MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:


"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!


Прикрепления: 6587641.jpg (71.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 12.02.2011, 16:23 | Сообщение # 16
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
отпустить это все добро

Я представляю, как это столько лет жить в напряжении... Что можно тут посоветовать... Уж наверное никакого терпения не хватит в такой ситуации...Но...Все же - думаю выход должен быть. Нужно попробовать найти с ней общие точки. Может есть что-то что любит она и вы. Попробовать это сделать вместе. И конечно же, постараться ее простить - это нелегко. Вначале просить у нее прощения внутри себя и конечно же читать Молитвы, которые выкладывает у нас на форуме Ирина и медитировать. Когда просишь прощения и прощаешь сам человека - становится тебе легче на душе и ситуация улучшается. Проверила на своем опыте (не со свекровью) - работает.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 12.02.2011, 16:28 | Сообщение # 17
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Малка)
Избежать конфликты в этом случае можно, когда невестка научится воспринимать свекровь - как мать мужа, а свекровь - невестку, как женщину, которую любит ваш сын

Ирочка, иногда хочеться ее полюбить (свекровь) а она не хочет)))
И такие бывают случаи. Вот раздражает ее молодая жена, что тогда? Она тебе будет потихоньку капать на мозги, что кто-то лучше...А если еще есть у нее один сын и невестка - будет все время ставить ту в пример и т.д. т.п. и ты ее не переслушаешь... Начнешь возражать - а ей только того и надо - сразу запишет тебя в "плохую")))
Бывает свекровь (очень часто) завидует невестке на молодость, красоту...да еще много чего... И в таком случае что, быть ей послушной? А если она сама не знает, чего хочет, просто придирается?


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
маринаДата: Суббота, 12.02.2011, 20:29 | Сообщение # 18
Сообщений: 55
Награды: 9
Репутация: 19
:-(
Мдяяя, мне уже поздно отношения выравнивать-моей свекрови 94 года и я уже просто особо с ней не общаюсь!!Не треплю ей нервы, хотя она меня достает по телефону!!Она ничего хорошего не сделала мне за все 34 года моего брака-и что после этого я должна ее любить! И точно знаю, что она пыталась нас развести!!

 
rapanaДата: Суббота, 12.02.2011, 20:38 | Сообщение # 19
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (марина)
! И точно знаю, что она пыталась нас развести!!

Ничего себе!!! Значит ты все же нашла с ней общие точки 05 раз ей это не удалось 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:29 | Сообщение # 20
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Добрый день, девочки! 0100
Умничка, Малка!!!
Конечно нужно понять, что она тоже мама, как и мы сами. Она женщина воспитавшая вашего мужа таким какой он есть. И вы его полюбили именно таким 145

Все, что в нашей жизни происходит это наши уроки, наш духовный рост.
До того момента как родиться в этом воплощении мы составляем сценарий своей жизни.
Все ошибки прошлого, все недоработанные отношения, неправильно решенные ситуации мы решаем именно сейчас, в этой жизни.
Возможно ситуации поменялись и когда-то вы были точно такой же свекровью - ворчливой, занудной...
Как Мы можем осознать свою ошибку? ... 0103
0103 0103
Только на своей шкуре на своем собственном опыте.

Все это так.

Девочки, у нас есть Люда, ей нужна наша помощь.

Она, вы сами видите осознала ошибки, старается все решить, изменить...
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!
ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!
И который видно год...

Я предлагаю поработать в Кругу Энергий С Людмилой и ее свекровью.

Ваше мнение?
Предложения?
Кого еще включить в эту работу?

А там расскажу как будем работать

Твое мнение rapana?
Что добавишь? 028 04 128

 
КонтактерДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:45 | Сообщение # 21
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Добрый день, девочки! 0100
Умничка, Малка!!!
Конечно нужно понять, что она тоже мама, как и мы сами. Она женщина воспитавшая вашего мужа таким какой он есть. И вы его полюбили именно таким 145

Все, что в нашей жизни происходит это наши уроки, наш духовный рост.
До того момента как родиться в этом воплощении мы составляем сценарий своей жизни.
Все ошибки прошлого, все недоработанные отношения, неправильно решенные ситуации мы решаем именно сейчас, в этой жизни.
Возможно ситуации поменялись и когда-то вы были точно такой же свекровью - ворчливой, занудной...
Как Мы можем осознать свою ошибку? ... 0103
0103 0103
Только на своей шкуре на своем собственном опыте.

Все это так.

Девочки, у нас есть Люда, ей нужна наша помощь.

Она, вы сами видите осознала ошибки, старается все решить, изменить...
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!
ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!
И который видно год...

Я предлагаю поработать в Кругу Энергий С Людмилой и ее свекровью.

Ваше мнение?
Предложения?
Кого еще включить в эту работу?

А там расскажу как будем работать

Твое мнение rapana?
Что добавишь? 028 04 128

 
люд@чкаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:57 | Сообщение # 22
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
СПАСИБО 0104 0109
 
rapanaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:57 | Сообщение # 23
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Конечно нужно понять, что она тоже мама, как и мы сами. Она женщина воспитавшая вашего мужа таким какой он есть. И вы его полюбили именно таким

Согласна. И часто жене приходится до воспитывать мужа или перевоспитывать 05
Еще нужно учесть один момент - мать мужа (свекровь) может недолюбливать свое чадо и все, что с ним связано...
Quote (Контактер)
Как Мы можем осознать свою ошибку? ...
Только на своей шкуре на своем собственном опыте.
Это так 05
Quote (Контактер)
Я предлагаю поработать в Кругу Энергий С Людмилой и ее свекровью.

Конечно же нужно помочь! Я за!
Одному всегда труднее, а вместе с единомышленниками больше вероятность добиться успеха. 09 03 04 728


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
МарилуДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:47 | Сообщение # 24
Сообщений: 33
Награды: 5
Репутация: 16
:-(
Дааа!Со свекровью я жила..больше не хочу!Мне кажется,что невестка-никогда не будет для свекрови дочерью..Хотя я вроде человек спокойный...Она постоянно вмешивалась..
 
rapanaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:49 | Сообщение # 25
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Марилу, Ты, наверное, хорошо понимаешь, что чувствует люд@чка, как ей приходится 17-й год 0104
Что посоветуешь ей, Мариш? КАК УЖИТЬСЯ СО СВЕКРОВЬЮ И НАЛАДИТЬ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ???
Присоединяйся к нам - поможем ей в Круге 09 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
МалкаДата: Четверг, 17.02.2011, 20:13 | Сообщение # 26
Сообщений: 118
Награды: 5
Репутация: 8
:-(
Quote (rapana)
А если еще есть у нее один сын и невестка - будет все время ставить ту в пример и т.д. т.п. и ты ее не переслушаешь... Начнешь возражать - а ей только того и надо - сразу запишет тебя в "плохую")))

Ну пусть попробует меня сравнивать с бывшей девушкой моего мужа,
как сравнить так и останется при своем мнении. Я у нее одна невестка. 05


ЖИЗНЬ НЕ ИГРА! ПЕРЕЗАГРУЗКИ НЕ БУДЕТ!!!
 
МалкаДата: Четверг, 17.02.2011, 20:17 | Сообщение # 27
Сообщений: 118
Награды: 5
Репутация: 8
:-(
Quote (люд@чка)
Мне эта тема очень близка,семнадцатый год я безуспешно пытаюсь ужиться со свекровью в одной квартире.Прошла все стадии от уважительного молчания,которое привело к куче обид, до взаимных воплей и упреков,но легче с годами не становится.Я ЗНАЮ ЧТО НУЖНО ПРИНИМАТЬ ЛЮДЕЙ ТАКИМИ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ,ЧТО МЫ ОТЗЕРКАЛИВАЕМ ТО ЧТО ЕСТЬ В НАС САМИХ,НО УЛУЧШИТЬ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ УДАЕТСЯ ТОЛЬКО НА КОРОТКИЕ ПРОМЕЖУТКИ ВРЕМЕНИ И ВЫХОДА НЕ ВИЖУ.Я осознаю что если я уйду на другую квартиру ситуация опять меня найдет в этой жизни,возможно когда я стану свекровкой,а как проработать и отпустить это все добро не знаю

Только одно решение Вам поможет. Уговорить мужа уехать в другой город или переехать на другую квартиру. И поменьше с нею встречатся. Когда ей будет плохо, попомните меня она к вам придет.)))


ЖИЗНЬ НЕ ИГРА! ПЕРЕЗАГРУЗКИ НЕ БУДЕТ!!!
 
люд@чкаДата: Пятница, 18.02.2011, 12:58 | Сообщение # 28
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
спасибо за совет,но от проблемы не убежишь,если это кармическая отработка то она вернется ко мне опять,уж хочется ее очень проработать и отпустить,а я дошла до того,что меня иногда просто раздражает ее присутствие,но ведь это ненормальною.Я согласна с тем,что нужно научиться воспринимать свекровь,как мать мужа,но после всех прелестей совместного проживания у меня не получается,это сильнее меня.Понимаю,что ей не долго осталось жить и хочется успеть полюбить ее при жизни 14 14
 
LorenziaДата: Пятница, 18.02.2011, 18:15 | Сообщение # 29
Сообщений: 344
Награды: 13
Репутация: 32
:-(
люд@чка, извините. если вопрос личный. но вот в голову пришла одна мысль...у Вас есть дети?
просто у у некоторых знакомых случаются ситуации. когда свекрови после рождения внуков преображаются - нянчатся с ними, и т.п.))


 
КонтактерДата: Суббота, 19.02.2011, 16:16 | Сообщение # 30
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Девочки! 0100
Добрый вечер!
Все правильно, сложно строить отношения когда живешь в одной квартире со свекровью.
Она у меня была серьезная.
К ее приходу, а она жила отдельно от нас, квартиру бросалась убирать, искать где там закатилась игрушка...
И всегда-то она была мной недовольна... чтобы ни сделала.
Суп сварила.. много лаврушки, нужно было пол листочка...

Слушала я ее, старалась... и побаивалась ее прихода каждый раз.
Ведь придет и вновь что-то не так, что-то не то...
Все молчала, запоминала ее подсказки и молчала.

Это потом, после смерти мужа моего она сказала, что я была самая мудрая и ласковая невестка.

Вот так, девочки.


09
04

 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Поиск: