MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Дистанционное обучение на Энергию Кундалини Рейки (Индивидуальное (платное) обучение на КР 1-9 Степень)
Дистанционное обучение на Энергию Кундалини Рейки
rapanaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!

Открываю новую тему - индивидуальное обучение дистанционно на Энергию Кундалини Рейки.

Обучение проводится платно, а именно - 1 и 2 степень в ДАР, 3 степень на Мастера КР - платно.
Остальные дополнительные усиленные настройки КР4-КР9 будут передаваться двумя пакетами, а именно, КР4-КР6 и КР7-КР9 и также платно.

В качестве оплаты я могу назначить (прошу посылать) посыл мне сеанса Рейки или любой другой Позитивной энергии, которой Вы владеете (посыл энергии осуществляется по предварительной договоренности), а также, денежную сумму на развитие сайта.

Условия оплаты с каждым учеником в каждом конкретном случае оговариваються индивидуально перед началом занятий. Денежный канал также должен  быть задействован. Сумма оплаты всегда регулируется и назначается в соответствии с подготовкой нового Ученика и согласно Высшему Благу для всех участвующих в этом сторонах.

В каждом конкретном случае я предварительно советуюсь со своими Духовными Наставниками по поводу обучения данного Ученика.

Я оставляю за собой право решать в вопросах обучения и оплаты, а также, кого брать в Ученики.

Когда ГОТОВ УЧЕНИК появляется Учитель!

Между Учителем и Учеником устанавливается энергетический канал. Во время инициаций идет обмен  на уровне подобных вибраций. Интенсивность обучения и темп выбирает Учитель. Каждый Учитель имеет свои наработки и свой опыт в работе с энергиями. Учитель решает, готов Ученик к следующей Ступени или еще требуется время для проработки.

Иногда, ко мне обращаются с просьбой начать обучение с определенной ступени, не с начала. Это возможно, но каждый случай рассматривается индивидуально в зависимости от подготовки нового Ученика и других нюансов.

Из практики советую новым Ученикам начинать курс Кундалини Рейки с начала с КР-1!
Это поможет Учителю и Ученику быстрее наладить контакт и взаимопонимание для лучшего прохождения курса КР.

Описание курса освоения Kundalini Reiki

Основной:

Kundalini Reiki - 1, 2 и 3 (Мастер) уровни.
Самолечение, дистанционное лечение, очистка помещений, лечения кармических связей, ситуаций, качеств.

Дополнительный:

Kundalini Reiki - 4, 5 и 6 уровни.
Усиление.

Kundalini Reiki - 7, 8 и 9 уровни.
Усиление.

Краткая инструкция для принятия инициаций на Кундалини Рейки


Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в инициации, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:

"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и принять инициацию на Энергию Кундалини Рейки, которую мне посылает Жанна. Я добровольно принимаю инициацию на Энергию Кундалини Рейки от Жанны здесь и сейчас" - повторите эту фразу 3 или более раз.

Сеанс начался и может проходить от 20 до 60 минут.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

После окончании сеанса поблагодарите Высшие Силы и Мастера за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после сеанса быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке около 20-30 минут, а затем идите по своим делам.

Нормально, если Вы будете чувствовать много энергии в руках и ногах.
После настройки Кундалини Рейки, ощущения часто увеличиваются.
Если у вас не повысилась чувствительность сразу, пожалуйста, не волнуйтесь, со временем у вас появятся все эти ощущения.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Моя линия передачи настроек: Ole Gabrielsen »Janna Chayka

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ваша линия передачи, будет соответственно:

Ole Gabrielsen - Sergey V. Kazintsev - Aleksandr Pshenishni - Janna Chayka - Your Name (Ваше имя)


Всем доброго здоровья, удачи, светлых помыслов и удивительных свершений!
С Любовью, Жанна


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
SILA_SVETAДата: Понедельник, 01.10.2012, 10:09 | Сообщение # 16
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
rapana!
Прошу настроить на Энергию Кундалини Рейки 2 ступень 3 октября по Единому времени. С инструкцией ознакомлена. С условиями энергообмена согласна. С благодарностью, Машкова Елена, Москва.

0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102
 
SILA_SVETAДата: Четверг, 04.10.2012, 10:19 | Сообщение # 17
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
Жанна, вот скажи, что чудес не бывает...

Знаешь, когда я просила об инициации на 1-ю ступень, то сказала- сегодня или завтра. И ты выбрала завтра... И это было так правильно, потому что "сегодня" был совсем непригодный день, так сложилось...
Когда я просила настроить меня 3-го на КР 2, я еще не знала как сложится 3-е. И оно тоже оказалось совсем "неудобным". И ты опять угадала.... 128

Спасибо тебе и Кундалини, что можете так чувствовать ситуацию. 03 03 03

И теперь я прошу так:

rapana!
Прошу настроить на Энергию Кундалини Рейки 2 ступень в любой выбранный тобой день по Единому времени. С инструкцией ознакомлена. С условиями энергообмена согласна. С благодарностью, Машкова Елена, Москва.
 
rapanaДата: Четверг, 04.10.2012, 10:23 | Сообщение # 18
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Если тебе удобно это время и день SILA_SVETA, подтверждаю инициацию на КР-2 5.10.12 В 21-30 по Москве!!!
Удачной инициации, на БЛАГО, Леночка!!! 128 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ЛианияДата: Пятница, 05.10.2012, 23:41 | Сообщение # 19
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
:-(
Жанна! Прошу дать мне настройку на Энергию Кундалини Рейки 2 ступень 6 октября в 15.00 по Таллинскому времени. С инструкцией ознакомлена. С условиями энергообмена согласна. С благодарностью!
 
rapanaДата: Пятница, 05.10.2012, 23:49 | Сообщение # 20
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Лиания, подтверждаю инициацию на КР-2 6.10.12 в 15-00 по Таллинскому времени!
Удачной инициации на Благо!!!
0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ЛианияДата: Пятница, 05.10.2012, 23:55 | Сообщение # 21
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
:-(
Quote (rapana)
Лиания, подтверждаю


Радости нет придела!

Благо Дарю, Жанночка!
 
rapanaДата: Суббота, 06.10.2012, 22:17 | Сообщение # 22
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Лиания, перенесла вашу запись сюда - здесь и заявка на инициацию и отзыв.

"Жанна, благодарю вас и Высшие Силы за настройку КР-2, которую я приняла с Благодарностью и Любовью! 128
Ощущения при настройки : щадящая энергия по корпусу, ноги ( ступни) и руки (кисти) очень холодные были, а в районе 3 чакры, как спазм возникал. Позже энергия согрела ноги, но руки согрелись только после настройки. И всю настройку сопровождала цветовая энергия. И после настройки ооооочень чеснока захотелось."

Лиания, Поздравляю с инициацией на КР-2!!!
Удачной практики на Благо!!! 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
SILA_SVETAДата: Суббота, 06.10.2012, 22:42 | Сообщение # 23
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
Рассказываю! 0100
началось как и в первый раз горением в первой чакре, потом пошли вверх по чакрам, причем в каждой из них ощущения были совсем разные, вторую например крутило, как будто там смерч. Так поток поднялся до верха. Когда проходил горловую чакру стало трудно дышать. Ощущения во всех чакрах сохранялись. Длилось минут 10. Я думала, что все и теперь будет отпускать. Но самое главное было впереди. 729
Как расплавленный свинец, горячо, но не обжигая двинулось снизу вверх. Ощущения, похожие на оргазм, но немного другое. Более обширное что ли Поймала себя на том, что улыбаюсь, так стало приятно и как-то восторженно! Я вся плавилась от восторга! Все осознавала, но не могла пошевелиться еще долго.
0102 0102 0102
Спасибо Жанночка, спасибо Кундалини, спасибо ВС, АХ!
03 03 03 03
 
rapanaДата: Суббота, 06.10.2012, 22:59 | Сообщение # 24
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
SILA_SVETAпоздравляю с инициацией на КР-2!!!
Удачной практики на Благо!!!

Quote (SILA_SVETA)
Как расплавленный свинец, горячо, но не обжигая двинулось снизу вверх. Ощущения, похожие на оргазм, но немного другое.


Леночка, ты очень точно описала, как идет энергия - это взрыв, горячий, обжигающий. Он катится снизу вверх, словно шар солнца. И тело горит и купается лучах энергии. Ты пришла к КР уже подготовленной, потому так принимаешь эту энергию ты и твоя Душа 128 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
nadejdaДата: Суббота, 27.10.2012, 09:25 | Сообщение # 25
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Жанна, благодарю вас и моё Высшее Я, за настройку КР-2, которую я приняла с Благодарностью и Любовью!
Ощущений особых не было: ощущала нежное тепло в левой ладони, и через подошву правой ноги, как будто вливалось что-то. Перед глазами в какой то момент стало светло и как страницы листались. С любовью Надежда 128 :128: 128


Сообщение отредактировал nadejda - Суббота, 27.10.2012, 09:27
 
rapanaДата: Суббота, 27.10.2012, 09:31 | Сообщение # 26
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
nadejda, поздравляю с инициацией на КР-2!!!
Удачной практики на Благо!!!
0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ПрозерпинаДата: Пятница, 23.11.2012, 20:38 | Сообщение # 27
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
rapana!
Прошу настроить на Энергию Кундалини Рейки 1 ступень когда Вам будет удобно. С инструкцией ознакомлена. С условиями энергообмена согласна. С благодарностью, Коваленко Елена г.Симферополь
 
rapanaДата: Пятница, 23.11.2012, 22:19 | Сообщение # 28
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Прозерпина, здравствуйте!
Добро пожаловать на сайт!
Приглашаю вас в эту тему http://absa.ucoz.ru/forum/3-145-2#9233.
Это обязательное условие для новых учеников. Вначале знакомимся и немного общаемся на сайте. Для получения инициации нужно не менее 10 сообщений (ваших)на сайте.
rapana, Жанна 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
mariya1964Дата: Суббота, 22.12.2012, 20:03 | Сообщение # 29
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
прошу настроить на энергию КР 1 23 декабря в 20-00.город Северск,Томская обл.Сусловиями энергообмена согласна с инструкцией ознакомлена.Приму с благодарностью.
 
rapanaДата: Суббота, 22.12.2012, 20:38 | Сообщение # 30
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
mariya1964, c удовольствием настрою! Написала вам письмо в личку, жду от вас ответа.
Надеюсь, не напугала вас своим письмом 09 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Дистанционное обучение на Энергию Кундалини Рейки (Индивидуальное (платное) обучение на КР 1-9 Степень)
Поиск: