MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Новое тысячелетие
rapanaДата: Среда, 08.12.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!!!
На пороге Новое Тысячилетие. Всего лишь десять лет его прошло, а сколько перемен. И их будет еще больше... Новые Энергии текут на Землю. И Новые Знания. Их несут Новые Учителя, Наставники и Гиды, которым не безразлично Человечество и его Судьба.
На Пассифлоре открыт Новый Форум - "МЫ И КОСМОС", на страницах которого мы будем беседовать и обсуждать разные события и явления, ведущие к Переходу на Новый Виток Существования.
Практикующий целитель Ирина Пикурина ответит на ваши вопросы и расскажет много интересного по этой теме.
Несколько ее авторских статей уже выставлены в нашем Каталоге Статей.
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-352
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-344


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Среда, 08.12.2010, 17:12
 
NatikДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:30 | Сообщение # 571
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Цитата (Контактерша)
Будь скромна, будь терпелива, очень много поднялось вокруг тебя тьмы, они
постоянно провоцируют тебя всевозможными своими уловками. Будь мудра.


прямо как совет мне, насчет того что происходит у меня сейчас....
 
NatikДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:33 | Сообщение # 572
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Контактерша , спасибо за информацию ...

Прикрепления: 4772280.jpg (122.9 Kb)
 
КонтактершаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:01 | Сообщение # 573
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Вот так читая, находим ответы для себя))) 97
 
КонтактершаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:01 | Сообщение # 574
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
как цветочки называются? Такая красота!
 
rapanaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:31 | Сообщение # 575
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Контактерша)
АКТИВАЦИЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ СЕБЯ АЛМАЗНЫМИЭНЕРГИЯМИ ПРЕОБРАЖЕНИЯ
Цитата (Контактерша)
ВСЕОБЩАЯ СВЕТОВАЯ РАБОТА 4 - 5 МАРТА
Отличные Световые работы!!!
Как хорошо что мы можем в них участвовать!!!! 731 128 0102 84 80 75 710 709


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Понедельник, 04.03.2013, 11:39 | Сообщение # 576
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Цитата (Контактерша)
как цветочки называются? Такая красота!

к сожалению название цветочков не знаю 0103
 
КонтактершаДата: Понедельник, 04.03.2013, 12:36 | Сообщение # 577
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Какая работа была красочная!
 
КонтактершаДата: Вторник, 05.03.2013, 19:07 | Сообщение # 578
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ!

Я ВАМ ПИСАЛА, ЧТО ЭТУ РАБОТУ МЫ ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОВЕЛИ В НАШЕЙ ГРУППЕ ЕЩЕ ПЕРВОГО МАРТА ПОД РУКОВОДСТВОМ МЕТРОПАТОРА.

НАС БЫЛО ВСЕГО ВОСЕМЬ ЧЕЛОВЕК. 
ЧИСЛО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ! 
ЭТО СИМВОЛ БЕСКОНЕЧНОСТИ!
ЭТО ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ – ВО ЕДИНО!

ЧЕСТНО СКАЖУ, Я ЖДАЛА, ЧТО НА ЗАНЯТИЕ ПРИДЕТ В ЭТОТ ДЕНЬ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ,ОШИБЛАСЬ))
НО ВСЕ ВСЕГДА ПРОИСХОДИТ ТАК, КАК ДОЛЖНО ПРОИСХОДИТЬ!!!

УЖЕ ТОГДА, ВО ВРЕМЯ НАШЕЙ СВЕТОВОЙ РАБОТЫ ПЕРВОГО МАРТА, ЗАСИЯЛИ ПОЛЮСА ЯРКИМ СИЯНИЕМ ЗВЕЗД...
СИЯЛА НОВАЯ ОСЬ ЗЕМЛИ...

И ДЕЛЬФИНЫ С СИРИУСА КРУЖИЛИСЬ В ВАЛЬСЕ ВОКРУГ НАШЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПЛАНЕТЫ, КОТОРАЯ СИЯЛА ПРОЗРАЧНЫМ, ПЕРЛАМУТРОВЫМ СВЕТОМ!

РАБОТАЯ УЖЕ СЕГОДНЯ (ПЯТОГО МАРТА), В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВКЛЮЧАЯСЬ ВМЕСТЕ С ВАМИ, Я УСЛЫШАЛА ГОЛОС ЗЕМЛИ И УВИДЕЛА НОВОЕ ДОПОЛНЕНИЕ...

СО СТОРОНЫ ТИХОГО ОКЕАНА ТЕЛО ЗЕМЛИ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ СТАЛО КРОВОТОЧИТЬ.
ЗЕМЛЯ ПРИНИМАЛА НАШУ ЛЮБОВЬ, РАНКА НАЧАЛА МЕДЛЕННО ЗАТЯГИВАТЬСЯ.

И ЗЕМЛЯ ПРОИЗНЕСЛА:
"МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО ОТ ВСЕЙ ВАШЕЙ АГРЕССИИ.
МНЕ БОЛЬНО ОТ ВАШИХ ВОЙН. 
Я ПРОШУ ВАС, ПРЕКРАТИТЕ ВОЕВАТЬ.
Я УСТАЛА ОТ ВАШИХ ВОЙН, УСТАЛА СТРАДАТЬ...
Я ХОЧУ РАДОВАТЬСЯ И ЖИТЬ..."

В ЭТО ВРЕМЯ МЫ С ВАМИ ЗАПОЛНЯЛИ ЕЕ ЛЮБОВЬЮ, А ДЕЛЬФИНЫ ПОМОГАЛИ ЗАЛЕЧИВАТЬ ТЕЛО НАШЕЙ ЗЕМЛИ.

ПОТОМ ПОШЕЛ ПОТОК ПРОЗРАЧНОГО СВЕТА.
ЭТО ЛИЛАСЬ НА ЗЕМЛЮ НЕЖНОСТЬ... НАША С ВАМИ НЕЖНОСТЬ...

ВСЕ МЫ НАЧАЛИ НАПОЛНЯТЬ ВСЮ ФОРМИРУЮЩУЮСЯ КРИСТАЛЬНО АЛМАЗНУЮ НОВУЮ СФЕРУ ЗЕМЛИ ТЕМИ КАЧЕСТВАМИ, В КОТОРЫХ БУДЕТ НАХОДИТЬСЯ ЗЕМЛЯ ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ВЕКА...

ЗЕМЛЯ ПЕРЕЛИВАЛАСЬ РАЗНОЦВЕТНЫМИ КРАСКАМИ.

ОНА С РАДОСТЬЮ ВПИТЫВАЛА ВСЕ НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ, ВСЕ НАШИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ, СВЕТЛЫЕ ЭНЕРГИИ...

И ВОТ ТУТ ВНАЧАЛЕ ЗАСИЯЛА НОВАЯ ОСЬ ЗЕМЛИ, А ПОТОМ ДВА ПОЛЮСА ...

ИМЕННО ЭТО КРАСОЧНОЕ ЯВЛЕНИЕ Я ПОСТАРАЛАСЬ ВАМ НАРИСОВАТЬ ТАК, КАК ВИДЕЛА И ЧУВСТВОВАЛА.

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ЛЮБИМЫЙ НАШ МЕТРОПАТОР, ОТ ИМЕНИ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЗА ВСЕ, ЧТО БЫЛО В НАШИХ ЖИЗНЯХ И ЧТО ЕЩЕ БУДЕТ!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ЛЮБИМАЯ НАША ЭПИНОЙЯ, ОТ ИМЕНИ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЗА ВСЕ, ЧТО БЫЛО В НАШИХ ЖИЗНЯХ И ЧТО ЕЩЕ БУДЕТ! 

БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ, ВЛАДЫКИ И УЧИТЕЛЯ СВЕТА, АРХАНГЕЛЫ И АНГЕЛЫ, ЗОЛОТЫЕ ДЕЛЬФИНЫ С СИРИУСА, СПУСТИВШИЕСЯ К НАМ, ЧТОБЫ ПРОВЕСТИ ЭТУ РАБОТУ ВМЕСТЕ С НАМИ В ПОМОЩЬ НАШЕЙ ЗЕМЛЕ И НАМ ВСЕМ, ЖИВУЩИМ НА ЗЕМЛЕ!

БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ, ЗЕМЛЯ НАША МАТУШКА, ЗА ВСЕ ТВОИ ДАРЫ, ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ НАМ ПРОХОДИТЬ НА ТЕБЕ СВОИ ЖИЗНЕННЫЕ УРОКИ.
ПРОСТИ НАС, ДЕТЕЙ СВОИХ, ЗА ВСЕ!
МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ТЕБЯ!

Я БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО РАБОТАЛ В ЭТИ ДНИ В ПОМОЩЬ НАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ ГОЛУБОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ ВСЕЛЕННОЙ!

Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ, ДРУЗЬЯ МОИ!
Пикурина Ирина Владивосток

http://my.mail.ru/community/pikurina/37928FC66483D4B.html
Прикрепления: 1656112.jpg (121.3 Kb)
 
rapanaДата: Среда, 06.03.2013, 19:03 | Сообщение # 579
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Приветик всем, дорогие мои!
Отписываюсь по вчерашней Световой Работе.
Провела ее перед сном вечером. Картинок много не видела, но хорошо чувствовала присутствие Золотых Дельфинов и Высших Сил. От них шла такая Благость, такое Тепло и Нежность, что я просто поплыла в волнах Любви и Света. Состояние было волшебное. Видела Землю - вначале ярко синего цвета, ощущала присутствие многих и многих...Земля была рада нашей Световой Работе - это несомненно. Активация на Алмазные Энергии шла мягко и в то же время быстро. Кристально Алмазная Новая Сфера создавалась из Света и Любви и обнимала Землю. Она Была прозрачная и прочная (сфера).
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!ВСС, АХ, ВЯ, КУТ ХУМИ, АНГЕЛОВ И АРХАНГЕЛОВ, АРХАНГЕЛА МИХАИЛА за защиту и помощь, и всех вас, мои милые девочки!!!
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!! 731 728 128 0102 80 710 709 709 709


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Суббота, 09.03.2013, 17:23 | Сообщение # 580
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
731
 
КонтактершаДата: Суббота, 16.03.2013, 19:04 | Сообщение # 581
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
09   97
Формируется самый основной пласт энерго информатики и визуализац
13. 03. 13
ЭПИНОЙЯ И МЕТРОПАТОР

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех в Свете ваших Очей.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия, Я Эпинойя. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия, Я Эпинойя.
Я Эпинойя, дети Мои, и пришла к вам рассказать о преобразованиях вашей Земли, о преобразованиях вашей Души, ваших тел святости и вашей жизни на Земле.

Все превосходно, дети Мои. Все идет по плану Всевышнего.
Все выровнялось и искажения ушли, стерты. Не волнуйтесь за себя, за родных и близких, за Землю. Все идет, как нужно, но с маленькими искажениями ваших эмоций и ваших дел, родные Мои.

Именно поэтому Мы и призываем вас, дети Мои, продолжать работать на растворение всех остаточных явлений, всех остаточных негативных мыслеформ, которые могут внести искажения в формирующийся пласт Новой конструкции вашей Планеты, Новой конструкции Сферы Алмазно-Кристального состава новой Земли в Новом Веке для дальнейшего существования и проживания всего, что живет на ней.

Сейчас формируется самый основной пласт энерго информатики и визуализации ваших планов и действий на всё продолжительное время пребывания вас на этой планете.

Этот пласт нужно сгармонизировать и наполнять -
только положительными эмоциями, только радостью новой жизни на Земле во имя любви…

Эмоции страха, все, что было заполнено, нужно обнулить и растворить, уничтожая, разрушая все взаимосвязи и все зацепки к прошлому.

Дети Мои родные, любимые СОТВОРЦЫ СОЗДАТЕЛЯ И ТВОРЦА СВЯТАЯ СВЯТЫХ, вы хотите жить в радости и счастьи, вы хотите пребывать в энергиях счастья всегда и везде?
Вы хотите Творить в состоянии Счастья?
Вы хотите Любить в состоянии Счастья?
Вы хотите мечтать и процветать в состоянии Счастья?
Вы хотите быть здоровыми в состоянии Счастья?

Так наполняйте все это пространство, все эти записи искажений, что присутствовали на Земле, заполняйте все - ТОЛЬКО СОСТОЯНИЕМ СЧАСТЬЯ!

Только подумайте! Как это прекрасно – жить, быть, творить, любить и знать, что ты сам счастье, вокруг тебя все процветает в энергиях Счастья, спокойствия и радости!

Ваша Земля начинает медленно подходить к тому периоду, к тому моменту, когда нужно воплотить самое ее огромное желание!
Она хочет стать Планетой Счастья и Любви для себя, любимой, для всех вас, кто пребывает, живет на ней.

Вы прочувствуйте ее желание?
Вы хотите впустить это состояние в вашу жизнь, в ваше окружение?

Зачем воевать, зачем злиться, наполнять себя отрицательными эмоциями – если вокруг тебя СЧАСТЬЕ?
ТЫ - СЧАСТЬЕ, ТЫ - САМ РАДОСТЬ!!!

У вас самих все есть внутри, только осознайте это, дети Мои. В вас и радость, и понимание, и любовь, и спокойствие! Только разрешите себе быть миролюбием и мудростью.

Творите Новый Мир новыми методами, новыми решениями!

Зачем скандалить, требовать?
Просто примите состояние - Вы Счастье, и все, что вам нужно, - это уравновесить свои эмоции и подумать, с чего начать формировать свою Новую жизнь…

Вам самим нужно решить, как вы хотите жить, что вам нужно для счастья!
 
КонтактершаДата: Суббота, 16.03.2013, 19:04 | Сообщение # 582
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Вам нужна материальная основа, вам нужен кров – начните к этому подходить разумно, не спеша, просите подсказки Ангелов, о которых вы, родные, забыли совсем, что они есть.
Просите Владык помочь вам.
Просите себя самого осознать – что на данном периоде вашей жизни вам, лично вам - нужнее всего.

У ваших детей и ваших близких - свой путь и своя жизнь, они сами решат за себя!

Только решаем за себя самих, что вы хотите внести нового в эту формирующуюся Новую жизнь на Планете Земля - ВО БЛАГО ВСЕХ И ВСЕГО, ВО БЛАГО СЕБЯ, ВО БЛАГО ЗЕМЛИ И СОГЛАСНО ПРОИСХОДЯЩИМ МОМЕНТАМ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ЗЕМЛИ.

Сосредоточьтесь и решите, как вы видите Новую жизнь на Новой Планете Земля?

Не будет катаклизмов и не будет высокочастотных взрывов энергетики, не будет метеоритной атаки, если вы сами ее не притянете в свою собственную жизнь!

Каждый проходит этот процесс по-разному, каждый проходит этот процесс самостоятельно, но вместе с Землей, как Единое целое.

Если вы решите воплотить в свою жизнь другие замыслы, другие цели, и они будут идти в разрез вашей Планете или нести вред людям и живому на ней, вы просто уничтожите сами себя.

Как было сказано ранее, те Души, которые не остановят своей вражды, не остановят своей агрессии и будут продолжать жить эмоциями и мыслями, делами прошлого, старого, отслужившего вам уже мира и дуальности - эти Души будут уходить с Земли и медленно распыляться, как отработанный материал, как несущий отрицательный разряд электрон, который при вспышке высокочастотного напряжения сгорит в одну секунду, не оставляя после себя и следа.

Подумайте об этом все, дорогие Мои. Я люблю вас всех!

Мы - Творец и Создатель Всего и Вся, Метропатор, Сын Мой и Я - решили наполнить вас, родные Мои, нежностью и радостью, энергией Созидания и Спокойствия.

Если вы хотите это принять,
если вы готовы это впустить в свою жизнь – подставляйте свои ручки, дети Мои.
И Мы ВТРОЕМ наполним вас этой Божественной субстанцией нашей Любви к вам…

Принимайте, дети Мои…
Мы стоим и льем вам в ладони Наши Божественные вибрации, Нашу Любовь и Понимание, Нашу Мудрость и Нашу Чистоту помыслов..

Будьте Светом, Дети Мои. Продляйте этот поток далее себя… внесите это преобразование вас в вашу каждую клеточку, в вашу каждую атомарную структуру, в каждый нейрон и нейтрон…
Заполните себя, как сосуд Святости и Чистоты, и вдохните нежность и радость того, что вы есть само совершенство.

Посмотрите на свои руки, на себя самого, прочувствуйте, как вибрирует ваша кровь, как очищаются ваши сосуды от негатива ваших дел и ваших эмоций, родные Мои.

Да, вы просто еще дети, и вы допускаете еще ошибки.
Скоро вы все станете мудреть и смотреть на свою жизнь с другой стороны, с более разумного состояния вашей собственной Души.
Вы еще учитесь, как мудреть, как оставлять свои эмоции и свои негативные проявления.

Я люблю вас, родные Мои.
Распределив все это, весь этот поток по всей своей сфере и многомерности всех ваших тел, запустите в себя исполнение ваших собственных начал во имя добра и справедливости на Земле и закрепите все это свершившимся.

Мы стоим и радуемся за вас, родные Наши, любимые Земляне!

Как вы еще глупы! Как вы еще нежны! И как чисты теперь, принимая этот поток!

Вы верили тому, что вам говорили о катаклизмах и трех днях тьмы…
Вы верили в то, что Земля может вас погубить…
Вы верили во все это и не задумывались, а как же тогда Наша Любовь к вам, где Она тогда?..

Разве Мы могли это допустить, любимые и нежные создания, светоносные наши Души???

Конечно, Мы только и думали, как вас всех уберечь, как все это провести с наименьшими для вас всех ощущениями!!!

Помните это, родные наши, и перестаньте впускать в свою жизнь панику и страх, это привязки тьмы, это ее вы подпитываете своими эмоциями.
Зачем вам это, родные Мои?

У вас столько Света внутри, у вас столько радости впереди!
Распахните себя для новой жизни и смело идите вперед!

Я заканчиваю свой рассказ. С вами сейчас будет говорить Метропатор, Сын Мой Родной.
Я люблю вас всех, Я ушла.
 
КонтактершаДата: Суббота, 16.03.2013, 19:04 | Сообщение # 583
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
МЕТРОПАТОР

Дети Мои милые. Сыны Мои и дочери, Я рад приветствовать каждого из вас в Свете вашей собственной Души.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
За каждое слово, сказанное Мной тебе, Я несу ответ перед Абсолютом, Дитя Мое. Помни это, родная Моя.

Итак, родные Мои, Я рад тому, что мы с вами подошли к долгожданному моменту, к открытию Нового Портала Святости, который состоится 23 марта этого года.

Это знаменательное событие, Родные Мои!

И вы все должны нести ответственность в осознании своих дел и мыслей - что вы хотите внести в этот день в новую Эру?
Чем вы хотите ее заполнить?

Забудьте о страхе, забудьте обо всех отрицательных эмоциях, и этот день наполните радостью пробуждения Божественности вашей Души!

Это праздник Воссоединения Счастья на Земле и раскрытия вас как Святая Святых внутри вас самих!!!

В этот день у каждого из вас появится возможность познать себя нового, познать свои Истины и слиться в Единое Целое с Землей!

Это Вселенский Праздник Светоносцев на Земле. Это Единение Всех Начал Воедино.

Больше мне нечего сказать Вам!!!

Отдельно каждому Я сегодня ответа не даю. Много информации дано вам для размышления.
Любите себя и мир на Земле. Впускайте в свою жизнь Новые преобразования и Новые Воздействия ваших начинаний, ваших собственных дел.

Формируйте свою жизнь для того, чтобы жить могли вы сами и все вокруг вас в радости и в энергиях счастья, позабыв навсегда Боль и Страдания.
Земля шагнула резко в новый свой этап преобразования!

И о том, что пройдет процесс вознесения ТОЛЬКО 1-го ИЛИ 3-4-х ПРОЦЕНТОВ ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, РАЗВЕ Я ВАМ ГОВОРИЛ?

Этот процесс, этот процент вас с каждым днем поднимается все выше и выше!
Все зависит от вашей души, от выбора каждой Души!

И сказать точное количество прохождения Душ в процесс Вознесения - не могу - НИ Я САМ, НИ САМ ТВОРЕЦ ВСЕГО И ВСЯ!
ПОТОМУ, ЧТО ВЫ ПРОСЫПАЕТЕСЬ ПРЯМО У НАС НА ГЛАЗАХ!!!
ВЫ ПОДНИМАЕТЕСЬ В ВИБРАЦИЯХ И В СВОЕЙ ДУХОВНОСТИ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!! И это замечательно, родные Мои!!!

Да, Россиянам сейчас очень тяжело все это поднять на свои плечи, но именно они начнут первый свой пуск в этот процесс!
Именно они поднимают весь народ по всей земле!

Есть Светоносцы, которые могут Затмить любую чернь на Земле своей чистотой.
Есть Божественные Владыки и Учителя, которые стоят перед каждым из вас, родные Мои, и у вас по бокам, а За вами стоят сотни Ангелов и Святых, поддерживая вас всех!!!

Помните это, родные Мои, и верьте в НАШ ОБЩИЙ СВЕТ ЧИСТОТЫ И БОЖЕСТВЕННОСТИ,

Скоро, совсем - совсем скоро Воссияет Земля наша чистотой и лучезарностью, обнуляя полностью всю свою старую программу отработанных всех ваших негативных дел и мыслеформ!

Все будет ХОРОШО!
ВСЕ В РУКАХ КАЖДОГО ИЗ ВАС, РОДНЫЕ МОИ!
ПОМНИТЕ ЭТО!
ЗНАЙТЕ, ВЫ ЛЮБИМЫ, И МЫ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА РЯДОМ С КАЖДЫМ ИЗ ВАС!

На этом заканчиваю свое послание. Я много сказал.
Я ушел.
Будь Светом Любви, неси его дальше Себя, Родная Моя. Я люблю тебя, Ардэя Моя.

Я ушел, Метропатор говорил, до скорых встреч, дети Мои.
 
rapanaДата: Суббота, 16.03.2013, 20:36 | Сообщение # 584
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Контактерша)
продолжать работать на растворение всех остаточных явлений, всех остаточных негативных мыслеформ, которые могут внести искажения в формирующийся пласт Новой конструкции вашей Планеты, Новой конструкции Сферы Алмазно-Кристального состава новой Земли в Новом Веке для дальнейшего существования и проживания всего, что живет на ней.Сейчас формируется самый основной пласт энерго информатики и визуализации ваших планов и действий на всё продолжительное время пребывания вас на этой планете.

Этот пласт нужно сгармонизировать и наполнять -
только положительными эмоциями, только радостью новой жизни на Земле во имя любви…

Эмоции страха, все, что было заполнено, нужно обнулить и растворить, уничтожая, разрушая все взаимосвязи и все зацепки к прошлому.
Цитата (Контактерша)
Мы - Творец и Создатель Всего и Вся, Метропатор, Сын Мой и Я - решили наполнить вас, родные Мои, нежностью и радостью, энергией Созидания и Спокойствия.Если вы хотите это принять,
если вы готовы это впустить в свою жизнь – подставляйте свои ручки, дети Мои.
И Мы ВТРОЕМ наполним вас этой Божественной субстанцией нашей Любви к вам…

Принимайте, дети Мои…
Мы стоим и льем вам в ладони Наши Божественные вибрации, Нашу Любовь и Понимание, Нашу Мудрость и Нашу Чистоту помыслов..

Будьте Светом, Дети Мои. Продляйте этот поток далее себя… внесите это преобразование вас в вашу каждую клеточку, в вашу каждую атомарную структуру, в каждый нейрон и нейтрон…
Заполните себя, как сосуд Святости и Чистоты, и вдохните нежность и радость того, что вы есть само совершенство.

Посмотрите на свои руки, на себя самого, прочувствуйте, как вибрирует ваша кровь, как очищаются ваши сосуды от негатива ваших дел и ваших эмоций, родные Мои.
 
Цитата (Контактерша)
Распределив все это, весь этот поток по всей своей сфере и многомерности всех ваших тел, запустите в себя исполнение ваших собственных начал во имя добра и справедливости на Земле и закрепите все это свершившимся.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!! 731 128 128 128 0102 709 709 710 709


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 16.03.2013, 20:38 | Сообщение # 585
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Контактерша)
Впускайте в свою жизнь Новые преобразования и Новые Воздействия ваших начинаний, ваших собственных дел.Формируйте свою жизнь для того, чтобы жить могли вы сами и все вокруг вас в радости и в энергиях счастья, позабыв навсегда Боль и Страдания.
Земля шагнула резко в новый свой этап преобразования!
731


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Поиск: