MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Благотворительные инициации на КУНДАЛИНИ РЕЙКИ (Дистанционное обучение КР1 - КР9)
Благотворительные инициации на КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
rapanaДата: Четверг, 11.08.2011, 14:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
По многочисленным просьбам участников сайта открываю новую тему.
Она связана с Кундалини Рейки. Здесь будет проводится запись на инициации Кундалини Рейки, здесь также будут отзывы наших участников, получивших настройки. Шаг за шагом мы будем вместе с вами изучать Энергию Кундалини Рейки.
У нас много литературы на Форуме и в Блоге также по этой теме. Теоретически можно все прочитать, но самое главное - это систематические занятия по расширению чакр и энергетических каналов.
Мне эта система очень нравится. Она хорошо работает в организме на физическом и энергетическом уровне. С тех пор, как в моей жизни появилось КР, многое изменилось. Хочу поделиться с вами, дорогие друзья, тем, чему научилась.
Обучение - настройки и инициации, также, как и Круги Энергии проводятся на нашем сайте Благотворительно. Система проста и легка. Ею может научится пользоваться каждый желающий. Не требуется никаких средств, главное желание и намерение улучшить что-то в себе, в своем окружении, в своей жизни.
Это приходит постепенно и работает.
Единственное обязательное условие - необходимо писать отзывы после получения настроек и инициаций.
Итак, мы начинаем 09

Кундалини Рейки 1
Первая настройка открывает каналы исцеления, чтобы позволить направлять Рейки энергии. В то же самое время Вы подготовлены к пробуждению Кундалини, пробуждающемуся в Кундалини Рейки 2. Чакра Корона, Чакра Сердце и чакры рук - открыты и усилены. Вас обучают проводить полный сеанс исцеления и исцелению на расстоянии.

После настройки Кундалини Рейки 1
Открытие и очистка чакры Корона, чакры Сердце, каналы энергии в руках, чакры рук и главный канал энергии, который проходит от чакры Основа к чакре Корона, во всех проделана подготовка к пробуждению Кундалини, в Кундалини Рейки 2.

Кундалини Рейки 2
Рейки каналы усилены. Пробуждение Кундалини, где главный канал энергии открыт мягко и спокойно, выходящий "огонь" Кундалини достигает минимально чакры Солнечного сплетения, готовясь к полному Кундалини, в Кундалини Рейки 3. Вам также преподают определенную Медитацию. Когда Вы исполняете эту медитацию, Вы увеличиваете в течение короткого времени, мощь огня Кундалини. Таким образом, все чакры и энергосистемы очищены и освещены. Можно получать настройку минимум через 5 дней после Кундалини Рейки 1.

После настройки Кундалини Рейки 2
Настройка Кундалини Рейки 1 усилена. Чакра Третий глаз открыта. “Огонь” Кундалини пробуждён. Энергия Кундалини постоянно высвобождается к Чакре Корона.

Кундалини Рейки 3 – Мастер
Предыдущие настройки усилены, чакры Горла, Солнечного Сплетения, Хара и Основа - открыты полностью. Кундалини "огонь" усилен и достигает чакры Корона - полное возрождение Кундалини произошло. Вам преподают как настроить Кристаллы и другие объекты так, чтобы они действовали как Рейки каналы.

После настройки Кундалини Рейки 3
Предыдущая настройка усилена, все чакры открыты и усилены. Все каналы увеличены. "Огонь " Кундалини достигает чакры Корона и постоянно высвобождается из неё. Вы сможете настраивать кристаллы и другие объекты, так, чтобы они действовали, как каналы Рэйки. А так же получаете дополнительные настройки к системе Кундалини Рэйки.

После инициации можно заниматься самоисцелением, лечением и передавать настройку другим. Условия инициации через личную почту. Запись, после подтверждения Мастером, и отзыв оставляйте в этой теме.

После предварительной беседы с Мастером запишитесь на инициацию.

Для принятия настроек, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

''rapana! Прошу настроить на Кундалини Рейки - число, месяц- в такое-то время. С условиями энергообмена согласен(а). С инструкцией ознакомлен(а). С благодарностью, ваше имя и город проживания .''

И еще:

Проговорите мысленно, обратившись к своему Высшему Я:

«Прошу своё Высшее Я настроить меня на ... (название энергии) которую мне посылает Жанна. Я добровольно принимаю настройку на ... (название энергии) от Жанны здесь и сейчас»

Инициация началась и продолжится от 20 до 60 минут, а вы просто наслаждайтесь энергией.
По окончании сеанса поблагодарите Высшие Силы и Мастера за работу.
Не торопитесь вставать или посидите в спокойной обстановке около 20-30 минут.

Нормально, если Вы будете чувствовать много энергии в руках и ногах. После настройки Кундалини Рейки, ощущения часто увеличиваются. Если у вас не повысилась чувствительность сразу, пожалуйста, не волнуйтесь, со временем у вас появятся все эти ощущения.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:58 | Сообщение # 46
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
люд@чка, подтверждаю инициацию на КР2 23 августа в 13-00 по московскому времени

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Вторник, 23.08.2011, 15:02 | Сообщение # 47
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
rapana,БЛАГОДАРЮ 14 Энергии шли час,началось с макушки со смещением влево,ощущались мелкие иголочки,сильно кололо сердце,руки и ноги тяжесть,само собой бывшие переломы и позвоночник,теперь сижу с заложенным носом,давит в ушах и болит горло,хотя простуды не было.Наверное последствия чистки "глаза".Шея болит сильно,так что есть над чем работать 0104
 
КонтактерДата: Вторник, 23.08.2011, 16:43 | Сообщение # 48
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Поздравляю!!!!!!!!! 03 03 0102 0105 0105 01 0101 0106 0108 0109 014 028 028 028
 
КонтактерДата: Вторник, 23.08.2011, 16:45 | Сообщение # 49
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Сундучок твоих возможностей помогать себе и другим пополнился!!!!!!! 731 731 731
 
rapanaДата: Вторник, 23.08.2011, 18:03 | Сообщение # 50
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
rapana,БЛАГОДАРЮ

люд@чка, поздравляю с инициацией на КР2!
На Благо, Людмила!
Спасибо за отзыв!
Работаете по той же схеме, что и после предыдущей инициации. Если нет ЦК продолжаем занятия на самоисцеление и свои обычные занятия по другим видам энергии, в том числе и медитации самостоятельные и в группах.
Следующая инициация КР3 через 10 дней. Не торопимся и все хорошо прорабатываем.
0102 01


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Среда, 24.08.2011, 03:38 | Сообщение # 51
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
ЭТО ВАМ СПАСИБО,МНЕ КАК МАЛЕНЬКОМУ РЕБЁНКУ НЕ ТЕРПИТСЯ ПОПРОБОВАТЬ ЧТО ЛИБО НЕИЗВЕДАННОЕ ДЛЯ СЕБЯ 0104 0104 0104 Я уже пишу утром,симптомы простуды остались и головокружение,подожду до вечера с самоисцелением,балансируюсь и посмотрю что дальше будет 04
Quote (Контактер)
Сундучок твоих возможностей помогать себе и другим пополнился!!!!!!

И ЭТО ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
rapanaДата: Среда, 24.08.2011, 09:27 | Сообщение # 52
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
НЕ ТЕРПИТСЯ ПОПРОБОВАТЬ ЧТО ЛИБО НЕИЗВЕДАННОЕ ДЛЯ СЕБЯ
Вы молодец!!! 03 03 03 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Sova26Дата: Среда, 24.08.2011, 14:45 | Сообщение # 53
Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 23
:-(
Здравствуйте, девочки!!!

у меня сегодня была инициация КР 2
на удивление, она прошла спокойней, чем первая.
так же как и у Людочки сердце билось сильно
и было легкое пошатывание
а еще позже покалывание в области шеи
а все остальное прошло тихо-мирно
долго лежать не могла, минут через 10 сидела и заземлялась

спасибо Вам!
 
люд@чкаДата: Среда, 24.08.2011, 15:22 | Сообщение # 54
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Sova26 ,
 
люд@чкаДата: Среда, 24.08.2011, 15:54 | Сообщение # 55
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
rapana?перечитывала про Рейки у Вас на сайте :"Что касается баланса- делайте уже сейчас, на него настройка как таковая не делается, это упражнение больше относится к Мудрам, но достаточно хорошо помогает перераспределению энергии в теле"
Имеются в виду КР-2,но я не поняла про баланс чакр имеется в виду или нет,то естьможно не держать руки по 5 минут на каждой позиции,а на 30 секунл пальцы?Или это баланс другой? 0103 0103 0103
 
rapanaДата: Среда, 24.08.2011, 17:25 | Сообщение # 56
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Sova26, ПОЗДРАВЛЯЮ С ИНИЦИАЦИЕЙ НА КР2!!!
На Благо!
Спасибо за отзыв!
Продолжаешь работать по инструкции. Если нет ЦК делаешь сеансы само исцеления, также можешь делать медитации, в том числе и присоединятся к группам.
Следующая инициация на КР через десять дней. Главное, не спешить и все хорошенько проработать. 0102 01


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 24.08.2011, 17:31 | Сообщение # 57
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
достаточно хорошо помогает перераспределению энергии в теле

Баланс нужно делать после каждого сеанса. Иногда, хватает сделать 30 секунд - подержать сомкнутые большие пальцы в области сердечной чакры. Но если организм переполнен энергией и она зашкаливает - появляются боли (ЦК) - нужно сделать основательный баланс на каждой чакре держать от 1- до 3 минут и после этого хорошо заземлиться. Распределение энергии (баланс) и сброс излишнего накала в организме (заземление) обязателен.
0102 09 04


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Четверг, 25.08.2011, 04:08 | Сообщение # 58
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
я поняла,спасибо 717
 
rapanaДата: Четверг, 25.08.2011, 09:35 | Сообщение # 59
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
люд@чка, На Благо! 0102 0102

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Суббота, 03.09.2011, 07:16 | Сообщение # 60
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
rapana,Я вчера малость напугалась.У меня больше 40 минут сердечная чакра пульсировала с ужасающей силой,у меня было ощущение,что ещё чуть-чуть и кожа лопнет в этом месте,баланс не помог,призвала просто Рейки и стала себя гармонизировать,стало поспокойнее.Это что было,раньше бы я подумала ,что это открывается сердечная чакра,но она наверное уже после КР 2 открылась? 0103
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Благотворительные инициации на КУНДАЛИНИ РЕЙКИ (Дистанционное обучение КР1 - КР9)
Поиск: