MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Новое тысячелетие
rapanaДата: Среда, 08.12.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!!!
На пороге Новое Тысячилетие. Всего лишь десять лет его прошло, а сколько перемен. И их будет еще больше... Новые Энергии текут на Землю. И Новые Знания. Их несут Новые Учителя, Наставники и Гиды, которым не безразлично Человечество и его Судьба.
На Пассифлоре открыт Новый Форум - "МЫ И КОСМОС", на страницах которого мы будем беседовать и обсуждать разные события и явления, ведущие к Переходу на Новый Виток Существования.
Практикующий целитель Ирина Пикурина ответит на ваши вопросы и расскажет много интересного по этой теме.
Несколько ее авторских статей уже выставлены в нашем Каталоге Статей.
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-352
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-344


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Среда, 08.12.2010, 17:12
 
люд@чкаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 06:53 | Сообщение # 586
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Цитата (Контактерша)
И Мы ВТРОЕМ наполним вас этой Божественной субстанцией нашей Любви к вам…
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот просто читаешь текст,а ведь действительно ощущаешь энергии,эмоции,пульсацию 729 709     62                             68   705
 
КонтактершаДата: Четверг, 21.03.2013, 18:34 | Сообщение # 587
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
20. 03.13.ЭПИНОЙЯ

Я ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ВСЕХ,РОДНЫЕ МОИ.Я Есмь Свет, Я ЕсмьЛюбовь. Я Матерь Божия. Я Эпинойя. Я Есмь свет, Я Есмь Любовь, Я Эпинойя. Я
Есмь Свет Абсолюта и всего, Что есть во Всем и Вся, Я Эпинойя, Его Женская
Часть Проявления.

Знайте это, дети Мои, и непутайте с простой Богородицей, Матерью Иисуса из Света. Я НАМНОГО ВЫШЕ Ее.

Итак, родные Мои, подошло время расставаться вам с обличиями прошлого.
Подошло время расставаться с дуальностью
во всем ее проявлении.
Это трудно, но это нужновам всем пройти в очень короткий период времени.
Это нужно пройти в течениеследующих трех месяцев, до летного солнца стояния.

В летнее солнце стояниебудет произведен очередной шаг, очередной рывок Земли и вас всех, родные Мои,
вверх по пути следования вашей Души, по пути роста вашей Души в этой жизни. И прошу вас, родные Мои –оставьте все свои страхи.
Оставьте все свои старыепредубеждения, что только маленький процент людей пройдет этот путь, что только
процентов десять вас должно остаться здесь на Земле!
Кто это сказал?Откуда эта взято?

Это сказано тем, кто заранее питается всеми вашими эмоциями и чувствами, основанными на страхе!
Если вы это впустите в себя, вы отдаете свои энергии и свои силы серым, которые сейчас формируют свои
слои на Земле.
Думайте, прежде чем выразить свои мысли дети Мои!
Ибо все, что создается здесь на Земле, формируется во благо тех, кто живет на ней!
На ней остаются, и будут жить те, кто чувствует в себе силы для продолжения жизни на ней!
Вы чувствуете потребность жить на Земле, или вы сами решили ее покинуть?Вот в чем вопрос…

Все решает только ваша собственная Душа!!
Если она решила уйти на покой, если она решила жить на другой Земле по имени
Малдэна, на другой орбите Земли возрождения – это ее выбор!
Если вы решили продолжатьжить тут и сейчас, но подниматься вверх, а не разрушать других, если вы решили
быть Светом, но не быть тьмой - ваш выбор приветствуется, дети Мои!
Ибо, кто будет поднимать Светна вашей планете как не вы сами?
Ибо, кто будет формироватьновые намерения, строить новые отношений, как не вы, дети Мои?
Неужели вы думаете, чтовсе спустившиеся Владыки Света будут вечно с вами на Земле жить?
Они многие из нихотслужили вам свое, и на смену им пришли новые кураторы вас.
Принимайте новый потокСветоносцев Света Вселенной!

НО, ПОМНИТЕ НИКАКИХРАЗРЕШЕНИЙ ВПУСКАТЬ КОГО-ТО В СЕБЯ!
ЕСЛИ ВЛАДЫКЕ ДАНО ПРАВОЖИТЬ ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ, ЭТОТ ДОГОВОР ПОДПИСЫВАЕТЕСЯ ТАМ, НА НЕБЕСАХ, В ПРИСУТСТВИИ
ТОЛЬКО САМОГО СВЯТАЯ СВЯТЫХ, И ЗАМЕНА ДУШ ПРОИСХОДИТ ТОЛЬКО ТАМ, НО НЕ НА
ЗЕМЛЕ!!!
ЕСЛИ ВАМ СЛЫШИТСЯ ГОЛОС,ПРОСЬБА ВПУСТИТЬ СЕБЯ, КОГО-ТО ИЛИ ЧТО-ТО, В ВАС, КАК ПРОЯВЛЕНИЕ СВЕТА… ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ!!!
А ПОЧЕМУ ЭТО…. ЭТО СОТВОРЕНИЕ НЕИЗВЕСТНО КАКОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ, И НЕИЗВСЕСТНО ЧЕГО НА
САМОМ ДЕЛЕ ВЫБРАЛО ИМЕННО ВАС?
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, РОДНЫЕ МОИ!!!
УСЛЫШАВ ПОДОБНУЮ ПРОСЬБУ,ПРИЗЫВАЙТЕ ВСЕХ ВЛАДЫК СВЕТА, ПРИЗЫВАЙТЕ МЕНЯ!!!


Сообщение отредактировал Контактерша - Суббота, 30.03.2013, 18:47
 
КонтактершаДата: Четверг, 21.03.2013, 18:39 | Сообщение # 588
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Я САМА СПУСКАТЬСЯ НИЖЕПЯТНАДЦАТОГО ИЗМЕРЕНИЯ, НИЖЕ ПЯТНАДЦАТОГО СЛОЯ ЗЕМЛИ НЕ МОГУ!!!

ТАК КАК ВЫ СГОРИТЕ ОТ МОЕГО СВЕТА!!!

НО ДАТЬ УКАЗАНИЕ СПАСТИВАС – ЭТО МОЙ ДОЛГ ПЕРЕД ВАШЕЙ ДУШОЙ, ЕСЛИ ВЫ ПОЗОВЕТЕ. ЕСЛИ ВЫ ОТВЕРГАЕТЕ МЕНЯИЛИ СВЕТ, ВСЕ ПРОИСХОДИТ ТАК, КАК ПРОИСХОДИТ… Я люблю вас всех, прошу вас, дети Мои, проведите Световуюработу в помощь Земле –на осветление и растворение всего негатива, который может повредитьвам и поднять эмоциональные слои Земли во вред вам. </b><b>Это может произойти, если Земля не сможет преодолеть барьер, ине справится с отработкой всей вашей негативности в недрах своих слоев, в энергетическом
каркасе Земли, и что есть в ее сфере Света.
 <b></b>Работу нужно провестинесколько дней подряд -  начиная с 21 по
26 марта… Что нужно для этого делать- только давать свой Свет. Ты знаешь, родная, как всеэто создать… Я говорю для других. Идет много ложныхоткрытий. Идет много ложный сообщений, от тех, кто якобы Свет, от имени Владык,
но это искаженный материал.  Будьте бдительны. Если вас начинаютзапугивать, если вам говорят вначале слащавые слова, а потом  говорят негатив, прекращайте прием, родные Мои,
вы же должны уже все это читать сердцем своим. Все в вас - и Свет и Тьма,но тьма все больше и больше покидает вас,
и Я рада за вас.  Отработка прошлого вашейДуши закончилась навсегда!Хватит страдать, хватитплакать, пора просыпаться и пожинать плоды радости и счастья, здесь и сейчас,
во благо вас и всего, что есть вокруг! Вы ждете перемен в вашемокружении, и на Земле быстро и ли просто сейчас.  Посмотрите в себя? Вамлегче стало дышать?Вы заметили, скольковокруг вас людей наполняется Светом вашей Души?Вы заметили, что времядругое на Земле? Да, Земля сейчас ещетолько на энергетическом уровне вошла в то место, где будут находиться новые
полюса.Да, это место закрепляется,и подтягиваются туда новые устройства Аштаровской команды для мягкого перемещения
Земли без всевозможных осложнений, как это было в предыдущие эры и предыдущие попытки
Вознесения Земли. Ваша цель наполнять себя,свою жизнь спокойствием, убирать злость со своего мировоззрения на жизнь. Если вы привыкли видетьвсе в черных тонах, где взять столько краски, чтобы помочь вам закрасить ваш
траурный подход на все? Если вы смотрите на жизньглазами действительности, вы видите и хорошее и плохое, но вы живете в
реальности и без эмоциональных всплесков, вами руководит ваш разум, ваше
сердце, а не чернь.Я люблю вас всех. Включайтесь в новый Свет,включайтесь в новый виток жизни своей, принимайте преобразование себя и всего
вокруг вас с радостью, и несите Свет во все, с чем вы соприкасаетесь. А сейчас я дам ваммаленькую медитацию, вернее, ее вам будет передавать Мария Магдалина. Я ушла, родные Мои. Доскорых встреч. Эпинойя говорила с тобой. На землю пришла весна…везде, во всех ее уголках

http://my.mail.ru/community/pikurina/62DD41C707F4C882.html 

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать насайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и
Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


Сообщение отредактировал Контактерша - Суббота, 23.03.2013, 14:15
 
КонтактершаДата: Четверг, 21.03.2013, 18:44 | Сообщение # 589
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Я приветствую вас в СветеЛюбви и весны.
Я Есмь Мария Магдалина.

Сегодня Я с огромнойрадостью поведу вас в  20. 03.13.

Медитация    Храм преобразования вашей души и вашей осознанности. 

Сделали медленный вдох, и на выдохе распрямили свои плечи, и запустили в себя Свет своей собственной
Души…
Что есть ваш Свет?
Вы его
осознаете или видите?Это ваша основа основ, это есть все, что Есть вы… 

Поэтому просто примите себя, такими как, вы есть и синхронизируйте себя со своим потоком Любви,
которая льется в вашем сердце, которая присутствует в вас самих.

 Скажите, а вы умеете любить? Вы знаете, что такое любовь? Вы умеете быть любовью?  
Нет?????

Или да? 

Сделайте медленный вдох, ина выдохе слейтесь в единую трель весеннего ручейка… 

Вспомните его журчание, его веселый перелив…
Вспомните его яркоесвечение, сияние на весеннем солнце..
 А теперь представьте себя в весеннем лесу…Яркий солнечный Свет.
Листочкина деревьях еще только - только набирают свою силу и набухают внутри почек.
Они

побуждаются, чтобы раскрыться и заявить всей окружающей природе… Весна пришла!…

Вы стоите на леснойполянке, еще везде голый лес, без единого листочка, только слышен журчащий
ручеек, совсем рядом с вами.
Но весь лес полон аромата,пряного аромата  пьянящей пробуждающейся
весны…
Вот-вот откроются почки, и это все ощущается в природе… запах смолы,
запах весны….
 Вы чувствуете его? 
Синее небо.. белые облака…Чистота, свежесть…
Весна пришла, новая жизнь,новые начинания….
Впустите это состояние в себя… 
Распрямите свои руки, игромко закричите на весь лес, заявляя, что все это радует вас…. 
Вам комфортно? Вам легко?Вам радостно? 
Вас сейчас что-то
тревожит?
 Вы просто находитесь втом, что есть на Земле сейчас…
Осознайте, что вы  видите, чувствуете, осязаете… пробуждение
Земли…
Да, это пробуждение Земли ото сна… 
Именно этот процесс и
происходит сейчас на Земле.Он пугает вас?
Он приносит вам радость и счастье, возрождение чего-то вами утраченного в далекие времена…
Весна…
Вдохните ее аромат и впустите в себя НОВЫЕ ВОПЛОЩЕНИЯ ВАШИХ РЕАЛИЗАЦИЙ…
Что вы хотите впустить в этот новый мир?
Вы хотите видеть в нем  раскопанные корни деревьев?
Разрушенные дома?
Вы хотите увидеть в этом пробуждающемся весеннем лесу что-то
очень плохое, тревожное? 
Вы хотите видеть в немсвоих друзей,  знакомых, любимых.. позовите
их к себе, и кружите все вместе …
Вдыхайте запах парящейся влаги весны, ощутите
запах пробуждающейся листвы, травы,
погладьте первый подснежник. 
Не
рвите его, просто прикоснитесь, полюбуйтесь на его солнечные блики в каждом его
лепестке… поляна становится огромной… да это же весь мир… пробуждающаяся
весна….
На землю пришла весна…везде, во всех ее уголках… новая эра вошла в полную свою мощь…

Вас приветствует то, чтовошло в вашу жизнь, что есть сейчас на Земле..

На землю пришла весна, по всей земле разливается любовь… весна пришла…

Впустите в свою жизнь обновление жизни своей… весна пришла, пришла в вашу жизнь любовь… просто
любовь…
Я люблю вас…. Вдох, выдох, просто вдох…выдох…
Вот и все, вы осознали, что произошло?
Смена  зимы на земле… на Весну… Весна… эра Весны…вот и все…

Я Мария Магдалина дарю вам свою Любовь..

Весна пришла на землю… эра весны…эра пробуждения, эра прекрасного становления…
Разве это страшно?

Это просто любовь…  ЛЮБОВЬ,,,Впустите в себя Любовь… 
А теперь откройте свои глаза,…что с вами произошло?

Весна в вас, … вот и все…вы весна, вы любовь.
Вы есть пробуждение… 
Чернота, серость холод прошлого растворился, ушел…
Я поздравляю вас…
Я люблю вас..


Сообщение отредактировал Контактерша - Четверг, 21.03.2013, 18:51
 
КонтактершаДата: Четверг, 21.03.2013, 18:51 | Сообщение # 590
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
МЕТРОПАТОР И ЭПИНОЙЯ ПРОСЯТ ПОМОЧЬ ЗЕМЛЕ  - С 21 ПО 26 МАРТА 

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери.

Наполните землю Матушку своей Любовью, наполните ее радостьюсвоего сотворения нового мира на Земле! 

Я люблю вас всех и призываю помочь Земле растворить весь ваш негатив. 

Проведите световую работу с 21 по 26 марта по наполнению Земли и всего ее околоземного пространства
своей Любовью, стирая Светом Любви весь негатив.  Соединились все в Единое время по всей Земле, в единый кругработников Света. 
Вы живете в разных краях, в разных городах, в разныхстранах, а Земля одна.
Как можно провести какую-то работу согласованно на какое-тоодно время?
Как?

Поэтому, работаете так, как удобно каждому из вас! 

Призвали всех Владык Света, Ангелов и Учителей Света, Архангелов и Кураторов Света.

Все становитесь в Единый круг Света вокруг Земли.Заземляетесь, посылая свою любовь в Сердце Земли,… простолюбовью закрепляя себя. 

Увеличиваете свой рост, почувствуйте себя великанами, посравнению с маленькой красавицей Землей. 

Делаете медленный спокойный вдох, и на выдохе распределяетесвою любовь по всей вашей многомерности…. 
Несете это состояние вдоль всего круга по спирали, почасовой стрелке представляя, что Земля внутри вашего большого круга Света  Любви... 

Любовь вьется по часовой стрелке по всей Земле по кругу…

Она пронизывает Землю множеством Колец Любви…  

Вы же живете поразным сторонам света Земли… в разных странах…

 Эти сияющие Кольца Любви стирают многочисленные перекосы вокругоси Земли, наполняя ось любовью… только любовью… Светом Любви… 

Медленный вдох и на выдохе пошлите свой Свет Любови вКристалл Сердца Земли, пронизывая Землю насквозь…
Пошлите Свет, наполняя всю ее плоть, вашей Любовью растворяявесь осадок и всю ее боль,… растворяя  все ваши негативные эмоции, которые застряли в
ее недрах, в ее плоти, все, что может вызвать бурление плоти Земли, колыхание тектонических
плит…. 

Наполняйте всю формирующуюся кристально алмазную сферу Земли Светом своей Любови… 

Она льется из вас… 
Она проходит сквозьвсе слои Земли и очищает, структурирует все воды Земли…

Спокойный вдох, и ваша Любовь  сотворяет чудеса…

По всей Земле стираются все записи: искажения, все записичерноты, со всей водной основы Земли….

Стираются полностью все отрицательные записи со всегоэмоционального слоя Земли, со всего
каузального слоя Земли…. 
Земля делает свой спокойный вдох, и на выдохе из нее льетсячистая, светлая Любовь, просто Любовь… 

Вы сливаетесь с этой Любовью в единое целое…. 
А теперь на Землю льется золотой поток Света от самогоСоздателя Святая Святых Всего и Вся… 

 И вот вся Земляокутывается Сферой золотисто Серебристого Света Любви Создателя Всего и Вся….Земля начинает свое преображение…
 Наполняйте, сотворяйте новые реальности на Земле!Вы творцы Нового Времени! 

Вы творцы Новой Эры! 
Вы творцы Новой реальностина Земле…
 И вот, вся земля окутывается кристально прозрачным СветомЛюбви…  
Она сияет, она радуется… Она поднимается…

Она любит вас… она благодарит вас… 

 Ваша цель просто наполнять все пространство Светом Любви исотворять Новую, Счастливую реальность жизни на Земле для всего человечества! 

Я люблю вас, родные Мои, и жду вас на Световой!  

С любовью ко всем землянам Метропатор и Эпинойя.

 Дорогие друзья, работаете столько времени, сколько будетидти ваша энергия Любви, насколько будет у вас желание, состояние посылать свою
Любовь, Свет Любви Земле. 
После проделанной работы поблагодарите Метропатора, Эпинойю,Всех Владык Света и Ангелов за помощь
нам  и Земле в эти дни.
 Поблагодарите Землю Матушку за все ее дары, за ее любовь кнам, живущим на ней.

 Поблагодарите, друг друга за это Единение, за то, что мы всеподнимаемся духовно и помогаем себе, другим, Земле  Светом
своей Любви. 

Пусть свет нашей Любви освещает нам путь! 

Наша Планета Счастья и Любви, Мира и Радости! 

Почувствуйте, насколько мощна наша работа, насколько Священна наша Планета и как мы все пронизаны сейчас этим Священным Светом после
этой замечательной работы!


Сообщение отредактировал Контактерша - Четверг, 21.03.2013, 19:00
 
rapanaДата: Четверг, 21.03.2013, 20:20 | Сообщение # 591
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Контактерша)
роведите световую работу с 21 по 26 марта по наполнению Земли и всего ее околоземного пространствасвоей Любовью, стирая Светом Любви весь негатив. Соединились все в Единое время по всей Земле, в единый кругработников Света.
Вы живете в разных краях, в разных городах, в разныхстранах, а Земля одна.
Как можно провести какую-то работу согласованно на какое-тоодно время?
Как?

Поэтому, работаете так, как удобно каждому из вас!

Призвали всех Владык Света, Ангелов и Учителей Света, Архангелов и Кураторов Света.

Все становитесь в Единый круг Света вокруг Земли.Заземляетесь, посылая свою любовь в Сердце Земли,… простолюбовью закрепляя себя.

Увеличиваете свой рост, почувствуйте себя великанами, посравнению с маленькой красавицей Землей.

Делаете медленный спокойный вдох, и на выдохе распределяетесвою любовь по всей вашей многомерности….
Несете это состояние вдоль всего круга по спирали, почасовой стрелке представляя, что Земля внутри вашего большого круга Света Любви...

Любовь вьется по часовой стрелке по всей Земле по кругу…

Она пронизывает Землю множеством Колец Любви…

Вы же живете поразным сторонам света Земли… в разных странах…

Эти сияющие Кольца Любви стирают многочисленные перекосы вокругоси Земли, наполняя ось любовью… только любовью… Светом Любви…

Медленный вдох и на выдохе пошлите свой Свет Любови вКристалл Сердца Земли, пронизывая Землю насквозь…
Пошлите Свет, наполняя всю ее плоть, вашей Любовью растворяявесь осадок и всю ее боль,… растворяя все ваши негативные эмоции, которые застряли в
ее недрах, в ее плоти, все, что может вызвать бурление плоти Земли, колыхание тектонических
плит….

Наполняйте всю формирующуюся кристально алмазную сферу Земли Светом своей Любови…

Она льется из вас…
Она проходит сквозьвсе слои Земли и очищает, структурирует все воды Земли…

Спокойный вдох, и ваша Любовь сотворяет чудеса…

По всей Земле стираются все записи: искажения, все записичерноты, со всей водной основы Земли….

Стираются полностью все отрицательные записи со всегоэмоционального слоя Земли, со всего
каузального слоя Земли….
Земля делает свой спокойный вдох, и на выдохе из нее льетсячистая, светлая Любовь, просто Любовь…

Вы сливаетесь с этой Любовью в единое целое….
А теперь на Землю льется золотой поток Света от самогоСоздателя Святая Святых Всего и Вся…

И вот вся Земляокутывается Сферой золотисто Серебристого Света Любви Создателя Всего и Вся….Земля начинает свое преображение…
Наполняйте, сотворяйте новые реальности на Земле!Вы творцы Нового Времени!

Вы творцы Новой Эры!
Вы творцы Новой реальностина Земле…
И вот, вся земля окутывается кристально прозрачным СветомЛюбви…
Она сияет, она радуется… Она поднимается…

Она любит вас… она благодарит вас…

Ваша цель просто наполнять все пространство Светом Любви исотворять Новую, Счастливую реальность жизни на Земле для всего человечества!
Вот и новая тема для Круга!!! 731


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СорвитаДата: Суббота, 23.03.2013, 08:59 | Сообщение # 592
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 3
:-(
Цитата (Контактерша)
Поэтому, работаете так, как удобно каждому из вас!
  731 704
 
rapanaДата: Суббота, 23.03.2013, 09:03 | Сообщение # 593
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Сорвита, рада тебе - заходи в тему Круга.
Записывайся - будем работать по этой теме по 26 марта включительно.
Земле нужна наша помощь!!! 0102 710 709


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Суббота, 23.03.2013, 14:24 | Сообщение # 594
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Идут очень серьезные процессы, и  нам нужно работать с собой в первую очередь.

Мне начали писать жалобы в письмах... люди себя плохо начинают чувствовать во время Световой...

И что оказывается??????...

ОНИ ЗАБЫВАЮТ ПРИЗЫВАТЬ ВЛАДЫК СВЕТА И РАБОТАЮТ ТОЛЬКО СВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ...

КОНЕЧНО ЖЕ БУДЕТ И БОЛЬ И ЗЕВОТА И ОЩУЩЕНИЕ СТРАХА, ДИСКОМФОРТА!

ХОРОШЕНЬКО ПОМНИМ -
МЫ СОСУД ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ ЛЬЕТСЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ ВЛАДЫК СВЕТА 0102


Сообщение отредактировал Контактерша - Суббота, 23.03.2013, 14:25
 
rapanaДата: Суббота, 23.03.2013, 14:27 | Сообщение # 595
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Контактерша)
ОНИ ЗАБЫВАЮТ ПРИЗЫВАТЬ ВЛАДЫК СВЕТА И РАБОТАЮТ ТОЛЬКО СВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ...
Это необходимо сделать в самом начале сеанса! 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Пятница, 29.03.2013, 17:05 | Сообщение # 596
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
0100 97
ПРЕДЛАГАЮ НОВОЕ ПОСЛАНИЕ, ДА ЕЩЕ И НЕ ОДНО.
в ПЕРВОМ БУДЕТ ПОСВЯЩЕНИЕ В НОВЫЕ ЭНЕРГИИ.

27. 03.13   ЭПИНОЙЯ 

Я Есмь Свет, Я ЕсмьЛюбовь, Я Матерь Божия Я, Эпинойя. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я
Есмь, Я Эпинойя. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия, Я Эпинойя, Высшее Начало Проявления Женских энергий Святая Святых Всего и Вся. 
Я сегодня разговариваю стобой не одна, за Мной будет говорить Иисус из Света, Сын Вселенной и
Метропатора. 

Дети Мои милые, сыны Моии дочери, Я люблю вас всех, и приветствую вас всех в Свете вашей Любви.

 Я Есмь то, что Я Есмь, иЯ дарю вам всем, родные Мои, Материнское Благословление и Материнскую Любовь - в знак благодарности за всю вашу любовь, за ваши старания в дни Великого Празднования
Вселенной и Земли с 21 по 26 марта 2013 года. 

Это было Великое Преобразованиевашей Планеты в Новые Вибрации и Новые Начинания  в Новой Эре. Нам нужна была вашаподдержка и ваши начинания.
Ибо вам самим в этой Эре жить! И какими энергиями,какими вибрациями вы ее в эти дни напитали то, и закрепилось на Земле! 

Отныне на Земле будетВЛАСТВОВАТЬ - ТОЛЬКО РАССУДОК ГАРМОНИИ И ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ! 

В эти дни на Землювливалось огромное количество Святости.  
Вы закрепили СВЯТОСТЬ НА ЗЕМЛЕ! Вы смоглиукоренить и закрепить Святость в каждом ее уголке, в каждом живом сознании! 

Святость идет по Земле!
Святость творит чудеса! Живите теперь, дети Мои,в энергиях Святости и Чистоты Божественных Вибраций Нового реального преобразования Энергий Любви, которые рассеяли и стирают:
все перекосы не проявленных и проявленных миров; 
все перекосы вашей жизни и ваших взаимодействий друг с другом, родные Мои. 

Я приветствую вас всех в Новых Вибрациях, в Новых Энергиях!

СВЯТОСТЬ ПРИШЛА НА ЗЕМЛЮ!

(Активация) Примите ее!    

       <b></b>Подставляйте руки свои, и Я дам ее вам сейчас для дальнейшего закрепления в ваших делах и в вашей жизни,родные Мои.
 Сделайте медленный вдох,и на выдохе впустите в себя энергии нового поколения, энергии прозрачно бирюзового Света….

 Они льются сейчас в вас,сквозь вас нежным потоком. Они наполнят вас нежнойсубстанцией….

 Святость пришла в вашу жизнь….

 Вдохните ее в себя, вкаждую вашу клеточку, в каждый нейрон и нейтрон….

Распределите ее по всей вашей многомерности….

Святость пришла в вашужизнь… Святость Творит чудеса…. 

Сделайте медленный вдох,впуская в себя эту субстанцию нежных переливов Божественных вибраций нежнейшего потока из Моих собственных рук…

Святость пришла…. 

Благодаря вам, родные Мои, Я смогла передать всей Земле: 
эти мельчайшие преобразования, эти нежнейшиеэнергии высочайшего вибрационного слоя, эти энергии Святая Святых… из наивысших слоев и Измерений….

 Они льются к вам из 32-гослоя Вселенной…. Они наполняют вас нежностью….

 Вот какую работу выпровели, родные Мои!…

Вы смогли стать проводникамиэтих высочайших энергий на Землю…
 Вы смогли нежно икомфортно провести это в свою жизнь.  

И сейчас, Я Мать Всего иВся закрепляю эту нежную субстанцию энергий Святости: 
в ваших Кодах и в ваших ДНК, в ваших Световыхмонадах, и в ваших Святая Святых Истинных микрочастицах, которые и Есть вы сами, ваш истинный первозданный Свет. 

Этот процесс очень нежнои ласково проходит по всей вашей структуре и вливается в повседневную вашу жизнь…  

Закрепите эти вибрации ввашей действительности…  

Святость пришла в вашужизнь…

 Загадайте свое желание,пока Я даю вам эту активацию, дети Мои…

Этими потоками вам нужноне просто пользоваться для себя и для всех на Земле, а их нужно так закрепить в своей жизни, чтобы вы смогли творить свою жизнь в энергиях Святости всегда и во
всем…. 

Вдохните Святость в себя,и со творите ей свое здоровье…. на выдохе своем….

 Вдохните Святость, исотворите себя счастливого во благо вас и Всего, что Есть на Земле и самой
Земли, согласно Законом Вселенной Света…

 Вдохните Святость, иразвейте Святостью все ваши прегрешения, если вы осознали их.  

И пусть на Земле будет только Счастье и Любовь! 

 Пусть на Земле, на Планете Рая настанет Новый день, когда люди забудут: 
о своем горе, о зле  и обо всем, что несло вам проблемы прошлого… Заполняйте все энергией Святости! 

Творите новое пространство: Счастья и Радости, Мира и Любви! 

Сотворяйте на Земле пространство Святостиотношений между людьми!Сотворяйте на Землепространство Святости во всем, что есть вокруг вас!

 Вот и все, ради чего Я сегодня к вам пришла, родные Мои.
Я Люблю вас всех. Я ушла.

Светите Душой,расправляйте свои белоснежные крылья и несите Святость во все, с чем вы теперь
соприкасаетесь, дети Мои.
Эпинойя говорила с тобой,до скорых встреч, родные Мои.


Сообщение отредактировал Контактерша - Пятница, 29.03.2013, 17:13
 
КонтактершаДата: Пятница, 29.03.2013, 17:13 | Сообщение # 597
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
ИИСУС ИЗ СВЕТА 

Я Есмь Свет, Я ЕсмьЛюбовь, Я Есмь Иисус из Света, Я Сын Метропатора.
Я Есмь Свет, Я ЕсмьЛюбовь, Я Есмь Иисус из Света Святая Святых.
Я Есмь Свет, Я ЕсмьЛюбовь, Я Есмь Иисус из Света, Сын Света. 

 Я приветствую вас,браться и сестры Мои.
Я благодарю вас заподдержку Земли!
Я благодарю вас за вашу Любовь, за ваш Свет Любви и веру в себя, как частичку Света Вселенной.

 Вы смогли так осветить вашу планету в эти дни, что Земля смогла преодолеть такие огромные препятствия со стороны темных слоев, проработки прошлого Земли и вас, что отныне вы будите
только вливаться и расширять свой Свет далее себя. 

Вы будите все мощнее имощнее проходить свой этап преобразования вас всех здесь на Земле. 

А те, кто решил оставить Землю, перейдут туда, куда пожелала перейти их Душа.

Этот процесс уже начался,и вам осталось только наполнять себя Святостью и Радостью. 

Вам говорили много разныхисторий, и много разных вариантов подъема Земли в новые Измерения. 

Вам говорили много разныхстрашилок!  

Но согласитесь, родные братьяи сестры Земли, Мы Высшая Иерархия Света разве вас пугали?

Мы разве вам  помогали разрушать себя страхами и паникой?

 Все это время Мы медленнои нежно проводили вас по лабиринтам вашей судьбы, чтобы многие из вас смогли завершить свои повторяющиеся уроки судьбы, и чтобы вы, наконец, смогли выйти на яркий Свет
вашей собственной Души. 

И Я рад тому, чтоприблизился исконный момент. 

Вы все стоите передпоследней ступенью вашего собственного преобразования. 

Земля перешла в новоесостояние. 

 У вас всех было состояние зимы. Зима в Душе,холод в Душе, вьюга внутри вас.
Пугающая ситуация. Страшилки вокруг… 

И вот, яркий Свет.. нежные переливы весеннего ветерка…
Земля просыпается, веснапросыпается и входит в вашу жизнь… 

Это новые начинания ввашей жизни, в вашей действительности. Это новые планы, новые решения… Новые веяния в вашу новую жизнь… 

Вы ступили в Новую Жизньвсе, без исключения все!

 И я вас с этимпоздравляю!!!

Вся Вселенная ликуетновому преобразованию Новой Земли…  

Рассеялись силы тьмы, ушла,растворилась, растаяла зависть, искажения всех отработок всего человечества на Земле… 
Весна пришла… 

И как медленно тает наулице снег, но радостно поют птицы о приходе весны,…так преобразуется деньото дня ваша жизнь, ваша реальность, ваш настрой…
Преображается…
 С каждым днем солнышковсе теплей и светлей. С каждым днем вы все ощутимей будите чувствовать идущее преобразование внутри вас и вокруг себя. 

Да,  будет еще и легкий холодок, и небольшойостаток страха…

Это оттого, что теряетепрошлое, теряете связь с тем, что навсегда покидает все записи Земли о том, что
было внесено за все ее существование, и несло искажения и негативность во всем… 

Это процесс оченьмедленный. Он пройдет не одно столетие…

Но каждый виток Земливносит новые преобразования… 

Впускайте в себя, в своюжизнь Святость проявления во всем, что вы хотите изменить во благо всего и вся на Земле…. 

Мягко и комфортнонаполняйте себя: новыми преобразованиями,новыми энергиями.  

Зачем перепрыгивать? Зачемвам спешить?

Восторгайтесь тем, чтопросыпается вокруг вас.

Восторгайтесь возможности идти в новый мир, в новую реальность уже здесь и сейчас. 
Не торопите себя подняться к нам в Небеса,  если вы еще здесь нужны.Ваш Свет, ваша любовь еще вершит, еще творит чудеса, любуйтесь своим творением здесь и сейчас! 

Вот и все, что Я хотел вам сегодня сказать.
Прощайте, родные Мои, Я люблю вас всех! Я ушел. Иисус из Света, Сын Метропатора говорил сегодня здесь и сейчас. До скорых встреч на Новой Земле!

Встречайте весну, наполняя ее Святостью себя и своих начинаний! 
http://my.mail.ru/community/pikurina/5E12106EFC8DF8FB.html 

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и
Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


Сообщение отредактировал Контактерша - Пятница, 29.03.2013, 17:20
 
rapanaДата: Пятница, 29.03.2013, 19:46 | Сообщение # 598
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Контактерша)
(Активация) Примите ее!
Цитата (Контактерша)
ИИСУС ИЗ СВЕТА
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!! 731 0102 710


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Суббота, 30.03.2013, 21:47 | Сообщение # 599
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Когда читала активацию, почувствовала давление на плечи и на шею....
Контактерша,  благодарю.... 128 709
 
КонтактершаДата: Вторник, 02.04.2013, 19:50 | Сообщение # 600
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
97
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Поиск: