MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ » Канал Космической Клиники (Индивидуальные настройки)
Канал Космической Клиники
rapanaДата: Четверг, 06.09.2012, 23:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Канал Космической Клиники/Авторизация Мальцев - Надежда Розанова

''Когда - то я уже рассказывала о целителе Мальцеве Олеге Виктровиче от которого получила первую свою энергетическую настройку - свой метод он называет настройкой на канал Космической клиники - не Рэйки. Эта энергия работает отлично - я сама была свидетелем того, как у человека (причём абсолютно не верящего, а получившего настройку по просьбе друзей) рассосалась одна раковая опухоль за 1 неделю. По работе.
Самая лучшая работа здесь идёт при движениях в потоке, как при Рэйки Ундо - следовать за движениями своего тела и разминать и вращать все тело - ощущения чаще всего именно как будто мануальный терапевт разминает тело и массирует все проблемные зоны. Эта настройка не предполагает наложения рук- тут можно просто обратиться начинающими словами и лечение пойдет в нужном месте. Т.е. это для очень ленивых с одной стороны, а с другой все же для получения лучшего эффекта подвигаться надо - тут идёт устранение блоков и из тонких тел и из физического - можно и сидя и лёжа лечиться - и в трудной ситуации помощь просить. Работа с другими людьми первоначально не предполагалась, но уже в конце нашего общения Мальцев говорил, что возможно работа с другими - причём не нужно класть на них руки - нужно стоять или сидеть рядом включив свой канал. Настраивать других как я понимаю можно с этим каналом, когда вы почувствуете, что можете это делать - т.е. сами лекари из клиники вам сообщат это.'' (по Надежде Розановой)


Ключ для открытия: "Светлые Божественные Силы помогите, полечите!(укажите причину обращения)"

Внимание! Условия энергообмена для получения благотворительной инициации этой и всех других на нашем сайте: Участник сайта Пассифлора должен иметь не менее 10 сообщений на сайте. Отзыв о прохождении сеанса обязателен!

Если вы хотите помочь себе, улучшить свое физическое и духовное здоровье, записывайтесь на Космической Клиники записывайтесь на инициацию по такой форме:

" rapana, я готов/а участвовать в настройке на Канал Космической Клиники - дата, имя, время. С условиями энергообмена согласен/а. С благодарностью - имя...город..."

И я пошлю вам благотворительную настройку в ДАР на Канал Космической Клиники.

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в благотворительной инициации, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:

"Прошу своё Высшее Я настроить меня на Канал Космической Клиники, которую мне посылает Жанна. Я добровольно принимаю настройку на Канал Космической Клиники от Жанны здесь и сейчас"повторите эту слова 3 или более раз.

Сеанс начался и может проходить от 20 до 60 минут.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

После окончании сеанса поблагодарите Высшие Силы и Мастера за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после сеанса быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке около 20-30 минут, а затем идите по своим делам.

Любви Вам и удачи!

(с)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 02.12.2014, 15:17 | Сообщение # 61
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Ниночка, подтверждаю Настройку на Канал Космической Клиники 3 декабря 2014 года в 17-00 по Москве!
Удачной Настройки на Благо!! 0102 B)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NINELДата: Среда, 03.12.2014, 18:12 | Сообщение # 62
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 4
:-(
Жанночка, благодарю!!!!! Было действительно потрясающе. Поток энергии вначале был нежным. Энергия была желто-зеленая. В это время в который раз очищалась голова, глаза,шестая чакра. Затем энергия усилилась и вспыхнула стала белоснежной. Затем поток ослаб. Поток энергии в течении часа то ослабевал, а затем опять набирал мощь. Интересно вели чакры на руках. Они вытянулись в струнку затем стали интенсивно открываться, закрываться. Лепестки были желто-оранжево-красные. В процессе настройки прошли интенсивные очищения и рассоединения. Еще раз приношу благодарность. :Q :D :'( 709 68 62 56
 
rapanaДата: Среда, 03.12.2014, 21:24 | Сообщение # 63
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Ниночка поздравляю с Настройкой! 731 128 0102 B)
Удачной практики на БЛАГО!!!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 04.12.2014, 09:01 | Сообщение # 64
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие мои!
Эта замечательная Энергия!!
Отлично работает. Нужно пользоваться ею почаще!
5 декабря 2014 года по Единому Времени объявляю Работу с Энергией КАНАЛ КОСМИЧЕСКАЯ КЛИНИКА!
Приглашаются все желающие!
Можете приводить своих друзей и знакомых!
Не забываем - РАБОТА С ЭТОЙ ЭНЕРГИЕЙ ИДЕТ В ДВИЖЕНИИ!!
Отзыв обязателен!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
AllaДата: Четверг, 04.12.2014, 22:05 | Сообщение # 65
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Дорогая Жанночка, я готова участвовать в настройке на Канал Космической Клиники - 05.12.2014, Алла Волычева, 15:00. С условиями энергообмена согласна.
Благодарю с Любовью и огромной признательностью, Алла Волычева.
Макеевка Донецкой области, Украина
128 B)
 
rapanaДата: Четверг, 04.12.2014, 23:10 | Сообщение # 66
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Alla, замечательно!!!! 731 128 B)

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
AllaДата: Пятница, 05.12.2014, 17:46 | Сообщение # 67
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
БлагоДарю с Любовью, доргая Жанночка! 128 B)
Интересные энергии!
После проговаривания слов инициации ощутила себя в центре круга Светлых Сил, я по часовой стрелке поворачивалась, останавливаясь на время у каждого и Светлые Сущности (Владыки Света, Ангелы) мне одевали или давали энергии в виде пыльцы...
А сверху постоянно шел какой-то поток светло-синих от кого-то из Высшей Иерархии Света (не опознала фигуру)...
На физике в руках было горячо и тяжело, будто не просто вложили что-то весомое, но еще и крепко держат руки перед какими-либо движениями. Позже энергия стала подниматься снизу, от ног и рук кверху, по спиралям,которые обвивали друг друга как лианы...
Мне очень захотелось танцевать - я стала выписывать что-то среднее между балетными ПА и круговыми движениями фмгурного катания, а так как я двигаюсь-летаю, то образ нарисован был-таки полет в фигурном катании, причем каток залит густо-синим цветом, а на меня, парящую посреди катка направлен ослепительно-белый луч Света. Было ощущение, что за моим танцем наблюдают многие....
Поработав, тяжелые энергии сгустились внизу, в стопах, голенях и ладонях....
Сенас шел где-то 13 минут...
Я попросила Светлые Божественные Силы полечить меня и наложила руки (забыла теорию! ;)), почувствовала, как кто-то приблизился, отнял руки от тела и развел их. Я решила перечитать и поняла: ТАНЦЕВАТЬ НАДО!
Ух я натанцевалась под Gayatri-мантру в исполнении Deva Premal! И кружили меня, и крутили!  731 724
Было здорово!
БлагоДарю еще раз с Любовью!!!!!!!!!!  :'( 97
 
rapanaДата: Пятница, 05.12.2014, 19:56 | Сообщение # 68
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Аллочка! Правильно поняла - нужно двигаться во время сеанса! Молодчина! Поздравляю с Настройкой! Удачной Практики на Благо!!!Работай с этой энергией - не забывай о ней. 128 0100 B)

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ » Канал Космической Клиники (Индивидуальные настройки)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: