MENU

14:46
Цветы жизни.
Цветы, похожи на детей. С утра доверчиво тянуться к солнцу, раскрывая  лепестки, радуются новому дню, свету, хорошей погоде. Поднимают настроение любому, без различий. Неважен их размер и форма, каждый цветок по своему хорош. Как ребенок, открыт миру.
 
С годами дети вырастают и в глазах у них появляется грусть, и множество забот вытесняют детскую непосредственность. Некоторым, все же удается оставаться детьми в хорошем смысле этого слова. Они каким-то непонятным образом не черствеют внутри, и со стороны могут показаться наивными дураками, но это не так.
 
Умение увидеть красоту окружающего мира в неприметном, не озлобиться, скатываясь к материальному всецело, всеобъемлемо - дорогого стоит.
 
Такие люди часто артистичны и очень ранимы. Они остро чувствуют несправедливость, эгоизм, фальшь и скрытый подтекст "красивых слов". Они напоминают ангелов, прилетевших издалека с надеждой вернуть любовь в этот мир.
 
"Взрослые дети - ангелы" - цветы жизни - счастья вам и удачи во всём!
Категория: ПЕРО И ЧЕРНИЛА | Просмотров: 414 | Добавил: rapana | Теги: Ангелы, размышления, авторское, взрослые дети, зарисовка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]