MENU

14:36
Народные приметы о поломках и пропаже вещей

Народные приметы о поломках и пропаже вещей

Капающие краны, протечки указывают на утечку денежных потоков. Нужно начать контролировать свои траты, найти баланс доходов и расходов, привести в порядок семейный бюджет.

Частые замыкания, лопающиеся лампочки сигнализируют о конфликтах, зависти и сплетнях со стороны близкого человека.

Разбитая посуда, трещины на зеркалах, мониторах, пропадающие столовые приборы — вестники конфликтов. Скрытая угроза копится в душе кого-то из членов семьи. Назревшая ссора может привести к тяжелому разрыву, поэтому рекомендуется найти источник негатива и открыто поговорить с человеком.

Пропажа бытовых вещей (ключей, носков, шапок, заколок) — лень, уклонение от ответственности. Подобные пропажи указывают на эгоизм, зацикленность на себе и своих потребностях.

Проблемы с электроприборами, частые поломки машины — постоянный приток негатива извне или из прошлого. Кто-то намеренно желает зла. Человека преследует чужая боль, зависть, ненависть, что мешает жить в настоящем, строить свое счастье.

Вечно теряются вещи — запутанный сценарий жизни. Требуется принять твердое решение, определиться с жизненными целями и отказаться от привычного, но устаревшего и ненужного.

Частые поломки в доме — обиды, агрессия, зависть, сплетни за спиной. В общем, причиной неприятностей являются «замусоренные» отношения.

Бытовые катаклизмы (пожар, затопление соседями), ограбление — кармическая ошибка. Такое часто происходит, если кто-то из семьи отказался от своих убеждений, стал нечестным на руку, присвоил чужое.
ИНЕТ

Категория: В ДРУГИХ МИРАХ | Просмотров: 226 | Добавил: rapana | Теги: приметы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]