MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:


"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!


Прикрепления: 6587641.jpg (71.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 08:22 | Сообщение # 46
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
у меня дома все такие добродушные,ласковые как котята,сегодня проснулась все на той же волне.

Рада за вас, Людочка! Любви и Света вам и вашим близким!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:29 | Сообщение # 47
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Девочки,здравствуйте , это опять я :05:Огромное вам спасибо за ваш свет и любовь,эмоции меня буквально переполняют.Так уж получилось что я закрутилась с домашними хлопатами и вовремя не подготовилась.Очнулась от того,что меня буквально накрыло волной энергии,тепло граничащее с жаромЗАТЕМ ПОШЛО ПОКАЛЫВАНИЕ,самые сильные ощущения в ладонях и ступнях ног ,я быстренько обратилась ко всем.и начала каяться перед свекровкой за прошлые и эту жизни,плакала немножко,в груди была такая тяжесть и лопатки жгло,видимо пережигались мои "хвосты"Очнулась я в 18.25 ,ХОТЕЛА НАПИСАТЬ,НО ПАЛЬЦЫ НЕ СЛУШАЛИСЬ,НАЧАЛО МОРОЗИТЬ,СЛАБОСТЬ,НАВЕРНОЕ УСВАИВАЮ ЭНЕРГИИ,СЫН ГОВОРИТ,ЧТО Я ЛЕДЫШКА.Потом напишу что будет дальше с нами.Девчата,всем спасибо 0104 0104 0104 0118 62 62 56
 
rapanaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:55 | Сообщение # 48
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
Девчата,всем спасибо

Молодчина Людочка!!!
Quote (люд@чка)
Огромное вам спасибо за ваш свет и любовь,эмоции меня буквально переполняют

Рада очень за вас!!!
0105 0105


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:20 | Сообщение # 49
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
люд@чка, я немного перепутала и присоединилась к Кругу в субботу. Из вашего сообщения поняла, что все работало. Рада этому и сегодня опять проведу Круг Энергий в назначенное время. 09 09 0102 0102 04

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:29 | Сообщение # 50
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Присоединяйтесь к Кругу Энергий, который состоится сегодня в воскресенье в 6-00 по местному времени
09 09 09 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:07 | Сообщение # 51
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
rapana 05

ТАК РАЗВОЛНОВАЛАСЬ, ЧТО ЕЕ ЭНЕРГИИ ПРОСТО УТРОИЛИСЬ 05 03 03 03
ДЕВОЧКИ 0104 0104 0104 0102 0102 0102 0102
УРА! МЫ НАЧАЛИ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ И ЭТО ЧУВСТВУЕТСЯ НА ОГРОМНОМ РАССТОЯНИИ!
МЫ ЖИВЕМ В РАЗНЫХ ТОЧКАХ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ, РАБОТАЛИ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ, А КАК ПОМОГЛИ НАШЕЙ ЛЮДМИЛЕ!!!

09
Я ВСЕ В ЭМОЦИЯХ..
И ЗАБЫЛА РАССКАЗАТЬ, ЧТО ЖЕ Я ЧУВСТВОВАЛА И ВИДЕЛА. 05

Я видела трансмутацию энергий, темный, грязные энергии спиралью кружились и превращались в фиолетовый Свет.
Было много черноты..
потом меня словно холодом всю обдало, особенно со стороны спины.
после этого стал пробиваться нежно розовый Свет. и я словно провалилось
Я очнулась, прошло почти сорок минут.

Пошла быстрее мыть руки и пить чай 05 согреться.

 
rapanaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:11 | Сообщение # 52
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
УРА! МЫ НАЧАЛИ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ И ЭТО ЧУВСТВУЕТСЯ НА ОГРОМНОМ РАССТОЯНИИ!

03 03 03 03 03
Разволновалась - это же Первый Наш Круг Энергий!!!
Сегодня еще поработаю... 09 09 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:12 | Сообщение # 53
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Кто у нас следующий?

Какую тему будем рассматривать?
Ждем Ваши предложения!!! 0100

 
КонтактерДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:15 | Сообщение # 54
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Давай, давай 05
И спокойнее, а то за один раз и гармонизируем все, на какие темы работать будем 03 03 03

Друзья у нас в руках ВОЛШЕБНЫЕ ПАЛОЧКИ 0102 0104
ТОЛЬКО ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ 0102 0102 0102

 
rapanaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:07 | Сообщение # 55
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
И спокойнее, а то за один раз и гармонизируем все, на какие темы работать будем

05 05 Так и сделаю 0102 0102 0102
Quote (Контактер)
ТОЛЬКО ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ

0102 0102 0102 0105 0105 0105 728 730 731


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:45 | Сообщение # 56
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Сегодня провела Круг Энергий в назначенное время. Энергии шли более светлые, темных клочков почти не было. К концу Круга все пространство очистилось и полился ясный светло-голубой свет.
Благодарю ВС, Энергии Рейки и КР, всех участников Круга Энергий!!!
Радости и Света всем!!! Любви!!!Любви!!!Любви!!!
Людочка, СЧАСТЬЯ в семье!!!
03 03 03


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:45 | Сообщение # 57
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Хочу еще раз сказать спасибо всем Энергии все еще работают,прошли уже почти сутки,а у меня такое непонятное состояние,вроде и настроение есть и плакать хочется,какая то светлая грусть,я думаю идет чистка.Свекровь ходит спокойная, 05 05 05 ни одного совета еще не дала.радуюсь как дите малое 014 016
ДЕВОЧКИ,ДАВАЙТЕ ПОМОГАТЬ ДАЛЬШЕ,КТО СЛЕДУЮЩИЙ 0103
 
rapanaДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:50 | Сообщение # 58
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
радуюсь как дите малое

Отлично!!!! Просто замечательно Людочка!!! Очень рада за вас!!!
У НАС ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!УРРРРРРРРРРРАААА!!!
Будем работать дальше!!! 03 03 03
Ждём предложений! 09 09 09 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:06 | Сообщение # 59
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Девочки,а может у кого то из вас серъезно болен ребенок и мы сможем помочь вам?Я знаю что это такое когда врачи не дают шанса и ты глядя в эти мученические глаза чувствуешь свою беспомощность!Но шанс есть всегда,нужно испробывать все шансы,главное вера!!!!!!!!!!!Не стесняйтесь,может мы сможем спасти чью то жизнь,помочь восстановиться после травмы???С любовью ко всем вам Людмила. 709 82 82 82 84 84
 
rapanaДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:29 | Сообщение # 60
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
Не стесняйтесь,может мы сможем спасти чью то жизнь,помочь восстановиться после травмы???С любовью ко всем вам Людмила.
731 731 731


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Поиск: