MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ...
rapanaДата: Четверг, 12.05.2011, 13:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Многие из вас, так или иначе в жизни сталкиваются с энергией.
Осознанно или подсознательно, мы используем эти потоки.
На наших Форумах, в Блоге, Каталоге Статей есть много интересной информации на эзотерические темы, есть методики и медитации, как правильно использовать Энергии для улучшения своей жизни, здоровья и других сфер...
Как известно, болезнь - это сигнал и предупреждение, что в организме что-то работает не так, какие-то энергии плохо циркулируют в теле.
Мы все стремимся найти Гармонию - в семье, работе, и в обществе. Как это сделать, учат многие системы, такие как Йога, Рейки и др...
Пословица гласит - в здоровом теле, здоровый дух.
Среди наших участником есть немало увлекающихся, интересующихся людей, понимающих, что пришло время Перемен и вскорости жить так, как мы жили прежде, станет невозможно... Поэтому они ищут пути к Самоусовершенствованию, чтобы не выпасть из Движения Вперед к Свету и Любви.

Они усиленно учатся, ищут, осваивают новые виды энергий, одним словом - практикуют - используя полученные знания - помогают себе и своим близким.
В этой теме я приглашаю вас, дорогие мои, поделиться своим опытом, рассказать о своих приобретенных или врожденных способностях. Обмениваясь этой информацией и общаясь, мы будем учиться друг у друга и находить наилучшие способы и пути владения Энергиями.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 29.07.2016, 21:07 | Сообщение # 886
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ОТКРЫТИЕ ДУХОВНЫХ КАНАЛОВ 

Человек много лет занимающийся Духовным Поиском, Изучением Эзотерики и Энергетическими Практиками, тем не менее, может оставаться в своей основе Матричным Существом находящимся в Программе Выживания: 

а) Борьба за "Позитив"
б) Борьба против "Негатива"
 

При этом главным непреложным условием Пробуждения Духа является накопление Человеком ДОСТАТОЧНОГО ВНУТРЕННЕГО НАПРЯЖЕНИЯ необходимого для прорыва Межуровневого Потенциального Барьера: 

• Совершения Прорыва в Сознание
• Открытия Духовного Канала
 Накопление "Потенциала Прорыва" основано на увеличении Разности Потенциалов между 

а) Накопленным Жизненным "Позитивом"
б) Накопленным Жизненным "Негативом"
 Именно РАЗНОСТЬ ПОТЕНЦИАЛОВ, возникающая в результате Активации Позитивных (Ангельских) Потоков и Негативных (Демонических) Потоков даёт ШАНС на совершение Духовного Прорыва: 

1. Интеграцию Бинеров Сознания
2. Установление Духовного Центра
 В случае если Человек принимает обе стороны Дуального Опыта и осознанно приближается к МОМЕНТУ ИСТИНЫ (Кризису Предельного Напряжения), то у
него появляется ШАНС на Прорыв в "Запредельное":


- Включение в ДУХ
- Открытие Духовных Каналов.
 Когда Человек достигает КРИЗИС ПРЕДЕЛЬНОГО НАПРЯЖЕНИЯ, у него появляется выбор либо нейтрализовать его общепринятыми способами Матричной Энергокомпенсации (Антидепрессанты, Алкоголь, Наркотики, Секс, Общение, Семья, Дети и пр.), либо на его Пике ВОЗЗВАТЬ к своему «ИСТИННОМУ Я»: 

• Полностью Отдаться и Довериться ДУХУ
• Вверить ДУХУ Управление своей Жизнью
• Посвятить Себя ДУХОВНОМУ РАЗВИТИЮ
 Если же Человек остаётся в Программе Выживания, отторгает все "Негативные" Впечатления и стремится только к накоплению "Позитивного" Опыта, то какими бы Физическими, Энергетическими или Метальными Практиками он не занимался, Открытие Духовных Каналов для него остаётся невозможным. 

Если в Человеке присутствует ОБИДА, НЕПРИНЯТИЕ И ОСУЖДЕНИЕ Поступков и Проявлений Других Людей, значит в его Сознании установлен БЛОК препятствующий накоплению и усвоению Дуального Опыта на Планете Земля (Качеств и Впечатлений Серединного Мира). 

До тех пор пока доминирующей Операционной Системой Человека является ЛИЧНОСТЬ (Матричное ЭГО и Гордыня), он всегда будет Стремиться к Позитиву и Уклоняться от Негатива, а значит и его стремление к "Духовности" будет оставаться на уровне Хобби или Красивой Иллюзии: 

► Оторванной от Жизни Абстракции 
Инет


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 29.07.2016, 21:28 | Сообщение # 887
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ЭВОЛЮЦИОННЫЕ РИТМЫ МОЗГА 

С позиции Матричного Развития, жизнь воплощённого Человека всегда служит развитию того, что находится за пределами Поля Жизни: 

• Наработка Новых Качеств Сознания

• Проработка (Заполнение) Каналов Бытия
 Для того, чтобы Матричная Жизнь была ПОЛНОЦЕННОЙ, т.е. вела к накоплению Правильного Опыта (Энергии Впечатлений), Человек должен полностью отдаваться тому процессу, в который он вовлечён в каждый конкретный момент времени:

 а) Вера в ВАЖНОСТЬ Своей Матричной Деятельности

б) Отождествлённость со своей Ролевой Функцией (ЭГО)

в) Функциональная Самооценка (Гордыня)
 Если по какой-то причине происходит ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ АКТИВАЦИЯ Эволюционной Программы следующего уровня, то это делает невозможным полноценную реализацию на предыдущем уровне: 

а) Потеря Веры в ВАЖНОСТЬ своей Деятельности

б) Разотождествление с Ролевой Функцией (ЭГО-Ролью)

в) Утрата Уровневой Самооценки (Гордыни)
 

На самом деле, на каком бы уровне не находился Человек (Воин, Любовник, Предприниматель, Жрец, Маг и пр.), чем бы он не занимался в Матрице, ему хочется верить в Глобальную Значимость своих действий, в то что его Жизнедеятельность Важна, Нужна и Необходима если не во Вселенских, то хотя бы в Земных (Общечеловеческих) Масштабах. На самом же деле, каждая Функциональная Роль, каждый Род Матричной Деятельности есть лишь механизм приёма-передачи Энергии Впечатлений и наполнения ими своих Уровневых Накопителей.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 29.07.2016, 21:28 | Сообщение # 888
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Важен сам процесс Игры! Важна Игра! Важно гореть тем, что делаешь, отдаваться этому целиком и без остатка, искренне воплощать в Узоре Жизни свою Индивидуальность в Диапазоне Частот Матрицы Земли: 

1. ДЕЛЬТА УРОВЕНЬ (ВЫЖИВАНИЕ И СОСТЯЗАНИЕ)
 

а) Суть: Спортсмены, Экстремалы, Охотники, Воины
б) Принцип: Победа над Телом, Стихиями, Врагами


• Правая Программа: Ратник (Вдохновение)
• Левая Программа: Наёмник (Деньги)
 г) Ритм Мозга: Дельта (1 — 4 Гц)

в) Чакра: Муладхара
 

2. ТЭТА УРОВЕНЬ (СЕКСУАЛЬНОСТЬ) 

а) Суть: Любовники, Соблазнители
б) Принцип: Получение Удовольствий
 

• Правая Программа: Парный Секс
• Левая Программа: Групповой Секс
 

г) Ритм Мозга: Тэта (4 — 8 Гц)

в) Чакра: Свадхистана
 

3. АЛЬФА УРОВЕНЬ (ОБЩЕСТВЕННОСТЬ) 

а) Суть: Общественные Деятели
б) Принцип: Социальная Реализация
 

• Правая Программа: Семья, Продолжение Рода
• Левая Программа: Богатство, Статус, Власть
 

г) Ритм Мозга: Альфа (8 — 14 Гц)

в) Чакра: Манипура
 

4. СИГМА УРОВЕНЬ (ЛЮБОВЬ)

 а) Суть: Половинки (Жертва всем "Низшим" Ради Любви)
б) Принцип: Слияние и Растворение
 

• Правая Программа: Творящая Любовь
• Левая Программа: Разрушающая Любовь
 

г) Ритм Мозга: Сигма (12 — 14 Гц)

в) Чакра: Анахата
 

5. БЕТА УРОВЕНЬ (ЖРЕЧЕСТВО)


 а) Суть: Учителя, Мастера, Жрецы
б) Принцип: Передача Знаний
 

• Правая Программа: Творящая Иерархия Света
• Левая Программа: Разрушающая Иерархия Тьмы
 

г) Ритм Мозга: Бета (14 — 30 Гц)

в) Чакра: Вишудха
 

6. ГАММА УРОВЕНЬ (МАГИЯ) 

а) Суть: Маг (Работа с Пространством)
б) Принцип: Управление Матричными Потоками
 

• Правая Программа: Управление Ангелами
• Левая Программа: Управление Демонами
 

г) Ритм Мозга: Гамма (30 — 150 Гц)

в) Чакра: Аджна
 

7. ОМЕГА УРОВЕНЬ (ВОЛШЕБСТВО) 

а) Суть: Волшебник (Работа со Временем)
б) Принцип: Управление Потенциями
 

• Правая Программа: Демиург
• Левая Программа: Бездна
 

г) Ритм Мозга: Омега ( > 150 Гц)

в) Чакра: Сахасрара
 

При этом, важно осознавать, что на проработку каждого Эволюционного Уровня отводится ограниченное количество лет в каждом конкретном воплощении.

Другими словами, если ВРЕМЯ (жизненный потенциал) отведённый на реализацию программы одного уровня исчерпан, но при этом не произошла активация следующей программы (более высокого уровня), то Жизнь Человека заходит в ТУПИК: 

- Застревание в Повторяющейся Обыденности

- Отсутствие Сдвигов, Прорывов и Открытий
 

В случае если Выделившийся Потенциал (Реализационная Программа) отвергается Человеком из-за ограничивающих его Матричных Установок (Личностного ЭГО и Гордыни), то происходит поступательное УТЯЖЕЛЕНИЕ БЫТИЯ, ведущее к зашлаковке (закупорке) каналов энергетической системы: 

- Накопление "ВРЕМЕНИ" (Нереализованного Потенциала)
- Накопление "БЛОКОВ" (Неразархивированных Программ)
 

Общее старение и износ организма происходит именно вследствие "Накопления ВРЕМЕНИ":

► НЕРЕАЛИЗОВАННОГО ЖИЗНЕННОГО ПОТЕНЦИАЛА 

Для того, чтобы не допустить Эволюционного Тупика, необходимо максимально эффективно использовать выделенный Жизненный Потенциал на реализацию уровневых Эволюционные Программ и не допускать уровневого застревания (Почивания на Лаврах): 

► Фокусироваться на том, что происходит ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС

► Придерживаться Реализационных Правил своей Иерархии

► Верить в Свою Судьбу и Доверять Водительству Духа

Инет


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 05.08.2016, 17:35 | Сообщение # 889
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
О целителях и ясновидящих.

Целители - экстрасенсы - шаманы - психотерапевты - учителя - гадалки - ясновидящие - наставники - маги... Всех регалий не перечислить, которыми себя наделяют люди, так или иначе занимающиеся энергиями. Как определить в этом море прорицателей и лекарей именно того человека, который вам нужен и вы можете ему доверять? Выбрав его своим гидом, а может соратником. Как не ошибиться в выборе?

Совет первый ГЛАВНЫЙ:
Доверяй, но проверяй.

Целитель может быть разрекламированный, почти бог (по словам некоторых), но это может быть рекламный трюк и простая откачка денег, а еще хуже - вашей энергии, что в итоге ударит не только по вашему кошельку, но и по здоровью.

Совет второй:
Не следует соглашаться и поддаваться красивым посулам из-за компании. Кто-то советует и вы примыкаете к группам, изучающим определенное направление, из-за любопытства.

Совет третий:
Реально нужно понимать свой энергетический уровень. Более высокие энергии могут вызвать в вашем организме дискомфорт, а низкие, понизят вашу энергетику.

Какой же выход?

Прислушивайтесь почаще к своей интуиции - развивайте ее, начиная с малого. Учитесь определять со-звучных людей. Поднимайтесь по лестнице самоусовершенствования постепенно, но уверенно. Начав овладевать какой-то системой, не бросайте на пол пути. Иначе, вы окажетесь в числе недоучек.  Внимательно подходите к выбору и путям самосовершенствования своего организма.

Перед тем как начать заниматься у определенного человека присмотритесь и подумайте тот ли это человек, что он из себя представляет, если можно пообщайтесь с ним - задайте ему несколько вопросов, из которых можно определить стоит ли идти к нему учиться и чему он вас сможет научить? Каков этот человек в жизни? (кроме занятий). Это очень важно и может дать вам правильную подсказку. Хороший парикмахер любит свою работу и может вам показать, как он это делает и в жизни он живет этим 24 часа в сутки. Так же, как и хороший тренер или целитель.

Настоящий Мастер не заманивает Учеников и не расхваливает себя. Ему это не нужно.

Так что, думайте - решайте и будьте счастливы!
(с)Жанна Чайка



"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 08.08.2016, 22:42 | Сообщение # 890
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Часто еще до рождения мы выбираем себе программу жизни для отработки кармических ситуаций и всю жизнь пожинаем плоды своего невольного выбора.
Вот этими программами можно отменить все ненужные установки.

1). Я отменяю магические привязки к сущностям нижнего астрального мира, доставшимся мне как по наследству, так и перешедшие из прошлых воплощений, а также вольно или невольно притянутые мною из нижних миров через негармоничные мысли, поступки, эмоции и чувства. Аминь.

2). Господи, слава Тебе! Я отменяю силой своего разума действие разрушительных программ, установок и их негативные последствия. Я отменяю: привороты, отвороты, коды, проклятия, порчи, сглазы, ссоры с пожеланием зла и привлечением негативных сил Тонкого мира, травмы и их последствия, психические травмы, записи негативных ситуаций и поведения, а также все то, что мешает мне и членам моего Рода жить в гармонии с собой и миром. Я отменяю Силой Господа негативные программы и коды, созданные мной, так и представителями моего Рода в прошлом, прошлых воплощениях и по этой жизни. Я отменяю Силой Господа наведенные на меня, членов моей семьи и предков негативные программы: на потерю удачи, неверие в свои силы, комплексы неполноценности, комплекс вины, страх будущего и т.д. Высвобождающиеся энергии я направляю через Бога на гармонизацию своих внутренних миров и исправление всех негативных последствий прошлого. Слава Богу за все!

Аминь. Аминь. Аминь.

3). Я отменяю негативные воздействия и влияния на себя: двойников, сущностей Тонкого Мира, нижних миров, эгрегоров, пространств, стихий, обстоятельств, предметов, событий, страхов, колдунов, педагогов, воспитателей, врачей, родителей, значимых людей, политиков, средств массовой информации. Высвобождающиеся энергии я направляю на исцеление последствий прошлого, информационное очищение Рода и на эволюционное развитие нижних миров.
Аминь. Аминь. Аминь.

4). Господи, я отменяю программы нищенского сознания, накопленные как в моем Роду, так и прилипшие ко мне со стороны или созданные мною как в этой так и в прошлых жизнях. Господи, я разрешаю себе иметь хорошее здоровье, быть богатым, успешным, общительным, жизнерадостным и в и во всем следовать Твоей воле.
Аминь. Аминь. Аминь.

5). Господи, я отменяю Твоей Силою и благодатью все свои негативные переживания и их последствия, негативные переживания моих предков и людей близких мне по жизни и их последствия. Я отменяю в своем прошлом тяжелые мысли, страхи и переживания по поводу своей смерти и смерти людей мни близких. Я отменяю суицидные программы, злые обиды, мысли об отмщении, программы осознанного и неосознанного гнева. Осознанные и неосознанные программы обращения к демоническим сущностям, вольные и невольные программы хулы на Бога, накопленные как мною, так и перешедшие ко мне (по наследству) вместе с генетической памятью предков.
Слава Тебе Боже, слава!
Аминь. Аминь. Аминь.

6). Господи, я снимаю с женщин своего Рода программы уничтожения любви, стервозности, борьбы за власть, уничтожения мужского начала. Я снимаю программы с мужчин Рода,Направленные на уничтожение любви, женского начала, и восстанавливаю ( устанавливаю)
гармоничные взаимоотношения со всеми своими предками и потомками, а также с Отцом, Матерью, Сыном и Святым Духом.

Аминь. Аминь. Аминь.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 08.08.2016, 22:43 | Сообщение # 891
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
7). Я отменяю негативные программы повторов судьбы своих родителей и предков. Я отменяю в своем сознании программы диабета, инфарктов, инсультов, астматических проявлений, кожных заболеваний, анемии, язв, гайморитов, раковых заболеваний, травм и других заболеваний тела, души и духа, о которых я не ведаю или забыл упомянуть.
Аминь. Аминь. Аминь.

8). Я отменяю страхи, сексуальные блоки, излишнюю стеснительность, косноязычие и включаю в свое сознание программы коммуникабельности, общительности, естественности, жизнерадостности. Я отменяю программы подозрительности, страхов, излишних переживаний, мнительности, недовольств, капризов, лени, уныния, безверия в свои силы и Силу Бога. Я прощаю всех обидевших меня и прошу простить всех, кого вольно или кого вольно или невольно обидел я.
Аминь. Аминь. Аминь.

9). Я отменяю сигналы заболеваний, ушибов, порезов, травм, вредных пристрастий и привычек, накопленных как по этой, так и предшествующим жизнях и по Роду. Я отменяю программы манипулирования собой, моей свободой, команды запугивания, программы физического насилия, переживаний, завышенных требований, пустых мечтаний, иллюзий и т.д. Господи, да будет воля Твоя, но не моя!
Аминь. Аминь. Аминь.

10). Я отменяю сексуальные блоки и сексуальные запреты, наложенные на меня родителями, записанные на уровне генетической информации, навязанные мне обществом и воспитанием. Я восстанавливаю гармоничное отношение к Богу через гармоничные сексуальные взаимоотношения.
Я отменяю наложенные и наведенные на меня негативные поля и запреты, сковывающие и мешающие мне жить, любить, дышать, быть здоровым, целеустремленным, радостным, Чувствующим единство с собой и миром. Я отменяю негативные программы недостатка любви, внутриутробные комплексы и блоки как мои, так и родителей, запреты на мое рождение и рождение детей по роду, аборты, кармы, сигналы о насильственные смертях, травмах и т.д.
Я отменяю и снимаю с себя сигналы неудач, нездоровья, болезней, созданных мною или наведенных на
меня (вольно или невольно) другими людьми, как по этой жизни, так и по прошлым воплощениям.
Аминь. Аминь. Аминь.

11). Я отменяю вольно или невольно мною созданные программы разрушений, пожеланий зла в мыслях, словах и поступках. Я отменяю посеянные (вольно или невольно) мною семена суеты, глупости, раздражительности, безверия, недовольство собой, судьбой и своей миссией. Господи, я вверяю свою душу в Твои руки, ибо Ты лучше знаешь, как управлять ею!
Аминь. Аминь. Аминь.

12). Господи, я отменяю Твоею силою свои стремления жить за чужой счет и пользоваться тем, что мне по праву не принадлежит. Дай мне, Господи, возможность брать столько энергии, сил, знаний, сколько может вместить мое сознание на том или ином отрезке жизненного пути. Просвети и вразуми меня на все случаи жизни и руководи моею волей!
Аминь. Аминь. Аминь.

13). Господи, дай мне жить в соответствии с Твоей волей, служа и помогая Твоим чудным проявлениям!
Аминь. Аминь. Аминь.

14). Я отменяю свои программы контроля над миром и вручаю бразды правления Богу. Господи, Ты знаешь, как лучше управлять делами моей жизни. Руководи всеми моими действиями, волей, помыслами.
Аминь. Аминь. Аминь.

15). Господи, я благодарю всех людей, с кем когда-либо пересекался, и все события в моих жизнях как уроки познания Тебя на пути к совершенству.

► Из предложенных отменяющих установок читать желательно наиболее актуальные в течение 30 дней по 21 раз за 1 заход. На первых порах берется одна или две отменяющие формулы. По мере проработки одних проблем можно переходить к другим. Результаты не замедлят себя ждать.
Обычно они проявляются уже после первой недели практики.


• Предостережение
Я хочу предостеречь людей, переживающих серьезные психические кризисы или находящихся на грани нервного срыва, от практики отменяющих установок.
Для этой категории людей целесообразней заниматься практиками благодарения, благословения и прощения.
При отмене мешающих развитию установок высвобождается большое количество скованной стрессами
(программами, блоками, паразитическими сущностями) энергии, которую необходимо направить по конкретному адресу.
Если этого не делать, то переизбыток энергии вызовет ломку тела или пробуждение глубинных
стрессов, справиться с которыми самостоятельно человеку будет затруднительно.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 13.08.2016, 09:48 | Сообщение # 892
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Злиться, обижаться, раздражаться, стыдиться, бояться… для человека эти чувства вроде, как естественны, у кого не бывает. Когда негативные чувства и эмоции  накапливаются, становятся не выражены, они становятся разрушительными. Если вы не слышали о технике меридиального простукивания, найдите в интернете или посмотрите американский документальный фильм режиссера Николаса Полицци ТЕХНИКА Эмоциональной Свободы — Средство на все случаи жизни».

Этот метод в начале 80-х придумал американский психолог, доктор Роджер Каллаган, а в 90-х американец Гари Крейг его усовершенствовал и создал технику эмоционального освобождения (EFT).

Главное в том, что человек может применить его в любом месте.

Техника меридиального простукивания работает с любым видом эмоционального стресса – это тревога, страхи, вина, все виды зависимостей, ограничивающие убеждения, которые не дают людям создать успешную процветающую жизнь, а также – физическая боль и болезни. Любая проблема, которая имеет эмоциональную основу, может быть исцелена с помощью этого метода.

Техника простукивания меридианальных точек, это практически АКУПУНКТУРА, которая тоже базируется на тех же меридианах.

Так же как и ПРОСТУКИВАНИЕ, акупунктура достигает эффекта стимулированием энергетических меридианов человеческого тела. Но, в отличии от акупунктуры, простукивание не требует использования игл! «Акупунктура без иголок» — одно из важных преимуществ метода простукивания или как еще ее называют  — техники эмоционального освобождения. 

Чем поможет метод простукивания меридианов?
  •  Простукивание поможет Вам расслабиться
  •  Простукивание смягчит боль
  •  Простукивание снизит уровень стресса
  •  Простукивание поможет избавиться от вредных привычек
  •  Простукивание научит как побороть свой страх и фобии
  •  Простукивание уберет влияние воспоминаний детства


Описание техники простукивания

Определите как можно конкретнее, что вас волнует, страшит, печалит, раздражает, например, на работе. И после этого оцените по 10-бальной шкале силу ваших чувств и эмоций. 0 значит, что это для вас вообще не проблема, оценка 10 значит, что вы вне себя. А теперь начните стучать по точке каратиста на ребре ладони и повторять только одну из фраз:

«Я так сильно устаю на работе. Так много напряжения. Оно выжимает из меня все соки. Я чувствую себя изможденной. Напряжение на работе сковывает меня и беспокоит». 

Стимулируя точку освобождаемся, выпускаем из себя негатив. Если сидит внутри негативное чувство, эмоция, это означает блок в вашем теле. Правда заключается в том, что в данном случае само проговаривание чувств и простукивание по точкам не плодит еще больше негатива, а наоборот избавляет.
 Чем четче и конкретнее вы определите проблему в короткой фразе, тем лучше.

А теперь продолжайте простукивание по кругу, начиная с точки в начале брови, и говорите, что вы чувствуете, на каждой новой фразе передвигаясь на следующую точку. 



Если в процессе простукивания ваши эмоции усиливаются, это значит, что до этого момента вы подавляли их в себе, не признавали их. Поэтому продолжайте простукивание, и вы увидите, как эти эмоции после усиления начнут уходить.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 17.08.2016, 19:36 | Сообщение # 893
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 20.08.2016, 16:32 | Сообщение # 894
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Скажите, вы часто слышите про «энергию денег», про «активацию денежной
энергии» и так далее… Но что на самом деле кроется за этими словами?

Как можно реально влиять на свой уровень дохода, работая с чакрами?

Почему у одних людей деньги есть, у других нет, а у третьих никогда и не будет? Какую роль играет здесь удача, фарт, везение? А что зависит ТОЛЬКО от вас?

У каждой чакры есть 3 слоя: внешний, средний и внутренний.

Что такое внешний слой чакры?
Это то ощущение, та видимость, которую вы создаѐте по данной чакре. К примеру, когда внешний слой Манипуры хорошо развит - возникает ощущение «человек-кремень», волевой, сильный. Дай ему роту – будет командовать ею. Дай батальон или полк, и с этим справится.

Внутренний слой – ядро чакры.

Это то глубокое состояние, которым ни с кем делиться не хочется. В случае Манипуры это состояние глубинной уверенности в себе, в собственной правоте, способностях и возможностях.

Средний слой связывает внутреннее и внешнее. Даѐт возможность проявлять энергию в социуме. Средний слой часто блокирован. Отсюда человек может быть с виду серым, никаким. Давайте разберем на примерах из жизни.

Если внешний слой первой чакры Муладхары развит, но внутренний не проработан:

человек хорошо одет, с иголочки. Выглядит здоровым и даже лощеным. У него хороший дом, крутая машина. И кажется: жизнь удалась. Начинаешь с человеком знакомиться, оказывается: машина взята напрокат или за нее выплачивать кредит 6 лет. Или это друг дал покататься. А дом – многолетняя ипотека. Причем оформлена на тещу. И все остальное в том же роде. На самом деле все это просто внешний лоск. А за ним ничего нет, пустота.

Если внутренний слой чакры сильный, а внешний – слабый.

При полном отсутствии внешнего лоска - железное здоровье. Всегда есть какая-то «заначка», и никогда ничего не болит. Но внешне человек не слишком привлекателен.

С чего начать?

Из моей практики, когда человек начинает делать энергетические упражнения, он действует самым простым и естественным образом – накачивает то, что и так работает лучше остального. Поэтому когда вы накачиваете чакры медитациями, практиками, вы работаете с тем, что уже развито. А потом большими тоскливыми глазами смотрите на тех, у кого те же упражнения дают серьезные результаты. И задаетесь вопросом: почему у меня ничего не происходит? А потому, что вам нужно начинать накачивать как раз то, что развито хуже всего. Если развит внешний слой, нужно качать средний. При развитом внутреннем слое так же нужно качать средний. А в том случае, когда он развит, надо делать накачку вначале внутреннего, а потом внешнего слоя.

Как определить, какие слои чакр у вас развиты

Развитый средний слой – это тот случай, когда чакра позволяет вам получить то, что к ней «приписано». Если это первая чакра Муладхара, то у вас будет дом полная чаша и всѐ в нѐм добротно и красиво.

При развитой второй чакре Свадхистхане вы будете уметь “жить по полной программе”.
Третья чакра Манипура с развитым средним слоем позволяет делать большие дела.

Пример из жизни:

человек владеет несколькими предприятиями, каждое из которых приносит по паре миллионов доходов, но он этим не кичится. Посмотрите для начала: у вас избыток или недостаток энергии? Какой уровень развит? Если человеку хорошо с самим собой, то наверняка, внутренние уровни чакры у него развиты. Если ему с самим собой нехорошо, тогда и со всеми слоями будет непорядок.

Итак, определитесь по 3 первым чакрам. И все дальнейшие упражнения по накачке энергии делайте на слабые слои.

Очень важно иметь именно то количество энергии, которым вы можете управлять. Потому что когда энергии слишком много или слишком мало, возникают перекосы и проблемы. Хорошо, когда ваш энергопотенциал растет постепенно. Другими словами, от уровня развития и сбалансированности чакр зависит уровень вашего финансового достатка.

Как позволять энергию выпускать?

Выпускать излишки энергии можно только через активную деятельность, связанную с энергиями чакры. Если у вас не выпускается энергия Манипуры, найдите место, где ее можно высвободить автоматически. Очень хорошо походить в качалку. Женщины могут посещать занятия типа тайбо.

Если переизбыток энергии в Свадхистхане – рекомендуется больше секса, флирта, активное занятие танцами. При избытке нереализованной энергии на Муладхаре регулярно делайте генеральную уборку. Хотя, возможно, это ужасно звучит, и вам не понравится. К действию прикладывается эмоциональная компонента. Учитесь получать удовольствие от той энергии, которая в вас закапсулировалась.

Если у вас имеется избыток энергии, то вам будет не нравиться то, что позволяет ее выпускать. Поэтому те, у кого избыток энергии на первой чакре, терпеть не могут делать уборку. А тем, кто не умеет выпускать энергию второй чакры, совершенно не нравится флиртовать и получать удовольствие, их отталкивает секс. Те же, у кого слишком плотная третья чакра, совсем не любят бороться.

Скрытая причина денежных проблем

Несбалансированность энергии, недостаток или избыток, эта причина денежных проблем, часто скрыта от ваших глаз. Поэтому вы продолжаете мечтать о лучшей жизни, но живете, как это делали и раньше. В итоге получается замкнутый круг.

Как наполнить чакры энергией. Как привести в порядок энергетический баланс, добавить там, где не хватает, и уменьшить, если есть избыток. (с)К. Довлатов


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 22.08.2016, 13:35 | Сообщение # 895
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ПАССИВНАЯ АГРЕССИЯ В СОЦСЕТЯХ

Когда гнев и раздражение можно выразить прямо, это неприятно, но просто. Если кто-то говорит “ты дура” – при всем негативе послания, мы все-таки четко понимаем, что это – агрессия, и можем принять решение в стиле fight or flight, или ответить тем же, или просто отказаться вступать в конфликт, оставив его на совести (не факт, что присутствующей).

Однако большинство воспитанных людей держат прямую агрессию под запретом. Чувство же от этого никуда не девается, и посему мы имеем 500 комментов пассивной агрессии под колючими постами.
 
Почему пассивная агрессия намного тяжелее? Во-первых, потому, что она манипулятивна, и по сути не дает морального права ответить прямой агрессией, не платя за это своим самоощущением воспитанного человека.
Иногда она так красиво завуалирована, что зачастую сложно ее выловить, но оставляет ядовитое послевкусие.
Это манипуляция, цель которой – слить раздражение и ощутить превосходство.
 Словесное насилие – это любые выражения, направленные на то, чтобы принудить нас почувствовать себя хуже.
Пассивное словесное насилие – это те же выражения, которые лучше или хуже замаскированы под что-то иное.

Но маскировка не меняет сути, и именно поэтому, мы зачастую не можем найти, в чем подвох, но ощущаем, что на нас напали. Конфликт развивается по сценарию – завуалированное унижение – “ачотакова” – “она сама себя высекла”.

То есть агрессор сначала осуществляет скрытое нападение, потом пытается доказать, что он не нападал (“я просто высказываю мнение”), а потом сваливает вину за обиду обратно на жертву.
 

КАК УЗНАТЬ? 

Как чаще всего маскируется пассивная вербальная агрессия: 

1. Прямое отрицание сказанного путем обесценивания: “Чушь какая”, “Бред пишите”, “да ну, ерунда”, “фигня”. 

2. Косвенное отрицание сказанного путем фальшивого выяснения источников: “Ссылки в студию”, “С чего вы это взяли”, “Кто вам это сказал”. Агрессор берет на себя право встать в позицию отчитывающего преподавателя и требовать объяснений. 

3. Уличение в скрытых мотивах: “Непонятно, чем тут хвастаться”, “можно было и не выпендриваться”, “ну купите себе медаль”. Агрессор считает, что уж он-то уличил вас в низости, и это необходимо открыть миру. 

4. Уличение в предполагаемом вранье: “А сами-то небось”, “знаем мы”. 

5. Навязывание чувства вины: “а дети беженцев меж тем голодают”.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 22.08.2016, 13:44 | Сообщение # 896
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
6. Прямая рекомендация как жить: “Лучше бы”, “Надо быть проще”, “Забейте”, “Да радуйтесь лучше”, “будьте  добрее”, “мужика вам надо”, и все, со словом “надо” в начале. 

7. Косвенная рекомендация как жить со ссылкой на некую истину: “все нормальные люди”, “а вот настоящая женщина”. 

8. Фальшивое сочувствие: “мне вас жаль”, “бедные дети”. 

9. Кликушество: “а потом удивляются”, “чего ожидать”, “вот так и вырастают”. 

10. Навязанное нелестное сравнение (белое пальто): “Это что, а вот у”, “а вот я никогда”. 

11. Обесценивание: “ну и что с того”, “и кому это нужно”, “и зачем вы это пишете”, “это и так всем известно”, “тоже мне” 

12. Косвенное осуждение: “такие как вы”. 

13. Непрошеная диагностика причин: “а все потому, что”, “ничего удивительного, ведь вы же”. 

14. Грамма-наци. Давать публичные комментарии об ошибках другого так же этично, как публично комментировать пятна на галстуке.

15. Просто проекции, зачастую не имеющие никакого отношения к вам и  сказанному. Отличаются они тем, что не имеют вообще никакой логической  связи с сказанным вами, но при этом являются агрессивными, и говорятся  вам, ставя вас в позицию оправдания. 

16. Разговор об авторе в третьем лице в прямом комментарии: “такие всегда”, “она просто”. 

17. Отказ в праве на реакцию после пассивной агрессии: “такие как она  просто хотят выделиться, но спорить не буду, мир дружба жвачка”. 

18. Троллинг – писать не буду, он настолько понятен, что его уже можно считать прямой агрессией. Почему все эти пассы я причисляю к пассивной агрессии?

Потому что они:
а) пытаются выдать себя за заботу, внимание, дискуссию, меж тем являясь скрытым сливом эмоциональной агрессии.
б) преследуют цель унизить адресата и возвысить говорящего
в) делаются без запроса.

Характерной чертой является отсутствие “Я” в большинстве (ведь автор  пытается не быть агрессором), высказывания идут как бы от лица “всех”,  безлично.
 КАК РЕАГИРОВАТЬ? Я реагирую так: 

1. Обозначаю, что считаю происходящее агрессией в Я-сообщении. “Мне неприятно, когда вы”, “Я не люблю, когда”. 

2. Если классический виток агрессии продолжается в стиле “ачотакова”,  “я просто высказываю мнение”, “где вы увидели” – могу пояснить, что  задело, какое именно строение фразы, оборот, непрошеный совет мне  неприятен.

Иногда люди готовы слышать, я лично готова слышать, когда кого-то обижаю.
 

3. Если виток агрессии продолжается в стиле “не надо быть такой  чувствительной”, “это ваши проблемы” – отвечаю, что мое дело обозначить, ваше дело услышать или нет. И выхожу из беседы. Иногда выхожу раньше.

Иногда даже не обозначаю, когда общий уровень собеседника позволяет предполагать, что это стандартный стиль общения.
 КАК ОТЛИЧИТЬ ОТ ИСКРЕННЕЙ ЖАЛОСТИ, ИНТЕРЕСА, БЕСПОКОЙСТВА? Человек, желающий искренне помочь, но выразившийся в агрессивной  манере, скорее всего услышит вас и или извинится, или переформулирует.

Если же он пошел на второй или третий виток агрессии “имею право на  мнение”, “тут не на что обижаться”, то см. пункт выше.
 

КАК НЕ БЫТЬ АГРЕССОРОМ? 

Мне помогает остановиться и подумать о своих целях.
Если моя цель – выразить эмоции гнева и возмущения, то постараюсь остановить себя, и  дойти до более значимых целей.
Если моя цель таки “помочь”, сделать мир  лучше, так сказать, то это вынуждает остановиться и задуматься, КАК  написать так, чтобы тебя услышали.

Моя цель меняется от выражения своих  эмоций на достижение диалога, в котором тебя услышат. Приходится несколько раз проговорить в голове ответ, прежде чем нащупаешь нужные,  искренние слова.

И тогда рождается что-то вроде:
 

“Я понимаю вашу позицию, но мой опыт не позволяет с ней согласиться”. (высказать несогласие прямо) 
“Не хочу лезть с советами, но в такой ситуации мне помогло то-то и  то-то, если хотите, я могу рассказать” (отдать право получить совет или нет) 
“Я читала одну книгу, там говорилось” (без совета прочитать) 
“Я не могу сравнивать, у нас разные ситуации, но в моем случае…” (прямой отказ от сравнения, личный опыт) 
А если нет сил сдерживать праведный гнев, то хотя бы признать его: 
“Я знаю, что звучу осуждающе, но для меня это ужасно” (я сообщение, признание своей агрессии). 

Ну и напоследок. Никто из нас не ангел, и я периодически язвлю и  сливаю. И, зная об этом, начинаю с себя. Умение говорить о несогласии  уважительно и прямо – это возможность наполненной, интересной дискуссии, которой в формате “кто прав” никогда бы не случилось. А это – богатство. 
Из инета


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 22.08.2016, 14:01 | Сообщение # 897
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
АФФИРМАЦИИ НУЖНЫЕ КАЖДОМУ!!!
Великий дух, дай мне мужество, чтобы изменить вещи, которые я могу изменить, спокойствие, чтобы принять то, что я не могу изменить, мудрость, чтобы знать различие между ними. Дай мне мужество не отказываться от того, что правильно, даже хотя я думаю что это бесполезно.

Благослови меня миром счастливого дома.

Защити нас от всех опасностей и несчастий.

Возьми от меня все поступки, которые отдаляют меня от Тебя, предохрани,
чтобы я не сказал горестных слов, которые могут вызвать борьбу.

Пусть закон Любви управляет моей жизнью и направляет всё, что я говорю и
делаю.

Дай нам своё благословение.

Изгони всю горечь, которая может быть внутри меня, покажи как проявить мою любовь и участие к тем, кто близок моему сердцу. Приведи их в круг моей любви. Пусть я дотронусь
волнами истинной любви до всех, кого встречу.

Возьми мои руки, Господи, и вдохни в них силы, чтобы выполнить задачи и обязанности этого дня, преодолеть мою слабость, приобрести  мужество, чтобы не обращать внимание на прошлое и будущее, приобрести ясность мысли, чтобы хорошо использовать мои  способности.

Я молю Тебя защитить меня и протянуть руку помощи в моих делах.

Принеси мне принадлежащее, и благослови меня плодами моего труда.

Дай мне часть даров земли, улучши условия моей жизни.

Даруй мне уверение в Твоей защите, огради меня от тех, кто хочет нанести вред моему телу или моей собственности.

Устрани от меня любые намерения причинить зло, все разрушительные признаки. Замени их правдой и добротой.

Вдохни в меня мудрость, от которой я получу силу характера, спокойную уверенность и преданную дружбу.

Я прошу чтобы мои глаза были открыты тем вещам, которые прежде я не был
способен увидеть и понять.

Направь мои шаги в нужном направлении, чтобы дорога моя стала гладкой и безопасной для путешествия.

Устрани все злые силы от моего тела, всю низменность из моих мыслей и омрачения с
моей души. Помоги мне найти нужный ответ. Сделай так, чтобы я понял и принял то решение, которое было бы лучшим для решения моей проблемы. Наполни моё Сердце Любовью, которую я хочу дарить окружающим меня существам.
 Я молюсь, чтобы между мною и моим недругом было огромное расстояние, чтобы никогда наши пути не пересеклись и избавь меня от искушения уничтожить его раз и навсегда. Я обращаюсь со смирением, чтобы мы были отделены один от другого.
Убери этого врага, чтобы гармония могла царствовать в моём доме и в сердце. Я думаю о мире, который придёт ко мне и в мою жизнь.

Будь со мной и поддержи меня Своим присутствием. Освежи мою душу. Пошли мне ясность ума, спокойствие души и нужную веру, чтобы иметь благосклонность для ежедневных дел, терпение вынести нагрузки и  безграничную преданную любовь, идущую в моё и из моего
сердца.

Открой мне цель моей жизни, дай мне мужество и настойчивость достичь той цели, которая возложена на меня, выучить те уроки, которые я должен пройти.

Будь со мной в этот день и помоги наполнить меня светлыми мыслями, моё тело безвредными привычками и мою душу чистотой и невинным духом.
 Помоги мне контролировать мои желания от причинения вреда моему телу, душе, жизни и дорогим моему сердцу существам. Я уверен в Твоей помощи. С Твоей помощью я преодолею все
искушения этого дня.

Научи меня ни о чём не тревожиться и принять то, что Твоя мудрость значительно выше, чем мой собственный взгляд.
Позволь мне принять и приветствовать Твой выбор без страха и сомнения, зная, что если мы  откроем наши сердца новому, наша жизнь будет наполнена неожиданной  радостью. Я принимаю этот день таким, каким он послан мне, со всеми его уроками, с благодарностью к Тебе...

Помоги мне быть добрым в словах, мыслях и делах.

Помоги мне забыть самого себя и обратить мою Любовь и милосердие на окружающих.
Сделай меня ясным душой, чистым в мыслях, благородным и красивым телом. Увеличь
мои силы тела и духа, дабы направить их на тех, кого я призываю в свою жизнь.

Я благодарен за всё, что получил в этот день и за любовь, которую Ты вложил в моё сердце.
© инет


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 22.08.2016, 16:16 | Сообщение # 898
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Интересное о второй чакре! Здоровье!

http://absa.ucoz.ru/forum/2-42-13#14606


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 25.08.2016, 22:54 | Сообщение # 899
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Взрыв звезды Бетельгейзе угрожает Земле губительным космическим излучением


Взрыв звезды Бетельгейзе угрожает Земле губительным космическим излучением
Взрыв звезды по имени Бетельгейзе расположенной в созвездии  Ориона давно уже произошел и землянам следует подготовиться к негативным последствиям этого события.

Да какое нам дело до взрыва звезды, которая находится от нашей планеты на расстоянии 160 световых лет, - скажете вы, но я Вам просто напомню, что исчезновение динозавров,
полностью господствовавших на Земле в юрский период и вдруг быстро
вымерших в конце мелового периода, возможно, было связано со вспышкой близкой сверхновой, вызвавшей повышение уровня космического излучения на  сотню тысяч лет.

Динозавры вымерли и их место заняли люди, но чем мы отличаемся от них, ведь космическое излучение может и нас убить так же, как и древних динозавров. Впрочем вымирание нам не грозит, но отключение всех видов связи, всех телекоммуникационных сетей, выход из строя электроподстанций и отсутствие электричества, проще говоря
отключится все то к чему Вы так привыкли, все то, что вы считаете обыденным, но без чего Ваша жизнь практически остановится.

Когда последствия взрыва Бетельгейзе достигнут Земли, то на небе станет  видна даже днем ярчайшая звезда, сравнимая по блеску с полной Луной.
Когда это произойдет, старайтесь не выходить на улицу без крайней необходимости, что бы не подвергать себя влиянию губительного УФ-излучения. Ультрафиолетовое излучение сверхновой будет в сотни раз интенсивнее ультрафиолетового излучения Солнца.

Всполохи Полярных сияний охватят всю ночную сторону Земли и ночное небо будет покрыто причудливыми волокнистыми облаками. Появление мощных космических лучей у поверхности Земли окажет важное влияние на судьбу живых организмов. Средняя радиоактивность воздуха в приземном слое повысится минимум в 30 раз,

Для состояния здоровья людей эта доза не опасна, но она будет продолжаться несколько десятков тысяч лет и вызовет мутации, опасные для будущих поколений.

Подготовка к данному событию на уровне правительств ведущих мировых держав, началась еще в 2011 году.

Уже построены различные "Ковчеги Судного дня" в которых надежно укрыты семена всех растений, а так же образцы ДНК всех живых организмов.
Подготовлены убежища для сохранения части представителей человечества для сохранения людей, как вида.

Основные системы пытаются защитить от прихода волны космического излучения и информацию об этом даже не скрывают, правда оправдывают все эти приготовления подготовкой к мощной вспышке на Солнце. В Великобритании, Германии и США на складское хранение в различных областях этих стран, складируются трансформаторы и
другое оборудование предназначенное на замену вышедшему из строя в результате этого космического катаклизма.

Я не призываю вас строить бомбоубежища, не призываю скупать сахар и крупу, но я призываю Вас иметь запас воды из расчета 2 литра в сутки на человека и продукты питания длительного хранения сроком на 15 суток. Примерно столько времени не будет ничего - света, воды, связи. Поэтому не поленитесь создать для себя и своих близких небольшой аварийный запас.

Возможно эта информация спасет кому-то жизнь и даже если это будет одна жизнь, значит все было не зря. В любом случае я свою миссию выполнил - предупредил Вас, а учитывать для себя то о чем я написал или нет - решать Вам.


(с)инет


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 26.08.2016, 07:28 | Сообщение # 900
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
КАК ПОСЫЛАТЬ ЛЮБОВЬ
СЕБЕ, ЛЮДЯМ, МИРУ Если вы хотите изменить свою жизнь, то воспользуйтесь силой любви. С ее помощью можно
наладить взаимоотношения с людьми, привлечь изобилие, радость и
здоровье. Раньше о том, как посылать любовь, знали лишь избранные. Эта информация хранилась в тайне. Несколько лет назад ее
впервые опубликовал Клаус Джоул в своей книге «Посланник». Он проверил
на себе эффективность метода и поделился им. И теперь я пишу о нем в
этой статье, чтоб как можно больше людей смогли стать действительно
счастливыми.
Медитация, чтоб посылать любовь состоит из четырех этапов: 1.Расслабление Перед тем как открыть поток любви, нужно сделать подготовительное
упражнение на расслабление. В дальнейшем вы сможете очень быстро входить
в это состояние и использовать технику в любом месте, но для начинающих
желательно начинать практику послания любви в уединении. Ваша задача -
любыми способами достигнуть спокойствия ума, и расслабления тела.
Клаус советует в подготовительном этапе использовать релаксацию и
концентрироваться на связи с высшим я, с душой. Нужно стараться услышать
ее. Так вы остановите словомешалку. 2.Излучение любви Представьте, что в области груди открывается задвижка и начинается
излучение любви. Как будто там располагается красивый алмаз, который
светиться. Это свечение становиться все сильнее и сильнее. Вы все больше
излучаете любовь.
Затем она распространяется по всем вашим телам и чакрам, доходит до каждой клеточки организма…
Вы ощущаете состояние похожее на влюбленность. Но в более широком понятии. Ко всему миру, включая себя.
Вы излучаете позитивные вибрации, такие как радость, счастье, вдохновение, любовь…
Побудьте в данном состоянии и переходите к последнему этапу. 3.Послание любви А теперь представьте, как вы посылаете любовь. Это можно делать
по-разному. Например, вы визуализируйте, как из вашего сердца идет луч
света в сердце другого человека. Или из ваших глаз в его глаза. Или вы
окутывайте его тело облаком любви, или наполняете его комнату любовью…
При этом уделяйте больше внимание не только визуальному представлению
дарению любви, но и ощущениям. Они первичны. Ощущайте, как делитесь
счастьем, радостью, вдохновением и другими позитивными вибрациями.
Вы можете посылать любовь не только другим людям, но и своему телу,
домашним животным, работе, желанию, которое хотите исполнить.
Например, ваше желание - новый холодильник. Вообразите его на мысленном
экране или если имеются трудности в воображении желаемого, нарисуйте,
вырежьте картинку или напишите свою цель на бумаге (соблюдая правила
загадывания желаний).
Теперь пошлите любовь этому образу (надписи). Так же как и другому человеку – через взгляд, например. Наполните
желание до максимума. 4. Принятие любви Последний этап – это позволение любви вернуться в вашу жизнь.
Расслабьтесь и чувствуйте, как ваша жизнь меняется, как вы принимаете
позитивные вибрации. Открывайтесь им. Ощутите себя баловнем вселенной,
которому бог дарит безусловную любовь! На что стоит обратить внимание при посылании любви:
Не ждите мгновенных результатов. Доверьтесь. В начале начнут
происходить маленькие чудеса, ваше настроение улучшиться. Затем начнутся
серьезные перемены.
Но иногда, перед тем, как исполнение желаний начнет проявляться в физической реальности, вначале наступает период
ухудшения. Это объясняется тем, что потоки любви вымывают из вас
негативность. Если такое произошло, продолжайте работать с медитацией.
Через какое-то время все наладиться. Иветт Роуз


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
Поиск: