MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ФОРУМ - ПАССИФЛОРА » ФОРУМ ПАССИФЛОРА » Загадай желанье - пусть оно исполнится! (Посимороним? :)))
Загадай желанье - пусть оно исполнится!
rapanaДата: Вторник, 03.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Сколько в мире людей - столько и желаний! Одним подавай одно, а другим, непременно нужно другое. Как достичь, того, что очень хочется, как справиться с многочисленными жизненными трудностями, как привлечь желаемое? Этому и научит система СИМОРОН!

Авторы Системы, дающей любому человеку действенный инструмент для выхода из гонки с препятствиями - киевляне Петр Терентьевич и Петра Терентьевна Бурлан. Он - театральный режиссер, она - балерина и доктор психологии. Назвали Систему просто и ласково - СИМОРОН. Ничего придуманного в СИМОРОНЕ нет - все утверждения и упражнения, применяемые в ней, людям давно известны, и каждый из нас время от времени интуитивно пользуется предлагаемыми Системой методами. И когда вдруг исполняются наши желания, мы называем это чудом.

СИМОРОН - набор практических методик, легких и веселых, доступных всем независимо от возраста, образования и положения в обществе, пользуясь которыми непосредственно в реальных жизненных ситуациях, мы чудесным образом исполняем наши природные, истинные желания. Основное и единственное условие при освоении Системы - получать от этого процесса удовольствие. Вы готовы поменять постоянное напряжение, в котором держит вас необходимость выживать, на свободное и приятное, беспрепятственное путешествие по реке жизни?

Здесь мы будем приобретать опыт и учиться достигать желаемого.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 03.11.2009, 15:48 | Сообщение # 2
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (rapana)
СИМОРОН -

Начнем с начала и будем двигаться медленно, но уверенно...

Из издания НАША ГАЗЕТА

Почеши себе подмышку

Симоронские практики — очень забавная вещь, которая, казалось бы, ставит все с ног на голову. Многое здесь строится на абсурде и юморе, чтобы выйти за рамки привычных шаблонов повседневной рутины, которые чаще всего и мешают нам трансформировать в счастливую сторону мир вокруг нас. «На своих семинарах по симорону первые полдня я произвожу интеллигентное впечатление, а потом позволяю себе некоторые шалости... Потому что симоронские практики очень нестандартные и граничат с некоторой контролируемой глупостью. Применяя эти очень смешные практики, даже очень серьезные люди добиваются хороших результатов», — делится с нами Ирина.

Хорошо, но как этот забавный симорон можно применять на практике — например, при сдаче экзаменов? В этом конкретном случае Ирина рекомендует следующее симоронское упражнение: нужно почесать подмышки. Сначала правой рукой чешем левую подмышку, потом левой рукой — правую подмышку. Затем нужно назвать себя волшебным именем (что сделать просто — стоит произнести «Я тот (та), которая чешет подмышку») — и экзамены не проблема! Неужели это работает? Работает, это проверенный прием! «Подоплека такова: левая рука в нашем сознании представляет прошлое, а правая — это наше будущее. Чеша подмышку «прошлого», мы стимулируем свои накопленные знания и переносим их на подмышку «будущего», трансформируя все в удачную сторону», — поясняет Ирина Брандина. Надо ли в это обоснование верить? Практикующие симорон утверждают, что все эти (на первый взгляд, нереальные) методы работают, даже если в них не веришь... Такие дела! Объяснений чудесам можно придумать множество, но все срабатывает каким-то неуловимым волшебным образом!

Раввины делали ЭТО

Все же главное в технике симорон — это переключение внимания человека на позитив. Рассмеялся — расслабился, расслабился — улыбнулся, улыбнулся — Вселенная улыбнулась тебе в ответ, на тонком плане одобрив ваше желание — и все получилось! Конечно, многих разбирает скепсис по поводу симорона. «За много лет моей практики многие серьезные люди удостоверились, что симорон помогает исполнять желания. И даже мой муж — финансист, очень структурированный и грамотный человек — через некоторое время начал применять симоронские практики. Скепсис исчез!».

Где же истоки этой новой эзотерической практики? «Мои родители живут в Израиле, брат — человек верующий, изучает очень много соответствующей литературы. Когда я дала ему почитать книжку по симорону, он сказал, что ничего нового здесь не придумано. И раньше, тысячу и две тысячи лет назад, когда у человека что-то не ладилось в жизни, он приходил к раввину, который благословлял жизненные ситуации, трансформируя их в лучшую сторону. А у христиан существует крещение, когда человека нарекают новым именем, тем самым давая толчок к изменению его жизни. И в симороне одним из ключевых моментов является переименование человека». Вот не везет тебе — дай себе другое имя. Измени отношение к самому себе — из того, «кто всегда попадает под дождь», стань тем, «кому всегда светит солнце».

Елена Семенова

http://www.nasha.lv/article.php?id=5604286&date=13-11-2008


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 03.11.2009, 15:49 | Сообщение # 3
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (rapana)
Симоронские практики

А если совсем нельзя?

Но разве не бывает такого, когда желанию совершенно нельзя сбыться, когда не к добру? Например, ты мечтаешь выйти замуж за Петю, а Петя хочет жениться на Кате. Или, мечтая заработать миллион долларов на сделке с китайцами, вы лишаете себя еще больших денег — японцы со своим предложением почти у порога... Как быть тогда? «В симоронской практике учитывается и это. Есть некие знаки, которые позволяют понять, уместны ли наши желание или нет, время ли им осуществляться. Они позволяют исполнять желания, все же замечая, насколько для нас эти изменения желательны и нужны ли вообще. Есть специальные методики умения читать знаки Вселенной, которая нам всегда подсказывает: что для нас хорошо, а что плохо; нужно ли нам сейчас менять работу, уезжать в другой город и так далее. Поддерживает ли нас энергия, которая исполняет наши желания? Может быть, нужно подождать. Всему этому можно научиться».

Причем симорону все возрасты покорны — и дети, и люди пожившие с радостью и легкостью применяют симорон на практике. «Я провожу семинары по всему миру. И везде, независимо от места жительства, от социально статуса, люди хотят одного — быть счастливыми: хотят гармонии в любви и дружбе, удачи на работе. Симорон это позволяет!»

У всех ли получается быть волшебниками? Однозначно — да! Нужно только действовать, а не сидеть сложа руки. «Кто делает — у того получается. Тем более, что практики легкие и приятные. Их нужно всего лишь изучить, посвятить этому время. Симорон дает конкретные, ощутимые результаты на уровне событий. К тому же симоронские упражнения дарят радость!» — твердо уверена Ирина.

27 — волшебное число

Будет правильным сказать, что симорон — это прежде всего выход из проблемного пространства, порождаемого различными социальными установкам, достижение внутренней свободы через отказ от ограничений собственного разума. Изменил некую внутреннюю полярность в себе — изменил и внешнюю картинку жизни. И перво-наперво на семинарах по симорону учатся строить поле удачи, где и можно аккумулировать энергию для исполнения желаний. С помощью этой энергии можно производить счастливые преобразования в любой области жизни — в любви, в финансовом положении, в учебе и дружбе.

Разговаривать о симороне можно долго, но лучше его практиковать. А в качестве завлекалочки Ирина Брандина поделилась «намоленным» симоронским рецептом, с помощью которого можно стать счастливым в любви.

Итак, сначала нужно хорошо подумать, о каких изменениях вы мечтаете (или о трансформации имеющихся отношений или о привлечении новой любви в вашу жизнь). Подумали, решили и пошли в магазин купить красивые фиалки в горшке. Выбираете самый приглянувшийся — какие у вашей фиалки нежные, бархатные листики, какие красивые лепесточки! Приносите домой, радуясь и любуясь живым цветком. Ставите цветок вашей любви на подоконник в комнате, где бываете чаще всего. И... поливате свою фиалку из пипетки (купленной в аптеке) по 27 капель каждый вечер и утро, называя себя волшебным именем «Я та (тот), что поливает волшебный цветок из пипетки». Если нужно дополнительно долить воды (все-таки для жизнедеятельности растения 27 капель маловато), то поливать его можно в любое время обычным способом, не забывая про ритуал. Делать это не менее трех недель, не ленясь. И тогда счастье в любви гарантировано — цветок будет благоухать, трансформируя энергию дома, где вы живете, открывая дорожку новым отношениям.

Елена Семенова

http://www.nasha.lv/article.php?id=5604286&date=13-11-2008


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 03.11.2009, 20:03 | Сообщение # 4
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Некоторые люди считают симорон магией. Другие – каким-то глупым розыгрышем. А третьи в него просто не верят, но вынуждены признать: это почему-то работает. Необъяснимым образом практики симорона добиваются впечатляющих результатов и осуществляют чуть ли не любое желание.Как?

Само по себе слово "симорон" совершенно ничего не означает – это слово-игрушка, выдумка, удачно отражающая суть практики: веселый и по-детски открытый взгляд на жизнь.

Эта методика появилась на свет в 1988 году. Ее изобрели режиссер Петр Бурлани актриса Петра Бурлан, живущие в Киеве. Сначала симорон использовался как психологическая техника, но, как и полагается настоящей магии, быстро вышел за эти рамки и стал чем-то вроде практической методики по исполнению желаний.

Одни исследователи называют симорон современной разновидностью шаманизма.Другие доказывают, что это наследие европейской ритуальной магии. Третьи сравнивают симоронские упражнения с "контролируемой глупостью",которую практиковали маги из латиноамериканской традиции Карлоса Кастанеды.Если спросить у самих симоронистов, на что они способны, ты услышишь множество невероятных историй. По их словам, они умеют менять погоду, вызывать нужный транспорт, налаживать личную жизнь, решать любые материальные проблемы и лечить болезни.

Про симорон уже написаны десятки книг, он разветвился на несколько школ. Его практикуют практически по всей Европе. При всей своей волшебности и"несерьезности" симоронские практики действительно способны изменить тех, кто готов измениться.

Симорон и сам постоянно меняется, как любое новорожденное учение. Поэтому если тебе скажут, что есть набор готовых симоронских упражнений, которые нужноделать в той или иной ситуации, не верь. Потому что свои лучшие техники тебе придется придумать самой.

Техника исполнения желаний

Вот несколько базовых практик симорона.

1. Переименование
Когда с тобой происходит что-то неприятное, ненужное тебе, ты находишься в этой ситуации как ее участник и зачастую не можешь увидеть происходящее со стороны и сделать правильные выводы. Но если попытаться увидеть свою партию в этой игре и придумать себе совершенно другую роль, негативные ситуации рассыпаются, как картонные декорации.

Рассказывает Надя, учительница, 27 лет:
"Однажды я поссорилась с мужем, на работе нагрузили дополнительными уроками, и вдобавок началась простуда. Просто руки опустились. Я вспомнила про симорон. Села и записала то, что есть: "Я та, что сидит одна у серого окошка и грустит". Стала думать, в кого бы мне переименоваться. Это должно прийти само, буквально из воздуха, и быть веселым и неожиданным. Оглянулась. На стене висел календарь с толстой рыжей кошкой. Я тут же сказала: "Я рыжая кошка в шляпке, которая поет о любви и ловит солнечных зайчиков".Повторила про себя раза три. Нравится! Сама не заметила, как начала с песнями убирать на кухне, а пока пела – прошла простуда. Вечером позвонила завуч и сказала, что дополнительные уроки будет вести другая учительница."Действительно, – подумала я, – не доверять же вести учебный процесс рыжей кошке, да еще поющей о любви". Пока смеялась этой мысли, пришел муж с конфетами. Мириться".

Подсказки для переименования могут найтись в чем угодно. Главное – новое имя должно быть веселым, оно должно тебе нравиться. Не стоит формулировать его как нужную тебе цель, ведь ты играешь. Поэтому "Я – балерина в галошах,которая сыплет снег" сработает лучше, чем "Я та, что получила премию во вторник утром". И деньги могут неожиданно появиться вовсе не в виде премии.

2. "Якательные" переводы
Это еще одно магическое действо симоронистов. Опиши на листке бумаги ситуацию,которая тебе не нравится. Например: "Я вышла на новую работу, и коллектив неважно ко мне относится. Начальник постоянно нагружает меня ненужными делами,а денег я получаю мало". Теперь заменяем всех участников истории одним лишь местоимением – "я". Смотри, что получается: "Я вышла на новую работу, и я неважно к себе отношусь. Я постоянно нагружаю себя ненужными делами, а себя я получаю мало". Перечитай. Этот перевод помогает понять,что ключик от ситуации – в тебе самой, а вовсе не в неудачной работе. Ты –хозяйка этого мира. А значит, все легко исправить. Теперь нужно переименоваться! (См. выше.)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 03.11.2009, 20:04 | Сообщение # 5
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
3. Симоронские танцы и ритуалы
Симорон – игра. Театр абсурда для самого себя. В отличие от"проверенных" ритуалов традиционной магии, в симороне все создается по ходу действа. И оказывается, например, что для привлечения мужчины в дом нужно завести тапочки самого "мужского" размера, каждый день выставлять их к порогу и призывать суженого примерить. А для получения долгожданной квартиры можно нарисовать на бумаге красивые "ордера" и вручить их трем встречным красивым девушкам. А симоронские танцы очень напоминают шаманские. Обычно к каждому случаю придумывается смешной и странный костюм. Танцевать нужно непременно с куражом и удовольствием – это единственное правило. Остановится тело само, когда ты вдруг почувствуешь:волшебство свершилось.

Говорят, во время симоронских танцев важно поймать состояние"парения". Это тот самый знак, который показывает тебе: что-то действительно меняется. В "парении" ты чувствуешь, что мир дружелюбен и весел, он изобилен и полон ресурсов, и ему доставит искреннее удовольствие завалить тебя подарками. Если ты не вошла в это состояние, то любые симоронские игры останутся лишь странными телодвижениями.

Те, кто занимается симороном, утверждают: если ты научишься легко и с наслаждением проделывать эти три практики, ты получишь мощный волшебный инструмент. Такие важные вещи, как овладение намерением, изменение существующей реальности, притягивание нужных обстоятельств и людей – все это в симороне делается играючи. А ведь есть множество других практик, и, более того,новые выдумываются каждый день! Пожалуй, симорон – это единственная разновидность магии, которая абсолютно естественна и понятна для современного европейца. Тем не менее она использует все те же принципы, которые были в ходу упрактиков прошлого.

Почему это работает?

1. Ты отказываешься от внутреннего контролера, всегда знающего, "как надо".
2. Ты воплощаешься в любые роли, как играющий ребенок.
3. Ты выпускаешь на волю все, что таилось в твоем подсознании, и оно наконец начинает действовать тебе на пользу.
4. Ты подключаешься к потоку творческой энергии, которая повсюду тебя окружает.
5. Ты принимаешь, что все возможно, и разрешаешь себе получать подарки от мира.
6. Ты берешь на себя ответственность за все чудеса и приключения, которые с тобой происходят.
7. Ты следуешь своей природе и используешь силу своего намерения.
У тех, кто пытается анализировать симорон, эта магия получается плохо. Поэтому скажи себе: "Сейчас я играю!" и разреши случиться любым выдумкам.

http://www.appl.com.ua/tehniki....ki.html


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 04.11.2009, 10:09 | Сообщение # 6
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Вчера я загадала желание: " Чтоб поскорее прошел дождь" и вот, сегодня - оно сбылось!
За окном тепло и солнечно, даже асфальт высох и лишь мокрый газон напоминает о вчерашнем проливном дожде с ветром, громом и молниями. Жутковато было, скажу я вам... Жалюзи стонали, готовые улететь вместе с домом... В те минуты вспомнилась мне сказка о Эли и ее домике... Вот так и возникают сказки или то, что мы принимаем за сказку...
Ну да ладно, главное - опять тепло, а об Эли поговорим в другой раз... 15


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
irismДата: Среда, 04.11.2009, 14:23 | Сообщение # 7
Сообщений: 66
Награды: 10
Репутация: 15
:-(
иногда желания сбываются, но по мелочам все больше, увы 133

привет от меня всем-всем-всем
 
rapanaДата: Среда, 04.11.2009, 14:31 | Сообщение # 8
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (irism)
иногда желания сбываются, но по мелочам все больше, увы

вот при помощи Симорона, говорят, и большие исполняются...Стоит попробовать, как думаешь? 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Среда, 04.11.2009, 16:21 | Сообщение # 9
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
СПАСИБО ЗА СИМОРОН!!!
НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА 0104 0104 0104
Буду изучать 0100 04


Красота спасёт мир!!!
 
LaineДата: Среда, 04.11.2009, 18:56 | Сообщение # 10
Сообщений: 45
Награды: 8
Репутация: 8
:-(
А меня Симорон к Рейки плавненько подвел, и я очень рада этому!!! Ура Симорону!!!

03 01 0109 0119

 
rapanaДата: Среда, 04.11.2009, 19:01 | Сообщение # 11
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Laine)
А меня Симорон к Рейки плавненько подвел, и я очень рада этому!!! Ура Симорону!!!

Вот здорово!!! Симорон открыла для себя недавно, но оказывается всегда жила по этой системе интуитивно. О рейки много слышала, но пока не пробовала - дойду, надеюсь, вскоре.
Cветик, ты один и тот же ролик вставила дважды или они разные?
Если дважды - один сними. Слушаю и смотрю - интересно!!! 03 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
МалкаДата: Среда, 04.11.2009, 23:33 | Сообщение # 12
Сообщений: 118
Награды: 5
Репутация: 8
:-(
Quote (rapana)
Вчера я загадала желание: " Чтоб поскорее прошел дождь" и вот, сегодня - оно сбылось!
За окном тепло и солнечно, даже асфальт высох и лишь мокрый газон напоминает о вчерашнем проливном дожде с ветром, громом и молниями. Жутковато было, скажу я вам... Жалюзи стонали, готовые улететь вместе с домом... В те минуты вспомнилась мне сказка о Эли и ее домике... Вот так и возникают сказки или то, что мы принимаем за сказку...
Ну да ладно, главное - опять тепло, а об Эли поговорим в другой раз...

Загадай желание, чтобы дожди прошли хорошие. Чтобы отменили налог на засуху 12 128


ЖИЗНЬ НЕ ИГРА! ПЕРЕЗАГРУЗКИ НЕ БУДЕТ!!!
 
rapanaДата: Четверг, 05.11.2009, 17:08 | Сообщение # 13
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Малка)
Чтобы отменили налог на засуху

05 03 03 03


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 07.11.2009, 18:15 | Сообщение # 14
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Симоронский ритуал

Деньги можно отмывать...от негатива: положить в банку несколько купюр, плотно запечатать, и поместить под струю воды, минут на 5, создавая намерение о том, что негатив уходит. Затем вынимаете чистые деньги, и пускаете их в оборот, чтобы они рассказали, как Вы о них заботитесь, дабы привлечь других, через некоторое время, когда реклама дала о себе знать. Вводите условие: отмываю от негатива купюры и монеты в сумме не менее........ денежных единиц. Аналогично можно устраивать им бани... ведь деньгам тоже приятно быть чистыми .


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 07.11.2009, 18:19 | Сообщение # 15
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (rapana)
ведь деньгам тоже приятно быть чистыми .

03 03 03 05 05 05


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ФОРУМ - ПАССИФЛОРА » ФОРУМ ПАССИФЛОРА » Загадай желанье - пусть оно исполнится! (Посимороним? :)))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: