MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Благотворительные инициации на КУНДАЛИНИ РЕЙКИ (Дистанционное обучение КР1 - КР9)
Благотворительные инициации на КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
rapanaДата: Четверг, 11.08.2011, 14:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
По многочисленным просьбам участников сайта открываю новую тему.
Она связана с Кундалини Рейки. Здесь будет проводится запись на инициации Кундалини Рейки, здесь также будут отзывы наших участников, получивших настройки. Шаг за шагом мы будем вместе с вами изучать Энергию Кундалини Рейки.
У нас много литературы на Форуме и в Блоге также по этой теме. Теоретически можно все прочитать, но самое главное - это систематические занятия по расширению чакр и энергетических каналов.
Мне эта система очень нравится. Она хорошо работает в организме на физическом и энергетическом уровне. С тех пор, как в моей жизни появилось КР, многое изменилось. Хочу поделиться с вами, дорогие друзья, тем, чему научилась.
Обучение - настройки и инициации, также, как и Круги Энергии проводятся на нашем сайте Благотворительно. Система проста и легка. Ею может научится пользоваться каждый желающий. Не требуется никаких средств, главное желание и намерение улучшить что-то в себе, в своем окружении, в своей жизни.
Это приходит постепенно и работает.
Единственное обязательное условие - необходимо писать отзывы после получения настроек и инициаций.
Итак, мы начинаем 09

Кундалини Рейки 1
Первая настройка открывает каналы исцеления, чтобы позволить направлять Рейки энергии. В то же самое время Вы подготовлены к пробуждению Кундалини, пробуждающемуся в Кундалини Рейки 2. Чакра Корона, Чакра Сердце и чакры рук - открыты и усилены. Вас обучают проводить полный сеанс исцеления и исцелению на расстоянии.

После настройки Кундалини Рейки 1
Открытие и очистка чакры Корона, чакры Сердце, каналы энергии в руках, чакры рук и главный канал энергии, который проходит от чакры Основа к чакре Корона, во всех проделана подготовка к пробуждению Кундалини, в Кундалини Рейки 2.

Кундалини Рейки 2
Рейки каналы усилены. Пробуждение Кундалини, где главный канал энергии открыт мягко и спокойно, выходящий "огонь" Кундалини достигает минимально чакры Солнечного сплетения, готовясь к полному Кундалини, в Кундалини Рейки 3. Вам также преподают определенную Медитацию. Когда Вы исполняете эту медитацию, Вы увеличиваете в течение короткого времени, мощь огня Кундалини. Таким образом, все чакры и энергосистемы очищены и освещены. Можно получать настройку минимум через 5 дней после Кундалини Рейки 1.

После настройки Кундалини Рейки 2
Настройка Кундалини Рейки 1 усилена. Чакра Третий глаз открыта. “Огонь” Кундалини пробуждён. Энергия Кундалини постоянно высвобождается к Чакре Корона.

Кундалини Рейки 3 – Мастер
Предыдущие настройки усилены, чакры Горла, Солнечного Сплетения, Хара и Основа - открыты полностью. Кундалини "огонь" усилен и достигает чакры Корона - полное возрождение Кундалини произошло. Вам преподают как настроить Кристаллы и другие объекты так, чтобы они действовали как Рейки каналы.

После настройки Кундалини Рейки 3
Предыдущая настройка усилена, все чакры открыты и усилены. Все каналы увеличены. "Огонь " Кундалини достигает чакры Корона и постоянно высвобождается из неё. Вы сможете настраивать кристаллы и другие объекты, так, чтобы они действовали, как каналы Рэйки. А так же получаете дополнительные настройки к системе Кундалини Рэйки.

После инициации можно заниматься самоисцелением, лечением и передавать настройку другим. Условия инициации через личную почту. Запись, после подтверждения Мастером, и отзыв оставляйте в этой теме.

После предварительной беседы с Мастером запишитесь на инициацию.

Для принятия настроек, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

''rapana! Прошу настроить на Кундалини Рейки - число, месяц- в такое-то время. С условиями энергообмена согласен(а). С инструкцией ознакомлен(а). С благодарностью, ваше имя и город проживания .''

И еще:

Проговорите мысленно, обратившись к своему Высшему Я:

«Прошу своё Высшее Я настроить меня на ... (название энергии) которую мне посылает Жанна. Я добровольно принимаю настройку на ... (название энергии) от Жанны здесь и сейчас»

Инициация началась и продолжится от 20 до 60 минут, а вы просто наслаждайтесь энергией.
По окончании сеанса поблагодарите Высшие Силы и Мастера за работу.
Не торопитесь вставать или посидите в спокойной обстановке около 20-30 минут.

Нормально, если Вы будете чувствовать много энергии в руках и ногах. После настройки Кундалини Рейки, ощущения часто увеличиваются. Если у вас не повысилась чувствительность сразу, пожалуйста, не волнуйтесь, со временем у вас появятся все эти ощущения.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 03.09.2011, 11:08 | Сообщение # 61
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
но она наверное уже после КР 2 открылась?

Открылась и продолжает открываться, т.к. вы занимаетесь и делаете медитации и ваша энергетика поднимается, а это, подчас, болезненно для тела...
Кстати, и у меня были такие моменты... 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Суббота, 03.09.2011, 12:02 | Сообщение # 62
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
понятненько 128
 
rapanaДата: Суббота, 03.09.2011, 13:07 | Сообщение # 63
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
128 09 0102

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Sova26Дата: Вторник, 06.09.2011, 00:51 | Сообщение # 64
Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 23
:-(
rapana! Прошу настроить на Кундалини Рейки - 10 сентября- в 11-00 Москвы. С условиями энергообмена согласен(а). С инструкцией ознакомлен(а). С благодарностью, Оксана, Каменец-Подольский (Киев)
 
люд@чкаДата: Вторник, 06.09.2011, 12:35 | Сообщение # 65
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
rapana! Прошу настроить на Кундалини Рейки -11 сентября - в 12-00 Московского времени. С условиями энергообмена согласна. С инструкцией ознакомлена. С благодарностью, Людмила,Владивосток.
 
rapanaДата: Вторник, 06.09.2011, 15:10 | Сообщение # 66
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Sova26, подтверждаю инициацию на КР3 10 сентября в 11-00 по московскому времени


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 06.09.2011, 15:26 | Сообщение # 67
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
люд@чка, подтверждаю инициацию на КР3 11 сентября в 12-00 по московскому времени


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:50 | Сообщение # 68
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
rapana,я благодарю Вас за инициацию 160 62 ,только я забыла обратиться к своему ВЯ по предлагаемой форме,у меня получилось по другому,но главное ведь намерение?Энергии шли около часа,первые полчаса была в полудрёме.Такое странное сочетание испытала:сначала жар по всему телу,а потом жар до колена,а выше холод,я замёрзла основательно,иголками шла энергия в ступнях и в ладонях.Болело сердце и выше,не доходя до горловой чакры,большую часть времени было ощущение натянутости какого-то канала от правого бока до ступни ноги,слева быстро прошло,в задней части головы, между глаз болело,но не долго.Уже прошло час 45 минут после начала,а у меня ещё давит переносицу и заднюю часть головы,.........
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 019 14 028 29
 
rapanaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:31 | Сообщение # 69
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
люд@чка, поздравляю с инициацией на КР3!
Теперь вы Мастер Кундалини Рейки!!!
Главное НАМЕРЕНИЕ - это так!
На Благо, Людмила, вы молодчина!
Можете проводить дополнительные к КР настройки - Алмазное Рейки, Кристаллическое Рейки, заряжать энергией КР предметы и др. (См. руководство по КР)
Спасибо за отзыв!
Работаете по той же схеме, что и после предыдущей инициации. Если нет ЦК продолжаете занятия на самоисцеление и свои обычные занятия по другим видам энергии, в том числе, и медитации самостоятельные и в группах.
Следующая инициация КР4 через 10 дней. Не торопимся и все хорошо прорабатываем и конечно же, следим за своим самочувствием.

01 028 028 028 159 62


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Sova26Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:30 | Сообщение # 70
Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 23
:-(
Сова прилетела)
инициация прошла отлично-я уснула) но проснулась бодряком минут через 20- 30...
впервые просто отключилась. вечером побаливала поясница и спина в районе ребер
сегодня уже такого нет, легкое покалывание и потоки летящих энергий в ногах
 
rapanaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:01 | Сообщение # 71
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Sova26,поздравляю с инициацией на КР3!
Теперь ты Мастер Кундалини Рейки!!!
На Благо, Ксюшенька, ты молодчина!
Спасибо за отзыв!
Теперь можешь опробовать новые Энергии - Алмазное Рейки, Кристаллическое Рейки, ДНК Рейки, чистить квартиру, лечить животных и растения и многое другое...
Занимаешься самостоятельно самоисцелением и готовишься к КР4 - она будет через 10 дней.
Главное, не переусердствовать, прислушивайся к своему организму и веди ежедневный дневник.
01 028 028 028 62 706 75 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Sova26Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:19 | Сообщение # 72
Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 23
:-(
здравствуйте, девочки!
простите за молчание, но как-то не успеваю везде )
знаете, занятия проходят вечером, но они настолько выключают мозг, что сразу отключаюсь.
что хотела заметить, стало легче концентрироваться. иногда, правда, бывает не сильно получается, но быстрей адаптируюсь к процессу.
так что все хорошо!
128
 
ORLIДата: Воскресенье, 18.09.2011, 09:36 | Сообщение # 73
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
люд@чка, Sova26, ПОЗДРАВЛЯЮ С ИНИЦИАЦИЯМИ НА КР 3 !!! 03 03 128 128 0102
СМОТРЮ НА ВАС И РАДУЮСЬ И СЕБЕ ХОЧЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ 05 09 09


Красота спасёт мир!!!
 
rapanaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:51 | Сообщение # 74
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Sova26)
но быстрей адаптируюсь к процессу.

Quote (Sova26)
что хотела заметить, стало легче концентрироваться

постепенно не торопясь - молодчина ты моя 0104 03 128 128 128 0102 728 ORLI, давай - давно пора 128 0100


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:10 | Сообщение # 75
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
ORLI,присоединяйтесь,сами будете помогать себе и всем кому захотите-это ведь так заманчиво.У всех процесс идёт по разному:Sova26 вот расслабляется хорошо как я поняла,а я чувствую энергии,но расслабухи пока нет 05
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Благотворительные инициации на КУНДАЛИНИ РЕЙКИ (Дистанционное обучение КР1 - КР9)
Поиск: