MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Система УСУИ РЕЙКИ РИОХО (Теория и практика)
Система УСУИ РЕЙКИ РИОХО
rapanaДата: Среда, 01.01.2014, 19:47 | Сообщение # 91
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Да, Светочка подобное тоже делаю. Наполняюсь энергией через сердечную чакру и посылаю эту энергию в центр Земли и оттуда сразу идет отдача энергии. Принимаю ее и отсылаю к Единому в центр Вселенной и сразу оттуда идет ко мне поток. Распределяю его по всей своей ауре и работаю по теме. Также привлекаю ВСС в помощь. Поработав, всех благодарю - излишек энергии отдаю Земле.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Четверг, 02.01.2014, 09:18 | Сообщение # 92
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Жанночка! Где можно посмотреть эту технику, на каком сайте?
 
rapanaДата: Четверг, 02.01.2014, 12:59 | Сообщение # 93
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Светочка, почитай у нас в Практике и темах - Послания от Метропатора - это форум наш Парапсихология. Мы так делаем в медитациях.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
львицаДата: Вторник, 25.02.2014, 13:49 | Сообщение # 94
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Поделюсь и своим опытом знакомства с Рейки) Во время инициализации энергию хорошо чувствовала...шла мягко, были картинки. видела девушку в белом платье, змею, какие то шаманские маски...немного неприятно было в области горла, первые минут 10 как бы сковало его...потом прошло. были цветные сполохи в глазах, фиолетовые и бирюзовые. После настройки каждый день ставила себе сеансы самолечения. Первые несколько дней были ощущения покалывания, пощипывания, потом перестала чувствовать энергию. практически нет ощущений. Первые 4 дня вид пищи вызывал у меня ужас, вид мяса вообще приводи в ступор....потом отпустило. Зато видимо накрыл эмоциональный ЦК, было какое то странное нервное состояние, бесило всё. Поехали с мужем в большой торговый центр, надо было купить кой чего по мелочи в дом- не купили.....как зашла в магазин - какая то волна ненависти нахлынула, плохо физически стало. большое скопление людей- меня прям переклинило...ушли...Я люблю людей, и это состояние было для меня новым....через день и это прошло, держала себя в руках как могла....сцепив зубы...Сеансы ставлю себе ежедневно, наблюдаю, что дальше будет. Изменений по здоровью не заметила...Но всё стало как то ...сложнее что ли...... В магазин склочные покупатели заходят. куда ни поеду - везде очереди, обязательно на мне касса зависнет, или кассир уедет куда нибудь....Видимо проверяет меня Вселенная на прочность...терплю, улыбаюсь) Да, и ещё ....самое интересное: мне стали сниться сны....при чём во сне вижу своих врагов. они со мной ласковые такие....и я к ним без злобы....что бы это значило)) Всё равно верю - всё у меня получится!!!! Я преодолею все трудности....Извиняйте - немного сумбурно. но от души))) Вот такой мой опыт....знакомства с Рейки))
 
rapanaДата: Вторник, 25.02.2014, 14:11 | Сообщение # 95
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
львица, благодарю, что поделилась с нами своим опытом.
Постепенно набираются знания и умение..
Есть блоки в организме( это видно из рассказа) - нужно работать.. Чиститься.. Каналы будут расширяться..Конфликтные ситуации тоже требуют проработки... Все постепенно... Придет - вперед и Вселенная поможет обязательно!! 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
львицаДата: Вторник, 25.02.2014, 21:30 | Сообщение # 96
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Цитата rapana ()
Есть блоки в организме( это видно из рассказа) - нужно работать.. Чиститься
Так вот мне и не понятно, мастер при инициации сказала - часто чиститься нельзя, можно нанести вред. один разочек, и всё...блоки...конечно есть, но пока не могу разобраться, как их убирать, не уходят))) да и ситуации не прорабатываются, как ни стараюсь((((
 
rapanaДата: Вторник, 25.02.2014, 21:33 | Сообщение # 97
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата львица ()
к вот мне и не понятно, мастер при инициации сказала - часто чиститься нельзя, можно нанести вред. один разочек, и всё.
Непонятно сказала..Чиститься нужно и как можно чаще)). Если разочек почиститься что же вычиститься???)))
Ситуация не прорабатывается потому, что не знаешь, как ее проработать..


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Вторник, 25.02.2014, 21:37 | Сообщение # 98
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Согласна - что чиститься нужно всегда .. !!! Мне советовали каждый день делать чистку !
 
львицаДата: Вторник, 25.02.2014, 21:51 | Сообщение # 99
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Цитата РазПрекраснаяУдача ()
Согласна - что чиститься нужно всегда .. !!! Мне советовали каждый день делать чистку !
Всё, девочки у меня мозг набекрень уже)))))))) Может мы  о разных чистках говорим? Можно подробнее? Как чиститесь? и как часто?????
 
львицаДата: Вторник, 25.02.2014, 21:54 | Сообщение # 100
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Цитата rapana ()
Ситуация не прорабатывается потому, что не знаешь, как ее проработать..
А как надо?
 
rapanaДата: Вторник, 25.02.2014, 22:00 | Сообщение # 101
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата львица ()
Всё, девочки у меня мозг набекрень уже)))))))) Может мы о разных чистках говорим? Можно подробнее? Как чиститесь? и как часто?????
Когда начинают работать Ученик-Учитель - открывается канал. Между ними. Это связь на энергетическом уровне - идет энергообмен во время Инициаций. Часть энергии переходит к ученику. У каждого учителя свои методы.
львица, я думаю нужно проконсультироваться у учителя. У каждого своя система обучения...


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
львицаДата: Вторник, 25.02.2014, 22:57 | Сообщение # 102
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Цитата rapana ()
Когда начинают работать Ученик-Учитель - открывается канал. Между ними. Это связь на энергетическом уровне - идет энергообмен во время Инициаций. Часть энергии переходит к ученику. У каждого учителя свои методы.львица, я думаю нужно проконсультироваться у учителя. У каждого своя система обучения...

Да я это понимаю.....Учитель ведь и сказала - один разок почиститься и всё, я ж потому и спрашиваю практиков - как вы делаете? Ведь форумы и созданы для того, что бы делиться опытом, учить новичков и т.д....
 
rapanaДата: Вторник, 25.02.2014, 23:49 | Сообщение # 103
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата львица ()
Ведь форумы и созданы для того, что бы делиться опытом, учить новичков и т.д....
Мы делимся и советуем...Иногда меняем учителя...Если не стыковка....
Это бывает  не редко..


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
львицаДата: Среда, 26.02.2014, 16:05 | Сообщение # 104
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Цитата rapana ()
Мы делимся и советуем...Иногда меняем учителя...Если не стыковка....Это бывает не редко..
абалдеть))) и мастера можно поменять))) ??
 
rapanaДата: Среда, 26.02.2014, 16:17 | Сообщение # 105
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата львица ()
абалдеть))) и мастера можно поменять))) ??
Все зависит от того, есть ли между Учеником и Учителем "химия"...
Иногда, приходится отказывать и ученику..
И переходим к другому учителю - это же жизнь.. Она серьезна...
И ничего нет страшного в том, что каких-то Попутчиков на Пути мы меняем.. И идем дальше так, как выбрало наше Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ - НАША ДУША.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Система УСУИ РЕЙКИ РИОХО (Теория и практика)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: