MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ » Предвидение, интуиция и др... (Размышления и обмен опытом)
Предвидение, интуиция и др...
rapanaДата: Суббота, 11.07.2015, 15:05 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Когда мы понимаем, что можем всё?
В какой момент?
Как возникает такой момент и что служит ему пред историей или толчком?
Можно ли рассчитать математически или каким-то другим способом/ами приближение-приход момента ясновидения или это, как вспышка? Всплеск, а может, фонтан? Постоянная или временная величина, именуемая озарением?
Откуда, вдруг, слабый физически человек может вынести нагрузку или груз, которые ему по определению и по состоянию не по силам?
Как можно объяснить такой внезапный прилив сил?
Можно ли увидеть это состояние (момент) до того, как оно произойдет? Предвидеть?

Приходилось ли вам видеть картинку, которая уже была знакомой? И сразу вспоминалось, что это уже до мельчайших подробностей было видено и прожито? Откуда?


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 11.07.2015, 15:11 | Сообщение # 2
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Недавно со мной произошел интересный случай. Во сне я увидела среди всего прочего цифры. Это был чек. Держала его в руках. На следующий день я действительно должна была получить чек. Взяв его в руки я была уверена, что в нем та сумма, которую я видела во сне.
Так и оказалось. Меня это не шокировало, так как такие "ясности" случались множество раз.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ » Предвидение, интуиция и др... (Размышления и обмен опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: