|
Круг Энергий
|
|
| rapana | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1 |
Сообщений: 8178
| Дорогие друзья! Открываем новую тему Круг Энергий!!!
В чем состоит работа Круга? Об этом много написано в разных источниках. Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии. В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету. Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.
Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.
Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.
К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.
Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.
В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.
Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.
Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ
Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:
1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.
2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.
3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.
4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)
5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.
Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:
"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".
Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.
Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.
Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.
Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.
В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.
Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.
Круг может проходить от 20 до 60 минут.
После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.
Не торопитесь после Круга быстро вскочить.
Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.
С ЛЮБОВЬЮ, Жанна
Дополнение
Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте! Отзыв о прохождении Круга обязателен!
"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
|
| |
| |
| rapana | Дата: Суббота, 18.06.2011, 17:51 | Сообщение # 166 |
Сообщений: 8178
| Quote (Контактер) В это воскресение (19 июня) я буду работать со соей группой с Душами Мытарей. Много их за этот период летает. Они несут с собой негатив страха и боли. Если кто-то хочет присоединиться к нам и дать Свет Душам Мытарей, которые готовы принять наш Свет, соединяйтесь по Единому времени. Работаем минут 10. Очень хорошо!!! Присоединяйтесь, кто хочет провести эту Световую работу!!! Контактер, напиши немного для тех, кто не знает, кто такие Души Мытарей??
"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
|
| |
| |
| Контактер | Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:09 | Сообщение # 167 |
Сообщений: 597
| Извиняюсь, что пишу с опозданием. В настоящее время очень много собралось негативных выбросов вокруг нашей планеты. Земля освобождается от груза, который она несла все это время в себе. Многие целители, а тем более те, кто занимался и занимается до сих пор скидывают негатив во время приема клиентов в землю. Этого делать нельзя. Нужно все это трансмутировать, осветлять. К негативным энергиям относятся и Души мытарей - Это результаты абортов, это не погребенные тела людей, наркоманы, алкоголики, кто закончил свою жизнь суицидом, погибшие в катастрофах, землетрясениях... Души маятся, страдают иногда по 300 - 400 лет.
Они витают вокруг нас и сеют в нас свой страх, панику, злость... Им нужно помогать подниматься туда где они должны быть. Просто давать Свет Любви и те Души которые готовы принять Свет с радостью это делают.
Вчера я со своей группой Работников Света проводила такую работу. Среди нас был мужчина, который был на таком мероприятии впервые. Он хорошо видит и его поразило то, что образовался золотой столб Света в нашем кругу и все пространство было освещено фиолетовым Светом за нами. Да, действительно образовался Золотой цилиндр Света внутри нашего круга, который уходил в бесконечность, к Абсолюту. Оценка Свыше нашей работы: над нашей головой голубой круг чистого неба, посередине яркое солнышко, и вокруг него белые облака, словно очерчивали размеры золотого цилиндра - портала, по которому поднимались Души. Это видели все присутствовавшие. На астральном плане вокруг нас было очень много Ангелов, Владык Света, Богородица
Вот такая была проведена совместная работа
|
| |
| |
|
| rapana | Дата: Понедельник, 20.06.2011, 20:18 | Сообщение # 169 |
Сообщений: 8178
| 19.06.11 провела также работу с мытарями, присоединившись к основной группе по Единому Времени. Видела яркий свет золотистого цвета, образующий круг обширный перед внутренним взором, уходящий высоко вверх. Чувствовала волнами энергию. Видела тени улетающие вверх осветленные нашей энергией. Посылала им энергии КР и Безусловной Любви. Огромное всем спасибо!!!Благодарю участников круга, ВЯ, АХ, ВС Контактер, !!!
"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
|
| |
| |
|
| rapana | Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:51 | Сообщение # 171 |
Сообщений: 8178
| Quote (Контактер) заполним все Любовью Безусловности и радости. Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!Огромное спасибо за то что ты ЕСТЬ!!!! А в другие дни тоже можно самостоятельно провести эту Световую Работу? Присоединившись к основной группе??
"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
|
| |
| |
| rapana | Дата: Вторник, 05.07.2011, 20:28 | Сообщение # 172 |
Сообщений: 8178
| Дорогие девочки!!! Получила письмо в личку. Наша участница К. просит провести для нее Круг Энергий. Мы в прошлом уже проводили для нее и она сама тоже работает усиленно в этом направлении. Предлагаю 11.07. в 3 часа дня по Единому Времени провести Круг Энергий. Пошлем Свет Безусловной Любви и Энергии, которыми мы владеем для Гармонизации ее жизни, для улучшения Здоровья и Осветления всех ситуаций, затормозивших свое продвижение по какой либо причине. Жду ваших предложений. Записывайтесь на Круг! Участники Круга Энергий: rapana, Жанна - Ашкелон Sova26, Оксана - Киев Контактер, Ирина - Владивосток люд@чка, Людмила - Владивосток
"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
|
| |
| |
| Sova26 | Дата: Среда, 06.07.2011, 11:44 | Сообщение # 173 |
Сообщений: 138
| Сова прилетела) добавьте и меня в Круг
|
| |
| |
| rapana | Дата: Среда, 06.07.2011, 19:43 | Сообщение # 174 |
Сообщений: 8178
| Sova26, Отлично! Молодчина!!!
"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
|
| |
| |
| Контактер | Дата: Пятница, 08.07.2011, 11:57 | Сообщение # 175 |
Сообщений: 597
| Добрый день всем! Я прилетела к вам!!! И с огромной радостью приму участие в работе с К в нашем Круге Рейки. В данное время идут энергии обновления и помощи всем нам свыше. Стоит только подумать и ... вот ОНО.. Думайте ТОЛЬКО ПОЗИТИВНОЕ!!!!
У меня вчера была моя ученица и рассказала, как это проявилось в ее жизни.. Все знают, что жить с зятем или невесткой... свекровью или тещей сложно. Ее дочка со своим мужем живут вместе с ней. Возвращаются дочка с матерью домой... и заводят разговор о зяте... Моя ученица, решила поменять свой взгляд к нему и говорит: "Милый мой зятек, как я люблю тебя, прости меня, вот такая у тебя теща..." И... на встречу им выходит ... зять... Обе засмеялись, он тоже... Самого разговора он, конечно не слышал, но теплота отношений... пробежала.
Будем думать плохое - притянем плохое. Время сжимается, все получаем тут же.
|
| |
| |
|
| люд@чка | Дата: Пятница, 08.07.2011, 12:45 | Сообщение # 177 |
Сообщений: 520
| Всем здравствуйте,очень приятно было узнать,что наш круг расширяется Записывайте меня тоже
Контактер,Quote (Контактер) . СПОКОЙНО РАБОТАЕМ НА ОСОЗНАНИЕ И НАМЕРЕНИЕ - ЗАКОНСЕРВИРОВАТЬ ВСЕ АТОМНЫЕ СТАНЦИИ ЗЕМЛИ!!!
можно подробнее
|
| |
| |
|
| rapana | Дата: Пятница, 08.07.2011, 19:44 | Сообщение # 179 |
Сообщений: 8178
| Quote (Контактер) В это воскресенье работаем по теме - ПОДНЯТИЕ ДУХОВНОСТИ ЗЕМЛЯН. Постараюсь присоединиться!
"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
|
| |
| |
|