MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:


"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!


Прикрепления: 6587641.jpg (71.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:43 | Сообщение # 526
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Natik)
Да

Хорошо 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
AnubisДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:10 | Сообщение # 527
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Natik, спасибо что записалась
 
iov1397Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:31 | Сообщение # 528
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 7
:-(
Я сразу проведу балансировку и чистку тонких тел.и чистка будет работать неделю. раньше чем через неделю не советую вообще что то проходить или применять посвящение или другие настройки. а то будет сильный ЦК.и пей воды побольше.в течении этой недели.это моя последняя настройка.потом только через пол года появлюсь.желаю удачи Anubis.
 
AnubisДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:47 | Сообщение # 529
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
iov1397, спасибо. что такое цк?
 
rapanaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:20 | Сообщение # 530
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Anubis, почитайте в этой теме есть подробное описание, что такое ЦК или Целительный Кризис, который может наступить после настроек и инициаций.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
AnubisДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:26 | Сообщение # 531
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
жанна добавь меня в майле буду весьма признателен мой майл mr.alfi@mail.ru 0102
 
rapanaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:36 | Сообщение # 532
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Anubis, добавила 09

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Понедельник, 27.08.2012, 05:20 | Сообщение # 533
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
rapana,добрый день!Запишите меня,пожалуйста,на Круг для Anubisа 09 Так его когда будем проводить,уже скоро 31 августа 0103

Хотела ещё попросить записать в Круг на 31 августа девочку Олю,она меня попросила.
ПОЖАЛУЙСТА,ОБЪЯСНИТЕ как мы должны именно в этом Кругу работать,а то детишек много,что-то я не очень пойму 717
 
люд@чкаДата: Понедельник, 27.08.2012, 06:30 | Сообщение # 534
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Хочу уточнить должны ли наши детки что либо делать во время круга 0103
 
MAKДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:00 | Сообщение # 535
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Я не мастер, я только учусь и ЦК не прошел после 1-ой настройки,
я могу участвовать? если да - запишите...
Мне самой помощь нужна, но уже не знаю какая:
днем - нормально, болит, но терпимо, но уже больше недели не могу спать спокойно ночью -
все боли дают о себе знать. 05
Делаю себе Рейки перед сном и утром. Ночами поднимаюсь и делаю разминку - ломит вовсю 03
Я БлагоДарю ЦК за то, что он дал мне понять, насколько я "грязна" внутри...
Я понимаю, что мне нужно пройти через это, чтобы заниматься регулярно Рейки,
привыкнуть к новому образу жизни, обрести новые привычки...
Торопиться нельзя, так?

014 0109 014
Если так, значит все супер! В любом случае мне помогает форум, то, как вы помогаете
друг другу и всем, кто об этом просит - это супер, я ощущаю при чтении непонятный мне поток -
мурашки по коже бегают - ощущение тепла...
0102 0102 0102 0102 0102
 
AnubisДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:05 | Сообщение # 536
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
и еще хочу что бы по работали со мной а то у меня проблемы с противоположным полом
 
AnubisДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:20 | Сообщение # 537
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
вернее не обращают на меня внимание)))))))) девушки
 
люд@чкаДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:58 | Сообщение # 538
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Anubis,MAK,всё у Вас будет замечательно,Вы на правильнои пути,главное осознавать,что человек сам ттворец своей судьбы.Волшебной палочки не существует,если Вам кто-то скажет что я с тобой поработаю и всё окей,то это бред.Да может утихнуть боль,помиритесь с любимым,.....Но это всё временно,если не исправлять своё отношение к определённым ситуациям,да и к себе,то всё со временем вернётся,порой ещё и хуже,чтобы Вы осознали и поняли.Так здорово когда молодые об этом задумываются 0102 0102 0102
Quote (MAK)
болит, но терпимо, но уже больше недели не могу спать спокойно ночью - все боли дают о себе знать.

Это всё временно и у всех индивидуально,соберусь как-нибудь с духом и напишу на сайте как это было у меня 09
Quote (MAK)
В любом случае мне помогает форум, то, как вы помогаете друг другу и всем, кто об этом просит - это супер, я ощущаю при чтении непонятный мне поток - мурашки по коже бегают - ощущение тепла...

Спасибо за добрые слова,действительно на этом сайте царит очень тёплая атмосфера
 
rapanaДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:14 | Сообщение # 539
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
его когда будем проводить,уже скоро 31 августа 0103

Я предлагаю провести Круг для Anubisa 1 сентября - это выходит в субботу. Как раз у него есть время подготовиться, почитать о Кругах Энергии на нашем сайте, об энергии Рейки.
За много лет существования сайта Пассифлора, на нем собрано в Каталоге Статей, Блоге, на Форуме много хороших медитаций, практических советов и теоретической литературы на тему эзотерики.
Я и мои друзья начали собирать ее для себя, а затем, с удовольствием поделились с другими, пришедшими к нам участниками.
На нашем сайте всегда царила хорошая атмосфера творчества и взаимоуважения.
Новые участники не раз отмечали это.
Мы приветствуем, пришедших к нам с добрыми помыслами, желающими поработать, научиться и приобрести нужные для каждого знания по пути к Свету.
Также мы с радостью делимся своими знаниями и наработками между собой. Советуемся и поддерживаем друг друга.
Это Правила сайта "Пассифлора и другое".
Мы всегда рады помочь и поможем Anubisy, как многим другим за эти годы.

Тема Круга "Гармонизация отношений в жизни Anubisa, осветление негатива, проработка личной сферы по Общему Благу, в том числе здоровья и благосостояния"

Дорогие мои!
Мы посоветовались с Контактершей и решили сделать маленькое дополнение к теме Круга, а именно:

Предлагаем Anubisy осветление негативных энергий в нем, вокруг него - мешающих ему познакомиться с хорошей девушкой...
Получайте на Благо энергии нашего Круга Anubis - это Божественное подключение.



Дата проведения Круга Энергий 1 сентября 2012 года в 18-00 по
Москве.

Записывайтесь 09

Участники Круга:

rapana, Жанна - Ашкелон
Natik, Наталья - Нижний Новгород
Контактерша, Ирина - Владивосток
люд@чка, Людмила - Владивосток
Anubis, Александр -Унъюган
МАК, Марина - Береза
iov1397, Дмитрий - Медногорск
0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:18 | Сообщение # 540
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (MAK)
В любом случае мне помогает форум, то, как вы помогаете
друг другу и всем, кто об этом просит - это супер, я ощущаю при чтении непонятный мне поток -
мурашки по коже бегают - ощущение тепла...

Quote (люд@чка)
на этом сайте царит очень тёплая атмосфера

03 03 03 0102 0102 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Поиск: