MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Новое тысячелетие
rapanaДата: Среда, 08.12.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!!!
На пороге Новое Тысячилетие. Всего лишь десять лет его прошло, а сколько перемен. И их будет еще больше... Новые Энергии текут на Землю. И Новые Знания. Их несут Новые Учителя, Наставники и Гиды, которым не безразлично Человечество и его Судьба.
На Пассифлоре открыт Новый Форум - "МЫ И КОСМОС", на страницах которого мы будем беседовать и обсуждать разные события и явления, ведущие к Переходу на Новый Виток Существования.
Практикующий целитель Ирина Пикурина ответит на ваши вопросы и расскажет много интересного по этой теме.
Несколько ее авторских статей уже выставлены в нашем Каталоге Статей.
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-352
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-344


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Среда, 08.12.2010, 17:12
 
КонтактершаДата: Среда, 03.04.2013, 17:33 | Сообщение # 601
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Дорогие друзья, предлагаю вам прочесть ГОРЯЧЕНЬКОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ ЭПИНОЙИ.  0100

01.[size=7]04.13         ЭПИНОЙЯ

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рада приветствовать вас всех вЕдином потоке света Любви!

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия, Я Эпинойя.
Я Есмь Cвет, Я Есмь Любовь, Я Cвятая Святых Женского Начала Абсолюта, Выше которого нет ничего нигде и ни в чем.Я Эпинойя. Я Свет Вселенческих Светил Вечности Везде и во всем, что связано с Женским Проявлением Абсолюта Святая Святых Всего и Вся.

Я пришла к вам, родные Мои с радостью!
Я пришла к вам сказать, что вы достигаете медленно и очень осторожно то, к чему стремились ваши Души до того момента, когда вы решили
пойти на этот эксперимент!


Вы смогли, родные Мои дети Земли, изменить свой подход к себе, к своим ценностям!Вы образумили множество людей, которые шли и разрушали себя негативностью!

Вы сумели помочь Земле пройти свое преобразование в Дни Великого  Праздника Вселенского Воссоединения Всех начал на Земле!

Во время поступления потоков святости на Землю,  вы так усиленно, и с таким наслаждением  призывали свою Любовь, и проводили Святость через себя, что Земля ликовала за вас! 

<i>Она всплакнула от радости, и дала свое согласие пройти еще один процесс своего преобразования ради вас всех,
дети земли!


</u><u>Она дала согласие замедлить свой ход еще на пару месяцев, чтобы оставшиеся люди, которые еще только начали поднимать свои вибрации смогли      влиться в ее поток происходящих изменений,    как можно мягче и менее ощутимо!

Вам дано еще время – два месяца на получение Активаций и поднятия своих вибраций до 50% прохождения через  открывающийся портал Святости Всей Земли.

Этот Портал откроется в полную свою мощь и силу на день равноденствия, на солнце стояния  21 июня.

В этот день на Земле будет освобожден последний завес, и вы все сможете с легкостью вдохнуть в себя Святость Нового Преобразования вас всех и Земли в Полную мощь, которая  опущена на Землю,  и которая идет сейчас с нарастанием.

Вот, такая радость пришла на Землю, родные Мои!Вот, что ждет вас, любимые, родные Мои Светоносцы Земли!

Низкий вам всем поклон от Меня Эпинойи

.
Я вас всех Люблю!
Я люблю вас всех… Я прощаюсь с тобой. Я ушла, Эпинойя говорила с тобой.[/size]


Сообщение отредактировал Контактерша - Среда, 03.04.2013, 17:48
 
rapanaДата: Среда, 03.04.2013, 21:09 | Сообщение # 602
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Контактерша)
ГОРЯЧЕНЬКОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ ЭПИНОЙИ.
Благодарю!!!! 731 128 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СорвитаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:07 | Сообщение # 603
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 3
:-(
Цитата (Контактерша)
ГОРЯЧЕНЬКОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ ЭПИНОЙИ.
731 722 04
 
люд@чкаДата: Четверг, 11.04.2013, 13:22 | Сообщение # 604
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Девочки,по просьбе Контактёрши попытаюсь вставить данный мне материал,никогда не помещала такой большой текст,поэтому заранее извините если разобьётся на неудобно читаемые части,может Жанна потом отредактирует

08. 04. 13
ЭПИНОЙЯ
Создатель Всего и Вся принял Решение - обнулить процесс военной активации!
Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я люблю вас всех!
Остановите свой пыл ненависти!
Остановите себя на пути разрушений и смертоубийства!

Нужна ваша помощь, нужна ваша любовь Земле и всему человечеству на осознание того, что может произойти и что происходит сейчас на Земле.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь. Я Матерь Божия, Я Эпинойя. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия, Я Эпинойя.
Я Высшее проявление Всего Света Женского Проявления Святая Святых, Взываю к вашему благоразумию.

Нужно обнулить полностью те проявления зла, которые идут с Востока и с Запада.
Нужно остановить все проявления приготовления агрессии и военных начинаний всех стран, которые могут начать военные действия на Земле.

Я, Эпинойя прошу вас всех, дать свой Свет вместе с потоками поступающей Святости на Землю, и в Едином направлении –

СТЕРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЛЮБЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ОГРЕССИИ ОДНОЙ СТРАНЫ НА ДРУГУЮ.
Стереть полностью все причины того, что послужило этому в самом первородном ее проявлении.

Дать Свет на осознание, что любая радиоактивная энергия, запущенная на человечество, несет разрушение намного глубже, чем они об этом думают…

Дать Свет Любви на осознание и прекращение всякой энергии насилия и зомбирования.
 
люд@чкаДата: Четверг, 11.04.2013, 13:23 | Сообщение # 605
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Помните, дети Мои, у вас всего два месяца на восстановление себя, на то, что вы можете помочь себе и всем вокруг.

Если вы откажитесь принять эти условия, а это - трезво посмотреть на то, что есть дело ваших человеческих рук и мыслей, вы уничтожите те усилия, которые были приложены во благо вас всеми Владыками Света, спустившимися в помощь вам со всех Вселенных Света.

Сейчас идет подготовительный этап преобразования ваших тел Святости до микросистем вашего Светового начала начал.

Это очень серьезная работа.
Это освобождение вас от тех записей зла и насилия, которые присутствовали в вас еще в очень давние времена.

Вы освобождаете себя от всех последствий зла, которые изменили вашу память, заблокировав ее.

Вы освобождаетесь сейчас от того, что внесло искажение в записи ваших Кодов Святости, ваших генных записей….

Вы освобождаетесь от всего насилия, которое было произведено над вами, другими цивилизациями, которые царили когда-то на Земле, забирая вас в рабство свое, подчиняя ваше сознание своему разуму….

Вся эта информация о том, что было у вас, уже есть.
Повторять то, что было, не имеет сейчас смысла.

Я говорю вам, что сейчас все вы, все человечество освобождаете себя от всего негативного багажа всех записей, что несли блокировку вашей памяти всех ваших инкарнаций и всех ваших деяний здесь на Земле.
Это процесс сам по себе очень серьезен.

И темные силы, собравшись вместе с серостью Эонья, направили свои последние попытки сбить вас с пути.
Они затуманивают ваш разум:
враждой, агрессией, жестокостью, страхами, сомнениями.

Именно они провоцируют вас всех начать войну внутри себя, начать разбирательство со злом вокруг себя.
 
люд@чкаДата: Четверг, 11.04.2013, 13:27 | Сообщение # 606
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Поймите родные Мои, они питаются вашими негативными выбросами эмоций. Они разжигают в вас самих огонь недовольства и паники.

Посмотрите на мир с трезвостью.
Посмотрите на все глазами с мудростью.

Я люблю вас всех!

Нужно срочно провести работу на осознание и растворения всех последствий этих выбросов негативности, которые распространяются в вас и вокруг вас, как вирус:
ЗЛА И НАСИЛИЯ, ВИРУС ПАНИКИ И БЕЗУМИЯ, АЛЧНОСТИ И ЖЕСТОКОСТИ!

Остановите все это в себе!
И проведите эту работу с сегодняшнего дня и до того дня, когда все эти действия прекратят свое существование.
Работайте каждый день усиленно, родные Мои.

Как работать вам сейчас даст разъяснение и примет в этом сам участие, Мой Сын Метропатор.
 
люд@чкаДата: Четверг, 11.04.2013, 13:28 | Сообщение # 607
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
МЕТРОПАТОР

Дети Мои милые, Сыны Мои и дочери, Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Сын Матери Святая Святых, Я Метропатор.
За каждое слово, сказанное тебе, и идущее от тебя Я отвечаю перед Абсолютом Святая Святых Всего и Вся.

Дорогие Мои, Любимые Мои Земляне. Лишнее говорить не буду. Все сказала Мать Моя, Эпинойя.

Земля, если вы не прекратите войну внутри себя, будет продолжать свой рост, будет продолжать свое набирание оборотов Святости, и это приведет к тому, что многие из вас не смогут это пройти вместе с ней.

Они не смогут это воспринять вибрационно. Их клеточки взорвутся от соприкосновения с высокочастотными процессами на Земле.
Все очень серьезно!

Вы не видите тех процессов, которые идут!
Вы не слышите их внутри себя.
Но это преобразование идет, не прекращаясь, и когда вы спите, и когда ивы бодрствуете!

Чтобы войти плавно в тот процесс без осложнения и избежать перекосов, какие были в феврале этого года, Мы решили, Создатель Всего и Вся принял Решение - обнулить весь запущенный вами процесс военной активации одного народа на другой!

Это не входит в наш план! Это не входит в план всей Земли и всего человечества!
Это искажение того, к чему вы все шли и идете далее!

Нужен ваш Свет Любви.
Начиная с этого дня, с 8 апреля 2013 года нужно наполнять Землю осознанием происходящего процесса на ней.
 
люд@чкаДата: Четверг, 11.04.2013, 13:29 | Сообщение # 608
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Я Метропатор, призываю вас на –
ГРУППОВУЮ, ВСЕОБЩУЮ ЗЕМНУЮ ПЛАНЕТАРНУЮ РАБОТУ НА ОСОЗНАНИЕ.

Делаете ее в то время, когда вы все можете к этому приступить, в удобное для вас всех по всей Земле время!
Вся работа будет идти минут пятнадцать - двадцать.

Затем, призываете всех Владык Света, призываете всех своих Учителей Света, Ангелов и Архангелов.....

Я Люблю вас всех. Я ушел, прощай Дитя Мое, Метропатор говорил.

Ирина Пикурина
 
люд@чкаДата: Четверг, 11.04.2013, 13:30 | Сообщение # 609
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
МЕТРОПАТОР ПРИЗЫВАЕТ НА ВСЕОБЩУЮ ПЛАНЕТАРНУЮ СВЕТОВУЮ РАБОТУ

08. 04. 13
МЕТРОПАТОР
Нужен ваш Свет Любви.
Начиная с этого дня, с 8 апреля 2013 года нужно наполнять Землю осознанием происходящего процесса на ней.

Я Метропатор, призываю вас на –
ГРУППОВУЮ, ВСЕОБЩУЮ ЗЕМНУЮ ПЛАНЕТАРНУЮ РАБОТУ НА ОСОЗНАНИЕ.

http://files.mail.ru/D3EFE2D299434C5C9D11CF3EEE4A112F

Делаете ее в то время, когда вы все можете к этому приступить, в удобное для вас всех по всей Земле время!
Вся работа будет идти минут пятнадцать - двадцать.

Заземляетесь, посылая в Сакральное пространство Земли свою любовь.

Затем, призываете всех Владык Света, призываете всех своих Учителей Света, Ангелов и Архангелов.

Призываете, энергии, которые Я Метропатор, вам давал через Свои послания, и мягко, комфортно, без перекосов, согласно подготовке каждого из вас.

Мягко наполняясь этим Божественным Потоком энергии, мысленно встаете в Единый огромный Круг вокруг Земли.
Вас всех очень много и образуется вокруг Земли сплошной «шар» из людей… вокруг Земли…
 
люд@чкаДата: Четверг, 11.04.2013, 13:31 | Сообщение # 610
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Рядом с вами плечо к плечу встают все спустившиеся Владыки и Владычицы, Кураторы и Вознесенные Мастера, все Высшие Иерархи Света….

Подаем все вместе поток этой умной энергии, которая льется из ваших рук на Землю, вокруг нее и на все человечество….

Медленный вдох и на выдохе посылаете свое осознание, намерение, пожелание:

НИ ОДИН ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ НЕ ИДЕТ ВОЙНОЙ НА ДРУГОЙ ОРГАНИЗМ ДЛЯ ЕГО УНИЧТОЖЕНИЯ
ЗЕМЛЯ СУЩЕСТВУЕТ БЕЗ ВОЙН….
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СУЩЕСТВУЕТ БЕЗ ОГРЕССИЙ….

Святость спустилась на Землю, Святость идет по Земле, Святость пробуждает осознание людей в их ошибках!
Святость показывает верный путь каждому живому существу!

СЛИВАТЕТЕСЬ С ПОТОКАМИ СВЯТОСТИ Любви и гармонии, которая льется через сердца всех Высших Владык и Учителей Света…

Вы проводите эти потоки через себя мягко и комфортно…. Представляя себя сосудами Святости Любви и Счастья….

Просто посылая Любовь, посылаете свое намерение:
растворить и обнулить все негативные проявления агрессий одной страны на другую, одной нации на другу, заменяя эти записи Святостью, которая пришла на Землю.

Гармония и умиротворение, осознание и Святость льется:
в вас, через вас вокруг вас, наполняя все человечество, поднимая вибрации и осознание людей….

Земля сонастраивает с вами свои вибрации и обнуляет те процессы, которые уже вошли в ее пласты, и которые могут помешать вам и ей пройти все процессы Вознесения плавно и гармонично….

Только Святость Любви…
 
люд@чкаДата: Четверг, 11.04.2013, 13:33 | Сообщение # 611
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
В конце работы нужно обязательно отдать все излишки энергии, которые через вас проходят - Земле.

Вы счастливые, энергичные, целостные, в хорошем самочувствии выходите из Всеобщей Планетарной Световой. Я люблю вас!
Вот и все, что нужно пройти сегодня и проводить далее во благо вас и всего, ….. что есть на Земле.

Я Люблю вас всех. Я ушел, прощай Дитя Мое, Метропатор говорил.
 
rapanaДата: Четверг, 11.04.2013, 15:03 | Сообщение # 612
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
люд@чка, Благодарю за Послание!!!
Привет огромнейший Ирочке!!! 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 12.04.2013, 16:33 | Сообщение # 613
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Новое Послание от Контактерши

10. 04. 13
МЕТРОПАТОР

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я
Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я
Метропатор. За все, сказанное Мной, Я отвечаю перед Абсолютом.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рад приветствовать вас в вашем Свете очей, в вашем росте духовности.

Остановите свою панику, остановите пыл своих страстей.

Откуда это, Владимир? Что с тобой?

Ты растешь, ты несешь такой статус Духовного стержня внутри, но своими
выбросами негатива твоя духовность падает с огромной скоростью.

Ты не задумывался, почему ты, именно ты цепляешь к себе негатив, цепляешь к себе эмоции темных проявлений?

Ты думаешь, что можешь что-то требовать, на чем-то настаивать?Но являешься только человеком, который погряз в своих материальных эмоциях
и именно поэтому не видит происходящего изменения на Земле и во всем,
что связано с Вознесением.

Владыки Света разве обязаны вам, людям, отчитываться в происходящем процессе?
Земля разве обязана отчитываться перед вами, людьми, за тот процесс, который ОНА проходит со своим телом?

Милые, родные мои люди, милые и любимые Земляне, ни вы, никто, и ничто не ОБЯЗАНЫ ОТЧИТЫВАТЬСЯ НИ ПЕРЕД КЕМ!
Это выбор каждого.

А вы порой так себя стали возносить, что вы уже Боги, что начинаете
вершить правосудие здесь на Земле, требовать отчитываться Высшие Силы
Света…
Вам самим это не смешно?

Вы просто поймите, родные Мои, ваша эмоциональность сбивает вас с того пути, с тех вибраций,
которые вы подняли, работая над собой годами.

Как много людей идет к Свету, читают, что-то доказывают другим, но падают, падают вниз
из-за своей непроработанности своих отрицательных эмоций.

Вы можете за один земной день вырасти - от пеленок до состояния старика? Смешной вопрос, правда?…
Вы можете осознать курс обучения, который нужно пройти за пять, десять лет - за пять минут?
Тоже смешно….

Так почему вы ждете, требуете скорейшего преобразования, скорейшего
освобождения вашей реальности от всего того, что вы, люди Земли, сами
внесли в свою жизнь веками накопленного вами негатива?….

Сейчас не об этом нужно говорить.
Но вы заставили Меня - своими проявлениями агрессии и отрицательных
выбросов в отношении получаемой через Меня информации - высказать то,
что Я вам, родные Мои, сказал сейчас.

Я прошу прощение, что многие из вас не смогли поднять себе вибрации, но Мой ли в этом урок?... А, может быть, и Мой…

Я несу за вас ответственность, так как Земля - библиотека Вселенского разума, Вселенского развития…

Я вам доносил и доношу Истины.
Но почему-то многие делают шаг вперед - и пятятся назад… Моя ли в том ошибка?…


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 12.04.2013, 16:33 | Сообщение # 614
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Сейчас вы все готовитесь не к тому, чтобы уйти с лица Земли и исчезнуть навсегда, а - начать Новый поворотный для себя путь.

Медленно и очень осторожно МЫ все выводим вас на ту сторону вашей
реальности, которая откроет вам ваше сознание, которое было
заблокировано:
многими инкарнациями, многими виртуальными выбросами негативности, многими магическими воздействиями, сделанными как
отработка прошлого, как ваша карма рода …

Летоисчисление меняется, день становится короче, ночь изменяет свои свойства…

Вы не замечали, что вам порой совершено не хочется засыпать, а за окном глубокая ночь?…
Вы не замечали, что иногда вы не успеваете завершить свои дела, которые должны были завершить, а день подошел к концу?
А иногда он наоборот очень сильно растягивается….
А иногда вы ложитесь под утро и успеваете заснуть и тут же практически
проснуться, совершенно освобожденные, здоровые, целостные, словно спали,
как и обычно..

Что происходит вокруг?
А то и происходит, родные Мои: это плавный переход одного Измерения в другое.

Это означает, что вы все сейчас живете только в своем собственном Измерении, в своей собственной реальности и больше ничего.

Это отработки последних штрихов, которые тормозят ваш переход, тормозят
вам, вместе с Землей, плавно войти в тот процесс, который у нее идет
очень мощно и целостно. Но она проходит его без эмоциональности. Она проходит его без претензий к Создателю. Она просто
вливается в Любовь и потоки Святости и освобождает себя от всех
перекосов, вами проделанных изменений.

Все это очень печально и все это очень реально.

Вы должны были поменять к себе, к своей реакции подход..

А многие не смогли этого еще сделать, не смогли еще убрать, забыть,
растворить свои претензии, свою агрессию, свое недовольство.

Вы останетесь жить в этих вибрациях, если не измените себя.
Вы будете страдать, если не поймете ошибки свои.

Я говорил, Эпинойя говорила, что те, кто продолжает проявлять насилие
над Землей, над всем живым на ней, медленно подводят себя к своему
собственному уничтожению. Они сами себя к этому подводят.

Разве мы их заставляем воевать?

Дорогие Мои Светоносцы, кто подключился и работает на Землю, в помощь Земле, кто откликнулся на призыв Мой и Эпинойи!
Низкий вам всем поклон!
Свет Нашей Любви и Благодарность за отзыв ваш!


Мы продолжаем с вами освещать и освобождать, обнулять тот негатив, который пробует проявить себя во всей своей красе….

Работаем по этой теме, включая свое сознание.
Не нужно посылать определенно что-то в определенный район Земли!

Нужно только обнять ее Любовью, окутать и защитить Землю и все живое на ней от всей агрессии и воинственности.

Я люблю вас всех. Я очень переживаю за вас всех.

Помните – только ваше благоразумие и ваше осознание может привести вас к
той просветленности и к тому, что нужно вашей Душе здесь и сейчас во
благо всего и вся на Земле и во Вселенной Света.


Родные Мои Дети Земли, помните, Я очень сильно вас всех люблю, каждого из вас,
независимо от того, несете вы Свет своей Души или пошли по другому пути.
Я просто принимаю ваш выбор, но продолжаю любить.

Прощай, Метропатор говорил с тобой, Дитя Мое, Ардэюшка, суть божественная. Прощай, дитя Мое. Свети Душой. Я с тобой. Я ушел.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 12.04.2013, 16:35 | Сообщение # 615
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (rapana)
Новое Послание от Контактерши10. 04. 13
МЕТРОПАТОР
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!! 731 731 731 128 128 128 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Поиск: