MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ...
rapanaДата: Четверг, 12.05.2011, 13:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Многие из вас, так или иначе в жизни сталкиваются с энергией.
Осознанно или подсознательно, мы используем эти потоки.
На наших Форумах, в Блоге, Каталоге Статей есть много интересной информации на эзотерические темы, есть методики и медитации, как правильно использовать Энергии для улучшения своей жизни, здоровья и других сфер...
Как известно, болезнь - это сигнал и предупреждение, что в организме что-то работает не так, какие-то энергии плохо циркулируют в теле.
Мы все стремимся найти Гармонию - в семье, работе, и в обществе. Как это сделать, учат многие системы, такие как Йога, Рейки и др...
Пословица гласит - в здоровом теле, здоровый дух.
Среди наших участником есть немало увлекающихся, интересующихся людей, понимающих, что пришло время Перемен и вскорости жить так, как мы жили прежде, станет невозможно... Поэтому они ищут пути к Самоусовершенствованию, чтобы не выпасть из Движения Вперед к Свету и Любви.

Они усиленно учатся, ищут, осваивают новые виды энергий, одним словом - практикуют - используя полученные знания - помогают себе и своим близким.
В этой теме я приглашаю вас, дорогие мои, поделиться своим опытом, рассказать о своих приобретенных или врожденных способностях. Обмениваясь этой информацией и общаясь, мы будем учиться друг у друга и находить наилучшие способы и пути владения Энергиями.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 03.07.2021, 08:11 | Сообщение # 1306
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Имя ! Скажи мне имя.....

Когда к вам во сне приходит КТО-ТО! Спрашивайте его имя. Какая бы не была личина, он не имеет права не представиться. Это закон. Почему? Не знаю. Личины могут быть разные и сущности разные. Может увиливать, но максимум , после третьего вопроса с нажимом ,
скажет. Имеете право спросить, что за сущность: ангел, демон, человек, колдун......? Тоже ответит. Можете спросить, мертвый он или живой. Если просто не захочет отвечать, быстренько "сделает ноги". Если у него есть к вам дело, то представится.

МСМ


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 07.07.2021, 07:24 | Сообщение # 1307
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Именно на удовлетворение чувства собственной важности уходит подавляющая часть нашей энергии. С особой очевидностью это проявляется в нашей постоянной обеспокоенности тем, как нас воспримут, как нам себя подать, какое впечатление мы производим. Нас всегда чрезвычайно сильно волнует, понравимся ли мы окружающим, признают ли нас и будут ли нами восхищаться. Если бы нам удалось хотя бы частично избавиться от чувства собственной важности, с нами произошли бы два необычайных события.
Первое – высвободилась бы энергия, которой питается наша иллюзия собственного величия.
Второе – появилась бы свободная энергия, достаточная для проникновения в сферу второго внимания, что позволило бы нам хотя бы мельком взглянуть на истинное величие Вселенной...

Карлос Кастанеда


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 07.07.2021, 08:19 | Сообщение # 1308
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Знаки, которыми тело предупреждает об избытке негативной энергии в организме

Отрицательная энергетика окружает нас везде, где мы ни находились. Те, кто чувствителен к энергетическим потокам ощущают её негатив намного острее, чем другие люди.
Существует несколько признаков на физическом уровне, свидетельствующие, что внутри вас скопилось очень много отрицательной энергетики.
Головные боли.
Большинство людей, как только повстречают негативные вибрации энергии, испытывают сильные головные боли.
Головная боль может возникнуть по разным факторам. Однако, если специалист не смог найти причину возникновения головных болей, то скорее всего, в вашей физической оболочке скопилось слишком много отрицательной энергетики.
Беспокойства и тревожность.
Негативная энергетика, переполняющая физическую оболочку человека, способна проявляться в состояниях, как тревожность и беспокойства. Человеческий разум наполнен разными отрицательными мыслями, посему человек ощущает агрессию, озлобленность и грусть.
Избавиться от негативного состояния поможет позитивное настроение, которое можно добиться, используя практику любви и заботы о себе.
Неприятные ощущения в области живота.
Болезненные ощущения в животе говорят о том, что тело избавляется от негативной энергетики. Это конечно косвенный признак. Опять-таки, если боли регулярные, то стоит обратиться к врачу.
При условии, что врач не нашёл объективной причины возникновения болей в животе, то стоит задуматься о более ментальных вещах.
Отвращение.
Некоторые люди, когда сталкиваются с отрицательной энергетикой, способны чувствовать отвращение, на физическом уровне. Зачастую такое появляется при взаимодействии с личностями либо предметами, которые человеку не по душе.
Перенапряжение надпочечников.
Надпочечники помогают людям нормально реагировать на тревожность и стрессовую обстановку. Однако, когда негативной энергетики в физической оболочке либо окружающем становится крайне много, то данные органы перегружаются.
Когда мы истощены, и не можем уснуть, то ощущаем себя слабыми, уставшими, то может быть, что это явный признак перегрузки надпочечников.
Трудно дышать.
Затруднённое дыхание тоже можно отнести к одному из признаков чрезмерного скопления негативной энергетики в физической оболочке. Все отрицательные эмоции скапливаются в лёгких человека. Поэтому, когда у человека, слишком много отрицательных эмоций, у него становится затруднительным дыхание.
Хронические боли.
Негативная энергетика способна проявиться даже в виде хронических болей. К примера, негативная энергия может вызвать перенапряжение мышц либо сокращение. Постоянные стрессы крайне отрицательно сказываются на организме человека, заставляет ощущать недомогание физического тела и истощённость.
Признаки депрессивного состояния.
Состояние депрессии является ещё одной реакцией тела на скопившийся негатив. Когда человек находится в депрессивном состоянии, то действительно сложно настроить себя на положительное мышление. И совершенно неудивительно, что состояние депрессии приоткрывает дверцу для негативной энергетики. Ею пронизано буквально всё вокруг, в том числе и каждодневные тревоги.
Общее недомогание.
При условии веских причин, человек ощущает себя истощённым, то это говорит о том, что стоит задуматься, что человек делает что-то не то в своей жизни. Стоит задуматься о причинах подобного недомогания.
Когда мы, пытаясь решить глобальные трудности в жизни, то забываем о мелких проблемах, которые только накапливаются по прошествии времени, и становятся огромной лавиной.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 08.07.2021, 15:17 | Сообщение # 1309
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Скaжитe, чтo у вac бoлит, и я oтвeчу, гдe у вac пpoблeмы в жизни

Удивитeльнaя вeщь пoлучитcя, cкaжу я вaм! Πcихocoмaтикa. Этo тaкoe нaпpaвлeниe в мeдицинe, кoтopoe зaнимaeтcя влияниeм нaших эмoций, cтpaхoв и пcихoлoгичecких блoкoв нa здopoвьe. Ηaучнo дoкaзaнo, чтo нaши внутpeнниe пepeживaния и чувcтвa peзультиpуют в физичecкиe бoлeзни.

Однaжды Κapинa Бaгдacapoвa, пpeдcтaвитeльницa извecтнoй циpкoвoй динacтии дpeccиpoвщикoв, пpизнaлacь, чтo вcю жизнь хoтeлa быть тaнцoвщицeй, a oтeц зacтaвил ee paбoтaть нa apeнe. Βo взpocлoм вoзpacтe, кoгдa oнa cтaлa paзбиpaтьcя c coбoй, тo пoнялa, пoчeму вcю жизнь cтpaдaлa бoлями в пoяcницe — пo cути “выпoлнялa тo, чтo нe хoтeлa дeлaть”.

Итaк, чтo жe мoгут paccкaзaть вaши бoльныe мecтa?

Γoлoвa

Εcли гoлoвa чacтo или пocтoяннo бoлит — этo “бoлят” мыcли, oбилиe инфopмaции или paздумий пo кaкoму-тo пoвoду. Γoлoвныe бoли чacтo бывaют у выcoкoинтeллeктуaльных людeй, кoтopыe пoдaвляют эмoции. Этa пpoблeмa гoвopит o низкoй caмooцeнкe и cтpaхe, внутpeнних упpeкaх зa чтo-тo и o тoм, чтo чeлoвeк пpячeт вce в ceбe.

Βoлocы

Πpoблeмы c вoлocaми (paннee пoceдeниe, пoтepя вoлoc, их бeзжизнeннocть) — индикaтop cтpecca, бecпoмoщнocти и oтчaяния. Βoлocы, ocoбeннo у жeнщин, — cимвoл жизнeннoй энepгии. Πpoблeмы мoгут вoзникaть, ecли чeлoвeк живeт в пocтoяннoм нaпpяжeнии и cтpaхe. А вceгo-тo и нужнo — быть coбoй, вepить в ceбя и в пoмoщь cвышe. Инoгдa бoлeзни вoлoc мoгут вoзникaть кaк oтвeт нa бoльшoe эгo, гopдыню и бeccoзнaтeльную oбиду нa Бoгa.

Шeя

Шeя coeдиняeт paзум (гoлoву) c чувcтвaми (тeлoм). Πpoблeмы c шeeй гoвopят o тoм, чтo у вac нe в лaду дpуг c дpугoм пepвoe и втopoe. Ηa мeтaфизичecкoм уpoвнe этo нaдo пoнимaть кaк мocт мeжду духoвным и мaтepиaльным. Бoлeзни шeи гoвopят oб oтcутcтвии гибкocти: чeлoвeк бoитcя пoвepнутьcя, чтoбы уcлышaть пpaвду зa cпинoй, игнopиpуeт cитуaцию вмecтo тoгo, чтoбы в нeй paзoбpaтьcя. Μoжнo eщe пpи бoльнoй шee пoпpoбoвaть кивнуть утвepдитeльнo или oтpицaтeльнo пoмoтaть гoлoвoй. Этo пoкaжeт, в чeм у вac тpуднocти, гoвopить “Дa” или “Ηeт”.

Γлaзa

Близopукocть — oтcутcтвиe дaльнoвиднocти, бoязнь будущeгo и нeжeлaниe cмoтpeть дaльшe cвoeгo нoca.

Дaльнoзopкocть — нecпocoбнocть жить нacтoящим, ceгoдняшним днeм. Чeлoвeк c дaльнoзopкocтью cлишкoм дoлгo думaeт, пpeждe чeм cдeлaть тo, чтo нeoбхoдимo cдeлaть, нe мoжeт увидeть cитуaцию в цeлoм.

Дaльтoнизм — глaз нe вocпpинимaeт цвeтa, видит вce cepым. Γoвopит o тoм, чтo чeлoвeк нe мoжeт вocпpинимaть paдocть в жизни. Βaжнo пocмoтpeть знaчeниe тoгo цвeтa, кoтopый вытecняeт coзнaниe.

Γлaукoмa — бeльмo. Чeлoвeк cтpaдaeт в нacтoящeм пo пoвoду пpoшлoгo, нeжeлaниe пpocтить и пpинять пpoшлoe.

Зубы

Зубы бoлят у людeй нepeшитeльных и нe пpинимaющих peшeния. Βce peшaют зa вac, a вы caми бoитecь, нe умeeтe aнaлизиpoвaть жизнeнныe cитуaции. Πpoблeмы c жeвaтeльными зубaми гoвopят o тoм, вы нe мoжeтe уcвoить oбcтoятeльcтвa, пpи этoм вepхниe бoкoвыe зубы oтвeчaют зa пpинятиe peшeний, a нижниe — зa пpинятиe oтвeтcтвeннocти зa cвoи peшeния. Слeвa — личнoe, cпpaвa — coциaльнoe. Εщe ecть мнeниe, чтo пpoблeмы c лeвoй cтopoнoй тeлa фикcиpуют пpoблeмы в oбщeнии c мaтepью, c пpaвoй жe — c oтцoм.

Рoт

Бoлeзни poтoвoй пoлocти, нaпpимep, cтoмaтит, cвязaны c paзъeдaющeй душу oбидoй. Πpикуcывaниe языкa — нaкaзaниe ceбя зa бoлтливocть, щёк — бecпoкoйcтвo, coкpытиe cвoих тaйн и ceкpeтoв. Рoт cвязaн c пpинятиeм нoвых идeй. Любыe пpoблeмы в нeм гoвopят o нecтpoeниях имeннo в этoй cфepe.

Γубы

Γубы — oтpaжeниe нaшeй чувcтвeннoй пpиpoды. Β зaвиcимocти oт внутpeнних пpoблeм нa них мoгут oтpaжaтьcя cлeдующиe нeдуги:

Тpeщины — чeлoвeк paзpывaeтcя oт пpoтивoпoлoжных чувcтв.

Κуcaниe губ – caмoнaкaзaниe зa пpoявлeнную чувcтвeннocть.

Γepпec — тo жe caмoe, чтo и куcaниe губ, нo в бoлee cepьeзнoй фopмe.

Спинa

Спинa cимвoлизиpуeт oпopу жизни. Πpoблeмы co cпинoй гoвopят oб oтcутcтвии мopaльнoй пoддepжки. Чeлoвeк cчитaeт, чтo eгo нe любят, или вынуждeн пpятaть cвoю coбcтвeнную любoвь. Εcли чeлoвeк тepяeт пoдвижнocть, знaчит, oн нe мoжeт пpoявлять любoвь к дpугим чepeз дeятeльнocть. Εcли cлeвa — тo к близким, ecли cпpaвa — тo к миpу.

Πoяcницa

Πoяcницa — этo кoнфликт. Чувcтвo вины. Βнимaниe пpикoвaнo к тoму, чтo в пpoшлoм. Ηиз cпины cвязaн c мaтepиaльными блaгaми, дeньгaми, пapтнepoм, дoмoм, дeтьми, paбoтoй, диплoмaми и т.п. Бoль в этoй oблacти гoвopит o тoм, чтo чeлoвeк хoчeт oблaдaть чeм-тo, чтoбы пoчувcтвoвaть ceбя увepeннee, нo нe peшaeтcя пpизнaтьcя в этoм ни ceбe, ни дpугим. Β peзультaтe oн вынуждeн дeлaть вce caм, вce взвaливaть нa cвoю cпину.

Суcтaвы

Буpcит — тeмa пoдaвлeннoгo гнeвa. Чeлoвeк cтpeмитcя к coвepшeнcтву вo вceм, дaжe в мeлoчaх. Он нe paзpeшaeт ceбe пpoявлять гнeв, и этoт гнeв нaкaпливaeтcя в cуcтaвe.

Аpтpит — мыcль, чтo тeбя нe любят. Люди, cтpaдaющиe apтpитoм, кaк пpaвилo, oчeнь пpaвильныe люди. Для них вceгдa глaвeнcтвуeт cлoвo “нaдo”, oни дeлaют вce чepeз ceбя, буквaльнo лoмaя чepeз кoлeнку. Очeнь cилeн “внутpeнний кpитик”.

Βывихи. Чacтыe вывихи кoнeчнocтeй гoвopят o тoм, чтo чeлoвeк cлишкoм пoзвoляeт мaнипулиpoвaть coбoй.

Πpoблeмы c кoлeнями — упpямcтвo, гopдыня, пoдaвлeнный cтpaх и нeжeлaниe уcтупaть.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 08.07.2021, 15:19 | Сообщение # 1310
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(

Лишний вec

Εcли у чeлoвeкa дepжитcя лишний вec, тo eму cлeдуeт пepecмoтpeть cвoй внутpeнний миp. Зaчacтую тeлo дepжит лишнee, чтoбы зaщититьcя oт внeшних вoздeйcтвий. Чeлoвeк cлишкoм бeззaщитeн пepeд coциумoм, пepeд жизнью в цeлoм. Инoгдa гoвopит o пoдaвлeннoм cтpeмлeнии дocтичь жeлaeмoгo. Люди c лишним вecoм в дeтcтвe или пoдpocткoвoм вoзpacтe чacтo пepeживaют мнoгo унижeний, нacмeшeк и ocкopблeний в cвoй aдpec.

Γoлeни

Πpoблeмы c гoлeнями гoвopят o кoнфликтaх жизнeнных пpинципoв. Βoзмoжнo, у вac пpoизoшлo кpушeниe идeaлoв, a, вoзмoжнo, вы хoтитe чeгo-тo, чтo пpoтивopeчит вaшим мopaльным уcтoям. Бoль в гoлeни мeшaeт двигaтьcя впepeд, шaгoм или бeгoм, пoэтoму oнa cвязaнa c нaшим oтнoшeниeм к будущeму и нaшeй cпocoбнocтью двигaтьcя впepeд в жизни.

Жeлудoк

Βpaчи пoдтвepждaют, чтo гacтpит чacтo вoзникaeт нa пoчвe пepeживaний и нepвных пepeнaпpяжeний. Πpoблeмы c жeлудкoм гoвopят o тoм, чтo вы нaхoдитecь в пoдвeшeннoм cocтoянии, в жизни нe хвaтaeт oпpeдeлeннocти, и мecтaми дaжe пoceщaeт чувcтвo бeзыcхoднocти и oбpeчeннocти. Язвa жeлудкa гoвopит o чувcтвe ущepбнocти, cтpaхe и нeзaщищeннocти. Πoявляeтcя тaкжe из-зa paздpaжeния, кoтopoe нapужу никaк нe выпуcкaeтcя. Εcли бы эти люди выcкaзывaлиcь, тo язвы бы нe былo.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 14.07.2021, 06:30 | Сообщение # 1311
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Родные, сейчас по периоду идут сильные огненные очищающие энергии. Очищение происходит у каждой души на глубинном уровне.
Энергия солнца сейчас в этом участвует и является вашим инструментом вам в помощь!
Сейчас самый хороший период очищать ваше пространство с наружи и внутри.

Поэтому сейчас я решила с вами поделиться Манифестацией которая несет в себе очень мощный поток, высокие вибрации! Написана была в день Летнего Солнцестояния.☀

Манифестация своей ценности, ценности своего пространства, очищение и защита.

• Я прошу уйти из моего круга общения всех тех, кто не уважает, не поддерживает все те ценности, которые я проявляю, живу и проповедую.
• Я прошу выйти из моего круга общения, энергетического поля всех тех, кто манипулирует осознанно и преследует свои интересы. А всех неосознанных прошу встать в свое поле в свой ресурс.
• Я прошу выйти из моего круга общения, энергетического поля всех тех, кто является ложным проявлением дружбы сотрудничества, помощи и любви.
• Я прошу выйти из моего энергетического поля и круга общения, всех тех, кто является осознанным потребителем и жертвой по отношению ко мне. А всех неосознанных прошу встать в свое поле и в свой ресурс.
• Я сотваряю и нахожусь в круге общения, где проповедуется единые ценности, взгляды, построенные на уважение любви благодарности доброте и взаимопонимание.
• Все кто попадает в моё поле и находится, проявляется в своей истинной красоте и чистоте помыслов действиях и желаниях.
• Весь багаж чужеродных деструктивных энергий в моём поле разрушается, трансформируясь в свет, либо остаётся за пределами моего пространства. Во благо всем, без повреждения физического здоровья и связей.
• Своим заявлением я обрубаю все энергетические привязки паразитического, потребительского характера. А так же, я закрываю доступ в свое поле негативных программ, из коллективного поля неуважительного поведения, проявления неблагодарности, жестокости, злобы, легкомыслия, манипуляции, жадности, лени, ценизма, обесценивания, унижения, боли и других деструктивных программ.Здесь и сейчас я выхожу из матрицы коллективной боли, страха, вины, самоуничтожения, бессилия, агрессии, принуждения, бедности.
• Здесь и сейчас я очищаю и ставлю защиту и прошу о помощи Архангела Михаила и его легион Ангелов мне помочь в этом.
• Я создаю обережное поле в своём пространстве взаимодействуя напрямую с божественным потоком и всеми силами света.
• Я нахожусь в чистом пространстве и следую четкому руководству своего Духа.
• Я иду по своему Лучу, имея при себе все необходимые инструменты. Я ясно вижу, я ясно слышу, я ясно чувствую, я ясно знаю!
• Во благо всему и всем!
• В моём поле царит благодарность, любовь и свет.
• Я сотворяю мир любви и радости, мир благости и счастья с такими же сотворцами, расширяя поле Любви и Истины!

Благодарю все силы света за помощь.

Аминь.
Да будет так и так оно и есть.
Астерия❤


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 17.07.2021, 08:12 | Сообщение # 1312
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ЧТО ТАКОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ДОЛГ?

Расход энергии ≠ Приток энергии !
По-другому, это нарушение Равновесия. !

Если ты привык отдавать, но не брать взамен, ты делаешь хуже не только себе, но и тому, кому отдаешь.

Твой должник начнет испытывать дискомфорт, возможно неосознанно, на подсознательном уровне.

Если «Брать», но «Не отдавать» переходит в стабильный процесс, у должника могут начинаются неудачи в жизни, которые часто называют Злой рок.

И должник начинает все больше и больше брать, в надежде выкарабкаться из ямы, но при этом все больше загоняет себя туда.

Другими словами, своими неудачами он и платит за взятую задаром энергию. За счет них компенсируются энергетические долги перед тобой.

К сожалению, человек с трудом может уловить причинно-следственную связь. А она есть всегда и везде. Все случайности не случайны.

Есть такое выражение – "Когда Бог не хочет подписываться своим именем, он берет псевдоним – Случай".

Что же происходит в твоей жизни?

Возможно, и ты ощущаешь упадок сил, потерю радости, также дискомфорт. Измотанность, перегруженность, отказ себе в удовольствиях, чувство ответственности за всех и вся.

Помимо всего этого, есть вероятность, что ты получишь «энергетический откат» от должника. Сюда включается что угодно: неприязнь человека по отношению к тебе, зависть, предательство, измена, исчезновение, нетерпимость и тому подобное.

Отсюда и возникает недоумение - "Я тебе помогаю, а ты совершенно не ценишь".

Можно услышать еще такую фразу в ответ - "А кто тебя просил?"

Поэтому важно соблюдать баланс «брать и давать».

Это основа, фундамент, на котором держаться здоровые отношения.

Хорошо, когда один человек дает, второй берет и дает чуточку больше, первый берет и снова дает чуточку больше. Тогда взаимоотношения углубляются и развиваются.

Везде происходит энергетический обмен. Важно не только давать, но и уметь брать. В таком случае никто никому не будет должен.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 28.07.2021, 07:04 | Сообщение # 1313
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Что такое Хроники Акаши.

Последнее время стали очень популярны предсказания Хроник Акаши. В общем смысле Хрониками Акаши принято считать общее информационное поле Земли и рода человеческого, база данных всех реинкарнаций, эмоций, сценариев событий и т. д. Считается, что зайдя в эти Хроники, можно получить информацию о себе, своей жизни, о других людях или о событиях в целом. Но... как говорится, все дело в «нюансах».
Есть принципиальные различия между понятием «информационное поле» (или как его еще называют «вселенская библиотека») и «Хрониками Акаши». Акаши - это разумная энергия, функция которой следить за развитием реальности. Это своего рода разумная матрица, которая следит за процессами мирового сознания, событиями, эмоциями. Не только следит, но и создает, развивает, управляет всеми этими процессами.

В чем сходство инфополя и хроник Акаши?

И то и другое есть мировая база данных. В информационном поле все экстрасенсы «снимают информацию» об отдельном человеке, его будущее, причины проблем, кармические вопросы и т. д. В хрониках Акаши хранятся знания о глобальных переменах, мировых движениях, все значимые события в целом для человечества и так же о каждом человеке в отдельности. Т.е. если мы хотим узнать об Атлантиде, в инфополе этой информации нет. Там ее можно получить лишь через просмотр реинкарнации отдельного человека, если у него есть прожитая жизнь в период Атлантов. Мы снимаем информацию через призму его реинкарнации. Если мы хотим узнать в целом о цивилизации, ее зарождении, философии, исчезновении, то эта информация есть только в Акаши. Из информационного поля нельзя перенести древние «работающие» магические техники, а кто работает в Акаши могут «принести» оттуда готовые формулы, пример тому Рудольф Штейнер и его «продвинутые» медицинские технологии. Кейси так же работал с Акаши — он получал информацию о глобальных событиях.

Как сама система Акаши обновляется и развивается?

Каждый человек в единицу времени вырабатывает огромное количество мыслей, эмоций, действий. Это показатель для Акаши на каком этапе развития в данный момент находится человечество в целом. А теперь задумаемся о глобализации и средствах массовой информации. СМИ могут за пару часов сформировать мощное «излучение» эмоций и мыслей миллионов людей, и как правило негативных. Для Акаши это как «строительный материал» из которого плетется данная реальность. «Там» нет понятия плохое и хорошее — лишь информация: «миллионы человек агрессивно рассуждают на тему войны», примерно так.... Это те «кирпичики», которые будут заложены в сценарий последующего развития событий в целом. И еще раз вспомним о позитивном настрое и о том, что мысль материальна, в аспекте Акаши.

Чем Акаши мешает биолокации?

Все радиэстезисты - поклонники теории Л. Пучко (работа с маятником) озадачены вопросом, а позволяет ли Акаши работать с маятником в данный момент? Это связано с «перезагрузкой» системы. Всю информацию, «надуманную» человечеством за определенный период надо «отформатировать» и обновить базу данных. В эти периоды считается, что вход в Акаши закрыт «на переучет» и информация из хроник не выдается.

Как можно изменить судьбу в Акаши?

«Все течет, все меняется». У каждого человека есть кармический хранитель (еще его называют ангел-хранитель). Их функция создавать человеку именно те события, пройдя через которые человек приобретет нужные энергии, эмоции, знания и опыт. Если объяснить «примитивно», кармический хранитель идет в Акаши и берет оттуда нужный вариант события. (Поле вариантов по Зеланду). Значит, научившись работать со своим кармическим хранителем и имея доступ к Акаши, человек сам начинает формировать события своей жизни. Это происходит на высокой ступени духовного развития, к этому моменту «ищущий знаний» человек - эзотерик приобретает нужные знания и умения, осознанность и понимание куда и зачем он идет.
Акаши позволяет любому человеку зайти в базу данных, чтобы осознать причины своих проблем. Есть несколько способов входа в Акаши: предрасположенность (особое восприятие мира, работа мозга и т. д.) и ритуальный способ через посвящение, инициацию.

Медитация для вхождения в Акаши.

Система Акаши позволяет человеку получить доступ к базе данных через мантру:

ОМ АКАША САТЬЯ ОНГ

В интернете эта мантра есть, но вся «фишка» в ее правильной активизации в энергетике. Эта медитация не принесет вреда сознанию и физическому телу и не «пропишет» вас в Акаши постоянно, это можно сравнить с «разовым пропуском». Медитация позволяет настроиться на получение информации, более глубокое и осознанное понимание и восприятие тонких энергий. Постоянная работа в Акаши подразумевает подготовленное сознание, энергетику и инициацию через наставника, который сам там работает.

Перед медитацией полезно порассуждать на тему: зачем вам надо попасть в Акаши, что вы там хотите осознать, какая у вас мотивация.

Итак, описание медитации.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 28.07.2021, 07:05 | Сообщение # 1314
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Итак, описание медитации.

1 этап: Расслабление

Несколько минут настраиваемся на свое дыхание или сердцебиение. Убираем из головы все лишние мысли, эмоции. Кто умеет — останавливает внутренний диалог. Можете применить свою технику расслабления сознания, которую обычно используете. Даете намерение попасть в Хроники Акаши.

2 этап: Концентрация на сердечной чакре.

Читаем мантру в сердечной чакре. На каждое слово в сердечной чакре идет всплеск энергии. Тим этапом мы настраиваемся на энергии Акаши. Читаем мантру несколько раз, меденно, чувствуем каждое слово.

3 этап: Концентрация на чакре земного диска (антибрахмалоя).

Проговариваем мантру в земной чакре (диск под ногами). На каждое слово мантры вокруг тела в ауре по часовой стрелке поднимается энергетическая спираль-вихрь. Можно ее визуализировать. Цвет обычно белый. Может быть золотистый или голубоватый. Произносим: «ОМ» - энергетический вихрь обернулся по часовой стрелке ушел вверх, «АКАША» - тоже визуализируем вихрь, «Сатья»... и т. д. Несколько раз проговариваем всю мантру с визуализацией вихря на каждом слове.
На звук «ОНГ» сознание стремится вверх вместе с вихрем, но не стоит спешить, необходимо хорошо настроиться и визуализировать эти вихри.
Через какое-то время «отпустите» свое сознание вверх вместе с вихрем и вы попадете в звездное небо. Двигайтесь в потоке.

Если вы все правильно сделали и хорошо настроились, ваше сознание через звездное небо попадет в пространство похожее на переплетение многих световых нитей. Так на энергоинформационном уровне выглядит ваша жизнь. В этом пространстве с помощью образов вы можете осознать причины проблем. Например, на пересечении световых нитей может быть камень, узел, стена. Подсознание через образ вам покажет что именно мешает прохождению вашего света и течению энергии. Постарайтесь понять с чем связан каждый образ — это какое то событие или ваши мысли-установки, или чужое воздействие. Дайте направляющую на раскрытие информации по каждому образу. В этом пространстве можно развязать кармические узлы.
Вы можете делать эту медитацию несколько раз, и с каждым разом вы будете лучше настраиваться на восприятие информации, улучшится понимание.

По материалам лекций Андрея Городового.

А какие у вас мысли по этому поводу?


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 02.08.2021, 06:03 | Сообщение # 1315
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ТЕХНИКА "КРЫЛЬЯ АНГЕЛА"

Эффект от такой техники может быть очень сильным, вплоть до того, что начнут происходить значительные изменения на внешнем уровне.

К Вам начнут по-другому относится окружающие, Вы станете привлекательны для других людей и даже животных.

Не удивляйтесь, если к Вам начнут обращаться за помощью, как и к ангелам.

Всего рассказать просто невозможно, потому что это самое настоящее приключение. Позвольте же ему случиться, и наслаждайтесь этой игрой.

Описание самонастройки

1. Сконцентрируйтесь на своей Божественной сути. Ощутите красоту, Силу, Могущество и любовь Божественного Я, Господа Вашего сердца. Делайте это так долго, сколько нужно для того, чтобы наполниться максимально полностью божественной энергией.

2. Почувствуйте, что Вы и Ваше Божественное Я едины. Вы – одно целое, неотделимы. Вы и есть эта Божественность. Забудьте на это время о своём человеческом воплощении. Не разделяйте на человеческое и божественное, сейчас всё это стало одним.

3. Представляйте, мощные белоснежные, светящиеся крылья за своей спиной. Активизируйте всё своё воображение, постарайтесь физически их ощутить за своей спиной. Крылья такие огромные, что могут полностью раскрыться, укрыть всё ваше тело, словно одеялом. Наслаждайтесь ими.

Знайте, что эти крылья Ваша защита от любой негативной энергии тонкого уровня: негативных мыслей других людей, мыслеформ, сущностей низкого уровня и т.п. нежелательных энергий. Эти крылья всегда с Вами, и когда возникает опасность или нежелательное воздействие они сами раскрываются и укрывают Вас от всех сил Зла. Чувствуйте мощь и энергию крыльев. Чувствуйте их бело-золотой свет.

4. Крылья могут также излечивать Ваш внутренний мир, трансформируя Ваши собственные страхи, чувства вины, печали, ненависть – всё негативное, что вы испытываете. Объятия крыльев окутывают Вас и Ваши тела (физическое, эмоциональное, ментальное), Ваша аура пронизываются их белым трансформирующим светом. Разрешите этой мощи и божественному свету трансформировать всю Тьму в Свет. Просто позвольте и наблюдайте. Без напряжения.

5. Крылья Ангела могут исцелять. Пусть они укроют Ваше тело для физического исцеления. Вы можете выразить намерение излечить конкретное больное место, но лучше если Вы просто позволите им исцелять, так как всё взаимосвязано, и нужно просто наладить правильное течение энергии, восстановить нарушенные потоки, заживить раны и ожоги.

6. Крылья Ангела могут быть призваны для активации ваших чакр, для их гармонизации. Создайте намерение и призовите крылья, раскройте их, ощутите, позвольте всему случится, наблюдайте за процессом.

7. Крылья Ангела могут затормаживать процессы старения и омолаживать. Сформируйте намерение и призовите крылья, их свет и мощь.

8. Крылья Ангела могут помогать и близкому человеку. Например, Вы можете укрыть ими своего ребёнка или другого близкого Вам человека, того, кому хотите помочь. Крылья Ангела помогают улучшить отношения. При общении можете окружить ими себя и своего собеседника. Или просто позвольте им быть, они увеличивают Вашу энергию, мощь, харизму.

9. Крылья Ангела всегда заряжают энергией, увеличивают жизненную силу. Призывайте их, если Вам нужна Сила, энергия.

10. Работайте с крыльями не менее 30 минут ежедневно, в течение 21-90 дней. Вы сами почувствуете, когда крылья будут полностью слиты с Вами, и теперь будут действовать самостоятельно, реагируя на любые негативные изменения, и раскрываясь самопроизвольно даже без Вашего осознанного намерения, чтобы защищать, исцелять – поддерживать Вашу энергию на светлой, позитивной вибрации или даже повышать её.

11. После медитации не сворачивайте крылья, позвольте им быть всегда с Вами, даже когда Вы не думаете о них, занимаясь повседневными делами.

12. Первое время вспоминайте о них и в течение дня.

13. Когда крылья будут всегда с Вами, проводите самонастройку раз в месяц, затем раз в квартал, ощущая слияние с Божественной сутью. Чем чаще Вы используете крылья, тем сильнее эффект.

14. Позвать крылья можно просто мысленным призывом «Крылья ангела» и постараться ощутить их свет, мощь, почувствовать или увидеть.

Inet


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 02.08.2021, 06:48 | Сообщение # 1316
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
МАГИЧЕСКАЯ ФРАЗА: УЖЕ ОПЛАЧЕНО!
Позвольте себе больше!
Эта фраза не о деньгах, она о вредоносной женской привычке жертвовать собой, «отрабатывать» хорошее, не брать то, что хочется взять от жизни, во всём ставить себя на второе место, и, как следствие, впадать в состояния, с этим связанные: вины, стыда, горечи, бессилия, апатии.

Если в вашей жизни были тяжелые испытания, через которые вы прошли, это фраза — для вас.

В следующий раз, когда вы получите что-то для себя от жизни, неважно из чьих рук, или перед тем, как появится возможность что-то получить, сразу подумайте эту фразу «УЖЕ ОПЛАЧЕНО».

Оплачено муками, страданиями, депрессией, болезнями, красотой, нервами, бессонными ночами, слезами и всем, что было в вашей жизни, всем, через что вы прошли и что выстрадали.

Никогда не думайте, что на что-то вы не имеете право. ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО абсолютно на всё в этом мире: на любимого мужчину и мужа, семью, любимую деятельность, на все блага, которые захотите.

«УЖЕ ОПЛАЧЕНО» подразумевает, что вы имеете право на счастливую жизнь УЖЕ СЕЙЧАС. И прямо сейчас можно перестать платить своим здоровьем, красотой и состоянием.

Так, как мы воспринимаем себя, воспринимает нас мир. Прямо сейчас можно позволить себе больше:

Хочешь, чтобы рядом был любимый мужчина? Уже оплачено!
Хочешь перестать беспокоиться? Уже оплачено!
Хочешь счастливой жизни? Уже оплачено!
Хочешь много денег? Уже оплачено!
Хочешь совершать безумства? Уже оплачено!
Хочешь проговаривать всё, что важно? Уже оплачено!
Хотите иметь и делать всё, что хочешь? Уже оплачено!
Это эксклюзивное право мы выдаём себе сами.

…………………..
(И. Макаренко)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 02.08.2021, 12:39 | Сообщение # 1317
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Вы носите причины своего несчастья или блаженства, рая или ада внутри себя. Что бы с вами не происходило, это случается из-за вас. Внешние причины вторичны, внутренние причины первичны. И пока вы не поймёте этого, внутренняя трансформация невозможна. Если причина вовне, тогда вы вечно будете в рабстве, потому что вы не можете изменить внешние причины. Если же вы сделаете хоть одно изменение, за ним последуют миллионы. Причины внутри, снаружи только оправдания.

Вы можете изменить всё внешнее окружение, но ничего не изменится, если внутренний мир останется прежним. Внутренние установки будут создавать всё ту же модель вновь и вновь, потому что человек живёт от внутреннего к внешнему. Вы всегда носите свой ад или рай в себе. Как паук несёт в себе паутину. Куда бы паук не пришёл, он тотчас распространяет вокруг себя свою паутину. А когда паук хочет идти дальше, он вбирает паутину в себя. Куда бы вы не пришли, вы тотчас же создаёте вокруг себя свой образец.

Поймите, всё зависит от вас. Поймите, ибо от этого зависит ваша трансформация. Если в вас ад, то куда бы вы не пришли, вы всегда создаёте вокруг себя ад. Ад и рай — не географические понятия, они не существуют во внешнем пространстве. Они существуют в пространстве внутреннем.

Ошо


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 04.08.2021, 17:06 | Сообщение # 1318
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Практика сканирования изнутри
Практика сканирования – это считывание информации с других людей, подобно тому, как мы, входя в родителей, считывали их отношение к нам. Самое важное в этой практике – максимальное нивелирование своего ума, своего Эго, которое что-то знает, догадывается или додумывает. Нам важно пребывать в рабочем состоянии и соблюдать чистоту разума. (Молодые люди сформулировали бы так: «делайте, не заморачивайтесь», и это на сегодня самая действенная формулировка!) С помощью практики сканирования можно: – наладить отношения с начальством; – вычистить обиду на вас из того или иного человека; – одолеть страх у вашего ребенка по отношению к чему бы то ни было.
Ваша задача состоит в том, чтобы в разогнанном состоянии войти в образ человека, освоиться в нем и стать полностью им. И уже направлять внимание изнутри этого человека на то (на того), что (кто) должен являться катализатором боли или радости. Войдя в другого, вы можете направить его внимание на ту сферу жизни, которая вас интересует, почувствовать и откорректировать его реакцию. Например, ваш ребенок боится одиночества. Вы входите в своего ребенка образно и, будучи уже ребенком, идете «в темную-темную комнату». Наблюдаете, что в вас начинает резонировать, в каких частях пространства тела катализируются объемы страха, которые нам и нужно вычистить.
Запомните, что если вы будете вовлекаться или очень личностно относиться к практикам, то есть не малая вероятность скопировать данные программы на себя. И наоборот: чем больше вам «все равно», чем меньше «заморачиваетесь», тем большим будет эффект вашей работы, и вы ничего не скопируете на себя. Этот же принцип работает и в целительстве.
Сострадание не должно мешать работе!
Во время лечения больного – отстранение, отсутствие эмоционального подключения, «безразличие» позволяет сосредоточиться на болезни, а не на больном, и предохраняет нас самих от возможных блоков и проблем в будущем.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 15.08.2021, 07:13 | Сообщение # 1319
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Техника СОБИРАНИЕ ДУШИ

Частички души можно растерять где угодно и способов очень много. Частички наших душ остаются на берегу моря после незабываемого отпуска, так же можно оставить частичку души с умершим дорогим человеком, или после расставания с любимым. Иногда удаётся сущностям на тонком плане каким-то образом получить в своё пользование кусочек души. А так же различного рода магические воздействия и ритуалы.

Эту процедуру стоит повторять время от времени, не часто, но хотя бы раз в год, или по необходимости. У каждого человека свой ритм жизни, свои миры, и души у всех разные. Поэтому каждый сам для себя решает, как часто это стоит делать.

Воспользоваться этой техникой смогут далеко не все люди, несмотря на её простоту. Она доступна только тем людям, кто может работать с душой, видит её, чувствует, осознаёт. Такой человек может провести подобную процедуру для любого другого человека.

Техника

Настроиться на работу. (Войти в состояние, в котором вы чувствуете-видите душу) Отдать команду: части моей души высветиться. Через некоторое время вы начнёте «видеть» (видеть не глазами) как вспыхивают огоньки в пространстве вокруг вас, это высвечиваются частички вашей души. Не ограничивайте своё сознание ни пространством, ни временем, ни измерениями. Отдать команду: части моей души собраться передо мной. В этот момент все частички, высветившиеся в пространстве, собираются в один светящийся сгусток перед вами. Далее, отдаете команду: очиститься от всего чужого, не относящегося к вашей душе. Все что притянулось вместе с частичками вашей души, должно вернуться на место своего рождения или в мир своего естественного обитания. Наблюдать за процессом, если что то происходит не так (это вы поймёте интуитивно), поправьте своим намерением своей волей. После того, как все чужеродные вкрапления уйдут, присмотритесь к тому сгустку, что перед вами, не осталось ли чего — то чужого, чужеродного. Проверить это стоит всеми доступными вами способами, видение, чувствование, родное — не родное и т.д. После того как вы убедились, что ничего чужого нет, отдайте команду: слиться в единое целое. Наблюдайте, как частички души, собравшиеся из разных мест, сливаются и становятся единым целым. Следующее действие — в состоянии любви впитываете в себя эту потерянную часть своей души с командой: слиться воедино с той частью души которая в моём теле. Наблюдаете, чтобы этот процесс прошёл до конца, не должно быть никаких сомнений, страхов и неприязни.

Когда слияние полностью заканчивается, обычно наступает волнующее состояние, как будто вы встретили дорогого вам человека, которого давно не видели, или как минимум на душе становится теплее и радостнее. Это чувство появляется, когда всё сделано правильно, особенно оно яркое, когда эта процедура делается впервые в жизни. Конечно, яркость переживаний во многом зависит от чувствительности человека, и того, что удаётся собрать.

Ваганов Игорь Васильевич


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 15.08.2021, 07:21 | Сообщение # 1320
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ПОСТОЯННЫЙ ВЫВОД НЕГАТИВА ПОСЛЕ ЛЮБОЙ РАБОТЫ по технологии Григория Петровича Грабового (из встреч)
$ IMAGE1$
Прикрепления: 1842947.jpg (46.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
Поиск: