MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ » Энергия Афродита-Богиня Радости (Индивидуальные инициации)
Энергия Афродита-Богиня Радости
rapanaДата: Вторник, 28.08.2012, 16:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие мои!

В свое время я получила это замечательную настройку на энергию - Афродита-Богиня Радости/ Авторизация Стелана. Она универсальная! И предназначена для работы с заболеваниями эндокринной системы, воздействует на нормализацию гормонального фона и обмена веществ, увеличивает сексуальность и притяжение противоположного пола, подтягивает кожу тела и регулирует вес тела. Постепенно происходит оздоровление организма на физическом и духовном уровнях

Внимание! Условия энергообмена для получения благотворительной инициации этой и всех других на нашем сайте: Участник сайта Пассифлора должен иметь не менее 10 сообщений на сайте. Отзыв о прохождении сеанса обязателен!

Если вы хотите помочь себе, улучшить свое физическое и духовное здоровье, записывайтесь на Энергию Афродита-Богиня Радости записывайтесь на инициацию по такой форме:

" rapana, я готов/а участвовать в самонастройке на Энергию Афродита- Богиня Радости - дата, имя, время. С условиями энергообмена согласен/а. С благодарностью - имя...город..."

И я пошлю вам благотворительную самонастройку в ДАР на Афродита-Богиня Радости.

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в благотворительной инициации, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:

"Прошу своё Высшее Я настроить меня на Энергию Афродита-Богиня Радости, которую мне посылает Жанна. Я добровольно принимаю настройку на Энергию Афродита-Богиня Радости от Жанны здесь и сейчас" повторите эту слова 3 или более раз.

Сеанс начался и может проходить от 20 до 45 минут.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

После окончании сеанса поблагодарите Высшие Силы и Мастера за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после сеанса быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке около 20-30 минут, а затем идете по своим делам.

Любви Вам и удачи!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 08:55 | Сообщение # 31
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Жанночка благодарю за настройку!!!!! Энергии очень мягкие практически их не чувствовала только было жарко в ладонях и голове. А затем я уснула и спала около часа.....
 
rapanaДата: Понедельник, 24.02.2014, 00:06 | Сообщение # 32
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Светлана ()
Жанночка благодарю за настройку!!!!! Энергии очень мягкие практически их не чувствовала только было жарко в ладонях и голове. А затем я уснула и спала около часа.....
Поздравляю с Настройкой!
Практикуй на Благо!! 128 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
львицаДата: Пятница, 07.03.2014, 22:17 | Сообщение # 33
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Уже несколько захожу на эту страничку, и понимаю, что очень хочу эту энергию. Жанночка, можно и мне?
" rapana, я готова участвовать в самонастройке на Энергию Афродита-
Богиня Радости 8-9 марта (как тебе удобнее) в 21-22 по Москве.Виктория . С условиями энергообмена согласна. С
благодарностью -
Виктория .Кострома
 
rapanaДата: Пятница, 07.03.2014, 23:18 | Сообщение # 34
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
львица, подтверждаю Настройку на Энергию Афродита Богиня Радости 8 марта в 22-00 по Москве! 128 :0102: 
Удачной Настройки на БЛАГО!!
Цитата львица ()
Уже несколько захожу на эту страничку, и понимаю, что очень хочу эту энергию. Жанночка, можно и мне?
Можно! Конечно! 0105


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
львицаДата: Суббота, 08.03.2014, 00:05 | Сообщение # 35
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Цитата rapana ()
подтверждаю Настройку на Энергию Афродита Богиня Радости 8 марта в 22-00 по Москве!
Благодарю!!!! Завтра отпишусь как принимала энергию!!!
 
львицаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:30 | Сообщение # 36
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Жанночка! Благодарю за настройку! Энергия шла мягко, несколько раз
пропульсировала в голове, потом пощипывала по всему телу, , несколько
раз подёргала мыщцы рук.. минут на 10 уснула, даже не поняла
как...просто провалилась в сон... Замечательная энергия.  А эту энергию
можно давать другим? Или только самой можно пользоваться?
 
rapanaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:17 | Сообщение # 37
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Вика! Поздравляю с Настройкой!! 731 0102 128
Удачной практики на Благо!!!
Этой энергией можно лечить и передавать ее - конечно.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NINELДата: Суббота, 07.03.2015, 11:21 | Сообщение # 38
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 4
:-(
Я благодарю все ВСС, энергию Афродиты, которую с щедростью передала мне Жанночка. Жанночка благодарю!!! Энергия начала работать с сердечной чакры, там ,как будто кто выметал .Затем стали разрушаться стены, кирпичная кладка. Энергия смывала негатив и он уходил через 1 чакру откуда произошло отсоединение паразитарного подключения. Это решался вопрос прошлого воплощения. Рядом со мной стояла женщина вся прозрачная. невисомая в летящих одеждах. Так же рядом был ребенок мальчик он был в шароварах тунике и подпоясан. волосы пшеничные ровно остриженные длина до плеч. Процесс очищения закончился и вокруг меня стало больше женщин они стояли и с рук сдували на меня нежную серябристую энергию, которая стала заполнять меня и мое тело тоже стало светится этой энергией. Затем женщина накинула на меня такую же легкую невесомую ткань- одежду. Все женщины стоящие вокруг меня прикрепили большие кожанные ремни на двух застежках. К этим ремням были цепи которые тянули из под моих ног кармические программы. Они были в форме ржавых металлических круглых листов диаметром сантиметров 60-80. В процессе очищения ушла кармическая программа с сердца. Открылся старый ржавый замок о огромная ржавая цепь очень долго выходила вываливалась. затем сердце стало розовым ,естественным, живым. Отжалось две капельки и все. Я с огромной благодарностью принимаю ЭНЕРГИЮ АФРОДИТЫ. Благодарю все ВСС которые принимали участие в этом процессе. Жанночка БЛАГО ДАРЮ!!! 56 62
 
rapanaДата: Суббота, 07.03.2015, 11:45 | Сообщение # 39
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Ниночка!!! Поздравляю, дорогая моя!!! Замечательная Настройка! Я так рада, что ты ее получила!! Работай на Благо!!! 731 128 0102 B)

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
victoria8900Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 00:06 | Сообщение # 40
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Благодарю Высшие силы и энергию Афродиты, благодарю Жанну за подарок!
Энергия была сильной, пульсировала в ладонях и , позже, в сердце. Она приходила через пульсирующую решетку сакральной геометрии, мягко подергивала руки и ноги. Потом я почувствовала жжение с левой стороны головы, где уже два дня был воспален нерв, потом энергия спустилась в сердце, оно запульсировало, заныло. Через какое-то время боль отпустила и словно что-то растаяло, я почувствовала себя легкой, парящей в воздухе. Было очень красиво! Благодарю всех за участие, благодарю Жанну за подарок!


Сообщение отредактировал victoria8900 - Воскресенье, 08.03.2015, 00:08
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Воскресенье, 08.03.2015, 07:02 | Сообщение # 41
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Благодарю Жанну за послание энергии Афродиты Богини Радости !! 
Сеанс продолжался минут 45 .. Прям с первых же секунд я почувствовала как меня меня что-то поднимает и возвысит вверх. Радость, улыбка на лице и счастье от чего-то волшебного. Легкое покалываение в руках, плавно переходящее по всему телу то вверх то вниз... 
Так же как и Нина - видела женщину в дали ( у меня была в белом одеянии и со светящейся короной) .. Было ощущение что меня держали за руки и смотрели гала в глаза).. вокруг нас были другие богини (ангелы) которые с улыбкой посылали энергии в центр... 
Принимала энергию с розовым камушком. 
Никаких болей - негатива я не чувствовала - просто радость от принятия ) .. 
Благодарю еще раз !!! 
С волшебной Любовью 
Рита )
 
rapanaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 08:46 | Сообщение # 42
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
victoria8900, Поздравляю с Настройкой!! Это волшебная энергия!
ПРАКТИКУЙ НА БЛАГО!!
731 128 0102 B)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 08:47 | Сообщение # 43
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
РазПрекраснаяУдача, ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТРОЙКОЙ!!!
УДАЧНОЙ ПРАКТИКИ НА БЛАГО!!!
731 128 B) :Q


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ » Энергия Афродита-Богиня Радости (Индивидуальные инициации)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: