MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Новое тысячелетие
rapanaДата: Среда, 08.12.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!!!
На пороге Новое Тысячилетие. Всего лишь десять лет его прошло, а сколько перемен. И их будет еще больше... Новые Энергии текут на Землю. И Новые Знания. Их несут Новые Учителя, Наставники и Гиды, которым не безразлично Человечество и его Судьба.
На Пассифлоре открыт Новый Форум - "МЫ И КОСМОС", на страницах которого мы будем беседовать и обсуждать разные события и явления, ведущие к Переходу на Новый Виток Существования.
Практикующий целитель Ирина Пикурина ответит на ваши вопросы и расскажет много интересного по этой теме.
Несколько ее авторских статей уже выставлены в нашем Каталоге Статей.
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-352
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-344


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Среда, 08.12.2010, 17:12
 
КонтактершаДата: Вторник, 17.06.2014, 18:20 | Сообщение # 871
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
ДОРОГИЕ МОИ, Я ПРОШУ ВАС О ВОССОЕДИНЕНИИ!

МЕТРОПАТОР
16.06.14

Дети Мои милые Сыны Мои и дочери, Я рад приветствовать вас в Свете ваших очей, в Свете вашей Любви.

Дорогие Мои, Я прошу вас о воссоединении!
Я прошу вас, дорогие Мои, забыть о том времени, когда вы работали по отдельности или малыми группами!
Я прошу вас, забыть о вражде между народами!

Идет портал Святости, несущий вам мощные преобразования во ИМЯ МИРА НА ЗЕМЛЕ!
И встречать его нужно распахнуто и радостно!

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. 
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. 
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
За каждое слово, идущее через Меня и идущее далее, Я отвечаю перед Абсолютом, дети Мои. Помните, родные Мои, и не фильтруйте, не удаляйте слова и отдельные фразы по своему усмотрению.
Вы нарушаете активацию тех потоков и тех энергий, которые поступают к вам через чтение. 

Дети Мои, все ближе и ближе Великий Праздник Преобразования Земли Святостью Обновленных Энергий Любви к вам всем, родные Мои.

Он пройдет в этот раз в течение трех дней – 20, 21, и 22 июня.
В эти дни на Землю спускается Величайшая Небесная Сила Света для преобразования всей человеческой жестокости в энергии гармонии и успокоения.

Земле нужно помочь - выплеснуть ее негативный эмоциональный состав энергетики, который она притянула к себе, пытаясь фильтровать все то, что она может в себя впитать, как следствие человеческих негативных проявлений и нарушений Законов Космоса.

Дорогие Мои дети, в эти три дня будет над Землей формироваться Новое обволакивающееся пространство Святости. Оно несет вам помощь в осознании всех ваших причин, в решении проблем.

Дорогие Мои, вам нужно успокоено работать с собой по наполнению себя Светом Осознанности и подъеме своей духовности.

В эти Дни Великие Богини будут лить на Землю Свой Эликсир Святости.

Вам было ранее сказано, что до этого времени нужно было провести полное обнуление и полное завершение всех перекосов мужских и женских начал.

Вам было ранее сказано, что все эти перекосы имели в себе основы всех ваших первопричин войн и распрей по всей Земле.

И вы начинали стирать и обнулять все то, что пришло к вам ранее, как отработка кармических ошибок Великих Владык.

Вам было сказано, что здесь, во Вселенных Света идет полное завершение от всех воздействий темных Вселенных по отношению к Земле и к другим Планетам, несущим Свет.

Вы знаете, что процесс Вознесения – это поэтапный процесс, в него задействовано много планет и много Светил, а не только ваша Земля.

Каждая планета, каждая Вселенная сейчас проходит свой собственный процесс освобождения от приобретенной ей негативности с прошлого.

Есть планеты, которые только несли зло, а есть планеты, которые несли только искажение. Эти искаженные записи очень часто попадают к вам, дети Мои, в поля земного энергоинформационного слоя. 
Это они, чаще всего несут вам раздор и непонимание происходящего с вами и в вашей жизни.

Поэтому, процесс освобождения от перекосов негативного восприятия происходит сейчас и у каждого из вас, дети Мои и у Земли.
Но, у каждого из вас, в разной мере эта негативная наполненность, поэтому процесс освобождения идет у каждого свой.

Очень многие это ощущают – 
как состояние полной пустоты и отсутствие чего-либо делать.

Дорогие Мои, Я понимаю, что эти процессы освобождения для вас могут быть очень даже ощутимы на вашей физике. 

Вы можете это чувствовать:
как недомогание, как температурные явления, скачки то холод, то жар. Освобождение может быть всплеском эмоциональности – то радость, то резкая апатия, или грусть.

Могут быть проработки ситуаций взаимоотношений: 
мелкие ссоры, вдруг проявленный наружу по отношению к вам обман или наличие непонятной агрессии, как присутствие завершающихся записей прошлого.

Вы освобождаетесь от всех записей негативности, осветляя себя Светом но, все еще заполняя пустотой.

Я много вам говорил ранее, работайте с собой, помогайте себе стать совершенно успокоенными, помогайте себе стать духовно мудрыми.

Но, ваша эмоциональность так глубоко вошла в вас, что Нам сейчас приходится просто направлять на вас поток Святости, для заполнения этой пустоты.

Если этого не сделать, вам трудно будет пройти через следующий этап Вознесения Земли, вхождение в слой преобразования вашей Земли нейронно-фотоновых волн.

Именно эти энергии будут направлены к вам мощным потоком для преобразования вас в Свет в дни этого праздника, в дни Солнцестояния.

Вам нужно сформировать заранее план – 
какие события вы хотите впустить далее в свою жизнь.

Вы можете выйти на природу и устроить там праздник. 
Прыгая через костры, пережигайте все негативные энергии и привязки, освобождая себя земным огнем.
Эта забава поможет облегчить вам вхождение в новый поток.

Вы можете в эти дни обратиться к Единому с просьбой о помощи.
Он слышит вас всех, и если ваша просьба касается плана Земли, если ваша просьба несет всем и вам благость - она будет исполнена.
Если вы пожелаете месть или горе другим – вы наказываете сами себя, родные Мои дети, сыны Мои и дочери.

Вот и все дети Мои, я прощаюсь с тобой дитя Света Моего.
До скорых встреч, Метропатор говорил.
Я ушел.

 
rapanaДата: Суббота, 28.06.2014, 15:40 | Сообщение # 872
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
С БЛАГОПОЛУЧНЫМ ВХОЖДЕНИЕМ В ПОРТАЛ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ЗЕМЛИ

25.06.14

БАРБЕЛЛА

Дети Мои Милые, сыны Мои и дочери.
Я приветствую вас всех в Свете вашей Души!
Я поздравляю вас всех с благополучным вхождением в сильнейший Портал
Преобразования вашей Планеты и всех вас – фотонно-нейронными
излучениями.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь частичка Бога Единого, Я Божественное Проявление Абсолюта Святая Святых, Я Есмь Барбелла.
Я Есмь Свет Женственности и Чистоты Канала Абсолюта, Я Барбелла.
Я Есмь то, что Я Есмь, Я Любовь несущая вам помощь и обновление, Я Барбелла, дети Земли.

Да, дитя Света, ты видела эти потоки!
Вся природа с радостью и с наслаждением принимала это преобразование!

Земля залечивает свои раны.
Человечество освобождается от негативности и от прошлых своих ошибок.
К людям постепенно приходит осознание своего собственного пути в этой жизни!

Праздник Вселенной прошел великолепно, дети Земли!!!
Вы наиудачнейшим образом вошли в серьезнейший пласт очень мощных энергий!
Мы поздравляем вас, родные Наши дети Земли!!!!!!

Родные, вы уже входите в такие серьезные процессы преобразования, что думать о
том, как входить в прошлое, чтобы искать в прошлом свои проблемы – не
нужно.

Вам даются такие мощные практики, такие мощные энергии преобразования и мгновенного растворения вами всего прошедшего.

Вам нужно для этого только осознать, что причины в вашем ошибочном подходе к реальности.
И полностью расслабившись, призывая Учителей Света, призывая Владычиц Света, принимая Их преобразовательные энергии –
расслабляться и отпускать;
прощать себя за ошибочность мышления;
прощать окружение;
просить прощение у всех и у себя;
полностью расслабленными получать помощь освобождения.

Идут процессы формирования новых энергоинформационных слоев Земли.

Вся темная энергетика Земли, весь ее энергоинформационный слой должен полностью очиститься.

Если вы, родные наши дети Земли, сможете нам в этом помочь, мы в наиболее короткий период сможем все это завершить.

Нам нужно подготовить Землю и всех вас к еще более серьезным поступлениям энергий преобразования Земли.

Если не очистить энергоинформационный слой Земли от всей негативности,
которая еще присутствует на Земле и в ее околоземном пространстве,
сложно говорить о быстром завершении всех записей войн на вашей планете.

Мы надеемся на вашу помощь, Святочи Земли.

Очень много людей еще не осознают, насколько они искажают свой план, насколько они разрушают Душу свою.

Вот и все, дети Мои.
Барбелла говорила с тобой, дитя Света, несущая Свет и Любовь всей Земле, во имя мира на Земле.


Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Основная информация имеется тут -http://my.mail.ru/community/pikurina/?ref=cat
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса.
Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 28.06.2014, 15:56 | Сообщение # 873
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВОБОДНЫХ МИРОВ

Здравствуйте, дорогие коллеги! Мы обращаемся не только к главам правительств, первым руководителям законодательных и исполнительных органов. Наше обращение адресовано всем, кто в столь непростое время участвует в процессе управления странами, государствами, кто посвятил свою жизнь служению людям своей страны, человечеству, кто каждодневными усилиями стремится установить мир на всей планете.

Примите сердечное приветствие от тех, кто осуществляет процесс управления нашим галактическим Содружеством, от Галактической Федерации Свободных Миров. В нашу Федерацию входят все солнечные системы галактики Млечный Путь и абсолютное большинство планет этих систем. Есть лишь отдельные планеты, которые выбрали свой, отдельный, специфический путь развития. Их выбор уважаем нами так же, как и любой выбор в пределах нашей Федерации. Слово «Федерация» мы используем постольку, поскольку смысл этого слова в значительной степени отражает наше объединение. Однако следует понимать, что Федерация Свободных Миров – это не просто объединение солнечных систем, их планет. Это – организация совместного бытия, жизнедеятельности самых разных форм галактической жизни. В том числе, и той жизни, пока неизвестной вам, которая обитает вне пределов солнечных систем и планет. Проявление жизни в нашей галактике бесконечно и разнообразно, как сама жизнь, как наша Вселенная. И вы, конечно, уже понимаете, что миры нашей Вселенной не ограничиваются только тем миром, в котором живёте. Они не исчерпываются теми мирами, которые можете увидеть или исследовать с помощью научных приборов. Вместе с тем, понятия «измерения», «многомерность» уже прочно вошли в лексику людей. И, поверьте, это неслучайно. Многомерная Вселенная – такая же реальность, как и мир Земли, в котором обитаете. На вашей планете существует великое множество других миров, которое вам, людям, ещё предстоит познать. Ваш мир – лишь один из миров, развивающийся уникальным образом, в очень непростых условиях бытия. Поэтому позвольте поблагодарить вас за ту работу, которую вы осуществляете в этом мире. Она поистине важна. Мы высоко ценим ваш труд, поскольку понимаем его важность для вашего мира и для планеты в целом.

Дорогие коллеги! Мы хотим Вам сообщить, что большинство миров планеты Земля входит в Галактическую Федерацию Свободных Миров. Земля многие-многие миллионы лет находится в составе этой Федерации и более того – особо опекаема ею, поскольку на этой планете развивается уникальная, самобытная жизнь. Именно здесь нарабатывается Опыт, который позволит развивать новые формы жизни, искать новые пути для развития Галактики, для развития всех наших форм жизни.
Долгое время ваш мир развивался в специально созданных условиях. Одним из главных условий была ваша изоляция от других миров - и от других миров вашей планеты, и от других планет Солнечной Системы, и от многочисленных миров галактики Млечный Путь. Сейчас пришло время, когда условие полной изоляции больше не является необходимым для вашего развития. Для вас открываются возможности общения с представителями иных миров, других форм разума.
Прежде всего, хотим сообщить, что отмена полной изоляции не несёт вам никакой опасности. Во-первых, планета Земля – это объединение множества миров, существующих в иных условиях организации пространства и времени. В их числе есть очень развитые миры, высокоразвитые цивилизации. Эти цивилизации не просто дружественно настроены по отношению к вам. Это – ваши родственные цивилизации, которые относятся к вам как к выросшему ребёнку. Как к родному ребёнку, за которого несут полную ответственность. Основой существования подобных цивилизаций является Любовь ко всему сущему; они, по своей природе, не способны никому причинить вред. Во-вторых, планета Земля особо опекаема, особо охраняема галактическим Содружеством как уникальная планета с уникальным опытом жизни.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 28.06.2014, 15:57 | Сообщение # 874
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Сообщая вам об отмене условия изоляции, мы информируем вас о наступлении нового этапа в развитии вашего мира. Этот этап характеризуется выстраиванием и развитием ваших отношений с другими мирами – мирами Земли и другими мирами нашей Галактики. Многие руководители стран, государств планеты, безусловно, осведомлены о тех контактах с инопланетным разумом, которые имели место в истории вашего мира.
Информируем вас, что подобные контакты допускались Федерацией Свободных Миров, поскольку имело силу и другое условие развития вашего мира.
Согласно ему, возможность общаться с вами предоставлялась тем, чей космический путь развития связан с путём развития человечества вашего мира. Перечень тех, кто мог прибывать на планету, всегда был строго ограничен. Причём вам следует понимать, что с человечеством тайно контактировали те инопланетные силы, которые сами нуждались в вас, людях; те, кому требовалась та или иная помощь.

На нынешнем этапе у вас появляется возможность сотрудничать с высокоразвитым Галактическим Содружеством - с теми, кто может реально оказать помощь по тем или иным направлениям вашего развития. Однако мы просим вас понять: никто не сделает вашу работу за вас. Никакие инопланетные силы не смогут выполнить те задачи, которые призваны выполнить вы, люди этого мира. Но, вместе с тем, помощь в решении тех или иных задач может быть оказана – при условии, если вы проявите готовность принять эту помощь. Оказать её можно только тогда, когда вы признаете сам факт нашего существования - Федерации Свободных Миров галактики Млечный Путь, факт существования высокоразвитого Галактического Содружества.

Мы не призываем вас сейчас, немедленно, издавать официальные документы, которые бы установили факт нашего существования. Изолированное развитие человечества привело к особенностям вашего сознания. Это пока не позволяют вам официально
признать существование иных развитых миров, а тем более - факт существования Галактического Содружества в форме Космической Федерации.
Мы обращаемся к вам, как к высокоразвитым личностям, которые способны сделать первый шаг для того, чтобы ваш изолированный мир Земли начал органично врастать в наше Космическое Содружество. И этот шаг вы можете сделать сами и только сами, каждый из вас, признав внутри своего «Я» существование не просто иных миров, а наличие развитого Космического Содружества, которое готово оказать вам помощь. Ваша внутренняя готовность к признанию этого факта способна поменять коллективное сознание человечества, вывести его на качественно новый уровень эволюционного развития. А это, в свою очередь, создаст потенциальную возможность для установления дружественных связей с другими мирами, с Галактическим Содружеством. В вашем мире существуют определённые нормы и законы, которые регулируют отношения между странами, государствами. В космическом мире также существуют нормы и законы, регулирующие отношения между мирами. И одна из норм не позволяет оказывать помощь тем мирам, которые за ней не обращаются. Помощь приходит лишь тем, кто о ней просит, кто осознанно выражает на это свою добрую волю.

В настоящее время ваша планета, совместно с другими планетами Галактики, проходит процесс Галактического Выравнивания, или Галактической Прецессии, следствием которого являются огромные перемены в жизни планеты. Началась активная фаза Перехода земных форм жизни на более высокий уровень эволюционного развития. Данный процесс затрагивает множество созвездий, солнечных систем и планет, в него вовлечены структуры вселенского масштаба. Галактическое Содружество осуществляет координацию этих процессов, которые приведут к коренному преобразованию всех миров. Цель этих преобразований – дальнейшее эволюционное развитие всех нас.

Сейчас очень важно понять, что галактика Млечный Путь и планета Земля – это живые субстанции проявленного материального мира,
который связан с мирами других, высших материй. Мы с вами составляем неразрывное Единство, которое стремится к общей гармонии. И эта гармония необходима вам, вашему миру, и мирам так называемого Тонкого Плана.

Дорогие коллеги! Вы, как руководители, сейчас способны сделать ещё один шаг. Вы призваны организовать процесс изучения тех Космических Знаний, которые передавались человечеству ранее, в течение веков и тысячелетий. Важные знания из Космоса передаются и сейчас. Они крайне необходимы для того, чтобы вы смогли шагать в ногу со временем, соответствовать глобальным переменам, происходящим в галактике Млечный Путь.

Мы очень хотим, чтобы вы поняли: огромный дружественный Галактический Мир стоит на пороге вашего земного дома. Вы можете ещё
долгое время не впускать своих галактических родственников внутрь. Но знать о них пришла пора. Настало время признать, что мы существуем.
Настало время почувствовать нашу Любовь и заботу. Пришёл час, когда пора открывать свои сердца. Пришло время строить наше общее гармоничное будущее.

Руководители Федерации Свободных Миров галактики Млечный Путь и Представители Духовной Иерархии Земли.

http://www.omartasatt.ru/publ....-0-1107


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 04.07.2014, 12:13 | Сообщение # 875
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ПРИМИТЕ МОИ ОТЕЧЕСКИЕ ЭНЕРГИИ ПОМОЩИ ВАМ ВСЕМ
30.06.14
АБСОЛЮТ


Дети Земли, что вы снова пугаетесь?
Родные Мои, разве Я вас оставлю?

Я Есмь То, Что Я Есмь, Я - Абсолют. Я - Святая Святых Везде и Во Всем.
Я - Свет Первозданный Всегда и Везде, Я - Абсолют.
Я - То, Что Есть Все и Вся, Я - Первозданная Чистота Всего и Вся, Я - Абсолют.

Родные Мои, что вы волнуетесь?
Что вы печалитесь?

Вспомните, вы все до единого пришли на Землю,  чтобы пройти свой собственный путь.
Вы все пришли, чтобы нести свои знания, свои исправлять ошибки.
У каждого из вас есть свой первозданный Свет Святости.

Но многие это забыли, а есть и те еще, которые всячески это отвергают и нарушают свой путь развития, дети Земли, дети Мои!

Да, земляне, вы все до единого - дети Моей Святости и Моей Любви к вам!!!
Сделайте спокойный вдох и примите Мои Отеческие энергии помощи вам всем на данном пути, и все, что сейчас с вами наблюдается, родные Мои, нужно принять и  осознать.

Вы вспомните, когда-либо через этот канал к вам шли  разрушающие или пугающие вас информации?
Я, лично Я, Абсолют, руковожу всеми Световыми работами, которые идут через данного контактера, Ирину.

Как любящие родители  Отец или Мать могут  бросать своих детей?
Как могут Они пугать своих любимых  чад?

Вся Высшая Иерархия была,  и будет всегда заботиться о вас, дети  Земли!

Зачем настраивать себя на то, что с вами может что- то серьезное произойти?
Зачем привязывать  себя к каким либо датам?

Вы же знаете: что программирует ваш мозг, что озвучивает ваше сознание, то вы и притягиваете к себе, родные Мои!

Я, зная, что сейчас  вновь идут страшилки о катаклизмах и разрушениях,
зная, что сейчас много идет разговоров о записях войн на Земле - решил Сам с вами вести этот разговор.

И Я прошу вас, родные Мои, перво-наперво  – успокоить все свои страхи,  забыть все свои старые методы решений проблем.

Дети Земли, родные Мои, поймите, что подобное притягивает подобное.

Старайтесь себя освобождать от страхов и осуждений.
Помните, что все, что происходит на Земле - является серьезной Школой вашего духовного пути!

Все, что вы проходите тут на Земле помогает вам осознать – кто вы есть Там…

Многие из вас уже покинули земной план в этой жизни безвозвратно.

Это говорит о том, что многие из вас уже готовы вернуться Домой просветленными и прошедшими  все этапы взросления вашей Души на Земле.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 04.07.2014, 12:14 | Сообщение # 876
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Перейти в другую реальность, возвратиться Домой вы не можете в том-же обличии.

Ваше тело не пройдет той космической плотности, которая присутствует в  некоторых слоях Вселенной.
Вам нужно будет пройти еще и слои полного разряжения, чтобы полностью оставить свою дуальность земного мышления  за ненадобностью вам Там, куда вы отправитесь  потом, после  того, как покинете пласт Земной.
Но, это  будет пройдено каждой Душой очень медленно.

Каждая Душа будет проходить свой собственный портал, который она наработала,  живя тут, на Земле.

Именно поэтому,  вам нужно стараться быть Светоносными, быть Святочами!

Только ваша собственная чистота Души может помочь вам  наработать свой собственный канал чистоты и связи с той точкой во Вселенной, откуда вы пришли, родные Мои.

Каждый день на Землю идут все новые и новые потоки излучений.
Они помогают вам освобождаться и исцелять себя.

Каждый день к вам идет помощь все насыщенней и мощней.
Призывайте все свои Высшие Я.
Призывайте к воссоединению все свои  Аспекты Души.

Но,  проговаривайте, что вы воссоединяете себя только с Божественностью и с положительным опытом своей собственной Души.

Помните, у вас был как отрицательный опыт  проработки жизней  на Земле и в других Вселенных, так и  положительный.
Вам нужно присоединять только то, что несет вам Свет и возвращает Святость Божественной вашей Душе.
Весь остальной опыт наработки вашей Души, как было сказано ранее Метропатором  нужно:
обнулять,  завершать и преобразовывать в Свет.

Скоро, очень скоро пройдет  очень мощное преобразование ваших Душ.

Я надеюсь, что оно поможет всем спящим Душам, всем  сомневающимся в Божественном Проявлении - посмотреть на мир вокруг себя и  на реальность другими глазами.

Я благодарю вас, Святочи, помогающие Земле!!!

Вы смогли наполовину развеять негатив околоземного пространства Земли!!!

Это дало свой результат!  Теперь высокочастотные энергии из Моих Собственных рук могут достигать Земли и ее Сакрального Пространства.

Продолжаем наполнять Землю  гармонией.
Стараемся убирать негатив с сердца и с Души своей.

Я понимаю, что сейчас выходит наружу  много военных записей на Земле.

Но, родные Мои, невозможно  стереть  все в один день безболезненно!
Еще имеет свое существование сила тьмы и сила сдерживания на Земле, которая питается –
ВАШИМИ ЭМОЦИЯМИ, ВАШИМИ  ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ, ВАШИМИ  СТРАХАМИ.

ЭТИМ ПРОЯВЛЕНИЕМ НЕГАТИВНОСТИ - ВЫ ОТДАЕТЕ САМИ СВОЮ ЭНЕРГИЮ ИМ ДОБРОВОЛЬНО.

А МЫ В ПРОШЛЫЙ ГОД С ВАМИ ЗАПУСТИЛИ ПРОГРАММУ  ЗАВЕРШЕНИЯ И ОБНУЛЕНИЯ
ВСЕХ ЗАПИСЕЙ ТЬМЫ И ВСЕХ ЗАПИСЕЙ СИЛ СДЕРЖИВАНИЯ...

А ВЫ ПЕРЕЧЕРКИВАЕТЕ ВСЮ РАБОТУ ПРОШЛЫХ  ЛЕТ - НА ПОЛНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ СВОЕЙ
ЖЕРТВЕННОСТИ.
Чтобы остановить вражду навсегда и  быстро  –
Нужно было  бы все эти кусочки Земли, где собрана сила тьмы,  опустить на дно морей или океанов…


Эта мера была бы очень жесткой для всех вас и для Земли.
Я пока только смотрю и думаю чем вам помочь…
Там, в этих странах  имеются  ваши Души, которые должны пройти весь путь все вместе с Землей до самого ее момента Вознесения.

Потоки Святости омывают всю Землю  и несут гармонизацию на все пространство Земли.

Ваша цель сейчас, родные Мои – уберечь себя от жестокости, от возможности упасть  и  оступиться.

Сейчас идут самые тяжелые уроки на духовность каждым из вас.
Призывайте всех Нас, просите помощи.

Просите, чтобы вся ситуация, которая происходит вокруг вас, с вами – проходила так, как должны  вы  ее пройти, как должны пройти люди, участвующие в ней, но только по духовным меркам – во  благо всех и всего.

Оберегайте  Души свои от ожесточения,  украинцы, сирийцы и израильтяне…
Помните: все, что происходит - это  жесточайшая игра, в которую вас втянули силы сдерживания.

А вам нужно выйти из нее победителями,  духовно мудрыми и с наименьшими потерями!
Любите Землю, родные Мои!

Она  всегда старается вам уменьшить ваши потери и вашу боль.
Но вы забываете о ее существовании порой.

Родные Мои, Я столько дал вам Своей Любви, столько дал вам Своей Мудрости - окутайте Ею всю Землю, весь ее народ, чтобы помочь  выйти из своих уроков судьбы, из игры сил сдерживания – победителями с гордо поднятой
головой настоящего Святоча!

Помните,  у каждого за спиной имеются Крылья,  именно они напоминают вам, что вы дети Мои, что  вы  Святочи!!!
Несите  гармонию себе и вокруг, будьте достойны своих Космических Родителей!
Я люблю вас всех!
Все зависит от вас, родные Мои!

Абсолют говорил с тобой, Дитя Света. Прощай.
Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community/pikurina/?ref=cat
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса.
Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Среда, 16.07.2014, 07:28 | Сообщение # 877
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Я ПЕРЕДАЮ ВАМ ВСЕМ В ПОМОЩЬ В ТРАНСМУТАЦИИ СВОЙ ФИОЛЕТОВЫЙ ЛУЧ

http://my.mail.ru/community/pikurina/3B0A32CED30E36EB.html



МЕЛХИСЕДЕК
14.07.14

Дорогие Мои, Я рад встрече с вами. Я рад возможности передать вам Свой пламенный привет. Сегодня Я Мелхиседек буду говорить.

Я посылаю вам всем Свой Фиолетовый Луч в помощь трансмутации и на осознание людям своих ошибок.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Мелхиседек.
Я Есмь Любовь Бога Единого, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Мелхиседек.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, Что Я Есмь, Я Мелхиседек, родные Мои, Святочи живущие на Планете Земля.

Дорогие друзья, Я посылаю вам помощь и Любовь, Я посылаю вам осознание и просветление, которое сказал передать вам Единый Творец Всего и Вся, Сам Абсолют.

Сделайте спокойный вдох и на выдохе принимайте потоки Святости, идущие к вам из Моих рук сейчас. 
Они несут вам обновление ваших энергий и растворение от всех перекосов вашего мышления, растворение всего того, что мешает вам принять и осознать свой собственный путь и свои собственные ошибки на этом пути.

Дорогие Мои друзья, Я Мелхиседек, Владыка Миров, приветствую вас в этом потоке и прошу вас направить его на осознание всем людям Земли через себя.

Святочи Земли, протяните сейчас руки свои и направьте идущие через вас потоки Фиолетового Пламени на передачу Моей Активации всем людям Земли.

Очень много имеется жестокости в данный момент на Земле.
Очень много имеется ошибочности в вашем мышлении.

Дорогие Мои, так много людей еще живут только книгами Рериха и только знаниями Блаватской.
Эти знания вам нужны, но… время идет - и все меняется.

Нельзя жить только теми знаниями, нельзя строить свою жизнь только тем мышлением, которое присутствовало у человечества почти век назад.

Идет процесс Вознесения, и энергии и ситуации на Земле постоянно меняются.

Если ранее вам была дана информация об энергетической форме вашего тела в виде яйца, то теперь эта форма видоизменилась и стала сферой.

А многие из вас еще насильно себя заставляют сжимать свое собственное энергетическое тело, насильственно заставляя себя быть в зациклености старых энергий и старых устоев.

Вам говорилось до этого, что ваши энергетические центры видоизменяются, и постепенно их цвета переходят к другим цветовым гаммам.
Они становятся совершенно прозрачными, кристально сияющими и одновременно в них присутствуют все цвета радуги.

Вам было сказано ранее, что вы переходите к радужному сиянию всех своих тел и всех своих энергетических центров.

Но многие еще продолжают наполнять себя цветовой гаммой третьего измерения.
Дорогие Мои, не нужно этого делать.

Вы закупориваете свои энергоцентры старыми энергиями, старыми проблемами.

Сейчас нужно, чтобы все ваше энергетическое тело было в виде единой многослойной сферы – сфера в сфере, и так до бесконечности… 
Чтобы все сферы были только прозрачными и только сияющими плазменными энергиями преобразования вас в новый эквивалент.
 
КонтактершаДата: Среда, 16.07.2014, 07:29 | Сообщение # 878
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Поймите, родные Мои, нам очень сложно до вас достучаться, когда вы продолжаете себя так искажать.
Ваши тела должны быть разряженными, легкими и в процессе постоянного обновления.

Фотонно-нейронный поток, который спустился на Землю, вошел в процесс полного преобразования Земли и вас всех. 
Этот поток, или этот портал, будет помогать всем вам высвобождению всей негативности и всей агрессии, полностью стирая жестокость и записи войн на Земле.

К вам спустились Великие Жрицы и Богини Вселенных Света, чтобы внести людям еще больше женской энергии. Они помогают вам растворять вашу боль и ваши обиды, ваши страхи и ваши ошибки.

Вселенская помощь вам, дорогие Мои, идет постоянно. 

Единый вас не ругает и не запугивает.
Он пытается достучаться до каждой Души человека на Земле в данный момент.

Кристально Алмазные энергии Фиолетового Пламени, которые Я спустил и активировал через вас на Земле – 
помогут вам растворить и произвести алхимическую реакцию всех негативных записей на Земле.

Но очень важно, чтобы в вас, дорогие Мои, было еще Духовное Осознание.

Четкое Осознание: от чего вы хотите себя освободить!

Четкое осознание, что все, что является проблемой для вас, это пройденный вами урок!
Вы вправе в данный момент озвучить, что вы отказываетесь 
принимать эти правила игры, что вы отказываетесь быть жертвой зла и насилия.

Проигрывайте новую роль, озвучивайте свои условия, 
НО ПОМНЯ, ЧТО ВАША НОВАЯ РОЛЬ, ВАШИ НОВЫЕ ПРАВИЛА ИГРЫ НА ЗЕМЛЕ ДОЛЖНЫ НЕСТИ ТОЛЬКО РАДОСТЬ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ СО ВСЕМИ НАХОДЯЩИМИСЯ НА НЕЙ СУЩЕСТВАМИ, САМОЙ ПЛАНЕТЕ. ДОСТИГАТЬСЯ ЖЕЛАНИЯ ВАШИ ДОЛЖНЫ БЕЗ НАСИЛИЯ, БЕЗ ЖЕСТОКОСТИ, БЕЗ ЗАПИСЕЙ ВОЙН НА ЗЕМЛЕ.

ВАМ ДАНО ПРАВО СЕЙЧАС ОЗВУЧИТЬ -
КАК ВЫ ВИДИТЕ НОВУЮ ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ!

ВО ИМЯ ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ ДАЛЕЕ ЖИТЬ – ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

ЕДИНЫЙ ПОСТОЯННО ВАМ НАПОМИНАЕТ О ТОМ, ЧТО КАЖДОМУ ИЗ ВАС ДАНО ПРАВО МЕНЯТЬ СВОЙ КОНТРАКТ!

НО ВЫ, ДОРОГИЕ МОИ, СЛОВНО СЛЕПЫЕ КОТЯТА, 
ПРОЯВЛЯЕТЕ ТОЛЬКО НАСИЛИЕ ДРУГ ОТНОСИТЕЛЬНО ДРУГА.

ПОЧЕМУ ВЫ ДО СИХ ПОР УБИВАЕТЕ СЕБЕ ПОДОБНОГО, ЛЮДИ ЗЕМЛИ?
ПОЧЕМУ ВЫ ПЕРЕСТАЛИ ЦЕНИТЬ ЖИЗНЬ СВОЮ И ДРУГИХ ЛЮДЕЙ?

РОДНЫЕ МОИ, ВЫ ЗАБЫЛИ, ЧТО САМАЯ ГЛАВНАЯ И САМА ПЕРВАЯ ЗАПОВЕДЬ АБСОЛЮТА – НЕ УБИЙ!
НЕ УБИЙ СЕБЕ ПОДОБНОГО!
НЕ УБИЙ СЕБЯ САМОГО!
НЕ УБИЙ ЗЕМЛЮ, НА КОТОРОЙ СЕЙЧАС ЖИВЕШЬ!
НЕ УБИЙ ПЛОД, КОТОРЫЙ В ТЕБЕ ДАЛ СВОЕ НАЧАЛО, МУЖЧИНА!

НЕ УБИЙ – БОЖЕСТВЕННОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ В СЕБЕ С АБСОЛЮТОМ!!!!!


А ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ ОБ ЭТОМ, ДОРОГИЕ МОИ!

Вы продолжаете разрушать себя - обидами, ожесточением, агрессией на себя и окружение.

Вы порой требуете то, что вам и не надо совсем. Требуете из принципа, из своей эмоциональности.
Вы что-то доказываете, делаете такое, что потом несет вам самим только агрессию и дальнейшее искажение плана вашей собственной Души.

Зачем вам это, родные Мои?

Я просил вас воссоединять в себе все аспекты вас самих для того, чтобы вам было легче сейчас жить на Земле, чтобы у вас была уже наработка – как вам поступать согласно вашей божественности, вашего наработанного опыта многими тысячелетиями.

А вы и не прикасались к этому или работали раз или два…

Идет очень серьезный процесс преобразования Земли. 
Запущен полный процесс обнуления дуальности.
Вы не слышите, не хотите этого принимать и понимать.
Откуда это у вас, родные Мои друзья?

Как можно достичь положительного результата сейчас на Земле, когда многие из вас, дорогие Мои друзья, не слышат даже собственной Души, когда они продолжают разрушать и себя, и Землю, и свой собственный род.

Вы задумывались или нет – сколько боли и слез в сердце вашей Земли о вас, дорогие мои ?

Не доказывайте, Святочи, кто из вас достойнее, кто светоноснее!

Воссоединяйтесь в Единый Свет, в единую семью - и помогаем пробуждать Святость на Земле!
Продолжаем светить единым потоком Святости!
 
КонтактершаДата: Среда, 16.07.2014, 07:29 | Сообщение # 879
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Помните, что вы пришли сюда, в это время, чтобы наилучшим образом войти в процесс вознесения вместе с Землей.
Но в этих записях ваших Душ –
НЕ БЫЛО ЗАПИСЕЙ ВОЙН НА ЗЕМЛЕ!
НЕ БЫЛО АГРЕССИИ И НАСИЛИЯ, ОБМАНА И ПРЕДАТЕЛЬСТВА!

А БЫЛО ВНЕСЕНО – 
ВОССОЕДИНЕНИЕ ВСЕЙ ЗЕМЛИ, ВСЕХ ВАС В ЕДИНУЮ СЕМЬЮ СВЕТА!

ИМЕННО ТАК ХОТЕЛА ПРОЙТИ ЭТОТ ЭТАП КАЖДАЯ ВАША ДУША!

ПОМОГАЙТЕ СЕБЕ ВСЕ ЭТО ОСОЗНАТЬ, ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ.

ПРИЗЫВАЙТЕ ВСЕХ НАС, СПУСТИВШИХСЯ К ВАМ -
В ПОМОЩЬ ЗЕМЛЕ, В ПОМОЩЬ ВСЕМ, КТО ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ ВО ВСЕХ ЕЕ РЕАЛЬНОСТЯХ, ВО ВСЕХ ЕЕ ИЗМЕРЕНИЯХ.

ВЫ, ВОЮЯ С СЕБЕ ПОДОБНЫМИ, ЗАБЫЛИ, ЧТО НЕСЕТЕ СТРАДАНИЯ НЕ ТОЛЬКО В СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ДОМ, НЕ ТОЛЬКО В ДОМ ВРАГА СВОЕГО 

- А В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ВЫ УЧИТЕЛЯ ДРУГ ДРУГУ! -

ВЫ НЕСЕТЕ СТРАДАНИЯ И В ДОМ ТЕХ, КТО ЖИВЕТ РЯДОМ С ВАМИ В ДРУГИХ РЕАЛЬНОСТЯХ НА ЗЕМЛЕ.

СКОЛЬКО ЖИВЫХ СУЩЕСТВ СЕЙЧАС СТРАДАЕТ ОТ ВАШИХ ВОЙН.

ОСТАНОВИТЕСЬ, РОДНЫЕ ВЫ НАШИ, ВСПОМНИТЕ - ВО ИМЯ ЧЕГО ВЫ ПРИШЛИ В ЭТОТ МИР. 

ПРОЯВИТЕ ДУХОВНОЕ ОСОЗНАНИЕ, ДУХОВНУЮ МУДРОСТЬ!

ВСТАНЬТЕ НА КОЛЕНИ ПРЕД ЗЕМЛЕЙ. 
ОНА УСТАЛА ОТ ВАШИХ ВОЙН.

Вот все, что мне нужно было вам донести, дорогие друзья Мои.
Вот то, что просят вам передать Все Высшие Силы Света и сам Абсолют.

Пока в каждой Душе не появится хоть маленький огонек Света - сложно что-то изменить!

Несите свой Свет, зажигайте огонь в каждой Душе, Святочи.

Я люблю вас, друзья Мои, все зависит сейчас от вас.
Мелхиседек говорил с тобой.



Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения. 
Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community/pikurina/?ref=cat
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной. 
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток
 
КонтактершаДата: Среда, 16.07.2014, 07:32 | Сообщение # 880
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА - АБСОЛЮТ

ПЕРЕДАЙ НАМ ИСТИНУ СВОЮ, АБСОЛЮТ, СКАЖИ, ЧТО НАС ЖДЕТ

http://my.mail.ru/community/pikurina/1B17782BF33B022A.html

В этот раз. перед тем, как войти в состояние принятия послания, я написала следующие, волнующие меня вопросы.
Вот они:

Дорогая моя Звездная и Истинная Семья, Единый, прошу Тебя дать истинную информацию, что происходит сейчас на Земле? 
Произошел ли уже сдвиг полюсов на Земле? 
Какие именно идут процессы Вознесения?
Наши постоянные Световые работы не приносят видимой помощи, люди отчаиваются.
Что нам, нашей группе, нужно делать, дорогой Единый!
Что ждет Украину и ее народ?
Что ждет Россию?

Поведай нам Истину Свою, расскажи подробно.

07. 06. 14
АБСОЛЮТ

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас в Свете вашей готовности идти далее к Вознесению Земли и всех вас - единым этапом.

Родные Мои, очень сложный период для вас сейчас настал. 
У каждого из вас впереди или сейчас стоит выбор:
или сейчас резко повышать свои вибрации и продвигаться вместе с Землей, поднимая свои вибрации; 
или притормозить себя и получить осознание, что нужно именно вам на данном пути.

Этот выбор нужен каждому из вас, дети Земли.

Я Есмь Свет Осознанности и Величия. Я Есмь Все и Вся, Я Абсолют. 
Я Святая Святых во Всем и Везде, Я Абсолют.
Я Альфа Канал, Я Есть Все и Вся, Я Абсолют.

Дети Мои, Я понимаю ваш настрой и ваши переживания, связанные с переменой полюсов, которые действительно произошли, но в ином измерении, в ином проявлении для вас всех.

В земном проявлении – ПОКА все остается на том же уровне.

Мы уберегаем плоть Земли от сильного ее качка, и по материальным вашим понятиям она перемещается по-черепашьи… 
То есть за каждый ваш день земного восприятия она увеличивает свой оборот на микросантиметры. 

А по меркам Вселенной этот поворот уже произошел и вошел в действие.

Если его сделать резко и ускорить ваше восприятие самого процесса смены оси - многие из вас не смогли бы войти в этот оборот времени и событий.

Все это тормозит события негативности на вашей Планете и ваше восприятие .

Многие еще отказываются идти по пути возвышенности , по пути своего пробуждения.
Многие из вас еще не осознают, что вообще что-то меняется на Земле, и отвергают все.

Дети Земли, вы должны осознать, что сейчас очень важно воссоединение, а не разрозненность.

Что сейчас очень важен ваш духовный рост, а не расслабление и отдых от всех забот.

Ранее было внесено искажение, что все вы должны только радоваться жизни и только идти по своему пути развития, забыв о том, что есть еще и недоработки пути на Земле.

Многие Светоносцы, получив послания, решили отдохнуть и заняться только самим собой, заняться только своим собственным ростом и благосостоянием.

Но, дети Земли, это ложный ваш путь!

Вас призывали отодвинуться, чтобы убрать завесу дуальности, но не для того, чтобы вы перестали помогать Земле и другим на ней выходить из трудных ситуаций и катаклизмов на Земле.

Посмотрите, дорогие Мои, что мы имеем сейчас на Земле в наличии?

Полная деградация мышления в части Украины. 

Люди отказываются осознавать, что сами убивают свой народ. 
Люди отказываются осознавать, что являются марионетками в руках спустившихся на Землю инопланетных сущностей с Нибиру, которые несут свой расклад жизни на Земле.

Они втягивают Россию в военные действия.
Они провоцируют украинцев воевать против своих же жителей.

Дорогие Мои, Я, Абсолют Всего и Вся, призываю вас всех к Единению!

Я призываю вас всех во всех уголках Земли провести единую работу по обнулению всей негативности на Земле!

Поймите, дети Земли – 
пока вы все не захотите отказаться от всей агрессии, пока вы все не откажитесь от всей жестокости , которая присутствует на Земле, пока не осознаете, что это все имеет свои начала в каждом из вас - 
Я НИЧЕГО НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ НА ЗЕМЛЕ!
Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ЗА ВАС ОТКАЗАТЬСЯ УБИВАТЬ СВОЙ НАРОД.

Почему вы, дети Земли, ищите ответы на все вопросы где то, но не в себе?

ДЕТИ ЗЕМЛИ, Я ЖЕ ПРИЗЫВАЛ ВАС, РОДНЫЕ МОИ, ВСПОМНИТЬ, ЧТО КАЖДЫЙ ИЗ ВАС НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ СВЯЗАН СО ВСЕМИ ЛЮДЬМИ ЕДИНОЙ ЗЕМНОЙ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЙ СВЯЗЬЮ!

Я ЖЕ ПРОСИЛ ВАС ПОЧИСТИТЬ ВЕСЬ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЙ СЛОЙ, ЧТОБЫ НАПОЛНИТЬ ВАС ВСЕХ СВОЕЙ ОТЕЧЕСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

И Я ЕЕ ВАМ ВСЕМ ДАЛ.
НО Я НЕ МЕЮ ПРАВА ВАС ЗАСТАВИТЬ ЕЕ ПРИНЯТЬ!

ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ПОПРОСИТЕ ВЛАДЫК СВЕТА СИНХРОНИЗИРОВАТЬ ВАС ВСЕХ В ЕДИНОЕ ВРЕМЯ ,
ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОШЛЕТЕ ПРИЗЫВ –
НА ПОЛНОЕ ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕХ ВОЙН НА ЗЕМЛЕ – ЭТО БУДЕТ ИМЕННО ВАШ ПОСЫЛ!

ЭТО БУДЕТ ИМЕННО ВАШЕ ЕДИНОЕ ЖЕЛАНИЕ, ДЕТИ ЗЕМЛИ!


 
КонтактершаДата: Среда, 16.07.2014, 07:32 | Сообщение # 881
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
ТОГДА ПРОИЗОЙДЕТ ИМЕННО ТОТ РЕЗУЛЬТАТ, КОТОРОГО ВЫ И ЖДЕТЕ ОТ ВСЕХ ПРОВОДИМЫХ ВАМИ СВЕТОВЫХ РАБОТ В ПОМОЩЬ ВАШЕЙ ЗЕМЛЕ, В ПОМОЩЬ НАРОДА ВСЕЙ УКРАИНЫ.

НО ПОКА НАРОД УКРАИНЫ НЕ ПОЙМЕТ, ЧТО ОН В ПЛЕНУ И ИМИ РУКОВОДИТ ИНОПЛАНЕТНЫЙ РАЗУМ - ВАМ БУДЕТ СЛОЖНО ЭТО ВСЕ ЗА НИХ РЕШИТЬ.

У НИХ БУДЕТ К ВАМ ЗЛОБНОСТЬ И АГРЕССИЯ.
У НИХ И БУДЕТ ИДТИ СМЕРТОУБИЙСТВЕННАЯ ВОЙНА.

Я ОБРАЩАЮТСЬ КО ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ЗЕМЛИ:

ДОРОГИЕ МОИ ДОЧЕРИ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ,
ПРИМИТЕ МАТЕРИНСКУЮ ПОМОЩЬ ВСЕХ БОГИНЬ ВСЕЛЕННОЙ, КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО ЛЬЮТ СВОИ СЛЕЗЫ О ВАС.

СОЕДИНИТЕСЬ С НИМИ В ЕДИНЫЙ ПОТОК ЛЮБВИ И ПОШЛИТЕ СВЕТ ВСЕМ УКРАИНЦАМ НА ВОССОЕДИНЕНИЕ, НА ОСОЗНАНИЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ ИМЕННО НА ИХ ЗЕМЛЕ.

А ТЕПЕРЬ Я РАССКАЖУ, ЧТО БУДЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.
 

Украина должна пройти свой путь осознания. 
Ее народ должен встать единой стеной и ПОСЛАТЬ ДУХОВНОСТЬ своему представителю власти. 
Пока они ТОЛЬКО верят и слушают его - ничего не изменить.
Нужно, чтобы каждый это осознал.

Это должно произойти с серьезных событий в Луганске и в Донецкой области.

Далее Великую Русь ждет воссоединение в Великий Союз многонациональных республик, который был ранее.

Но теперь их количество намного увеличится.
И править всеми этими республиками будет Единый славянский род.

Все это будет называться Великая Русь.

Америка может уйти под воду от мощного извержения вулкана под водой.
И это спровоцировано будет самой страной, а не физическим изменением Земли.

Можно все это изменить, если представители ее страны поменяют свой настрой и прекратят воевать, прекратят вносить все разрушения на Земле.

К концу этого года Земля будет наполнена новыми потоками святости для трансмутации всех последствий войн и всей агрессии на Земле.

Великие дела ждут Россию и другие народы, которые придут к воссоединению в единое целое .

Будет создан новый звездолет для перемещения в иные пространства.

Проведите всеобщую работу, дети Земли.
И помните: Я был с вами всегда, Я Есть в каждом из вас.

Это вы часто отвергаете Меня в себе.
Я люблю вас всех.
Я ушел. Абсолют говорил с тобой, дитя Света.
Прощай.



Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения. 
Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community/pikurina/?ref=cat
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной. 
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток
 
rapanaДата: Среда, 16.07.2014, 08:33 | Сообщение # 882
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Контактерша, БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!
СВОЕВРЕМЕННАЯ И ОЧЕНЬ НУЖНАЯ!!! 731 128 0102 B) ;) :Q


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Пятница, 25.07.2014, 17:12 | Сообщение # 883
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА - МЕТРОПАТОР

ПРОБУДИТЕСЬ К ИСТИНЕ, С КОТОРОЙ ВЫ ПРИШЛИ НА ЗЕМЛЮ!
http://my.mail.ru/community/pikurina/14A86F1791CC453C.html

21.07.14

МЕТРОПАТОР

"Встаньте стеной (или ПРОБУДИТЕСЬ), русичи, и запустите Божественное проявление на всю Землю-Матушку!

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех в Свете вашей Любви, в Свете ваших очей. 
Успокойте эмоции, прекращайте воевать, родные Мои!
Земля устала от ваших войн!
Живые существа всех измерений взывают к вашему благоразумию!

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, Что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, Что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, Что Я Есмь, Я Метропатор.

За каждое слово, идущее от Меня и далее, Я несу ответ перед Абсолютом. Не изменяйте текста, дети Мои, вы продолжаете помещать его, кромсая в своих постах и на сайтах своих.
Это ведет к искажению потоков энергий, которые идут к вам, родные Мои. 

Дети Мои, дети Земли, Я обращаюсь сейчас к Душе каждого из вас!
Пробудитесь к Истине, с которой вы пришли сюда на Землю в это воплощение, пробудитесь к цели, которую хотела выполнить ваша собственная Душа, во имя Великой миссии и Божественного роста вашей собственной Души!

Да когда же вы осознаете все до единого, что любое негативное ваше восприятие имеет отголосок в проявлении искажения вашей Божественной Сущности, искажения вашего собственного плана, с которым вы пришли сюда на Землю!

Родные Мои, разве вы пришли сюда воевать?
Разве вы пришли в эту жизнь уничтожать себя наркотиками и алкоголем, курением?

Где связь с вашей божественной, чистейшей Душой и наркотическим, алкогольным опьянением?

Во имя чего, родные Мои, вы нарушаете свой собственный сценарий?

Неужели вы не осознаете, что любая искажающая ваша эмоция, несет вред не только вам самим, но и вашему окружению, вашей стране, вашей Земле?

Вы все, родные Мои, единое целое, как клеточки вашего организма с Землей, со всем человечеством, со всем Мирозданием, с Единым Всего и Вся.

Если вы ведете паразитический образ жизни, если вы наполнены агрессией и уничтожаете себе подобных, чем нарушаете первейшую заповедь Единого - НЕ УБИЙ - вы же развиваетесь в Едином Целом как паразитический организм!

Как вы действуете, когда в вашем теле появляются паразитические сущности, паразитические микроорганизмы?
Вы уничтожаете их!

Почему до вас не доходит, что та же программа включается на самоуничтожение и в вас самих, если вы начинаете уничтожать себя, свою жизнь, жизнь рядом с вами находящихся?

Дети Мои, остановитесь пока не поздно!
Одумайтесь!

Вы все до единого подписали план на уровне Душ, что хотите пройти все этапы вознесения Земли вместе с ней, вместе со всем человечеством!!!

Но когда все ваши Души собрались в Великий Храм Единого Всего и Вся для подписания Единого соглашения пройти все этапы Вселенского преобразования как Единое целое с Землей – там отсутствовали записи ваших всех войн!

В этом соглашении ваших собственных Душ отсутствовали записи умышленного уничтожения стран, умышленного уничтожения мирного населения, умышленного уничтожения себя самих – наркоманией, алкоголем и табакокурением!

Пришло время вам всем напомнить об этом соглашении всех душ Земли во всех ее реальностях и существованиях!

Все мирное население вашей планеты ждет именно вашего осознанного выбора, родные Мои!
 
КонтактершаДата: Пятница, 25.07.2014, 17:12 | Сообщение # 884
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Просыпайтесь, родные Мои!

Хватит боли и слез, хватит убивать ни в чем не повинных детей, которые пришли поднимать вашу же духовность!

Что вы делаете?
Где ваш разум?

Пробудись, Земля Российская, пробудись, Святая Русь, и из недр глубин Вселенной запусти свои Великие Корни на осветление и осознание – что творят вокруг тебя!!!

Встаньте стеной, русичи, откройте свои Светоносные Коды и запустите Божественное проявление на всю Землю - от океана до океана, от материка до материка, на всю Землю-Матушку!

Ибо устала она от вашей бестолковой возни в игры, которые приносят только смерть и потери тех Душ, которые пришли поднимать Землю-Матушку, которые пришли поднимать ваш духовный рост!

Встаньте, все Святочи, проснитесь, святые Отцы Земли русской, проснитесь, Святые Мученицы-россиянушки!
И своей песней звонкой чистой Души омойте всю Землю-Матушку чистой и Святой русской Любовью!

Пусть она проснется, пусть пробудится Земля русская!
И пойдет поливать Светоносными потоками все крупицы Земли, каждую Душу всех живущих на ней людей!

Все живое уже подготовлено к великому восхождению на следующую ступень, Земля готова. 
А вы, дети ее неразумные, только и заняты тем, что воюете за плоть Земли, за ее недра… на материальные блага…

Пусть Святоносный Поток, льющийся из Моих рук сейчас, внесет Коды в каждую Душу всех землян – для осознания, что же вы делаете сейчас!

Пробудись, Святая Русь, от океана до океана… на весь материк… и заполни его своей Божественностью!

Пробудитесь, Души славянские, - ваши корни распространены по все Земле!
Омойте своей Любовью, Светом своим всю территорию, где вы находитесь!

Пусть будет мир над Землей!
Пусть будет радостен каждый человек в своей Божественности!

Я посылаю активацию – на пробуждение Святости и Осознания в каждой Божественной Душе!

Ваше право - принять или не принять Мой Отеческий к вам призыв, Мой Отеческий Поток Любви к каждому!

Права на собственное решение – есть и остаются за каждым из вас, дети Мои!

Нам больно смотреть на ваши глупые поступки!
Нам больно, что вы так оступаетесь!

Пожалейте Землю, на которой вы все живете!

Во имя мира на Земле, Я сегодня с вами говорил!
Отзовитесь, Души Святочей, и ответьте на Мой призыв!

Вот и все, что хотел Я вам сказать, дети Мои.
До скорых встреч. Метропатор говорил с тобой, дитя Мое.



Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения. 
Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community/pikurina/?ref=cat
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной. 
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток
 
rapanaДата: Пятница, 25.07.2014, 17:29 | Сообщение # 885
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Благодарю Ирочка!!! 731 128 0102

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Поиск: