MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ФОРУМ - ПАССИФЛОРА » ФОРУМ ПАССИФЛОРА » О настроении...
О настроении...
rapanaДата: Понедельник, 23.03.2009, 10:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Суббота, 02.04.2011, 11:13 | Сообщение # 76
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Если вы продолжаете уделять этому внимание, не важно, хотите ли вы его в итоге или нет, оно появится в вашей жизни.

это точно очень бы хотелось конечно чтобы реализовывались только положительные мысли,но................. 0112

 
rapanaДата: Суббота, 02.04.2011, 15:00 | Сообщение # 77
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
это точно очень бы хотелось конечно чтобы реализовывались только положительные мысли

будем стараться и всё получится 09 09 729 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 02.04.2011, 15:02 | Сообщение # 78
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Влад)
Полностью согласен, и прочитав последнее, я понял, что вновь вернулся к тому, с чего начинал...

Может это не так уж и плохо... 717 09 0100


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:52 | Сообщение # 79
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Часто настроением человека управляет Его Величество - Случай - или Случайность. Появившись внезапно на пути, она может помешать, остановить или "повернуть движение" в обратную сторону. Сталкивалась с таким многократно. Есть люди-манипуляторы. У них в крови портить кому-то настроение - возможно, они живут за счет выброса негативных эмоций. Думаю, что вероятнее всего так оно и есть. Это так называемые энергетические вампиры. Не поддаваться на их уловки непросто, но нужно с ними бороться не напрямую... Есть много способов энергетической защиты. И один из самых лучших призвать Архангела Михаила с его Лучем Защиты. 0102 0102 0102

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
LutaДата: Четверг, 01.11.2012, 13:55 | Сообщение # 80
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Есть замечательная мысль "Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям.. Великий человек, наоборот, внушает чувство,что вы можете стать великим." Мы - это состояние. "Сегодня" мы одни, "завтра" другие. но что остается если убрать все содержание: эмоции,чувства, мысли, амбиции, оценки? Остается ли место "я"?
 
rapanaДата: Четверг, 01.11.2012, 14:01 | Сообщение # 81
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Luta)
если убрать все содержание: эмоции,чувства, мысли, амбиции, оценки? Остается ли место "я"

Если убрать суету в мыслях, поступках и чувствах - остается чистая энергия Высшего Я - нашей Высшей Субстанции в Свете и Любви, сотканной из Света и Любви.
На протяжении жизни мы стремимся к этому (кто стремится)... 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
LutaДата: Четверг, 01.11.2012, 14:16 | Сообщение # 82
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Quote (rapana)
Если убрать суету в мыслях, поступках и чувствах - остается чистая энергия Высшего Я - нашей Высшей Субстанции в Свете и Любви, сотканной из Света и Любви.
На протяжении жизни мы стремимся к этому (кто стремится)...


Именно этот стержень - личность (в разных традициях называют по-разному). который появляется при гармонии ментального, астрального и физического, как вы сказали "мыслей, чувств, поступков" (трех китов) и держит состояние, настроение
 
rapanaДата: Четверг, 01.11.2012, 14:21 | Сообщение # 83
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Luta)
личность

Интересно в каком состоянии находится Высшее Я?
Ведь это Высшая Светлая Сущность.
Quote (Luta)
личность
Она Личность в Тонких Мирах и мы, как часть ЕЕ - Здесь и Сейчас присутствуем и воплощаем в физических мирах ЕЕ Намерения в Свете и Любви.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
LutaДата: Четверг, 01.11.2012, 14:32 | Сообщение # 84
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
в состоянии Любви, которая равноценна Знанию, то есть она и есть Знание, и это состояние безусловно
 
rapanaДата: Четверг, 01.11.2012, 14:44 | Сообщение # 85
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Luta)
в состоянии Любви

Я бы сказала - это Абсолютное Высшее состояние
Quote (Luta)
Знание

Выбор вариантов, которые Знает Высшее Я, за нами и Каждое Воплощение важно для Души. В ее копилку собирается Опыт.
Так Она поЗНАЕТ через нас.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
nornaДата: Суббота, 16.02.2013, 22:55 | Сообщение # 86
Сообщений: 181
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Я последнее время поднимаю себе настроение, слушая Задорнова.
 
rapanaДата: Суббота, 16.02.2013, 22:57 | Сообщение # 87
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (norna)
Я последнее время поднимаю себе настроение, слушая Задорнова.
Спасибо! Мне он тоже очень нравится :)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
demonessaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:37 | Сообщение # 88
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Цитата
Есть люди-манипуляторы. У них в крови портить кому-то настроение - возможно, они живут за счет выброса негативных эмоций. Думаю, что вероятнее всего так оно и есть. Это так называемые энергетические вампиры. Не поддаваться на их уловки непросто, но нужно с ними бороться не напрямую... Есть много способов энергетической защиты. И один из самых лучших призвать Архангела Михаила с его Лучем Защиты.


Насчет вампиров мне в последнее время кажется, что хорошая защита от них - это ежеминутная осознанность и контроль происходящего, не ради самого контроля, а для предотвращения искажений, прогибов под других людей и отвлечений от Пути. Тогда вампиры сразу займут в нашей жизни те места, на которых они будут минимально влиять на наш жизненный путь, ну так,
немножко портить настроение. Если же вампир задержался в нашей жизни, вполне вероятно, нас с ними связывают какие-то кармические связи. Так чаще всего бывает с родственниками и близкими друзьями-вампирами.


Мяу!

Сообщение отредактировал demonessa - Воскресенье, 10.03.2013, 13:38
 
rapanaДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:43 | Сообщение # 89
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (demonessa)
вполне вероятно, нас с ними связывают какие-то кармические связи. Так чаще всего бывает с родственниками и близкими друзьями-вампирами.
Полностью согласна с тобой, дорогая. 03


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:34 | Сообщение # 90
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
А все таки интересно, как настроение руководит (порой) человеком. Интересно наблюдать это со стороны (и за собой тоже). Потом вдруг ловишь себя на мысли, что на самом деле это не так, ситуация видится под воздействием настроения. Как плюсового, так и минусового. В такой момент лучше отстраниться от ситуации и заняться чем-то другим, отвлеченным. Потом, естественно вернуться, и часто увиденное по прошествии времени в корне отличается от первого взгляда. 
Эмоции - строительные камешки нашей жизни. Научиться ими правильно владеть - это и есть задача каждого человека.
Для того, чтоб эмоции не выбивали из колеи, нужно прорабатывать свою энергетику, чтобы распознать вампирские приемы противоположной стороны и не дать вампиру подпитываться вашей энергией. Имеется ввиду негативные встряски. Позитив благоприятно влияет на нас, если мы открыты ему и настроены на него (на одной волне).
Есть много методик в этом направлении и у нас на форуме тоже есть информация. Также, камни очень хорошо регулируют энергетику человека, медитации, молитвы, аффирмации, занятия цигун, йогой и др. Какое направление выбрать, что ближе вам - решайте сами.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ФОРУМ - ПАССИФЛОРА » ФОРУМ ПАССИФЛОРА » О настроении...
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: