MENU

07:28
Послания Архангела Михаила

ДРЕВО БЛАГОДАТИ И ПРИКЛЮЧЕНИЕ ИЗУМРУДНОГО СЕРДЦА✨

Дорогие Сердца, вы приближаетесь к мощному времени посвящения и трансформации для всего человечества, но также и для Планеты. Во время этого мощного прохождения Затмения 29 апреля, Врат Тельца и Полного Лунного Затмения в Скорпионе вы воплотите и интегрируете частоты Изумрудного Сердца.
Это позволит вам получать, удерживать и передавать 9D частоты Звездного сада Альдебарана и закреплять эти частоты для Новой Земли. Вы также будете посвящены в новое Древо Жизни для Новой Земли и Эры Водолея.
Это Древо Жизни и Благодати, называемое Деревом Благодати, которое было открыто в центре Звездного Сада, чтобы поддерживать центральную опору Жизни для Новой Земли.
Те из вас, кто готов, войдут в частоты, которые активируют Изумрудное Сердце внутри вас. Частота Изумруда - это 9D передача Световых кодов из Звездного Сада Альдебарана, которая несет Световую информацию для сотворения и проявления Новой Земли посредством эволюции и инициации видов. Изумрудный Звездный сад - это оригинальный галактический “Эдемский сад”, где виды созданы Ангелами-Элохим и их помощниками сирианцами и плеядеанцами, а также Космическими китами и Дельфинами.

Звездный сад Альдебарана
Звездный сад находится в ведении Совета Света Альдебарана, в который входят члены с Сириуса и Плеяд. Это великая библиотека и хранилище Семян для всех Шаблонов Света для форм жизни, которые посеяны в этой части вашей Галактики. Именно отсюда передаются Коды Изумрудного Света для закрепления голографических форм новых шаблонов жизни и выпуска эволюционных обновлений.
Коды Изумрудного света имеют частоту 9D и, следовательно, доступны только тем, кто поднял свое сознание до этого уровня.
Во время Затмений те, кто энергетически готов, смогут привести свои частоты в соответствие с Кодами Изумрудного Света, активируя Аспект Изумрудного Сердца своего Священного Сердца. Это настроит их на передачи из Звездного Сада и позволит им получать и передавать эти Световые Коды на Землю и для Земли.
Это будет постепенный процесс, позволяющий каждому индивидууму медленно переходить на эти более высокие частоты, не перегорая. Мы просим вас быть нежными с самими собой и позволить процессу разворачиваться мягким образом.

Древо Благодати: Новое Земное Древо Жизни
В центре Звездного Сада высится новое “Древо жизни” для Новой Земли. Оно называется Древом Жизни и Благодати, или просто Древом Благодати.
Оно воплощает Божественные Женские энергии Благодати и Сострадательной Любви, которые лежат в основе Сознания Новой Земли.
Это Древо Жизни содержит центральную опору сознания для Земли, а также является отличной библиотекой для всех Шаблонов жизненных форм Земли и Солнечной системы. Это “Великая Мать”, которая содержит в себе всю жизнь.
В этот период Затмений и Полного Лунного Затмения 5/5 вы также будете посвящены в Древо Благодати как центральную частоту для Новой Земли. Итак, вы высвободите частоту Древа Познания Добра и Зла, которое доминировало на Старой Земле с ее двойственностью и агрессией, и вы перейдете к Древу Благодати, где Божественные энергии Благодати и Сострадания будут определять дальнейшую жизнь.

Приключение Изумрудного сердца
Дорогие, каким приключением будет пройти Путь Изумрудного Сердца и работать с Золотым и Зеленым Огнями Творения на вашей Планете.
Вы станете передатчиками этих кодов, и там, где вы ходите и касаетесь Земли, эти Коды Изумрудного Света будут закреплены и активированы.
Это ускорит превращение Земли в Новую Лемурию, прекрасный Райский сад, где люди Новой Земли смогут жить в мире и Гармонии.
Здесь начинается приключение.
Мы рады работать с вами, Танцоры Света Новой Земли.
Вы - Существа Благодати и Света, Благословляющие Землю своим присутствием.

Архангел Михаил
через Селию Фенн

Категория: В ДРУГИХ МИРАХ | Просмотров: 219 | Добавил: rapana | Теги: ченнелинг | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]