MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ...
rapanaДата: Четверг, 12.05.2011, 13:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Многие из вас, так или иначе в жизни сталкиваются с энергией.
Осознанно или подсознательно, мы используем эти потоки.
На наших Форумах, в Блоге, Каталоге Статей есть много интересной информации на эзотерические темы, есть методики и медитации, как правильно использовать Энергии для улучшения своей жизни, здоровья и других сфер...
Как известно, болезнь - это сигнал и предупреждение, что в организме что-то работает не так, какие-то энергии плохо циркулируют в теле.
Мы все стремимся найти Гармонию - в семье, работе, и в обществе. Как это сделать, учат многие системы, такие как Йога, Рейки и др...
Пословица гласит - в здоровом теле, здоровый дух.
Среди наших участником есть немало увлекающихся, интересующихся людей, понимающих, что пришло время Перемен и вскорости жить так, как мы жили прежде, станет невозможно... Поэтому они ищут пути к Самоусовершенствованию, чтобы не выпасть из Движения Вперед к Свету и Любви.

Они усиленно учатся, ищут, осваивают новые виды энергий, одним словом - практикуют - используя полученные знания - помогают себе и своим близким.
В этой теме я приглашаю вас, дорогие мои, поделиться своим опытом, рассказать о своих приобретенных или врожденных способностях. Обмениваясь этой информацией и общаясь, мы будем учиться друг у друга и находить наилучшие способы и пути владения Энергиями.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 17.09.2016, 05:57 | Сообщение # 916
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Темные силы! Я запрещаю вам использовать мои негативные мысли и слова в ваших темных делах! Если вы будете пытаться использовать мои слова и мысли в ваших темных делах, то вас сожжет Божественный Свет! (повторить этот абзац 3 раза) 

Отныне и навсегда пусть мои мысли, слова и дела наполнятся Божественным Светом и всегда несут мне, окружающим людям и всему миру радость, счастье, здоровье, любовь, мир, мудрость, процветание! (повторить этот абзац 3 раза) 

Пусть Божественный Свет отныне и навсегда наполнит всего меня, всю мою семью, всю нашу страну и всю Землю! (повторить этот абзац 3 раза)

инет


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 23:41 | Сообщение # 917
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Карлос Кастанеда "Путешествие в Икстлан"

Любые растения - живые, самосознающие существа, с которыми при определенных условиях возможна коммуникация. Предлагаемая техника имеет среднюю сложность, но может получаться и у начинающих. Для контакта с растениями вам понадобится войти в медитативный транс. Ложитесь, закройте глаза и расслабьте тело.
Начните мысленно повторять мантры Я ДУША и Я ЛЁГКИЙ (-АЯ).

Это разные мантры, которые наговариваются по отдельности. Долгое повторение однообразных мантр (джапа) забьет вашу беспорядочную мыслеболталку и погрузит в трансовое состояние.
 Вы ощутите это как легкую сонливость. Ни в коем случае не засыпайте!

А сейчас начните самое главное:
мысленно сосредоточьтесь на каком-либо растении, стоящем на вашем подоконнике. В магии это называется фокусированием внимания. Пока ваше внимание еще не очень тренировано, вам достаточно будет вспомнить, как растение выглядит, мысленно представить его.

Зафиксировав в сознании образ растения, с которым хотите установить контакт, начните "слушать" впечатления, которые придут в ваш ум. Джапу мантр не прекращайте, чтобы не вернулась мешанина мыслей. Наберитесь терпения.
Растения более медленные существа, чем мы. Их сознание функционирует на более медленной скорости, поэтому ответ на запрос вашего внимания может прийти не сразу.


Наконец, вы уловите что-то, не являющееся вашими мыслями или эмоциями, что-то постороннее. Это может быть телепатически прозвучавшее слово/фраза или ощущение чужой эмоции.
Растение отозвалось на ваше внимание, контакт состоялся. Не все растения умеют общаться
телепатией, многие недостаточно развиты для этого. И это вовсе не связано с их размерами. Потому чаще общение с ними происходит в диапазоне эмпатии - эмоциональных ощущений.

Не пытайтесь контачить с растениями ночью. В это время они спят. Просыпаются растения
ранним утром и очень медленно, на это уходит в среднем час-полтора. По мере разворачивания контактов с растениями вы заметите, что они обладают разным характером, а их эмоции вполне понятны. Если и когда вы научитесь отделять свое внимание от физических чувств, в первую очередь зрения, и перенесете его в область мысленного сосредоточения, вы сможете сканировать им растения в обычном состоянии сознания, без всякого транса читая их настроение.
 

Еще цитата К. Кастанеда:

— Следи за мной внимательно, — сказал он. — я сейчас буду говорить с моим маленьким другом.
Он встал на колени перед небольшим растением и в течение нескольких минут он двигал и раскачивал свое тело, говоря и смеясь при этом.

Я думал, что он сошел с ума.
— Это маленькое растение сказало мне, чтобы я рассказал тебе, что оно пригодно для еды, — сказал он, поднимаясь с колен. — оно сказало, что горсть таких растений сохраняет человеку здоровье. Оно сказало также, что целая полянка таких растений растет вон там.

Дон Хуан указал в сторону склона холма примерно в четырехстах метрах в стороне.
— Пойдем, посмотрим, — сказал он.

Я рассмеялся над его странностями. Я был уверен, что он найдет растения, потому что он был экспертом в знании местности и знал, где растут съедобные и лекарственные растения.
По пути к этому месту он сказал мне невзначай, что мне следовало бы заметить это растение, потому что оно одновременно являлось как пищей, так и лекарством.
Я спросил его полушутя, уж не растение ли ему сказало об этом. Он покачал головой из стороны в сторону.

— Ах! — воскликнул он, смеясь. — твоя умность делает тебя более глупым, чем я думал. Как может маленькое растение сказать мне сейчас то, что я знал всю жизнь?

Затем он продолжал объяснять, что он знал досконально различные особенности этого растения, и что это растение только что сказало ему, что в том месте, на которое он указал, их растет целая полянка, и что оно не имеет ничего против, если он мне это расскажет.
Прибыв на склон холма, я обнаружил целые заросли таких же растений. Я хотел рассмеяться, но он не дал мне времени.

Он хотел, чтобы я поблагодарил эти заросли растений. Я мучительно чувствовал самого себя и не мог заставить себя это сделать.
Он доброжелательно улыбнулся и сделал еще одно из своих загадочных заявлений. Он повторил его три или четыре раза, как бы давая мне время уловить его значение.

— Мир вокруг нас — загадка, — сказал он. — и люди ничуть не лучше, чем что-либо еще. Если маленькое растение искренне с нами, мы должны поблагодарить его, или оно, возможно, не даст нам уйти.

То, как он на меня взглянул, говоря мне это, бросило меня в озноб. Я поспешно
наклонился над растениями и сказал «спасибо» громким голосом.

"Путешествие в Икстлан"


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 21.09.2016, 23:16 | Сообщение # 918
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Переход Сознания на Новую Волну
О сроках выравнивания земной оси, с астрономической точки зрения.

Это — окно, протяженностью в 36 лет:
открывающие 18 лет до 2012 года и последующие 18 лет. И это 36-летнее окно содержит потенциал важнейшего сдвига, самого главного Перехода из всех последующих. И именно поэтому у вас появляется некоторое нетерпение, когда я говорю:

«Пришло время двигаться!»

Осталось всего несколько лет до истечения последних 18-ти, и 4 из них вы уже прошли.

Время еще есть, и это дает вам преимущество, которым вы начинаете пользоваться. Многие из вас начинают пробуждаться к плавно изменяющейся Реальности. К той реальности, в которой вы заслужили быть радостными; любить себя в достаточной степени для того, чтобы быть сбалансированными. И этот баланс позволяет оказывать помощь тем, кто вокруг вас. Ведь, если вы не находитесь в равновесии, то вы не так уж много сможете сделать. И для всего этого требуется мудрость старой души.

Всё в том же промежутке 18-ти лет, ближе к его середине, пришло много Детей Индиго — это просто дети с новым сознанием. Среди вас есть первые Индиго (60-х, 70-х, 80-х), которые пришли намного раньше, но вы были в единичном выражении, - вы те, кто подготовил почву для принятия "новых детей". Они мыслят по-другому, действуют по-другому, и они являются первой волной эволюции сознания. Первые Индиго понимают и чувствуют вибрации Нового Сознания и обладают необходимым опытом посредничества.

Вам предстоит увидеть еще больше. Старые предсказания перестали работать, - Армагеддона не было. Его НЕ было в 2012!.. И НЕ БУДЕТ! Мой партнер бывал в Израиле, и давал там духовное послание (ченнелинг) много раз… и однажды он добрался туда: однажды его привезли в долину
Армагеддон — туда, где был предсказан конец всего, в это зловещее место.
Гид отозвал моего партнера в сторону и сказал: «Это не то место, где мне хочется оставаться надолго.» Гид был местным жителем, гражданином Израиля, и всё же, живя на этой земле, он сказал: «Это место Тьмы… Я надеюсь, что мы не будем оставаться здесь слишком долго?!.» Израильтяне знают, что это за название: Долина Армагеддон…

И я дал там ченнелинг.

Я сказал: «Распрямитесь, встаньте в полный рост, и отпразднуйте тот факт, что НИКОГДА здесь не случится то, что было предначертано!» Это — то, что вы сделали. А потом были открывающие 18 лет, вплоть до той самой даты 21 декабря 2012 года… И в это время энергия начала претерпевать сдвиг, и это происходило драматически. Происходило много вещей, из-за циклических всплесков, записанных в потенциалах времени, исполняя сценарий, написанный задолго до того, как всё это имело место.

В послании "КРАЙОН «ПЕРЕЗАПИСЬ ПРОШЛОГО» 20.08.16":. Я говорил о трёх вещах, которые нужно делать для того, чтобы отменить то, что можно назвать циклическим всплеском финальной катастрофы человечества, которая до сих пор всё еще ощущается как возможная. И, хотя прошло уже 16 лет после объявленной для нее даты, почти все продолжают говорить, что «всё может рухнуть», что вы уничтожите себя, что вы не в состоянии помочь избежать этого, из-за того, что люди делают.

Дорогие, таков был выбор в течение 50 000 лет, таков был ваш выбор. Вы делали это снова и снова.
Таков был выбор до нынешнего момента… Понятно ли вам теперь, насколько «непреодолимый» барьер вы только что преодолели?
фрагмент "КРАЙОН через Ли Кэрролла. «ОТКРЫТИЕ ЕЩЁ БОЛЬШИХ АКАШИ» 21.08.16"


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 24.09.2016, 20:31 | Сообщение # 919
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ПРАКТИКА НЕОБРАТИМОГО ИСЦЕЛЕНИЯ, ОМОЛОЖЕНИЯ, ТРАНСФОРМАЦИИ ДУХА И ТЕЛА

Станьте в шаге напротив стула или кресла, на которых вы будете  создавать образ необратимого омоложения (можно делать стоя). Закройте  глаза и скажите про себя:

«Сейчас передо мной сотворится образ необратимого исцеления и омоложения. Это новое состояния тела, клеток,  природы моего тела. Это — новое существо способное жить свободно и
счастливо в любых условиях, в том числе и в новом мире, который  образуется после Великого Перехода.»


Затем нужно сделать еще раз глубокий вдох, выдох и погрузиться в образ необратимого омоложения, то  есть сесть на стул, кресло или сделать шаг вперед (если вы делаете  практику стоя). Погрузившись в образ необратимого омоложения нужно полностью отдаться процессам, которые начнут происходить в теле,  клетках. Вы почувствуете тепло, волны вибрации, пульсации, огонь.

Возможны какие то дискомфортные ощущения – это нормально, ибо исцеление, омоложение, трансформации человеческой природы часто идет через  обострение, давление, болевые ощущения.

Войдя в образ, произнесите про себя или вслух:

«Я запускаю программу необратимого исцеления, омоложения моей физической и
духовной природы. Отныне я буду исцеляться и молодеть с  каждой минутой, часом, днем независимо от моих мыслей и действий.»


Начните пропитываться состоянием омоложения, дышите кожей, головой  волосами, руками, ногами, туловищем, всем телом. Клетки, получив  команду, потянутся к цели, «начнут подниматься на новую ступень  существования, жизнедеятельности, в которой нет места старости,  болезням, смерти.

Клетки, как усердные труженики, как альпинисты как бы начинают «карабкаются» на новые вершины молодости, красоты,  здоровья.

Мы например можем ногами делать шаги, перейти с одного места в другое, такие же шаги нужно постараться делать клетками, чувствовать и  помогать им в их преображающем движении. Почувствуйте, ощущайте, как  клетки делают эти шаги в новое существование.

Используйте следующие утверждения, призывы, команды:

«Я бью в набат, даю старт клеткам, всем органам, всему телу становиться здоровым,
вечно молодым и красивым.»
 

«Я призываю свое тело, клетки перестроиться, перейти в новое состояние идеального здоровья, света и любви.» «Я призываю энергию неба и земли, энергию солнца и галактики, энергию  вселенной и других миров исцелить, омолодить, преобразить мое существо.» 

«Я призываю сердце, печень, почки, легкие и т.д…. перейти в новое существование.»

Если вам необходимо придумайте свои призывы, само тело вам подскажет  нужные слова, ключи к запуску процессов физического, духовного,  энергетического обновления, омоложения вашей природы.

Придумайте, создайте, сотворите свой новый образ человека, в который бы будете  переходить, какими вы будете становиться. Не ограничивайте себя,  мечтайте по максимуму. Даже если вам далеко за … представляйте себя  юношей или девушкой.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 24.09.2016, 22:39 | Сообщение # 920
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
В образе необратимого омоложения увидьте себя четко — какие у вас новые глаза, тело, рост, волосы, кожа. Чувствуйте  это, ощущайте, физиологически клетками тела, идите к этому новому
образу, новому телу.

После этой практики начнут происходит чудеса: все вокруг, вселенная начнет работать на продвижение вас к цели — осуществлению поставленных вами задач. Например, вдруг появляется  желание заниматься бегом или возобновить занятия йогой или например,  изменить питание и так далее – принимайте эти побуждения и следуйте им! Клетки тела в соответствии с поставленной им задачей начнут  организовывать новое пространство, новую жизнь и к вам придут новые  побуждения. Прислушивайтесь к ним и следуйте им! Сами клетки будут менять вашу жизнь, руководить вами, организовывать вашу жизнь так, чтобы преобразить себя и вас.

Призывая, привлекая для омоложения энергии Земли, Солнца, Галактики, Вселенной, мы не только запускаем процесс  необратимого омоложения, но готовим себя к Великому Переходу. Эти
космические энергии уже начали приходить на землю, постепенно возрастая.

Мы же их призываем во всей своей силе и мощи, чтобы они  трансформировали и преобразили нашу природу в соответствии с той новой  реальностью, в которую перейдет человечество после Великого Перехода. Процесс, который происходит с человеком в этой практике очень сложный,  многоплановый, многоуровневый, многопространственный. Ведь в нем  задействуются все структуры мироздания: и макро и микро космоса, и  клетки на уровне ДНК, ее слоев, энергоуровней и генов и всей духовной и  материальной вселенной. Представьте, какую трансформацию проходят  клетки, когда гусеница превращается в бабочку, когда существо ползающее  переходит в существо летающее!?

Прежде эволюция происходила сама, сейчас впервые в этом процессе участвует сознание – наше сознание. Мы  учимся управлять эволюцией, мы можем задавать ей программу, мы способны
конструировать новые клетки, новую реальность, новый мир. Потому как мы  боги – обладаем подобно богу силой творения. Поэтому следует понять, что волшебство этой практики не только в запуске необратимых  процессов омоложения, но и в переходе нашей природы, наших клеток в
новое качество.

Исцеление и омоложение – одно из свойств большого процесса трансформации тела, перехода его в новую клеточную  кристаллическую структуру. Делайте эту практику, когда вам будет удобно, как только вы вспомните о ней. Творите ее каждый день,  погружаясь в образ на 5-15 минут. Если у вас нет возможности работать,  то просто вспомните об этом образе и он уже будет действовать.

Одно лишь воспоминание об образе уже производит действие, он работает, трансформирует вас – столь велика и всеобъемлюща сила этой практики. Вы можете делать ее просто на ходу, приостановившись и сделав шаг в  образ, как бы одев его на себя как энергетическую одежду. И идти в этой  одежде, получая ее трансформирующее, омолаживающее воздействие.

Можно, если вы сидите представить, что образ необратимого омоложения  наплывает на вас или опускается сверху как облако. Не бойтесь ошибиться, ошибок не может быть, вы можете придумывать свои способы вхождения в  образ необратимого омоложения. Не смотрите на себя в зеркало с целью зафиксировать ваши позитивные изменения, сами вы их не увидите, но услышите от окружающих. Будьте внимательны к тому, что будут вам  говорить люди, фиксируйте их и запоминайте.

Ваше существо будет меняться постепенно потому как, все великие изменения происходят незаметным  образом. Вы же не замечаете, как растут волосы, но они растут! И вы так же незаметно, плавно, постепенно будете переходить, становиться тем  человеком, которого вы создадите в образе необратимого омоложения. С  вами, с вашим телом будет происходить чудеса.

Вы по новому начнете  думать, слышать, видеть, чувствовать, осязать мир отмечайте это. Изменится ваше окружение, то, что мешает вашему переходу уйдет само, не  выдержит новых энергий которое начнет излучать ваше новое существо. А  те, кто примет ваши новые энергия божественного света и всепроницающей  любви напротив станут вам ближе. Придут новые люди, на место, какое  освобождается теми, для кого свет и любовь невыносимы.

Ваш дух начнет меняться, ваш взгляд будет проясняться, становиться свежим, юным, радостным, весенним. И вот представьте, что вы с новым взором будете  смотреть на себя в зеркало. Что вы увидите? Вы вдруг впервые увидите  себя более взрослым, чем были прежде, хотя на самом деле вы молодеете.
Мир будет давать знаки вашего омоложения, говорить вам об этом, а сами  вы видите противоположное! Именно потому и дается рекомендация меньше  смотреть на себя в зеркало. Ваше зеркало это окружающий мир!
Владимир Лермонтов


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 01.10.2016, 22:21 | Сообщение # 921
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Я приведу вам некоторые вещи, чтобы вы на них взглянули. (Считайте это «пляской»). Приблизительно 70 лет назад Реальность начала меняться: когда ученые вдруг обнаружили поистине новые реальности. Они обнаружили многомерность в структуре атома. Это превысило всё, что люди считали до этого реальным. Это было настолько поразительно, что вызвало возражения даже у такого ученого, как Эйнштейн.

Он не понял идею не-линейности, которая была тогда предложена, и из которой следовало, что вся атомная структура многомерна… Вы живете только лишь в какой-то ее части, в небольшом ее кусочке. И мы уже говорили раньше: Вы живете в прекрасном «цветном» мире, в то время как Человеческое существо устроено и структурировано — для «черно-белого».

Позвольте продолжить. Ученые увидели, что элементарные частицы и объекты, буквально, могут появляться и исчезать…

Это выглядело так, как будто они могут находиться в двух местах одновременно; как будто общеизвестные законы физики: о наблюдении объектов, об отражении света, — вдруг изменялись бы при переходе к многомерности.

Так вот, дорогие, я хочу, чтобы вам было ясно. Это — отнюдь не то, что проявляется только лишь в экспериментах:

Такова вся ваша Реальность. И то, что они обнаружили, было вот чем:

Всё пребывает в многомерности! Всё! Человеческое существо устроено так, чтобы быть
«линейным», но Гайя — НЕТ!

Через несколько месяцев мой партнер приглашен, вместе с учеными и другими приглашенными, поехать на самыйбольшой на планете многомерный эксперимент, под названием ЦЕРН [CERN —
Европейская Организация по Ядерным Исследованиям, находится в Швейцарии; там построен самый большой в мире тороидальный ускоритель элементарных частиц, «Большой адронный коллайдер», в т.ч. для поиска бозона Хиггса, или «частицы Бога»].

А там они «разбирают на части» структуру атома, чтобы увидеть, смогут ли они узнать что-то большее о многомерности;

проверить в эксперименте то, что они «знают» пока лишь теоретически. В это вложены огромные средства, потому что они «знают», что оно там. (Я уже хорошо «пляшу»?)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 01.10.2016, 22:21 | Сообщение # 922
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Каких-нибудь 150 лет назад, в частности, два человека выдвинули замечательную идею: Они предположили, что должны существовать какие-то невидимые глазу вещи, которые вызывают болезни и инфекции, и что по всему миру буквально «ползают» малюсенькие штучки, которых вы не в состоянии были увидеть.

В те дни в хирургии был всего лишь 55-ти процентный положительный результат: то есть только в половине случаев пациент выживал. Пока эти двое проводили свои исследования, появился микроскоп, и были обнаружены микробы. Пока вы не могли их увидеть, то их как бы и не было: и всё медицинское сообщество почти на всей планете пребывало в «черно-белой» медицине. И вдруг, с появлением микроскопа, она стала «цветной»! И вам ясна эта метафора: Они поняли, что за пределами того, что видно глазу, существовали вещи, которые там реально были.

Есть ещё многое другое, намного большее… Мы можем рассказать еще об очень многих вещах, которые указывают на тот факт, что существует множество проявлений многомерности Гайи.

Давайте теперь обратимся к священным Писаниям. Сколько раз люди наблюдали появления
духов, и ангелов, и сообщали о них? Сколько раз в Писаниях приводятся случаи, когда Ангелы приходили к людям, и говорили: "Не бойтесь нас: мы хорошие."? Ставите ли вы под сомнение то, что вы читаете в Писаниях, даже в таких древних? Сомневаетесь ли вы в реальности «Горящего Куста» [«Горящий Куст» или «Неопали́мая купина́» — горящий и несгорающий куст, в образе которого Бог явился Моисею, в пустыне вблизи горы Синай], в том, что его можно было увидеть? Или же вы думаете, что это просто «опечатка» в Писаниях?

Вся ваша история полна этим! Видение таких вещей, которые выходят за рамки 3D, является общим для очень многих людей… И это — то, о чем мы хотим вам рассказать. Мы не собираемся вновь объяснять, почему это пространство здесь, в Ирландии, так сильно отличается, и почему Гайя открывается здесь настолько иначе…

Мы уже давали немного об этом в других ченнелингах, перечитайте их, если пожелаете, чтобы узнать: «почему» в данной области Гайя так сильно проявляет то, что относится к чистоте, что относится к многомерности.

Вот, что мы хотим сказать, и слушайте это внимательно: Что происходит, когда человечество способно увидеть проявления многомерных вещей? Это — не-«линейно», и поэтому мозг Человеческого существа «линеаризует» это, чтобы его можно было как-то осмыслить. Как вы можете это объяснить?

Но здесь, в Ирландии, нет никакой необходимости идти в горы: Оно всегда здесь! И этого тут раз в десять больше, чем в любом другом месте планеты. И когда люди чувствуют это, и видят это, даже ночью (!), то они заявляют, что это, вероятно — лесные дэвы, или феи, или ангелы, —
потому что человеческий ум «линеаризует» эти вещи, для того, чтобы вы могли с ними работать.Они — Реальные! …и ответом является: "Да!"

Мне хотелось бы, чтобы вы присмотрелись к особенностям того, что вы видите:
И, будут ли это феи, или дэвы, или «маленький народец», или любые другие вещи, которые вы здесь видите, — это всегда ассоциируется с Гайей, всегда! Будут ли это деревья, или ветер, или воздух, или здешняя земля, — это всегда ассоциируется с Гайей! Это не «сходит с Небес», это
исходит от Земли.

Я говорю вам: Это — Гайя, которая проявляет многомерные энергии… прямо здесь… прямо там, где вы стоите… прямо сейчас!..

Те из вас, кто достаточно открыты, вы в состоянии видеть эти вещи, если вы даете такое намерение. А теперь посмотрите на такую особенность: Похожи ли они на монстров? — Нет! Похожи ли они на что-то гигантское и ужасное? — Нет! Они всегда благожелательны, и дружелюбны, и счастливы… если вы заметили.

Это — метафора Гайи: Как бы вы ни «линеаризовали» их, в какую оболочку вы бы их ни поместили, с крыльями или без, какой бы внешний вид им ни придали, в какую одежду ни нарядили, или придали бы им форму огоньков, или свечения, или лесных дэвов — все они благорасположены к человечеству! Все они! Эта метафора яснее ясного, и ответ: "Да! Да! …и еще раз Да!"

Приглашение именно этой земли… этого места… этой страны:

Откройте глаза, и смотрите на всё «в цвете»!

Мир вокруг вас — «цветной», выбирайтесь из «черно-белого»! Позвольте себе чувствовать и видеть «в цвете»! А затем, когда будете говорить с другими людьми, то расскажите им о том, «что» вы увидели и почувствовали, причем так, чтобы они понимали:

Это было реально, а не выдумано. Благословите это: Вы на той земле, где проявляются такие вещи!
Где Гайя может «говорить»… а вы можете это видеть!.. Это даёт вам чувство соединенности с Богом, и Гайя поддерживает это для вас! (фрагмент) - КРАЙОН "УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПОЕЗДКА ПО ИРЛАНДИИ"


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 06.10.2016, 21:17 | Сообщение # 923
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Инструкция для тех, кто не понял, куда попал при рождении.

1. Ты получишь 7 разных тел и спящее сознание - тебе нужно будет постоянно пробуждать, развивать и совершенствовать их. Воспринимай спокойно то, что будешь находиться одновременно в разных измерениях, а весь мир будет внутри тебя.
2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие - твой Универсальный Учитель. Некоторые помогут научиться быстрее, твоя задача понять что это сейчас он перед тобой.
3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Жертв нет – только ученики и учителя.
4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки - они станут труднее, когда усвоишь - перейдешь к следующему уроку. Если не поймёшь с 3го раза - вся игра начнется снова...
5. Внешние проблемы - точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир - внешний мир так же изменится для тебя.
6. Боль - это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание - что-то не так.
7. Мир разнообразен. Неприятие себя и окружающих "как есть" лежит в основе негативных эмоций, разрушающих организм.
8. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение и отношение ко всему изменится. Мудрость достигается практикой применения того, чему ты научился. Немного чего то - лучше, чем много ничего.
9. Нет места лучше чем "здесь". "Там" ничуть не лучше, чем "здесь". Когда твое "там" станет "здесь", ты получишь другое "там", которое опять будет казаться лучше, чем "здесь". Цени то, что имеешь сейчас.
10. Другие - всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.
11. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя ее напишут другие. Ты и есть картина.
12. Все ответы - находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. А всё, что ты должен делать – это смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.
13. Ищи своё предназначение, максимально реализуйся в нём и отдавайся ему полностью. Оно может меняться в течение жизни. Постоянно обучайся чему-то новому и не бойся начинать всё сначала.
14. Ты всегда сможешь вспомнить эту инструкцию, если захочешь...


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 07.10.2016, 07:46 | Сообщение # 924
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
«Очищение Всего Рода».

Боже, сегодня я возношу Тебе свои молитвы об очищении и исцелении моего Рода…

Я прошу тебя, Боже, простить всех членов моего Рода за дурные поступки, совершенные ими по воле своей или против нее…

Я прошу Тебя, Боже, простить мой Род за нерожденных детей, которые были посланы Тобой, чтобы стать частью нашего Родового древа, но не стали ею…

Прости, Господи, весь мой Род за отречение от родных и близких и за причиненную им боль изгнания…

Прости, Боже, моих родных за преступления против любви, веры и справедливости….

Прости, Господи, всех членов моего Рода за боль, причиненную другим Родам!

Я прошу тебя, Боже, очистить мой Род от памяти предательства и измен… от боли разлуки и сердечной тоски… от боли одиночества и брошенности…
Очисть, Господи, всех членов моего Рода от зависти, ненависти, скверны и малодушия…

Боже, прошу тебя, очистить моих близких от страхов, тревог и сомнений, поселившихся в их Душах!

Убери, Господи, из сердец всех членов моего Рода злобу, затаенную обиду и гнев, желание мести и отмщения.

Освободи, Господи, весь мой Род от слабости, неверия в Тебя и Твой великий промысел!

Я прошу Тебя исцелить сердца всех членов моего Рода, наполнив их верой в Тебя, Боже, в Твою милость и в Твое присутствие в жизни каждого члена моего Рода!

Наполни, Господи, их сердца бескорыстной любовью, которая дает силы прощать и с надеждой смотреть в будущее.

Наполни, Господи, всех членов моего Рода чистотой помыслов и милосердием, которые помогают устоять в любой ураган жизни.
Я прошу Тебя наполнить сердца всех членов моего Рода благодарностью за все обретенное и дарованное им в жизни…

Прошу вселить в их сердца прощение себя и прощение ближних, чтобы сердца их оставались чистыми и легкими.

Я прошу Тебя, Боже, принять в мой Род всех исключенных и оставленных, и пусть они обретут свое место в нашем едином Родовом поле!

Прошу Тебя, Боже, помоги моему Родовому древу исцелиться и расцвести. Пусть сознание членов моего Рода очистится и исцелится от тех программ, которые, словно паразиты, подтачивают моё Родовое древо снаружи и изнутри.

Пусть в мой Род вернётся Любовь искренняя и безусловная между мужьями и жёнами, между родителями и детьми, между предками и потомками, между Родом моим и Тобой, Господи!

Боже, дай всем членам моего Рода веру в свои силы и ощущение Божественной защиты!

Пусть будут все члены моего Рода сильными, любящими, несущими благо для себя и окружающих, ответственными за свою жизнь, прощающими, мудрыми и милосердными.

Боже, прошу Тебя, благослови мой Род счастливыми семьями, здоровыми детьми, процветанием и мудростью.

Пусть сердце моего Рода стремится к Тебе и к Твоей благодати.

И пусть от прародителей моего Рода сквозь все поколения передается мудрость, чистота, знание, сила и любовь, наполняя Древо нашего Рода благочестием и мощью!

Пусть Древо моего Рода будет сильным, и корни его глубоко уходят в Землю, а зеленые ветви далеко простираются в небо! Пусть все мои предки и потомки будут счастливы и наполнены любовью во всех временах, во всех мирах и в нашем едином родовом пространстве!

Да пребудет с моим Родом любовь Твоя, защита Твоя и воля Твоя!

Преклоняюсь перед Тобой, Боже!

Да будет так!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 08.10.2016, 07:34 | Сообщение # 925
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Воспоминания - это эмоциональные узлы.

Они застряли. Память. Воспоминания - это лишь эмоции. Это не факты и цифры.

Воспоминания - это не факты и цифры. Они идут в вашу память. Они, как покрывало над всем
вашим существом...

Иногда люди годами возвращаются к одному и тому же... Как, это скучно! Повеселитесь.

Это освободит застрявшую энергию. Вы увидите в этом юмор и начнете видеть, что это не то, что произошло на самом деле.

Возьмите историю, возьмите три худших вещи, которые когда-либо с вами случались, которые вы когда-либо делали, которые вы когда-либо сделали другим, и начните с этим работать.

Смотрите в зеркало и практикуйтесь, репетируйте.

Используйте руки. Руки - это очень важная часть игры сознания. Используйте руки, немного жестикулируйте, ходите взад и вперед. Обыграйте это немного.
Адамус


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 19.10.2016, 08:46 | Сообщение # 926
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ПОРТАЛ 11:11 ОГНЕННЫЕ ВРАТА ПЕРСЕЯ

11 ноября открываются Огненные Врата Персея.
11 ноября — один из самых сильных энергетических дней в году. Открывается энергетический Портал 11:11. В этот день вы можете получить энергии небывалой силы. 11 ноября загадывайте желания, визуализируйте Новую Реальность, в которой хотите жить.
Желайте мира, любви, здоровья, счастья своим близким, планете Земля и Вселенной и настройтесь на Единство с каждой формой жизни на планете.
От всего сердца визуализируйте и представьте Мир каждый в своей стране, где проживает, и во всем мире, чистую планету, очищенную от загрязнений воду, почву, минералы, животных, счастливых и радостных людей и детей!
Настройтесь на свет своего сердца и излучайте Свет в окружающее пространство (мысленно представляйте). Будьте радостны и торжественны в Этот День. И все это рано или поздно осуществится. Bсё станет лучше и мудрей, откроется много Врат Света и потечёт Энергия Жизни в сокровище людских сердец, и всё проявится в умах и сердцах многих человеков, что начнут свой новый путь восхождения в Мир Красоты и вечной грации формы Жизни и её совершенствования. Нить Ариадны — это пульс Земли и ещё одна возможность создать условия для прохождения огненных врат Персея.

11:11 — это выход из царства Андромеды и вхождение в поле рентгеновского излучения созвездия Персея. Эта величайшая возможность изменить мир заключена в огненных Вратах Персея, куда стремительно движется Земля.

12:12 — Земля войдёт в огненные врата Персея и изменит ход эволюции Планеты и всего человечества.

Большая часть человечества выбрала игнорирующий вектор по отношению к тому, что всё вокруг меняется. И меняется в лучшую сторону. Это только с поверхностного представления Земля и человечество погрузились в безысходность. Но это не так. Мы вышли на новую эволюционную прямую.

Абсолютно всё в физическом мире при смене положений и форм, при смене структур развития меняется так, что старая, достаточно импульсивная материя, как живой организм, сопротивляется новой перспективе. В старую, импульсивную материю входят те виды сознаний и энергий, которые не готовы потерять то, что, как им кажется, они имеют. Их сопротивление вызывает конфликт с новым и перспективным импульсом энергий, генерирующих в себе Свет Творца.

Нет ничего вечного. Всё меняется, начиная от материальной формы и заканчивая самой сущностью Творца.

Подобный процесс называется эволюцией. Поэтому всё старое не может войти в новое. Перспектива — это творческая энергия, которая отсутствует в старой энергии. Вот поэтому мир в настоящей агонии. Он сопротивляется тем масштабным переменам, которые изменят сознание человечества.

Нить Ариадны — это та перспектива, которая даётся прогрессивному человечеству, чтобы оно вошло в огненные врата Персея 11:11 и активировало то, что является Даром Бога. Этот ДАР — это наше ДНК, которое уже активирует межпространственные гены в условиях положительного влияния космоса.

Наша ДНК — это БОГ! В нашей ДНК — ВСЁ! В созданной матрице ДНК находится вся перспектива человека в самопознании.

Познать Бога — это значит активировать все гены в нашей ДНК, которые до этого находились в «спящем» состоянии. Именно наша ДНК очень тонко реагирует на все энергетические изменения в космосе. И теперь, когда мы проходим Огненные врата Персея, покинув трёхмерность Андромеды, мы вовлекаемся в новые процессы. Нас ведёт Семья Света!

ДНК в лице той генетической информации, которая должна быть активирована, будет открыта
как свет Бога. Ибо только так в условиях положительного влияния Космоса наши гены «просыпаются». Но для этого сознательному человечеству нужно осознать, что мы — Творцы.

Мы должны освободиться от трехмерных связей наших сознаний, от старых энергий, которыми мы жили в прошлом. Но сейчас им не место в нашем настоящем. Наше настоящее имеет мощный импульс, в котором гены, отвечающие за Божественные программы нового человека, будут активированы.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 19.10.2016, 08:46 | Сообщение # 927
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Войдя во врата 11:11, эти гены в виде антенн начнут улавливать мощные импульсы рентгеновского излучения Персея.

Именно так каждый прогрессивный человек войдёт во врата Персея и начнёт менять своё пространство.

Хотите узнать, для чего нам всё это? Космос, как огромный творческий потенциал или как единый организм, регулирует энергетический процесс так, чтобы всё в нём было гармоничным.

Поэтому энергия Космоса должна сонастроить те эволюционирующие части Космоса, которые находятся в развитии.

Таким образом, энергия Огненных Врат Персея — это врата 11:11, которая даёт возможность перенастроить сознания на новый космический импульс. И поскольку мы — ТВОРЦЫ, то нам дана воля Бога и мы должны воспользоваться ею. А это значит, что каждое прогрессирующее
сознание уже может определить, что в нём ещё есть старое и отжившее.

Нужно, чтобы каждый дал себе оценку, от чего он хотел бы избавиться и что в себе мы носим несовершенного. Это даст возможность высвободить эти старые энергии из своих сознаний, чтобы они смогли подвергнуться трансмутации во время прохождения Огненных Врата Персея.

Сознательное прохождение врат 11:11 даст возможность структурировать своё сознание новыми космическими энергиями, которые активируют спящие гены наших ДНК. А это значит, что мы все будем положительно заражать тех, кто готов к этим изменениям, но в силу различных объективных и субъективных процессов ещё не смогли начать этот процесс.

Наша ДНК — это квантовый генератор с функциями преобразователя и передатчика.
Будет происходить квантовая переадресация всех космических энергий в спящие гены. Это всего лишь Голограмма. Если смотреть на ДНК как на генератор эволюционных процессов, то изменения генетического аппарата в одном человеке неизбежно повлекут изменения и у других людей.
Перспектива будет только такой!
Инет


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 22.10.2016, 05:45 | Сообщение # 928
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ВОЗНЕСЕНИЕ ПРИ ЖИЗНИ

Существует всеобщее убеждение, или ложное верование, которое говорит:
"Если ты родился, то должен умереть".

Это широко распространенное убеждение отрицает все возможности вознесения и духовной эволюции из третьего в четвертое измерение. В данном упражнении мы будем использовать его как убеждение, которое нужно аннулировать.


1. Закройте глаза, заземлитесь.

2. Внутренне попросите появления картинки или символа, представляющего убеждение "Если ты родился, то должен умереть".

Подойдет любой образ, который придет вам в голову. Это может быть гроб, череп с костями, сцена ваших собственных похорон или что-либо еще.


3. Удерживая этот образ перед мысленным взором, несколько раз подумайте о данном
убеждении, глубоко дыша и наблюдая за тем, в каких местах тела проявляется реакция на это и каков эмоциональный отклик. Реакция может варьироваться в очень широком диапазоне - от очень незначительной до чрезвычайно сильной.


4. Определив реагирующие области тела или эмоции, поговорите со своими физическим и эмоциональным телами. Дайте им команду принять глубокое дыхание и освободиться от напряжения и сжатия. Скажите им, что напряжение вызвано ложным убеждением, от которого вы теперь готовы освободиться.

5. Когда ваше тело расслабится, а эмоции утихнут, мысленно представьте фотографию символа данного убеждения.

6. Представьте, что вы берете красную печать со словами "АННУЛИРОВАТЬ!" и с силой пропечатываете фотографию символа убеждения столько раз, сколько вам нужно для того, чтобы почувствовать, что данное убеждение аннулировано и в вашем сознании, и в подсознании.

7. А теперь разорвите пропечатанное фото на две или четыре части и сожгите их в фиолетовом пламени, пока они полностью не исчезнут.

8. Если у вас еще сохранились остатки данного убеждения, повторите процесс с новыми символами или картинами, пока не почувствуете, что полностью освободились от убеждения. Если это одно из ваших главных убеждений (с очень большим эмоциональным зарядом), то нужно будет повторять процесс в течение нескольких дней или даже недель, пока вы не почувствуете, что оно действительно исчезло навсегда. Это объясняется слоистой структурой - или "эффектом лука" - вашего существа, имеющего голографическую природу.

9. Мысленно произнесите аффирмацию, которая должна заменить подобные убеждения, например:
"Я готов преодолеть смерть и вознестись при жизни" или "Вознесение - это конечный этап эволюции человеческого существа". Если хотите, сформулируйте собственную аффирмацию. Скажите это про себя или вслух несколько раз, пока ваше тело не отреагирует на данное утверждение расслаблением, ощущением большей свободы и света или расширением и чувством наполненности светом.


10. Откройте глаза. 
Амора Гуань-Инь


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 22.10.2016, 12:13 | Сообщение # 929
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ЗАЧЕМ НУЖНА ЭНЕРГИЯ И ГДЕ ЕЁ ДОСТАТЬ

Если у человека мало энергии он никому не интересен! Люди реагируют на энергию, они слетаются к тем, кто "светит". Тех, кого называют харизматичным - это прежде всего человек наполненный энергией, который может и хочет отдавать, делиться этой энергией!

Большинство людей не умеют наполнять себя энергией, поэтому ищут других людей, в поле которых можно почувствовать себя "наполненными".
 Для чего нужна энергия? Начнем с отношений. Привлекает внимание женщина не самая красивая, а та, которая наполнена энергий! Которая сияет, которая находится в благостном состоянии, у которой нет блока на сексуальной чакре, а значит она позволяет энергии Творца подниматься выше из сексуальной чакры и трансформироваться через Сердце в энергию безусловной любви.

И здесь, внимание ... уже пропадают игры на уровне:
"давайте научимся закидывать ногу на ногу, как в "Основном инстинкте",
чтобы привлечь партнера".
Какого партнера можно привлечь на уровне данных техник? Партнера для секса, ни о каких гармоничных отношениях речи даже не идет. Потому что для привлечения партнера на уровне Сердца, нужно транслировать другой уровень энергии: трансформированную сексуальную энергию через Сердечную чакру.
 Сексуальная энергия - это энергия жизни, энергия радости и творчества, энергия изобилия.

Прежде всего - это энергия Творца, которую мы получаем, другой вопрос на сколько много мы можем пропускать этой энергии через себя?! Если существуют травмы страха смерти, травмы страха показать свой свет и красоту, и многие другие - все это создает блоки втечении энергии, человек функционирует на минимальном пределе поступления энергии.

Какие мужчины привлекают внимание женщин? Прежде всего: активные, успешные, реализовавшиеся, ответственные, с чувством юмора, те, у кого много энергии! Всех нас влечет не красота, не деньги, не успешность или знания, всех притягивает энергия! Просто те, кто этой энергией обладают, реализуют свои потенциалы и получают в ответ земные блага.


Критерии того, что энергии в человеке много: - самый важный и первый критерий наполненности энергией:  "ЖЕЛАНИЕ ДЕЛИТЬСЯ!"

Желание что-то делать, творить, сделать мир лучше! Если у вас возникает желание помочь, значит вы наполнены высоким потенциалом энергии!

Внимание! На ваш энергетический уровень будет "слетаться" достаточное количество людей, которые хотят только получить! Важно включать навык различения: потребители энергии будут высказывать претензии и недовольство, у них отсутствует состояние благодарности.

Для сохранения персонального гармоничного состояния нужно помнить, что отдавать Вы можете не всем подряд, а тем, кому хотите или кто готов принять ваши дары. Это один из законов сохранения энергии - концентрация внимания на себе.

В первую очередь слушать себя:
хотите Вы делится именно с этим человеком, гармонично вам при взаимодействии с ним?

Если нет - значит будут серьезные потери энергии, и в этом случае активируется момент выбора:

вы готовы терять энергию или выбираете прекратить взаимодействие или перевести общение на другие уровни.


- позитивный взгляд на мир, умение видеть возможности и потенциалы,
- отсутствие заболеваний,
- низкая потребность в еде и сне,
- внутреннее состояния спокойствия и баланса,
- желание действовать и расширять свои зоны комфорта, пробовать новое.


Критерии того, что энергии в человеке мало:
- частое плохое настроение,
- хроническая усталость и отсутствие сил,
- высокая потребность в сне и еде,
- заболевания или частые простуды,
- ощущение себя жертвой: жалобы на низкую зарплату / пенсию, программы:

"а что я могу сделать? ничего!"

- раздражительность, гнев, обиды,
- состояние сознания: "мне все должны - я никому ничего не должен",
- пессимистический подход к жизни, видим жизнь в черно-сером цвете по принципу "все плохо, а раньше было лучше".


Давайте рассмотрим другие сферы жизни где необходима энергия:

Для изменения реальности Энергия нужна для всего!

В начале был выставлен акцент на отношениях, но это всего лишь небольшая часть, потребность того, для чего нужна энергия.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 22.10.2016, 12:14 | Сообщение # 930
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Без наполненности энергией, причем максимальной наполненности, просто невозможно управлять реальностью, сдвинуть пласты статичной энергии и перенаправить потенциалы по другим возможным временным линиям.

Чтобы сойти с привычных рельсов, моделей поведения, нужна энергия, много энергии, чтобы проявить смелость и заявить о себе по-новому! Выбор перехода на новые временные линии - жизненные потенциалы, напрямую связан с тем, что вы начинаете делать то, что раньше было делать страшно.

А это всегда преодоление себя, огромные энергетические затраты, которые возможны только тогда, когда вы максимально наполнены энергией.

Реальность возможно менять не только изменениями моделей поведения или сознания, при достижения высочайшего уровня вибраций и возможности выхода на энергетический уровень Творца, вы можете взаимодействовать с жизненными потенциалами именно управляя энергетическими потенциалами, таких людей называют Магами своей реальности.

Они творят реальность в возможных пределах, а не просто следуют закону причинно-следственных связей. Но это высочайший уровень умений, который не дается просто так и
вдруг, а только путем ежедневных практик и как правило множество жизней перед этим воплощением посвящено развитию и расширению сознания.


Для исцеления

Для исцеления необходимо огромное количество энергии. Это относиться как к исцелению эмоциональных травм доверия себе, непринятия себя, так и физическим заболеваниям, корни которых всегда лежат в более глубинных внутренних блоках. Для всего этого нужна смелость пойти внутрь себя!
А это требует огромного количества энергии, когда энергии нет: выбор человека закрыть глаза на проблему, убежать от нее или обвинить окружающих или обстоятельства. Это значит нет энергии посмотреть правде в глаза и пойти внутрь себя, чтобы разобраться с проблемой.
Работа с прошлыми жизнями требует огромных энергетических затрат, если недостаточно энергии человек просто ничего не увидит в своем прошлом, или будет не готов принять поступки себя в прошлом, которые он предполагает, что просто не мог допустить.

При работе с заболеванием всегда идет встреча с травмой отвергнутого себя! Чтобы встретиться с аспектом БОЛИ внутри себя нужна энергия! Иначе моментально идет убегание, оно выглядит как фразы-отговорки: "я не знаю, что я чувствую", "я ничего не чувствую" или "я не знаю".

Все эти фразы говорят о страхе двигаться внутрь себя и задавать себе вопрос и услышать ответы.
 

Для омоложения

 Этот аспект работы с энергией связан с воздействием на физическое тело, а материя меняется только под очень мощными энергетическими воздействиями, причем не разового характера - один раз сделал и жду результат, а под постоянными и систематическими практиками.

Чтобы сначала остановить процесс старения нужно изменение мыслей, нужно вычищение своей энергетической системы от блоков, негативной энергии. На самом деле работа с энергетической системой относится к основе основ, без умения работать с ней невозможно работать с оздоровлением организма, управлять реальностью или взаимодействовать с другими людьми.

По этому сначала "вычищение", а затем наращивание энергетического потенциала.

Работая с темой омоложения необходимо так же умение "двигать временные пласты" - это больше метафора, но заключающаяся в том, что клеткам возвращается память молодости.


Как набирать энергию Пища

В этом разделе поговорим о том, что можно набирать "грубую" энергию, но с помощью нее невозможно перейти на уровень взаимодействия с реальностью, это будет просто энергия для выживания.

Прежде всего это пища, пища дает энергию, но если вы переходите и включаете в свое
питание компоненты, которые содержат больше тонкой энергии - праны, то чувствуете себя совершенно по другому: это зелень, все овощи и фрукты, свежевыжатые соки, вода, минимальная термальная обработка при приготовлении еду (относится к овощам и фруктам), а также употребление пищи сразу после ее приготовления, а не через несколько часов или дней.

Так же возможно наполнять пищу энергией любви при приготовлении, тогда она получается особенно вкусной.


Дыхание

Если дышать осознанно, при этом наблюдая, как ощущает себя тело, где находятся зажимы и намерением позволяя энергии проходит во все тело, идет прилив сил.
Для снятия стресса, а стресс - это отключение от канала соединения со своим Духом и Творцом, идет моментальное обесточивание и мощные потери энергии.
Осознанное дыхание, переключение внимания на не себя, свое состояния и хотя бы 5 - 10 минут побыть в тишине, дышать, позволяет восстановить более спокойное состояние.


Энергетические практики

Самыми сильными и мощными способами восполнения и увеличения энергии являются энергетические практики.
К более простым из них можно отнести физические нагрузки:
для мужчин - это спорт, йога, тай чи,
для женщин плавание, танцы.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
Поиск: