MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Дистанционное обучение на Энергию Кундалини Рейки (Индивидуальное (платное) обучение на КР 1-9 Степень)
Дистанционное обучение на Энергию Кундалини Рейки
rapanaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!

Открываю новую тему - индивидуальное обучение дистанционно на Энергию Кундалини Рейки.

Обучение проводится платно, а именно - 1 и 2 степень в ДАР, 3 степень на Мастера КР - платно.
Остальные дополнительные усиленные настройки КР4-КР9 будут передаваться двумя пакетами, а именно, КР4-КР6 и КР7-КР9 и также платно.

В качестве оплаты я могу назначить (прошу посылать) посыл мне сеанса Рейки или любой другой Позитивной энергии, которой Вы владеете (посыл энергии осуществляется по предварительной договоренности), а также, денежную сумму на развитие сайта.

Условия оплаты с каждым учеником в каждом конкретном случае оговариваються индивидуально перед началом занятий. Денежный канал также должен  быть задействован. Сумма оплаты всегда регулируется и назначается в соответствии с подготовкой нового Ученика и согласно Высшему Благу для всех участвующих в этом сторонах.

В каждом конкретном случае я предварительно советуюсь со своими Духовными Наставниками по поводу обучения данного Ученика.

Я оставляю за собой право решать в вопросах обучения и оплаты, а также, кого брать в Ученики.

Когда ГОТОВ УЧЕНИК появляется Учитель!

Между Учителем и Учеником устанавливается энергетический канал. Во время инициаций идет обмен  на уровне подобных вибраций. Интенсивность обучения и темп выбирает Учитель. Каждый Учитель имеет свои наработки и свой опыт в работе с энергиями. Учитель решает, готов Ученик к следующей Ступени или еще требуется время для проработки.

Иногда, ко мне обращаются с просьбой начать обучение с определенной ступени, не с начала. Это возможно, но каждый случай рассматривается индивидуально в зависимости от подготовки нового Ученика и других нюансов.

Из практики советую новым Ученикам начинать курс Кундалини Рейки с начала с КР-1!
Это поможет Учителю и Ученику быстрее наладить контакт и взаимопонимание для лучшего прохождения курса КР.

Описание курса освоения Kundalini Reiki

Основной:

Kundalini Reiki - 1, 2 и 3 (Мастер) уровни.
Самолечение, дистанционное лечение, очистка помещений, лечения кармических связей, ситуаций, качеств.

Дополнительный:

Kundalini Reiki - 4, 5 и 6 уровни.
Усиление.

Kundalini Reiki - 7, 8 и 9 уровни.
Усиление.

Краткая инструкция для принятия инициаций на Кундалини Рейки


Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в инициации, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:

"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и принять инициацию на Энергию Кундалини Рейки, которую мне посылает Жанна. Я добровольно принимаю инициацию на Энергию Кундалини Рейки от Жанны здесь и сейчас" - повторите эту фразу 3 или более раз.

Сеанс начался и может проходить от 20 до 60 минут.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

После окончании сеанса поблагодарите Высшие Силы и Мастера за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после сеанса быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке около 20-30 минут, а затем идите по своим делам.

Нормально, если Вы будете чувствовать много энергии в руках и ногах.
После настройки Кундалини Рейки, ощущения часто увеличиваются.
Если у вас не повысилась чувствительность сразу, пожалуйста, не волнуйтесь, со временем у вас появятся все эти ощущения.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Моя линия передачи настроек: Ole Gabrielsen »Janna Chayka

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ваша линия передачи, будет соответственно:

Ole Gabrielsen - Sergey V. Kazintsev - Aleksandr Pshenishni - Janna Chayka - Your Name (Ваше имя)


Всем доброго здоровья, удачи, светлых помыслов и удивительных свершений!
С Любовью, Жанна


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JulenkaДата: Вторник, 04.02.2014, 17:20 | Сообщение # 136
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
У меня что-то столько вопросов, что даже неудобно становится:)
Цитата rapana ()
Заземление делайте с начала сеанса ( чтоб случайно не улететь - шучу)).

в каком случае во время инициации делать заземление, когда я что-то почувствую или в любом случае делать?
и как его сделать, если я в этот момент лежу (ведь как я поняла вовремя заземления ноги должны быть на полу...)?
 
rapanaДата: Вторник, 04.02.2014, 17:49 | Сообщение # 137
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Julenka, заземление делаем с начала сеанса. Проговариваем Я заземляюсь - к Кристаллу Земли. Делать медитацию лучше лежа. Ноги опускать не нужно на пол.
Раньше заземление делали с помощью энергошнура из второй чакры - сейчас мы заземляемся по всей своей вселенной света в сакральное сердце Земли в ее Кристалл.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 04.02.2014, 17:51 | Сообщение # 138
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Julenka ()
когда я что-то почувствую или в любом случае делать?
В любом случаем это делаем. Даже если (по началу) ничего не чувствуем - энергия идет и работает с нами.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JulenkaДата: Вторник, 04.02.2014, 17:55 | Сообщение # 139
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
представлять cебе что-то в этот момент нужно, или достаточно проговаривать?

почему-то мне пока эта информация про заземление не встретилась в темах, которые я читала
 
rapanaДата: Вторник, 04.02.2014, 17:59 | Сообщение # 140
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Julenka ()
представлять cебе что-то в этот момент нужно, или достаточно проговаривать?
Можно визуализировать себя огромной сферой...Вначале в сердечной чакре огонек...Он разрастается и вот наша аура света уже огромна как большой шар и светится. 96 км и более...И по всей ауре света мы отправляем наш свет в Кристалл Земли в ее сокровенное Сердце.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JulenkaДата: Вторник, 04.02.2014, 18:34 | Сообщение # 141
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Я постараюсь, хотя конечно это совсем новый для меня опыт ;)
а баланс в каком случае нужно делать?
 
rapanaДата: Вторник, 04.02.2014, 18:39 | Сообщение # 142
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Julenka ()
а баланс в каком случае нужно делать?
В конце медитации после благодарности ВСС 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JulenkaДата: Вторник, 04.02.2014, 18:48 | Сообщение # 143
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Жанна, благодарю вас за ответы! 128
в радостном предвкушении жду настройку! 0102
надеюсь, что все сделаю правильно:)
 
rapanaДата: Среда, 05.02.2014, 00:06 | Сообщение # 144
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Julenka ()
Жанна, благодарю вас за ответы! 128в радостном предвкушении жду настройку! 0102
надеюсь, что все сделаю правильно:)
Не волнуйтесь - все будет хорошо.
После Инициации, пожалуйста, отпишитесь в теме.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JulenkaДата: Среда, 05.02.2014, 12:50 | Сообщение # 145
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Ну что ж, пишу:) Перед назначенным временем волновалась как перед свиданием:)))
Так как у меня не было опыта работы с энергиями, то опасалась двух вещей: слишком сильных ощущений, и отсутствия ощущений (зная себя ведь буду сомневаться а было ли что вообще:) )
Но все было просто идеально! 0102  
После шести вечера я начала чувствовать какое-то странное ощущение в горле, внутри, которое то сползало до груди, то поднималось обратно, то оседало в ямке между ключицами, что это было я не знаю.
Ровно в 22.00 легла, расслабилась (хотя сердце колотилось в предвкушении:) ) начала повторять нужную фразу, повторяла повторяла,сконцентрировалась на ней и вдруг почувствовала, что начала неметь правая рука (как когда ночью отлежишь руку во сне, только не так сильно), изнутри такие нежные покалывания и онемение я бы даже сказала приятное. оно как волна: то сильнее, то слабее, в левой руке такие же ощущения были ооооочень слабые, потом тоже самое начало происходить с правой ногой, то ниже колена, то выше колена, то по всей ноге. В левой ноге тоже слабенько. 
довольно долго ничего не менялось ,я уже подумала, что больше ничего и не будет, и старалась сконцентрироваться на том, чтобы заземлиться, как выше написала Жанна, но у меня никак не получалось! не могла себе представить ауру, из-за того, что ощущения в руках и ногах были такими приятными хотелось ими просто насладится, поэтому заземление никак не получалось.
И вдруг в очередной раз, когда я изо всех сил попыталась представить огонек в сердце и из него разрастающуюся ауру, посередине грудной клетки вдруг как будто образовалась ямка, я прям чувствовала это физически! и из этой ямки в тот же момент высрелили во все стороны золотые лучи и нарисовали мне ту самую ауру, которую я так долго пыталась себе представить, все получилось само собой! она была какая-то персиково-золотая! А эта ямка в центре грудной клетке продолжала нежно клокотать еще долгое время, я боялась даже дышать, чтоб не спугнуть это ощущение! это было прекрасно! это не на что не похоже! мне так хотелось потрогать руками это место! мне все не верилось, что это не физическое ощущение! но я конечно сдержалась:)
потом это ощущение резко закончилось и начала подниматься волна от ступней вверх, она как бы обвалакивала делая два шага вперед, шаг назад и т.д. Это было опять то приятное ощущение нежного покалывания изнутри, как будто бегают мурашки:) вообще все что делала энергия это было вот это ощущение мурашек. То есть так работает во мне Кундалини? внутренними мурашками:))) это таааааааак приятно! эта волна так сильно  нарастала, и когда она дошла до корневой чакры я сделала зазаемление, и она как бы остановилась, и осталась в ногах (ну руки, особенно правая были в состоянии онемения все время, оно не проходило). потом мурашки стали волнами бегать по телу. У меня так бывает когда я замерзну. Это тоже было довольно долго. Но никакого тепла в позвоночнике и вообще здесь никаких конкретных ощущений в какой-то отдельной области не было.
И еще одним ярким ощущением стало потом  ощущение в голове. У меня наверху головы, на пару сантиметров левее он пробора есть родинка, она выпуклая, поэтому я часто на нее натыкаюсь и тут вдруг изнутри мои приятные мурашки сконцентрировали как мне показалось вокруг этой родинки (может мне конечно только показалось что именно вокруг нее) и так так шебуршились, как будто пытались пробить себе дверь наружу:) через какое то время ощущение пропало. Потом возобновилось второй раз. Потом закончилось.
И еще после вибрации в груди я поняла что мой нос дышит как то нереально. я не чувствую ноздрей, как будто воздух неосязаем в носу, такая легкость.
не знаю дремала я или нет, но закончилось все так забавно, не знаю сколько времени назад прекратились ощущения, но вдруг мне так защекотало нос 05 я подумала перетерплю, но ощущения все сильнее и сильнее, уже сил не было и тогда я поняла, что все закончилось:) почесала нос, потянулась и стала делать благодарность и баланс.
Жанночка, еще раз благодарю вас! энергия просто потрясающая! она приятная настолько, я даже не знаю как описать, но это просто блаженство!
Я посылала вам любовь и благодарность, не знаю уж правильно ли, надеюсь вы получили их. Мне представилось, что они прилетели к вам бабочкой:)  22

PS извиняюсь, что такой длинный рассказ получился:)
 
JulenkaДата: Среда, 05.02.2014, 12:51 | Сообщение # 146
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Жанна, скажите пожалуйста, или может я могу где-то это почитать, в чем дальше должны заключаться мои занятия? 717
 
rapanaДата: Среда, 05.02.2014, 13:31 | Сообщение # 147
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Julenka, ПОЗДРАВЛЯЮ С ИНИЦИАЦИЕЙ НА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1!!!     0102   0105
Практикуйте на Благо!!

Все прошло хорошо!
Заземление делаем в начале сеанса и просто приглашаем энергию КР поработать в нашем организме. Не следим за ней! Не направляем - она сама найдет, куда войти. Она, как вода..Где ровно и чисто - хорошо течет, даже без особых ощущений.. Где проблемные места - задержится..покружится.. В этих местах может поколоть..как-то отозваться...
Мы просто наблюдаем, чтоб запомнить (а лучше, потом сразу записать) над чем можно еще поработать в нашем организме..
Мурашки по телу..движение чего-то непонятного в горле и носу - это работа энергии. Она идет сверху потоком от Высших Сил Света, когда мы ее призываем. У нас есть бесценный Дар Энергия Кундалини наша собственная, которая дремлет в корневой чакре. Когда поток идет сверху через все чакры и доходит до ступней и обратно, отзывается наша Кундалини чакра, красная, как кровь. Она начинает подниматься вверх. Эти две энергии циркулируют в организме во время сеанса КР.
Энергия еще идет после сеанса до часа, потому рекомендуется немного полежать или посидеть после, попить чай...
Цитата Julenka ()
Жанночка, еще раз благодарю вас! энергия просто потрясающая! она приятная настолько, я даже не знаю как описать, но это просто блаженство!Я посылала вам любовь и благодарность, не знаю уж правильно ли, надеюсь вы получили их. Мне представилось, что они прилетели к вам бабочкой:)
Я понимаю ваш восторг!! Я сама через это прошла:) Чувствовала вашу энергию и видела бабочек, еще подумала, откуда они ??   05

Цитата Julenka
Жанна, скажите пожалуйста, или может я могу где-то это почитать, в чем дальше должны заключаться мои занятия?
Если вы  скачали Инструкцию по Кундалини Рейки Пауля Крика  - там подробно все описывается.
Еще можно почитать в теме ОТЧЕТЫ УЧЕНИКОВ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ, как заниматься. http://absa.ucoz.ru/forum/3-54-1   709


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JulenkaДата: Среда, 05.02.2014, 14:10 | Сообщение # 148
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
может быть из-за того, что энергия работала еще и после я не могла уснуть несмотря на поздний час, чувствовала какое-то возбуждение.
Цитата rapana ()
Я понимаю ваш восторг!! Я сама через это прошла:) Чувствовала вашу энергию и видела бабочек, еще подумала, откуда они ??
  неужели правда:)? волшебство какое-то:) 250000
ну что ж, пока перемещаюсь в тему отчеты учеников :)
 
rapanaДата: Среда, 05.02.2014, 15:30 | Сообщение # 149
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Julenka ()
может быть из-за того, что энергия работала еще и после я не могла уснуть несмотря на поздний час, чувствовала какое-то возбуждение.
Вот - правильно подметили. Лучше заниматься (особенно для начинающих) за несколько часов до сна, может быть перевозбуждение, если сразу идти спать - то и не получается уснуть..Но это тоже индивидуально...))
Цитата Julenka ()
неужели правда:)? волшебство какое-то:)
97 Да, Энергии и познание их, есть на самом деле Волшебство..Или, иными словами, мы учимся творить и видеть чудеса в каждом миге. 84 250000


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JulenkaДата: Среда, 05.02.2014, 15:38 | Сообщение # 150
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
709 :709: 709
И Жизнь становится еще прекраснее!!! :)))

PS   вот уже целый час как стало горячо в центре грудной клетки:)) и держится это ощущение. Так необычно !!


Сообщение отредактировал Julenka - Среда, 05.02.2014, 15:43
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Дистанционное обучение на Энергию Кундалини Рейки (Индивидуальное (платное) обучение на КР 1-9 Степень)
Поиск: