MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ...
rapanaДата: Четверг, 12.05.2011, 13:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Многие из вас, так или иначе в жизни сталкиваются с энергией.
Осознанно или подсознательно, мы используем эти потоки.
На наших Форумах, в Блоге, Каталоге Статей есть много интересной информации на эзотерические темы, есть методики и медитации, как правильно использовать Энергии для улучшения своей жизни, здоровья и других сфер...
Как известно, болезнь - это сигнал и предупреждение, что в организме что-то работает не так, какие-то энергии плохо циркулируют в теле.
Мы все стремимся найти Гармонию - в семье, работе, и в обществе. Как это сделать, учат многие системы, такие как Йога, Рейки и др...
Пословица гласит - в здоровом теле, здоровый дух.
Среди наших участником есть немало увлекающихся, интересующихся людей, понимающих, что пришло время Перемен и вскорости жить так, как мы жили прежде, станет невозможно... Поэтому они ищут пути к Самоусовершенствованию, чтобы не выпасть из Движения Вперед к Свету и Любви.

Они усиленно учатся, ищут, осваивают новые виды энергий, одним словом - практикуют - используя полученные знания - помогают себе и своим близким.
В этой теме я приглашаю вас, дорогие мои, поделиться своим опытом, рассказать о своих приобретенных или врожденных способностях. Обмениваясь этой информацией и общаясь, мы будем учиться друг у друга и находить наилучшие способы и пути владения Энергиями.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 09:50 | Сообщение # 751
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Вот это да !! 
Но мне кажется что главное было тут - твой Не испуг .. это кто сильней - кто первый испугался - тот и проиграл .. 

Всего самого наилучшего ему ..
 
rapanaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 09:56 | Сообщение # 752
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
РазПрекраснаяУдача, не боялась - эт точно. Очень хотелось помочь.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
MAKДата: Понедельник, 19.01.2015, 09:52 | Сообщение # 753
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Жанночка, сильно это и правда - непросто.

Ты прогнала сидящего в нем черта?
вибраций чистых он не выдержал - ушёл.

А дальше многое зависит от самого человека:
от его мыслей и действий.

Я проводила сеанс, спросив ВЯ человека, которому хотелось помочь
и услышала в ответ огромную благодарность.
правда от его ВЯ, не от него самого ))).
Ощущение, что это совершенно разные люди... о не один человек)))

Кто что думает по этому поводу 0103 .


Сообщение отредактировал MAK - Понедельник, 19.01.2015, 09:53
 
rapanaДата: Понедельник, 19.01.2015, 12:31 | Сообщение # 754
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Мариночка, я то прогнала, но ненадолго. Видела, как он улыбался...
По поводу твоей работы - это и были совершенно разные люди...


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 23.01.2015, 17:39 | Сообщение # 755
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Практика
Упражнение 1
Встаньте перед зеркалом, посмотрите в глаза своему отражению и вслух произнесите следующие аффирмации.
Я живу в безопасности. Вокруг меня безопасный мир. Я доверяю Богу,
своему Божественному Духу, своим ангелам и небесным наставникам. Все,
что происходит, — происходит мне во благо. Никто и ничто не может
причинить мне вреда.
Я пребываю в спокойствии, что бы ни происходило вокруг. Я излучаю силу,
мир и любовь. Я слышу подсказки Духа на моем пути, которые направляют
меня всегда к радости, добру, благоденствию, счастью.
Я благодарю мой Божественный Дух за силу и защиту! Сила моего Духа
создает вокруг кокон Света и Любви Бога. Я защищен, пока я в Свете и
Любви. Эта оболочка прочная, прочнее алмаза. Она защищает от всех бед,
пропуская ко мне добро и любовь.Я несу в мир Свет, Любовь, добро,
радость. Я создаю остров Света, Любви, добра, безопасности вокруг себя. Я
есмь Божественный Дух, несущий Свет и силу другим. Мой Свет — это сила,
настолько мощная, что тьма не может приблизиться ко мне. Я нейтрализую
зло уже тем, что существую. Свет и Любовь — моя истинная сущность.Если
на моем пути возникают препятствия, я знаю, что это для моего же блага. Я
прошу ангелов помочь мне легко одолеть эти препятствия. Я извлекаю
нужные мне уроки безболезненно для себя. Я чувствую, как возрастает моя
сила от преодоления, и радуюсь этому. Мой путь ведет к Свету, Любви, к
Богу, и ничто не остановит меня па этом пути. Моя сила всегда со мной, и
нет невозможного для меня.
Упражнение 2
Это упражнение поможет вам укрепить вашу защиту и избавиться от того,
что могло разрушать ее изнутри.Останьтесь наедине с собой, примите любую
удобную позу, расслабьтесь, закройте глаза, дышите медленно и спокойно.
Обратите внимание на свое тело. Отметьте, нет ли где-то неприятных
ощущений, напряжения. Подумайте, с чем могут быть связаны эти неприятные
ощущения. Может быть, что-то беспокоит, тревожит вас? Вы волнуетесь,
переживаете? Может быть, были какие-то неприятные переживания не так
давно, и что-то вызывает у вас отрицательные эмоции ? Представьте, что
через ваше тело протекают чистые светлые потоки энергии. Они вливаются в
макушку и через стопы уходят в землю. Они — как река, которая подбирает
по дороге и уносит с собой все неприятное, беспокоящие, все тревоги,
отрицательные эмоции и переживания. Смотрите на этот поток как бы со
стороны, и он сам будет вымывать из вас все то, что заставляет вас
испытывать неприятные чувства. Вы почувствуете, как уходит напряжение из
тела, как вы расслабляетесь, освобождаясь от низких энергий и давая
дорогу высоким.
Если вдруг в памяти начнут всплывать какие-то не самые неприятные
воспоминания о том, как с вами кто-то плохо обошелся, или вы неудачно
что-то сделали — позвольте этим воспоминаниям раствориться в потоке
светлой энергии и уйти. Если вспомнятся люди, из-за которых вы
испытываете обиду, раздражение или какой-то дискомфорт, мысленно
поговорите с каждым из них в отдельности. Расскажите, как вам было
больно, сколько страданий вы испытали. Затем скажите этому человеку, что
простите его и больше не держите зла. Пусть он идет своим путем. Он
пришел, чтобы помочь вам пройти урок. Сейчас, когда вы откровенно
признаки свою боль и простили — вы завершили прохождение этого урока. С
миром и благодарностью отпустите каждого, кто вспомнится вам.
Снова позволяйте протекать через вас и уходить всем чувствам
раздражения, боли, обиды, дискомфорта. Скажите себе, что Любовь и Свет
Бога значительно сильнее этих чувств. Свет и Любовь дают вам столько
силы, что у низких энергий нет ни одного шанса задержаться с вами. Они
уходят, уходят, уходят…
И вот вы уже полностью спокойны и расслаблены. Только чистые, светлые
энергии протекают через вас. Представьте, что они окутывают вас коконом и
одновременно наполняют вас изнутри. Представьте, что вы в сияющем
коконе, сквозь который уже не могут проходить ни обиды, ни тревоги, ни
беспокойства, ни страхи. Вы защищены. Вы спокойны. Вы сильны. Вы
умиротворены.
Еще немного спокойно подышите. Затем улыбнитесь, потянитесь и открывайте глаза.
Я есмь Божественный Дух, несущий Свет и силу другим. Мой Свет — это
сила, настолько мощная, что тьма не может приблизиться ко мне. Я
нейтрализую зло уже тем, что существую. Свет и Любовь — моя истинная
сущность.
Если на моем пути возникают препятствия, я знаю, что это для моего же
блага. Я прошу ангелов помочь мне легко одолеть эти препятствия. Я
извлекаю нужные мне уроки безболезненно для себя. Я чувствую, как
возрастает моя сила от преодоления, и радуюсь этому. Мой путь ведет к
Свету, Любви, к Богу, и ничто не остановит меня па этом пути. Моя сила
всегда со мной, и нет невозможного для меня.
Шмидт Тамара http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/142AC0E070A9C385.html


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 23.01.2015, 19:03 | Сообщение # 756
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
СПЕЦИАЛЬНОЕ ВЕЛЕНИЕ ПО ЗАЩИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ.

Майтрейя

О мое собственное могущественное Я ЕСМЬ Присутствие и Святое Я Христа,
великие сонмы Вознесенных Владык и возлюбленный Господь Майтрейя - наш
Планетарный Будда!

Я призываю сейчас могущественное Я ЕСМЬ Присутствие и Святое Я Христа
(вставьте имя или имена) и прошу сойти и окружить его (ее или их)
индивидуальную форму и четыре нижних тела полным цельнотканым одеянием
Христо-совершенства, явленного сейчас.

Укройте, защитите, поддержите этот (эти) жизнепоток (и) и всецело
направляйте его (их) согласно Божественному плану, ведущему ко
всепреодолевающей Победе и совершенному Христо-просветленному Исцелению,
удалению причины и сердцевины всего разлада и замещению его
преображенной Жизнью, явленной в Победе его (ее или их) вознесения в
Свет!

Я ЕСМЬ это, свершенное сейчас! Это свершилось сейчас! Я принимаю это
свершенным сейчас, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно
расширяющимся и охватывающим весь мир до того часа, когда все вознесутся
в Свет и станут свободными!Возлюбленный Я ЕСМЬ! (Зх)

http://vseedino.blogspot.com/2012/11/blog-post_3969.html


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 23.01.2015, 21:02 | Сообщение # 757
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
2015 ГОД - НУМЕРОЛОГИЯ И ЭЗОТЕРИКА.
ЦИФРА «1» - Солнце, монада, первичное единство, начало, Создателя, Бог, проявленное, символ мудрости.
В математике единица – первый по порядку элемент числового ряда. Единице приписываются магические свойства из-за того, что математически являясь нечетным числом, она способна делать из любого другого нечетного –  четное, и, наоборот, из четного – нечетное. Эзотерика понимает 1 как  символ целого, это единая точка начал мира. К примеру, согласно теории  эволюции, все сложные живые организмы на земле произошли их простейших,  состоявших всего из одной клетки (амебы).
В то же время, единица не  может существовать одна – из математики: умноженная на саму себя, 1 не  дает ничего нового. Это число понимается как символ человеческой воли,  изображения распрямленного человека, устремленного к знаниям. Единица  представляет собой «Центр мира» - она лежит в основе Вселенной, являя  собой ее единство, насыщенная силой для творения, почитаемая как благо.
По Пифагору, число 1 называется монадой. Атрибуты монады: гермафродит,  Бог, вместилище материи, хаос, темнота, Башня, Трон Юпитера. Единица –  домашний очаг. Это – Первопричина, Сотворение, Бог, мужское начало. Она  основа всех чисел и основа жизни. Число 1 не только представляет собой  первый порядковый элемент натурального ряда чисел с точки зрения  современной математики, сколько в том, что оно выступает как символ  целостности и единства. Оно символизирует собой активную духовную волю  человека. Графическим изображением единицы является вертикальная линия,  стрела, устремленная вверх.
Символ активности, духовный принцип единства природы. Первотолчок,  первое движение, начало. Отождествляется с понятием центра мира,  представляющим собой неподвижный перводвигатель, непроявленную точку,  насыщенную творящей силой.
ЦИФРА «5» - Меркурий, Пентада, число священного брака, поскольку  является суммой женской (четной) двойки и мужской (нечетной) тройки.
Символ человека. Оно выражает идею «совершенного человека» с развитой  волей, способного поместить себя в центр стихий и управлять ими.
Пифагорейцы считали, что четыре первоэлемента – Земля, Воздух, Огонь и
Вода – пронизываются монадой, эфиром. 5 – символ проницаемости,  жизнеспособности, здоровья и победы духовного над материальным.
Пифагорейцы различали пять правильных геометрических тел:
тетраэдр с  четырьмя гранями, которые являются равносторонними треугольниками;
куб с шестью гранями квадратами, октаэдр с восьмью гранями – равносторонними  треугольниками,
додэкаэдр с двенадцатью гранями – равносторонними  треугольниками и икосаэдр – двадцатигранник, грань которого представляет правильный пятиугольник.
Эти многоугольники могут быть вписаны в сферу, совершеннейшую из всех сотворенных форм. Пятерка выступает символом  Абсолюта – монады, представляющей собой индивидуализированную частицу  целого.
В греко-римской традиции пятерка - число бракосочетания, любви,  единения; число Венеры, причем годы Венеры образуют группы по пять лет.  Аполлон как бог света обладает пятью качествами: он всемогущ, всеведущ,  вездесущ, вечен, един.
В христианстве пятерка символизирует человека после грехопадения; пять  чувств; пять точек, образующих крест; пять ран Христа; пять рыб,  которыми насытились пять тысяч человек; пятикнижие Моисея.
В буддизме сердце имеет четыре направления, которые месте с центром  образуют пятерку и символизируют универсальность. Существует пять  Дхьяни-будд: Вайрочана -Сверкаюший, Акшобхья- Невозмутимый,  Ратнасамбхава - Самоцвет, Амитабха -Безграничный Свет, Амогхасиддхи -  Неизменная Удача.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 23.01.2015, 21:09 | Сообщение # 758
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
У китайцев пять элементов, пять атмосферных субстанций, пять состояний,  планет, священных гор, зерен, цветов, видов вкуса, ядов, могучих  амулетов, основных добродетелей, посвящений, вечных идеалов, пять видов  отношений внутри человечества.
В еврейской традиции пять - это сила и  суровость, понимание сути. В Каббале пятерка означает страх. Графическим изображением пятерки является пентаграмма – пятиконечная  звезда, выступающая либо в прямом, либо в обратном, то есть перевернутом положении. В прямой пентаграмме был изображен человек, голову которого  располагали в верхнем луче, а расставленные руки и ноги – по четырем  другим лучам.
Прямая пентаграмма использовалась для защиты от темных сил, ударов, и  проклятий, обратная пентаграмма – для вызывания разрушительных сил,  ослабления или даже смерти противника. Пятую Сефиру Древа Сефирот –  Гебуру, выступающую как основа перевернутой пентаграммы, использовали в  практике так называемого «оживления левой руки», после чего черный  колдун получал способность внушать ужас и парализовать волю людей.
М. Холл так охарактеризовал пентаду в пифагорейском символизме:
«У  греков пентаграмма была священным символом света, здоровья и  жизнеспособности. Она также символизирует пятый элемент, эфир, потому  что он свободен от влияния четырех нижних элементов. Она называется  равновесием, потому что разделяет совершенное число 10 на две равные части.
Пентада есть символ Природы, потому что, будучи умножена сама на себя,  она возвращается к себе, точно также как зерна пшеницы, рождающиеся в  форме семени, проходят через Природный процесс и воспроизводят семена  пшеницы в виде окончательной формы своего собственного роста.
Другие  числа, будучи умножены сами на себя, дают другие числа, но только 5 и 6  возвращают при этом свое исходное число как последнюю цифру в  произведении». Выражает идею совершенного человека с развитой волей.  Символ искры Абсолюта, одухотворения природы и космоса. В человеческом  аспекте - замкнутый и бесконечный микрокосмос Мага, находяшегося в
центре четырех стихий и управляюшего природными силами. Принцип  движения, искания, динамического равновесия, активности.
Из чего можно сделать вывод информационной-энергетической составляющей  2015 года – Через осознания конца эпохи дуальности в образе Двойки -  прочувствовав Величие и Всеохват Великой Пустоты (Ноль) Святого Духа  Священной сущности, действующей в матери – прийти к Целостной Монаде  (Единица), к Единому Божественному Свету в каждом, к Началу Истока –  утвердить в себе Совершенного человека (Пятёрка) с развитой волей,  уравновешенными мужским и женским началом – обрести Гармонию, выраженную в ЦИФРЕ «8» - числовой сумме цифры 2015!
ЦИФРА «8» - число вновь обретенного рая, а также возобновления,  восстановления, счастья. Восьмой день породил нового, совершенного  человека. После семи дней поста и покаяния на восьмой наступает духовное обновление. Огдоада - В Огдоаду входили четыре пары космических
божеств, из которых возник мир.) Графически восьмерку изображают в виде  восьмиконечной звезды, или так называемого «колеса Иезекииля» –  вращающегося круга, разделенного на восемь частей.
В России  восьмиконечную звезду называют «звездой Богородицы». Закон  причинно следственной связи, принцип Фемиды, означающий неизбежную кару и возмездие, если равновесие будет нарушено. Знак бесконечности и  цикличности, олицетворение непрерывного движения Вселенной. Восемь  считается самым сакральным числом на Востоке. Число восемь считалось  священным, так как, во-первых, является числом первого куба, имеющего  восемь вершин, а во-вторых – имеет восемь вершин и представляет собой  пример четного числа, близкого числу 10. М. Холл так описывал  пифагорейское представление о сокровенном смысле числа 8:
«Восемь делится на две четверки, каждая четверка делится на двойки, и каждая  двойка делится на единицы, таким образом восстанавливая монаду, Среди  ключевых слов к огдоаде – „любовь”, „совет”, „расположение”, „закон” и  „соглашение”. Огдоада была таинственным числом, ассоциированным с  Элевсинскими Мистериями. Она называлась малым священным числом. Она
заимствует свою форму от двух переплетенных змей на Кадуцее Гермеса и  частично от извилистого движения небесных тел, возможно, и от движения  Луны».
У пифагорейцев восемь означает трехмерность и стабильность.
В шумеро-семитской традиции восемь - магическое число Неба.
У буддистов восьмерка - это полнота, совокупность всех возможностей. Восемь символов доброго предзнаменования.
У китайцев она означает целое, все возможности в проявленном виде,  удачу. Ба-гуа - это восемь триграмм и пар противоположностей, обычно  расположенных в виде круга, символизирующего время и пространство.  Восемь радостей человеческого существования.
В христианстве означает
восстановление и возрождение. Крестильная обычно бывает восьмиугольной,  что символизирует место возрождения. Восемь заповедей блаженства.
В Египте восемь - число Тота.
У евреев - число Господа; восемь дней освящался Храм.
В индуизме 8х8 означает порядок небесного мира,  установленный на земле. Строение храмов воспроизводит мандалу, которой свойственна та же символика - 8х8. Существует восемь областей мира, восемь солнц, частей дня, чакр.
В исламе престол, управляющий миром, поддерживают восемь ангелов, соответствующих восьми направлениям и восьми группам букв арабского алфавита.

(с) инет




"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 31.01.2015, 10:56 | Сообщение # 759
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ОТ ГОЛОВЫ К СЕРДЦУ, ОТ СЕРДЦА К СУЩЕСТВУ  

Человек может действовать из трёх центров: первый центр — голова, второй центр — сердце, и третий — центр пупка. Если вы действуете из головы, то будет рождаться больше и больше мыслей.
Они совершенно невещественны; ткань, из которой сотканы сны; они много
обещают, но не исполняют ничего.
 
Ум — великий обманщик!
Но он обладает огромными способностями вводить вас в заблуждение, потому что он способен проецировать. Он может дать вам великие утопии, огромные желания, и всегда продолжает говорить:
«Это случится завтра» — и этого не случается никогда! Ничто никогда не случается в голове. Голова — не то место, где что-нибудь может случиться.
 Второй центр — это центр сердца.
Это центр чувствования — человек чувствует при помощи сердца. Вы ближе к дому; ещё
не дома, но близко. Когда вы чувствуете, вы более вещественны, в вас больше осязаемого. Когда вы чувствуете, есть возможность того, чтобы что-то случилось. Такой возможности нет, если вы в голове.
Если вы в сердце, небольшая возможность есть.
 Но реальное — это даже не сердце. Реальное глубже сердца... центр пупка. Это центр существа. Мышление, чувствование и существо — вот три Центра. Чувствуйте больше, и тогда вы будете меньше мыслить. Не боритесь с мышлением, потому что борьба с мышлением — это создание новых мыслей,
мыслей о борьбе. Так ум никогда не будет побеждён.
Если победите вы, победителем снова будет ум; если вы проиграете, проигравшим будете вы. В любом случае вы потерпите поражение — поэтому никогда не боритесь с мыслями, это тщетно.
 Вместо того, чтобы бороться с мыслями, переместите энергию в чувствование. Пойте вместо того, чтобы думать; любите вместо того, чтобы философствовать; предпочитайте поэзию прозе.

Танцуйте, любуйтесь природой, и всё, что бы вы ни делали, делайте из сердца.
 
Например, если вы кого-то касаетесь, коснитесь этого человека из сердца. Коснитесь с чувством; пусть ваше существо вибрирует.

Когда вы на кого-то смотрите, пусть ваши глаза не будут, как камни.
Излейте из глаз свою энергию, и мгновенно вы увидите, что что-то происходит в сердце. Нужно только попытаться.
 Центром сердца пренебрегают. Как только вы начинаете уделять ему внимание, он начинает работать. Когда он начинает работать, энергия, которая двигалась в ум, автоматически начинает течь в сердце. Сердце ближе к центру энергии — к центру энергии у пупка... и накачивать энергию в голову — это, фактически, тяжёлая работа. 
Итак, начните больше и больше чувствовать.
Это первый шаг. Если только вы совершите первый шаг, второй будет очень, очень лёгким. Сначала любите — половина путешествия завершена. И если переместиться из головы в сердце легко, переместиться из сердца в центр пупка — ещё легче.
 У пупка вы просто существо, чистое существо — без чувствования, без мышления. Вы вообще не движетесь. Это центр циклона. Всё остальное движется — движется голова, движется сердце, движется тело. Всё движется, всё непрерывно течёт. Неподвижен только центр вашего существования, центр пупка; это ось всего колеса.  ОШО


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 03.02.2015, 10:02 | Сообщение # 760
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие мои!
Мы имеем много Активаций и Инициаций. А часто ли мы работаем с этими Энергиями?
Ведь самое главное это ПРАКТИКА.
Хочу рассказать вам о своей практической работе с Энергией Матери Мира Софии - ВЫсшей Женской Ипостасией Всевышнего.
Я неоднократно обращаюсь к ней. Замечательная женская энергия, отлично работает и творит просто чудеса.
Когда призываю Софию вижу яркий белый свет. Иногда, это звезда испускающая лучи, иногда, это туннель света.
София мгновенно отзывается на призыв. Ситуация разруливается по Высшему Общему Благу и так просто, что хочется танцевать и петь!
Часто приходят картинки во время медитации с Софией - это сердце, сверкающее лучами. София говорит, что главное в жизни - Любовь и в этом предназначение женщины. Дарить Любовь! Нести Любовь! Все во Благо Любви! Только так  и не иначе!

0102 B) ;) :Q 97


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 03.02.2015, 17:56 | Сообщение # 761
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Я опять о Полнолуние...
Прилив эмоций и сил зашкаливает.Энергии текут супер мощно. Правда, вдруг появляются давние незакрытые (а казалось что закрытые) счета.
Еще обратила внимание, что в Полнолуние негативность лезет наверх со страшной силой и старается прилипнуть. Но, если сам находишься (в данный момент) на позитиве, негатив отскакивает мячиком, натолкнувшись(по видимому) на стену (препятствии).
Действие Полнолуния чувствуется три дня. Если вам что-то мешает жить и вы хотите избавиться от этого – самый лучший момент для избавления – конечно же, полнолуние.

Ритуал освобождения.
Необходимо написать на бумаге 3 вещи, от которых вы желаете избавиться (привычки, болезни..)
Затем торжественно бросить все это в огонь. В идеале этот ритуал должен выполняться так – вы собираетесь на улице со своими друзьями, каждый пишет «записку избавления», зажигаете костёр, становитесь в круг и по очереди бросаете записки в огонь. Наблюдаете, как ваши «проблемы» превращаются в пепел.Но если у вас нет возможности разводить костры, достаточно будет написать, от чего вы хотите избавиться, громко и внятно прочитать свое желание и сжечь с помощью пламени свечи – пепел слить в унитаз.

В Полнолуние хорошо очищать свою ауру от негатива.
Хочу поделиться своим ритуалом очищения.
Встаньте под душем и проговорите:
"Мать Вода. Унеси все мои проблемы, весь негатив, очисть от болезни".
Представьте, как весь ваш негатив убегает вниз по стокам в землю, распадается на элементы, нужные для Матери Земли.
Процедура занимает 5-10 минут.
В конце ритуала поблагодарите Мать Воду и Мать Землю.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 03.02.2015, 19:41 | Сообщение # 762
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Ритуал «Денежное полнолуние» - взято из инета

В ночь полнолуния после наступления темноты выйдите под открытое небо (на улицу, балкон). Возьмите свой кошелёк в правую руку, а левой трижды переложите крупные купюры из одного отделения в другое.

Проговорите следующее заклинание:

Благословением Матери – Луны и силой элементов я привлекаю бесконечный поток процветания. Я прошу помощи и поддержки для всеобщего блага. Да будет так.

Вернувшись домой, смажьте зелёную свечу эфирным маслом апельсина, базилика или пачули. В аромалампе зажгите благовония с одним из следующих запахов: мак, жимолость, миндаль.
Вокруг зажжённой свечи разложите купюры из вашего кошелька.
Сядьте и концентрируясь на пламени свечи, визуализируйте исполнение ваших желаний.
Позвольте свече догореть, аккуратно сложите все деньги обратно в кошелёк, а в следующие три дня постарайтесь потратить их на то, о чём давно мечтали.
(Были б купюры - найдем, что с ними сделать)))))))))


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 04.02.2015, 19:53 | Сообщение # 763
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Пришел Февраль. Он принес Новые Энергии и Новые Идеи.
Обостряются Чувствительность и Восприятие Настоящего Момента.
Интуиция выходит на передний план.
Смелость!
Вот, что потребуется для достижения поставленных целей в данный период времени.
Мироздание всячески этому способствует.
Особенно повезет в достижении задуманного людям преданным своему делу, настойчивым и устремленным.
Неожиданности и внезапность могут потребовать быстрого решения, которое может в корне изменить прошлый Путь и приоритеты.
Не старайтесь все контролировать, доверьтесь интуиции и она вас не обманет.
Так что февраль обещает быть интересным и насыщенным.
Пусть ваш Февраль будет таким же ярким и веселым, как моя акварель "Радуга" 729
(с) Жанна Чайка




"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 09.02.2015, 20:30 | Сообщение # 764
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
https://www.facebook.com/PortalK....?type=1

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 19.02.2015, 13:36 | Сообщение # 765
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Прикрепления: 2098531.jpg (46.1 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
Поиск: