MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Система УСУИ РЕЙКИ РИОХО (Теория и практика)
Система УСУИ РЕЙКИ РИОХО
NatikДата: Воскресенье, 07.10.2012, 10:23 | Сообщение # 76
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Quote (люд@чка)
разве это не здорово

Людочка это действительно здорово, я воспользуюсь вашим опытом и сделаю так же. 03
016 016 016 016 016 016
 
rapanaДата: Четверг, 11.10.2012, 13:07 | Сообщение # 77
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
Перечитала сейчас и из 12 пунктов сбылись 9 плюс совпала дата,разве это не здорово

Это действительно очень здорово!!!!!!!!!!! 03 03 03


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:48 | Сообщение # 78
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие мои!
Пришло мое время получить Настройку на Энергию Усуи Рейки Риохо ОКУДЕН 2 Ступень!
Это случилось сегодня и я спешу поделиться с вами своей радостью!!!

Вот как проходила у меня настройка:

После призыва через секунд 30 я почувствовала в коронной чакре  давление, затем оно переместилось в затылочную часть. На барабанные
перепонки изнутри давило и кололо сильно. Также было ощущение сильного
движения в голове к области третьего глаза, и звенело. Постоянно
ощущалось в носоглотке движение энергии, как бы выписывались восьмерки
по горизонтали и вертикали в голове - затылок-нос - уши-коронная и шея.
Почти сразу почувствовала точку сборки и сердечную чакру. Поток шел
очень сильно минут 10, потом слабее. Потом задело через правую ступню -
было ощущение энергии с активным покалывание стопы, словно она выходит. 
И что интересно, после благодарности в самом конце сеанса ощущение,
словно кто-то держит 4 палец каждой ступни и массирует. Энегия шла
фиолето-белого цвета. Пучками с начала, потом шарообразно. После
настройки сразу сделала сеанс небольшой Рейки.Прошло 50 минут, еще чувствую энергию в носоглотке и в точке сборке пульсацию.БЛАГОДАРЮ ВСС!!!
Это очень значимое для меня событие, которое, как оказалось очень нужно мне ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС на Моем ПУТИ!!! Для практики, для самосовершенствования !!!!
УРРРРАААА!!!!!!!!!!!)))) 0102 0102 0102 0102 0102 ;) :Q


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
MAKДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:33 | Сообщение # 79
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Жанночка, рада за тебя

03 :Q 710
 
rapanaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:03 | Сообщение # 80
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
MAK, благодарю Маришенька!   128 B)

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:15 | Сообщение # 81
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Заметила интересный момент. После Настройки через пару часов вдруг почувствовала сильнейшую вибрацию в руках. Не наружную, сверху руки были в спокойном состоянии. Это была внутренняя вибрация в ладонях. Так интересно и необычно... У кого-то было так?

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:19 | Сообщение # 82
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Духовные проводники Рейки - это бестелесные целители, которые находятся на тонких планах и помогают проводникам на физическом плане. Они
принимают участие в каждом сеансе Рейки, начиная уже с первой ступени.

Многие целители, находящиеся на физическом плане, видят их. Если хотите,
то можете сказать, что вам кажется, что вы видите их или чувствуете их
присутствие. Они помогают нам, подсказывают, дополняют нас и исправляют
наши ошибки. Если мы не знаем, что делать, нужно обратиться с просьбой к
проводникам Рейки и они подскажут, что делать или ситуация разрядится
как бы сама собой.

Исправление наших ошибок проводниками Рейки не дает нам права допускать
небрежность. Ведь может случиться так, что когда-нибудь мы сами окажемся
на месте проводников Рейки, курирующих очень небрежных подопечных.

“...Рейки было разработано тщательно, и Проводники и лидеры из прошлого нашей планеты, которые передали его сюда, знали, что они делают. Рейки
было задумано как защищённая от ошибок система лечения. Если она
используется для каких-то других целей, кроме положительных, ничего не
происходит и не может быть вызвано никакого вреда... Когда вы делаете
всё возможное, чтобы использовать Рейки для добра,... Проводники Рейки
дополняют недостающее.
Проводники Рейки как действующая сила проявляются в Рейки 1, но
большинство людей осознаёт их только во второй ступени. Это группа
бестелесных целителей, которые принимают участие в каждом целительстве
Рейки. .... Пока руководство не становится сознательным, оно может
казаться целителю обострённой интуицией. ... В связи с вашим позитивным
намерением сделать всё возможное при проведении Рейки, вам даются все
необходимые инструменты и информация. Если техника ошибочна – например,
неправильно нарисован символ, - Проводники Рейки исправят её. Часто
можно сверхчувственно наблюдать, как это происходит.
....Когда-то Рейки принадлежало всем. Проводники Рейки хотят, чтобы это опять стало так.”

Дайана Стайн “Основы Рейки”, София, 1998


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Понедельник, 16.09.2013, 12:17 | Сообщение # 83
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Цитата (rapana)
Дорогие мои!
Пришло мое время получить Настройку на Энергию Усуи Рейки Риохо ОКУДЕН 2 Ступень!
ПОЗДРАВЛЯЮ ЖАННОЧКА!!!!!!!!!!!!! 731 128 0102 B) ;) :Q
ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ УЧИТЕЛЬ И НЕ ПЕРЕСТАЕШЬ УЧИТЬСЯ САМА!!!
ЭТО ТАК ПРЕКРАСНО!!! И Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ УЧИТЬСЯ У ТЕБЯ МУДРОСТИ И МНОГОМУ ДРУГОМУ!!!


Красота спасёт мир!!!
 
rapanaДата: Понедельник, 16.09.2013, 14:40 | Сообщение # 84
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ORLI, Благодарю дорогая!!!
Энергия Рейки вроде и не новая для меня, но все таки отличается УР от других систем.
Сегодня провела занятие самостоятельное. Понравилось очень!
Так интересно узнавать о себе что-то новое, экспериментировать...
Я, конечно, пока работаю только по инструкции, но вижу, что в этом направлении есть много свободы для творчества.
Что я собственно и люблю очень-очень))
Особенно учиться чему-то новому или давно забытому (старому).
Рейки моя энергия - это точно. Лет много тому назад ее практиковала интуитивно, даже не зная как это называется. 05
И метод Джуны. Этот шло как-то рядом...
Рада, что в мою жизнь пришли эти и другие энергии.
Благодарю ВСС за возможность постигать это и многое другое в своем Здесь и Сейчас! 0102 ;)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 18.09.2013, 17:02 | Сообщение # 85
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Продолжаю самостоятельные занятия по УР. Уже третий раз. Сегодня после занятия заложило нос с той стороны, где обычно есть проблемки). Хорошо энергия прошла по всему организму, указала на что обратить внимание. Очень нравится с ней работать, видеть и ощущать что-то новое и встречаться со знакомыми ощущениями. Ладони к концу сеанса накаляются, как огонь. Словно энергия вытекает из пальцев...  И еще обратила внимание, что когда прикладываю ладони к месту какому-то и потом отвожу на какое-то расстояние, чувствую, словно они лежат на этом месте на теле. Интересно. Но не везде одинаково...  0102

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Среда, 01.01.2014, 14:48 | Сообщение # 86
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Всем доброго времени суток. Хочу рассказать как я начинала работать с РУ. После инициации я делала себе сеансы и своим детям и заметила что этот год был для меня сложным. Я сама стала сильней болеть, и какой-то голос мне все нашептывал что с получением этих энергий у меня начались проблемы, Да и сама инициация прошла с препятствиями (кому то это очень не нравилось). Мастер на меня перед инициацией надела пирамиду , и когда началась инициация с низу поднялась чернота и перевернула пирамиду, я вернула пирамиду в первоначальное состояние ,какоето время продолжалась борьба а потом чернота отступила.
Когда посвящение закончилось у меня было состояние радости и словно за спиной выросли крылья. Мастер сказала что она видит Микау Усуи и еще многих  вознесенных наставников пришедших поздравить нас .
По началу делая себе сеансы я практически не чувствовала тепла даже было ощущение словно пластина лежит в области солнечного сплетения , а с детьми тоже происходили  "чудеса". Дети по своиму реагировали на сеансы. Сеансы были для них болезненны , я пробовала работать с ними переварачивая ладони (эта техника называется открытые чаши энергия тогда идет не потоком а рассеивается и приобретает вид душа , такой сеанс проходит менее болезненно) но и это не помогало Особенно младшая дочь не могла лежать спокойно вся извивалась и жаловалась что ей не комфортно и даже больно . Бывали моменты когда она засыпала на сеансах и тогда проходило все нормально . Посоветовавшись с мастером я стала проводить сеансы дочке когда она спала , Сделав так три ночи подряд снова попробовала сделать сеанс днем и когда начался сеанс дочка вдруг сказала что из груди вытетело что-то серого цвета и ей стало легко получать сеанс дальше.
Сейчас я реже делаю полный сеанс себе , в основном слушаю свои руки. Зачастую ложу руки " открытыми чашами" на плечи таким образом мы как бы вытягиваем знергетическую грязь из себя и рецидивов становится намного меньше.
И еще я заметила такую вещь , когда нужна кому то "скорая помощь" у меня руки ложатся с начало на плечи "открытыми чашами" затем на голову (лоб и затылок) потом солнечное сплетение и область почек (одновременно) затем можно колени и ложем руки на стопы с верху. Затем со стороны спины, начиная с головы двумя руками как бы смахивая в низ до ног проводим три раза таким оброзом закрывая ауру, заземляем. Это если нет присосок. С присосками другая тема их надо сначала убрать и заделать дыры ,а только потом начинать подкачку.Это я уже проверила на себе.
 
rapanaДата: Среда, 01.01.2014, 15:56 | Сообщение # 87
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Cвета, было так приятно прочитать о твоих практических наработках. Молодчина! Продолжай дальше... 731 729 128
Сколько у тебя степеней УР?


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Среда, 01.01.2014, 17:34 | Сообщение # 88
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
У меня 1 ступень УР и 2 ступени Каруна Рейки . Каруна Рейки отличается от УР тем что там больше символов . Но я использую в основном символы УР. Они мне больше знакомы. С другими символами я практически не работаю , потому что обьяснить их обратную сторону медали мне не кому ,  я боюсь, ими навредить  можно даже убить. Поэтому не рискую.
 
rapanaДата: Среда, 01.01.2014, 17:40 | Сообщение # 89
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Слышала о Каруна Рейки. Как-то мне предлагали инициироваться, но руки не дошли.
Да надо осторожно работать с энергиями...


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Среда, 01.01.2014, 17:54 | Сообщение # 90
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Жанночка! Я в основном работаю по УР но с получением КР ощущения стали сильней как бы дополнились не достающие звенья. Но вот недавно встретила женщину у нас с ней завязался разговор , оказывается что у нее уже мастерская ступень УР . И она делает прокачки беря энергию с земли доводя ее через ноги до солнечного сплетения , потом берет энергии с космоса и таким образом делает прокачки . Для меня это ново . Вы что нибудь слышали об этом? Как с этим работать? Я наверное работаю не совсем правильно , я некогда не брала энергии с земли и из космоса , а наверное это надо делать ? И еще она сказала что надо дышать пальцами делая таким образом прокачки .
 Что вы думаете по этому поводу ?
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Система УСУИ РЕЙКИ РИОХО (Теория и практика)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: