MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Вопросы и Ответы (Задаем вопросы и получаем ответы)
Вопросы и Ответы
КонтактерДата: Пятница, 26.08.2011, 17:36 | Сообщение # 106
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Добрый день. 0100
 
КонтактерДата: Пятница, 26.08.2011, 17:43 | Сообщение # 107
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Сегодня я предлагаю вам информацию о золотой пыльце ТЭО.

ЭТОЙ ПЫЛЬЦОЙ И МАНТРОЙ МЫ ПОЛЬЗУЕМСЯ В НАШЕЙ ГРУППЕ ПОСТОЯННО. 0102 0102 0102



Волшебная энергия ТЭА
Золотая Пыльца


Через открытый портал Великих Врат Пятого Измерения на Землю нисходит Золотая Пыльца. Совершенно уникальная и драгоценная Божественная Энергия Вселенной. Это кристаллизованный Свет, Медовая Прана, Энергия Универсальной Магии и Волшебства. Это Священная энергия Верхних Миров - живая и осознающая, Её Имя - ТЭА.
Для того, чтобы все границы третьего измерения были полностью и необратимо растворены, вам нужно каждый день посвящать несколько минут взаимодействию с Энергией ТЭА. Медитируйте на Золотую Пыльцу. Она сыплется на Землю щедрым потоком, осыпая всё вокруг. Воздух сверкает, и радуга многогранно дробится в Кристаллах Света Волшебной ТЭО. Чтобы ваши мечты и желания начали сбываться легко и быстро, чтобы все ваши давно сформированные Божественные Намерения были, наконец, полностью активированными, чтобы мир наполнился энергией Чуда, Праздника и Волшебства позвольте энергии ТЭА - Золотой Пыльце вашего осознания пройти в ваш мир, через вас.
Золотая пыльца сыплется из открытых Небесных Врат и осыпает всё вокруг, людей, Землю, воду, вашу одежду, животных, растения. Она сыплется везде, где присутствуете вы сами, она сыплется даже с вашего потолка. Это Волшебство Пятого Измерения и оно заполняет собой всё вокруг.
Создайте для себя установку - как только вы вспоминаете о Волшебной Энергии ТЭА, пространство внутри и вокруг вас начинает заполняться этой энергией. Магия и Чудеса становятся возможными и зримыми. Наполняйте ваш мир каждый день. Это Присутствие Вдохновения и Высшего Божественного Очарования.
Это Золотая Пыльца Благословения.
Благословите Ею, мысленно осыпая всех, кого вы любите и чтите. Это Энергия Высшей Благодарности. Теперь используйте не только слова, но и ТЭА и Благодарите, создавая её образ и свет в пространстве. Осыпайте тех, кого вы хотите БЛАГОДАРИТЬ, ибо ТЭА - это и есть энергия БЛАГОДАТИ и БЛАГОДАРЕНИЯ. Кристаллизованный Свет, который очень близок к воплощению на Земле.
Для медитаций и претворения ТЭА в жизнь и форму на Земле используйте много Золотого Цвета в вашем творчестве, в одежде и украшениях, ибо ТЭА - это Энергия Священного Золотого Века Вселенной. Используйте золотистый блеск для ваших медитаций, осыпайте и украшайте себя во время ваших практик и Служения как Богини и Боги. Представляйте, как вы вдыхаете Золотую Пыльцу, впитываете её, она имеет приятный сладкий вкус Амриты и Аромат Божественных Садов Мории. Создавайте Новую Картину Мира, творите Золотую страницу в своей Священной Книге Жизни.
 
КонтактерДата: Пятница, 26.08.2011, 17:44 | Сообщение # 108
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Каждый раз, когда вы будете медитировать на Священную Энергию ТЭА, она будет приходить к вам новой волной чудес и заполнять вашу жизнь. Каждый раз, когда вы открываете своё Сердце и Сознание для прохода Золотой Пыльцы Благословения, она осыпает всю планету Кристаллами Любви и Света. Она осыпает детей, любящих и влюблённых, животных и птиц, растения, горы и реки и ваша атмосфера начинает сиять.
Земля становится Золотой Планетой Солнца. ТЭА нисходит в мир, и третье измерение превращается в пятимерное пространство вашей Единой Души Мира. С неба сыплется Золотой Дождь и Золотой Снег, и все препятствия отступают перед ТЭА - Царственной Богиней Волшебства.
В предыдущих посланиях мы передали землянам Волшебную Мантру ТЭА.
УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАНТРА ВОЛШЕБСТВА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ:
ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ.
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ.
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ.

Петь эту мантру необходимо минимум 12 раз. Это мантра пятого измерения. Когда вы поёте её, ваше сознание расширяется и позволяет вам полностью открыться и принять новые уровни и измерения вашего Божественного Существа и Космической Жизни.
Эта Священная Мантра является Универсальной.
Использовать её вы можете с любой целью - исцеление, очищение пространства, создание дополнительной энергии свободного времени, концентрация Фиолетового Пламени, освобождение от чего-либо, передача энергии и мысли на расстоянии, тантра, благословение, освящение пищи. Её можно использовать перед творчеством, любой работой, чем угодно. Использование этой мантры сделает всё, что вы делаете, более эффективным в десятки раз.
Более того, каждый раз когда вы поёте её вы расширяете внутренние и внешние границы, делаете их проницаемыми и буквально создаёте пятое измерение внутри и вокруг себя. Каждый раз, когда вы произносите слова этой мантры, вы призываете Фокус Золотого Пламени на Землю и энергию ТЭА - Золотую Пыльцу, которая во время вашего пения начинает стремительно накапливаться в пространстве Земли во всех открытых порталах сознания. С каждым разом вашего пения этой мантры приток Золотой Пыльцы и Золотого Света на Землю будет усиливаться. Важно накопить и развить моментум Золотой Пыльцы Благодати и Благоденствия на Земле.
Теперь это ваша универсальная энергия Творения чего угодно и Божественного Богатства. Чем больше ТЭА накопится в вас и вашем сознании, в вашем личном индивидуальном моментуме жизни, тем больше Богатств, Драгоценностей и Даров вы сможете не только получить, но и самостоятельно создать из Волшебной Энергии ТЭА.
Каждый раз, когда вы занимаетесь Творчеством, Доброй Магией и Волшебством, вашим сознанием так же выделяется энергия ТЭА.
Волшебный Круг Исполнения Желаний
Это маленькая, простая практика поможет вам немного освоиться и обучиться управлению реальностью в состоянии Пятого Измерения.
1) Выберете место и время, чтобы вам никто не мешал. Нарисуйте мелом круг на полу таким размером, чтобы вы могли сесть в центр этого круга. Пространство Волшебного Круга - это ваше пространство Пятого Измерения, в котором исполняются все ваши желания и мечты.
2) Зажгите свечу (желательно золотую или фиолетовую, но можно любую), и поставьте эту свечу в Волшебном Круге перед собой.
3) Если у вас есть Золотой Блеск или что-то в этом роде, осыпьте им пространство внутри вашего Круга. Или сделайте это мысленно.
4) Сядьте в центр Круга на стул или на пол. И медитируйте. Раскройте полностью щедрый поток своего воображения.

Мысленно или вслух призовите Фиолетовое Пламя и раскрутите в Волшебном Круге вашего Пятого Измерения могучий Мега-Циклон Фиолетового Пламени. Пусть он вращается с огромной Космической скоростью внутри и вокруг вас.
Теперь медитируйте и заполняйте ваш Круг Золотой Пыльцой - Священной Энергией Волшебства - ТЭА. Пропойте мантру Пятого Измерения. После этого вложите программу вашего намерения в Циклон Фиолетового Пламени, и понаблюдайте за тем, как ваши образы обретают форму, ваше сознание, единое с Сознанием Фиолетового Пламени, как бы, лепит их из Золотой Пыльцы.
Пребывая в сияющем и тёплом пространстве Золотой Пыльцы, мечтайте и медитируйте, сколько вам захочется.
 
КонтактерДата: Пятница, 26.08.2011, 17:44 | Сообщение # 109
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
В вашем волшебном Круге время никуда не идёт. Оно расширяется в вечную сферу жизни ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Здесь позвольте себе абсолютно всё, всё, чего вы желаете, всё, о чём вы мечтали в детстве или мечтаете сейчас. Всё, что кажется мелким, не важным или даже абсурдным.
5) Когда вы закончите свой сеанс Волшебства, поблагодарите ТЭА и Фиолетовое Пламя, не выходя из Круга, сотрите его линию. Это будет для вашего сознания знаком и символом того, что границы стираются и Волшебное Пространство Пятого Измерения распространяется на всё вокруг.
6) Частично зафиксируйте своё желание или намерение, над которым вы работали в пространстве Круга. Зарисуйте или опишите его словами на листке бумаги. Так вашему сознанию будет легче спроецировать для вас желаемое.

Возможно, что все эти детали в физическом пространстве вам необходимо будет делать только первое время. Когда ваше сознание полностью откроется своей собственной Божественной Пятимерности, вы научитесь создавать Волшебный Круг Исполнения Желаний мгновенно, усилием Воли и Мысли.
Ещё одна возможность, которую дарует Волшебная Мантра - это развитие пространства-времени пятого измерения.
[/b]Пять строчек мантры необходимо петь минимум 12 раз каждый день для того, чтобы настроить своё сознание на адаптацию в новом режиме существования. Следующим этапом работы с мантрой пятого измерения является следующая практика, которая способствует воплощению Пятого Измерения в сознании, а так же в пространстве и времени трёхмерной Земли:
После того как вы пропели 12 раз мантру ТЭА, начинайте пропевать каждую строчку мантры по 12 раз в отдельности, последовательно одну за другой. Это позволит энергии Пятого Измерения более полно войти и как бы раздвинуть и развить зеркальные порталы времени и пространства третьего измерения.
УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАНТРА ВОЛШЕБСТВА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ:
ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.-12 р.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО-12 р.
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ.-12 р.
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ.-12 р.
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ. -12 р.

После этого начинайте пропевать по 12 раз каждое слово мантры, последовательно пропевая всю мантру. Это начальный курс Кубического Развития Пространства и Времени из третьего измерения в пятое. Вы можете петь мантру больше 12 раз, любое количество повторений, 12 - это необходимый минимум, чтобы мантра начала действовать.
Своего рода Включение.
Этого курса пока достаточно. По мере вашей адаптации мы будем передавать вам следующие практические знания для вашего обучения в пространстве и времени вашей Божественной Многомерности. Мантра развивает пространство и время, но самое главное она развивает и оттачивает силу и энергию вашего Намерения. Чтобы использовать Универсальную магическую Силу Мантры для осуществления своей цели прежде вслух огласите своё намерение, то, для чего вы запускаете могущественное действие мантры, и начинайте пропевать её, направляя свою Духовную Мощь в ваше намерение.
Например:
Именем Я Есмь Присутствия здесь и сейчас я Велю стягивание, усиление и концентрацию Фиолетового Пламени. (Далее Мантра Пятого Измерения).
Именем Я Есмь Присутствия я очищаю это пространство: (далее Мантра.)
Именем Я Есмь Присутствия я призываю энергию изобилия: (далее Мантра.)
Именем Я Есмь Присутствия я исцеляю моё тело:( далее Мантра.)
Именем Я Есмь Присутствия Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь Силой своего Намерения я гармонизирую и трансформирую эту ситуацию (+)-(далее Мантра).

Каждый раз, используя Мантру Пятого Измерения для осуществления, чего-либо, не забывайте хотя бы несколько минут концентрировать внимание на Волшебной Энергии Золотой Пыльцы. Проникнитесь Волшебством, пропитайте своё сознание, Душу, Сердце и Тело Высшей Магией и Чудесами. Сотворите с ТЭА каждый день. Живите с ней.
Сосуществуйте. Пятое Измерение - это ваш МИР. И это только начало.
Во Истину - Путешествие Только НАЧИНАЕТСЯ!
ОМ ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ ОМ! БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ!
Ангелы Золотого Луча, Хранители Священной Энергии Золотой Пыльцы ТЭА, Архангел Задкиил и Ангелы Радости.
7.01.2010
Сефера. Иерархаим
 
rapanaДата: Пятница, 26.08.2011, 19:56 | Сообщение # 110
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Сегодня я предлагаю вам информацию о золотой пыльце ТЭО.

эТОЙ ПЫЛЬЦОЙ И МАНТРОЙ МЫ ПОЛЬЗУЕМСЯ В НАШЕЙ ГРУППЕ ПОСТОЯННО.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ИРОЧКА!!! 03 03 0102 728 0100

Я еще дополнительно помещу этот материал в ПРАКТИКУ. 0100


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Вторник, 30.08.2011, 18:41 | Сообщение # 111
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0102
Добрый вечер, дорогие друзья.
Эту пыльцу любят и растения 0102 0102 0102
 
rapanaДата: Вторник, 06.09.2011, 15:28 | Сообщение # 112
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Эту пыльцу любят и растения

Здорово!!!!!! 03 03 03 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Воскресенье, 18.09.2011, 09:37 | Сообщение # 113
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Контактер, СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНЫЙ МАТЕРИАЛ !! 03 0102 09

Красота спасёт мир!!!
 
КонтактерДата: Среда, 05.10.2011, 17:23 | Сообщение # 114
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100 Время сейчас серьезное. Мало просто очищаться, осветлять себя, мало уметь принимать себя, других без претензий.
Карма наша отменена, стерта, но мы порой так смело идем по тем же протоптанным нами тропинкам... наступаем на те же грабли...
С этими моментами нужно тоже работать. Это новая наработка нами нашей новой кармы, а ее ни кто убирать уже не будет, ее придется исправлять в другом воплощении, а может и не в одном...
Все очень серьезно.

Сегодня, я предлагаю вам действенную работу, которую я проводила со своей группой на занятиях.
09 04
* Бывают случаи, когда мы чувствуем себя опустошенными, вялыми, потому, что у нас откачивают еще порой нашу энергию, без нашего ведома.
* Во Вселенной все вечно.. А стареем, и вещи наши ветшают..
Пора нам преобразовываться, готовиться к НОВОМУ ЗОЛОТОМУ ВЕКУ в который мы перейдем после Вознесения.
Пора планировать, как мы будем ТАМ жить.
0102
[b]Я, запрещаю себе заключать все соглашения о захвате моих сил, о захвате моих энергий, о захвате моих молекул – самовольно, без моего согласия, ведома. Запрещаю самовольно вторгаться всем сущностям, мечтающим, групповым душам промышленных компаний мешать мне продвигаться к восхождению.

Я, возвращаю себе назад все мои молекулы, потерянные моими клетками, телами, вещами, предметами, домом.

Я, прекращаю все свои соглашения, заключенные в этом направлении мной ранее и возвращаю себе назад свою энергию.

Я закрываю все дыры в моём теле, в моих энергетических клетках, вещах, во всех моих предметах, в моём доме.

Я запрещаю стареть и заболевать всем моим клеткам, моим вещам, истончаться, тлеть, ветшать.

Я запрещаю полностью в окружающем меня мире все парадигмы, процессы, вырождения, ломки, старения, смерти.

Я запрещаю использовать мое ЦИ без моего разрешения.

Я – бессмертна, целостна, здорова, молода. И все мои предметы, вещи, дом – целостны, крепки, вечны.
[ :0102:


Сообщение отредактировал Контактер - Среда, 05.10.2011, 17:25
 
КонтактерДата: Среда, 05.10.2011, 18:18 | Сообщение # 115
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(

Я хочу немного поговорить с вами связи нашей речи и тем, что происходит с нами в нашей жизни.
Мы очень часто не задумываемся о том, как мы говорим, что мы говорим.
Мы только удивляемся, почему что-то происходит не так...
Наша энерго структура, энергетическое Яйцо поменяло местами тела... Каузальное - причинное тело стало самым близким к нашему физическому телу.
Как только мы, что-то сделали, как только, что -то сказали - тут же получили по полной.
Почему наша речь так связана с тем, что происходит в нашей жизни?
Да потому, что наши слова, мысли остаются в нашей Монаде навсегда, и они формируют события..

Посмотрите друг на друга, посмотрите друг другу в глаза, давайте подумаем кто мы все здесь?
Милые мои мальчики и девочки, мы создание Бога, мы Единое, мы все имеем одни корни…
Мы поднимаемся духовно, все замечательно, я предлогаю вспомнить свои корни, чтобы возрождать в себе свою Божественность. Вот давайте подумаем, что кроется за нашими словами, мыслями?
Каждая буква в слове несет аспект, запись спирали ДНК, буква это элемент строительства живой материи, матрицы жизнепостроения, жизневосхождения. .

Теперь подумаем сколько идет искажений в наши ДНК нашими словами, мыслями…
Мы должны очень осмысленно проговаривать каждое слово, убрать из своего словарного запаса жаргонную лексику, брань, все слова паразиты.
Наши предки были язычниками, почему они так назывались? Они знали язык природы, умели так сказать, что все сбывалось. Они вызывали дождь, превращались в птиц, животных, они правильно двигались, правильно питались, в гармонии общались с природой, стихиями. А владели они этими дарами превращения, потому, что были целостными и имели дар Окрест. Окрест это видеть, понимать на все четыре все стороны. Настоящий человек на языке язычников - ОВО с даром Окрест, это значит носить в себе все знания, все видения, со знаком своего Я.

Человек десятимерен и связан с всем пространством вокруг себя лучиками. Сколько у нас пальцев на руках, это связано с нашей десятимерностью.
Мы разучились работать в этих мерностях, у нас загрязнены эти каналы, руки грязные.
Начинать связь работу в этом направлении нужно с владения словом по подобию: -подумали - свершилось. Нужно вспоминать эти жизнепостроения. У язычников было сорок заповедей жизнепостроения. А мы знаем только десять.
Нужно вспоминать в себе связь с природой, свой генитический код ДНК.
Когда мы играли в ручеек, мы прорабатывали нашу спираль ДНК, мы творили себя. По правой спираль ДНК идет развитие, по левой спирали разрушение.
Цепочки носить с правой спиралью, это уже оберег. В индии сари тоже закручивается только по правой спирали. Головной убор у восточных мужчин закручен по правой спирали- это направление нашей спирали. Теперь, когда мы будем играть в ручеек, мы будем представлять объемность нашей ДНК.
А, что означает слово РАБОТАТЬ- разговаривать с Солнцем, Богом Ра., ведическое значение.
А прислушаемся к слову ТРУД_- труха, трутень, разрушение.
Справно сработано- значение другое.
В алфавите когда-то было 147 букв, потом его упразнили… темные силы в Садоме и гаморе было 56 букв, очень больше обрезание букв произошло и при Петре первом.
Наша память мы, знает, имеет свой предел. Язычники умели сигмировать все свои полученные знания и выходить на высший уровень. Можно творить Божественное творчество, улучшая память если - без искажений, восстанавливая истинное значение каждого слова.

Если мы будем осознанно проговаривать слова, понимая, что у слова своя аура … будет начнутся изменения в нашей жизни.

 
КонтактерДата: Среда, 05.10.2011, 18:18 | Сообщение # 116
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Наша задача восстановить исконный смысл слов, искомые энергии наших слов, чтобы это внесло еще больше света в нашу жизнь, больше духовности.
Еще интересный момент, раньше писали между трех линеечек. Первая линеечка называлась Космонафь, вторая Правь, Славь и третья линеечка Твердь или явь.
И Первое задание, которое Бог дал Адаму, это дать имя всему, что его окружает. Наши имена несут основную информацию о человеке, просто так имена давать нельзя, нельзя давать одинаковые имена детям и родителям… Имя это биопрограмма, биокодировка.
Есть имена, которые несут очень серьезный смысл – допустим Вадим- В Ад им.
А сколько таких слов в нашей жизни, в нашем лексиконе..
С 76 года идут огромные преобразования на земле и во всей Вселенной. Прородина наша Гиперборея, находится на севере, это потом когда получился ледник, цивилизация спустилась вниз. На территории Омска был когда-то город Богов Азгард. Раньше были и здравые поселения, где было 147 тысяч человек. 100 из низ могли иметь родственные связи между собой, а 47 нет. Это количество может колибаться в ту и другую сторону, с небольшими отклонениями. Когда разрастается поселение намного больше этого числа … начинаются катаклизмы в этом месте. Земля возмущается, это действует- как раковая опухоль на земле.
Истинных национальностей на земле тоже 147. 147 химических элементов скоро будет и в системе Менделеева.
 
люд@чкаДата: Четверг, 06.10.2011, 08:50 | Сообщение # 117
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Контактер,СПАСИБО!После длительного отсутствия столько полезной практики 717

Quote (Контактер)
Я, запрещаю себе заключать все соглашения о захвате моих сил, о захвате моих энергий, о захвате моих молекул – самовольно, без моего согласия, ведома. Запрещаю самовольно вторгаться всем сущностям, мечтающим, групповым душам промышленных компаний мешать мне продвигаться к восхождению.

У меня вопрос, 0103 работать как всегда по схеме:заземление,призыв ВА,ВЯ,А ПОТОМ ВСЁ ЭТО ПРОГОВАРИВАЕМ?Нужно ли трёхкратное повторение?
 
КонтактерДата: Суббота, 08.10.2011, 18:27 | Сообщение # 118
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Троекратное повторение нужно.
Первый раз обращаясь мы открываем, как бы канал, второй раз доносим...
третий раз читая закрепляем сказанное.

Один раз сказав, информация в сознание может не дойти, мы можем прочесть просто автоматически...
 
КонтактерДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:20 | Сообщение # 119
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100 0102

УБИРАЕМ ПАНИКУ, СОТВОРЯЕМ КАК МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ПОСЛЕ ВОЗНЕСЕНИЯ

Добрый день, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Прислушайтесь к себе, к ощущениям своего тела, к звукам вокруг вас.
Все ближе и ближе момент самого Вознесения. Уже не скажешь, что все это выдумки группы людей. Да и нас много пробудившихся.

Я стала почти постоянно слышать звуки земли, особенно по ночам. Город затихает, машин становится меньше. Выхожу на балкон полюбоваться звездами и слышу то гул откуда-то изнутри земли, то словно сверчки поют. А откуда сверчки в октябре то, да еще в центре Владивостока)))

А в это воскресенье, 16 октября, знакомые всей семьей катались на катере по Амурскому заливу и увидели чудо,
о котором потом мне рассказали, жаль фотоаппарата не было с собой.
Перед их катером начала появляться высокая волна, затем посередине залива проявились прозрачные энергетические треугольники - пирамиды.
Один треугольник серебристо -серо - фиолетовый, справа от него ярко розово - сиреневый, слевой стороны от центрального темно фиолетовый треугольник.
Посередине них появился луч, который направился в небо....
А потом из этого луча образовалась двойная радуга...прямо посередине залива.
Они ликовали, визжали от счастья, что им, "невидящим" дали возможность полюбоваться такой красотой Божественного проявления.
И сразу звонить мне... Эта семья много лет занимается духовными практиками.

И еще радует, что это дали Свыше увидеть тем Световым работникам, которые стали паниковать, стали постоянно меня спрашивать, Ирина, ты получаешь послания, спроси как там, что там ... А почему зимой?...А мы погибнем???

Дорогие друзья, если мы столько лет идущие к Свету, столько лет считающие себя просветленными будем сейчас паниковать... Кто же тогда будет помогать обычным людям?
А сколько таких еще?
Нас много, просыпающихся, интересующихся много, но как много еще тех, кто сомневается.
Нам, идущим к Свету нужно уже сейчас осознанно строить то пространство в котором мы все будем жить, пространство в котором будет жить наша планета.

Высшие Силы Света помогают нам всем, и их число постоянно увеличивается, но они разве могут за нас создать образы в которых мы хотим жить?
Скоро будет преображение......

Почему, мы надеемся на других, надеемся на Владык Света, на Бога лишая себя выбора жить так, как хочет наша Душа - жить в Новом Золотом Веке, в Новых Измерениях...
Мы ТВОРЦЫ, Мы частички Бога, значит мы Божественны, а как Боги живут?
Они живут в гармонии, понимании, в счастье, в любви... где отсутствуют болезни, старость, смерть, страдания, боль....

ТВОРИМ МЯГКИЙ ПЕРЕХОД, ПЛАВНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ, МЯГКОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ЗЕМЛИ ВО БЛАГО ВСЕГО ЖИВОГО НА ЗЕМЛЕ И САМОЙ ЗЕМЛИ, ВО БЛАГО ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, ГАЛАКТИКИ...

ТОЛЬКО ДАЙТЕ ВОЛЮ СВОЕЙ ДУШЕ ЭТО ПРОЧУВСТВОВАТЬ И СОЗДАТЬ, И ПРЕДСТАВЬТЕ ЭТО СВЕРШИВШИМСЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! ДА БУДЕТ ТАК!

Сотворяем Вознесение Земли и всего живого на ней во благо всего живущего на Земле, во благо самой Земли, во благо всего Мироздания. Мы многомерны, каждый из нас вселенная.

НАША ПЛАНЕТА СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

62 56 0102


Сообщение отредактировал Контактер - Воскресенье, 23.10.2011, 14:23
 
rapanaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:12 | Сообщение # 120
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Контактер,
Quote (Контактер)
Я, запрещаю себе заключать все соглашения о захвате моих сил, о захвате моих энергий, о захвате моих молекул – самовольно, без моего согласия, ведома. Запрещаю самовольно вторгаться всем сущностям, мечтающим, групповым душам промышленных компаний мешать мне продвигаться к восхождению.

Quote (Контактер)
Милые мои мальчики и девочки, мы создание Бога, мы Единое, мы все имеем одни корни…

Quote (Контактер)
Теперь подумаем сколько идет искажений в наши ДНК нашими словами, мыслями…
Мы должны очень осмысленно проговаривать каждое слово, убрать из своего словарного запаса жаргонную лексику, брань, все слова паразиты.

0105 0105
Quote (Контактер)
Имя это биопрограмма, биокодировка.

очень правильно!!!
Quote (Контактер)
УБИРАЕМ ПАНИКУ, СОТВОРЯЕМ КАК МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ПОСЛЕ ВОЗНЕСЕНИЯ

Quote (Контактер)

Сотворяем Вознесение Земли и всего живого на ней во благо всего живущего на Земле, во благо самой Земли, во благо всего Мироздания. Мы многомерны, каждый из нас вселенная.

НАША ПЛАНЕТА СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Контактер, ЗА ОТЛИЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ !! 03 03 0102 0102 0102 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Вопросы и Ответы (Задаем вопросы и получаем ответы)
Поиск: