MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ФОРУМ - ПАССИФЛОРА » ФОРУМ ПАССИФЛОРА » О настроении...
О настроении...
rapanaДата: Понедельник, 23.03.2009, 10:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Среда, 05.06.2013, 09:40 | Сообщение # 91
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Цитата (rapana)
Эмоции - строительные камешки нашей жизни.
05 03


Красота спасёт мир!!!
 
КонтактерДата: Пятница, 05.07.2013, 04:57 | Сообщение # 92
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
ЕСТЬ ЕЩЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО НАШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ВОСПРИЯТИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ

ХОТИТЕ СЧАСТЬЕ ПОДАРЮ?
ОТМЕРЮ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО НАДО!
ЕГО ГОРСТЯМИ РАЗДАЮ!
Я ВСЕМ НАСЫПАТЬ СЧАСТЬЕ РАДА!
БЕРИТЕ БОЛЬШЕ, ПРО ЗАПАС,
ЕГО НЕ БУДЕТ СЛИШКОМ МНОГО
ПУСТЬ ЗАЩИТИТ ОТ ГОРЯ ВАС ,
И СОЛНЦЕ СВЕТИТ ВАМ В ДОРОГУ.
А ВЫ ПОДЕЛИТЕСЬ С РОДНЕЙ.
РАЗДАЙТЕ ВСЕ, ДО САМОЙ КРОШКИ!
И ОБОЙДЯ ВЕСЬ ШАР ЗЕМНОЙ,
ОНО ВЕРНЕТСЯ К ВАМ В ЛАДОШКИ!!!
0102 ;) 97 725 710 62 53 29 250006 14 0118 0110 702 709   0102 ;) 97 05
Прикрепления: 0397095.jpg (65.4 Kb) · 6104513.jpg (43.3 Kb) · 9696577.jpg (59.5 Kb) · 0382123.jpg (54.8 Kb) · 9044822.jpg (63.7 Kb)
 
rapanaДата: Пятница, 05.07.2013, 08:19 | Сообщение # 93
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Контактер)
ЕСТЬ ЕЩЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО НАШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ВОСПРИЯТИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ
731 729 728 128 03 0102 ;) 97 :Q B)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
MAKДата: Пятница, 05.07.2013, 09:25 | Сообщение # 94
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Цитата (Контактер)
ХОТИТЕ СЧАСТЬЕ ПОДАРЮ? ОТМЕРЮ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО НАДО!
ЕГО ГОРСТЯМИ РАЗДАЮ!
Я ВСЕМ НАСЫПАТЬ СЧАСТЬЕ РАДА!
БЕРИТЕ БОЛЬШЕ, ПРО ЗАПАС,
ЕГО НЕ БУДЕТ СЛИШКОМ МНОГО
ПУСТЬ ЗАЩИТИТ ОТ ГОРЯ ВАС ,
И СОЛНЦЕ СВЕТИТ ВАМ В ДОРОГУ.
А ВЫ ПОДЕЛИТЕСЬ С РОДНЕЙ.
РАЗДАЙТЕ ВСЕ, ДО САМОЙ КРОШКИ!
И ОБОЙДЯ ВЕСЬ ШАР ЗЕМНОЙ,
ОНО ВЕРНЕТСЯ К ВАМ В ЛАДОШКИ!!!
Прикрепления: 8466827.png (107.5 Kb)
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Среда, 10.07.2013, 04:00 | Сообщение # 95
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
О настроении .. 

Может конечно и не сюда пишу - но на данный момент моя задача и настроение тесно связаны друг с другом.

Помните - Вы смотрели мою фотографию и четко сказали что в прошлом я была на хорошей работе, сейчас в процессе ... Только процесс этот длиться уже сколько много месяцев. 
Иринка меня знает - я позитивный человек и всех и вся подбадриваю и верю в то что у них все получится .. Люди начинают верить и действовать и у них получается ) Я радуюсь каждому их успеху, как своему ... 
Только почему же у меня не получается найти себе работу тут ... Я не стороница писать подобные письма, так как они подкашивают веру, но что я только и не делала.. Медитация, позитивное мышление, благодарение за работу .. и все никак .. Вот сегодня, казалось бы радуйся получай хорошее настроение, муж здоров, дочка тоже идет на поправку, а мне от неопределенности плакать хочется ... 
Отправляю резюме как в бездну .. 

Пол года назад когда задавала вопрос у Наставника - получила ответ, что вроде бы как мама моя очень сильно против того что бы я закрепилась тут, нашла работу и жила с "отличным настроением" .. Вроде бы он тогда помог мне и крылья снова открылись и очередной подход к поиску работы ... 

Если кто был в "моих калошах" - поделитесь советом что есть не так, и как сделать что бы было Так ...
 
rapanaДата: Среда, 10.07.2013, 09:20 | Сообщение # 96
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (РазПрекраснаяУдача)
Только почему же у меня не получается найти себе работу тут ...
Цитата (РазПрекраснаяУдача)
а мне от неопределенности плакать хочется ...
 
Цитата (РазПрекраснаяУдача)
подход к поиску работы ...
Очень хорошо тебя понимаю. Это часто бывает в репатриации, в смене места жительства. Другой менталитет, какие-то мелочи (вроде бы) которые ты не знаешь, по большому счету они и портят всю картину. Есть в руках ключик, но дверь никак не находится. Часто мешает внутренний барьер, воспитание, не принятие чего-то(подсознательно) хоть на самом деле есть желание и решительность найти и изменить что-то.
Совет из моей практики - начинай делать медитации на ситуацию. Чтоб все разрешилось по Высшему Благу для всех участвующих в ситуации сторонах. Проговори свою проблему и решительно скажи ей - растворяю тебя Светом и Любовью и со-Творяю себе новое и прекрасное будущее с той работой, какую я хочу. Представь эту работу. И она появится. Не сразу - это возьмет время. Я когда работала над сложной ситуацией прошло пару месяцев. Потом решила, что достаточно и через какое-то время ситуация так решилась, как мне и не снилось. И все исполнилось - даже лучше.
Потому и советую, Рита - работает, проверила на себе. И не раз. Но не давай печали и грусти заслонить главную цель и помешать тебе. Плыви по течению и все придет к тебе. Возможно, что придется поучиться в выбранной работе, набраться опыта и, возможно, что придет то, о  чем ты не думала и оно будет не хуже, чем твоя мечта. Присмотрись вокруг. Неопределенность растворится со временем - увидишь.
Желаю тебе удачи, дорогая! B)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Среда, 10.07.2013, 13:11 | Сообщение # 97
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
rapana, большое спасибо .. это наверное один из таких дней ... я же один огромный успех добилась тут совсем играючь .. с твердой верой .. но там были конкретные сроки (хмм .. может и тут подключить) ... 
Я уже и медитирую ... я коллектив свою вижу .. письменная визуализация .. у меня в процессе медитации есть специальная комнтата связанная с карьерой .. я знаю что где-то рядом  но где эта "двер от которой у меня есть ключик" я никак не могу найти ... 
Про блоки - пока читатала твой пост  - пришла мысль - Я привыкла по долгу работать на одном места .. в Москве это был один рукоаодитель который всегда меня брал на новое место .. потому что доверял как себе .. А тут может быть боязнь из за того что если найду что-то лучшее - то как смотреть людям в глаза и говорить что у меня есть другой - более выгодный вариант - это как придательство .. (размышления в слух - но иногда так полезно - таким образом выходят блоки) ... 

Благодарю )
 
rapanaДата: Среда, 10.07.2013, 13:43 | Сообщение # 98
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (РазПрекраснаяУдача)
А тут может быть боязнь из за того что если найду что-то лучшее - то как смотреть людям в глаза и говорить что у меня есть другой - более выгодный вариант - это как придательство ..
Может, ты боишься подсознательно оказаться не на высоте на новом месте. Это тоже может перекрывать поток. Там все было "свое" знакомое, теперь все новое и в какой-то мере чужое. Отсюда, возможно, и настороженность и (подсознательно) не желание. Возможно, это не твой вариант, но рассмотри его тоже.
У нас много осталось людей невостребованных. Работают на простых и тяжелых работах и вроде и хотят на свои прежние должности. Здесь найти себя, так и не получается на протяжении десятков лет. Многим репатриантам легче опустить свою планку, чем дотянуться до более высшей. В этом они понимают "себя ломать" приспосабливаться к условиям и менталитету, и выбирают, в итоге, более простой путь без "вершин". Но стабильность финансовую имеют.
Cтрах всему причина в нашей жизни. Посмотри у нас на форуме в разделе Форум Пассифлора есть тема Страх.
Цитата (РазПрекраснаяУдача)
Я привыкла по долгу работать на одном места
Перемены многие воспринимают трудно, мы понимаем - долго на одно месте - значит стабильно. Это еще один минус репатриации:)
Каждый проходит свой путь адаптации. Чем человек более гибкий, ему легче... И приспособиться и выжить...И взлететь - в удачном варианте.
Цитата (РазПрекраснаяУдача)
более выгодный вариант - это как придательство
Мир капитализма не похож на СССР, хоть и там было море перегибов(( Выгодно для тебя, не значит нанести вред обществу. Нас  учили чему хотели, а мы слушали и думали - это святое. Но это было для серой массы - сливки  общества проживали свои года очень хорошо:)
Полюби себя сам и тогда тебя полюбят (и примут) все вокруг. Мы только Попутчики в этом воплощении и у каждого своя задача и свои отработки. Дух и Душа толкают человека, но если он упирается, то в итоге, Выбор за ним.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 10.07.2013, 13:48 | Сообщение # 99
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
http://absa.ucoz.ru/forum/2-68-1

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Среда, 10.07.2013, 20:44 | Сообщение # 100
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
rapana, огромная благодарность за ответы .. ) 
Так дело в том что я на "более простой без вершин путь" не соглашаюсь ))) Я его даже не воспринимаю как вариант .. 
Вчера ночью, после форума, поговорила с мужем - сказала ему то что вот вот открыла в себе страх .. Ой как долго он смеялся ))) Он представит себя на моем месте и что бы он сказал начальнику )) Было весело и я начала осознавать - мы должны делать так как нам удобно .. Еси мне предложили более оплачиваемый вариант - значит я стою большего ) и это уже проблеммы ныншнего начальника - выравнивать ли мне ЗП или искать нового сотрудника ) 
Линки обязательно просмотрю )
 
rapanaДата: Среда, 10.07.2013, 22:21 | Сообщение # 101
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (РазПрекраснаяУдача)
Так дело в том что я на "более простой без вершин путь" не соглашаюсь ))) Я его даже не воспринимаю как вариант ..
    Вот ты и ответила на свои сомнения :)

Цитата (РазПрекраснаяУдача)
мы должны делать так как нам удобно
Согласна
Цитата (РазПрекраснаяУдача)
Линки обязательно просмотрю )
97


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Четверг, 11.07.2013, 00:43 | Сообщение # 102
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
rapana,  более простой без вершин - это для меня что-то вроде мыть полы и в палатке торговать ))
 
rapanaДата: Четверг, 11.07.2013, 08:48 | Сообщение # 103
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (РазПрекраснаяУдача)
rapana, более простой без вершин - это для меня что-то вроде мыть полы и в палатке торговать ))
Поверь мне, этот вариант многие из репатриантов прошли, особенно в 90-х, когда поток людей был огромный и выбирать не приходилось. Профессоры мели улицы, учителя смотрели за стариками и детьми, а их дети мыли посуду в кафешках и в лучшем случае были официантами. За 20 с лишним лет картина изменилась и тот, кто остался на уровне, том, что был по приезду, это сам выбрал. Или перестроился таким образом и ему хорошо с тем, что имеет.
В итоге, выбор за каждым индивидуально и у каждого свое "хорошо" и свое "плохо".
Кому-то ведь нужно и полы мыть и торговать:)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Суббота, 20.07.2013, 09:23 | Сообщение # 104
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0102 0100 ;)

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ.
КОГДА МЫ ГОТОВИМСЯ ВСТРЕЧАТЬ  ГОСТЕЙ, ЧТО МЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЕЛАЕМ?
ЧТО ВАЖНЕЕ?

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
С ПЛОХИМ НАСТРОЕНИЕМ И  ПИЩА  НЕГАТИВНАЯ И РАЗГОВОР  ПУСТОЙ...

Я ПРЕДЛАГАЮ ВАМ СКОПИРОВАТЬ ВОТ ЭТИ РЕЦЕПТИКИ И ПОВЕСИТЬ ИХ У СЕБЯ НА КУХНЕ!
ЧИТАЯ ИХ И ГОТОВЯ ПО НИМ - ВЫ БУДИТЕ ЗАРЯЖЕНЫ НА ВЕСЬ ДЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО!

А КАК БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ТЕ, КТО БУДЕТ ВКУШАТЬ ВАШЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ 84

Соединение сердца :82: Рецепт дня,наполненного большим счастьем    29  1 стакан доброжелательных слов2 стакана понимания с горкой3 полные чайные ложки с горкой времени и терпенияЩепотка вашей теплотыНемного юмора
Тщательно отмерьте слова, добавьте стаканы с горкой понимания
Добавьте много времени и терпения.
Поставьте готовиться на переднюю горелку и готовьте на низкой температуре.
Не доводите до кипения.
Добавьте много юмора и щепотку своей теплоты.
По своему вкусу приправьте специями жизни.
Подавать блюдо индивидуально.
(неизвестный автор)В любви и Свете
704 68 53 42 23

Рецепт «Сказка»

Чтоб дом был счастливым, наполненным лаской,
Я дам вам рецепт под названием «Сказка».
Не сложный, но верный, его соблюдайте.
Согласны? Ну что же, тогда приступайте.

Шесть чашек ЛЮБВИ вы смешайте с ЗАБОТОЙ,
Три ложки ДОВЕРИЯ, чашку РАБОТЫ,
Две чашки ПРОЩЕНЬЯ и горсть ДОБРОТЫ,
Добавьте чуть ВЕРНОСТИ, нежной МЕЧТЫ.

Три чашки НАДЕЖДЫ и ДРУЖБЫ полмиски,
Стакан УВАЖЕНИЯ к старшим и близким.
Две ложечки СМЕХА, немного УДАЧИ,
Щепотку ТЕРПЕНЬЯ. И ваша задача

Всё сдобрить УЛЫБКОЙ сердечной и ЛАСКОЙ,
И с утренним кофе подать эту «Сказку».  159 028 0114 0109
 
rapanaДата: Суббота, 20.07.2013, 12:35 | Сообщение # 105
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Контактер, ЗДОРОВО!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РЕЦЕПТЫ!!!Действительно путеводные слова по жизни!!! 731 128 09 B)

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ФОРУМ - ПАССИФЛОРА » ФОРУМ ПАССИФЛОРА » О настроении...
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: