MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ » Энергия Афродита-Богиня Радости (Индивидуальные инициации)
Энергия Афродита-Богиня Радости
rapanaДата: Вторник, 28.08.2012, 16:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие мои!

В свое время я получила это замечательную настройку на энергию - Афродита-Богиня Радости/ Авторизация Стелана. Она универсальная! И предназначена для работы с заболеваниями эндокринной системы, воздействует на нормализацию гормонального фона и обмена веществ, увеличивает сексуальность и притяжение противоположного пола, подтягивает кожу тела и регулирует вес тела. Постепенно происходит оздоровление организма на физическом и духовном уровнях

Внимание! Условия энергообмена для получения благотворительной инициации этой и всех других на нашем сайте: Участник сайта Пассифлора должен иметь не менее 10 сообщений на сайте. Отзыв о прохождении сеанса обязателен!

Если вы хотите помочь себе, улучшить свое физическое и духовное здоровье, записывайтесь на Энергию Афродита-Богиня Радости записывайтесь на инициацию по такой форме:

" rapana, я готов/а участвовать в самонастройке на Энергию Афродита- Богиня Радости - дата, имя, время. С условиями энергообмена согласен/а. С благодарностью - имя...город..."

И я пошлю вам благотворительную самонастройку в ДАР на Афродита-Богиня Радости.

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в благотворительной инициации, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:

"Прошу своё Высшее Я настроить меня на Энергию Афродита-Богиня Радости, которую мне посылает Жанна. Я добровольно принимаю настройку на Энергию Афродита-Богиня Радости от Жанны здесь и сейчас" повторите эту слова 3 или более раз.

Сеанс начался и может проходить от 20 до 45 минут.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

После окончании сеанса поблагодарите Высшие Силы и Мастера за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после сеанса быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке около 20-30 минут, а затем идете по своим делам.

Любви Вам и удачи!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Sova26Дата: Среда, 05.06.2013, 11:56 | Сообщение # 16
Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 23
:-(
rapana, я готова участвовать в самонастройке на Энергию Афродита-
Богиня Радости - 06.06.2013. С условиями энергообмена согласна. С
благодарностью - Оксана, Киев.
 
rapanaДата: Среда, 05.06.2013, 12:05 | Сообщение # 17
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Sova26, подтверждаю самонастройку на энергию Афродита-Богиня Радости 6.06.13 по ЕВ! 09 128

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Среда, 05.06.2013, 15:19 | Сообщение # 18
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
" rapana, я готова участвовать в самонастройке на Энергию Афродита- Богиня Радости - 6 июня 2013 года С условиями энергообмена согласна. С благодарностью - Людмила,Владивосток.
 
rapanaДата: Среда, 05.06.2013, 15:21 | Сообщение # 19
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
люд@чка, дописываю, подтверждаю настройку на Энергию Афродита-Богиня Радости 6.06.13 по ЕВ! 09

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 06.06.2013, 13:36 | Сообщение # 20
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Девочки отписываюсь по коллективной самонастройке на Энергию Афродита-Богиня Радости.
С самого начала увидела энергию - она шла большими пучками из одного источника. Мощно и ровно, без скачков.Лучи были длинные, но не острые. Сразу пришло ощущение в щитовидке, в горле, перешло в нос и затем в третий глаз. Потом ушло в сердечную чакру, правую руку и вниз к корневой. Еще погуляла энергия внизу живота и стала раскручиваться по часовой стрелке. Красиво. Было ощущение радости, как возле источника или колодца с чистой водой и рядом стояла Афродита. Перед внутренним взором. Затем энергия плавно утихла, но не совсем. После благодарности ВСС еще шла около часа.
Благодарю ВСС, ЭНЕРГИЮ АФРОДИТА-БОГИНЯ РАДОСТИ, ВЯ, АХ и всех участников Круга!!
ВСЕМ УДАЧНОЙ ПРАКТИКИ ЭТОЙ ЭНЕРГИЕЙ!!!НА БЛАГО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С САМОНАСТРОЙКОЙ!!!
;) :Q 75 709


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
MAKДата: Четверг, 06.06.2013, 14:20 | Сообщение # 21
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
rapana, я готова участвовать в самонастройке на Энергию Афродита- 
Богиня Радости - 06.06.2013. С условиями энергообмена согласна. С 
благодарностью - Марина, Береза.
 
rapanaДата: Четверг, 06.06.2013, 14:21 | Сообщение # 22
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
MAK, подтверждаю самонастройку на Энергию Афродита-Богиня Радости 6.06.13!!!
Удачной самонастройки на Благо!!! 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
BeautylandДата: Четверг, 06.06.2013, 21:11 | Сообщение # 23
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Жанна, Благодарю! ОООчень мягкие энергии!!! Светлый мягкий свет окутывал меня, при этом мягко придавливал к кровати... несколько раз чувствовала как пальцы шевелятся, но физически они не шевелились... во рту несколько раз появлялось чувство "чувствительных зубов" потом начинала кашлять, видать чистилось так мое горло... Очень понравилась эта энергия, мякгая как забота мамы! Сейчас чувство щекотания в горле почти прошло, но кашель есть...Думаю что к вечеру будет гораздо лучше!

Любви и Света посылаю Жанне, и благодарю от всего сердца!
 
rapanaДата: Четверг, 06.06.2013, 21:52 | Сообщение # 24
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Beautyland, поздравляю с самонастройкой на замечательную Энергию Афродита Богиня Радости!!!
Удачной Практики на БЛАГО!!! 0102 128 :Q


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Четверг, 06.06.2013, 23:37 | Сообщение # 25
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Жанна Благодарю! Настройка прошла мягко. В горле кололо и шкрябалось почти все время. Потом перешло в носоглотку.
Понравилось! После настройки легче дышать 128 0102 :'(  709


Красота спасёт мир!!!
 
MAKДата: Пятница, 07.06.2013, 10:40 | Сообщение # 26
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Жанна, благодарю за настройку!
Меня мягко убаюкала)))
Опять же пошла рано принимать настройку, попросив домашних не беспокоить.
Проснулась среди ночи в спортивном костюме))).
Нос чуткий обилие запахов вокруг))). А у нас цветение жасмина, пионы уже увядают,
а на рабочем столе веточка жасмина (гербарий).))) и все вкусно пахнет.
128 128 128 128 128


Сообщение отредактировал MAK - Пятница, 07.06.2013, 10:41
 
люд@чкаДата: Суббота, 08.06.2013, 04:05 | Сообщение # 27
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Цитата (MAK)
Нос чуткий обилие запахов вокруг))
это здорово,я то же раньше очень тонко чувствовала малейшие запахи,но последние года полтора от меня это ушло
Жанночка,а я помню что мягко пошли энергии и я уснула на полчасика,проснулась на часы глянула и опять на полчасика......
Благодарю ,Жанночка,за то,что помогаете нам двигаться в нужном направлении
 
rapanaДата: Суббота, 08.06.2013, 09:22 | Сообщение # 28
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
люд@чка, поздравляю с самонастройкой! Удачной практики на БЛАГО!!! 128 B) :Q

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Пятница, 21.02.2014, 06:31 | Сообщение # 29
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Жанночка!!! Я готова участвовать в самонастройке на Энергию Афродита-Богиня Радости 21.02.14 по ЕВ. С условиями энергообмена
согласна. С благодарностью Светлана.
 
rapanaДата: Пятница, 21.02.2014, 21:07 | Сообщение # 30
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Светлана, подтверждаю Настройку на Энергию Афродита Богиня Радости по ЕВ 21.02.14!! 729 0102 :Q
Удачной настройки на БЛАГО!!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ » Энергия Афродита-Богиня Радости (Индивидуальные инициации)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: