MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Вопросы и Ответы (Задаем вопросы и получаем ответы)
Вопросы и Ответы
rapanaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:16 | Сообщение # 136
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Метод Балансировки тел и полевых структур

03 03 03 03 03 Огромное спасибо!!!
А кто такой Доктор КАН??? 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Четверг, 29.03.2012, 17:58 | Сообщение # 137
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Добрый день.
Есть такая книга "Я касаюсь тебя" - Нама Ба Хал. Это ченнелинт.
Первая книга.
Вторая "Ченнелинти проникающие в Душу принято Нама Ба Хал"
В первой книге есть послания от доктора Кана и доктора Фрица.
Очень интересная информация.
Я даже практиковала спать на этой книге, она тоненькая.
Интересные ощущения.

Я конечно не знаю есть ли у вас она в продоже, поищи в интернете. 0100
 
КонтактерДата: Четверг, 29.03.2012, 18:00 | Сообщение # 138
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Что-то отзывов не вижу... и вопросов тоже.
Практика сильная!
 
rapanaДата: Четверг, 29.03.2012, 18:14 | Сообщение # 139
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Я конечно не знаю есть ли у вас она в продоже, поищи в интернете.

поищу 09 717
Quote (Контактер)
Что-то отзывов не вижу... и вопросов тоже.

Quote (Контактер)
Практика сильная

я применяла ее - да работает 03 03 03 0104 0104 0104 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Понедельник, 02.04.2012, 07:26 | Сообщение # 140
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100

Дорогие мои друзья, читая письма моих друзей, я вышла на сайт Мудрость любовью.
Там мне понравилось послание за 09 год. Да, это не новое послание, но оно еще лдолго будет касаться многих людей. Мы ищим причины - почему тяжело покидает болезнь. почему оно возвращается.
Об этом и говорится ниже.
Прочтите внимательно, ваша Ирина.


04

Богиня Бригитт

23 июля 2009

Сайт Мудрость любви. Ченнелер Metta

Metta:
Дорогая Богиня Бригитт, я давно интересуюсь проблемами физического тела, занимаюсь целительством и знаю, как бывает нелегко исцелить болезни, связанные с эмоциональными травмами и другими проблемами сознания, знаю, что душа человека зачастую не позволяет исцелить тело, пока не выучен урок и не исцелена проблема в сознании. Ты - богиня-целительница, я хотела бы знать об этом твое мнение.

Богиня Бригитт:
Дорогие мои, я знаю, что многие из вас продолжают исцелять болезни тела. Я знаю, что многие уже частично исцелили себя, но существует еще ряд болезней, которые пока не поддаются вашему исцелению. Я сейчас говорю не о тех болезнях, которые вы выбираете, часто на ранних стадиях жизни, для того, чтобы исследовать определенные ситуации, связанные с духовным исцелением себя и окружающих людей, а о тех болезнях, источник которых находится в вашем сознании, и его на первый взгляд не так легко распознать.

Когда вы начинаете идти по духовному пути, ваше физическое тело, как губка, впитывает все положительные эмоции, которые вы начинаете в себе культивировать, оно раскрывается подобно цветку по мере того, как расширяется и очищается ваше сознание, ваша энергетика становится сильнее и чище, и постепенно из вашей физики начинают уходить болезни. Одна за одной. Благодаря вашему позитивному мышлению вы очищаете ваши эмоции, естественным ответом физического тела является его оздоровление, оно выпускает многие блоки вслед за очищением блоков в вашей энергетической системе. Но однажды приходит момент, когда вы, очистив свою энергетику и укрепив физику, видите, что остались еще не исцеленные области. Эти области вызывают вашу тревогу, вы пробуете различные методы исцеления, но они не помогают. Дело в том, что то, что исцелилось ранее, было вызвано основополагающими убеждениями, которые вы накопили за свою жизнь и которые, так сказать, лежали на поверхности. Но очистив эти слои, вы подошли к более глубоким слоям, которые не так легко поддаются исцелению просто из-за того, что вы по-прежнему продолжаете сотворять болезни какими-то своими глубинными убеждениями, до которых сами пока еще не докопались. В основе многих из них лежит неприятие себя, окружающих людей и обстоятельств своей жизни. Вы можете использовать множество способов исцеления, вы можете на какое-то время заглушить симптомы болезни, но пока вы полностью не исцелили свое сознание, болезнь не уйдет, она будет возвращаться в той или иной степени, в зависимости от того, насколько сильно ваше сознание вовлечено в проблему. Поэтому самое основное – это найти причину болезни в сознании и начать работать с ней, чтобы исцелить следствие.

Многие подобные болезни имеют начало в прошлых жизнях, но в текущей жизни обязательно присутствует какой-то катализатор, который запускает эту болезнь. Если человек присмотрится к своей хронике, к тем хроническим болезням, которые преследуют его много лет, иногда с детства, - он поймет, с чем ему работать и что исцелять в сознании. Для этого можно переписывать прошлые жизни, но не менее важно исцелить проблему в текущей жизни. Когда ваша проблема на уровне сознания исцелена, вам будет дарована помощь различными способами исцелить ваше физическое тело, вплоть до помощи духовных проводников. И даже то, что казалось необратимыми изменениями, будет исцелено на физике, если ваша душа поймет, что вы исцелили свое сознание и выучили урок. В противном случае, даже если вам покажется, что вы исцелились, не удивляйтесь, что болезнь будет возвращаться, ведь вы снова сотворяете ее.

Metta:
На эту тему существуют исследования Луизы Хей, В.Синельникова, Лиз Бурбо и других авторов. Существуют таблицы, где указано соответствие органам причин заболеваний. Однако мне кажется, что не во всех случаях они соответствуют истине (хотя во многих, безусловно, соответствуют), и каждому человеку надо искать свою собственную причину в сознании.

Богиня Бригитт:
Существуют базовые принципы, внутри которых возможны варианты, и каждый человек, читая эти труды и сравнивая со своими симптомами, должен самостоятельно интуитивно искать и находить то, что соответствует его проблеме.

Но бывает и так, что вы знаете, в чем ваша проблема, но так упорно держитесь за свои старые паттерны, что просто не позволяете своему телу исцелиться. Когда же вы в достаточной степени полюбите себя и свое тело, чтоб перестать сотворять болезни собственным сознанием?

Я хочу еще раз подчеркнуть: самое главное – исцелить свое сознание, - и вся ваша материальная и нематериальная структура последует за ним в исцелении.

Я желаю вам всем полного и скорейшего исцеления. Ваше тело – это только отражение вашего сознания, оно ваш друг, который с помощью болезней пытается обратить ваше внимание на те аспекты вас, которые еще недоисцелены.

Будьте здоровы и счастливы, несите ваш прекрасный свет, дорогие мои!

Я Есть Бригитт. Я посылаю вам мою любовь.
 
rapanaДата: Вторник, 03.04.2012, 09:52 | Сообщение # 141
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Богиня Бригитт

03 03 03 БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!СВОЕВРЕМЕННО И ТЕПЕРЬ!!!! 0102 0102 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Среда, 04.04.2012, 06:14 | Сообщение # 142
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100 0102 0102 0102
Крайон от 01.04.12 АПРЕЛЬ – месяц Золотых Энергий Преображения

Приветствую Вас, Дорогая Семья! Я Есть Крайона из Магнитного Служения.
Итак, год всё более и более открывает свои Потоки Синхронистичности.

После Волн Уединения, Очищения и Гармонизации, Вы со всей уместностью входите в Волну Золотого Преображения.
Апрель – «месяц 4» — открыт преимущественно для Энергий Гайи, направленной с Любо-вью к Человечеству, совершающему Переход.

Это означает, что в этом месяце Вы, благодаря произошедшим в Вас глубочайшим пере-менам, получаете прямой доступ к магнитно-кристаллическим и информационным полям Земли.
Информационное поле Гайи утончает завесу «скрытия» для Человеков, открывших свои Сердца, сонастроившись на Свет Хроник Акаши.

Вы сможете получить многомерный и синхронистичный доступ к своему Плану Воплоще-ния, Связи с Семьёй, к уместным кодам Даров Предназначения.
Итак, ключ к запрашиваемой информации находится в Вашем Сердце.

Чистое Намерение, Свет, Радость, Любовь – всего этого вполне достаточно, чтобы Вы в нужное для Вас «время» получали ответы от Высшего Я через банк Данных Хроник.

Итак, Время. Завеса утончается и многие из Вас вошли в точку Вневременья, где всё свер-шается «здесь и сейчас».

Переход в эту точку Безвременья не всегда прост для осознания ума. Поэтому Вы можете воспользоваться Дарами Покоя и Принятия того, что происходит.

Воспользуйтесь Дарами, полученными в Период Отшельничества (Фиолетовые Энергии Марта).
Пришло «время» использовать эти технологии для Чувствования Временных Порталов Многомерности.

Магнитно-кристаллические связи с Гайей помогут Вам усвоить новые Золотые Энергии Преображения этого месяца.

Связь с погодой. Вы получите необходимые коды для того, чтобы в нужный момент осоз-навать Суть Ваших Состояний и Возможностей при Сменах Погодных Условий. Это весь-ма важно для баланса Вашего Многомерного Обновляющегося Здоровья.

Итак, Гайя позаботится о Вас!
В этом месяце примите Знаки как руководство к Действию либо Покою. Этот месяц сба-лансирован: в нем столько же Тишины Преображения, сколько и Активности Творчества.

Будьте синхронистичны и спокойны в эту Волну Золотой Любви, Семья!

С Любовью, Крайон. Семья Света! http://rdlove.ru/2012/04/aprel/
 
rapanaДата: Четверг, 05.04.2012, 22:24 | Сообщение # 143
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Крайон от 01.04.12 АПРЕЛЬ – месяц Золотых Энергий Преображения

03 03 03 0102 0102 0102 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:17 | Сообщение # 144
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ СЕГОДНЯ Я ПРЕДЛАГАЮ ВАМ НАРАБОТКУ НАШЕЙ ШКОЛЫ.

ЭТО ПОСВЯЩЕНИЕ В НОВЫЙ КАНАЛ.

НАЗВАНИЕ ЭНЕРГИИ ЭРОС


ОНА ПРЕДСТАВЛЕННА КАК КОНФЕТКА

Энергия радости, 84 энергия поднимающая жизненный тонус.

Энергия сиренево – березовая, с переливами идет по спирали. Основа ее кристальная, в ви-де конусов, в середине кристалликов, как телескоп.

29

Данная инициация, как и другие, посылается мною участникам сайта бесплатно. Энергия получена во время световой работы.

Чтобы ее получить запишитесь.
Я думаю, что на 28 в субботу 15- 00 по Москве

можно будет и посвятить всех желающих...

Заявка:

Прошу настроить на энергию Эрос.
С условиями энергообмена согласен(а). С инструкцией ознакомлен(а).
С благодарностью, ваше имя и город проживания .''

И еще:

Проговорите мысленно, обратившись к своему Высшему Я:

«Прошу своё Высшее Я настроить меня на энергию Эрос, которую мне посылает Ирина. Я добровольно принимаю настройку на энергию от Ирины здесь и сейчас»

Инициация продолжится от 20 до 60 минут, а вы просто наслаждайтесь энергией.
По окончании сеанса поблагодарите Высшие Силы и Мастера за работу.
Не торопитесь вставать или посидите в спокойной обстановке около 20-30 минут.



Сообщение отредактировал Контактер - Пятница, 27.04.2012, 15:09
 
YuliaДата: Вторник, 24.04.2012, 12:20 | Сообщение # 145
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 6
:-(
Контактер,дорогая Ирочка! Прошу настроить на энергию Эрос.
С условиями энергообмена согласна. С инструкцией ознакомлена
С благодарностью, Юлия. г Санкт-Петербург.
 
rapanaДата: Вторник, 24.04.2012, 14:22 | Сообщение # 146
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Контактер, прошу настроить на Энергию Эрос 28.04.12 в 15-00 по Москве. С условиями энергообмена согласна. С инструкцией ознакомлена. С Благодарностью Любовью Жанна Ашкелон 09 128

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Вторник, 24.04.2012, 15:49 | Сообщение # 147
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
04 728
Контактер. Прошу настроить на энергию Эрос.
С условиями энергообмена согласна. С инструкцией ознакомлена
С благодарностью, Людмила,Владивосток. 028
 
КонтактерДата: Пятница, 27.04.2012, 15:17 | Сообщение # 148
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Еще раз прочувствуйте, как в руках у вас появляется энергетическая конфетка.



ЭРОС - КОНФЕТКА

Энергия радости, энергия поднимающая жизненный тонус.

Самуил, Рафаил и Адмонт.

Энергия сиренево – березовая, с переливами идет по спирали. Основа ее кристальная, в ви-де конусов, в середине кристалликов, как телескоп.

Наполняет человека сверху, с головы.
У человека идет ощущение покачивания, цвет меняется от поднятия энергии, и принятия в энергоструктуру.
Человека немного покачивает, энергия спускается ниже, появляется ощущение «распирания». Энергия разливается по всему телу.

Тело успокаивается, меняется ее цвет, вслед за энергией идет энерго - плямя с переливами голубовато- салатными, звенящий поток. ..

Появляется: отсутствие мыслей, спокойствие, легкость.
Цвета меняются салатный, фиолетовый разных оттенков, энергия идет в рисунках – у каждого свой рисунок.

Энергия идет сверху вниз. Очищает, убирает загруженность.
Энергия сама заканчивает свою работу сама.
Можно в это время двигаться в квадрате метра вокруг себя. Дальше нельзя.

Посвящение.

Человек должен успокоиться, дыхание ровное.
Каждого в отдельности.
Представить в своих руках конфетку, передаем ее человеку в руки.
Посвящение получено.

Посидеть под энергиями минут 5.


0102 0102 03


Сообщение отредактировал Контактер - Пятница, 27.04.2012, 15:18
 
КонтактерДата: Пятница, 27.04.2012, 15:20 | Сообщение # 149
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С АКТИВАЦИЕЙ.
 
КонтактерДата: Суббота, 28.04.2012, 18:23 | Сообщение # 150
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
ДЕВОЧКИ.... ГДЕ ОТЗЫВ.... 128
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Вопросы и Ответы (Задаем вопросы и получаем ответы)
Поиск: