MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Благотворительные инициации на КУНДАЛИНИ РЕЙКИ (Дистанционное обучение КР1 - КР9)
Благотворительные инициации на КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
rapanaДата: Четверг, 11.08.2011, 14:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
По многочисленным просьбам участников сайта открываю новую тему.
Она связана с Кундалини Рейки. Здесь будет проводится запись на инициации Кундалини Рейки, здесь также будут отзывы наших участников, получивших настройки. Шаг за шагом мы будем вместе с вами изучать Энергию Кундалини Рейки.
У нас много литературы на Форуме и в Блоге также по этой теме. Теоретически можно все прочитать, но самое главное - это систематические занятия по расширению чакр и энергетических каналов.
Мне эта система очень нравится. Она хорошо работает в организме на физическом и энергетическом уровне. С тех пор, как в моей жизни появилось КР, многое изменилось. Хочу поделиться с вами, дорогие друзья, тем, чему научилась.
Обучение - настройки и инициации, также, как и Круги Энергии проводятся на нашем сайте Благотворительно. Система проста и легка. Ею может научится пользоваться каждый желающий. Не требуется никаких средств, главное желание и намерение улучшить что-то в себе, в своем окружении, в своей жизни.
Это приходит постепенно и работает.
Единственное обязательное условие - необходимо писать отзывы после получения настроек и инициаций.
Итак, мы начинаем 09

Кундалини Рейки 1
Первая настройка открывает каналы исцеления, чтобы позволить направлять Рейки энергии. В то же самое время Вы подготовлены к пробуждению Кундалини, пробуждающемуся в Кундалини Рейки 2. Чакра Корона, Чакра Сердце и чакры рук - открыты и усилены. Вас обучают проводить полный сеанс исцеления и исцелению на расстоянии.

После настройки Кундалини Рейки 1
Открытие и очистка чакры Корона, чакры Сердце, каналы энергии в руках, чакры рук и главный канал энергии, который проходит от чакры Основа к чакре Корона, во всех проделана подготовка к пробуждению Кундалини, в Кундалини Рейки 2.

Кундалини Рейки 2
Рейки каналы усилены. Пробуждение Кундалини, где главный канал энергии открыт мягко и спокойно, выходящий "огонь" Кундалини достигает минимально чакры Солнечного сплетения, готовясь к полному Кундалини, в Кундалини Рейки 3. Вам также преподают определенную Медитацию. Когда Вы исполняете эту медитацию, Вы увеличиваете в течение короткого времени, мощь огня Кундалини. Таким образом, все чакры и энергосистемы очищены и освещены. Можно получать настройку минимум через 5 дней после Кундалини Рейки 1.

После настройки Кундалини Рейки 2
Настройка Кундалини Рейки 1 усилена. Чакра Третий глаз открыта. “Огонь” Кундалини пробуждён. Энергия Кундалини постоянно высвобождается к Чакре Корона.

Кундалини Рейки 3 – Мастер
Предыдущие настройки усилены, чакры Горла, Солнечного Сплетения, Хара и Основа - открыты полностью. Кундалини "огонь" усилен и достигает чакры Корона - полное возрождение Кундалини произошло. Вам преподают как настроить Кристаллы и другие объекты так, чтобы они действовали как Рейки каналы.

После настройки Кундалини Рейки 3
Предыдущая настройка усилена, все чакры открыты и усилены. Все каналы увеличены. "Огонь " Кундалини достигает чакры Корона и постоянно высвобождается из неё. Вы сможете настраивать кристаллы и другие объекты, так, чтобы они действовали, как каналы Рэйки. А так же получаете дополнительные настройки к системе Кундалини Рэйки.

После инициации можно заниматься самоисцелением, лечением и передавать настройку другим. Условия инициации через личную почту. Запись, после подтверждения Мастером, и отзыв оставляйте в этой теме.

После предварительной беседы с Мастером запишитесь на инициацию.

Для принятия настроек, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

''rapana! Прошу настроить на Кундалини Рейки - число, месяц- в такое-то время. С условиями энергообмена согласен(а). С инструкцией ознакомлен(а). С благодарностью, ваше имя и город проживания .''

И еще:

Проговорите мысленно, обратившись к своему Высшему Я:

«Прошу своё Высшее Я настроить меня на ... (название энергии) которую мне посылает Жанна. Я добровольно принимаю настройку на ... (название энергии) от Жанны здесь и сейчас»

Инициация началась и продолжится от 20 до 60 минут, а вы просто наслаждайтесь энергией.
По окончании сеанса поблагодарите Высшие Силы и Мастера за работу.
Не торопитесь вставать или посидите в спокойной обстановке около 20-30 минут.

Нормально, если Вы будете чувствовать много энергии в руках и ногах. После настройки Кундалини Рейки, ощущения часто увеличиваются. Если у вас не повысилась чувствительность сразу, пожалуйста, не волнуйтесь, со временем у вас появятся все эти ощущения.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Четверг, 11.08.2011, 14:58 | Сообщение # 2
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
здравствуйте,хочу воспользоваться Вашим предложением,Рейки 2 ступень у меня есть,интересно попробовать и Кундалини Рейки 717
 
rapanaДата: Четверг, 11.08.2011, 15:15 | Сообщение # 3
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
Кундалини Рейки

Рада вам, Людмила!
С удовольствием запишу вас.
Вы уже знакомы с Энергией Рейки и на своей опыте знаете и чувствуете ее силу. КР немного другая. Вы наверное читали о ней.
Напишите, когда вы хотите получить настройку - день и время по следующей форме:

"rapana! Прошу настроить на Энергию КР число, месяц в такое-то время. С условиями энергообмена согласен(а). С инструкцией ознакомлен(а). С благодарностью, ваше имя и город проживания.''


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 11.08.2011, 15:26 | Сообщение # 4
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Кундалини Рейки

Это возможно, самая простая форма заживления и системы саморазвития, которая существует! Открывая и усиливая энергетические каналы тела, излечивающая энергия Рэйки передается непосредственно вам, только намерением. Что является Кундалини? Это духовная энергия, спящая в нашем копчике. Полный потенциал Кундалини непостижимо огромен.

Дополнительные настройки, которые идут с Кундалини Рейки 3


Алмазное Рейки

Во время настройки эфирный алмаз будет помещен в Вашу чакру Корона. Это делается для того, чтобы вся энергия, которая течет через эту чакру, брала свойства алмаза. Это - сильная энергия, которая просвещает и излечивает все на своем пути, решает основные нерешенные проблемы.
Кристаллическое Рейки
По всему нашему телу есть маленькие залежи некоторых кристаллов. Они - точки выхода для травм, которые мы испытали за всю жизнь. Каждый раз, когда мы отказываемся иметь дело с травмой, образуются кристаллические формы. Травма может быть от чего угодно - сломанной руки, растяжения связок, горя и т.д. Если, например, кто-то сломает руку, создаются кристаллические формы, содержащие память о боли и чувствах этой травмы. Если нет никаких нерешенных проблем или чувств, приведших к этой травме, кристаллы могут быть растворены и излечены.
ДНК Рейки
Этот метод усиливает способность излечить ДНК. Теперь мы можем излечить отрицательную унаследованную генетику и болезни. Вы будете видеть значимые результаты после первых 3-х недель.
Родовая травма и Рейки
Самая серьезная травма-процесс рождения человека. Для нежного избавления от этой травмы Вы должны использовать этот метод исцеления.
Местоположение Рейки
Так же, как есть кармические связи между людьми, есть также связи между людьми и местами и даже Землей. Эти связи могут давить на нас и иногда оказывать влияние на наше физическое здоровье. Энергия, используемая здесь для излечения немного отлична от Алмазного Рейки, и дает оптимальные результаты.
Прошлая жизнь Рейки
Это должно излечить блокировки от ваших прошлых жизней.
Баланс
После настройки Вы можете в течение 30 секунд сбалансировать все системы энергии в вашем теле.

Кундалини Рейки 4-5-6, 7-8-9:

Есть 6 дальнейших настроек в Кундалини Рейки. Что они дают? Эти настройки укрепляют Кундалини Рейки 1-3, расширяют и усиливают открытие чакр ваших рук и каналов энергии, чтобы позволить еще большему количеству энергии Кундалини Рейки течь через Вас за более короткое время.
Прикрепления: 0299238.gif (18.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 11.08.2011, 16:08 | Сообщение # 5
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Что такое инициация?
Инициация - настройка на прием и передачу жизненной энергии - одна из самых замечательных и удивительных вещей на свете. Это передача любви, света и добра от мастера к ученику. Человек как бы рождается заново, его руки становятся источником тепла, любви и помощи и положение их на место боли способствует ее исчезновению и постепенному исцелению, изменяется ментальное состояние, приходит эмоциональное успокоение. Там, где был стресс, появляется любовь и умиротворение. Повышается ваша уверенность в себе и самооценка, а вслед за этим изменяется качество жизни, увеличиваются финансовые возможности, улучшаются отношения с людьми, появляется больше силы, уходят недомогания и постоянная усталость, уменьшается количество простудных и вирусных заболеваний. Существует много видов энергии, как существует много видов минеральной воды, но всё это остаётся энергией, как вода всегда остаётся водой. Многие смогли изменить свою жизнь и судьбу, исцелиться от тяжёлых болезней (и помочь другим людям), избавились от наркотиков и алкоголизма, обрели радость и спокойствие, научились медитации и визуализации, развили свои высшие духовные способности: ясновидение, яснознание, телепатию и т.д.

Инициация - еще не посвящение. Вдохнуть - не значит дышать. Уже через три месяца можно будет забыть о ритуале посвящения тем, кто не изменил своим привычкам.Переход подразумевает перенос индивидуальной активности в новое пространство. Инициация - только приглашение, новое имя не гарантирует новой жизни. Если вы так и остались в старом мире, то, как возможна жизнь в новом? Как вам быть рядом с теми, кто не видит вашего присутствия? Невозможно разделить видимость практики при фактическом ее отсутствии, а истерические метания между совестью и желаниями - не более чем чувственное увлечение. Это как два берега реки: физически вы можете находиться только на одном из них. Инициация - всего лишь зов на другую сторону: вода не исчезнет, берега не сомкнутся здесь от одного только голоса. Препятствие проходит тот, кто непрерывно движется к цели. Войти в новый мир, возможно только покинув старый, где прошлое не враг - от него отталкиваются для прыжка в неизвестность.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Sova26Дата: Четверг, 11.08.2011, 22:30 | Сообщение # 6
Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 23
:-(
добрый вечер!
запишите меня
717
 
rapanaДата: Пятница, 12.08.2011, 09:26 | Сообщение # 7
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Sova26)
добрый вечер!
запишите меня

C удовольствием!
Но я должна знать день и время, когда послать инициацию.
Время используем московское, от него уже и отталкивается....
Девочки, пожалуйста, запишитесь по вышеуказанной форме:

"rapana! Прошу настроить на Энергию КР число, месяц в такое-то время. С условиями энергообмена согласен(а). С инструкцией ознакомлен(а). С благодарностью, ваше имя и город проживания.''

Поверьте, это не пустые слова и мои прихоти, так положено и заведено при инициациях. Нужно точно все указать и время и число и город проживания и добавить, что инициация принимается добровольно, с благодарностью. Энергия Рейки - Живая. Мы направляем ее и получаем с любовью и радостью и она входит в организм и исцеляет его, работает в нем, другими словами чистит от шлаков, блоков. Она действует по принципу воды. Если на поверхность вылить воду, то в ложбинках, впадинках она останется, а по ровному месту протечет спокойно.
Так и Энергия Рейки. В местах, где есть проблемы в организме, она останавливается и чистит их.

Как напоминание для тех, кто не знает привожу инструкцию из темы Круг Энергий - как нужно готовится к сеансу.

Работаем по нашей схеме:

За полчаса до начала инициации принимаем легкий душ, зажигаем благовония (необязательно), зажигаем свечу (если хотите), расслабляемся...
Призываем наши ВЯ, АХ, ВС, Вознесенного Учителя КутХуми присутствовать с нами при инициации, оберечь себя от негатива и негативных сущностей.

Проговариваем аффирмацию:

"Я ( имя и фамилия) сейчас и здесь (время и город) добровольно с любовью и благодарностью принимаю инициацию на Кундалини Рейки Ступень 1, которую мне послала (имя и фамилия). С условиями энергообмена согласен(а)."
Это можно делать лежа или сидя. Вначале, советую лежа и прислушиваясь к своему телу спокойно принимаем сеанс Энергии. Он может длится от 20 до 1 часа. Делать ничего специально не нужно во время сеанса (то есть направлять Энергию) - просто разрешить ей работать в организме.
После инициации Энергия еще работает от сорока минут до двух часов. Вы можете почувствовать во время инициации тепло, холод, покалывание в каких-то местах, а можете и ничего не почувствовать, но Энергия все равно работает. Бывает, что во время сеанса засыпают - это тоже нормально. Просто у каждого это происходит по разному.
После сеанса не забываем поблагодарить ВЯ, АХ, ВС, Вознесенного Учителя КутХуми себя и меня за инициацию. Можно немного передохнуть с полчаса и идти по своим делам.
По себе знаю, что у начинающих обычно возникают вопросы. Пишите, спрашивайте - вместе мы будем учиться и постигать Энергию Кундалини Рейки.
В конце сеанса обязательно делаем балансировку чакр и заземление, соединяя большой палец с указательным, представляем энергетический шнур, выходящий из второй чакры нашего тела (для девочек). Отправляем его во внутрь нашей Земли в Кристаллы ее и соединяемся с ними.
Балансировку чакр, думаю, тоже все знают, как делать...
.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Пятница, 12.08.2011, 11:42 | Сообщение # 8
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Здравствуйте,
"rapana! Прошу настроить на Энергию КР 13 августа в 13 00 . С условиями энергообмена согласена. С инструкцией ознакомлена. С благодарностью Людмила г. Владивосток.
 
rapanaДата: Пятница, 12.08.2011, 12:05 | Сообщение # 9
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
люд@чка, подтверждаю инициацию на КР1 13 августа в 13-00 по московскому времени

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Пятница, 12.08.2011, 14:57 | Сообщение # 10
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(


0118 016
 
Sova26Дата: Суббота, 13.08.2011, 14:57 | Сообщение # 11
Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 23
:-(
rapana! Прошу настроить на Энергию КР 14 августа в 13 00 . С условиями энергообмена согласена. С инструкцией ознакомлена. С благодарностью Оксана г. Каменец-Подольский.
 
rapanaДата: Суббота, 13.08.2011, 15:04 | Сообщение # 12
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Sova26, подтверждаю инициацию на КР1 14 августа в 13-00 по московскому времени

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Суббота, 13.08.2011, 15:14 | Сообщение # 13
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Жанна,ещё раз благодарю,отчет дала куда Вы попросили,но хочу спросить:что делать дальше? где можно подробнее почитать про Кундалини,если честно толком ничего не знаю 717 128 0100
 
rapanaДата: Суббота, 13.08.2011, 15:54 | Сообщение # 14
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Людочка перенесла ваш отчет сюда - вот он:

"всем здравствуйте,буду давать отчёт о своих впечатлениях от инициации на Кундалини Рейки 1.Чтобы не отпугивать читающих своим описанием оговорюсь,что у меня множество хронических заболеваний ,так уж получилось что насобирала я их за десятилетия достаточное количество,есть довольно серъёзные,к медикам перестала ходить и пошла путём духовного роста.Когда я получала Рейки 1,затем 2 у меня не было таких ощущений,мастер которая меня посвящала сказала что у меня забиты все чакры,каналы,вообщем я как мусорный пакет 05 .Прошло года 2 наверное,я и не думала , что ощущения будут на столько сильными. 09
Энергии пошли мгновенно,жар по всему телу,откликнулись все чакры,болевые ощущения в них со всех сторон,в горловой помимо боли шкрябало,душило,першило,давило,начались довольно ощутимые болевые ощущения по органам,в местах переломов вообще ого-го!уснула я быстро,проспала минут 30,энергии шли час сильные.В ступнях и в макушке как слабые разряды тока.
Я уже писала,что картинок перед глазами у меня нет,а в сознании возникают образы.Так вот очень быстро я " увидела" Жанну и стала ей посылать энергии любви розового цвета,они шли из моего сердца потоком,при этом моё сознание истошно вопило:"Жанна,я так люблю тебя".В районе сердца у меня зажёгся золотистый шар,а перед глазами какой то многолепестковый цветок круглый,когда я проснулась,видела только цвета,было ощущение что меня обмахивают крыльями (жар был сильный),но боли стали терпимые.
Через час я всех поблагодарила,.... 03
Энергии ещё идут,ощущение усталости,хочется есть .У меня так в животе бурлило,наверное все кишки прошли генеральную чистку 05 Жанна я так благодарна Вам,что Вы пришли в мою жизнь
Благодарю Вас от всей души,благодарю ВС,ВЯ,АХ,вОЗНЕСЕННОГО уЧИТЕЛЯ Кут Хуми "


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 13.08.2011, 15:58 | Сообщение # 15
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
люд@чка, ПОЗДРАВЛЯЮ С ИНИЦИАЦИЕЙ НА КР1!!!
Вы молодчина!!! 03 03 03
Сделайте еще раз баланс чакр и заземление. Энергия Кундалини Рейки очень чувствуется и у вас есть подготовка, ведь вы уже прошли две Ступени Рейки. Вы хорошо поработали и я желаю вам от всей души крепкого здоровья!!! Я очень рада за вас!!! 03 0102 03
Теперь вторая инициация через 5-10 дней.
По моему опыту знаю, что не стоит торопится. Проработаете все, тогда можно и на КР2 инициироваться.
Энергию нужно заякорить.
Я ВАС ЛЮБЛЮ ТОЖЕ! НА БЛАГО, ДОРОГАЯ!!!
Людочка, есть ли у вас инструкция по Кундалини Рейки? Если нет, высылаю вам - изучайте, занимайтесь по инструкции. Если буду вопросы, пишите. Очень рада за вас, дорогая! 03 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Благотворительные инициации на КУНДАЛИНИ РЕЙКИ (Дистанционное обучение КР1 - КР9)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск: