MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ...
rapanaДата: Четверг, 12.05.2011, 13:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Многие из вас, так или иначе в жизни сталкиваются с энергией.
Осознанно или подсознательно, мы используем эти потоки.
На наших Форумах, в Блоге, Каталоге Статей есть много интересной информации на эзотерические темы, есть методики и медитации, как правильно использовать Энергии для улучшения своей жизни, здоровья и других сфер...
Как известно, болезнь - это сигнал и предупреждение, что в организме что-то работает не так, какие-то энергии плохо циркулируют в теле.
Мы все стремимся найти Гармонию - в семье, работе, и в обществе. Как это сделать, учат многие системы, такие как Йога, Рейки и др...
Пословица гласит - в здоровом теле, здоровый дух.
Среди наших участником есть немало увлекающихся, интересующихся людей, понимающих, что пришло время Перемен и вскорости жить так, как мы жили прежде, станет невозможно... Поэтому они ищут пути к Самоусовершенствованию, чтобы не выпасть из Движения Вперед к Свету и Любви.

Они усиленно учатся, ищут, осваивают новые виды энергий, одним словом - практикуют - используя полученные знания - помогают себе и своим близким.
В этой теме я приглашаю вас, дорогие мои, поделиться своим опытом, рассказать о своих приобретенных или врожденных способностях. Обмениваясь этой информацией и общаясь, мы будем учиться друг у друга и находить наилучшие способы и пути владения Энергиями.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 12.12.2012, 16:27 | Сообщение # 331
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Еще одна Активация

Дорогие Друзья,сегодня открытие портала 12.12.12. Каждый из вас будет работать во время этого события, энергии будут идти сутки и далее, но самый мощный импульс будет именно в течении суток. Предлагаю вам кроме того, что вы сами для себя запланировали, проделать ещё и эту активацию, которая была передана Истоком Истоков из Высших Божественных Сфер. В вашей воле работать с этой активацией или нет, слушайте только своё Сердце. Вы помните, что в дни открытия порталов ваша ментальная, астральная и сердечная вибрации должны быть на самом максимально возможном для вас высоком уровне, постарайтесь удержать состояние Любви, Гармонии, Счастья и Радости все 24 часа 12 декабря 2012 года. Выберите подходящий именно вам способ повышения вибраций. Мы ВСЕ ОДНО ЦЕЛОЕ, МЫ ВСЕ ЛЮБОВЬ И СВЕТ, ГАРМОНИЯ И РАДОСТЬ, ЗДОРОВЬЕ И СЧАСТЬЕ.

Текст активации:

Мой Драгоценный Ангел,
День сегодняшний - день Множества Открытий.
Ты знаешь, что откроются в сей день ещё одни Врата.
Прими Энергии, которые придут к Тебе с Любовью,
БлагоДари ВСЁ Сущее вокруг Себя.
Тебя, просил бы я, Дитя Моё Златое, ты мыслей успокой своих в пространстве бег.
Расслабь свой Храм (я говорю о твоём теле), закрой глаза и начинай - ДЫШИ.
Тебе двеннадцать вдохов нужно сделать, и Свет Серебрянный ещё Свет Золотой
Вдыхай через Корону чакру - Дыру Брамы, что на макушке у тебя, над головой
Твоей Портал уже открылся,Ключей он трижды по двеннадцать принесёт,
Энергий много в нём, цветов Прекрасных много, но мы продолжим далее.
Итак, вдыхаешь ты через Крону Золотой Свет и Серебрянный,
А выдыхаешь через своё Сердце, при этом я прошу тебя, Моё Дитя.
При выдохе ты добавляй в два первых Цвета - Цвет Розовый Чистейший, как Заря.
Вплетай, Сплетай Ты Серебро, со Златом, и Розовым - сплетай в Волшебнейший Узор
Пусть расширяется поток энергий и сияет,
Внутри Тебя пускай Растёт Цветок.
Потоки не удерживай в Себе, идут они теперь свободно в Мирозданье через Тебя, Моё Любимоё Дитя.
Теперь пора пришла проговорить и запечатать Светом и Любовью
В Тебе Дары, что Принял от меня. Проговори иль прокричи, иль мыслью быстрой
Построй всё то, что я Тебя прошу за мною повторить:
"Я Есмь Присутствие В Любви и Свете,
Я Есмь и Буду, То, Что Есмь,
Про праву данному мне при рожденье Богом, Истоком Всех Истоков,
Стою перед Порталом я - Прекраснейших Божественных Энергий,
Что Изливаются потоком, водопадом на Человечество и Замлю-Матушку мою,
Здесь и сейчас, я, принимаю, с Любовью, Благодарностью, Доверием к Божественному Плану
Все те Дары и Коды Световые, Энергии - для сотворения Небес ЗДЕСЬ на ЗЕМЛЕ.
Я Проводник был, но теперь я СТАЛ ИСТОЧНИК Любви и Света,
Что Исток Дарует мне и каждому - я миллиарды Солнц в себе зажёг,
И Светом их, Теплом и Нежностью НАПОЛНЕН БЕСКОНЕЧНО.
Готов нести я это в Новый Мир, растить себя в Любви, Гармонии и Счастье
И всё вокруг себя в Пространстве этими Дарами наполнять.
Я Есмь Любовь и Свет, Я Есмь Гармония и Мудрость, Я Есмь Здоровье, Счастье,
Я ЕСМЬ БОГ! Ответственность моя ОСОЗНАННА
И ПРИНИМАЮ я её за ДЕЙСТВИЯ СВОИ и МЫСЛИ.
Да будет это так. Оминь"
Вот ты, Дитя Моё, проговорил Священные Слова ПРИЗЫВА.
Я изливаю на тебя Любовь и Нежность.
Закрой свои глаза, послушай, Ангелы Поют Тебе
Тебя они касаются и Слёзы Радости струятся по щекам моим.
С тобой всегда мы ЦЕЛЫ и Спаяны в ЕДИНОЕ Огромное Любви Сиянье,
Одно Имеем Сердце мы с Тобою, Ангел Драгоценный, Дитя моё Любимое, Мой ЧелоВек.
С Тобой сейчас прощаюсь я лишь в разговоре, но знаешь Ты,
Что Я ВСЕГДА с Тобой - лишь только призови.
БлагоСлавляю и Горжусь я тем, что Ты Собой Являешь
Неси в Мир Мудрость и Любовь неси.
Исток Истоков. Оминь.

Принята 11.12.2012. в 22:33
записала Шаврова Л.
Quote (SILA_SVETA)
Жанна, спасибо огромное!!!

Рано утром, сидя в машине, в оживленном городе.... Но это все снаружи... А внутри.....

Божественные ощущения!!!!

НА БЛАГО!!!!!! 0102 0102 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
mariya1964Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:55 | Сообщение # 332
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
да,все меняется и люди и энергии.мы учимся чему то новому,тем самым развиваемся.я согласна с Правдиной,в том что негатив порождает болезни.поэтому лучше сначала убрать всю эту грязь,но как сделать так чтобы вообще жить без негатива....... 0100
 
КонтактершаДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:22 | Сообщение # 333
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Цитата (mariya1964)
негатив порождает болезни.поэтому лучше сначала убрать всю эту грязь,но как сделать так чтобы вообще жить без негатива.......

ЭТОМУ МЫ И УЧИМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ
 
rapanaДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:18 | Сообщение # 334
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (mariya1964)
поэтому лучше сначала убрать всю эту грязь

Увы, это сделать одним движением невозможно. Практика, работа над собой, изменение каких-то (порой) качеств, мыслей и образа жизни... Все это в комплексе помогает растворить негатив, осветлить его светом и заполнить освободившееся пространство(что обязательно нужно сделать) Любовью. А Любовь притянет к себе Любовь и нет негатива.
Работа с "грязью" долгая и упорная. Трудно удержаться от соблазнов в нашем мире 05
Но при сильном желании и намерении, постепенно поднимая свои вибрации, можно изменить себя и мир вокруг себя.
Цитата (Контактерша)
ЭТОМУ МЫ И УЧИМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ

731 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 02.01.2013, 19:40 | Сообщение # 335
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
О ПОЛУЧЕНИИ И ПОТЕРЕ ЭНЕРГИИ:

1. КОГДА МЫ ПОЛУЧАЕМ ТОНКУЮ ЭНЕРГИЮ
-гуляем (или просто находимся) по берегу моря, по горам,
-созерцаем красивые пейзажи природы,
-занимаемся безкорыстно творчеством,
-восхваляем достойную личность за его возвышенные качества и поступки,
-смеемся, радуемся, улыбаемся от души,
-бескорыстно кому-то помогаем,
-проявляем скромность,
-едим продукты полные праной ( жизненной энергией) – натуральные злаки, каши, топленное масло, мед, фрукты, овощи,
-получаем сеанс хорошего массажа, от гармоничной личности, или делаем самомассаж,
-обливаемся холодной водой, особенно по утрам, и наиболее сильный эффект, если мы при этом стоим босиком на земле,
-голоданием,
-выполняем дыхательные упражнения,
-уединяемся,-даем обет молчания, на какое-то время
-жертвуем своим временем, деньгами ради благой цели,
-принимаем несправедливость, в первую очередь потому,что видим за всем божественную волю.
2. К ПОТЕРЯМ ЭНЕРГИИ ПРИВОДЯТ::
-уныние,
-недовольство судьбой,
-сожаление о прошлом и страх,
-неприятие будущего,
-постановка и преследование эгоистичных целей,
-бесцельное существование,
-обиды,
-переедание,
-бесконтрольное блуждание ума,
-неумение сконцентрироваться.
-когда мы едим жаренную или старую пищу, пищу, приготовленную человеком в гневе или испытывающем другие отрицательные эмоции,
-при использовании микроволновой печи,
-едим продукты, содержащие консерванты, химические добавки, выращенные в искусственных условиях, с использованием химических удобрений.
-еда в спешке и на ходу,
-курение,
-пустые разговоры, особенно, если мы при этом кого-то критикуем, осуждаем,
-неправильное дыхание, например, слишком частое и глубокое,
-нахождение под прямыми лучами Солнца, с 12 до 4 дня,
-беспорядочные половые связи,
-секс без желания и, особенно, без любви к партнеру.
-излишний сон, сон после 7 утра, недостаток сна,
-напряжение ума и тела,
-алчность и жадность.
...Восточная психология на 50% состоит из пранаямы – теории и практики определенных дыхательных техник, которые позволяют человеку быть всегда наполненным жизненной силой (Праной).
...НАБРАТЬСЯ ПРАНЫ мы можем через:
1. Элемент ЗЕМЛИ: питаясь натуральной пищей, жить на природе, созерцать деревья, ходить босиком по земле.
2. Элемент ВОДЫ:пить воду из колодцев или ручьев. Плавать в реке или море. Избегать пить кофеиносодержащие напитки, алкоголь и соду.
3. Элемент ОГНЯ: нахождение на Солнце и употребление пищи, содержащей Солнечный свет.
4. Элемент ВОЗДУХА:это самый важный элемент получения Праны, через вдыхание чистого воздуха, особенно в горах, в лесу и на берегу моря. Курение и нахождение в местах большого скопления людей, лишает человека праны.
5. Элемент ЭФИРА: культивируя позитивное мышление, доброту, хорошее настроение.
...И этот уровень считается базовым. Ибо даже, если человек живет на природе и правильно питается, но при этом ходит раздраженный и злой, то наоборот излишек Праны еще быстрее разрушит его. С другой стороны гармоничный человек, то есть добродушный, бесстрашный, может довольно долго протянуть в городе, если он вынужден там жить. Но даже такому человеку нужно следить за питанием и периодически «вырываться» на природу.
Автор: Рами Блект


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Среда, 02.01.2013, 19:52 | Сообщение # 336
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Цитата (rapana)
О ПОЛУЧЕНИИ И ПОТЕРЕ ЭНЕРГИИ:


Прикрепления: 1412574.gif (252.8 Kb)
 
ORLIДата: Суббота, 05.01.2013, 16:05 | Сообщение # 337
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(

Как вызвать вдохновение самостоятель
но

Гештальт-терапевты считают, что вдохновение происходит из-за перестройки психических структур, в психоанализе источник вдохновения – сексуальная энергия, а в рефлексологии – ответная реакция на раздражители. Как бы там ни было, физиологию вдохновения лучше всего сравнить с влюбленностью.

Когда приходит вдохновение, железы внутренней секреции вырабатывают фениэтиламин (аналог амфетамина без негативных последствий), который распространяется через нервную систему и кровообращение и будит бабочек в животе и сердце. При этом фенилэтиламин не просто опьяняет и лишает чувства времени, а еще и усиливает ментальную концентрацию – поэтому влюбленных и вдохновенных чаще посещают инсайты.

Разумеется, в таком просветленном состоянии и физически, и морально долгое время существовать невозможно. Опасность вдохновения в том, что фенилэтиламин может вызвать привыкание. Как есть фанаты любви, которым для подзарядки жизненно необходимо чувствовать дрожь в коленках, так же есть и зависимые от вдохновения люди, которые не могут ни писать, ни рисовать, ни снимать без крыльев за спиной. Таким психологи советуют вызывать вдохновение искусственно.

Вот несколько способов:


Работайте. Чайковский садился за фортепиано и начинал играть, просто перебирать клавиши, и делал это как угодно долго, пока не приходило оно – вдохновение. И это правда так. Если не хотите что-то делать – начните это делать. Сядьте перед листом бумаги, наточите карандаш, поройтесь в Интернете в поисках информации.

Думайте. Загрузите мозг нужной темой – и озарение случится на пороге магазина или, как обычно, в душе. Кстати, ровный ненавязчивый фон – лучший для вдохновения. Оно любит пробежки в парках и поезда.

Узнавайте. Вдохновение – результат переработки мозгом полученной информации. Как можно больше общайтесь, читайте, смотрите – впитывайте мир, чтобы потом вернуть ему что-то гениальное.

Бойтесь. Ничто так не воодушевляет, как сознание своего безнадежного положения, говорил Альбер Камю. В критической ситуации организм мобилизует силы. Именно поэтому кому-то удается выучить древнегреческий за одну ночь перед экзаменом, кому-то – придумать гениальную речь перед выходом на сцену. Поставьте себе жесткие рамки: вы шьете платье мечты или не попадаете на вечеринку.

Верьте. Не будете верить в успех – автоматически дадите организму пассивную установку. Вашим кредо должно стать «я смогу!».

Интересуйтесь. Если даже любимое занятие утомляет, все равно не бросайте его в ожидании музы: почитайте, чем вдохновлялись другие, сходите в музей, послушайте воодушевляющую музыку.

Выработайте рефлекс. Чарльз Диккенс творил, сидя лицом исключительно на север, Эдгар По ставил ноги в холодную воду, Алексей Толстой клал на голову мокрую тряпку... Можете выработать свои «крючки»: заниматься делом на голодный желудок или, наоборот, в кафе, на пледе под вязом или пританцовывая ламбаду...

Каждый находит свое вдохновение. И вам я желаю обязательно его найти!

Никки Йо

© Shkolazhizni.ru


Красота спасёт мир!!!
 
ORLIДата: Суббота, 05.01.2013, 16:29 | Сообщение # 338
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Один из доступных всем способов – практика соединения с Родом и покаяния.
Отлично это сделать в один из родовых-кармических лунных дней: 4, 10, 12, 13, 28. Хорошо еще в 22, 27 и 30 начинать. В дни «смены мотивов» - дни Гекаты (9, 15, 23 и 29 лунные дни), а также в 19 (день Паука, разматывания кармических нитей) и 26 (день Жабы, осознания причинно-следственных связей) стоит начинать практику, если есть уверенность в своей энергии, в своих силах. Результат может получиться гораздо более впечатлющим, но сам процесс может оказаться болезненным, длительным, энергозатратным, и побочным эффектом будет множество жизненных уроков. Так что, если хотите этого избежать, перенесите начало практики на более легкие лунные дни.
Выполняется практика «Соединение с Родом» следующим образом:
Рано утром, на рассвете, зажечь восковую свечу, поставить ее перед собой на расстоянии полутора метров. Сесть на колени лицом на восток и помолиться. Молитва может быть любая – та, которая вспомнится в этот момент, или просто обращение ко Всевышнему с благодарностью и просьбой о благословении.
Представьте себя большим деревом, у которого очень крепкие корни. Они разветвляются на две ветви. Одна - материнская ветка Рода, вторая отцовская. У истока каждого корня, стоит Праотец и Праматерь - Хранители Рода. Ветви корней - это все Ваши предки, до седьмого колена. Почувствуйте, что Вы – часть этого рода, и все члены Вашего Рода, все Ваши предки – часть Вас. Медитируйте, представляя себя большим деревом с сильными корнями, ощущайте свое единение с Родом, - столько, сколько Вам это необходимо.
Произнесите из своего сердца:
«Я люблю себя» - 3 раза. «Я прощаю себя» - 3 раза.
«Мама, прости меня» - 3 раза, «Я люблю тебя, мама, и прощаю тебя» - 3 раза. «Отец, прости меня» - 3 раза. «Я люблю тебя, отец, и прощаю тебя» - 3 раза.
«Все предки моего рода, простите меня, Хранители рода по материнской линии, простите меня. Хранители рода по отцовской линии, простите меня.» - 3 раза.
«Мы одной крови. Вы - это Я, Я - это Вы. Я Вас вижу. Я Вас знаю. Я всегда помню о Вас. Вы в смерти, Я в жизни. Вы в прошлом, Я в настоящем.» - 3 раза. «Я люблю всех Вас. Я прощаю всех Вас. Я выказываю Вам свое уважение. Я выказываю Вам свою преданность. Я молю Бога за всех нас. Господи, спаси и сохрани мой род. Господи, умножь мой род, как звезды на небе, прости над ним ладонь свою, охрани его от проклятий, раскрой ему милость свою, Господи. Слава тебе Господи, слава Тебе!» - 3 раза.

Позвольте свече догореть до конца. Почувствуйте, как меняется Ваша душа.
Другим способом работы с кармой Рода является древняя техника молитвенных вычиток родовых проклятий и прочих негативных воздействий – наши предки называли ее Парастас
Отмаливание Рода. Практика Парастас.
С давних времен в монастырях и храмах отмаливают живых и мертвых, насыщая чистыми звуковыми вибрациями, энергией любви и прощения души, за которые молятся. Чем больше мы вовлечены в молитву, заказывая молебны в храме, тем сильнее и быстрее они действуют. И ни с чем не сравнима по силе наша собственная искренняя и глубокая молитва, когда мы пропускаем очистительные вибрации молитвы через свое тело и душу. Одним из самых действенных способов работы с кармой Рода является древняя техника молитвенных вычиток родовых проклятий и прочих негативных воздействий, которую наши предки называли Парастас.
Итак, как отмаливать свой род:
Необходимо составить список своих родственников, членов своего прямого рода, учитывая всех от первого до седьмого колена. Братья, сестры, дяди и тети в этот список не входят. Записать необходимо следующие имена: вы — это первое колено, ваши отец и мать — это второе колено, ваши бабушки и дедушки — это третье колено, ваши прадедушки и прабабушки — это четвертое колено и так далее. Записывайте тех, чьи имена вам известны. Неизвестно имя – просто помечайте квадратик на родовом дереве (удобно отмечать мужчин и женщин рода разными цветами, например, красным и синим). Удобнее составить схему всех родственников до седьмого колена.
Составив родовое древо – список всех своих предков, начинайте читать молитвы, по 3 молитвы подряд за каждого члена рода, которого Вы включили в список.

Первая — это 90-й псалом, смысловые и звуковые вибрации которого помогут почистить энергетическую структуру человека.
Вторая — 50-й псалом. Она очень действенна при защите биополя и окружающего пространства личности.
И третья — Символ веры, при которой идет быстрое наполнение высокочастотной энергией всех центров и каналов Души.


Красота спасёт мир!!!
 
ORLIДата: Суббота, 05.01.2013, 16:29 | Сообщение # 339
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Эти молитвы необходимо прочитать за каждого члена вашего рода в определенной последовательности:
Начинать нужно с себя. Затем вы читаете за мать, затем — за отца. Переходя к третьему колену, читаете за бабушку и за дедушку по материнской линии, потом за бабушку и за дедушку по отцовской линии. Работая с четвертым коленом, начинаете читать за прабабушку и за прадедушку — родителей бабушки, потом — за прабабушку и прадедушку — родителей дедушки (это работа с предками по женской линии).
Точно так же работаете с предками по мужской линии: сначала читаете молитвы за прабабушку и прадедушку — родителей бабушки, потом за прабабушку и прадедушку — родителей дедушки. И так далее. Такой порядок связан с тем, что при движении вглубь по родовому каналу, родовая энергия – и следующая по родовому каналу энергия молитв закручивается по часовой стрелке (по правилу буравчика, слева направо). Женская часть родового канала располагается слева, а мужская — справа.
Итак, вы начинаете чтение молитв за себя. После третьей молитвы произнесите слова: «Прошу прощения у всех, кому чаянно и нечаянно принесла зло». Работу с каждым из предков начинайте с таких слов: «Отдаю свой голос за прадеда по материнской линии раба Божьего Терентия» (эту формулировку можете изменить, здесь работают не звуковые вибрации, как в молитве, а просто Ваше намерение помолиться за этого конкретного предка). Потом читаете молитвы, а в конце просите прощение за предка у всех тех, кому он принес при жизни зло. Если имя вашего предка неизвестно, то назовите просто его статус по вашему роду:например, «отец моей бабушки по материнской линии», или иначе – лишь бы Вам было четко понятно место этого предка в роду. Впрочем, когда Вы следуете заранее составленному родовому древу, это легко.
Можно молиться дома, в любое удобное время. Можно – в храме, ставя свечки или заказывая молебны (Сорокоуст или Поминовение на год об упокоении кого-то из предков, чье имя Вам известно, или, соответственно, о здравии за себя и сродников). И неважно, в данном случае, все ли в Вашем роду православные, да и вообще, верили они в Бога или нет. Ведь все Ваши предки, за которых Вы отдаете свой голос в этой практике, все члены Вашего Рода – это части Вашей души. Раз вашей душе близки именно эти молитвы, значит, молясь за них, очищая свой Род, Вы очищаете свою душу…
Иногда эта практика идет легко и быстро, иногда вдруг, на ком-то из предков, стопорится – почему-то молитва идет тяжелее, возникают препятствия, не хватает времени, и так далее. Значит, именно с этим предком связано возникновение определенных негативных программ в Вашем роду, и на изменение этой программы, на отмаливание, у Вас уйдет несколько больше времени, чем на других членов рода, которые не так грешили.
Понятно, что такая работа займет много времени и за один подход ее не выполнить. Это может занять несколько дней. Зато проделанная вами работа принесет бесценный результат — ваш род будет очищен от жестких, низкочастотных, разрушительных структур. Таким образом высвобождается громадное количество энергии – той самой, что уходила на поддержание привычных родовых сценариев, которые сами по себе уже не работали,а просто служили своеобразными уроками . Может быть, именно Вам удастся изменить те родовые программы, которые приносили несчастья Вашим предкам и Вам. Вы сможете после этого создать новые, более радостные сценарии, обнаружите, что в Вашей жизни начинают работать новые, вдохновляющие программы.
И Ваши дети получат от Вас в наследие очищенные потоки энергии Рода – чтобы выйти на значительно более высокий уровень развития души и прожить счастливую жизнь.
http://www.lifeacademy.ru/materials/articles75/id103


Красота спасёт мир!!!
 
ORLIДата: Суббота, 05.01.2013, 16:37 | Сообщение # 340
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Интересная статья и практика для работы http://pro-svet.at.ua/index....13 09 717 03

Красота спасёт мир!!!
 
КонтактершаДата: Суббота, 05.01.2013, 17:42 | Сообщение # 341
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Добрый день, дорогие мои друзья!

Я так рада, что за это короткое время вы и отдохнули и так замечательно потрудились, поработали в Круге, новые статьи появились на сайте. Это замечательно!

хочу немного дополнить и я.

О ПОЛУЧЕНИИ И ПОТЕРЕ ЭНЕРГИИ:

Тонкую энергию мы получаем и тогда, когда осознанно приходим к пониманию, что все, что происходит в нашей жизни - это наши уроки, наш сценарий жизни... И чтобы все сложилось, как нужно, пазл к пазлу.. нужно только озвучить, что мы согласны соединиться и принять план, сценарий нашей Души...
Что мы согласны жить по этому сценарию...
Сделать вдох... впуская этот процесс в свою жизнь и спокойный выдох... распространяя сказанное, утверждая свершившееся... впуская этот процесс...
 
rapanaДата: Суббота, 05.01.2013, 17:48 | Сообщение # 342
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ORLI, спасибо!!!Столько классной инфы 03
Контактерша,
Цитата (Контактерша)
хочу немного дополнить и я.

О ПОЛУЧЕНИИ И ПОТЕРЕ ЭНЕРГИИ:

Тонкую энергию мы получаем и тогда, когда осознанно приходим к пониманию, что все, что происходит в нашей жизни - это наши уроки, наш сценарий жизни... И чтобы все сложилось, как нужно, пазл к пазлу.. нужно только озвучить, что мы согласны соединиться и принять план, сценарий нашей Души...
Что мы согласны жить по этому сценарию...
Сделать вдох... впуская этот процесс в свою жизнь и спокойный выдох... распространяя сказанное, утверждая свершившееся... впуская этот процесс...

03 Спасибо за дополнение!!! 03 03 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Суббота, 05.01.2013, 18:08 | Сообщение # 343
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
ORLI 03
ты поместила замечательную практику!
Сколько бы мы ни работали с собой, как долго бы мы ни шли вверх по духовной лестнице, но работа с родом, прощенческая работа остается на первом месте...

Сейчас выплывают проблемы прошлого, которые мы порой не замечали, думали, что все отработано...
но если мы проработали, наши близкие еще это могли не пройти...
Они только только к этому подходят...
И мы вновь, вместе с ними идем по тем же тропинкам, решаем те же проблемы...
Потому, что это РОД, наш РОД...

Это очень нужная работа!
Ты молодец! 128 128 128
 
NatikДата: Суббота, 05.01.2013, 22:54 | Сообщение # 344
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
ORLI, спасибо!!!
729 729 729 729 729
0102 0102 0102 0102 0102
0105 0105 0105 0105 0105
 
NatikДата: Пятница, 25.01.2013, 14:32 | Сообщение # 345
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Девочки привет! Кто нибудь хочет обменяться сеансами КР?
0102
0102
09
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
Поиск: