MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Вопросы и Ответы (Задаем вопросы и получаем ответы)
Вопросы и Ответы
rapanaДата: Суббота, 09.04.2011, 22:58 | Сообщение # 76
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Lorenzia)
кстати, подсознательно именно так и прочитала)

09 03 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:03 | Сообщение # 77
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
люд@чка умница, ты наша! 0100
Вот бы еще мужчину рядом с тобой понятливого.
Будь счастлива!
 
rapanaДата: Вторник, 19.04.2011, 09:49 | Сообщение # 78
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Будь счастлива!

128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Пятница, 22.04.2011, 22:15 | Сообщение # 79
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100
Добрый день!
Подумала я, и решала рассказать вам о том, как работать с маятником, чтобы помогать себе узнать правильный ответ.
Маятником может быть и обыкновенная игла, и колечко.
Но лучше, конечно его купить. Покупая маятник, выбирайте тот, на который отзовется ваше сердце.

Ниточка у маятника должна быть такой длины, чтобы вы могли поставить свой локоть на стол, а кисть с маятником на ниточке свесить свободно, и нитка должна почти касаться локтя.

Дома его обязательно нужно почистить от чужой энергии.Подержать на ветру, потом помыть проточной водой
0116 , подержать над свечой, и положить на землю в горшочек с цветком на некоторое время.

С маятником нужно подружиться, разговаривать с ним почаще, носить с собой, чтобы он привык к вам.
В руки другим не давать, это ваш маятник! Это ваш друг!

Научите его отвечать на ваши вопросы:
Сами покрутите его на ниточке против часовой стрелки 84 и проговорите, что это будет его ответ на заданный вопрос нет!
Покрутите маятником по часовой стрелки:
и скажите, что это будет его ответ на заданный вами вопрос да!
Покажите ему движения вверх и вниз - это энергетическое нападение!
Скажите, что если он стоит будет стоять на месте то, это будет означать, что ответа нет, или вы не готовы его услышать.
019 Обороты маятника должны быть как можно больше, и чаще, словно он танцует, кружится.
Это говорит о том, что маятник чистый и может работать с вами. 013

Каждый раз перед тем, как работать маятником спрашивайте:"Сейчас час Акаши?"
Это час кармической отработки, в это время запрещено работать маятником, ответ будет ложным, или искаженным.
"Скоро будет час Акаши?"
Бывают дни Акаши, тогда запрещено весь день спрашивать, этот день 23 число.

Работая с человеком, или фотографией вы - каждый раз чистите маятник над свечой, задаете вопрос о часе Акаши, потом кладете маятник на левую ладонь человека, или на фотографию, и 3 раза своей ладонью с его руки, как бы притягиваете энергию в маятник. Маятник в правой руке.

После этого начинаете спрашивать, держа маятник над фотографией, или просто над столом.

Один и тот же вопрос несколько раз подряд не спрашивают, маятник откажется отвечать.

После работы его обязательно поблагодарить за помощь, почистить на огне и положить в домик.

Вот пока и все, будут вопросы, пишите!

 
rapanaДата: Суббота, 23.04.2011, 12:33 | Сообщение # 80
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Спасибо огромное Контактер, !!!Очень нужная и полезная информация!!! 717 09 09 03 128

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Суббота, 23.04.2011, 18:24 | Сообщение # 81
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100 717
Добрый вечер.
А вот интересное упражнение для работы с улучшением визуализации.
Я его проверила, работает замечательно.
Но!!! Будет БЕСПОЛЕЗНЫМ, ЕСЛИ СДЕЛАЕТЕ ЕГО ПАРУ РАЗ И ЗА БУДИТЕ О НЕМ
 
КонтактерДата: Суббота, 23.04.2011, 18:27 | Сообщение # 82
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
09 728 04 04 04

-Упражнение Мастера Кираэля по активации третьего глаза

Опубликовано Лучик в Пт, 22/04/2011 - 12:28
Лучик аватар

* Переход 2012


Упражнение Мастера Кираэля по активации третьего глаза
Методики - Действующие методики
из Беседы Мастера Кираэля с читателями сайта от 14 апреля 2011 года

Вопрос Галины: Светящаяся точка на внутреннем экране ускользает, а вернее-исчезает сразу же, как только я пытаюсь обратить на нее внимание. Как ее поймать, чтобы продолжить последующую работу?
КИРАЭЛЬ: Останавливаемся... Сейчас мы будем ловить точку! Я предлагаю всем членам Группы Света, которые сейчас находятся в этой комнате, закрыть глаза. И Галине тоже закрыть глаза и слушать.
Дорогие мои члены Группы Света, читатели сайта Группы Света, дорогая Галина! Сейчас мы проведем с вами небольшое упражнение, которое поможет вам ухватить ту самую точку, которая сформировалась у вас на мысленном экране. Итак, подышите несколько раз прана-дыханием. Что такое прана-дыхание, я надеюсь, вы уже знаете, прочитав инструкции на нашем сайте. Но с тем, чтобы вам это было сделать проще, представьте себе, как через вашу коронную чакру, через вашу шишковидную железу проходит поток Золотой энергии. Вы доводите его до своего сердечного центра, а дальше распускаете по всему телу на выдохе. При этом вдох неглубокий, а выдох более глубокий. Дышите так, чтобы не закружилась голова, чтобы вам было комфортно. Сделайте 5 вдохов и выдохов. Если вам захочется продолжить прана-дыхание во время медитации, смело делайте это. Делайте так, как вам комфортно, вообще всегда старайтесь во время медитации действовать только так, как вы считаете уместным, даже если ведущий медитации говорит какие-то немного иные команды. Хочется вам задержаться в каком-то процессе подольше, делайте это - значит вам это нужно!
Итак, те, кто готов следовать за мной, следуйте. Представьте мысленно экран. Он находится под углом 45 град. Если вы приподнимете глазки, естественно не открывая веки, то он находится под углом 45 град. Но это так, чтобы было удобно. И вот вы концентрируетесь... Представьте, что ваши глаза смотрят в одну точку в районе переносицы или чуть повыше. И вы концентрируетесь на этой точке. Представьте, вообразите, почувствуйте или подумайте, что в этой точке зажигается ЗВЕЗДА! Вы видели, естественно, звезды на небе! Сначала темное небо, а потом проявляются звезды... Вот так и это - темный экран и постепенно, если смотреть в одну точку, именно двумя глазами в одну точку, вы увидите, как на темном небосводе - на темном мысленном экране - начинает проявляться Звезда!

 
КонтактерДата: Суббота, 23.04.2011, 18:27 | Сообщение # 83
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Увидев эту Звезду, поздоровайтесь с ней, скажите: "Здравствуй, Звезда! Я рад (рада) тебя приветствовать! Я вижу, как давно ты стремилась попасть на мой экран. А теперь я тебя вижу!" Вы можете поговорить с этой Звездой. Вы можете найти подходящие слова, которые будут идти из вашего сердечного центра. Смысл в том, что работа с третьим глазом рассчитана на переключение вашей мозговой деятельности с левого полушария на правое, и думать разумом, т.е. мозгом, в этой ситуации не нужно! Все слова, все послания, все энергии должны идти от сердечной чакры. Вы же не делаете это мозгом! Вы устанавливаете связь с ней.
Вот это упражнение надо делать регулярно. Возможно, это у кого-то получится скоро. Возможно, у кого-то Звезда начнет появляться, а потом гаснуть, или начнет даже перемещаться... Вы просто наблюдайте! Если делать регулярно, то через какое-то достаточно короткое время, через несколько дней возможно, если делать каждый день, на 3-4-5 раз, у вас Звезда будет стоять в том месте, в котором она есть. Вы сразу почувствуете радостный отклик от этой Звезды! Вы сразу почувствуете то, что она вам хочет сказать, и тогда вам уже не нужны будут мои команды. Вы сами внутри себя будете знать, что и как вам делать.
Только практикуйте! Практикуйте-практикуйте-практикуйте - другого способа нет! Нельзя просто активировать третий глаз щелчком пальцев, нельзя просто так сказать: "Я, Мастер Кираэль, активирую вам 3-й глаз!" Вот, я предложил упражнение для активации 3-го глаза, а дальше вы, как Мастера активации третьего глаза, работаете с этим САМОСТОЯТЕЛЬНО!
http://light-group.info/methods/operatingmethods...
01 0107 023
 
rapanaДата: Суббота, 23.04.2011, 18:52 | Сообщение # 84
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)

Упражнение Мастера Кираэля по активации третьего глаза
Методики - Действующие методики

У нас уже есть на эту тему http://absa.ucoz.ru/forum/3-31-8#5076 - СПАСИБО Контактер, за Методику!!!! 03 03 03 0102 0102

Quote (Контактер)
прана-дыханием. Что такое прана-дыхание, я надеюсь, вы уже знаете, прочитав инструкции на нашем сайте. Но с тем, чтобы вам это было сделать проще, представьте себе, как через вашу коронную чакру, через вашу шишковидную железу проходит поток Золотой энергии. Вы доводите его до своего сердечного центра, а дальше распускаете по всему телу на выдохе. При этом вдох неглубокий, а выдох более глубокий. Дышите так, чтобы не закружилась голова, чтобы вам было комфортно. Сделайте 5 вдохов и выдохов. Если вам захочется продолжить прана-дыхание во время медитации, смело делайте это.

Людочка это как раз о прана-дыхании 0100


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:50 | Сообщение # 85
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Quote (Контактер)
как работать с маятником

СПАСИБО ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ! 09 09 728


Красота спасёт мир!!!
 
LaineSДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:18 | Сообщение # 86
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Контактер,
Quote (Контактер)
Подумала я, и решала рассказать вам о том, как работать с маятником, чтобы помогать себе узнать правильный ответ.
Маятником может быть и обыкновенная игла, и колечко.

Спасибо Огромное!!!
Благодарю!!!
 
rapanaДата: Суббота, 30.04.2011, 09:50 | Сообщение # 87
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Контактер, Очень хорошее упражнение!!!
Если можно, Контактер, хотелось бы узнать побольше об упражнениях для укрепления зрения и слуха - если таковые имеются... Ко мне пришло письмо в личку с этой просьбой... 09 09 04


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Среда, 11.05.2011, 19:36 | Сообщение # 88
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100 0102 Добрый день, дорогие друзья.
128 Расскажу вам коротко о том, как я побывала на семинаре

http://www.pervoistok.narod.ru/
Бируты Коломовой из Риги.

Она была у нас в городе пять дней, вначале я даже и не знала о том, что она прилетела.
Это мои "ученики" 05 постарались, сходили на знакомство с ней и настояли на том, что мне это просто необходимо.
В пятницу я узнала вечером, утром в 10:30 я была уже на месте.
Все складывалось так, чтобы я пошла. в пятницу ко мне пришли на прием и у меня была нужная сумма для двухдневного семинара.
в городе у нас сплошное строительство, везде пробки, а тут автобус подходит - зеленый свет, едем дальше - зеленый свет 05
И так всю дорогу 05
Захожу в здание и встречает меня симпатичная женщина, потом я узнала, что это и есть Бирута 128
Людей было много, мне заняли место на втором ряду.

Она рассказывала о новых практиках и методах работы, помощь себе и другим.
Зайдите на ее сайт и прочтите.
Очень интересно и действенно!
Мы не просто разговаривали с 11 до 19 два дня подряд, а работали и работали с собой.
Весь зал был заполнен таким СВЕТОМ Кристальности и чистоты, что рассказать об этом просто невозможно.

Аудио запись, которую я подготовила во время своего отдыха перекликается с ее практикой.
Я постараюсь ее поместить у себя, а Жанна перекинет на сайт, как прошлый раз.

Бирута тоже принимает сообщения от Высшей Иерархии Света, на основе этих сообщений и составлены техники.
Она подтвердила, что у тех кто работает с собой, и отпускает свои страхи, обиды... уже активирована одна ЕДИНАЯ СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА.

Советую зайти на сайт и пройти ее семинары.
Я уже работаю полученными при семинаре практиками и вижу реальный результат почти сразу. 028

Сообщение отредактировал Контактер - Среда, 11.05.2011, 19:38
 
rapanaДата: Среда, 11.05.2011, 21:24 | Сообщение # 89
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Я уже работаю полученными при семинаре практиками и вижу реальный результат почти сразу.

Спасибо огромное за новости!!! Это просто замечательно, что ты побывала на семинарах Бируты!!!
03 03 03 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Суббота, 21.05.2011, 20:52 | Сообщение # 90
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Да, и не просто побывала, а начала этими методами пользоваться. 0100 0102 0102 0102
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Вопросы и Ответы (Задаем вопросы и получаем ответы)
Поиск: