами происходило хоть раз, значит, вам пора двигаться дальше и начинать управлять этим процессом.**

**Только надо знать, что прогулки в астральном теле, происходят в режиме реального времени. Мы не можем прогуляться таким способом не в будущее, не в прошлое. У всего земного, есть отражение в астрале и совершаем мы свои прогулки именно в астральной проекции. В этой самой астральной проекции, повлияв, мыслю на объект, мы можем изменить его на физическом плане, а это может быть и наказуемо, ведь у астрального плана есть и свои хранители, так что запомним, что наносить вред астральным проекциям нельзя! За такое, можно получить удар по голове, и на физическом плане у вас начнется психическое расстройство, и вы станете пленником астральных сущностей. Соблюдаем технику безопасности, ведем себя прилично, и все будет замечательно!**

**Для начала, хочу описать технику, которая позволит вам защитить себя и своих близких от магических атак и оказать благотворное влияние на их психическое состояние. Прежде всего, вам надо постараться убрать все посторонние мысли, сконцентрировать все свое внимание на создании своего двойника, нужно вообразить, что из вашего физического тела, выделяется его копия. Образ этой копии вам надо запечатлеть и в своем мозгу и надо очень хотеть чтобы эта копия была создана. В момент вашего засыпания, мысленно представьте себе, как ваше Я вселяется в созданную копию, встаете и мгновенно перемещаетесь к нужному вам человеку. Тем самым, вы производите настройку и устанавливаете связь с нужным объектом. Только надо себе представить, как вы встаете и перемещаетесь, если это у вас не получилось, то надо потренироваться, я выкладываю массу тренингов по созданию мыслеобразов. Теперь, дайте своему астральному двойнику команду, что когда вы заснете, пусть он отправиться к подопечному и уберет весь негатив, который увидит. У вашего двойника есть знания, что такое астральный негатив, это все равно, что нам с вами вымыть грязную посуду, и убрать все плохое, для него проблем не составит. Может до конца убрать таким способом магическое воздействие и не реально, оно все же вернется, ведь не убран первоисточник порчи, но ослабить воздействие - это реально! Ну, а если так бить в одну точку, то и порча может уйти! Хорошо поддаются такому лечению и стрессы. Принцип работы тот же! Даем команду двойнику нормализовать отражение психических процессов пациента, для придания завершенности этой работе, можно мысленно поговорить с пациентом, и, например, погладить его по голове. Цель таких путешествий может быть и информационной. Вы давно не видались с другом или подругой, к нему можно сходить в гости и посмотреть, как он живет. Только тут есть один момент, вы можете ночью увидеть, как он спит. Поэтому, если вам уж так интересно взглянуть на не спящего человека, постарайтесь не спать часов до 5 утра, а потом, засыпая, дайте команду двойнику отправиться в путь, ну часиков в 9 утра. Только сами постарайтесь в это время не проснуться.**



В заключении хочу предложить вам упражнение для раскрытия Третьего глаза, которое будет нам совершенно не лишним, Для наших выходов в астрал во сне. Все мы знаем, что Третий глаз находится чуть выше надбровных дуг. Ваша задача, при засыпании, сконцентрировать свое зрение в этой точке. Для этого вам надо закрыть глаза и по вращать зрачками в разные стороны, сводя в область третьего глаза, при этом надо добиться переутомления глазных мускулов. Если проще, то вы должны постараться привести себя к состоянию переутомления, тогда на какой-то момент произойдет раскрытие Третьего глаза и перед вами откроется астральный мир, он раскрывается в виде очень красочных цветных переливов, которые иногда переходят в не четкие изображения. В картинках много фиолетовых оттенков и золота. Это сильно поможет выходу астрального тела, ведь вы уже с помощью третьего глаза, совершили частичный выход в астральную плоскость.

источник


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 13.11.2021, 01:26 | Сообщение # 1328
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
АСТРАЛЬНЫЙ ЭКРАН - УРОК ПО ЯСНОВИДЕНИЮ

**Многие ясновидящие в своей работе используют экраны, которые они создают в своем воображении. И уже с их помощью просматривают нужную им информацию. Таких экранов в парапсихологии два вида, один экран называется ментальным и создается как мыслеобраз в мозгу. Второй, астральный экран, создается более сложным образом. Самое сложное для меня сейчас внятно описать сам экран. Я много трудов по парапсихологии перелопатила, но так и не нашла четких объяснений этому феномену. Ладно, попробуем. У ясновидца, когда он закрывает глаза, возникает свечение, оно схоже с включенным монитором компьютера, если на мониторе нет изображений, а просто чистый белый лист для записи текста. Так вот, мы должны увидать перед закрытыми глазами небольшой светящийся экранчик. Для этого возьмите лист бумаги и подсветите его лампочкой. Минуту пристально смотрите на лист, а затем закройте глаза. У вас пред глазами появится очень расплывчатое изображение этого листа бумаги. Попробуйте его удержать пред внутренним взором. Сразу, это вряд ли получится, но если упорно тренироваться, то начнет выходить обязательно. Ваша задача, научиться создавать такой экран и удерживать его пред внутренним взором. **

** Дальше, когда вы освоите первый этап, вам понадобится для тренингов нарисовать на бумаге четырехлучевую звезду (роза ветров, знак НАТО), квадрат, круг, треугольник и сильно вытянутый прямоугольник. Все фигуры должны быть черными и закрашенными по всей площади (вспомним Черный квадрат Малевича) . Вот такие черные фигуры мы будем использовать для дальнейших тренировок астрального зрения. В начале берем квадрат, это самое простое. Положите картинку перед собой и внимательно рассматривайте ее. Затем, закройте глаза, и у вас перед глазами возникнет белый квадрат на черном поле, вот его вы и постарайтесь воспроизвести уже как черный квадрат на белом поле. **

**Проделывайте это упражнение, пока не станет получаться. Затем возьмите более сложную черную фигуру и начните все с начала. Ваша задача - это освоить создание белого экранчика и всех черных геометрических фигур. Вам предстоит долгий и упорный труд. Даже если не все будет гладко получаться, вы сильно продвинетесь в развитии ясновидения.**

** В дальнейшем, задачу надо усложнить: создавать экран старым способом, а затем уже самим вызывать изображения фигур. И только когда, вы сумеете изобразить на вашем астральном экране все фигуры и задержать видение на 3-4 секунды, только тогда, можно переходить к самому захватывающему - к астральному видению! Но до этого еще далеко. **

**Как известно, у нас есть черно-белое видение, а есть и цветное. Астральные краски удивительно хороши! Яркие неземные цвета! Но нам, хоть бы в черно-белом варианте научиться видеть - это уже немыслимый успех. Тренироваться, конечно, надо! Для этого, купите фломастеры, вам нужно всего семь цветов радуги! Семь листочков бумаги, которые вы сами раскрасьте фломастерами. Попробуйте, по той же схеме, которую я давала выше, раскрашивать или сам астральный экран, или фигуры, во все цвета радуги. Многим, при создании астрального экрана требуется в дополнение к описанному выше, еще и небольшая медитация, приводящая человека в измененное сознание. Лично я так не делаю, если ты работаешь с людьми, но лучше ни в какие измененные состояния не входить. Но на первых этапах, в этом нет ничего страшного.**

** И так, небольшой тренинг-медитация. Нарисуйте на белом листе бумаги точку. Расслабьтесь и пристально, минуты три смотрите на точку. Затем закройте глаза, переместите мысленно точку на уровень третьего глаза и опять же мысленно, начинайте ее раскручивать по часовой стрелке, затем против часовой стрелки. Надо что бы вы увидали своим астральным зрением, вспышки. Когда эффект достигнут, создавайте астральный экран и приступайте к работе. С такими астральными экранами, ясновидящие работают тогда, когда им надо просмотреть какую-то конкретную ситуацию. К примеру: как вор прятал украденное, что делает человек, в данный момент.**

** Есть и еще один способ работы с астральным экраном. Я его опишу, хотя так сама не работаю, у меня так не получается, но я знала людей, для которых этот способ был большим подспорьем. Один мой знакомый экстрасенс, брал белый лист бумаги и сосредотачивался на нем. Глаза он при этом не закрывал. Затем он в слух проговаривал свой вопрос к информационному полю, и на листе бумаги он мог видеть ответ, на заданный вопрос. Ответы приходили или в виде символов, или в виде реальных событий. Помню, мы смотрели девочку, которая была серьезно больна. Он увидал ребенка, которого обжигал дракон своим пламенем. Это для него говорило, что у подопечной температура. У него была такая, лично для него понятная символика. Все люди разные и восприятие у них разное, поэтому моя задача дать вам все, что я знаю сама, даже если для меня это не приемлемо. Главное не нарушать космических законов и быть порядочными людьми. Единственно, от чего хочу сразу предостеречь, так это от чрезмерного ухода в другие реальности. Ничего хорошего нет, если вам везде начнут мерещиться драконы или иные сказочные существа. Старайтесь видеть только реальный мир, так легче для психики.**

источник


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 21.12.2021, 07:22 | Сообщение # 1329
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
21 ДЕКАБРЯ-САМЫЙ МОЩНЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ,
с него начинается самый энергетически заряженный период времени, который реально меняет судьбу, активируя наше сознание. Это происходит, благодаря самой природе и ее ритмам. Наступает период зимнего солнцестояния. 21 и 22 декабря — самые короткие дни в году. В язычестве существовал праздник зимнего солнцестояния, который праздновался 12 дней. Начинались празднования «Ночью Матери», которая приходилась на 20 декабря.
Ночь Матери имеет большое значение в языческой традиции. Самая долгая ночь приходится на 22 декабря и является ночью зимнего солнцестояния. С этого периода день начинает удлиняться, и по поверью древних, именно в эту ночь рождается бог солнца и света.
Но перед ней, в Ночь Матери, происходит некоторое таинство, когда открываются врата другого мира. Так новая жизнь попадает в наш мир. И главную роль в этом играет именно Мать, которая потайную темную дверь и отрывает.
К этому дню тщательно готовились, ведь это начало 12-дневного празднования. Начиная с этого дня в доме нельзя ничего делать, подметать и убирать, готовить и шить.
К вечеру 20-го числа хозяйки обязаны закончить приготовления к празднику, убрать и украсить дом, а также наготовить много яств. Также вся семья обязательно ходит в баню мыться, чтобы очистить свои тела перед таким важным событием.
Астрологи считают этот день настоящим Новым Годом.
До этого день уменьшался и наступает момент и Солнце начинает свое новое рождение, а с ним и Новый Год.
Солнцестояние активирует вход в следующий год. В народе говорят, что в этот день «открывается небо», поэтому важно думать о хорошем, медитировать, загадывать желания.
Это самый лучший день в году, так как в этот день можно изменить судьбу — переродиться так же, как Солнце
Начинаются самые волшебные дни года. И важно использовать сильнейшую энергию созидания.
21−22 −23 декабря классный период для желаний. Так что не теряйте времени, и посвятите эти дни своим мечтам и намерениям.
Медитации, различные ритуалы, создание карты желаний, и даже планирование будущих свершений- сейчас будут иметь огромную силу и быстро реализуются. Но чтобы ваши желания дошли до Вселенной, перед тем, как приступить к ритуалам и выражать намерения, необходимо очистится от негативной информации прошлого.
Многие, оглядываясь на прошедший год, чаще всего думают, слава богу этот год кончился, надеюсь, в новом будет все по-другому. Так вот, если вы не осознаете уроки, которые вам давались в тех или иных событиях жизни, вы не сможете впустить в свою жизнь что-то новое . Вы будете ходить по кругу и наступать на те же грабли.
А для этого нужно выделить время, спокойно сесть и оглянуться на события прошедшего года. И сначала выписать хорошие, приятные события, это легко, и от души поблагодарите Мир за эти события. А дальше уже будет посложнее.
Вы вспоминаете те события, которые считаете плохими, посмотрите на них со стороны, Осознайте, для чего эти события были вам даны, какой урок вы должны были пройти… Посмотрите на них, сейчас, с вашей нынешней позиции, и вы увидите все под совершенно другим углом. И по-другому начинаете это чувствовать, и осознавать, что эта ситуация принесла вам пользу, потому, что подтолкнула вас к каким-то действиям или предотвратила что-то еще более негативное.
Какое-то травматичное событие, на самом деле обязательно дает вам что-то для роста, для развития. И когда вы понимаете, что вы приобрели, пройдя эту травматичную ситуацию, вы сможете ее отпустить и впустить в свою жизнь новые события. Если у вас остаются какие-то обиды, злость, на кого-то — любые негативные эмоции вытягивают из вас энергию и не дают двигаться дальше.
Для того, чтобы в следующем году не остаться на второй год, как двоечнику, и не получить таких же испытаний, осознайте эти уроки, и поблагодарите Мир и за них.
Проведите это действие, и вы поймете, что все происходит не просто так, и не для того, чтобы вас наказать, а потому, что вы это притянули в свою жизнь и для чего . И вот тогда, прочувствовав это, вы уже от всего сердца сможете поблагодарить Мир и за эти события тоже.
Подумайте, загляните себе в душу, и попросите прощения за все свои обиды и горести, за неприятности, которые вы могли причинить окружающим. И простите тех, кто обидел вас. Вы можете все это написать на бумаге и сжечь.
А затем, составьте план на год, загадайте ваши желания, наметьте что бы вы хотели в своих намерениях свершить в новом году. Мечтайте — это время благоприятствует вашему сознанию.
И если вы хотите , чтобы в новом году все было по -другому, значит и действовать нужно по-другому, а не как вы действовали всегда.

источник :" ЛЕМУРИЙСКАЯ МУДРОСТЬ И ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ "


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 31.12.2021, 19:55 | Сообщение # 1330
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
2022 станет Годом Откровения
Год Откровения означает, что у Тьмы нет шансов.
(нумерология - расшифровка смысла цифровых кодов)
Есть так много вещей, о которых мы хотим поговорить, но сегодня мы будем вести речь только о том, что иногда Дух дает некоторые подсказки и метафоры. Наиболее заметной подсказкой является символический смысл чисел, обозначающих год.

В наступающем 2022 году есть три двойки в первую очередь, и если вы посмотрите на числа, то тут их три. Мы не учитываем «0», потому что хотим интерпретировать год через тибетскую нумерологию. Она – одна из самых древних нумерологических систем. И теперь, эта система подскажет, как числа вам служат.

Три – каталитическое число, можно сказать, что это каталитический год и вы были бы правы если вы знаете значение слова «катализатор». Его цель заключается в том, что когда вещи «проходят» через него, то они меняются. И в данном случае этот катализатор означает, что весь год будет наполнен изменениями. И поэтому мы хотим назвать этот год (2022) Годом Откровения.

Вещи, которые должны случиться сильно удивят вас, и я поясню это через цифры 2022 года.

Первая цифра – «2», она стоит особняком рядом с «0». «0» не учитывается, и поэтому у нас есть полярность, как бы «инь» и «янь». И она представляет собой свободный выбор, а более точно – процесс дуальности. Это не какой-то замечательный номер, особенно если считывать его отдельно, но он стоит вместе с «22».

И поэтому необходимо рассматривать это целиком в контексте дуальности.

Дуальность часто является мерой того, что вы оцениваете все через разделение на светлое и темное. Мы совершенно точно сказали вам, что начиная с 2012 года этот Свет увеличивается и несет перемены, побеждая в определенных областях. Вы уже видели, но вполне возможно, не обратили внимание, что Свет делает в это конкретное время для вас. Он освещает темные вещи, и когда вы включаете свет, он как бы «отталкивает» тьму.
Вы видели что-нибудь из этого? Вы видели, что нечто подобное происходило?

И также, вероятно, вы видели то, что несло разрушение, вы видели вещи, несущие опустошение. Это – темная реакция, которая пытается удержаться на своей прежней позиции, и вы были свидетелями этого тоже.

Год Откровения означает, что у Тьмы нет шансов.
«22» это главный номер, второй после первого номера – «мастера», которым является «11». И «22» как бы является отражением 11. В контексте космического закона это несет очень интересный смысл, потому что многие не понимают, что это действительно означает. Эти два числа означают дуальность, которая удваивается, и это увеличивает влияние данного числа.

Темные вещи не могут устоять в Свете, испорченные вещи, дисфункциональные вещи не могут находиться в Свете. В темноте вы видите смысл «2» и «22», которые стоят вместе но красота их в том, что эти числа вы должны сложить вместе, и когда вы сложите их, то получите великолепное число «6».
Цифра «6» – это число баланса, гармонии, любви и сострадания. И всё это воплощает в себе этот год.

Он содержит всё это – Год Откровения, потому готовьтесь к тому, чего вы не ожидали и, возможно, новые события будут лучше тех событий, которые вы переживали последние два года. Теперь это все зависит от человечества, и все может измениться, как вы говорите, в последний момент, потому что у человечества есть свободный выбор.

Когда Свет структурируется – сознание начинает задавать вопросы, особенно те, которые возникли в условиях Тьмы.
Послушайте, к чему я веду. Для того, чтобы большее количество вещей случилось, вы должны проявить их очень быстро. И если прямо сейчас вы сможете быть в том состоянии, где вы будете проецировать ваши намерения относительно будущего, то Свет будет достаточно силен, чтобы пройти через это индивидуально в ваших странах, городах, и во всех местах, где вы чувствуете возможный дисбаланс по причине того, что вы переживаете вирус.

Все изменится и будет раскрыто множество вещей.
В следующем году, мы ждем этого с нетерпением, но суть нашего проекта – помочь вашему собственному разуму увидеть Свет. Позвольте Силам Мастеров течь прямо в эту комнату. Помогите подготовиться Альказару, потому что он всегда вызывает их. Он скажет вам то же самое. Главное – почувствовать любовь, которую мы испытываем к вам всем.

Вас и нас бы здесь не было, если бы не любовь, которую мы испытываем к человечеству. Мы бы не могли связаться с вами, если бы не принимали великолепие человека.
Я – Крайон, влюбленный в человечество.
И так оно и есть
КРАЙОН


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 03.01.2022, 05:01 | Сообщение # 1331
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Таро - Нумерологический прогноз на 2022 год. Как рассчитать свой личный прогноз на Таро

Одним из видов нумерологического прогноза является таро-нумерологический прогноз, который анализирует ваш возраст в наступающем году в применении к символике карт Таро. Символика карт дает рекомендации, как поступить в том или ином случае, и прогноз схож с гаданием на картах Таро.

Как считать

Берем цифру наступающего года – 2022. К этой цифре прибавляем ваш возраст, которого вы достигнете в наступившем году. Например, человек, родившийся в 1990 году, в 2022 году достигнет возраста 32 лет. Сумма будет 2022+32=2054. Складываем все цифры. 2+0+5+4=11

Вы должны таким же образом рассчитать свою цифру. Именно эту цифру вы и используйте при привязке к карте Таро. Затем вам нужно прочитать, что рекомендуют вам карты Таро в наступившем году, чего вам нужно избегать, к чему стремиться, что дастся вам легко, а для чего-то вам нужно будет приложить неимоверные усилия.

Итак:

1 - «Маг».
В наступающем году вам нужно проявлять инициативу. Нужно действовать, нужны волевые усилия. Легко будет повысить свой авторитет, обозначить или укрепить лидерство. Можете отправиться в зарубежную поездку. Можете улучшить карьеру. Можете приобрести квартиру. Но все это возможно лишь в случае ваших личных действий.
А вот бездействие и безынициативность принесут вам проблемы в личную, семейную жизнь. Нежелание реализовать собственные амбиции может привести к ухудшению карьеры и даже потере работы.

2 - «Жрица».
В наступающем году интересуйтесь таинственным и загадочным, проявляйте интуицию и вы получите все, о чем мечтали. Не бойтесь заняться чем-то необычным. Но избегайте неопределенности.

3 - «Императрица».
Год представляет вам невероятную возможность в раскрытии творческих способностей. Пишите стихи, рисуйте, пойте, творите. Все получится. Ваша жизненная сила на пике возможного.
Но не экономьте эмоции. Не сдерживайте радость. Не бойтесь казаться несерьезным.

4 - «Император».
Необходимо проявить силу воли. Необходимо быть настойчивым. Вы способны получить власть, вы можете получить доступ во властные структуры. Если вы ясно понимаете свою цель – вы ее достигнете. Стремитесь к порядку и стабильности.
Но остерегайтесь случайных связей, остерегайтесь незнакомых людей и не ввязывайтесь в сомнительные мероприятия.

5 - «Жрец».
В этом году вы обеспечены поддержкой высших сил. Вам следует больше верить, интересоваться магией. Проявляйте доверие и понимание к людям, доверяйте собственной интуиции. Но это тот год, в котором многие знания несут и многие печали. Не стремитесь разобраться во всем досконально. Вы можете разочароваться в людях.

6 – «Влюбленные».
Счастье ждет вас в личных отношениях. Вы можете просто «купаться» в любви. Следуйте велению сердца. Будьте верны близким, любимым.
Но не вздумайте изменить жене, мужу, предать друга… Рухнет все, даже то, в чем вы были уверены на 100 процентов.

7 – «Колесница».
Проявляйте смелость в достижении цели. В этом году важен результат. В преодолении препятствий видна конечная цель. Ваше упорство принесет вам плоды во всех сферах жизни. Нельзя проявлять трусость. Бойтесь про себя, нельзя на людях показать свои опасения и страхи.

8 – «Правосудие».
В наступающем году для вас, как никогда, важно проявлять справедливость. Будьте ответственными, как в своих обещаниях, так и в поступках. Старайтесь во всем найти «золотую середину». Нельзя быть необъективным, а иначе привлечете к себе многих врагов.

9 – «Отшельник».
В этом году для вас важен духовный поиск, духовное развитие. Обращайте внимание на знаки судьбы. Обращайте внимание на приметы. Все это поможет вам в принятии правильных решений и совершении важных поступков. Углубитесь в себя, в свой внутренний мир. Опасайтесь «почивать на лаврах». Покой в этом году вам противопоказан.

10 – «Колесо Фортуны».
Год несет вам успех во всем, но нужно положиться на вашу удачу. Если удача вам сопутствует, или вы провели кодировку на удачу на этот год, то вы достигнете всего желаемого. Ждите судьбоносных счастливых ситуаций. Но если вы неудачливы по жизни, то вам придется тяжело. Очень тяжело.

11 – «Сила».
Необходимо иметь нравственную силу в наступившем году. Необходимо проявлять нравственность. Если будете жить по совести (в вашем понимании), то будете иметь все, что хотите. Не стесняйтесь увлекаться. Ваша увлеченность наградит вас божественными плодами. Не вступайте в «битвы». В этом году они вам совсем не нужны. Вы и так победите.

12 – «Повешенный».
Может произойти переворот всей системы ценностей. Вступите в брак, родите детей, поменяете работу, поменяете имидж. Год перемен, но хороших перемен. Старайтесь отбросить то, что не приносит вам материального результата. Фантазии и необоснованные надежды оставьте в прошлом году. Не цепляйтесь за отжившее, за прошлое. Все, что не принесло результат в прошлом году, будет лишь «красть» ваше время и силы.

13 – «Смерть»
Вас ждет кардинальная перестройка и великие перемены. Вы на вершине славы. Вы перешли в стадию реализации желаемого.
Не бойтесь перемен. Не пугайтесь грядущего.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 03.01.2022, 05:02 | Сообщение # 1332
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(

14 – «Умеренность».
Любите себя и других. Именно в таком порядке. Посвятите год себе. Потешьте свои амбиции, хвалите себя и другие вам поверят.
Внимательно относитесь к любым, даже самым малым, проблемам со здоровьем. Нельзя запускать даже самую элементарную простуду.

15 – «Дьявол».
Вас ожидают многие искушения. Можете «искуситься», но в рамках дозволенного и приличий. Вы будете в этом году наделены магическим магнетизмом, используйте свои таланты. Нельзя попасть в зависимость от кого бы то ни было.

16 – «Башня».
Предстоит смена жизненных этапов, готовьтесь к сильным потрясениям. Они неизбежны, но готовность к ним поможет вам пройти кризис с минимальными потерями. Старайтесь сами не притягивать к себе перемены.

17 – «Звезда».
Вашим надеждам суждено сбыться. Готовьтесь к долгосрочным перспективам развития. Вас ожидает счастье и успех. Опасайтесь брать то, что не принадлежит вам.

18 – «Луна».
Будет легко находить общий язык с людьми. Ваша развитая интуиция поможет вам принимать правильные решения. Проявляйте непредвзятость. Старайтесь найти пути для улучшения карьеры.
Остерегайтесь проявлять чрезмерную эмоциональность.

19 – «Солнце».
Укрепляйте веру в себя, повышайте самооценку. Проявляйте жизнелюбие, путешествуйте. Вы будете находчивы. Вам будет свойственно хорошее чувство юмора. Остерегайтесь играть в азартные игры, не стоит тратить время в надежде на выигрыш.

20 – «Суд».
Откажитесь от догм, стройте жизнь по собственным нормам. Стремитесь к познанию истины. Откажитесь от прошлых заблуждений и догм. Недосыпание в этом году плохо отразится на здоровье.

21 – «Мир».
Вам предстоит обрести рай на земле. Вы будете героем для многих. В любых ситуациях, даже самых неприятных, вас ожидает счастливая развязка. Алкоголь принесет вам много неприятностей.

22 – «Шут».
Проявляйте открытость, непредвзятость. Вы ведомы Высшими Силами, у вас все будет получаться. Остерегайтесь проявлять излишнее любопытство.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 03.01.2022, 05:08 | Сообщение # 1333
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Прикрепления: 0696449.jpg (46.7 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 10.01.2022, 10:58 | Сообщение # 1334
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
КАК ЗАБИРАЮТ ВАШУ ЖИЗНЕННУЮ ЭНЕРГИЮ*

Как уже известно, «забрать» энергию (из эфирного тела) напрямую нельзя. Можно спровоцировать человека, что бы он ее отдал (через проявления астрального или ментального тела). Ниже мы можем видеть ряд методов, какими «милые люди» могут нас провоцировать на потерю энергии чакр (энергетических центров).

Муладхара

• Наводить порядок за другого человека.
• Не дать довести начатое дело до конца, закончить высказывание.
• Доделывать дела за других людей по своей инициативе.
• Демонстрация законченных дел, требующих большого количества времени, фотография построенного дома.
• Избыточная номенклатура дел при выполнении действия очень много регламентирующих бумаг.

Свадхистана

• Закатить истерику.
• Прокрутить «динамо».
• Показать отсутствие удовольствия «И это все, что ты можешь?».
• Увеличить скорость, суета: «Давай быстренько, быстренько заканчивай».
• Извиниться за то, что не понял анекдота: «Когда смеяться-то?»

Манипура

• Действия без просьбы и согласия в отношении человека: «Пей давай».
• Сравнить человека с кем-нибудь другим, у кого получается хуже, с результатами и деньгами: «Да у меня гораздо лучше получается».
• Ненормативная лексика, грубость, мат, приказная форма.
• Сделать что-то, вместо другого: «Я сам сделаю».
• Оплата счетов финансовых без договоренностей: «Я заплачу».
• Демонстрация богатства: «У меня целый чемодан денег».
• Демонстрация связей, социальный статус: «Да я с президентом вчера ужинал».
• Навязчивость при общении: «Тебе это нужно, я пробуду с тобой месяц».
• Игнорирование чужого мнения, перебивание.
• Требование подтверждения: «Ты точно этого хочешь? А оно тебе надо».
• Опережающие действия попросить что-то сделать, а затем начать делать, это самому.
• Вопрос с отсутствием выбора действия надо 5 или 10 определись.
• Наказание инициативы, например при выборе решения.
• Запрет на выбор чего-либо без объяснений одежда, игрушка, автомобиль.
• Перехват инициативы сделать то, что поручено другому.

Анахата

• Вызвать чувство вины - «У всех дети заботливые, а у нас …».
• Безразличие к подарку, оказанному вниманию, подаренные цветы тут же переподарить.
• Вызвать жалость: «Помогите люди добрые, кушать нечего уже месяц».
• Разорвать общение (незавершенный танец).
• Напоминать о моем сердечном отношении: «Помнишь, я тебе дарил».

Вишудха

• Демонстративно уйти с выступления (с бенефиса).
• Манерность речи, намеренные ошибки в речи (пародия).
• Негативная оценка творчества: «Ты считаешь, что это стихи?».
• Подмечать не гармоничности, например, негативная оценка внешнего вида.
• Уличить в плагиате.

Аджна

• Требовать выполнения директив, без осмысления и мотивации.
• Решать задачи за другого человека, подгонять ответ.
• Сравнение с другим «более умным».
• Проявление избыточной эрудиции, умничанье.
• Критика интеллекта и способов мышления: «Какой дурак это написал?»
• Хвалить только за то, что совпадает с «правильным» моим мнением.
#эзотерика #чакры #энергетика


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JannaДата: Суббота, 05.02.2022, 08:16 | Сообщение # 1335
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
Медитация для привлечения и сохранения денег

Примите удобную позу. Сделайте глубокий вдох и выдох, повторите три раза. Закройте глаза, расслабьтесь. Представьте себе все свои денежные сбережения, какими бы небольшими или большими они ни были. Пусть они предстанут в вашем сознании как островки пульсирующего света. Подумайте о них с удовольствием, как о своих питомцах, которых вы очень любите и заботитесь о них. Подумайте со спокойствием, с уверенностью в том, что они в безопасности и постоянно растут. Все ваши мысли, посылаемые вашим финансам, должны быть только положительными!

Утвердитесь в этом положительном отношении и начинайте направлять этим островкам свою энергию, как дыхание ветра. При каждом вашем выдохе островки света, которые символизируют ваши финансы, должны увеличиваться в размерах и сиять еще ярче. Таким образом вы создаете и укрепляете ментальную связь с вашими финансами.

Где бы ни находились ваши деньги в этот момент, будь то банковский счет или вложение в ценные бумаги, они обязательно связаны невидимой энергетической связью с остальными финансами во всем мире. Через них протекает энергия денег, которая пульсирует и питает все ежедневные процессы экономической жизни. Подумайте и об этой живой и работающей системе, частью которой являются и ваши собственные сбережения. А теперь представьте, что между вашими деньгами и мировым экономическим процессом также происходит обмен положительной энергией, которая обоюдно полезна для всех сторон.

От взаимодействия с другими деньгами ваши деньги тоже растут, банковские проценты накапливаются. В свою очередь, ваши деньги приносят пользу всей финансовой системе. Посмотрите на эту стройную систему сверху, пошлите ей любовь и уверенность в вашем финансовом благополучии.

А теперь открывайте глаза и приступайте к обычным делам с душевным спокойствием и уверенностью в успехе.

Примечание. Когда вы освоите эту медитацию, достаточно будет просто вспоминать про все свои сбережения и посылать им пожелания процветания и стабильности.

©Правдина Наталия
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
Поиск: