MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Новое тысячелетие
rapanaДата: Среда, 08.12.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!!!
На пороге Новое Тысячилетие. Всего лишь десять лет его прошло, а сколько перемен. И их будет еще больше... Новые Энергии текут на Землю. И Новые Знания. Их несут Новые Учителя, Наставники и Гиды, которым не безразлично Человечество и его Судьба.
На Пассифлоре открыт Новый Форум - "МЫ И КОСМОС", на страницах которого мы будем беседовать и обсуждать разные события и явления, ведущие к Переходу на Новый Виток Существования.
Практикующий целитель Ирина Пикурина ответит на ваши вопросы и расскажет много интересного по этой теме.
Несколько ее авторских статей уже выставлены в нашем Каталоге Статей.
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-352
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-344


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Среда, 08.12.2010, 17:12
 
КонтактерДата: Среда, 29.12.2010, 18:40 | Сообщение # 16
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Дорогие друзья!
Добрый вечер, или добрая ночь...
страна у нас огромная, а если взять всю планету...
какое время суток.. как угадать)))

Я рада, что нас, несущих Свет становится больше и больше.
Когда- то было сказано, что если людей света станет 1% мы сможем изменить мир к лучшему.
Нас стало намного больше, за такой короткий период времени.
Только от нас зависит как пройдет 12 год. Мы Сотворяем мир и все вокруг.
Меняется все во благо нас, во благо Земли.
Нужно только учиться отпускать: свои обиды, претензии, все отрицательные эмоции.

Осталось совсем немного и наступит Новый год.
Какой замечательный праздник!
Я поздравляю всех и желаю вам:
Удачи! Счастья в Новом году! Здоровья и Процветания!
Исполнения желаний!

 
rapanaДата: Среда, 29.12.2010, 20:45 | Сообщение # 17
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Я поздравляю всех и желаю вам:
Удачи! Счастья в Новом году! Здоровья и Процветания!
Исполнения желаний!
03 03 03

Дорогая Ирина!!!
Спасибо за поздравления!!!
Примите взаимные пожелания Добра Света и Любви!!!
711 712


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Среда, 29.12.2010, 21:03 | Сообщение # 18
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0109 028 159 84
 
КонтактерДата: Четверг, 30.12.2010, 15:33 | Сообщение # 19
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
дорогие друзья! 0100
Сегодня я хочу поделиться с вами РОЖДЕСТВЕНСКОЙ МЕДИТАЦИЕЙ.
Ее прислал мне друг из Владивостока.
Ко мне часто обращаются с просьбой дать практику или медитацию к Новому году.
Желание этих людей услышано!

729 04

Поздравляю вас всех с наступающим Новым годом!
Желаю исполнения заветных желаний!
Будьте счастливы, здоровы, любимы.
Пусть этот год, что скоро вступит к нам на порог принесет нам самое замечательное, самое долгожданное...
конечно каждому свое!
а я посылаю вам всем Свет своей Безусловной Любви.
Примите его и обязательно поделитесь с другими, любовь должна окутывать всех.
Ирина

"Рождественская медитация
(ее основу передала мне Валентина Андреевна Цыганова, Тверь, группа РАМИР, beam@nablago.me )

Я прошу благословения у Земли Матушки и Единого на освобождение и сотворение новой себя и новой Земли и прошу мое Высшее Я вести меня в этой медитации.
Нахожусь в Пирамиде, заполненной хрустально-бело-золотым Светом. Призываю Пламена Двенадцати Слоев ДНК (см. http://www.aurastudia.ru/stat/6.html ).и прошу помощи в осветлении того во мне, чем я привлекла:
+(здесь перечисляю осознанные вопросы в своей личной жизни, в жизни планеты, сети Света, страны, команды, семьи, рода).
В Пирамиде два костра и стол Совета с Кристаллом в центре стола.
Помещаю свои вопросы в хрустальный шар и вхожу в костер очищающего Пламени ДНК с шаром в руках.. Прошу очистить все мои тела, органы и системы вплоть до каждой клетки, каждого атома. Стою в Пламени несколько минут, с благодарностью наблюдая за очищением своих тонких тел. Осознанно включаюсь в процесс очищения Пламенем органов и систем физического тела. Благодарю на каждом этапе очищения. Радостная выхожу из костра с улыбающимся ребенком в хрустальном шаре. Помещаю шар в сердце.
Вхожу в другой костер - нежнейшего бело-розового и золотого Пламени. Прошу Шекина и Единого заполнить во мне исцеленные места своим Пламенем.
Обретаю целостность и вдохновение и ощущаю свой межмерный Кристалл. Луч из этого Кристалла направляю в Кристалл, расположенный на столе Совета. Ощущаю мягкое подталкивание и вхожу в Кристалл Совета. Дальше он меня ведет.
Ощущаю себя в Кристальном Сердце Земли с благодарностью и благоговением. Прошу благословения у Хранителей и разрешения на сотворение. На моих глазах Кристальное Сердце Земли разворачивается в межмерный Кристалл Земли. Совмещаюсь с ним своим межмерным Кристаллом и становлюсь им. Я Есмь все Это, Я Есмь.
Так же разворачиваюсь и становлюсь межмерными Кристаллами Солнечной системы, Галактики, Вселенной.
Сворачиваюсь и разворачиваюсь в обратном порядке, излучая волны дарованного Света Безусловной Любви, Совершенного Покоя и тех состояний, которым Имена дадите Сердцем сами.
Благодарю Истоки Света, Хранителей Кристаллов и Пламен, членов Совета, всех благословляющих и сотворящих.
Благодарю вас всех и излучаю вам волны Любви и Сотворения. Ин Лакеш. Мы Одно.

Счастливого Рождеиия и с Новым Годом!"

04 709 709 709 709 709 709 709 709 709

 
rapanaДата: Четверг, 30.12.2010, 17:20 | Сообщение # 20
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
"Рождественская медитация

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МЕДИТАЦИЯ!!!
Спасибо Ирина!!!
Счастья!!!! Радости!!! Любви всем!!!Света!!!
Мы Одно!!!
03 03 03 03 03


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
LorenziaДата: Пятница, 07.01.2011, 22:22 | Сообщение # 21
Сообщений: 344
Награды: 13
Репутация: 32
:-(
Quote (rapana)
Волшебный голос Ирины настраивает на добро и гармонию.
согласна) очень приятный, успокаивающий...


 
rapanaДата: Пятница, 07.01.2011, 22:28 | Сообщение # 22
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Lorenzia, Катюша - рада, что тебе понравилось.
Я, кстати, провела эту Медитацию. Не знаю, на сколько я все правильно делала - читала с компа, но что интересно прочувствовала сильный поток энергии. Это было так замечательно. И зрительные образы Кристалла присутствовали. Чувствовала, как река просто текла мощно через все мои чакры. Незабываемое ощущение. Рекомендую.
У нас есть тема Вопросы и Ответы на этом Форуме. Спрашивай, Катюша если что-то интересует. Ирина всегда рада помочь, что она и делает постоянно.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
LorenziaДата: Пятница, 07.01.2011, 22:31 | Сообщение # 23
Сообщений: 344
Награды: 13
Репутация: 32
:-(
Жанна. спасибо за советы и поддержку!!! Я еще медитацию не проводила, завтра уже наверное проведу, на свежую голову) но голос очень распологает к себе, на самом деле...

 
rapanaДата: Пятница, 07.01.2011, 22:42 | Сообщение # 24
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Катюша, напишешь потом, как все прошло... 09 128

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Среда, 12.01.2011, 05:53 | Сообщение # 25
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100 НАСТАЛИ ДНИ ПЕРЕМИРИЯ ДНИ МИРА МЕЖДУ СВЕТОМ И ТЬМОЙ. 0105

ЕЖЕГОДНО в ночь с 6 на 7 января наступает серьезный период - проходят дни МИРА.,
которые длятся 40 дней.
В это время Космические и Земные Силы уравновешены. По Космическому Вселенскому запрещается в это время воевать, это ДНИ МИРА МЕЖДУ СВЕТОМ И ТЬМОЙ.
Очень серьезный и ответственный период отработки кармы отношений.
Необходимо в это время каждый день просыпаться с одной мыслью – о прощении всех,
с просьбой о перемирии, гармонии и понимании.
Прощать обидчиков просить, просить, искренне всех, отпуская от своей души и от сердца.
Наполняя все вокруг себя и себя самих Светом Любви и Понимания.

В ночь Крещения открывается ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО ВЫСШИХ ИЕРАРХИЙ СВЕТА.
В эту ночь небо, как бы раскрывается и ВСЕ ВЫСШИЕ ИЕРАРХИИ СВЕТА, АБСОЛЮТ наблюдают свыше за происходящим на Земле.
128
Я дважды сама выходила на улицу и наблюдала за тем, что происходило.
Один раз наблюдала стоя на своем балконе. Я видела вначале просто синее ночное небо, затем появилась как бы темноватая полоса посередине неба с Юга на Север.
После этого небо стало, как бы раздвигаться, а посередине стала появляться (во всю ширину неба насколько я могла увидеть с балкона) светлая полоса.
Небо словно разделяться на три части…
То, что было посередине, было наполнено светлой беловатой дымкой, которая находилась только в пределах этой полосы. Это явление БЫЛО ПРОСТО НЕЧТО!!!
Я смотрела на происходящее, как завороженная))))))

Второй раз я наблюдала эту же картину, набирая Святую воду из источника. Людей вокруг было много. Те, чье внимание я привлекла небу в это время, удивлялись происходящим.
На этот раз были облака, небо было тоже разделено, но полоска посередине была просто голубоватого цвета.

В это время можно обращаться к Богу, к Высшей Иерархии Света за помощью, загадывать желание.
Но, напоминаю, быстрее сбываются желания:
во благо себя и всех участвующих в исполнении этого желания, согласно Законам Вселенной и Мироздания.

Ниже я помещаю послание Архангела Михаила за 2008 год, в нем призыв о мире.

Пусть на нашей планете будет МИР И ПОНИМАНИЕ!
Свет Любви вам свеем!
Ирина

Ежемесячные послания Архангела Михаила

ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ
декабрь 2008
Силия Фенн
перевод - Алена Старовойтова
30 декабря: Призыв к Свету Христа внутри... Прощай 2008 и добро пожаловать 2009:

МОЯ МОЛИТВА ОТНОСИТЕЛЬНО МИРА И ГАРМОНИИ

Милосердный Бог, Вы сделали всех людей мира по образу и подобию своему и дали нам тропу
спасения через различных Проповедников, коими были Ваши Святые и Пророки.

Но, наши противоречия в интерпретации Вашего учения создало разделение, вера привела к ненависти и кровопролитию в мире и обществе. Миллионы невинных мужчин, женщин и дети были жестоко убиты приверженцы нескольких религий совершали ужасные преступления против человечества, миллионы попадут в будущее, если вы проведете и поможете нам найти способы воссоединиться мирно.

ВО ИМЯ ВСЕГО СВЯТОГО, СОСТРАДАТЕЛЬНО, МИЛОСЕРДНО,
посмотрите с состраданием на весь человеческий род;
заберите все споры, разделения, ненависть, заразившую наши сердца; разрушьте стены, разделяющие нас; воссоедините нас в проявлениях любви;
сделайте это сквозь нашу борьбу и беспорядок, для достижения Ваших целей на земле; чтобы настало прекрасное Ваше время для всех наций и народов и они могли все вместе служить Вам в правосудии, мире и гармонии. (Аминь)

МОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ МИРА И ГАРМОНИИ

Дорогие Братья и Сестры, все мы должны молиться друг за друга, и любить друг друга.
Нам нужно всегда молиться за безопасность, мир, любовь и братство для людей во всем мире.

Слишком плохо, что у нас не существует Дня независимости для всего мира. День свободы от незнаний, ненависти, войны, иллюзии, власти и контроля.
День, где мы можем любить друг друга как люди и отказываемся от оружия, войн, и выбрасываем наши страхи и ненависть из наших сердец. Носить траур по невинно пострадавшим во всем мире, и дать
дети мира надежду на мир, любовь и красивый мир.

Мир, полный любви и без ненависти или страха. Мир, где мы можем все вместе соединиться руками и принять того, другого, независимо от нашего цвета кожи, этнического подразделения, религии или национальности.
Если не объединиться как человеческий род, тогда мы осудим будущее поколение детей на темное и очень мрачное будущее.

Думайте о любви, сострадании и мире всегда... 34 0105 0105 706 62 56 68 705 705 705 75 84

Сообщение отредактировал Контактер - Среда, 12.01.2011, 06:00
 
rapanaДата: Среда, 12.01.2011, 09:05 | Сообщение # 26
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Контактер, Очень Интересно и своевременно!!! Огромнейшее спасибо за информацию!!! 03 03 03 09 09 09

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Среда, 12.01.2011, 18:20 | Сообщение # 27
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Добрый вечер.
Отработка этих моментов уже началась.
Чем мы выше идем по духовной лестнице, тем выше Иерархии Тьмы к нам подключаются, чтобы провоцировать нас.
Наш ложный шаг, опрометчивое слово, поступок, это наше падение вниз, а для них это награда за их труды.
Старайтесь быть мудрыми. 0100
 
rapanaДата: Среда, 12.01.2011, 18:37 | Сообщение # 28
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Старайтесь быть мудрыми

Как это трудно...порой... 04


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Пятница, 14.01.2011, 18:47 | Сообщение # 29
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100

Согласна.
Мы просто люди, а людям свойственно ошибаться. Святые живут на НЕБЕСАХ.
Нам нужно только учиться понимать, принимать то, что это наши уроки, наш опыт.
Мы набиваем шишки, мы идем порой вслепую. Главное оставаться с чистыми помыслами, со светлой Душой.

С очередным Праздником всех!!! 729 729 729

 
rapanaДата: Пятница, 14.01.2011, 19:13 | Сообщение # 30
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
С очередным Праздником всех!!!

Огромное спасибо!!!!!! 729 729 729


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Поиск: