MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Астральная проекция. (Для новичков)
Астральная проекция.
iov1397Дата: Понедельник, 13.08.2012, 15:05 | Сообщение # 1
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 7
:-(
Новая Тема,астрал.кто хочет научится выходить из тела и гулять по всему межгалактическому пространству.или просто слетать на карибские острова ну или тёщу отправить на луну(шутка)то вам сюда.записывайтесь. Пишите Имя .сколько лет и свои способности. при определенных способностях можно выйти из тела за 3 дня!но это будет не наработано и такие способности не принесут вам радости.но вот если наработать навык то в полной мере можете гулять по астралу. слетать на луну, поситить Райские Обители и поговорить с ангелами и со всеми святыми на прямую.ну и ощутить себя Бессмертным,что и есть на самом деле.
 
NatikДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:26 | Сообщение # 2
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Я хочу научиться выходить из тела, Наталья мне 33 года, пока еще способностей маловато несколько месяцев практикую кундалини рейки, медитации тоже не всегда получаются, иногда получается видеть ауру людей, редко и то как-то само собой, и меня мучает вопрос можно ли выйти из тела и не вернуться в него? или такое не возможно. 0103
 
rapanaДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:53 | Сообщение # 3
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
iov1397, Спасибо за тему!
Очень интересно!
Это хорошо, что вы будете учить желающих, как правильно совершать выход из тела в астрале и попасть туда, куда хочется, а не бог весть куда...
Quote (Natik)
меня мучает вопрос можно ли выйти из тела и не вернуться в него? или такое не возможно. 0103

Дмитрий нам расскажет и объяснит, читала, что такое бывает даже у опытных астральных паломников. Астрал кишит всякими сущностями и не все настроены к человеческому существу положительно.
Если я не права, Дмитрий меня поправит 09
У меня как-то во время моих инициаций с моим учителем на КР были моменты, что тащило в астрал, словно кто-то за волосы тянул или вытягивал меня из тела. Вот такое странное ощущение. И видела перед собой пульсирующий рукав энергии темной в светлых штрихах, чувствовала, как ветер свистит в ушах. Пол ушел из-под ног. Тянуло в какой-то тунель, затем показалось лицо существа с огромными глазами - пришельца. Глаза были в пол лица. Оно приблизилось ко мне и я помню возникшую в мозгу мысль:"Нет, не хочу". Серый пришелец внимательно посмотрел на меня с сожалением, и я опять сказала "нет" и мгновенно вернулась. Чувство после этого было препаршивое, словно из меня вытягивали жилы(силы) - обессиленное. Мой учитель усмехнулся при рассказе и подтвердил, что я по-видимому вылетала или пыталась вылететь в астрал и обещал, что скоро начну летать туда. Сам он постоянно летал в астрал в то время... Сейчас не знаю...


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
iov1397Дата: Вторник, 14.08.2012, 08:04 | Сообщение # 4
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 7
:-(
или такое не возможно.
Quote
такое не возможно.опытные практики и то чуть что не так возвращаются в тело
 
iov1397Дата: Вторник, 14.08.2012, 08:14 | Сообщение # 5
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 7
:-(
Сущностей действительно в астрале полно.но те которые могут пристать живут в нижнем астрале.от них защититься очень просто.достаточно встать под какой нибудь эгрегор. буть то православие,мусульманство и Т.П.ладно эта тема для знакомства.я начну пошаговую тему ниже.все на самом деле не так и страшно в астрале не страшней чем в реальном мире.в астрале как и в реале есть такое понятие не лезь куда тебя не просят.веть и в реале можно быть сбитым машиной или попасть еще в какие нибудь ситуации.так и там,только в астрале на много проще.с тобой всегда присутствуют твои гиды или ангелы.с которыми ты общаешься и которые тебе не дадут находится там где опасно.но у меня есть знакомые ребята.которые сами напрашиваются на неприятности.атакую целые планеты в галактике.и не чего,их это забавляет.
 
rapanaДата: Вторник, 14.08.2012, 10:02 | Сообщение # 6
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (iov1397)
атакую целые планеты в галактике.и не чего,их это забавляет.

Ничего себе забавы(( А о последствиях не думают??


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
iov1397Дата: Вторник, 14.08.2012, 11:09 | Сообщение # 7
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 7
:-(
какие последствия?главное пройти защиту а там уже все хорошо.но не советую.если не пускают то и ненадо.

нет входа.лезти туда нет смысла иначе расстрел. 05
 
rapanaДата: Вторник, 14.08.2012, 12:02 | Сообщение # 8
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (iov1397)
с тобой всегда присутствуют твои гиды или ангелы

Немного о гидах и ангелах расскажите 09 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
iov1397Дата: Вторник, 14.08.2012, 12:55 | Сообщение # 9
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 7
:-(
Ангелы присутствуют всегда.но не вмешиваются в твою деятельность кстати об этом можно почитать http://www.klex.ru/1fx как бы там уже все сказано.почитайте интересно.ну а учителя наши духовные ,их я призываю.смотря что хочу узнать.было иногда такое,что нет выхода из сложившейся ситуации призывал учителей и получал уроки.
 
rapanaДата: Вторник, 14.08.2012, 13:06 | Сообщение # 10
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
У нас в Каталоге статей есть некоторые главы из этой книги - читала, интересно. 717

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Астральная проекция. (Для новичков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: