MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Дистанционное обучение на Энергию Кундалини Рейки (Индивидуальное (платное) обучение на КР 1-9 Степень)
Дистанционное обучение на Энергию Кундалини Рейки
rapanaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!

Открываю новую тему - индивидуальное обучение дистанционно на Энергию Кундалини Рейки.

Обучение проводится платно, а именно - 1 и 2 степень в ДАР, 3 степень на Мастера КР - платно.
Остальные дополнительные усиленные настройки КР4-КР9 будут передаваться двумя пакетами, а именно, КР4-КР6 и КР7-КР9 и также платно.

В качестве оплаты я могу назначить (прошу посылать) посыл мне сеанса Рейки или любой другой Позитивной энергии, которой Вы владеете (посыл энергии осуществляется по предварительной договоренности), а также, денежную сумму на развитие сайта.

Условия оплаты с каждым учеником в каждом конкретном случае оговариваються индивидуально перед началом занятий. Денежный канал также должен  быть задействован. Сумма оплаты всегда регулируется и назначается в соответствии с подготовкой нового Ученика и согласно Высшему Благу для всех участвующих в этом сторонах.

В каждом конкретном случае я предварительно советуюсь со своими Духовными Наставниками по поводу обучения данного Ученика.

Я оставляю за собой право решать в вопросах обучения и оплаты, а также, кого брать в Ученики.

Когда ГОТОВ УЧЕНИК появляется Учитель!

Между Учителем и Учеником устанавливается энергетический канал. Во время инициаций идет обмен  на уровне подобных вибраций. Интенсивность обучения и темп выбирает Учитель. Каждый Учитель имеет свои наработки и свой опыт в работе с энергиями. Учитель решает, готов Ученик к следующей Ступени или еще требуется время для проработки.

Иногда, ко мне обращаются с просьбой начать обучение с определенной ступени, не с начала. Это возможно, но каждый случай рассматривается индивидуально в зависимости от подготовки нового Ученика и других нюансов.

Из практики советую новым Ученикам начинать курс Кундалини Рейки с начала с КР-1!
Это поможет Учителю и Ученику быстрее наладить контакт и взаимопонимание для лучшего прохождения курса КР.

Описание курса освоения Kundalini Reiki

Основной:

Kundalini Reiki - 1, 2 и 3 (Мастер) уровни.
Самолечение, дистанционное лечение, очистка помещений, лечения кармических связей, ситуаций, качеств.

Дополнительный:

Kundalini Reiki - 4, 5 и 6 уровни.
Усиление.

Kundalini Reiki - 7, 8 и 9 уровни.
Усиление.

Краткая инструкция для принятия инициаций на Кундалини Рейки


Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в инициации, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:

"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и принять инициацию на Энергию Кундалини Рейки, которую мне посылает Жанна. Я добровольно принимаю инициацию на Энергию Кундалини Рейки от Жанны здесь и сейчас" - повторите эту фразу 3 или более раз.

Сеанс начался и может проходить от 20 до 60 минут.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

После окончании сеанса поблагодарите Высшие Силы и Мастера за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после сеанса быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке около 20-30 минут, а затем идите по своим делам.

Нормально, если Вы будете чувствовать много энергии в руках и ногах.
После настройки Кундалини Рейки, ощущения часто увеличиваются.
Если у вас не повысилась чувствительность сразу, пожалуйста, не волнуйтесь, со временем у вас появятся все эти ощущения.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Моя линия передачи настроек: Ole Gabrielsen »Janna Chayka

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ваша линия передачи, будет соответственно:

Ole Gabrielsen - Sergey V. Kazintsev - Aleksandr Pshenishni - Janna Chayka - Your Name (Ваше имя)


Всем доброго здоровья, удачи, светлых помыслов и удивительных свершений!
С Любовью, Жанна


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 12.02.2014, 21:40 | Сообщение # 166
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
http://absa.ucoz.ru/search....A%D0%B8 вот сколько у нас о Кундалини Рейки страниц!

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JulenkaДата: Среда, 12.02.2014, 23:32 | Сообщение # 167
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Да я вроде читаю,читаю, все эти темы уже прочитала, но пока ты новичок, хочется конкретно по шагам найти что-то, так как ты пока не знаешь что тебе точно нужно:)
а еще получается,что у меня занятия сейчас: лежу наслаждаюсь энергией, баланс, заземление.
ну и по своей личной теме прощение.
кажется как то мало. После инициации КР2 может вы посоветуете конкретно что еще добавить ?...
если не трудно
благодарю за внимание, Жанна!
 
rapanaДата: Среда, 12.02.2014, 23:36 | Сообщение # 168
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Julenka ()
кажется как то мало. После инициации КР2 может вы посоветуете конкретно что еще добавить ?...если не трудно
Да, посмотри по Инструкции - можешь уже начинать заниматься с Алмазным Рейки и Кристаллическим Рейки. По 5 минут медитация с каждой энергией. Лучше делать не сразу, а с перерывом в пару часов, чтоб не смешивались энергии.
Цитата Julenka ()
благодарю за внимание, Жанна!
729 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JulenkaДата: Среда, 12.02.2014, 23:52 | Сообщение # 169
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
По инструкции Крика, так понимаю?
а вообще, и на будущее в том числе, эта единственная книга, которой можно руководствоваться? Или это для новичков основной источник?
 
rapanaДата: Среда, 12.02.2014, 23:56 | Сообщение # 170
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Julenka ()
Или это для новичков основной источник?
Да.
Потом придет практическое знание и свои дополнения к этой Инструкции.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Пятница, 14.02.2014, 09:07 | Сообщение # 171
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Жанночка а по второй ступени КР можно заниматься Алмазным Рейки?
 
rapanaДата: Пятница, 14.02.2014, 10:12 | Сообщение # 172
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Светлана ()
Жанночка а по второй ступени КР можно заниматься Алмазным Рейки?
Можно.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Пятница, 14.02.2014, 10:40 | Сообщение # 173
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Благодарю.
 
JulenkaДата: Пятница, 14.02.2014, 21:41 | Сообщение # 174
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
У меня возник тот же вопрос, зашла, а Жанна уже ответила:)
просто в руководстве написано, что Алмазным Рейки и Кристаллическим Рейки можно заниматься только после КР3.

А еще вчера я поняла, что энергия определенно работает во мне, хоть во время занятий себя и не выдает:)
Меня вчера накрыл ЦК. Утром проснулась больно глотать, но терпимо.
когда встала, поняла, что у меня так сильно ломит на спине между талией и поясницей правую сторону (не знаю что там, почки, печень...) но это продолжалось весь день, ощущение ужасное, но я успокаивала себя что это ЦК и все пройдет.
после обеда стало очень жарко, лицо ужасно горит.
Стало уж совсем не выносимо я пошла в укромный уголок прям на работе, заземлилась.
Я заземляюсь корнями к центру земли, мне пока так комфортно, попозже попробую другие способы.
Посидела, сколько смогла, пока не отвлекли, через какое-то время лицо стало немного успокаиваться.
Сегодня утром проснулась как ни в чем не бывало, бок не болит, чувствую себя чудесно, настроение весь день прекрасное ;)  
И всех кстати, хоть и с католическим праздником, но все же С днем всех влюбленных! 79
 
rapanaДата: Пятница, 14.02.2014, 21:54 | Сообщение # 175
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Julenka ()
cегодня утром проснулась как ни в чем не бывало, бок не болит, чувствую себя чудесно, настроение весь день прекрасно
Вот как хорошо! 731
Я очень рада!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Вторник, 18.02.2014, 03:23 | Сообщение # 176
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Жанночка!!! Пробую знакомится с Алмазным Рейки!!! Класс!!! Энергии очень мощные у меня потоки сразу чувствуются в голове. Голова становится изнутри горячая , потом тепло разливается по всему телу. Хоть и заземляюсь но голова еще с непривычки побаливает....
 
rapanaДата: Вторник, 18.02.2014, 14:39 | Сообщение # 177
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Светлана, Алмазные Рейки очень сильная энергия!
Практикуй  на БЛАГО!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
львицаДата: Четверг, 20.03.2014, 22:32 | Сообщение # 178
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
rapana, Жанночка, очень хочу стать Вашей ученицей по КР! Прошу сообщить в личном сообщении размер оплаты платных пакетов.
 
rapanaДата: Четверг, 20.03.2014, 22:36 | Сообщение # 179
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
С каждым учеником занятия происходят индивидуально львица, и касательно оплаты тоже.
Денежный канал это тоже энергия и она должна свободно течь.
Мы это обсудим - не волнуйся.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
львицаДата: Пятница, 21.03.2014, 21:05 | Сообщение # 180
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
rapana, С энергообменом согласна) Жду дальнейших инструкций))
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Дистанционное обучение на Энергию Кундалини Рейки (Индивидуальное (платное) обучение на КР 1-9 Степень)
Поиск: