MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Знакомимся (ДЛЯ НОВЫХ УЧЕНИКОВ)
Знакомимся
rapanaДата: Среда, 29.08.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Прежде чем записаться на какую либо настройку...

Прежде чем записаться на какую либо настройку, расскажите о себе в этой теме (необходима регистрация), напишите свое Имя (Фамилия и Отчество по желанию), так же желательно, город, страну, сколько занимаетесь Рейки, какая у вас ступень, занимаетесь ли другими видами энергетики, какими, степень владения ими, укажите ваши интересы.
Это требование обязательно к "Новичкам", все сообщения от новичков не оставивших о себе информации будут удаляться.

Для получения любых настроек на нашем сайте: Участник сайта Пассифлора должен иметь не менее 10 сообщений на сайте. Отзыв о прохождении сеанса обязателен!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ЛианияДата: Пятница, 05.10.2012, 23:29 | Сообщение # 16
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
:-(
Quote (rapana)
Интересно. На нее проходят инициации, есть ступени посвящения или как-то по другому?


Мастера Рэйки называют эту технику «Посвящением в Рэйки» или «турбокомпрессией Рэйки».
А в общем, всё это и есть ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. Способность действовать в роли целителя — это просто дар. Это внутренний дар, который нужно только открыть. Эта способность принадлежит нам от рождения. Она у нас словно стандартная электронная плата, встроена в каждого человека — жестко вмонтирована в его систему. И для этого посвящений не надо! Единственно что, это может идти по роду, тогда человек только доучивает что то для себя, дабы создать свою систему помощи.
Об этом можно говорить и писать сутками, всё это очень интересно, но без практики ни чего не бывает. Это всё равно что, дать двум хозяйкам один рецепт приготовления борща и у каждой, получится своё! Так и в целительстве - одна методика не может подойти всем!
Ни чего себе, разговорилась я здесь 05
Уж, простите, если что не так
 
rapanaДата: Пятница, 05.10.2012, 23:41 | Сообщение # 17
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Лиания)
Так и в целительстве - одна методика не может подойти всем!

Кундалини Рейки ( я буду об этой системе говорить) имеет четкую инструкцию, и в основном, все обучаются по ней. Практика уже приходит со временем, но основы остаются...
Во время практики каждый нарабатывает свои методы и способы целительства, и так как все воспринимают по разному, эти методы отличаются (немного) друг от друга. На результаты лечения это не влияет, так как идет энергия в чистом виде - Энергия Кундалини Рейки, а целитель - ее проводник.
Скрытые способности есть у очень большого количества людей. Кто-то хочет их развивать и верит в них, а кому-то это не нужно Здесь и Сейчас.
"Когда готов Ученик, появляется Учитель"


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ЛианияДата: Суббота, 06.10.2012, 00:08 | Сообщение # 18
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
:-(
Quote (rapana)
Во время практики каждый нарабатывает свои методы и способы целительства, и.....


Мы говорим об одном и том же. 0104
База во всём должна быть 0104 03
 
ЛианияДата: Суббота, 06.10.2012, 00:25 | Сообщение # 19
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
:-(
Quote (rapana)
Скрытые способности есть у очень большого количества людей.


Я бы сказала, что у КАЖДОГО есть эта способность,это заложено природой, но, не у каждого есть желание!
Человеческая лень - вот это самое тяжкое, что имеет человек.
Одна мудрая знахарка мне сказала: " Не надо человеку желать зла, даже если он тебя сильно обидел. Пожелай ему ЛЕНИ!"
Прошу, всех кто читает эти посты - такими пожеланиями не пользоваться.
 
rapanaДата: Суббота, 06.10.2012, 09:10 | Сообщение # 20
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Лиания)
Пожелай ему ЛЕНИ!

Согласна, лень, причина многих неурядиц и всего, что связано с приставкой "не". 05
Quote (Лиания)
Прошу, всех кто читает эти посты - такими пожеланиями не пользоваться.

Quote (Лиания)
База во всём должна быть

03 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
sten7771Дата: Вторник, 20.11.2012, 23:42 | Сообщение # 21
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
Всем доброго времени суток!
Я Станислав. Живу в России, Петербурге. Ищу духовного опыта и знаний. В перспективе хочу стать целителем. Увлекаюсь народной медициной. Очень хочется освоить энергетические практики, в частности Кундалини Рейки, помогать своим близким, ну и конечно- свои проблемы тоже решать надо!
С уважением! Благо всем! :P
 
rapanaДата: Среда, 21.11.2012, 12:10 | Сообщение # 22
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
sten7771, добро пожаловать!

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ПрозерпинаДата: Суббота, 24.11.2012, 13:46 | Сообщение # 23
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Добрый день.
Меня зовут Лина (Елена Эдуардовна), получала настройку на КР 1.
Занимаюсь магией, энергетическими практиками. Но пришло время и мне надо двигаться дальше. Потому всего того что я добилась мне уже мало.
Мой принцип в магии - НЕ НАВРЕДИ. МОЖНО ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО ХОЧУ, НО ТОЛЬКО ТАК КАК ХОЧУ ЧТО БЫ ДЕЛАЛИ В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ.
 
КонтактершаДата: Суббота, 24.11.2012, 20:13 | Сообщение # 24
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Добрый день, Лина. А меня зовут Ирина ( Ирина Леонидовна)))))))))
Мы рады всем.Сайт ПАСИФЛОРА - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ, направлений в нем много.

Можно я спрошу у вас -

А как вы поступаете, допустим к вам пришел человек и просит вмешаться в судьбу другого человека без согласия этого человека?

Не навреди - это понятно. Это главная заповедь врача и ИИСУСА.

Но если вы работаете с людьми - ситуации бывают разные....

Я тоже работаю с людьми.

Сколько лет работаете в этом направлении? Чем владеете?

Мы о себе рассказываем подробно)))

Нужно знать друг друга ближе, лучше, так и общение будет идти на понимании, на общих интересах.
Вы согласны. надеюсь со мной.


Сообщение отредактировал Контактерша - Суббота, 24.11.2012, 20:22
 
ПрозерпинаДата: Суббота, 24.11.2012, 21:04 | Сообщение # 25
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Quote (Контактерша)
А как вы поступаете, допустим к вам пришел человек и просит вмешаться в судьбу другого человека без согласия этого человека?

Во первых смотрю этого человека (в основном это фото), после этого смотрю будет во благо мое вмешательство или нет (во благо того кому вмешиваюсь в его судьбу), после этого смотрю нет ли наказания на человеке (бывает такое когда человеку надо осознать и поэтому у него проблемы). В основном с фото других людей приходят по вопросу чистки (снятия негатива), лечения от алкоголизма..
Предвидя ваш вопрос сразу оговорюсь - приворотами и местью я не занимаюсь - это негатив)) а у меня был в свое время при выборе пути зарок которому я следую всю свою жизнь - это так называемый белый путь (хотя в магии нет варинта разделения на цвета - есть вариант разделения как ты творишь - в добро или зло), Хот тема добра и зла очень долгая и обтекаемая, то могу выделить опять только то, какой у меня путь - если я хочу что бы так поступили и со мной это добро, если я не хочу что бы так поступили со мной или моими близкими - значит зло.

Этот путь был выбран осознанно, после смерти моих прабабушек))
Quote (Контактерша)
Но если вы работаете с людьми - ситуации бывают разные....

Не бывает зла наполовину, или наполовину отрубленной руки, есть или так или так... Ситуации бывают разные, да и соблазны ставят разные, за все время моей работы с чужими людьми (а это уже 22 года - я рано начала работать с чужими) я всегда придерживаюсь только этой линии, может именно поэтому у меня прекрасная семья и двое прекрасных дочерей))
Quote (Контактерша)
Чем владеете?

Работаю в последнее время больше с рунами (создание и использование вязей), таро, молитвы, своя энергия, ритуальная магия, создаю амулеты, талисманы, да много чего. Печатаюсь во Всеукраинском магическом журнале "Магик+", есть своя школа магии - но беру мало учеников - что бы дать нормально знания и проверить (д/з) надо много времени, поэтому группа максимум 7 человек.

Что еще... Даже и не знаю) много чего, но это тогда будет рассказ о мне)
К стати - моих учеников приучаю к медитациям и работе в первую очередь над собой)))

Есть хобби) помогать мужу (он татуировщик), но это только на уровне хобби когда есть время, люблю делать клипы)...Походы по местам Силы) у нас в крыму их много))

Ну что могу еще сказать? Работаю, живу)
 
КонтактершаДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:00 | Сообщение # 26
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Прозерпина, добрый день.
Мы с вами просто разговариваем по Душам, как имеющие практику.
Часто то, что один считает добром, злом оказывается другому.
Нужно всегда разрешение этого человека на то, чтобы его посмотрели, или ему помогли.
Иначе мы, кто этим занимается, берем карму на себя.
Бывают исключения -
если человеку за 80, если это психически больной, или это ребенок - за них решают близкие.

Замечательно!
А что за своя энергия?
На сайте делимся знаниями, помогаем друг другу.
 
вольдэмарДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:40 | Сообщение # 27
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
привет Я Вольдэмар 04 05
 
вольдэмарДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:41 | Сообщение # 28
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
0105 05
 
КонтактершаДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:42 | Сообщение # 29
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Володя, привет! 729
 
MAKДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:37 | Сообщение # 30
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
А я Марина с Беларуси
на сайте с лета, а здесь не представилась, исправляюсь :)
На сегодняшний день КР - 3 и УР - 2
летом ощутила потребность поработать над собой
энергетика нулевая, и первые настройки вызвали сильный ЦК.
давать себе сеансы избегала, уже хотя бы потому, что боли становились сильней 05
это в прошлом...
Единичные случаи целительства и круги - моя практика
Если мне холодно, я открываю канал передачи безусловной любви - и мне тепло и человеку
(чаще маме или любимым) хорошо
Главной практикой считаю позитивные мысли, оказывается это еще та задачка... 05
Как часто мысли отключить бывает сложно,
но ты подумай как прекрасен этот мир
и вспомни юмор или счастья кадры можно
в уме своем еще немного прокрутить...
0102 0102 0102 0102 0102
Жанне огромная благодарность за возможность пообщаться со всеми вами
128 128 128 128 128
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Знакомимся (ДЛЯ НОВЫХ УЧЕНИКОВ)
Поиск: