MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ » Канал Космической Клиники (Индивидуальные настройки)
Канал Космической Клиники
rapanaДата: Четверг, 06.09.2012, 23:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Канал Космической Клиники/Авторизация Мальцев - Надежда Розанова

''Когда - то я уже рассказывала о целителе Мальцеве Олеге Виктровиче от которого получила первую свою энергетическую настройку - свой метод он называет настройкой на канал Космической клиники - не Рэйки. Эта энергия работает отлично - я сама была свидетелем того, как у человека (причём абсолютно не верящего, а получившего настройку по просьбе друзей) рассосалась одна раковая опухоль за 1 неделю. По работе.
Самая лучшая работа здесь идёт при движениях в потоке, как при Рэйки Ундо - следовать за движениями своего тела и разминать и вращать все тело - ощущения чаще всего именно как будто мануальный терапевт разминает тело и массирует все проблемные зоны. Эта настройка не предполагает наложения рук- тут можно просто обратиться начинающими словами и лечение пойдет в нужном месте. Т.е. это для очень ленивых с одной стороны, а с другой все же для получения лучшего эффекта подвигаться надо - тут идёт устранение блоков и из тонких тел и из физического - можно и сидя и лёжа лечиться - и в трудной ситуации помощь просить. Работа с другими людьми первоначально не предполагалась, но уже в конце нашего общения Мальцев говорил, что возможно работа с другими - причём не нужно класть на них руки - нужно стоять или сидеть рядом включив свой канал. Настраивать других как я понимаю можно с этим каналом, когда вы почувствуете, что можете это делать - т.е. сами лекари из клиники вам сообщат это.'' (по Надежде Розановой)


Ключ для открытия: "Светлые Божественные Силы помогите, полечите!(укажите причину обращения)"

Внимание! Условия энергообмена для получения благотворительной инициации этой и всех других на нашем сайте: Участник сайта Пассифлора должен иметь не менее 10 сообщений на сайте. Отзыв о прохождении сеанса обязателен!

Если вы хотите помочь себе, улучшить свое физическое и духовное здоровье, записывайтесь на Космической Клиники записывайтесь на инициацию по такой форме:

" rapana, я готов/а участвовать в настройке на Канал Космической Клиники - дата, имя, время. С условиями энергообмена согласен/а. С благодарностью - имя...город..."

И я пошлю вам благотворительную настройку в ДАР на Канал Космической Клиники.

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в благотворительной инициации, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:

"Прошу своё Высшее Я настроить меня на Канал Космической Клиники, которую мне посылает Жанна. Я добровольно принимаю настройку на Канал Космической Клиники от Жанны здесь и сейчас"повторите эту слова 3 или более раз.

Сеанс начался и может проходить от 20 до 60 минут.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

После окончании сеанса поблагодарите Высшие Силы и Мастера за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после сеанса быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке около 20-30 минут, а затем идите по своим делам.

Любви Вам и удачи!

(с)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 10.11.2012, 11:35 | Сообщение # 16
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
MAK, подтверждаю настройку на Канал Космической Клиники на 10.11.12 до востребования!
Удачной настройки на Благо!!! 0102 0102 0102 0105 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
MAKДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:07 | Сообщение # 17
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Жанна, я плохо сделала, что принимать настройку стала уставшей и поздно.
Уснула...
Проснулась и вспомнила, что настройку принимала...
Поблагодарила... подумала о том о сем и снова заснула...
Снится мне сон, словно я не я, не женщина... а мужчина, у меня паника, я ведь не просила этого???
Стала перебирать свои мысли и думать, может я косвенно желала этого???
Это был только сон ну и хорошо, что так... 05 05 05
Нужно раскрыть в себе настоящую женщину...
Спасибо за настройку, пойду заниматься собой )))
128 128 128 128 128
0102 0102 0102 0102 0102


Сообщение отредактировал MAK - Воскресенье, 11.11.2012, 21:17
 
rapanaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:17 | Сообщение # 18
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
MAK, настройка прошла во сне, что совсем не плохо!!!
Поздравляю!!!
Удачной практики!!! 0102 0102 0102 128 128 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
semjonДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:54 | Сообщение # 19
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
Господа, знаком ли кто-то с самим Мальцевым Олегом Викторовичем? Я тут недавно нашёл его сайт http://cosmic-clinik.a5.ru/#/Главная  Подскажите пожалуйста получал ли кто-то от него лично настройки и как все прошло?  Заранее благодарю)))
 
rapanaДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:17 | Сообщение # 20
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (semjon)
Господа, знаком ли кто-то с самим Мальцевым Олегом Викторовичем? Я тут недавно нашёл его сайт http://cosmic-clinik.a5.ru/#/Главная Подскажите пожалуйста получал ли кто-то от него лично настройки и как все прошло? Заранее благодарю)))
Мы работаем с этой Энергией. Лично с Мальцевым не знакома, Энергия эта хорошая, работает и дает положительные результаты. Из практики с ней вижу, что действительно наилучший результат работы с этой Энергией в движении. Чувствуется, как она просто бурлит в организме, когда открываешь канал. Наработки приходят со временем.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 09.07.2013, 17:18 | Сообщение # 21
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Guard, у нас не рекламная площадка. Пожалуйста, удалите Вашу ссылку или я удалю ее сама.
Надеюсь на понимание.
Администратор rapana


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Kossmoss-klinikaДата: Вторник, 28.01.2014, 14:45 | Сообщение # 22
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
Здравствуйте, rapana!
Меня зовут Мальцев Олег Викторович!
Я тот, кто открыл Канал Космической Клиники и передал его людям.
В настоящее время. после возвращения из алтайской экспедиции, я провожу некую проверку (инспекцию) людей. которые передаю настройки на ККК. 
Цель проверки - это проверка соблюдения изначальной договоренности о бесплатной передаче настроек и подключения к ККК.
Как у Вас обстоят дела в этом плане? Какие есть вопросы? Пожелания?
Благодарю!
 
КонтактершаДата: Вторник, 28.01.2014, 14:53 | Сообщение # 23
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ.
ЖАННА , НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЗАНЯТА.
Я В ВОПРОСАХ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА ЕЙ ПОМОГАЮ.
ОНА СОБЛЮДАЕТ ВСЕ ПРАВИЛА ЭНЕРГО ОБМЕНА.
БЛАГО ДАРЮ ВАС ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ НАРАБОТКУ.
ПОСТАРАЮСЬ С ЖАННОЙ СВЯЗАТЬСЯ, КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ.
С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ, ИРИНА ПИКУРИНА.
 
rapanaДата: Вторник, 28.01.2014, 18:34 | Сообщение # 24
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ.
РАДА ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ!
ПРЕКРАСНАЯ ПРАКТИКА!
МЫ ПОЛЬЗУЕМСЯ ЕЮ. ОНА ХОРОШО РАБОТАЕТ. С ПЕРВОГО СЕАНСА ЕСТЬ ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.
ВСЕ УСЛОВИЯ СОБЛЮДАЮТСЯ, КАК И НАЧАЛЬНЫЕ ДОГОВОРЕННОСТИ.
НАСТРОЙКА ПЕРЕДАЕТСЯ БЕСПЛАТНО.
ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ НАСТРОЙКУ - КАНАЛ КОСМИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ!
С УВАЖЕНИЕМ, ЖАННА ЧАЙКА.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
BeautylandДата: Пятница, 31.01.2014, 09:55 | Сообщение # 25
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Жанна, я готова участвовать в настройке на Канал Космической Клиники - 31 января 2014г, в 22,00 по Московскому времени. С условиями энергообмена согласена. С благодарностью - Ирина, Сиетл
 
rapanaДата: Пятница, 31.01.2014, 10:04 | Сообщение # 26
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Beautyland, подтверждаю настройку на ККК 31.01 по Москве в 22-00! 128 B)
Удачной Настройки на БЛАГО!!!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
BeautylandДата: Воскресенье, 02.02.2014, 10:17 | Сообщение # 27
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Жанна, благодарю! Как-то странно прошло, мягко, но очень быстро, ну или мне так показалось. очень сильно качало. теперь нарабатывать буду работу, сначала на себе попробую ))) Олегу Викторовичу, отдельная благодарность )))
 
rapanaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:52 | Сообщение # 28
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Beautyland ()
очень сильно качало.
Вот так и должно качать!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТРОЙКОЙ!!
ПРАКТИКУЙ НА БЛАГО!!! 731 128 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:41 | Сообщение # 29
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Жанночка доброго времени суток!! Гуляла по сайту и вдруг забрела на эту страницу, думаю что не случайно. Но честно сказать я особо не поняла как с этими энергиями надо работать. Где можно узнать об этом по подробнее.
 
rapanaДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:22 | Сообщение # 30
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Светочка доброго дня! В теме сверху есть описание как работать с данной Энергией. И с другими - сверху каждой странички..
Если неясно - пиши - подскажу.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ » Канал Космической Клиники (Индивидуальные настройки)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: