MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ФОРУМ - ПАССИФЛОРА » ФОРУМ ПАССИФЛОРА » Загадай желанье - пусть оно исполнится! (Посимороним? :)))
Загадай желанье - пусть оно исполнится!
ORLIДата: Воскресенье, 08.11.2009, 11:39 | Сообщение # 16
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Quote (rapana)
Симоронский ритуал

КЛЁВЫЙ РИТУАЛ 0104


Красота спасёт мир!!!
 
rapanaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:42 | Сообщение # 17
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Ага)))

RE: Как это мы симороним ? Симоронить можно по-разному...

Хрестоматийный пример.

Возьмем стакан с водой, расплескаем половину, поставим перед собой на стол. Глубоко задумываемся. По классическому образцу. Предположим, - мы сделали вывод, что *стакан наполовину пуст* ( проблемная ситуация ). Какие есть пути выхода?

Я сама не долила пол-стакана. Значит мне надо ( мысленно ) пополнить недостающую воду. И у меня со стаканом - Все О*кей!
( Основная идея *Учебника Везения* )
Я ( мысленно ) дарю стакану серебряный подстаканник, хрустальные стенки, кубики льда и соломку для питья..! И у меня со стаканом - Все О*кей!
( Из той же оперы )
*Я благодарю стакан за тревожный сигнал о том, что я, не иначе как умру от жажды и никто не прольет и пол-слезинки! И у меня со стаканом - Все О*кей!
( Идея Благодарения )
Я внимательно шарю глазами - *А стакан-то наполовину полон! ( Ура! )*. Значит: *Я - наполовину полный стакан!* И у меня со стаканом - Все О*кей!
( А эта игрушка, кажется называлась в книжке *Поиск Симоронского Следа* )
Я сознаю: *Стакан ПОЛОН наполовину*. Кто здесь на разливе? Симорон Степаныч. Значит: *Я та, кто наполовину наполняет стакан*. И у меня со стаканом - Все О*кей!
( Тоже из Переименования )
Я отворачиваюсь от Пол-стакана и смотрю в окно, где стоит - БОЧОНОК С КВАСОМ! Значит: *Я - Бочонок С Квасом!* И у меня со стаканом - Все О*Кей!
( Переименование в чистом виде )
Все - Я ( или Я - это все ). Итак, *Я - стеклянные стенки стакана... я - стол под стаканом... я - вода в стакане... я - неуверенность по поводу воды в стакане... я - моя досада по этому поводу... я - беспокойство насчет питьевой воды... я - жажда, скрутившая горло... и* т.д., пока не надоест. Когда надоест - у меня со стаканом Все О*Кей!
( А вот это уже Бурлан в чистом виде )

Выводы делайте сами, господа симоронисты. Хочется воды - пейте, хочется пить больше - доливайте: вот и все, что нужно-то. *Стоя и не закусывая*.

http://irksimoron.narod.ru/leloo.htm


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:46 | Сообщение # 18
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (rapana)
А стакан-то наполовину полон!

Знакомо!!!
Есть пословица - смотри на полную часть стакана, а не на пустую! 09 03


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
LorenziaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:36 | Сообщение # 19
Сообщений: 344
Награды: 13
Репутация: 32
:-(
о. я читала про симорон. классная система!!! 03

 
rapanaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:38 | Сообщение # 20
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Lorenzia)
о. я читала про симорон. классная система!!!

рада, что ты тож такого мнения!!!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:44 | Сообщение # 21
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Забываю загадывать желания 0104 05

Красота спасёт мир!!!
 
rapanaДата: Среда, 18.11.2009, 19:28 | Сообщение # 22
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Вот нашла в инете, как загадывают желания по-симоронски - делюсь 0104 05

1. Разглаживаем проблемы
Что мы делаем: бёрём какую-либо вещь мятую и начинаем её разглаживать, всё просто. К примеру у вас напряжённые отношения с вашим начальником; возьмите брюки или юбку (любую вещь) мятую и начинайте её гладить утюгом, как бы разглаживая отношения!

2. Избыточный вес или - Я та у которой осиная талия!
Совет №1 Для любительниц сидеть на диете. Пишете на листе бумаги слово "ДИЕТА" и садитесь на него, везде где только вам нужно посадить свою пятую точку подкладываете этот листок, то бишь сидите на диете в прямом смысле этого слова.

Совет №2 Используем технику переименования. Я та у которой осиная талия!
Я та чьей фигуре завидует Клавдиа Шифер! и т.п. каждый может себе подобрать индивидуальное имя которое ему подойдёт больше всего, техника думаю ясна. Имя которые вы себе выбрали повторяйте про себя как можно чаще.

Совет №3 Практикуем и действуем! Для истинных симоронцев не привыкших ждать! Подходите в магазине или супермарките крупном к ветрине с тортами или с молочными продуктами, разворачиваетесь спиной к этой витрине и делаете прыжок вперёд на двух ногах прыгая в другое измерение, там где ваш вес всегда идеальный и где вы можете употреблять любые продукты при этом зная что ваша фигура останется в отличной форме!

3. Приходите денежки

Чтобы денежки всегда приходили и лежали в сумочке надо: намазюкать кафельную стену зубной пастой размазать и нарисовать знаки рубля, доллара, евро, а рядом кошелек . Потом громко прокричать :" Я тот у которого всегда есть денежки." Со стены пасту соскрести в бумажный кошелек положить на подоконник, когда там паста высохнет , то ваш будет полный.

4. Как найти свою половинку?

Берется воздушный шарик - надувается, привязывается к веревочке небольшая игрушка, причем не обязательно бежать в магазин и покупать, вполне можно сделать оригами, или из пластилина, да просто сложить самолетик, и при помощи Ясного языка объяснить игрушке ее задачу, а именно: Найти и доставить к вашему порогу того (или ту) самого (или самую) ну вообщем единственного и неповторимого принца (принцессу)на....или без коня. Вообщем через неделю ...к вам... Желаю не захлебнуться от вариантов и сделать правильный выбор!

Сей совет подходит только для тех кто действительно хочет создать семью! А для желающих просто проверить действенность техники, просто измените желание на игрушке, например новые туфли или новую работу или новое приключение!

Бойтесь своих желаний, ибо они могут исполниться!!!! (топорик)

5. Выращиваем свою зарплату!!!Кто с нами?!

А давайте все вместе и самыми разными симоронскими способами начнём выращивание своих заработных плат! ;-);-) Мы же Волшебники!

Обязательно помним о том, что денежки - мы любим и уважаем!

Ещё помним -что всё это делаем шутя и смеясь, смело чудим и дурачимся! Бред, околесица и хохмы - приветствуются! Успехов нам, друзья!

Начинаем? Поехали! :)):))

Поём песню -мантру пританцовывая и получая удовольствие
(на мелодию припева "ты морячка, я моряк"):

"А я денежки люблю!
Я их вместе соберу
И с большим таким мешочком в магазины я пойду!
Что хочу себе куплю!
И подарков наберу!
А в мешочке моих денег - ещё больше я найду!"

Благодарю тебя моя не увеличивающаяся зарплата, что ты меня предупреждаешь о том, что так можно и до последней нитки дойти, и больше не покупать себе и своим близким всякие нужные и ненужные всячины, и даже не покупать больше предметы быта и первой необходимости, не покупать еду и ходить попрошайничать, не покупать одежду и ходить в рванье и в тряпье, и не делать дома ремонт, который уже начали, не платить за квартиру, и за предупреждение, что тогда можно остаться жить на улице вместе с бомжами. Спасибо за это предупреждение! Благодарю тебя и дарю тебе море разноцветных воздушных шаров наполненных гелем и летящих высоко-высоко в небе чтобы ты почувствовала легкость, дарю тебе всемирный банк с огромным высотным зданием, чтобы тебе было где размножаться и расти не по дням, а по часам, и дарю тебе волшебный кошель, чем больше тебя из него у меня уйдет на траты, тем больше тебя там снова появится!


Ты растешь, моя зарплата,

Словно тесто дрожжевое!
Богатею я, ребята -
Деньги полились рекою!

В денежной реке купаюсь!

И деньгами наслаждаюсь!
И везде куда пойду -
Деньги всегда меня найдут!

Взято отсюда http://clubs.ya.ru/4611686....nd=7805

Вот такие прикольные советики и говорят - ОНИ РАБОТАЮТ 0104

А как вы симороните?
09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 18.11.2009, 19:55 | Сообщение # 23
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дополнение еще к симоронским играм и желаниям...

Ясные языки

Наш мир огромен и не плохо бы было освоить язык, как нам кажется, с неодушевленными предметами. В Симороне его кличут Ясным.

Любой предмет окружающий нас готов общаться, но конечно же не на словах, а на ощущениях, и поэтому начинать надо с малого например: перед уходом из дома взять какой-нибудь предмет в руки (статуэтку, вилку, ложечку для обуви, да что угодно лишь бы он вам нравился) и мысленно с ним договориться, что он остается в доме (пока вас нет) за главного хранителя, стараться передавать образы, т.е слова подкреплять мысленной картинкой (как вы себе представляете работу хранителя), до состояния (у вас) мурчания (как кошка мурчит) в район солнечного сплетения. По возвращении не забыть поблагодарить предмет, хорошо бы дать ему имя, которое будете знать только вы, возможно вы с первого раза и не поймете были ли вы услышаны, но если это делать регулярно, то потом вы сможете узнавать все что происходило,в момент вашего отсутствия в доме от него, но не в словах, а в ощущениях и образах. Таким образом в перспективе вы сможете считать любую информацию с любого предмета. Удачи всем в познании мира через Ясные языки!

а щас советики

1) Решили приобрести украшение и не уверены, что те камни которые советует приобретать ссылаясь на Вашу принадлежность к какому-либо знаку зодиака! А вам ну очень нравиться украшение ну совсем с другими камнями. А наплевать на гороскоп! Вот нравится и все тут! И что же далать мне вот такой! А берем украшение в ладонь и прислушиваемся к себе (можно и не закрывать глазки) если в районе сердца или солнечного сплетения возникают приятные ощущение ( тепло, улыбка и тому подобное) смело приобретаем эту вещь, и потом с помощью Ясного языка договариваемся ну например : чтоб оберегал от воров, или сообщал что мне лгут ( сначала договориться, что ложь (или приближение вора)- допустим будет обозначать покалывание или еще что-то неприятное(обязательно неприятное,на неприятное быстрее реагирует человек) для вас лично) Не забывайте что диалог происходит на ощущениях и образах.
2) Допустим вам подарили комплект нижнего белья, а вам ну очень любопытно с какими мыслями. с какой целью???????? а вдруг.........
Шучу!!!! Вы берете подарок в руки мысленно задаете вопросы и.........
Сначала все будут на уровне приятно-не приятно, но чем чаще вы будете проводить эксперименты, то очень быстро вы будете ВИДЕТЬ мысли человека дающего. Фантазируйте творите. В ЭТОМ МИРЕ возможно ВСЕ!!!!!

отсюда советики http://clubs.ya.ru/4611686018427410400/posts.xml?tb=20


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 16.12.2009, 12:25 | Сообщение # 24
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Скоро Новый Год - время загадывания желаний - начнём?! 729 09

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:16 | Сообщение # 25
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Quote (rapana)
Скоро Новый Год - время загадывания желаний - начнём?!

Ага 0104 03 729


Красота спасёт мир!!!
 
rapanaДата: Вторник, 22.12.2009, 14:40 | Сообщение # 26
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ЦитатаORLI ()
Загадай желанье - пусть оно исполнится!


"Ты не будешь иметь то, о чем просишь, равно как и не сможешь иметь то, чего желаешь.

Это потому, что твоя просьба сама по себе является утверждением отсутствия, и твои слова о том, что ты чего-то хочешь, работают только на то, чтобы произвести опыт отсутствия этого в твоей реальности.

Таким образом, правильной молитвой является не молитва-просьба, но молитва-благодарность."


Из книг Нила Доналда Уолша - "Беседы с Богом"


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Вторник, 22.12.2009, 17:11 | Сообщение # 27
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Quote (rapana)
Таким образом, правильной молитвой является не молитва-просьба, но молитва-благодарность."

СОГЛАСНА! 09 03


Красота спасёт мир!!!
 
ORLIДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:25 | Сообщение # 28
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
СИМОРОН НА ЛЮБОВЬ

1. МазаТЬ себя медом, клеиТЬ на этот мед всякие фотки из журналов типа Mens Health
2. Написала приказ ОАО "Матрице" от ООО "Красная Шапочка" на мужчину моей мечты с 27 качествами, срок исполнения - 27, но не позднее Нового года, и ЧТОБ был ОЧЕНЬ любимый и ОЧЕНЬ любил.

Даю рецепт всем жаждующим Любви или просто интересной встречи или...... вообщем по ходу сами разберетесь. Действует безотказно даже у тех кто кроме колбасы насущной больше ни во что не верит.
Берутся ириски лучше кис-кис, но можно любые, одна ириска один партнер. Разворачиваете храните в красивом месте, ухаживаете за ней вареницем мажете, обязательно общаться. Продолжаете пока не надоест и ритуально съедаете. Опыт показывает что недели ухаживаний и поклонений ириске вполне достаточно. Главное не жадничайте, помните- мы во твете за тех кого приворожили))))))))
Кстати, если есть конкретное лицо- можно на ириске написать его имя.
Наслаждайтесь!!!!!!!!!

ТЕХНИКА ВОЛШЕБНЫЙ МАГАЗИН

Стою перед ветриной волшебного магазина, который находится внутри любого из нас, и млею от ее сияния перед тем, как РАДОСТНО ВЛЕТЕТЬ ВОВНУТРЬ. Как пишет один из наших: хороший план сегодня - лучше отличного, но завтра. Мой ночной план, с которым я проснулась, - сходить в ВОЛШЕБНЫЙ МАГАЗИНЧИК С ДРУЗЬЯМИ-ВОЛШЕБНИКАМИ - для общей пользы, естественно.
Сейчас осознанно наращиваю в жизни скорость реализации задуманного. Так что этот магазинчик очень ко времени встретился!

РОЖАЕМ ДЕТЕЙ

Есть у Свияша такой метод, "Ежик событий называется". Мне очень помогло. В общем, рисуете (или там она одна рисует) ежика с большими иголками. На каждой иголке пишите ситуацию, хуже существующий. Например ее грузит, что ты потерял работу (ну например). 1 иголка - у тебя никакой квалификации и работу тебе во-век не найти. 2 иголка - у вас 6 детей и никакая работа вас не прокормит. 3 иголка - болезнь (чья-нибудь), да не легкая.И т. д. В общем, чем хуже картина описана, тем больше радости доставляет реальное положение вещей. Но обязательно одна иголка должна описывать ситуацию соответствующую действительности. В итоге - благодаришь Жизнь ли, Бога ли, Симорона ли за то, что реальная ситуация - просто праздник какой-то!

КАК ВЫРВАТЬСЯ С ЗАМКНУТОГО КРУГА

Чтобы вырваться из заколдованного круга, надо прежде всего его изобразить.
Берём ватман.
Маркер. Или карандашик маленький. Можно жёлтый.
Рисуем круг.
Становимся в центр круга и начинаем пририсовывать к нему лучики.
Садимся посередине и говорим: "Я - Солнышко!"
Таким образом меняем заряд круга с отрицательного на положительный.

Пробовала такой ритуал:
берем цветную бумагу, рвем на кусочки, на каждом кусочке пишем от чего хотим избавиться.
Пример: Лень, лишние кило., безденежье и т.д. На нитку, подлинее нанизываем бумажки получился эдакий хвост из проблем. Прикрепляем этот хвост себе на копчик и ходим по квартире с этим хвостом. Когда привыкли к нему окончательно, снимаем его и привязываем к шарику воздушному и запускаем в небо. Ура! наши проблемы улетели, помашем дружно им ручкой!!!

Всем доброго времени суток.На другом форуме нашла такой метод исполнения желания,когда не получается отпустить желание.
"Вот один рецепт для тех, кто не способен "отпускать желания" или просто придерживается другой логики. Рецепт взят из газеты "Тайная власть" за 2002 год.
Завязать простой узел на куске толстой веревки - тянем её концы изо всех сил, представляя, как энергия нашего желания вливается в веревку и накапливается в самом узле.Усилить магию можно, используя веревку, которая предварительно была пропитана настоем полыни и высушена, а также ещё и тем, если проводить свои действия (завязывание узла и затягивание его) перед зеркалом.
Этот узел (с куском веревки) носить постоянно с собой и время от времени повторять "силовое обращение" с веревкой, прикладывая все большие силы и духовное стремление к исполнению желания. Когда же по вашему мнению наступит благоприятный момент для исполнения желания, его следует развязать или разрезать - тем самым мы освобождаем накопленную энергию, предназначенную для реализации задуманных вами событий, и они свершатся.

(с)http://lawofattraction.ru/
05


Красота спасёт мир!!!

Сообщение отредактировал ORLI - Воскресенье, 03.01.2010, 19:54
 
ORLIДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:54 | Сообщение # 29
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Делюсь ритуалом для внесения новизны в отношения:
"Рецепт счастья для двоих"

Ингредиенты: Глина (лучше розовую), вода, листок бумаги, ручка (красная), эфирные масла (иланг-иланг/роза, пачули/жасмин, можно по каждой капле всех масел):

1.Разрезаем бумагу на тонкие короткие полоски. Пишем на них красной ручкой то,что не достает в ваших отношениях. (например: больше внимания или наоборот меньше ревности).
Скатываем эти малюсенькие полоски в трубочку,чтобы уменьшить совсем.

2. Заговариваем воду,чтобы она зарядила глину волшебством

3. Смешиваем глину, воду и эфирные масла, бросаем туда наши волшебные желания-трубочки и лепим сердце. На двух половинках сердца написать ваши имена. Можно импровизировать надписи и рисунки.

4. Оставляем засохнуть и очень бережно относимся к этому сердцу. Но это нужно делать только в том случае, если уверены,что у вас любовь взаимная и настоящая.

А вот ритуальчик есть универсальный, на исполнение любых желаний:
Озвучиваете своё желание:в начале - благодарите Вселенную, за то, что у вас есть - ".......", в конце ставите кодовую фразу(придумайте для себя свою), которая подтверждает осознанность вашего желания, её надо повторить 3 раза.Пример- "Благодарю тебя, Вселенная,за *в а ш е ж е л а н и е*! Свершилось! Свершилось! Свершилось!"
Разумеется, перед озвучиванием разожгите сначала внутренний огонь! Напишите 27 листов, на каждом из которых ваше желание-намерение повторяется 13 раз, и отправте сие послание ввысь методом сжигания на священном огне! Желание-намерение пишется в настоящем времени, только в позитивной форме.Разжигать огонь очень хорошо в 13часов,или в 9, 7, 3, 21ч.,или в то время, которое наиболее мурчит, 27 числа каждого месяца, можно на природе, или в специальной ёмкости для разжигания огня!Получить ёмкость для огня просто - назначаете нужную ёмкость той, где живёт огонь, и применяете по назначению(можно поставить в центр свечу(или всё, что долго горит) и постепенно отправлять в огонь лист за листом)! Перед началом действия ставите чашу с чистой водой рядом с костром или ёмкостью для огня.Процесс сопровождается пропеванием намерения с приплясыванием и использованием любых музыкальных инструментов,можно назначить муз. инстр-ом любой предмет, издающий приятный для вас звук! Пропевать нужно 7 раз, обходя вокруг огня по час. стр. 4раза за время пропевания! За 1 круг пропеваете 2раза,на седьмой круг 1раз и поёте-кричите благодарение Вселенной,за выполнение желания. Кричите, сколько хотите, главное - от всего сердца! Ведь ваше желание уже осуществилось!И помните, что вы являетесь частью Вселенной!.Пример:" Благодарю тебя Вселенная, за всё, что у меня есть!!!"(всё в настоящем времени)При каждом повторении кодовой фразы надо подпрыгнуть, одновременно щёлкая пальцами!Когда идёте вокруг огня, крутитесь вокруг своей оси по час.стр.По окончанию действия выпить чашу волшебной воды, (ежели вас много, то пустить чашу по кругу по час.стр.)часть воды оставить Вселенной - выплеснуть вверх.Если это всё проделывается в кругу единомышленников, то, разумеется, сила ритуала увеличивается.И ещё, ритуал так же набирает больше силы, если вы перед этим действием ничего не ели не менее 9 часов(пить можно), и питались только сырыми овощами-фруктами, и пили чистую воду(любую чистую, родниковую лучше, но можно и фильтрованную,и магазинную) вместо любой другой жидкости не менее 9дней.Кому такие 9 дней не по силам, тем отказ от поедания мяса, рыбы, птицы на протяжении не менее 27 дней.( на протяжении которых можно записывать желание, в день по листику как раз!) И наконец самое главное составляющее ритуала - всё проделывается с улыбкой и радостью на лицах! И конечно с уверенностью в своих силах! Ведь вы же волшебник! Во время подготовки на протяжении как можно большего кол. времени, но не менее 3-х дней надо думать только о хорошем(нужно отслеживать свои мысли, концентрируясь на положительных). И перед самим ритуалом надо войти в состояние парения! Разжечь внутри себя пламя любви ко всей Вселенной!

(с)http://lawofattraction.ru/


Красота спасёт мир!!!
 
rapanaДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:01 | Сообщение # 30
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (ORLI)
СИМОРОН НА ЛЮБОВЬ

Шмешной)))) 05
Спасибки за интересный материал - кое-что...думаю...пригодится 09 128 729


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ФОРУМ - ПАССИФЛОРА » ФОРУМ ПАССИФЛОРА » Загадай желанье - пусть оно исполнится! (Посимороним? :)))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: