MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ФОРУМ - ПАССИФЛОРА » ФОРУМ ПАССИФЛОРА » О настроении...
О настроении...
rapanaДата: Понедельник, 23.03.2009, 10:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:49 | Сообщение # 46
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (irism)
а у меня нет настроения

Кстати, в теме Причинная Связь - тоже можно найти ответ на твое настроение...


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
МарилуДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:54 | Сообщение # 47
Сообщений: 33
Награды: 5
Репутация: 16
:-(
[code]
 
rapanaДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:52 | Сообщение # 48
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Здорово!!!
Элвис Пресли - класс!!!
Поднимает настроение - спасибо Мариночка!!!
0102 0105 12


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
МарилуДата: Вторник, 24.11.2009, 12:54 | Сообщение # 49
Сообщений: 33
Награды: 5
Репутация: 16
:-(
Спасибо Жанночка!
 
rapanaДата: Вторник, 24.11.2009, 19:20 | Сообщение # 50
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Пожалста и цемушки тя 0104 03 128 128 128

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Понедельник, 01.02.2010, 09:09 | Сообщение # 51
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Слушаю музыку 0102 настроение клёвое 0104 0104 0104

Красота спасёт мир!!!
 
ForcemanДата: Суббота, 19.06.2010, 21:32 | Сообщение # 52
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 2
:-(
Quote (rapana)
Какое настроение вы хотите создать?

Quote (rapana)
Фиолетовый цвет - привлекает философов и мечтательных натур, но, в то же время, несет в себе нечто печальное.

Фиолетовый - мой любимый цвет (наряду с сиреневым)! И в принципе, правильно сказано, что он привлекает натур творческих, мечтательных и любящих интеллектуальные беседы, потому что я отношусь именно к такому типу личности. НО я не согласен, что он несет что-то печальное. Это скорее впечатление внешнее и со стороны тех, кто а) не любит этот цвет и б) является совершенно другим типом личности. Вот я, например, не люблю зеленый, хотя он считается цветом успокаивающим и легким.

Если говорить про само настроение, то это вещь очень переменчивая! И переменчивая она бывает в силу многих факторов, как внутренних, так и внешних. Ты можешь быть спокоен внутри, но тебя может взбунтовать фактор внешний, отсюда плохое настроение. Ты можешь быть гневным внутри, но тебя успокоит что-то извне, как следствие - хорошее настроение. И еще говорят, что настроение часто зависит от погоды и так далее. Лично у меня нет зависимости от погоды и что в силу этого будто бы и настроение такое. Это скорее самовнушение. Просто можно не выспаться и иметь плохое настроение и в самый райский по погодным условиям день. Вот с этим я бы согласился еще.


Постарайтесь получить то, что вы любите, иначе придется полюбить то, что вы получили
 
rapanaДата: Суббота, 19.06.2010, 21:37 | Сообщение # 53
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Forceman)
Фиолетовый - мой любимый цвет (наряду с сиреневым)!

Обожаю сиреневый и фиолетовые оттенки!!! Люблю очень сирень и ее обалденный запах!!
Это действительно цвет творчества и цвет чакры Корона, которая отвечает за духовность. 0100 01


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ForcemanДата: Суббота, 19.06.2010, 21:41 | Сообщение # 54
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 2
:-(
Quote (rapana)
Обожаю сиреневый и фиолетовые оттенки!!! Люблю очень сирень и ее обалденный запах!!

ну вот, есть даже что-то общее у нас! А вообще, как я замечаю, у меня многие знакомые и с кем я общаюсь на других форумах, любят такой цвет. Он вообще очень интересный и специфичный. Потому что это не обычный красный и синий, но это смешение этих цветов. И иногда фиолетовый называют соединением противоположностей и обеих полов: красный - женский, синий - мужской.

Ну сирень я не могу сказать, что люблю, но это одна из ассоциаций мая, в котором я родился


Постарайтесь получить то, что вы любите, иначе придется полюбить то, что вы получили

Сообщение отредактировал Forceman - Суббота, 19.06.2010, 21:41
 
rapanaДата: Суббота, 19.06.2010, 22:09 | Сообщение # 55
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Forceman)
Он вообще очень интересный и специфичный.

Я тоже нахожу его необычным. Всегда любила этот цвет и его оттенки. 730


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ForcemanДата: Пятница, 15.10.2010, 14:15 | Сообщение # 56
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 2
:-(
Если честно, в последнее время и наверное с конца лета настроение у меня не то. Сплошная апатия, не могу сказать, что депрессия прям, но явно мне в последний месяц точно ничего не хочется, никакого общения.
Больше об этом своем состоянии я писал здесь


Постарайтесь получить то, что вы любите, иначе придется полюбить то, что вы получили
 
rapanaДата: Суббота, 16.10.2010, 10:51 | Сообщение # 57
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
"Кто что думает? Какие советы можете дать? " Forceman,

Думаю, что у каждого в жизни бывали такие моменты и даже периоды, когда опускались руки и ничего буквально не лезло в голову... Так сказать полная апатия на все и всех. И казалось, что нет интереса ни к чему... А впрочем - его ни к чему и не было на самом деле... И все, что раньше приносило удовлетворение и радость, стало безразличным, серым и унылым... Мир потерял яркость и краски поблекли. У такого состояния может быть множество причин - так как все в этом мире основано на Причинах и Следствиях, вытекающих из них.
Посмотри в этой теме, http://absa.ucoz.ru/forum/2-27-1 - может, что-то поможет тебе из предложенной инфы и прояснит ситуацию.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ForcemanДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:18 | Сообщение # 58
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 2
:-(
Quote (rapana)
Думаю, что у каждого в жизни бывали такие моменты и даже периоды, когда опускались руки и ничего буквально не лезло в голову... Так сказать полная апатия на все и всех. И казалось, что нет интереса ни к чему... А впрочем - его ни к чему и не было на самом деле... И все, что раньше приносило удовлетворение и радость, стало безразличным, серым и унылым... Мир потерял яркость и краски поблекли. У такого состояния может быть множество причин - так как все в этом мире основано на Причинах и Следствиях, вытекающих из них. Посмотри в этой теме, http://absa.ucoz.ru/forum/2-27-1 - может, что-то поможет тебе из предложенной инфы и прояснит ситуацию.

Да нет, не сказал бы, что руки опускаются, просто в голове пустота и апатия в душе. В принципе, сам я это все как-то грустно и трагически и не воспринимаю даже. Просто чувствую, что не знаю ни о чем писать в блог, ни тянет общаться вообще, вообще хочется спокойствия и тишины. Даже желание уехать на недельку-другую в сибирские леса, в красивый деревянный домик с камином, хорошей библиотекой и с ноутбуком и пожить там.
Да и вообще такое состояние - это, возможно, банально перерыв в душе. Ведь невозможно все время жить в одном ритме


Постарайтесь получить то, что вы любите, иначе придется полюбить то, что вы получили
 
rapanaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:10 | Сообщение # 59
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Forceman)
Ведь невозможно все время жить в одном ритме

Конечно - это закономерно, ведь в природе все живое подвержено ритмам - приливы и отливы, зима - лето день-ночь и т.д. Иногда, нужно остаться в одиночестве и переосмыслить пройденное, но если этот период затягивается - наступает застой, а это, как известно, не есть хорошо))
Кстати, у каждого человека свой ритм - один жаворонок, другой сова. У одного, большие события происходят раз в семь лет, у другого, раз в десять, а у третьего, раз в двенадцать... Все зависит от планет и их энергий, присутствующих в гороскопе. Ведь человек - составляющая частичка общей мировой картины...


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ForcemanДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:16 | Сообщение # 60
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 2
:-(
Ну, согласен с твоими словами. НО еще бы понимать, какой у тебя ритм собственный, и тогда было бы проще понимать то, как нужно встречать такие периоды в жизни. А то когда это получается внезапно и настает апатия, ты и не знаешь, что делать дальше порой

Постарайтесь получить то, что вы любите, иначе придется полюбить то, что вы получили
 
Форум » ФОРУМ - ПАССИФЛОРА » ФОРУМ ПАССИФЛОРА » О настроении...
Поиск: